Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Флуд - это труд!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Kora Lina
6 июня 2015, 14:25

IDA написала: Третьей будешь?

А что мне за это будет?
IDA
6 июня 2015, 16:14

Kora Lina написала:
А что мне за это будет?

*онемела от... восхищения* А чё надо? mafia.gif
Kora Lina
6 июня 2015, 16:41

IDA написала: *онемела от... восхищения* А чё надо?

Во-первых, спокойнее. Во-вторых, деньгами не беру.
Могу обсуждать: бижутерия (не дешевая), подарочные карты. Твои варианты?
КОкушка
6 июня 2015, 17:29

IDA написала: Что тут за пророчица объявилась?!

Этая! coquet.gif

IDA написала: Третьей будешь?

Наливай, чё спрашиваешь! alco.gif
Kora Lina
6 июня 2015, 17:59

КОкушка написала: Наливай, чё спрашиваешь!

Ну, если как ты намекаешь - налить и самой выпить, то я не согласна.
КОкушка
6 июня 2015, 18:29

Kora Lina написала: Ну, если как ты намекаешь - налить и самой выпить, то я не согласна.

Куда приглашаешь? spy.gif
Kora Lina
6 июня 2015, 18:40

КОкушка написала: Куда приглашаешь?

Так и знала, что этим кончится! Ты же сперва Иде предложила налить - кому? Вроде, мне. Осталось договориться, что не надо наливайщице самой-то выпивать.
И - на тебе, уже я должна приглашать? О времена, о нравы!
КОкушка
6 июня 2015, 18:59

Kora Lina написала: Так и знала, что этим кончится! Ты же сперва Иде предложила налить - кому?

Троим! rolleyes.gif

Kora Lina написала: И - на тебе, уже я должна приглашать?

Не просто должна, а обязана! mad.gif tongue.gif
Kora Lina
6 июня 2015, 19:11

КОкушка написала: Не просто должна, а обязана!

С какого перепугу? В правилах нет. Ты сама-то их читала?
КОкушка
6 июня 2015, 19:52

Kora Lina написала: С какого перепугу? В правилах нет.

Нет? Будет.user posted image
Kora Lina написала: Ты сама-то их читала?

Не, там много букф. redface.gif
Kora Lina
6 июня 2015, 20:01

КОкушка написала: Не, там много букф.

А разве ты при регистрации не сдавала экзамен по правилам?
КОкушка
6 июня 2015, 21:38

Kora Lina написала: А разве ты при регистрации не сдавала экзамен по правилам?

А ты, типа, сдавала? redface.gif

И, ваще, у меня тонкая душевная организация - я их нутром чую. 3d.gif
IrHom
7 июня 2015, 02:46
Какая-то у вас тут новенькая странная - будто не в Общаге, а в Деловых. Правилами трясет, права качает, проставиться жмотится.

Но я не про это пришла сказать. Я настоящих тружениц флуда предупреждаю: вы в ТО с осторожностью заходите, там взялись трудоголиков лечить. Конечно с вами им не справиться, но по-любому приятней в Психушке процедуры принимать - и в карточке запись сделают, и гарантировано не вылечат.
КОкушка
7 июня 2015, 15:47

IrHom написала: Правилами трясет, права качает, проставиться жмотится.

И это самое обидное. redface.gif А ведь могла бы и поляну быстренько накрыть.user posted image

IrHom написала: Но я не про это пришла сказать. Я настоящих тружениц флуда предупреждаю: вы в ТО с осторожностью заходите, там взялись трудоголиков лечить. Конечно с вами им не справиться, но по-любому приятней в Психушке процедуры принимать - и в карточке запись сделают, и гарантировано не вылечат.

К трудоголикам не имею никакого отношения. Вот тред для лентяев был бы моим. 3d.gif
Kora Lina
7 июня 2015, 18:39

IrHom написала: Правилами трясет, права качает

Хочу и буду.
Kora Lina
7 июня 2015, 18:41

КОкушка написала: А ведь могла бы и поляну быстренько накрыть

Ты опять за свое? Я ведь могу и цитатку привести из Евгения Онегина Остапа Бендера.
КОкушка
7 июня 2015, 20:36

Kora Lina написала:  Я ведь могу и цитатку привести из Евгения Онегина Остапа Бендера.

Да уже неси хоть что-то! redface.gif
КОкушка
7 июня 2015, 20:38
Вот мне интересно, где трудный голик IDA пропал. spy.gif
Kora Lina
7 июня 2015, 21:34

КОкушка написала:

Kora Lina написала:  Я ведь могу и цитатку привести из Евгения Онегина Остапа Бендера.

Да уже неси хоть что-то!

Только по твоей просьбе:

Я подаю по субботам. copy.gif

КОкушка
7 июня 2015, 21:48
Жадина-говядина-соленый огурец!user posted image

IrHom
7 июня 2015, 22:34

КОкушка написала: Вот мне интересно, где трудный голик IDA пропал.

В море голышом купается?
IrHom
7 июня 2015, 22:35

Kora Lina написала: Ты опять за свое? Я ведь могу и цитатку привести

Это на твоей репутации не скажется.
КОкушка
7 июня 2015, 22:36

IrHom написала: В море голышом купается?

Надеюсь, на гендерно-раздельном пляже. redface.gif
IrHom
7 июня 2015, 22:38

КОкушка написала: Жадина-говядина-соленый огурец!

А в нашем московском детстве жадина-говядина была турецким барабаном. С тех пор не люблю турецкие барабаны (интересно, что это такое?), а соленые огурцы наоборот люблю.
IrHom
7 июня 2015, 22:39

КОкушка написала: Надеюсь, на гендерно-раздельном пляже.

А чего там сильно хорошего? А то мне лень тот длинный тред читать, я уже на некурящих барах надорвалась.
КОкушка
7 июня 2015, 23:00

IrHom написала:  С тех пор не люблю турецкие барабаны (интересно, что это такое?), а соленые огурцы наоборот люблю.

О, ты меня натолкнула на мысль сделать малосольных огурцов, если, конечно, превозмогу лень. 3d.gif

IrHom написала: А чего там сильно хорошего? А то мне лень тот длинный тред читать, я уже на некурящих барах надорвалась.

А фиг его знает, я только название прочитала и пару постов. А в некурящих даже и этого не прочла.
IDA
8 июня 2015, 19:30

Kora Lina написала: Могу обсуждать: бижутерия (не дешевая), подарочные карты. Твои варианты?

Бижутерия (не дешевая), конечно, имеется. Вот она подарочная, от родственников. Карты люблю, географические. Но обсуждать? Не знаю, как это. redface.gif
Мы обычно импровизируем на ходу и валяем дурака. 3d.gif
Но если хочется, расскажи о своих увлечениях. Нам всё интересно. А, может, и КОка в этих вопросах спец.
IDA
8 июня 2015, 19:37

IrHom написала: Какая-то у вас тут новенькая странная - будто не в Общаге, а в Деловых.

Чё это странная? Самое то! Тем более, что не новенькая, а заходила уже не раз. Правда, изредка. Так что знаем, что от неё можно ожидать. tongue.gif
IDA
8 июня 2015, 19:39

КОкушка написала: Вот мне интересно, где трудный голик IDA пропал. spy.gif

С каких это пор я мужского рода?! mad.gif То есть, пола. (Тьфу!) facepalm.gif
Kora Lina
8 июня 2015, 19:40

IDA написала:

Kora Lina написала: Могу обсуждать: бижутерия (не дешевая), подарочные карты. Твои варианты?

Ты хитро цитируешь. Перед этим было:

деньгами не беру.

IDA
8 июня 2015, 19:40

КОкушка написала:
Да уже неси хоть что-то! redface.gif

haha.gif
IDA
8 июня 2015, 19:42

Kora Lina написала:
Ты хитро цитируешь. Перед этим было:

Ну, и молодец, что не взяточница! 3d.gif
IDA
8 июня 2015, 19:46

Kora Lina написала: Хочу и буду.

Одобряю! У нас тут ваще свобода выбора! glad2.gif
КОкушка
9 июня 2015, 02:18

IDA написала: С каких это пор я мужского рода?! mad.gif То есть, пола. (Тьфу!) facepalm.gif

Да это я в мечтах о "поляне" ориентиры потеряла. redface.gif 3d.gif
IDA
9 июня 2015, 14:51

КОкушка написала:
Да это я в мечтах о "поляне" ориентиры потеряла. redface.gif  3d.gif

Ну, тогда прощаю. reyes.gif Шутки шутками, а ведь Kora Lina и впрямь может подумать, что ты такая корыстная. redface.gif 3d.gif Но ваш диалог мне очень понравился. И даже местами триалог. tongue.gif Вот что значит свежие силы! redface.gif 3d.gif
IrHom
9 июня 2015, 22:28

IDA написала: Kora Lina  и впрямь может подумать, что ты такая корыстная.

Ну и чо?! Это ж хорошо, что она подумать может. А что подумает - это уже неважно. Она ж хочет, чего хочется. А получает - чего получается.
IDA
9 июня 2015, 22:46

IrHom написала: Она ж хочет, чего хочется. А получает - чего получается.

Твои сентенции tongue.gif напомнили мне о - "Делай что должно и будь что будет."
Смотри: вроде о разном - что хочется и что должно. А в результате - один фиг. redface.gif 3d.gif Так что лучше если выбирать, так выбирать "что хочется". facepalm.gif
IrHom
9 июня 2015, 22:57

IDA написала: А в результате - один фиг.

Вся соль в том, что фиги могут получиться разные, но узнать это невозможно! То есть получи свою фигу и не отсвечивай!
Kora Lina
9 июня 2015, 23:25

IrHom написала: получи свою фигу и не отсвечивай!

Какие тут все добрые, я в восхищении!
IrHom
9 июня 2015, 23:41

Kora Lina написала: Какие тут все добрые, я в восхищении!

Реалистичный взгляд на жизнь. Кинематограф середины прошлого века этим очень грешил.
IDA
10 июня 2015, 00:14

Kora Lina написала:
Какие тут все добрые, я в восхищении!

А чё сразу - все? reyes.gif
КОкушка
10 июня 2015, 00:18

IDA написала: Шутки шутками, а ведь Kora Lina и впрямь может подумать, что ты такая корыстная.

Самое главное, что это ей ничем не угрожает - сильно далеки мы друг от друга. 3d.gif
*цыкнув зубом, запела дурным голосом* "А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты..."
КОкушка
10 июня 2015, 00:21

IDA написала: А чё сразу - все?

А ты злая, что ли? spy.gif

IrHom написала: Она ж хочет, чего хочется. А получает - чего получается.

И ведь не поспоришь. redface.gif
IDA
10 июня 2015, 00:23

КОкушка написала: А ты злая, что ли?

Про добрые было сказано иронически! rolleyes.gif
КОкушка
10 июня 2015, 00:28

IDA написала: Про добрые было сказано иронически!

Я это поняла и просто шутю. 3d.gif
КОкушка
10 июня 2015, 00:30
А, ваще, безобразие: пришел неофит и оскорбляет людей, прошедших Психушку, а нам даже погонять его лень. redface.gif 3d.gif
IDA
10 июня 2015, 01:11

КОкушка написала: А, ваще, безобразие: пришел неофит и оскорбляет людей, прошедших Психушку, а нам даже погонять его лень. redface.gif  3d.gif

Она быстро скрывается. tongue.gif И да, надо ей пройти испытательный срок в нашей Психушке. reyes.gif
КОкушка
10 июня 2015, 01:50

IDA написала: Она быстро скрывается.

Капкан бы поставить redface.gif , но лень. 3d.gif

IDA написала: И да, надо ей пройти испытательный срок в нашей Психушке. reyes.gif

С интенсивным курсом лечения. rolleyes.gif 3d.gif
IDA
10 июня 2015, 17:44

КОкушка написала:
Капкан бы поставить  redface.gif , но лень. 3d.gif

:

Лень, настоящая лень, - это роскошь. Патамушта не каждый, далеко не каждый может позволить себе предаваться лени. Причём, с удовольствием, не испытывая никаких угрызений совести. И не стесняясь признаться в этом, порицаемом обществом, свойстве натуры. facepalm.gif Вот как мы с тобой! reyes.gif tongue.gif
IrHom
10 июня 2015, 17:49

IDA написала:  Патамушта не каждый, далеко не каждый может позволить себе предаваться лени.

На днях дочка с внуком приходили (ему 8). Пока мы с ней трепались он на игралке кнопки давил. Я сказала что надо бы кое-что сделать, но лень. И спросила: "Сань, а ты лениться любишь?". У него лицо стало такое мечтательное, просветленное: "Ага, очень!".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»