Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Несколько слов на камеру.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
АНКА
11 января 2007, 02:12

belize написала: Вот АНКА давала ссылочку на свой ЖЖ, приглашала почитать там про ее опыт, так я  сходила, почитала smile4.gif  
А что, мне интересно.

*обалдела*
Белиз, вы меня ни с кем не путаете???? Где это я приглашала в свой ЖЖ почитать про мой опыт?????

.... я как то для себя разгребаюсь, стараюсь сопоставить адекватность личности и истории этой личностью написанные.

Так безусловно, как и все М/мы... Но это не уберегает от ошибок, да и вариант полезен только для тех, кто и на ресурсах тусуется, и в реал выходит, а для неофитов, которые НИКОГО не знают - увы... frown.gif
belize
11 января 2007, 02:55

Seafarer написал:
Кстати, чудный момент. Настоящей информацией по-моему тут является не содержание сплетни, а именно сам факт поливания грязью "бывших". Человек, который охотно так поступает с теми, кого когда-то любил, запросто может и с вами поступить так же в будущем; достойный человек скорее найдет, что сказать хорошего.

Правильно! Я полностью согласна smile4.gif Если поливает грязью жену, значит "не хороший " человек. Быстро и эфективно.
Если Вы помните, я как раз 2-мя руками за не разглашение информации smile4.gif
belize
11 января 2007, 02:57

АНКА написала:
*обалдела*
Белиз, вы меня ни с кем не путаете???? Где это я приглашала в свой ЖЖ почитать про мой опыт?????

Не помню, где то упомянули....или мне показалось что Вы можете в своем ЖЖ такие сведения выкладывать. Ну во всяком случае я там нашла забавную smile4.gif переписку которую Вы любезно выложили.
И вообще, у нас на сплетнях уже книжки целые создают некоторые писатели, а все еще находятся некоторые порядочные люди которые кричат, что никакой информации не разглашают, сплетен не слушают и не читают. Как так получается? А откуда тогда все берется?
Scunsss
11 января 2007, 02:59

Олия написала: Мудрое решение. Хорошо, что напомнили о фишке "расскажи-ка, что было не так спредыдущими" 
Одна из любимейших фишек hp-манагера.

А т.н. "синдром отвергнутого" Вы не учитываете? Не приходилось наблюдать, когда очень приятный в общении, адекватный и уравновешенный человек, будучи отвергнутым (ванильным партнером или тематическим), теряет и адекватность, и достоинство, и много чего еще? Ущемленное самолюбие + жажда мести = сильная штука (посильнее, чем "Фауст" Гете).
АНКА
11 января 2007, 03:07

belize написала: И вообще, у нас на сплетнях уже книжки целые создают некоторые писатели, а все еще находятся некоторые порядочные люди которые кричат, что никакой информации не разглашают, сплетен не слушают и не читают. Как так получается? А откуда тогда все берется?.

Если вопрос мне, то я не знаю) Спросите у тех, кто принимал участие в написании этих книг))) Что до меня, то я их даже не читала, мне хватило рецензии collar_on и ваших цитат... wink.gif

оффтоп: а за пиар спасибо, но я не стремилась)))
Laddie
11 января 2007, 12:23

Scunsss написал: Ущемленное самолюбие + жажда мести = сильная штука (посильнее, чем "Фауст" Гете).

Так и вербуют себе агентуру разведслужбы - кого-то за деньги покупают, а самые ценные "кадры" из "обиженных и обозленных" получаются.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»