Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Флуд - это труд!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
IDA
30 декабря 2016, 19:04
А КОка нас игнорирует. mad.gif Задавака! tongue.gif
КОкушка
30 декабря 2016, 23:35

IDA написала: А КОка нас игнорирует. mad.gif

*вбегая в тред* Что вы-что вы-что вы! user posted image
IrHom
30 декабря 2016, 23:56

КОкушка написала: *вбегая в тред*

Ты аккуратней бегай. А то впопыхах на чей-нибудь хвост наступишь. А это чревато.
IDA
31 декабря 2016, 11:53

IrHom написала:
Ты аккуратней бегай. А то впопыхах на чей-нибудь хвост наступишь. А это чревато.

+1!
У кошки четыре ноги
И длинный пушистый хвост.
Но трогать её не моги
За её малый рост, малый рост. (с) cat.gif
IrHom
31 декабря 2016, 14:41
user posted image
КОкушка
1 января 2017, 06:59
user posted image

user posted image
КОкушка
1 января 2017, 07:08

IrHom написала:
Ты аккуратней бегай. А то впопыхах на чей-нибудь хвост наступишь. А это чревато

Шо такоэ?! mad.gif Срочно всем завести курбобов!!! dont.gif
IrHom
1 января 2017, 13:08
Итак, с наступившим!
IDA
1 января 2017, 15:14
С Новым годом! Всего того, что вы желаете себе! angel.gif
КОкушка
1 января 2017, 22:08
И как оно в 2017-то? spy.gif
IrHom
1 января 2017, 23:25
Разберусь и доложу.
КОкушка
2 января 2017, 00:20

IrHom написала: Разберусь и доложу.

Только, когда начнешь разбираться, бескозырку не надевай! redface.gif
КОкушка
5 января 2017, 19:37
Неужели ещё салаты доедаете? redface.gif
IrHom
5 января 2017, 21:32
Обнаружила под столом банку кукурузы и крабовое мясо (в морозилке). Задумалась.
IDA
5 января 2017, 22:15
Да ну вас! haha.gif
КОкушка
6 января 2017, 01:11

IrHom написала: Обнаружила под столом банку кукурузы и крабовое мясо (в морозилке). Задумалась.

Возьми себя в руки! redface.gif 3d.gif

IDA написала: Да ну вас!

А у тебя совсем уже ничего нет? 3d.gif
IDA
6 января 2017, 01:27

КОкушка написала: А у тебя совсем уже ничего нет?

Чего ничего нет? redface.gif 3d.gif
КОкушка
6 января 2017, 02:16

IDA написала: Чего ничего нет? redface.gif

Ну, там банки горошка, фасоли. Ты под столом смотрела? Салаты, как я понимаю, ты поборола? 3d.gif
IDA
6 января 2017, 02:45

КОкушка написала:
Ну, там банки горошка, фасоли. Ты под столом смотрела? Салаты, как я понимаю, ты поборола? 3d.gif

*скромно* Нет, я питаюсь только свежеприготовленным. Собственноручно. glad2.gif tongue.gif
КОкушка
6 января 2017, 03:24

IDA написала: *скромно* Нет, я питаюсь только свежеприготовленным. Собственноручно.

Молодец! wink.gif smile4.gif
Вот и IrHom оголодала, раз начала под столами и в холодильнике ревизию проводить. 3d.gif
Похоже, только мы из всего форума, как не люди, сосем лапы вместо недельных салатиков. 3d.gif

IDA
6 января 2017, 03:39

КОкушка написала:
Молодец! wink.gif  smile4.gif
Вот и IrHom оголодала, раз начала под столами и в холодильнике ревизию проводить. 3d.gif
Похоже, только мы из всего форума, как не люди, сосем лапы вместо недельных салатиков. 3d.gif

Мы не медведи. Медведи не мы. 3d.gif
КОкушка
6 января 2017, 11:59

IDA написала: Мы не медведи. Медведи не мы.

*задумалась* А мы хуже или лучше медведей? user posted image
КОкушка
6 января 2017, 12:07
Поставила смайлик, и вспомнила, что вчера прочитала в лингв.-псих. от человека с богатством языка. 3d.gif

Многоточия, как и капслок, как и обилие смайликов в одной фразе говорят о бедности языка.

user posted image
IrHom
6 января 2017, 12:17
А о чем говорит обилие чьих-нибудь постов в лингвистической психушке? Я туда уже и читать не хожу, чтобы в людях еще больше не разочаровываться.
IDA
6 января 2017, 14:10

КОкушка написала: Поставила смайлик, и вспомнила, что вчера прочитала в лингв.-псих. от человека с богатством языка. 3d.gif

user posted image

lol.gif Какое совпадение! Я в кои веки зашла и на то же самое наткнулась. haha.gif
*важно* Думаю, в основном, только роботы и канцелярские ...ммм... служащие избегают подобных вспомогательных обозначений. facepalm.gif 3d.gif
Но критику, видимо, очень хотелось возвыс похвастаться собой любимым. tongue.gif
IDA
6 января 2017, 14:15

КОкушка написала:
*задумалась* А мы хуже или лучше медведей? user posted image

Не то чтобы хуже 3d.gif , но они явно красивее и привлекательнее всех нас. redface.gif Ну и экономнее зимой в отличие от нас. 3d.gif
IDA
6 января 2017, 14:28

IrHom написала: А о чем говорит обилие чьих-нибудь постов в лингвистической психушке? Я туда уже и читать не хожу, чтобы в людях еще больше не разочаровываться.

Кстати. Прочитала под Новый год в Яндексе в официальном извещении, что "на главной ёлке... будут выступать группировка "Ленинград"...(и др.)" Онемела прям-таки! Может, всё-таки группа или преступная группировка... или я чего-то не знаю, потому что не смотрю ТВ. redface.gif tongue.gif
IrHom
6 января 2017, 15:55

IDA написала: или я чего-то не знаю, потому что не смотрю ТВ.

Они группа. Полное название "Группировка Ленинград", но чаще используется просто "Ленинград". По ТВ они на центральных каналах очень дозировано даются, ибо уж очень любят материться. А мне не шибко нравятся, независимо от наличия мата в песне.
КОкушка
6 января 2017, 23:22

IDA написала:  Какое совпадение! Я в кои веки зашла и на то же самое наткнулась. haha.gif
*важно* Думаю, в основном, только роботы и канцелярские ...ммм... служащие избегают подобных вспомогательных обозначений. facepalm.gif 3d.gif
Но критику, видимо, очень хотелось возвыс похвастаться собой любимым. tongue.gif

3d.gif Мне там понравились ответы на это и что-то подобное нового ника. 3d.gif

IDA написала: Кстати. Прочитала под Новый год в Яндексе в официальном извещении, что "на главной ёлке... будут выступать группировка "Ленинград"...(и др.)" Онемела прям-таки! Может, всё-таки группа или преступная группировка... или я чего-то не знаю, потому что не смотрю ТВ.

Представила, как после выступления гости добровольно 3d.gif на выходе сдают кошельки и украшения. 3d.gif

IrHom написала: Они группа. Полное название "Группировка[B] Ленинград", но чаще используется просто "Ленинград". По ТВ они на центральных каналах очень дозировано даются, ибо уж очень любят материться. А мне не шибко нравятся, независимо от наличия мата в песне.

Надо же, я не знала. Но так им и надо. 3d.gif
IDA
7 января 2017, 14:41

IrHom написала:
Они группа. Полное название "Группировка Ленинград", но чаще используется просто "Ленинград". По ТВ они на центральных каналах очень дозировано даются, ибо уж очень любят материться. А мне не шибко нравятся, независимо от наличия мата в песне.

Cпасибо! smile4.gif Теперь понятно. Но раз действительно группировка, то как же без мата... Креатиффф! facepalm.gif
IDA
7 января 2017, 14:48

КОкушка написала: Представила, как после выступления гости добровольно  на выходе сдают кошельки и украшения. 

Ну, гости так и так добровольно "опустошили" свои кошельки - при входе. 3d.gif Небось и украшениями одаряют...за лишний мат. tongue.gif
IDA
7 января 2017, 14:52

КОкушка написала:  Мне там понравились ответы на это и что-то подобное нового ника. 

А я и не читала. Надо зайти ознакомиться. 3d.gif
КОкушка
7 января 2017, 19:14

IDA написала: Надо зайти ознакомиться.

Ну, и как?
IDA
7 января 2017, 22:48

КОкушка написала:
Ну, и как?

Да эта дискуссия позабавила лучше любого юмористического шоу! Читала и просто наслаждалась. 3d.gif Ограниченностью персон с одной стороны и достойным развёрнутым ответом Прищепки. redface.gif tongue.gif
КОкушка
7 января 2017, 23:28

IDA написала: Да эта дискуссия позабавила лучше любого юмористического шоу! Читала и просто наслаждалась. 3d.gif Ограниченностью персон с одной стороны и достойным развёрнутым ответом Прищепки.

Да я, прям, мысленно говорила ей "браво!". smile.gif 3d.gif
IrHom
7 января 2017, 23:29

IDA написала: Да эта дискуссия позабавила лучше любого юмористического шоу! Читала и просто наслаждалась.  Ограниченностью персон с одной стороны и достойным развёрнутым ответом Прищепки.

Из-за вас просмотрела пару страниц той прекрасной темы. Не знаю, какой именно пост Прищепки тебя "насладил", но (как мне кажется) она достойный член лингвистически-психованного сообщества. Главный признак - она знает истину! И готова ее нести куда ни попадя.
КОкушка
8 января 2017, 00:29

IrHom написала: з-за вас просмотрела пару страниц той прекрасной темы. Не знаю, какой именно пост Прищепки тебя "насладил", но (как мне кажется) она достойный член лингвистически-психованного сообщества. Главный признак - она знает истину! И готова ее нести куда ни попадя.

Потом, да, она стала одной из них 3d.gif . Но начала хорошо.
IDA
8 января 2017, 15:58

IrHom написала:
Из-за вас просмотрела пару страниц той прекрасной темы. Не знаю, какой именно пост Прищепки тебя "насладил", но (как мне кажется) она достойный член лингвистически-психованного сообщества. Главный признак - она знает истину! И готова ее нести куда ни попадя.

П. хотя бы отличается самоиронией в отличие от М.+М., безапелляционно "пригвоздивших" бОльшую часть форумчан. Вот уж кто знает истину , не ведая сомнений. Подумали ли бы сначала, стали бы тупые и не обладающие богатым словарным запасом (с их точки зрения) заморачиваться с многоточиями и прочим подспорьем 3d.gif вместо нехватки слов и в силу своей тупизны. facepalm.gif 3d.gif
IrHom
8 января 2017, 17:19
Что на пресловутой ветке, что на других - я вообще не понимаю, чем руководствуются люди, которые многократно высказывают свою точку зрения, настаивая на ее абсолютной правильности. Я могу выложить свой взгляд на некий вопрос (явление, мнение...). Если мне возражают в стиле "ты ошибаешься", могу попытаться сформулировать другим способом, чтобы было понятнее. Если опять утверждают, что я ошибаюсь - анализирую. Я могу ошибиться в некоей цитате, в пятом знаке числа пи, в исторической дате. Но в утверждении типа "в моем окружении говорили так-то" я ошибиться не могу. Я ведь не постулирую, что говорили единственно возможным для культурных людей образом. Просто у нас слова "ибо", "поелику" "то бишь" были естественной частью речи, а не вымученным желанием кого-то поразить. А мне в ответ "а у нас в деревне так только выпендривались, значит и ты так выпендриваешься". Ну да, мы в разных деревнях росли. И что??!! Помню, Топси чуть не сто раз повторила, что ее семье лучше спится по зимнему времени, значит именно это время правильное. Это факт ее биографии. Интересно, но для других не имеет руководящего значения.
К сожалению, на форумах большинство людей готовы писать о чем угодно, лишь бы не выпасть случайно в реал, не лишиться вдруг этой среды "общения". Заметьте, сколько интересных людей ушли сами, им стало тяжело дышать (да и времени жалко - пяток интересных постов на десяток страниц). То есть форум превращается в подобие чата.

Прошу простить за то, что нарушила законы жанра. Больше не повторится.
IDA
8 января 2017, 21:52

Подпишусь под каждым твоим словом! smile4.gif То же самое думала, просматривая иной раз какие-либо треды. Ведь до чего доходят в своём упорстве настаивающие на своей правоте: сначала спорят, потом переходят к оскорблениям друг друга... Бессмысленно общаться с такими людьми, способными лишь к подобной примитивной
манере участия в дискуссиях.
В моём окружении тоже общеупотребительны ибо, то бишь, иногда мелькает и поелику tongue.gif, и без всякого "выпендрёжа". Но мы с КОкушкой отметили только один момент, который нас заинтересовал. Затронул как бы. 3d.gif .
P.S. Спасибо тебе, IrHom, за искренность! И никакие законы жанра ты не нарушила! Мы же находимся в Общаге и можем флудить на любые темы, вплоть до бредовых. facepalm.gif 3d.gif
IrHom
8 января 2017, 23:13

Смайликов наставила, молодец... А многоточия где, я спрашиваю?!
IDA
9 января 2017, 01:06

IrHom написала:
Смайликов наставила, молодец... А многоточия где, я спрашиваю?!

В следующий раз непременно! smile4.gif
КОкушка
9 января 2017, 01:07

IDA написала: В следующий раз непременно!

Нет уж, давай сейчас. tongue.gif 3d.gif
IDA
9 января 2017, 01:42

КОкушка написала:
Нет уж, давай сейчас. tongue.gif  3d.gif

tongue2.gif Обойдёсся! 3d.gif
КОкушка
9 января 2017, 01:58

IDA написала: Обойдёсся!

Вот так всегда.............!!!user posted image user posted image user posted image
Я ничего не забыла? redface.gif wink.gif 3d.gif
IDA
9 января 2017, 02:30

КОкушка написала:
Вот так всегда.............!!!user posted image user posted image user posted image
Я ничего не забыла? redface.gif  wink.gif  3d.gif

3d.gif Ай да молодец! 3d.gif
Вот это вот забыла ----- silly.gif shiz.gif be.gif
КОкушка
9 января 2017, 02:38

Кааа-кой красивый пост получился! redface.gif 2jump.gif 3d.gif
IDA
9 января 2017, 02:48

КОкушка написала:
Кааа-кой красивый пост получился! redface.gif  2jump.gif  3d.gif

blush.gif rev.gif nap.gif
IrHom
9 января 2017, 03:09
appl.gif appl.gif appl.gif
КОкушка
9 января 2017, 03:46
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»