Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Флуд - это труд!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
IrHom
9 апреля 2016, 22:21

КОкушка написала: Да, я иногда и не такое могу выдать. 

Главное - вовремя скромно напомнить о своем великодушии smile4.gif . А то вдруг не заметят, а потом переживать будут...
КОкушка
9 апреля 2016, 22:58

IrHom написала: Главное - вовремя скромно напомнить о своем великодушии

Ну, ты же понимаешь, "сам себя не похвалишь...". 3d.gif
IDA
9 апреля 2016, 23:15

КОкушка написала:
Ну, ты же понимаешь, "сам себя не похвалишь...". 3d.gif

Аааааааааа!.. Дошло только сейчас, что похвалив саму себя, ты меня назвала кагбэ невеликодушной. rolleyes2.gif
КОкушка
9 апреля 2016, 23:33

IDA написала: Аааааааааа!.. Дошло только сейчас, что похвалив саму себя, ты меня назвала кагбэ невеликодушной.

user posted image 3d.gif
IrHom
9 апреля 2016, 23:35

IDA написала: Аааааааааа!.. Дошло только сейчас, что похвалив саму себя, ты меня назвала кагбэ невеликодушной.

Хороший ход! Из этого при желании можно страницы на три свару устроить. Но, боюсь, в этом треде лень победит. Даже не пойду с кухни попкорн брать.
КОкушка
9 апреля 2016, 23:39

IrHom написала: Хороший ход! Из этого при желании можно страницы на три свару устроить. Но, боюсь, в этом треде лень победит. Даже не пойду с кухни попкорн брать.

В этом треде, емнип, ещё никто ни с кем не ссорился. Конечно, попробовать можно было бы, но нужны, да, инициативные участники - мы не потянем. 3d.gif
IDA
9 апреля 2016, 23:44

IrHom написала:
Хороший ход! Из этого при желании можно страницы на три свару устроить. Но, боюсь, в этом треде лень победит. Даже не пойду с кухни попкорн брать.

3d.gif Да прям! Это я так КОку выманиваю! tongue.gif
IDA
9 апреля 2016, 23:45

КОкушка написала:
В этом треде, емнип, ещё никто ни с кем не ссорился. Конечно, попробовать можно было бы, но нужны, да, инициативные участники - мы не потянем. 3d.gif

+100! tongue.gif
КОкушка
9 апреля 2016, 23:51

IDA написала: +100!

Видимо, мы не женщины. frown.gif Говорят, что именно они из любой ерунды сделают салат и скандал. 3d.gif
IDA
9 апреля 2016, 23:58

IrHom написала: Но, боюсь, в этом треде лень победит.

Ты права как всегда! Лень - наше всё! 3d.gif smile4.gif
IrHom
10 апреля 2016, 10:12
У нас в палате молодуха лежала (около 30). Сначала мне показалась, что нервы у нее вздрючены, что и понятно - травма, неправильное лечение, когда добралась до правильного, то операция уже сложная была и т.д. Потом присмотрелась - ну она точно я в 17! Все знаю и понимаю правильно. Остальным нужно только вложить мои правильные мысли и толкнуть на правильный путь. Но у меня времени было мало (учеба, блин!), а она рвалась причинять добро направо и налево, в особо крупных масштабах и в извращенной форме. Такой кадр для МиЖ и ПЖ!
КОкушка
10 апреля 2016, 19:15

IrHom написала: У нас в палате молодуха лежала (около 30). Сначала мне показалась, что нервы у нее вздрючены, что и понятно - травма, неправильное лечение, когда добралась до правильного, то операция уже сложная была и т.д. Потом присмотрелась - ну она точно я в 17! Все знаю и понимаю правильно. Остальным нужно только вложить мои правильные мысли и толкнуть на правильный путь. Но у меня времени было мало (учеба, блин!), а она рвалась причинять добро направо и налево, в особо крупных масштабах и в извращенной форме. Такой кадр для МиЖ и ПЖ!

Вот не умеют у нас ценить нанесенного добра и причиненной пользы. mad.gif 3d.gif
Kora Lina
10 апреля 2016, 20:22

КОкушка написала: В этом треде, емнип, ещё никто ни с кем не ссорился. Конечно, попробовать можно было бы, но нужны, да, инициативные участники - мы не потянем.

Я готова попробовать. На кого напасть?
IDA
10 апреля 2016, 20:58

IrHom написала: и в извращенной форме.

Ой! Это как это? redface.gif
IrHom
10 апреля 2016, 21:27

Kora Lina написала: Я готова попробовать. На кого напасть?

А потом скажешь, что тебя подначили! Нет уж, сама-сама...
IrHom
10 апреля 2016, 21:36

IDA написала: Ой! Это как это? 

Ну вот пример. Особа моих лет, намеряв у себя 37.1, начинает звонить всем родным-знакомым и сообщать, что у нее подскочила температура. Бабушке сустав в коленке поменяли. Ей хочется получить с этого максимум удовольствия, а не только обезболивающие и антибиотики. Ну пусть у бабушки вообще характер паршивый, но ведь не наша это бабушка - и слава богу! Так нет, наша борчиха за всемирное добро начинает уличать старую ведьму во вранье и требовать раскаяния и даже покаяния. Потом сама трясется, пьет волокардин и скачет по корпусу на костылях для успокоения своих нервов.
КОкушка
10 апреля 2016, 21:48

IrHom написала:  Так нет, наша борчиха за всемирное добро начинает уличать старую ведьму во вранье и требовать раскаяния и даже покаяния. Потом сама трясется, пьет волокардин и скачет по корпусу на костылях для успокоения своих нерво

Ей, видимо, как и бабушке, зачем-то это надо. biggrin.gif

Вообще, конечно, сочувствую тебе - когда вокруг много чужих людей, можно умом тронуться. redface.gif
IDA
10 апреля 2016, 22:10

IrHom написала: Так нет, наша борчиха за всемирное добро начинает уличать старую ведьму во вранье и требовать раскаяния и даже покаяния. Потом сама трясется, пьет волокардин и скачет по корпусу на костылях для успокоения своих нервов.

Ооо, знаю одну такую, подобного поведения особу... Кошмар! mad.gif
Kora Lina
10 апреля 2016, 22:39

IrHom написала: А потом скажешь, что тебя подначили!

Клянусь избушкой на курьих ножках, что лично тебя не выдам. Предлагай.
IrHom
11 апреля 2016, 00:35

КОкушка написала: Вообще, конечно, сочувствую тебе - когда вокруг много чужих людей, можно умом тронуться.

Меня фиг прошибешь! Я на людей иммунитет выработала железобетонный. Наши были трезвые и под себя не ходили, это для меня достаточное условие для сосуществования. Вот матрас комками гораздо труднее пережить....
IrHom
11 апреля 2016, 00:37

Kora Lina написала: Клянусь избушкой на курьих ножках, что лично тебя не выдам. Предлагай.

Вот видишь же, что я на эти финты не ловлюсь, а продолжаешь энергию рассеивать. Ну, это твое дело.
КОкушка
11 апреля 2016, 01:12

IrHom написала: Меня фиг прошибешь! Я на людей иммунитет выработала железобетонный.

Это хорошо. smile.gif
Я интроверт - для меня чужие люди страшнее пистолета.
IrHom
11 апреля 2016, 01:37

КОкушка написала: Я интроверт - для меня чужие люди страшнее пистолета.

Я вообще выродок. Общаюсь легко и с удовольствием. Или спокойно не общаюсь и не реагирую на попытки пообщаться. В одобрении не нуждаюсь. На упреки не обижаюсь. Кошка. Покусать могу, но уже давно никто не нарывался.
КОкушка
11 апреля 2016, 01:50

IrHom написала: Я вообще выродок.

biggrin.gif Я это про себя тоже могу сказать. Не удивлюсь, если некоторые из окружающих за моей спиной крутят пальцем у виска. 3d.gif
IrHom
11 апреля 2016, 10:11

КОкушка написала: Не удивлюсь, если некоторые из окружающих за моей спиной крутят пальцем у виска.

Справедливости ради, этого жеста достоин каждый человек. Нужно только его получше узнать. При этом некоторые нам очень даже лично симпатичны.
IDA
11 апреля 2016, 18:48

КОкушка написала:  Я

И я! facepalm.gif
IDA
13 апреля 2016, 00:36
spy.gif
IrHom
13 апреля 2016, 11:12
Не то зовут меня, не то мерещится...(С)
Istudent
13 апреля 2016, 15:24

IDA написала: О чём это говорит? О психологии временщиков. 

Да, здесь видать глубоко копают...
IrHom
13 апреля 2016, 18:19

Istudent написал: Да, здесь видать глубоко копают...

Здесь не копают, а проникают глубоко в суть силой интеллекта.
IDA
14 апреля 2016, 22:55

Istudent написал: Да, здесь видать глубоко копают...

IrHom написала: Здесь не копают, а проникают глубоко в суть силой интеллекта.

Временами! 3d.gif
Istudent
15 апреля 2016, 14:36

IrHom написала: Здесь не копают, а проникают глубоко в суть силой интеллекта.

Может так договоримся: глубоко копают суть силой интеллекта?
IrHom
15 апреля 2016, 18:25

Istudent написал: Может так договоримся: глубоко копают суть силой интеллекта?

Хочешь копать - на здоровье! А у нас (лентяев) передовые технологии внедрены.
Istudent
15 апреля 2016, 22:47

IrHom написала: Хочешь копать - на здоровье! А у нас (лентяев) передовые технологии внедрены.

А из зала кричат: давай подробности! ©
IrHom
16 апреля 2016, 11:55

Istudent написал: А из зала кричат: давай подробности! ©

А ты не путай научное обсуждение с профсобранием. А как разберешься, определись, где тебе комфортнее.
Istudent
16 апреля 2016, 22:19

IrHom написала: А ты не путай научное обсуждение с профсобранием

Может давай вместе путать не путать? Какие научные обсуждения в Общаге?!
IrHom
16 апреля 2016, 23:23

Istudent написал: Какие научные обсуждения в Общаге?!

А разве в правилах изменения? Раньше не запрещалось.
Istudent
17 апреля 2016, 00:03

IrHom написала: Раньше не запрещалось.

А ты читай не только букву правил, но и дух нюхай.
IrHom
17 апреля 2016, 00:30

Istudent написал: А ты читай не только букву правил, но и дух нюхай.

И зачем мне так выеживаться? Все равно я не смогу быть лучшим католиком, чем Римский Папа.
КОкушка
17 апреля 2016, 00:55

IrHom написала: И зачем мне так выеживаться? Все равно я не смогу быть лучшим католиком, чем Римский Папа.

Будешь Римский Мама. rolleyes.gif
IrHom
17 апреля 2016, 11:04

КОкушка написала: Будешь Римский Мама.

Я Московский Бабушка и Минский Прабабушка! Мне незаслуженный регалий не надо! (Надулась от гордости)
Istudent
17 апреля 2016, 11:33

IrHom написала: И зачем мне так выеживаться?

Дело твое. Я и сам не люблю нюхать правила. Но зато я и не ссылаюсь на них в свое оправдание.
IrHom
17 апреля 2016, 11:49

Istudent написал: Дело твое. Я и сам не люблю нюхать правила. Но зато я и не ссылаюсь на них в свое оправдание.

Ты просто стал лично указывать, что Общаге пристало, а что - нет. Потом стал втягивать меня в занудные разбирательства. Извини, но я тебя больше не замечаю. Имею право, кстати!
Р.Думминич
17 апреля 2016, 13:30
Мальчики и девочки, папы и мамы, бабушки и дедушки, давайте жить дружно! smile4.gif
IrHom
17 апреля 2016, 14:18

Р.Думминич написал: Мальчики и девочки, папы и мамы, бабушки и дедушки, давайте жить дружно!

Ура! Прабабушкам поблажка вышла. Могу не дружить, если не хочу.
Istudent
17 апреля 2016, 15:04

IrHom написала: Извини

И ты меня извини, я больше не буду! tear.gif pray.gif
IDA
19 апреля 2016, 19:10

Р.Думминич написал: Мальчики и девочки, папы и мамы, бабушки и дедушки, давайте жить дружно! smile4.gif

smile4.gif ok.gif
КОкушка
20 апреля 2016, 16:46

*старательно утверждает* user posted image
IDA
21 апреля 2016, 19:51

КОкушка написала:
*старательно утверждает* user posted image

Но не так же... кхм... прямолинейно! redface.gif 3d.gif
Istudent
22 апреля 2016, 22:39

IrHom написала: Главное - вовремя скромно напомнить о своем великодушии 

Хорошо сказано!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»