Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Несколько слов на камеру.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Zenj
5 января 2007, 09:40

belize написала:
Конечно, мой друг, твоя "девочка" не станет ТРЕБОВАТЬ что бы ей отрезали яйца, 3d.gif  или (к примеру) регулярно "продавали" ее другим Господам для того, что бы разннобразить Тематические ощущения.
И потом не скажет тебе, что ты "не правильный " Топ  раз не можешь удовлетворить пожеланий продвинутого "мазо" или "саба" . biggrin.gif

О да! Извини, я действительно не предполагал подобного безумия.

Действительно, фемдом имеет особенности.
Aspro
5 января 2007, 22:26
Ну почему же ТРЕБОВАТЬ? Если отношения равноправны, никто не имеет права требовать. Можно высказать пожелание. И придти к чему то общему, чего всем желаю.
Tamila
6 января 2007, 21:27

belize написала: По моему такие вещи следует улаживать "не вынося сор из избы".

Т.е. что бы не сделал верхний, это не подлежит обсуждению за пределами пары?
Так ведь новичку очень легко внушить, что несколько слов на камеру - "распостраненная практика". А в соседней теме девушку пороли "совсем не сильно".
Доверие к верхнему - это замечательно. Пока он не начинает конкретно лажать wink.gif Это первый аспект.

И второй:
Все мы знаем (или догадываемся), что в теме и около темы есть люди, с которыми лучше дела не иметь. Неадекватны они, мягко говоря.
Они не бывают на тусах, не общаются в сети открыто. Зато активно отлавливают новичков. Последствием таких знакомств являются травмы разной степени тяжести. И моральные и психологические.

Как же новому человеку разобраться во всем этом?
Черные списки не выход, но некое информационное поле необходимо. Типа форума.
belize
7 января 2007, 04:18

Tamila написала:
Т.е. что бы не сделал верхний, это не подлежит обсуждению за пределами пары?

Я так не говорю. Если Верхний не возражает против обсуждения его действий публично, на этом или другом форуме, это замечательно!
Я только говорю, что если мой партнер начнет обсуждать мои действия ПУБЛИЧНО, я разумеется не смогу лишить его этого права. Но однозначно- с этого момента он перестанет быть моим партнером. Это мои правила, я их устанавливаю, так как мне это удобно. И я никогда не обьявляла себя Черной Садисткой, попытки нижних общатся со мной "на равных" я пресекаю. Черные мазохисты как партнеры меня не привлекают.
Mistress New
7 января 2007, 04:28
Чистое ИМХО.
Лучше быть плохим живым нижним, чем хорошим мертвым 3d.gif
Впрочем, признаю правомочность противоположной точки зрения: лучше быть мертвым львом, чем живой собакой, хотя и не верю в ее искренность.
belize
7 января 2007, 13:37

Mistress New написала: Чистое ИМХО.
Лучше быть плохим живым нижним, чем хорошим мертвым 3d.gif

Mistress New
А при чем тут "живой или мертвый"? Не вижу связи....
Автор топика (если я правильно поняла) не жаловалась на жестокое или бесчеловечное отношение... Предмет обсуждения-смешное/курьезное требование неопытного Верхнего "сказать несколько слов".
Тут уже не однократно повторили: Никакие слова, написанные или сказанные не являются извинением для жестокого обращения. Можно сколько угодно бить себя в грудь (на камеру и при свидетелях), кричать "Убей меня", "Режь меня, расчленяй!!!" это не оправдает перед правоохранительными органами даже легкое телесное повреждение. История с камерой совешенно не подразумевала тот факт что этот Топ собирался злодействовать, но зато какая пища для общественной фантазии!!!
Опять же, если есть некие Верхние готовые обсуждать публично разумность и аргументированность своих требований к партнеру-это хорошо, думаю, такие люди будут очень востребованы. Конкретно я не готова, ни в ванильных, ни в Тематических отношениях к таким публичным слушаниям. Очень рада, что мои партнеры читают форум, но еще больше рада тому, что они молчат. 3d.gif Я еще надеюсь, что у них хватает ума и за моей спиной не разглашать то, что они узнают, будучи практически членом моей семьи, общаясь с моей прислугой и моими мужчинами. По крайне мере пока у меня нет причин подозревать кого-либо в излишней откровенности.

А то, был случай, ко мне лет 5 назад пришел саб от Mistress New. Так я предпочла бы, что бы, он молчал, так как теперь у меня явно "излишки информации" частного плана.
И вообще, я добавила в D/s контракт пункт о не разглашении информации касающейся моих действий и требованиях мною выдвигаемых. Что-то не подходит, меняй Домину. И мне вполне понятно, что такой подход не импонирует многим нижним. Ну, вот уж так у меня "в дому" повелось 3d.gif
Stanyslava(Stasya)
7 января 2007, 14:41

belize [
А то, был случай, ко мне лет 5 назад пришел саб от Mistress New. Так я предпочла бы, что бы, он молчал, так как теперь у меня явно "излишки информации" частного плана.
И вообще, я добавила в D/s контракт пункт о не разглашении информации касающейся моих действий и требованиях мною выдвигаемых. Что-то не подходит, меняй Домину. И мне вполне понятно, что такой подход не импонирует многим нижним. Ну, вот уж так у меня "в дому" повелось 3d.gif

Извините, но Вы же его слушали, раз у Вас теперь "излишки информации". И они, эти излишки Вам были нужны, раз Вы не сказали ему заткнуться и прекратить сплетничать???
LatexCat
7 января 2007, 14:46

Gaez написал: Прошу модераторов не считать офф-топом, по причине все-таки опосредованного отношения к теме видеосъемки и полезности этого процесса..

Я вот даже не знаю, что и сказать-то.. Отправить Вас на юридический?
1. Открываете УПК. И читаете, что дела частно-публичного обвинения, к коим относятся умышленные легкие телесные и побои возбуждаются не иначе как только по заявлению потерпевшего, остальные в вышеприведенном списке как по заявлению, так и прокурором. Причем независимо даже от того, что потерпевший может и не желать возбуждения. Вы, видимо, не в курсе, что по факту доставления в медучереждение лица с травмой приходит телефонограмма в ОВД и участковый (опер) потом судорожно уговаривают пострадавшего написать туфту о том, что он сам упал, а его не избили. Догадаетесь почему они это делают?
2. Вы при расмотрении дела судом решитесь поучить судью, что ему принять во внимание,а что нет? Или что посчитать доказательством, а что смахнуть со стола? Или найдете где-то в законе указание, что видеозаписи, расписки и уж самое смешное - показания свидетелей - доказательством являться не могут? И я б не был так категоричен насчет "никакая экспертиза".
3. То же самое - найдите ссылку на закон.
Если не найдете - то Вам сюда.
Статья 74. УПК РФ. Доказательства
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд,... устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, ... имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:
2) показания ... свидетеля;
6) иные документы.

Статья 84. Иные документы
...
2. ... К ним могут относиться материалы фото- и киносъемки, аудио- и видеозаписи и иные носители информации,...представленные в порядке, установленном статьей 86 настоящего Кодекса.

Да... уж кому надо на юридический так это не мне.
НЕ ПУТАЙТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ПРАКТИКУ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!!
Вы надрегали кусков из УК и пытаетесь их прикрутить, вот только читать надо до конца.. и все сразу поворачивается на 180 градусов.
Мы говорим вроде о том защитит ли это верхнего.
Если есть желание его посадить, то
- телефонограмма из больницы это не в пользу верхнего, и уговоры опера не спасут, тем более что подозреваемого и искать не надо
- видеосъемка, получена путем оказания давления и т.п. и никакой суд это не примет в качестве доказательства, что тоже в минус.
- экспертиза в данной области.... это такое тонкое дело.... еще вопрос, что она докажет.
- свидетели могут в 5 минут превратиться в обвиняемых... и еще вопрос найдете ли вы их-)))))))))

Так что, господа верхние, просто думайте, с кем, когда и как.
Dimkin Julik
7 января 2007, 15:31

LatexCat написал:

А мне вот что-то вспомнилось дело немецкого людоеда. Там его товарищ-еда и на камеру радостно снимался, и письмо оставил, а не помогло... скорее усугубило.
Scunsss
7 января 2007, 16:35

Dimkin Julik написала: товарищ-еда

appl.gif klass.gif
belize
7 января 2007, 16:54

Stanyslava(Stasya) написала:
Извините, но Вы же его слушали, раз у Вас теперь "излишки информации". И они, эти излишки Вам были нужны, раз Вы не сказали ему заткнуться и прекратить сплетничать???

Да я и сейчас буду слушать! А почему бы и нет? Получить информацию о людях из сообщества, а кто от этого откажется? И поучится уможет чему можно, и принять во внимание что данного конкретного человека в Верхнем и его поведении не устраивает.
Не приму во внимание, а в некоторых случаях и слушать не стану только о МОИХ ДРУЗЬЯХ.
Я тут не пытаюсь убедить никого, что все вокруг в грязи, а я в белых туфельках.
В мою задачу входит в первую очередь воспитание собственных нижних, и ограждение моей личной частной жизни. Если я с порога буду гнать каждого саба который жалуется на предыдущего Верхнего, это я так вечно одна буду сидеть. biggrin.gif
Я тогда понятия не имела кто-такая, откуда и зачем, и для меня что ник Mistress New что ники Mistress Universe , Mistress Great или Mistress Wise различия на тот момент не прдставляли 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Kirk
7 января 2007, 16:57
belize, написала

Очень рада, что мои партнеры читают форум, но еще больше рада тому, что они молчат.

идеальный нижний - немой со сломанными руками 3d.gif smile4.gif biggrin.gif
Mistress New
7 января 2007, 17:25

belize написала: А при чем тут "живой или мертвый"? Не вижу связи....
Автор топика (если я правильно поняла) не жаловалась на жестокое или бесчеловечное отношение... Предмет обсуждения-смешное/курьезное требование неопытного Верхнего "сказать несколько слов".

Это Вы так увидели. Я восприняла это по-другому. Для меня это выглядит попыткой подстраховаться - и считаю эту попытку всегда оправданной для нижнего.

Тут уже не однократно повторили: ............. но зато какая пища для общественной фантазии!!!

Угу. Тут уже кучу всего написали - это значит, что я не могу приписать своего мнения по данному вопросу? wink.gif

Опять же, если есть некие Верхние готовые обсуждать публично разумность и аргументированность своих требований к партнеру-это хорошо, думаю, такие люди будут очень востребованы. Конкретно я не готова, ни в ванильных, ни в Тематических отношениях к таким публичным слушаниям.

А я вроде в своем комментарии в этой теме вообще-то к Вам лично не обращалась и не настаивала на Вашей "готовности-не готовности" что-либо обсуждать. Я озвучила свое "частное ИМХО" - о чем и предупредила.

За столько лет в теме я уже привыкла к неимоверному количеству разнообразных сказок про свою "частную жизнь". Хотите, поделюсь своей любимой biggrin.gif ?
*Шепотом шепчет на ушко* :"И Д\с-ных нижних я себе выбираю по вкусу спермы; если сладкая, то покатит, а если горькая - нафиг, нафиг!" biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

И вообще, я добавила в D/s контракт пункт о не разглашении информации касающейся моих действий и требованиях мною выдвигаемых. Что-то не подходит, меняй Домину.

Что Вам мешает? Добавьте, конечно - Вам это очень пригодится wink.gif
Scunsss
7 января 2007, 17:43

Kirk написал: идеальный нижний - немой со сломанными руками

А как же "муравьед!!!" кричать? mad.gif Ногами дрыгать? Или головой SOS выстукивать? 3d.gif 3d.gif
Zenj
7 января 2007, 17:50

Scunsss написал:
А как же "муравьед!!!" кричать? mad.gif  Ногами дрыгать?  Или головой SOS выстукивать? 3d.gif  3d.gif

Муравьеда держать в руках, и, как станет невмоготу, выпускать smile.gif
Scunsss
7 января 2007, 17:52

Zenj написал: Муравьеда держать в руках, и, как станет невмоготу, выпускать 

Дык руки-то сломаны!!!

Kirk написал: со сломанными руками

mad.gif
АНКА
7 января 2007, 18:04

Scunsss написал:  Дык руки-то сломаны!!! mad.gif

*замечталась*....
Зато ноги целы, зубы не выбиты..... 3d.gif
birdie
7 января 2007, 18:05

Scunsss написал:
Дык руки-то сломаны!!!

mad.gif

ну дык в протезах тогда!
Викулька
7 января 2007, 18:56

АНКА написала:
*замечталась*....
Зато ноги целы, зубы не выбиты.....  3d.gif

Ну, так, во ртЕ - расширитель медицинский, а ножки - в колодках от Смока (слюни глотает) ....... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
belize
7 января 2007, 19:22

Kirk написал: belize, написала

идеальный нижний  -  немой со сломанными руками  3d.gif  smile4.gif  biggrin.gif

Как всегда прав! С кляпом во рту и заломанными руками smile4.gif
zen
7 января 2007, 22:35

belize написала:
Я так не говорю. Если Верхний не возражает против обсуждения его действий публично, на этом или другом форуме, это замечательно!
Я только говорю, что если мой партнер начнет обсуждать мои действия ПУБЛИЧНО, я разумеется не смогу лишить его этого права. Но однозначно- с этого момента он перестанет быть моим партнером. Это мои правила, я их устанавливаю, так как мне это удобно.

Вполне разумная позиция.
Justine
9 января 2007, 17:31

Scunsss написал:
А кто и что вынес на публичное обсуждение? Кто "прославился"? Виртуал под ником Aspro обсуждает сомнительное предложение своего гипотетического Топа, без указания ника последнего.
Вы знакомы с Нижней под таким ником? Кто-нибудь знаком? Питерские, ау!
Ник вполне может быть одноразовым, или использоваться специально для обсуждения таких вот скользких вопросов, и по факту ни на чью репутацию не влияет.

Вообще то девушка не виртуал, на встрече была и отзыв оставила

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=109268&st=50

Понимаю belize, не встречала Верхнего, который бы хорошо отнесся к публичному обсуждению своих действий на форуме со стороны потенциального партнера.
Другое дело, что многие Верхние форумов просто не читают smile.gif .
С просьбой сказать несколько слов в камеру ни разу не сталкивалась.
Scunsss
9 января 2007, 18:50

Justine написала: Вообще то девушка не виртуал, на встрече была и отзыв оставила

До тех пор, пока ее не будут знать в лицо два-три десятка человек - она виртуал, который в любой момент может сменить ник, или взять еще один. (Но это только мое имхо).

Понимаю belize, не встречала Верхнего, который бы хорошо отнесся к публичному обсуждению своих действий на форуме со стороны потенциального партнера.

Здесь я тоже с ней согласен. Более того, вообще плохо представляю человека, которому понравится публичное обсуждение его поведения.
Ну и выход какой? Каждый держит все при себе и переваривает "тихо сам с собою"?...
Laddie
9 января 2007, 19:20
Хм. Почитал тут написанное, и подумал - а почему не может верхний не доверять поначалу своей потенциальной партнерше? Нижние верхним имеют право не доверять, а наоборот быть не может? Просто надо людям не устраивать экшены на следующий день после знакомства, а узнать получше друг друга, пообщаться подольше. Тогда и доверия будет больше, а без него темы по большому счету и нет!
Zenj
9 января 2007, 19:23

Laddie написал: Хм. Почитал тут написанное, и подумал - а почему не может верхний не доверять поначалу своей потенциальной партнерше? Нижние верхним имеют право не доверять, а наоборот быть не может? Просто надо людям не устраивать экшены на следующий день после знакомства, а узнать получше друг друга, пообщаться подольше. Тогда и доверия будет больше, а без него темы по большому счету и нет!

Может, и должен не доверять. Просто, когда сперма давит на головной мозг, хочется побыстрее и сразу, вот и возникают всякие подстраховки.
Scunsss
9 января 2007, 20:31

Laddie написал: а почему не может верхний не доверять поначалу своей потенциальной партнерше?

Может, более того - имеет полное право. Доверие - оно вдруг так сразу не рождается, его завоевывать надо. И подстраховываться - имеет полное право.
В этом треде у каждого участника свой "доминирующий" взгляд на ситуацию. Кого-то шокирует сам факт обсуждения действий Верхнего со стороны Нижнего, даже анонимно, без указания ника.
А у меня вызывает сомнения такой "верхний", который не может набраться смелости даже для того, чтобы честно и аргументированно сказать предполагаемой Нижней, для чего он хочет сделать такую запись. И врет, ссылаясь на "обычную практику". О каком дальнейшем доверии можно говорить? А потом, во время экшна, он ей наставит синяков и прочих травм, которые будут заживать месяц (пусть даже по неопытности), и тоже скажет, что это "обычная практика"?? А она "по понятиям" должна будет лечиться и молчать в тряпочку?
Может, ну их нафих, таких "Топов"? Пусть сначала научатся элементарной ответственности, в том числе и за свои слова, а потом уже лезут кого-то маньячить-доминячить?
Gaez
9 января 2007, 20:40
Ну, может, это его обычная практика? В конце концов, исхожный пост представляет мнение и версию лишь одной стороны. Даром, что несмотря на всевозможные негативные отзывы форумчан о такой постановке вопроса, Aspro не собирается рвать с ним отношений.
ВОт и хорошо...
Aspro
9 января 2007, 21:11

Justine написала:

Мало, кто хорошо отнесётся к обсуждению своего поведения, если это было сделано без разрешения. Человек был поставлен в известность, получено согласие, и только потом сделан первый пост. Если я новенькая, это не значит, что я незнакома с элементарной порядочностью.

Gaez написал: Даром, что несмотря на всевозможные негативные отзывы форумчан о такой постановке вопроса, Aspro  не собирается рвать с ним отношений...

Уважаемый Gaez, наши дальнейшие отношения я афишировать не стану.

Спасибо уважаемым форумчанам за высказанные ими мнения.
Один из выводов, который я сделала - лучше уж действительно молчать в тряпочку. А что и как произошло или не произошло в моей личной жизни, и по какой причине, оставлю при себе.

Отдельное спасибо Belize, за тактичную подсказку о правильной постановке вопросов на форуме.
Gaez
9 января 2007, 21:14

Aspro написала:
Человек допустил ошибку - бывает. Да, возможно, он неопытен, есть у меня такое подозрение, так ведь и у меня все впервые. Тем более надо простить и поддержать. К тому же я не согласна, что надо из-за одного промаха идти искать другого. Идеальных людей не бывает, поэтому часто поиск идеала вполне можно заменить работой с тем, что есть. Да, именно, работой нижней с Верхним. И пусть меня загрызут поклонники Д/с. Я не саба, а маза. Отношения у нас (вне сессии) равноправные. И мы оба работаем над собой и друг над другом.

Основывался исключительно на этом. Ошибся? Ну,бывает...
Scunsss
9 января 2007, 23:27

Aspro написала: Один из выводов, который я сделала - лучше уж действительно молчать в тряпочку.

Для обсуждения "сомнительных" вопросов и участия в неоднозначных дискуссиях можно завести второй ник. И информацию получите, и себя и партнера не скомпрометируете.
Андрюша
10 января 2007, 11:04

Scunsss написал: Для обсуждения "сомнительных" вопросов и участия в неоднозначных дискуссиях можно завести второй ник. И
информацию получите, и себя и партнера не скомпрометируете.

Или же обсуждать в приватных встречах с теми кому доверяешь и прислушиваешся.
Scunsss
10 января 2007, 15:14

Андрюша написал: Или же обсуждать в приватных встречах с теми кому доверяешь и прислушиваешся.

Согласен. Но это уже когда знаешь, кому доверять. А кому может доверять новичок?
Андрюша
10 января 2007, 15:27

Scunsss написал: Согласен. Но это уже когда знаешь, кому доверять. А кому может доверять новичок?

Как ты думаешь на основе каких критериев формируются группы, группки, тусовки?
Я думаю: на первом месте стоит обыкновенная симпатия к человечку, затем уже тематические его пристрастия. Поэтому для меня к примеру вопрос доверия пока я был новичком не стоял так остро. Были и есть люди которым я доверял и буду доверять. Потому что, у меня с ними взаимная симпатия.
Laddie
10 января 2007, 15:37
Интересно... То есть новичку начать свой путь (в той же теме), без участия тусовки никак невозможно?
Scunsss
10 января 2007, 15:52
to Андрюша Опять же согласен. Но имел в виду тот период, когда еще вообще практически никого не знаешь.
to Laddie

новичку начать свой путь (в той же теме), без участия тусовки никак невозможно

Можно. Можно даже вообще никак с тусовкой не пересекаться, если Вам не нужен обмен опытом и общение "по интересам".
Tamila
10 января 2007, 15:53

Да можно, только проблематично.
Андрюша
10 января 2007, 16:37

Laddie написал: Интересно... То есть новичку начать свой путь (в той же теме), без участия тусовки
никак невозможно?

Я бы не рекомендовал. Иначе будет много проблем которые можно избежать только пообщавшись.
Андрюша
10 января 2007, 16:39

Scunsss написал: Но имел в виду тот период, когда еще вообще
практически никого не знаешь.

Ну.... Чтобы он был долгим нужно быть очень замкнутым, и необщительным человеком.
АНКА
10 января 2007, 21:54

belize написала: Да я и сейчас буду слушать! А почему бы и нет? Получить информацию о людях из сообщества, а кто от этого откажется ? .....

Выделено мной)
Что-то мне это напомнило.... а, вот!:

Скай Вот мне интересно, что ж так минет-то в машине многих задел, ну подумаешь, около гаражей в машине, ну подумаешь, за 500 р. И чего?? Что молодыми никто не был? Ни у кого косячков таких не было? на эксперименты подобного рода никого не тянуло? Вот так вот я и поверила, что по молодости никто из присутствующих в разных "недостойных" местах не трахался... Что не было? Ну тогда молодость прошла зря   3d.gif

(отсюда: http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=...#entry10549415)

2 Белиз: я - откажусь, особенно если это "просто так, для интересу". Точно так же, как была в шоке от поста Скай тогда. (кажется, тогда ее высказывание вам тоже не понравилось?)

Не надо всех мерять по себе. dont.gif
Scunsss
10 января 2007, 22:51

Андрюша написал: Я думаю: на первом месте стоит обыкновенная симпатия к человечку, затем уже тематические его пристрастия. ....

Это я опять возвращаюсь к вопросу, что лучше - задать вопрос всем сразу анонимно или кому-то одному, но приватно.
Походил, подумал, репу почесал...

Представил десяток людей, которых лично знаю, знаю их стиль общения, взгляды, пристрастия, манеры. Каждый из них заведомо опытне меня. И представил их ответы на некий заданный вопрос (сложный вопрос, не из разряда чем "кошка" от "собаки" отличается).
Диапазон вероятных ответов получился весьма широкий... Весьма. И каждый из них был бы прав по-своему. И следование каждому из советов завело бы меня в совершенно разные стороны.
ps.gif Почитай хотя бы эту ветку сначала, и увидишь, что не самую сложную ситуацию люди изначально видят совершенно по-разному, и соответственно советы дают совершенно разные.
belize
10 января 2007, 23:22

АНКА написала:
2 Белиз: я - откажусь, особенно если это "просто так, для интересу". Точно так же, как была в шоке от поста Скай тогда. (кажется, тогда ее высказывание вам тоже не понравилось?)Не надо всех мерять по себе.  dont.gif

А я и не меряю!!! Отказывайтесь АНКА, и слава Вам за такое морально положительное поведение!
И пусть еще 1000 НИЖНИХ откажутся слушать сплетни про Верхних(и правильно сделают, им это ни к чему), но я Топ, и когда нижний обращается с просьбой пообщаться со мной как с Госпожой, я буду продолжать задавать №1 вопрос: « Чем были плохи, чем не угодили предыдущие Верхние?"
Разумеется, если я услышу, знакомый ник, и почувствую что незнакомый человек откровенно оговаривает тех, кого я хорошо и давно знаю, я отправлю рассказчика в пешее эротическое. Но если я не знаю какую-то Госпожу, а со мной в реале!!! говорит конкретный человек, внешность и манеры которого внушают мне доверие, я СОВЕРШЕННО и ОПРЕДЕЛЕННО буду его внимательно слушать. Тем более тот нижний был моим партнером достаточно длительное время, и давно варился в Российской тусовке, а я тогда только начала понимать, кто есть кто и откуда и куда smile4.gif
Я так же и у разведенных мужиков спрашиваю: "Чем были плохи, чем не угодили предыдущие жены?" И приходится слушать сплетни про жен, но при этом человек показывает свое истинное лицо.
Короче, куда мне до высоких моралей!
Kirk
11 января 2007, 00:13
to АНКА
Одно дело получить информацию о людях из сообщества, но совсем другое получить достоверную информацию о людях из сообщества.
Олия
11 января 2007, 00:21

Mistress New написала: Лучше быть плохим живым нижним, чем хорошим мертвым 3d.gif

5 баллов!!! )))))))))))
АНКА
11 января 2007, 00:21

Kirk написал: to АНКА
Одно дело получить информацию о людях из сообщества, но совсем другое получить достоверную информацию о людях из сообщества.

Э... а различаете вы их как? ... (неужели под пытками? confused.gif biggrin.gif )
Олия
11 января 2007, 00:32

belize написала:
И пусть еще 1000 НИЖНИХ откажутся слушать сплетни про Верхних(и правильно сделают, им это ни к чему), но я Топ, и когда нижний обращается  с просьбой пообщаться со мной как с Госпожой, я буду продолжать задавать №1 вопрос: « Чем были плохи, чем не угодили предыдущие Верхние?"
Разумеется, если я услышу, знакомый ник, и почувствую что незнакомый человек откровенно оговаривает  тех, кого я хорошо и давно знаю, я отправлю рассказчика в пешее эротическое. Но если я не знаю какую-то Госпожу, а со мной в реале!!! говорит конкретный человек, внешность и манеры которого внушают мне доверие, я СОВЕРШЕННО и ОПРЕДЕЛЕННО буду его внимательно слушать. Тем более тот нижний был моим партнером достаточно длительное время, и давно варился в Российской тусовке, а я тогда только начала понимать, кто есть кто и откуда и куда smile4.gif
Я так же и у разведенных мужиков спрашиваю: "Чем были плохи, чем не угодили предыдущие жены?" И приходится слушать сплетни про жен, но при этом человек показывает свое истинное лицо. 
Короче, куда мне до высоких моралей!

Мудрое решение. Хорошо, что напомнили о фишке "расскажи-ка, что было не так спредыдущими" cool.gif
Одна из любимейших фишек hp-манагера.
Хотя, если неумело пользоваться, народ замыкается. Нижние, думаю, тоже.
Теоретически, оч полезно должно быть "а что больше всего нравилось в отношениях?" И позитивно, и многие по ходу пьесы вспоминают о том, что не нравилось.
А еще (не в тему) люблю узнавать у соискателя, чем он был полезен на предыдущем месте работы. Каковы достижения - народ офигительно раскрывается. Может, и при тестировании нижних можно как-нибудь использовать.
Kirk
11 января 2007, 00:39
АНКА написала

Э... а различаете вы их как? ... (неужели под пытками?

нет, просто общаюсь с доверенными людьми mafia.gif
АНКА
11 января 2007, 01:11

Kirk написал: to АНКА

1) Мой пост вообще не касался получения информации о людях.

Kirk написал: нет, просто общаюсь с доверенными людьми mafia.gif

2) по поводу получения информации от доверенных лиц оч. хорошо сказал Scunsss вот тут
Seafarer
11 января 2007, 01:55

Scunsss написал:
ps.gif Почитай хотя бы эту ветку сначала, и увидишь, что не самую сложную ситуацию люди изначально видят совершенно по-разному, и соответственно советы дают совершенно разные.

Изначально - да, в первую очередь я был встревожен и априори к верхнему жесток, написал соответственно ("лучше перебдеть, чем недобдеть"). Но поразмыслив и вспоминая свои косяки, соглашусь скорее с
Керри - сколь бы ни проста казалась ситуация, всегда новые грани могут открыться. Уже тот момент, что товарищ согласился на обсуждение.
belize
11 января 2007, 01:57

Олия написала:
Теоретически, оч полезно должно быть "а что больше всего нравилось в отношениях?" И позитивно, и многие по ходу пьесы вспоминают о том, что не нравилось.
А еще (не в тему) люблю узнавать у соискателя, чем он был полезен на предыдущем месте работы. Каковы достижения - народ офигительно раскрывается. Может, и при тестировании нижних можно как-нибудь использовать.

Знаете ли, что нижним хочется, что им нравится они рассказывают и сами, вопросов задавать не надо. К моменту личной встречи как правило этот вопрос уже полностью расскрыт, совпадения найдены, иначе с чего бы вообще тратить свое и чужое время на встречу?
Но вот какая картина получается: Нижний весь такой положительный, суппер пуппер так сказать, и опыт у него имеется, и весь он прямо мечта любого Верхнего. А вот почему у него нет партнера, вот это вопрос.....У многих, как оказывается, Госпожи Великолепные были но все (вот горе то!), мигрируют в Питер или за рубеж.
Но некоторые честно рассказывают истории про свои встречи, смотрины и пр. И у нас на форуме некоторые любят рассказать, и в ЖЖ пишут. Вот АНКА давала ссылочку на свой ЖЖ, приглашала почитать там про ее опыт, так я сходила, почитала smile4.gif
А что, мне интересно.
Лучше знать, что, вызывает негативные реакции у нижних, поучится на чужом опыте, на чужих ошибочках. Зато у меня хорошо ладится со своими партнерами, значит на пользу нашим отношениям идет моя "не щепетильнось" в отношении чужого опыта(сплетен).

АНКА написала:
Э... а различаете вы их как? ... (неужели под пытками?  confused.gif  biggrin.gif )

Конечно, АНКА, никто пытать никого не будет, что бы узнать насколько точны описанные в ЖЖ и на сайтах всяческие рассказки и сплетенки. Ну если говорить обо мне, я как то для себя разгребаюсь, стараюсь сопоставить адекватность личности и истории этой личностью написанные.
Seafarer
11 января 2007, 02:09

belize написала:

Кстати, чудный момент. Настоящей информацией по-моему тут является не содержание сплетни, а именно сам факт поливания грязью "бывших". Человек, который охотно так поступает с теми, кого когда-то любил, запросто может и с вами поступить так же в будущем; достойный человек скорее найдет, что сказать хорошего.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»