Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Многодневный бандаж.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
АНКА
5 января 2007, 16:45
По поиску прошлась, ничего.

Вопрос-просьба в осносном к бандажистам, но и у кого что есть вообще : подскажите, плиз, где в сети можно найти материал по многодневному бандажу. (Имею в виду, что завязали сегодня, развязали через неделю, например.)

Фоток есть, но как делать - непонятно. В книгах дорого, а вдруг не моё(.

Идея была, чтобы и на работу, и спать, помыться, и в туалет, и безопасно, и... ну вобщем - в нём пожить некоторое время. И вообще, бывает ли такое...

Или это только на семинаре можно освоить? Т.е. при личной консультации?

Заранее благодарна, Анка.
other
5 января 2007, 16:52

АНКА написала:
... И вообще, бывает ли такое...

Теоретически, почему бы и нет. Практически, зачем?
АНКА
5 января 2007, 16:55

other написал: Теоретически, почему бы и нет. Практически, зачем?

Блин, ХОЧУ!!! be.gif
Елизавета
5 января 2007, 17:02

АНКА написала: Идея была, чтобы и на работу, и спать, помыться, и в туалет, и безопасно, и... ну вобщем - в нём пожить некоторое время. И вообще, бывает ли такое...

А технически ты себе как это представляешь? У меня сшибка процессов случилась, при попытке нарисовать картинку biggrin.gif
other
5 января 2007, 17:04

АНКА написала:
Блин, ХОЧУ!!!  be.gif

Спать в мокрых веревках сомнительный кайф. Или идти на работу утром в мокрой одежде. Веревка вбирает в себя много воды и сохнет развешенная сутки. По-моему лучше снимаемая перед душем кожаная сбруя на тело.
solnyshko-it
5 января 2007, 17:05
Я не бондажист, но сама носила бондаж (обвязка называется karada). Меня хватило чуть больше, чем на сутки, хотя бондаж не был жестким. Постоянное воздействие узлов и самой веревки на одни и те же участки тела уже через несколько часов становится не эротическим, а очень болезненным. Спать было практически невозможно от боли. Мыться полностью первый вечер не рискнула, потому что было непонятно, как сушить веревку. Ко второму вечеру, окончательно озверев, залезла под душ. Веревка намокла, растянулась, и я не смогла отказать себе в удовольствии снять ее. Вот тогда наступило долгожданное блаженство!!! К слову сказать, поначалу намерение было походить в бондаже три дня. Поэтому у меня тоже остались вопросы на эту тему: как все-таки мыться? какой толщины и жесткости должна быть веревка? возможно есть другие обвязки, более подходящие для многодневного бондажа?
Kirk
5 января 2007, 17:10
solnyshko-it, извините за нескромный вопрос, а как же справлять в таком бондаже естественные потребности ?
solnyshko-it
5 января 2007, 17:13
Неудобно, но вполне возможно, сдвигая веревки внизу и, соответственно, натягивая их вверху, причиняя себе дополнительные болевые ощущения 3d.gif
other
5 января 2007, 17:16
2 solnyshko-it
Не практикую подобное, могу только теоретизировать. При желании попробовать взял бы мягкий 6 мм полипропилен, потому что любой натуральный материал а) растянется и б) впитает много воды. Сильно подозреваю что оптимальная обвязка анатомически индивидуальна.
АНКА
5 января 2007, 17:17

Елизавета написала:
А технически ты себе как это представляешь? ..... biggrin.gif

Представляла бы технически - не задавала бы вопросов. wink.gif

А нетехнически.... blush.gif нискажу....
Dr. Thodt
6 января 2007, 19:45
Где то натолкнулся...
user posted image

Правда насчет недели - это вряд ли. Максимум несколько дней (2-3). Потому как иначе будет что то вроде эффекта пролежней у лежачих больных из за постоянного сдавления участков тела, последствия очень нехорошие.
Елизавета
6 января 2007, 19:55
Первый вариант еще более-менее долгоиграющий. А вот второй.... confused.gif
Twilight_1732
6 января 2007, 21:03
В порядке эксперимента проверялось - использовать можно очень красивые силиконовые трубочки для диализа - как раз метров по 8 они, так что нетугую караду связать самый раз. Носилось 14-16 часов где-то. Больше - ИМХО глупость и ненужность из-за потертостей и сжатий.

Плюсы - красиво, неаллергенно, водостойко, легко моется и чистится.
Минусы - те же, что и у силиконовых бретелек, пластиковых туфель и прочей одежды из недышаших материалов: могут быть натертости, отеки. Спать, по сообщениям очевидцев, не очень удобно.
Особо: требуют правильных и крепких узлов - они скользкие довольно, причем узлы надо располагать стратегически незаметно и в нетравмирующих точках минимального давления.

Правда, думаю, если почаще мыться и протирать места контакта кожи с трубочками гигиеническими салфетками + обработка присыпками - можно НАВЕРНОЕ и дольше, но особого смысла поэкспериментировать с этим не вижу.

Зато можно классный ритуал снятия/надевания сделать перед сном и утром.
Edit
6 января 2007, 21:05

Елизавета написала: Первый вариант еще более-менее долгоиграющий. А вот второй.... confused.gif

Первый вариант, второй. Вы о картинке? Так это одна и та же обвязка "Рыбка" называется или karada.

АНКА написала:
Идея была, чтобы и на работу, и спать, помыться, и в туалет, и безопасно, и... ну в общем - в нём пожить некоторое время.

Если и то и другое и третье, то лучше цепочками металлическими. Они ничего не впитывают, не растягиваются. В местах соединения, хорошо бы использовать замочки.
Вот только кушать будет проблематично и с наклонами так-же не очень понятно.

А веревки разрезал/развязал (руки, как я понимаю, должны оставаться свободными) и недельное ношение может сорваться в первый же день.
АНКА
6 января 2007, 21:28

Dr. Thodt написал: Где то натолкнулся...

Э*т я знаю, это - селф, при большом голоде можно, конечно... Но у меня другой случай, слава Богу)

Правда насчет недели - это вряд ли. Максимум несколько дней (2-3). Потому как иначе будет что то вроде эффекта пролежней у лежачих больных из за постоянного сдавления участков тела, последствия очень нехорошие.

Вот и я так же думаю, поэтому и хочу чтобы высказались бандажисты.
В/ваше мнение тоже ценно, особенно реальный опыт, спасибо! wink.gif

Edit, а цепочки надо "мелкозернистые", да? А они не звенят? А то еще объяснение придумывать... (хотя можно сказать, что смазка кончилась 3d.gif Или - классическое, моё любимое при бронхиальном кашле: "Проклятые рудники.... " 3d.gif )

solnyshko-it, Постоянное воздействие узлов и самой веревки на одни и те же участки тела уже через несколько часов становится не эротическим, а очень болезненным. Спать было практически невозможно от боли.

Какого рода боль?
После снятия были потертости, опрелости, и ссадины какие-нибудь, которые потом пришлось лечить? (эротично смазывать заживляющей мазью? tongue.gif )

other, Спать в мокрых веревках ....

3d.gif Я ни слова не сказала об удовльствии, ага? wink.gif

На теле даже мокрая одежда сохнет быстрее (это вам все скажут, кто сушил одежду на себе хоть раз), разве что, двигаясь в этот момент, можно натереть особо нежные места.

Наверно, веревка должна быть синтетической и мягкой одновременно, и не должна сильно растягиваться при намокании....

Edit
6 января 2007, 21:51

АНКА написала:
Edit, а цепочки надо "мелкозернистые", да? А они не звенят? А то еще объяснение придумывать... (хотя можно сказать, что смазка кончилась  3d.gif Или - классическое, моё любимое при бронхиальном кашле: "Проклятые рудники.... "  3d.gif )

Зернистость на свой вкус можно выбрать, а звенеть то они из-за чего будут?
Если вы бегать/прыгать не собираетесь, то максимум могут тихонечко позвякивать те места, что не в натяг. Этот звук успешно гасится одеждой. Или вы как на работу ходите? Сейчас зима-не-зима, но не лето уж точно.
Но если действительно начнут звенеть, можно пояс с побрякушками одеть или что-то звенящее не запястьеsmile.gif
solnyshko-it
7 января 2007, 11:48

АНКА написала:

Какого рода боль?
После снятия были потертости, опрелости, и ссадины какие-нибудь, которые потом пришлось лечить? (эротично смазывать заживляющей мазью?  tongue.gif )

Боль была постоянно ноющая, похожая на зубную, только в местах узлов.. 3d.gif Поэтому она постоянно присутствовала в голове, я от нее просто устала за сутки. Особенно сложно было на работе "держать лицо" bigeyes2.gif. В местах узлов остались пятна, похожие на легкие потертости-ссадинки. Заживали самостоятельно, но очень долго оставались следы - недели две. Время заживания, наверное, индивидуально wink.gif
АНКА
7 января 2007, 14:06

solnyshko-it написала:
Боль была ........wink.gif

Спасибо вам огромное!
other
7 января 2007, 15:40

АНКА написала:
3d.gif Я ни слова не сказала об удовльствии, ага?  wink.gif

Тогда по-моему все равно чем - главное не перекрыть кровоток, дыхание и нервные окончания.

АНКА написала:
Наверно, веревка должна быть синтетической и мягкой одновременно, и не должна сильно растягиваться при намокании....

2 solnyshko-it
Не практикую подобное, могу только теоретизировать. При желании попробовать взял бы мягкий 6 мм полипропилен, потому что любой натуральный материал а) растянется и б) впитает много воды. Сильно подозреваю что оптимальная обвязка анатомически индивидуальна.

Ага.
АНКА
7 января 2007, 16:14

other написал: ...........Ага.

Спасибо, принято!)) smile4.gif
marinaz28
8 января 2007, 12:19

Dr. Thodt написал: Где то натолкнулся...

А по спинке сползать не будет? Особенно в неумелых руках? Классика таки требует "узелков по спинке до шеи"...
Laddie
9 января 2007, 15:02

АНКА написала: Вопрос-просьба в осносном к бандажистам, но и у кого что есть вообще : подскажите, плиз, где можно найти материал по многодневному бандажу. (Имею в виду, что завязали сегодня, развязали через неделю, например.)

Где в сети - не знаю wink.gif Сам практикую, правда, не многодневный, а так, на ночь (максимум на 10 часов пока пробовал). Веревки не годятся для такого, ИМХО, лучше всего наручники. Наручники хороши тем, что не натирают запястья при длительном ношении (если их правильно затянуть). Ноги лучше всего не связывать (не сковывать), так как спать (а спать обязательно надо, иначе сильно ослабите организм и будете болеть) очень неудобно и даже практически невозможно. Я обычно бондажируюсь в одежде (легкой), но справлять потребности так проблематично при сроках больше 10 часов (хотя для любителей игр "мокрые штанишки" в этом определенная прелесть думаю есть). на более длительный срок или если верхний не будет помогать - голышом, ес-но.
Вообще в позах "руки за спиной" плечевые суставы и мышцы-связки начинают болеть уже через часов 6, так что думаю сроки больше 2/3 суток - экстим - будет больно и все тело будет ныть от застоя... Не в радость...
Вообще и то, что связаны руки, поначалу очень мешает, только после некоторого времени практик привыкните и будете как бы "не замечать". Тогда можно продлевать сеансы. С кляпом-мячиком больше 4-х часов бондаж - практически нереален, очень больно челюсти.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»