Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: С Новым Годом, НП!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Шорох
1 января 2007, 01:02
Поздравляю всех с наступившим Новым, 2007, Годом!

Ура!!!

ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Zenj
1 января 2007, 01:09
Ура, товарищи! С Новым Годом нас всех! Ура!
Antonovka
1 января 2007, 01:09
С новым годом!!!
УРА!!!
Scunsss
1 января 2007, 01:32
Всем удачи в Новом Году!

Di_Top
1 января 2007, 01:56
Поздравляю всех с Новым Годом!! Ура! Ура! Ура! flower.gif
birdie
1 января 2007, 02:15
Всех-всех калужан и остальных - из Калуги! ))))
Счастия )))
поздравление
Шорох
1 января 2007, 02:34
Еще раз!
birdie
1 января 2007, 03:01
Angelo-Negri
1 января 2007, 03:23
С Новым Годом!!! tongue.gif Большого Тематического счастья В/всем Н/нам!
А ванильное счастье - мы себе кнутами добудем... biggrin.gif
Zenj
1 января 2007, 03:37
Кстати, о Снежной Королеве.... Сидит Кай над льдинками, злой, как собака... И бухтит: "ну вот же стерва.... Попробуй из Ж, О, П и А - "ВЕЧНОСТЬ" собрать...."
Kirk
1 января 2007, 03:41
С Новым Счастьем!
Кэрри
1 января 2007, 04:21
Уррраааа!!! С Новым Годом, дорогие форумчане!

Звенит январская вьюга, ливни хлещут упруго,
Звезды мчатся по кругу, и шумят города...
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга,
Теряют люди друг друга,
А потом не найдут никогда...

Желаю всем найти своё счастье в Новом году, свою любовь, и сохранить всё хорошее, что было в прошлом! smile.gif

user posted image
Викулька
1 января 2007, 05:30
Поздравляем всех с Новым годом!!!

Шпанёнок и Андрюша
Scunsss
1 января 2007, 05:32

linaleks написала: ... Или наоборот

Гыыыыыыы.....
Ну и юмор у тебя в новый год... судя по картинке...3d.gif 3d.gif
Mistress New
1 января 2007, 05:42
С Наступившим Новым Счастьем!

*сидит насмотревшаяся старых любимых кинов, наевшаяся, напившаяся, набабахавшаяся фейерверками, накатавшаяся с горки (лет 25 этим не занималась), нацеловавшаяся с любимым мужем, наиздевавшаяся над забредшими на огонек нижними гостями - короче, офигительно довольная жизнью, чего и В\вам желает* biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

С Новым Годом!!!
АНКА
1 января 2007, 10:40
Спасибо огромное всем поздравляющим в реале, виртуально и мысленно! Присоединяюсь к извращенческому единодушию и желаю (спёрто у Семирены! Просто ОООООЧЕНЬ понравилось!) :
И ПУСТЬ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ОФИГЕЮТ ОТ НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

smile4.gif подарок в студию! http://www.dailymotion.com/video/xrsa0
Dr. Thodt
1 января 2007, 15:18
Чтобы в новом году все ожидания оправдались, а мечты сбылись ! biggrin.gif
user posted image
Dimkin Julik
1 января 2007, 16:10
С Новым Годом!
Пусть жизнь будет насыщенной и прекрасной!
mirra
1 января 2007, 20:49
C наступившим Новым Годом!
Taisia
1 января 2007, 22:14
Поздравляем всех с наступившим 2007 годом! Ура! beer.gif ura.gif

Всем желаем в новом году удачи, здоровья, любви и новых Тематических свершений! wink.gif

Елка в подарок biggrin.gif

Таисия & AEK
форя
1 января 2007, 23:25
Тред, с Новым Годом!
Фолен
1 января 2007, 23:37
С Новым Годом!
Miledi-Alena
2 января 2007, 13:42
Поздравляю В/всех с Новым Годом!

Всего самого наилучшего и исполнения заветных желаний!
ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Эллочка TS
3 января 2007, 00:20
Поздравляю всех, всех, всех!!!!!!!

А заодно поведаю вам философскую притчу о своих предновогодних приключениях.

30-е.
Утром переобула авто. Ставлю плюс. Отдала тыщщу - минус. Посмотрела, как мальчики катают мои колеса в разные стороны - плюс. Устроила тестдрайв шиповки, врезаясь в сугробы, влезая на скользкие бордюры и на скорости поворачивая - плюс. Оказалось, что шипы все еще работают, хотя на летнюю резину перешла в июле- плюс.Поехала в Мосмарт опродучиваться - людей, как селедок - не проехать с тележкой и в кассу час простояла - минус. Зато знаю, что днем туда низзя - плюс.
Собралась в 23.00. туда же - дубль два. Смотрю - одно колесо спустило - минус. Зато спустило возле подъезда, а не на МКАДе или глухой лесной дороге, куда я как раз и собиралась - огромный плюс. Ищу в багажнике инструмент для упражнений с колесом - фиг чего у меня разгильдяйки там есть - вот бы я куковала где-нибудь. Перерыла все в доме - нашла что-то похожее на инструмент - плюс. Поменяла колесо - удивилась, насколько это несложная, доступная для простых смертных операция - самооценка повысилась настолько, что даже не жаль было потраченное время. Запаска оказалась тоже спущенной - минус - *шеф, все пропало!!!(с)*. Мосмарт отпал с повестки дня как напившийся крови вампир - плюс. Обшарила в инете шиномонтажи - нашла совсем рядом.

31-е.
Ранним , еще декабрьским, вполне романтичным, тихим утром Эля с колесом на плече идет в ш-ж - минус. Тихо - плюс. Но некого ловить для такси - минус. Представила себя с ШИПОВАНЫМ колесом со стороны - возникли БДСМ ассоциации и стало весело - плюс. Дырку не нашли - минус, зато за 5 мин. чел рассказал мне все, что он знает о шинах - наверное и отцы и деды у него были шиномонтажниками - плюс - он ведь собирал эту инфу тысячелетиями кровавых мозолей, а мне на халяву обломилось. И, видимо, я обладаю экстрагиперпуперсенсорической силой выпускать воздух из шины без дырочек - плюс.
И самое забавное - в моей шине оказалось не только дырочек нет - там еще и камеры нет...ну знаете такая...эээ..похожа на резиновый надувной круг для плавания детей. А я и не знала, что у меня такие шины.

Ну хорошо - *долой стыд и эмоции*(с) - что имею в сухом остатке?
1. Сделала не только колесо, но и запаску.
2. Теперь у меня полный багажник инструментов и чистые антресоли для другого хлама.
3. Знаю все шиномонтажки в своем районе - их оказалось столько! - что невольно начинаешь думать, что человек рождается на свет с единственной целью - *пробить колесо*.
4. Обогатилась столькими! ненужными, но полезными знаниями, которые вытеснили из моей светлой головушки точно такой же завалявшийся спам - эти социумные инфо нечистоты и всякую чернушную бытовуху - и как я при этом еще и не забыла отметить сам Новый Год!? Уррра товарисчи!!!

Кэрри
3 января 2007, 20:14
Ну, вот и наступил Новый Год... в этом году он был невероятно мягким и ласковым. Даже природа послушно украсила к празднику город белыми шапками, нарядными и пушистыми, - но отгремел праздник, отзвучали салюты, и вот уже и снежные шапки растаяли... Шампанское закончилось, оливье упихан в холодильник, возвращается обычная повседневная жизнь...

...И как же приятно вернуться на форум, - и прочитать такие красивые, такие яркие поздравления, такие художественные воспоминания! Спасибо, друзья! ura.gif dance.gif flower.gif

ps.gif Шорох, твои Дед Мороз и Снегурочка - это просто праздник какой-то! smile.gif
Особенно мне Снегурочка полюбилась, - такая она заводная, такая темпераментная, этта что-то!
Спасибо тебе за новогодние рисунки, от них веет ощущением праздника. kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Шерхан
3 января 2007, 20:35
Поздравляю всех с Новым Годом!
Всем зажигательных и радостных экшенов! Красивым мазам море сабспейсов и оргазмов!
Смок
4 января 2007, 15:15

Шерхан написал:  Красивым  мазам  море  сабспейсов  и  оргазмов!

А некрасивым - обломаться?user posted image

user posted image
Zenj
4 января 2007, 15:19

Смок написал:
А некрасивым - обломаться?

А некрасивых не бывает... Бывает мало... гм... порки smile.gif
Лейла*
8 января 2007, 21:36
Охренеть! Смотрю на время отправки сообщений и поражаюсь - такое ощущение, что половина НП в новогоднюю ночь, в самую полночь, просто сидели на форуме и поздравлялись smile.gif Смешно и... приятно, черт побери smile.gif
Всех с наступившим smile.gif
Мелисса
11 января 2007, 22:27
Ничего себе, сидели все в инете и бокалами о монитор бились? wink2.gif

С Новым годом и Рождеством В/всех! flower.gif

и немного улыбки smile.gif http://www.nnov.ru/newyear.swf
Scunsss
11 января 2007, 23:50
Ужас какой....
Только сегодня утром было доедено все, что строгалось-варилось-жарилось к Новому Году... biggrin.gif 3d.gif

Всех с наступающим Старым Новым Годом!
user posted image
Кэрри
11 января 2007, 23:54
...а недоструганные манги, карамболи и анансы так и лежат. Лень даже порезать и съесть. smile.gif

Какой-то Новый год удался удивительно сытный в этом году.
Год Свиньи, одно слово... :hru-hru:
Scunsss
12 января 2007, 16:15

Кэрри написала: Какой-то Новый год удался удивительно сытный в этом году.
Год Свиньи, одно слово... :hru-hru:

Абсолютно справедливо!
Сколько себя помню, все новогодние яства уничтожались самое позднее к 4 января. А тут 1-2-3-го при одном слове "еда" становилось нехорошо, питался чаем-кофе. mad.gif
И вроде ведь ничего особенного не было, все вполне обычное....
Dimkin Julik
12 января 2007, 16:29

Scunsss написал: Сколько себя помню, все новогодние яства уничтожались самое позднее к 4 января. А тут 1-2-3-го при одном слове "еда" становилось нехорошо, питался чаем-кофе. 
И вроде ведь ничего особенного не было, все вполне обычное....

"Онегин! Я тогда моложе, я лучше, кажется, была..." (с) tongue.gif

А мы стараемся каждый год готовить поменьше, хотя это плохо получается. Но то, что недоедено 2-го января, с радостью выбрасывается в мусор! Какой-же это кайф, скажу я вам, увидеть наконец-то пустой холодильник! dance.gif
Scunsss
12 января 2007, 16:45

Dimkin Julik написала: Какой-же это кайф, скажу я вам, увидеть наконец-то пустой холодильник! 

Меня пустой холодильник лишает уверенности в завтрашнем дне... mad.gif
Dimkin Julik
12 января 2007, 16:56

Scunsss написал: Меня пустой холодильник лишает уверенности в завтрашнем дне... 

В целом - соглашусь. Но у меня во-первых, пустой холодильник - это возможность забить его заново, а это такая редкость в нашем доме. А во-вторых, на новый год сначала как каторжная готовишь - забиваешь холодидьник, потом после праздника надо все опять куда-то распихать, а оно не лезе, хотя до этого влезало как-то, потом опять накрыть - убрать, накрыть - убрать... а когда холодильник пустой, то уже ни гости, ни родственники на нас не позарятся! biggrin.gif
Scunsss
12 января 2007, 19:56

Dimkin Julik написала: на новый год сначала как каторжная готовишь - забиваешь холодидьник, потом после праздника...........то, что недоедено 2-го января, с радостью выбрасывается в мусор!

Ннда-а-ааа... ну и радости у Вас, девушка. biggrin.gif Своеобразненькие))) Но зато вполне БРДшные - итальянцы вон на НГ мебель из окон выкидывают. mad.gif
Dimkin Julik
12 января 2007, 20:12

Scunsss написал:  Но зато вполне БРДшные

Еще какие БРД-шные! Оно же портится (салатики там всякие и тортики), черствеет и т.п., люди отравиться же могут! А я их спасаю! bud.gif nap.gif
Scunsss
12 января 2007, 21:28

Dimkin Julik написала: А я их спасаю! 

adore.gif biggrin.gif
Агаааа! Мысль понял! Щас пойду жене разборки устраивать, почему меня не спасала, когда я вкусности десятидневной давности поедал. maniac.gif

ps. А может, я ей...того...надоел уже? Вроде бы рановато еще, но вас, женщин, не поймешь ведь... mad.gif
Смок
13 января 2007, 13:16

Scunsss написал:
adore.gif  biggrin.gif
Агаааа! Мысль понял! Щас пойду жене разборки устраивать, почему меня не спасала, когда я вкусности десятидневной давности поедал.  maniac.gif

ps. А может, я ей...того...надоел уже? Вроде бы рановато еще, но вас, женщин, не поймешь ведь... mad.gif

Прошлогодней едой кормит?! be.gif
А я думал, у Вас ещё медовый месяц не кончился... fkiss_light.gif

Сегодня Старый Новый Год.
УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
user posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»