Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выставка "Erots" в Риге
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Север
27 декабря 2006, 16:38
16.02.2007 и 17.02.2007 в Риге состоится выствка-фестиваль "Erots".
Это мероприятие имеет формат больше шоу-программы, чем выставки, которое происходит до 4 часов утра.
Тем не менее этот фестиваль постепенно оброс экспозициями фирм секс-индустрии со всего мира.
Я слышал очень хорошие отзывы об этом событии и мы решили представлять там на стенде бренд "Whips from Russia", который мы раскручиваем.
Так что, если есть желание посетить выставку-фестиваль - присоединяйтесь!
Kirida
27 декабря 2006, 19:02
О, может даже посетим.
Хотя отзывы о прошлом были не очень, особенно по части Темы.

Вопрос - а сколько будут стоить Ваши изделия?
Разница с ценой, если покупать в Москве велика?

Ибо если да, то я лучше потерплю до весны и соберусь в Москву smile.gif

П.С. Спасибо за шампанское для молодожёнов в "Искушении" в августе.
Помним и ценим. Продолжаем надеяться на встречу smile.gif
Север
27 декабря 2006, 19:37

Kirida написала: О, может даже посетим.
Хотя отзывы о прошлом были не очень, особенно по части Темы.

Вопрос - а сколько будут стоить Ваши изделия?
Разница с ценой, если покупать в Москве велика?

Ибо если да, то я лучше потерплю до весны и соберусь в Москву smile.gif

П.С. Спасибо за шампанское для молодожёнов в "Искушении" в августе.
Помним и ценим. Продолжаем надеяться на встречу smile.gif

Для Вас - по московским ценам.
smile.gif

А отзыв о выставке интересен. Как бы поподробнее узнать? listen.gif
Может и ехать не стоит?
marinaz28
27 декабря 2006, 21:42

Север написал:
А отзыв о выставке интересен. Как бы поподробнее узнать? listen.gif
Может и ехать не стоит?

Ну она год от года меняется. Но в общем, как мне кажется, рассчитана скорее на "шоу для нижнего среднего класса", а не на место заключения контрактов. Околотематической направленности ларьков прошлый раз было: если мне память не изменяет, два. Один больше по одежде, второй... Не помню, помню что наручи были, которые не понравились. Фетишно-стандартно-сексшопного товара было да, побольше.

Вообще на СН в латвийском форуме темка есть, там немного, но лучше чем ничего. Еще на официальном сайте совсем чуть-чуть рекламноориентированного текста. Примерно так.

Что, мне кажется, пользовалось бы успехом, это возможность где-то на память сфотографироваться, в каком-либо антураже. Хотя формально фотографировать и запрещено - фактически к дешевым цифровикам особенно никто не придирался.
Север
28 декабря 2006, 12:59

marinaz28 написала:
Ну она год от года меняется. Но в общем, как мне кажется, рассчитана скорее на "шоу для нижнего среднего класса", а не на место заключения контрактов. Околотематической направленности ларьков прошлый раз было: если мне память не изменяет, два. Один больше по одежде, второй... Не помню, помню что наручи были, которые не понравились. Фетишно-стандартно-сексшопного товара было да, побольше.

Вообще на СН в латвийском форуме темка есть, там немного, но лучше чем ничего. Еще на официальном сайте совсем чуть-чуть рекламноориентированного текста. Примерно так.

Что, мне кажется, пользовалось бы успехом, это возможность где-то на память сфотографироваться, в каком-либо антураже. Хотя формально фотографировать и запрещено - фактически к дешевым цифровикам особенно никто не придирался.

Спосибо за ценную инфу! smile.gif
Север
19 февраля 2007, 21:44
Если кому интересно, могу поделиться результатами поездки в Ригу.
Впечатление двоякое.
С одной стороны публика не наша - в большинстве своём молодёжь, ржущая и прикалывающаяся.
С другой стороны поразило количество народа. До 4 часов утра достаточно большая выставка была буквально забита людьми. Стенды наших соседей с эротическим бельём и секс-игрушками брались рижанами штурмом. Наш стенд пользовался не меньшей популярностью, однако близко к плёткам подходили не все - большинство предпочитало их рассматривать на растоянии 2-3 метров. Самые смелые побегали за экзотикой - ударами плетью. На стенде работали 4 девушки - сотрудницы нашего нового партнёра и представителя в Прибалтики Нормунда. Девушки били их со всей силы и с явным удовольствием, что приводило смельчаков в полный восторг.
Но что меня удивило, что при всей этой нерабочей обстановке покупок были чуть меньше, чем в первый год в Берлине. Результат удивительный, учитывая, то, что население в Латвии около 2 000 000, в Риге около 700 000 и иноземцев не наблюдалось (в отличии от Берлина, где по клиентам можно было изучать страны и национальности).
Невольно проводится и сравнение с московским Эросом, посещаемость которого несравнима с латышским аналогом.
Север
19 февраля 2007, 21:56
Команда Нормунда.
Север
19 февраля 2007, 21:59
А это сборная.
optimist
19 февраля 2007, 22:13
А почему Вы только плети привезли? Бондажные девайсы Вашего рижского партнера наводят тоску и уныние wink.gif
marinaz28
19 февраля 2007, 22:19

optimist написал: А почему Вы только плети привезли? Бондажные девайсы Вашего рижского партнера наводят тоску и уныние  wink.gif

Так закажи у них "что надо". Они вообще-то швейную машинку в руках держать умеют. Боюсь этот сегмент вообще скоро сдохнет, судя по ненормальному количеству "хвирменных" пут в на стендах сексшопов. (Я, кстати, хорошо посмеялась, побит очередной рекорд накрутки, "точно такие" love cuffs купила в магазине (ПРОДУКТОВОМ!) около дома по цене в 11 раз меньше заявленной на одном из стендов).

Что же касается неактивности покупателей... У меня такое подозрение, что таки "в Латвии секса нет". Почтидажесовсем mad.gif
optimist
19 февраля 2007, 22:27
А мне вроде ничего и не надо, все что надо вроде как есть, даже с перебором. Просто то, что продается у Севера в Москве -- в большенстве своем качественнее и приятнее сделано. Швейную машинку они может и умеют в руках держать, но талант проявлять избегают.

Север
19 февраля 2007, 22:29

optimist написал: А почему Вы только плети привезли? Бондажные девайсы Вашего рижского партнера наводят тоску и уныние  wink.gif

Бондажные худо-бедно есть у всех, а плетей нормальных - ни у кого в мире.
Поэтому пока раскручиваем только их. А потом и за бондаж возьмёмся... wink.gif

Если есть нужда - заказывайте!
Либо мне, либо Норунду.

marinaz28 написала:
Что же касается неактивности покупателей... У меня такое подозрение, что таки "в Латвии секса нет". Почтидажесовсем  mad.gif

Думаю, что есть.
Хотя бы по выставке судя.
Вот БДСМ ещё шифруется. smile.gif
Но судя по покупкам, тоже есть. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»