Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сон в новогоднюю ночь.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Mistress New
1 января 2007, 19:52
Очевидно, новогодние излишества в неурочное время влияют не только на желудок и прочие органы пищеварения, но и на такой немаловажный внутренний орган, как мозг. И когда часиков в 8 утра (по окончанию непременных "Чародеев") я все-таки добралась до постели и вырубилась, мне пришло видение...

У Шороха где-то в Подмосковье, спрятанный от глаз людских, есть "Тематический приют". Причем, не то, чтобы это его или еще как-то, но он там что-то типа Хранителя, Сторожа, Проводника, ну вот такое ощущение... И каждый тематик по слухам знает, что если он будет правильным, БРДэшным тематиком, то дядя Шорох покажет ему туда дорогу. А найти его самостоятельно невозможно, но зато, если его тебе покажут, то ты как-бы сразу получаешь право там жить - просто по факту. И тогда, на старости лет, тематику будет куда податься.
И вот я оказываюсь в этом доме (как-то рывком, без перехода, как это во снах бывает). Это особнячок, небольшой, но уютный. На первом этаже красивая гостинная с камином, столовая, маленькие спаленки. А на втором, я точно это знаю - комнаты для игр, просто забитые всякими дивайсами и прибамбасами...
Мы сидим возле камина с кофе и тихо разговариваем, в следующем составе (почему именно такой состав, тоже не знаю, наверное, мое подсознание знает smile.gif ), некоторые детали очень яркие, как и бывает во снах. Шорох, в кожаных штанах и расстегнутой клетчатой рубахе, крепкий, но весь седой - и на голове и на груди. Гелла, сидит на ручке его кресла, с белыми буклями на голове и в темно-красном корсетном платье, с бокалом красного вина на очень длинной (около 30 см!) ножке, крутит его в пальцах. Зень, еще больше, чем сейчас, с длинной седой бородой на груди. Анжело, совсем худющий, с абсолютно гладким черепом. Садо, с толстенным деревянным посохом с серебряной мордой волка на набалдашнике и в черной кожаной бандане. Коврик, еще немного располневший, седой, но чему-то мечтательно улыбающийся, лежит перед камином на белой шкуре. И я каком-то странном блестящем костюме из шуршащей ткани. И я ощущаю себя в этом сне довольно пожилой, то есть действие явно через много лет происходит. Перед креслами стоят стеклянные столики, каждый на спине голенькой девушки, стоящей на четвереньках, на столиках какие-то закуски. Вокруг нас неслышными тенями скользят молодые девушки и юноши, обвитые какими-то цепочками и кожаными ремнями, готовые отреагировать на малейший знак. А в центре комнаты стоит большая украшеная елка. А за огромным окном падает крупный пушистый снег, знаете, такой как в кино бывает - очень отчетливый. И такая тишина, ощущение покоя, и мы разговариваем о том, в какой комнате я хочу остаться - с северными окнами или южными... А я сижу и точно знаю, что я ведь ни фига неправильная была, не-БРДэшная, всякие крамольные для сообщества мысли (типа, что все свитчи, но не признаются) высказывала и, вообще, жила неправильно и не заслуживаю. И я начинаю сбивчиво это объяснять, а мне кто-то из мужиков (точно не помню кто - или Шорох, или Садо) и говорит: "Да прекрати ты, ты что? Нас осталось-то - на одной руке пересчитать можно! Какая теперь разница, это молодые пусть бьются за место под солнцем! А нам тут на остаток жизни всего хватит. И здесь уже все можно, хоть так, хоть эдак... Никому уже неподвластно никого из нас судить, они же там пока живые и глупые!"...

Вот такой тематический рай *слегка грустная улыбка*...
Вот такой странный сон в новогоднюю ночь, пардон, новогодним утром. Проснулась с ощущением легкой светлой грусти, знаете, бывает такое чувство - оно даже приятное...
С сего такое приснилось, чем навеяло - совершенно непонятно, но рассказала вам все, как на духу...
Angelo-Negri
3 января 2007, 01:49
Экие, матушка, вас видения посещают. Лукьяненке и не снились даже... casper.gif
А красиво smile4.gif more.gif
Mistress New
3 января 2007, 02:02
Ежели бы они еще по заказу сериалами шли... цены бы им не было biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Irgy
3 января 2007, 02:08
Все там будем smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»