Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Флуд - это труд!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
IrHom
2 декабря 2016, 21:26

КОкушка написала: Контрольный снимок через 10 дней.

Значит врач проникнут оптимизмом в отношении твоих костей. Мне назначают через 3 месяца, а потом снова через 3... frown.gif
КОкушка
2 декабря 2016, 21:39

IrHom написала: Значит врач проникнут оптимизмом в отношении твоих костей. Мне назначают через 3 месяца, а потом снова через 3... frown.gif

А мне кажется, что если длительный промежуток, то больше веры в успех. smile.gif
А ты что-то для лучшего срастания костей принимала? А то ведь лечение больного - дело рук самого больного. 3d.gif В этом я после полумесячного хождения с не обнаруженным переломом убедилась окончательно.
IrHom
3 декабря 2016, 02:03

КОкушка написала: А ты что-то для лучшего срастания костей принимала?

Помимо кальция Д3 никомед? У меня уже остеопения рук до перелома была. А сейчас под фиксирующими пластинами остеопороз развивается. Поэтому для нормализации структуры костей Бивалос. А комплексно для улучшения сращивания и от остеопороза - Остеогенон. Дорогие сволочи! Но у меня по исходному кость была в мелкие щепочки переломана. Собрали на пластине, к счастью нерв удалось сохранить. Больше года вообще ничего не срасталось, а потом мелочь срослась, но образовался ложный сустав. Туда имплант всунули, который почти срастил перелом, но тут вдруг под нижним краем пластины образовался новый перелом (поверх сросшейся мелочи). Тогда добавили еще один имплант и нарастили фиксатор второй пластиной. Вот этот последний перелом никак не затягивается. Кальций в организме есть, но в нужном месте работать не хочет.
КОкушка
3 декабря 2016, 16:45

Ох... Выздоравливай! smile4.gif

Спасибо за название лекарств. Спрошу у врача.
КОкушка
11 декабря 2016, 03:28
user posted image
IrHom
11 декабря 2016, 13:09
А кому помощь то нужна?
IDA
11 декабря 2016, 23:04

IrHom написала: А кому помощь то нужна?

Тоже не поняла. redface.gif
КОкушка
12 декабря 2016, 00:47
Ну что непонятного - плот наш, сбитый из песен бреда и слов, тонул. wink.gif 3d.gif
IDA
12 декабря 2016, 12:49

КОкушка написала: Ну что непонятного - плот наш, сбитый из песен бреда и слов, тонул. wink.gif  3d.gif

Что лишний раз подтверждает, что флуд это ТРУД! Всё-таки бред это тебе не сусипуси, а высококачественный поток сознания. rolleyes.gif facepalm.gif
КОкушка
12 декабря 2016, 17:06

IDA написала: Что лишний раз подтверждает, что флуд это ТРУД!

Чижолый! dont.gif

IDA написала:  Всё-таки бред это тебе не сусипуси, а высококачественный поток сознания. rolleyes.gif

Только, бывает, этим потоком как понесееет... 3d.gif
IDA
12 декабря 2016, 18:41

КОкушка написала:
Чижолый! dont.gif

Только, бывает, этим потоком как понесееет... 3d.gif

Да уж, у нас одна обломовщина подобралась... reyes.gif
Но у нас есть оправдание! Самые бредоносные периоды - весна и осень, а сейчас мы копим силы. Как медведи. tongue.gif mishka2.gif
IrHom
14 декабря 2016, 13:13
Вот песенка в тему (про утопление)
IDA
14 декабря 2016, 17:39

IrHom написала: Вот песенка в тему (про утопление)

Во, мне понравилось, прямо-таки девиз для обитателей нашего треда:
Мы трудностям показываем кукиш! (с) figa.gif 3d.gif
КОкушка
15 декабря 2016, 02:09

IDA написала: Самые бредоносные периоды - весна и осень, а сейчас мы копим силы. Как медведи.

С такой зимой весны фиг дождешься, такшта не откладываем на завтра сами знаете что. tongue.gif

IrHom написала: Вот песенка в тему (про утопление)

biggrin.gif
IDA
16 декабря 2016, 22:36

КОкушка написала:
С такой зимой весны фиг дождешься, такшта не откладываем на завтра сами знаете что. tongue.gif

Весна начинается по календарю! glad2.gif
IrHom
17 декабря 2016, 00:08
И вечная весна!
IDA
17 декабря 2016, 01:28

IrHom написала: И вечная весна!

appl.gif Вот это голос!
КОкушка
18 декабря 2016, 00:16
А не пойти ли вам, дамы и барышни, поплясать? wink.gif 3d.gif
IDA
18 декабря 2016, 01:47

КОкушка написала: А не пойти ли вам, дамы и барышни, поплясать?  wink.gif  3d.gif

Только вместе с тобой! leb.gif
IrHom
18 декабря 2016, 02:06

КОкушка написала: А не пойти ли вам, дамы и барышни, поплясать?

А гипс сняли? Я с загипсованными только медленные танцы танцую.
КОкушка
18 декабря 2016, 02:13
Лехко! Осталось выбрать сценические костюмы. wink.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image
КОкушка
18 декабря 2016, 02:15

IrHom написала: А гипс сняли?

Если бы! Но мы ноги задействовать собираемся. wink.gif 3d.gif
IrHom
18 декабря 2016, 12:35

КОкушка написала: Если бы!

А сколько теперь ждать предлагают?

Но мы ноги задействовать собираемся.

Поскольку ноги я начала ломать на 40 лет раньше, чем руки, предложенные тобой выше танцы для меня слишком динамичны. Вот помнится во времена студенческой молодости был у нас популярен танец "борьба за миллиметр". Это когда в блоке на 2-х человек танцует половина группы. Народ разбивается на пары, кому девушек не хватило (мало нас было), заполняют углы и все медленно колеблются. Еще этот танец называли "два пола протирают третий".
IDA
18 декабря 2016, 20:11

IrHom написала:  и все медленно колеблются.

haha.gif
КОкушка
18 декабря 2016, 23:13

IrHom написала: А сколько теперь ждать предлагают?

Сказали 5 недель. Кончаются они 5 января, а у доктора это последний день отпуска, так что возможны варианты.
IrHom
19 декабря 2016, 00:22

КОкушка написала: Сказали 5 недель.

Ты по возможности эту руку не тревожь. Гипс гипсом, а стабильность костей можно и при нем не обеспечить. Но мне говорили, чтобы мячик кистью как можно больше тискала, дескать это кровообращение во всей руке усиливает.
КОкушка
19 декабря 2016, 05:11

IrHom написала: Ты по возможности эту руку не тревожь. Гипс гипсом, а стабильность костей можно и при нем не обеспечить. Но мне говорили, чтобы мячик кистью как можно больше тискала, дескать это кровообращение во всей руке усиливает.

Да, спасибо, стараюсь руку беречь. Но мячик мне, наверное пока не подходит, т.к. перелом у меня в запястье. Я хорошо помню боль при движении пальцами, когда гипса ещё не было.
IrHom
19 декабря 2016, 15:08

КОкушка написала:  Но мячик мне, наверное пока не подходит, т.к. перелом у меня в запястье.

Тогда - ой! Это ж ничего рукой не только не сделать, но и не придержать. Какая рука то?
Зато плечом можно двигать. А то у меня позвоночник за эти почти три года полностью разладился - трещит, скрипит и щемит нервы.
КОкушка
19 декабря 2016, 17:09

IrHom написала:
Тогда - ой! Это ж ничего рукой не только не сделать, но и не придержать. Какая рука то?

Правая рука. Чтобы что-то придержать в ход идут зубы, губы, все части лица, ноги и "такая мать". 3d.gif
IrHom
21 декабря 2016, 22:48
Сегодня до 9-ти вечера не было домашнего интернета. Что-то там починяли. Столько полезного успела сделать! А потом гады включили. Так и не успела шуфлядки в кухне перебрать, а там много чего хочет выброситься.
КОкушка
21 декабря 2016, 23:13
Это ты одной рукой шуршишь?
IrHom
22 декабря 2016, 00:50
У меня уже более веселый режим. Внутри руки две жалезные пластины на шурупах (почти от плеча до локтя), прихвачены вокруг кости тремя тросиками. То есть руку в фиксатор только на ночь, а днем этой рукой кое-что можно делать. Но! Не поднимать, не нажимать, не облокачиваться, двигать медленно и аккуратно. Однако я уже научила эту руку разгибаться в локте, стучать по клаве (прижав локоть к боку) и чесать нос! И вязать крючком, тоже прижав локоть к боку.
КОкушка
22 декабря 2016, 02:16

IrHom написала: У меня уже более веселый режим. Внутри руки две жалезные пластины на шурупах (почти от плеча до локтя), прихвачены вокруг кости тремя тросиками. То есть руку в фиксатор только на ночь, а днем этой рукой кое-что можно делать. Но! Не поднимать, не нажимать, не облокачиваться, двигать медленно и аккуратно. Однако я уже научила эту руку разгибаться в локте, стучать по клаве (прижав локоть к боку) и чесать нос! И вязать крючком, тоже прижав локоть к боку.

Ох! А когда примерно планируется все это снимать?
IrHom
22 декабря 2016, 11:11

КОкушка написала: Ох! А когда примерно планируется все это снимать?

Когда/если срастется.
КОкушка
23 декабря 2016, 00:16

IrHom написала: Когда/если срастется.

КОкушка
23 декабря 2016, 23:13

IrHom написала: Когда/если срастется.

Тебе же операцию где-то весной делали?
IrHom
24 декабря 2016, 00:11
Последнюю - да, в конце марта. Но вот не срастаются отломки. После первой операции, весной 14-го, тоже больше года ничего не срасталось, так и лежали на пластине, как куча хвороста.
КОкушка
24 декабря 2016, 19:51

IrHom написала: Последнюю - да, в конце марта. Но вот не срастаются отломки. После первой операции, весной 14-го, тоже больше года ничего не срасталось, так и лежали на пластине, как куча хвороста.

Я тебе очень-очень сочувствую! Я вот три недели с одной рукой. и то крышу сносит уже порой.
IrHom
24 декабря 2016, 22:17
Тут были на днях у ревматолога с мужем. Оба колемся. У меня (я уже писала) позвоночник совсем в разнос идет, у него артрит. Врач - по сути друг семьи и наша добрая фея. Так что идет беседа за жизнь, и муж говорит врачу про меня: "И ведь надо же, что за три таких года у нее характер совершенно не испортился". Я конечно понимаю, что мой характер трудно еще больше испортить, но было очень приятно между делом такой комплимент поймать.
КОкушка
25 декабря 2016, 01:41

IrHom написала: Тут были на днях у ревматолога с мужем. Оба колемся. У меня (я уже писала) позвоночник совсем в разнос идет, у него артрит. Врач - по сути друг семьи и наша добрая фея. Так что идет беседа за жизнь, и муж говорит врачу про меня: "И ведь надо же, что за три таких года у нее характер совершенно не испортился". Я конечно понимаю, что мой характер трудно еще больше испортить, но было очень приятно между делом такой комплимент поймать.

Ну, моя периодически срывающаяся крыша (не стоится ей там, где положено по проекту при одевании верхней одежды 3d.gif ) никого не травмирует - я одна, сыновья живут отдельно, так что она полетает-полетает и встанет на место, все-таки мы с ней - одно целое. 3d.gif
А ты молодец. smile4.gif
IDA
27 декабря 2016, 21:44
reyes.gif Да вы обе молодцы! Мои самые любимые. smile4.gif
IrHom
28 декабря 2016, 00:07
А ты сама где пропадаешь неделями?
IDA
28 декабря 2016, 01:00

IrHom написала: А ты сама где пропадаешь неделями?

Ушла временно "в подполье". facepalm.gif Но вас-то я читаю! И даже перечитываю... wink.gif
КОкушка
28 декабря 2016, 02:02

IDA написала: Ушла временно "в подполье". facepalm.gif Но вас-то я читаю! И даже перечитываю... wink.gif

user posted image Приходи!
IrHom
28 декабря 2016, 02:47

IDA написала: Но вас-то я читаю! И даже перечитываю...

Пересчитать проще будет.
КОкушка
28 декабря 2016, 23:07

IrHom написала: Пересчитать проще будет.

IDA гуманитарий, ей чтение ближе. biggrin.gif
IDA
29 декабря 2016, 01:00

КОкушка написала:
IDA гуманитарий, ей чтение ближе. biggrin.gif

*задумчиво* Это да... val.gif tongue.gif
IrHom
29 декабря 2016, 03:16

КОкушка написала: IDA гуманитарий, ей чтение ближе.

Все гуманитарии, которых я встречала, умели считать до трех. А деньги даже не хуже технарей считали.
IDA
29 декабря 2016, 20:11

IrHom написала:
Все гуманитарии, которых я встречала, умели считать до трех. А деньги даже не хуже технарей считали.

До трёх-то и я считать умею. 3d.gif
IrHom
29 декабря 2016, 20:47

IDA написала: До трёх-то и я считать умею.

drink.gif Я в тебя верила!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»