Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 14 января 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
АНКА
16 января 2007, 04:32

Vervolk написал:  Просто огромное спасибо всем за теплоту общения!!!! (Даже не смотря на то, что латекс на ощупь холодный wink.gif)

Ага, вот кто на встречах всех щупает! vedi.jpg lol.gif

Отделное спасибо за помощ в сложной ситуации .............. и Анка...

аа... эээ .... наверно, я очень эффектно/эффективно сидела в углу.... ("Ничего не сделал, да? только вошел!" - (с , и "Особенно мне удались пельмени!" biggrin.gif )

Присоединяюсь к общему хору хвалы! flower.gif flower.gif flower.gif

Получается, что редко ходить - оно приятнее... biggrin.gif Народ успевает соскучиться, и встречает тебя с особенной теплотой! alc.gif dance.gif beer.gif angel.gif (люблю смайлики!)

Было очень приятно свидиться, наконец-то, в реале с теми, кого до сих пор знала только виртуально! Согласитесь, в глаза поглядеть - это В/вам не буковки попрессать.... wink.gif
Убедилась в очередной раз, что интуиция работает: после 5 минут общения понимаешь, что знаешь человека - как будто несколько лет))))

Организаторам: желаю терпения. Здоровья. Чтоб на всех Н/нас хватило! И чтобы затраченные усилия были не чуть-чуть, а МНОГО-МНОГО больше получаемого удовольствия! (тут она их всех цалует, цалует, цалует.... заканчивает цаловать......) angel.gif
ЗмеяКоварная
16 января 2007, 06:03
Присоединяюсь ко всему Ввышесказанному(Ннаписанному) appl.gif ppks.gif
Особенно хочется отметить непередаваемое выражение лица Скай...особенно при вытирании спины мокрым холодным! biggrin.gif полотенцем...даже горчица таких воплей не вызвала.... haha.gif
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks - что еще добавить...Спасибо, ребят..
hb.gif hb.gif hb.gif
Яночке отдельные поклоны, хрюки....ой, чмоки biggrin.gif Солнышко, так было приятно, спасибо flower.gif

ps.gif *а теперь ехидненькое* А фоооооотки игде???
Helencat
16 января 2007, 11:56
Присоединяюсь к вышесказанному!! Огромное спасибо за прекрасный вечер!!! 2jump.gif
Vervolk
16 января 2007, 12:28

АНКА написала:
Ага, вот кто на встречах всех щупает! vedi.jpg lol.gif

Ничиго тебе не подобный! Щупаю далеко не всех! Не веришь? Спроси у Боца, Кирка, Призрака Алекса, Садо!!! Вот поди и спроси, прям ртом прям в уши! Так прям и спроси "Садо, (или Кирк) тебя Верволк щупал?" Иди-иди.. А то "смайлики она любит"! box2.gif
Боц
16 января 2007, 14:04

Vervolk написал:
Ничиго тебе не подобный! Щупаю далеко не всех! Не веришь? Спроси у Боца....!!! Вот поди и спроси, прям ртом прям в уши! Так прям и спроси .......  тебя Верволк щупал?"

Ой, только не надо меня ртом в уши! Я и так всё скажу. Щупал он меня ... протииииииивный ... за руку щупал 3d.gif
Scunsss
16 января 2007, 17:26

Боц написал: Щупал он меня ... протииииииивный ... за руку щупал

Ой, и правда! И меня за руку! Да так увлекся, что чуть в баре пятихатку "на чай" не оставил... 3d.gif
Сумерки
16 января 2007, 17:36
А меня-то не полапал. Это чего, только мужчинам так везло?)))
ЗмеяКоварная
16 января 2007, 23:28
3d.gif Не только мущщинам 3d.gif
ЗмеяКоварная
16 января 2007, 23:44

Vervolk написал: Ничиго тебе не подобный! Щупаю далеко не всех! Не веришь? Спроси у Боца, Кирка, Призрака Алекса, Садо!!!

Боц написал: всё скажу. Щупал он меня ... протииииииивный ...

Так так, Волчара....не зря я тебя значит от мальчика своего отгоняла....прям вот пощупанным местом чуяла biggrin.gif
Егерь
17 января 2007, 00:49
AfterParty Нового Года удался на славу...Спасибо организаторам за прекрасное начало тематического года!
А Яночке-Снегурочке большое спасибо за неожиданный подарок-Сюрприз))
Miledi-Alena
17 января 2007, 02:52
Спасибо В/вам всем kiss.gif за теплые слова!
Ну что я могу сказать? Планировалось, конечно, что эта встреча будет празднично-новогодне-веселой, но чтобы настолько... tongue.gif
И, как это ни странно прозвучит: да здравствует российская фармацевтика! biggrin.gif
Без изделий оной не было бы столь веселой, не побоюсь этого слова, фишки вечера! Когда видишь улыбки и слышишь смех того, у которого только что было смурное лицо из-за головной боли, понимаешь: Тема и юмор- великая вещь каждая по отдельности, а в совокупности- это...это...это видеть надо! wink.gif

Я_Ночка, спасибо большое за подарки! Никогда раньше не встречала настолько милого и симпатичного деда Мороза! kiss.gif

Sado, спасибо огромное за пополнение аптечки скорой помощи встреч "Извергений"! angel.gif

ЗЫ Мы вот только никак не можем решить, что делать с оставшимися упаковками горчицы: присоединить к лекарственным препаратам в аптечке или создать "памятный уголок приколов БДСМа". В последнем случае придется, правда, рядом выложить фотки действа... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кирк, спасибо! kiss.gif Фотографии горчицы получились замечательные! wink.gif tongue.gif
Я Ночка
17 января 2007, 14:51
Спасибо огромное всем встреча была суперская. angel.gif
Безумно понравился номер с розами. Очень романтично, трогательно, красиво. мммммм Спасибо
appl.gif
grey_cat
17 января 2007, 16:21
Prizrak-Aleks и Miledi-Alena, ваши встречи давно стали для многих вторым домом. Вы создаете неповторимую домашнюю уютную атмосферу. Приходя к Вам отдыхаешь всей душою. kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Angelo-Negri Мэтр Вы Великолепны!!! love.gif love.gif love.gif
Лейла, Хозяйка. Вы подарили мне Самый Прекрасный Вечер! user posted imageuser posted imageuser posted image
мяу, мяу user posted image
Dara777
17 января 2007, 16:26

Miledi-Alena написала:
ЗЫ Мы вот только никак не можем решить, что делать с оставшимися упаковками горчицы: присоединить к лекарственным препаратам в аптечке или создать "памятный уголок приколов БДСМа". В последнем случае придется, правда, рядом выложить фотки действа... :

А фотки будут? Где можно их посмотреть? И - скачать на память о прекрасно проведенном вечере....
Андрюша
17 января 2007, 16:51
тоже томиться в ожидании хотябы пары фотографий.
*Нарисовал плакатик уже*
Риша
17 января 2007, 17:43
Ну правда, очень хочется фотографий!!! 2jump.gif
Miledi-Alena
18 января 2007, 00:41
*шопотом докладывает*
В связи с техническими проблемами компа фотографии Prizrak-Aleks начнет выкладывать завтра. lady.gif
Тигра_из_Питера
18 января 2007, 02:24
Я в Лагуне была второй раз, и второй раз полнейший восторг))) Ради этого стоило вытерпеть 8 часов сидячего вагона с ноющим младенцем под ухом))

Волк на веревочке - просто ЧУДО)))
Vervolk
19 января 2007, 04:04
wall.gif Извращенцы! Просто девианты! Никого ни за что не возми! Азиатское средневековье! insane.gif

Единственная кого жалко-так это Сумерки. Обещаю исправиться.

Змея, напомните о местах. Запамятовал...

Тигра. Мило улыбается рядом с монитором.

И ещё раз огромное спасибо Организаторам. Если вечер так долго вспоминают, то значит есть, что вспомнить!
Prizrak-Aleks
19 января 2007, 04:30
А сейчас обещанные фото.
Фото1.
Prizrak-Aleks
19 января 2007, 04:31
Фото2.
Prizrak-Aleks
19 января 2007, 04:35
Фото3.
Prizrak-Aleks
19 января 2007, 04:38
Фото4.
Prizrak-Aleks
19 января 2007, 04:39
Фото5.
Prizrak-Aleks
19 января 2007, 04:41
Фото6.
Риша
19 января 2007, 11:53
Посмотрела на фотографии и захотелось обратно в чудесную атмосферу старого НГ в Лагуне))) Ещё раз спасибо, было здорово!
Dara777
19 января 2007, 15:45

Риша написала: Посмотрела на фотографии и захотелось обратно в чудесную атмосферу старого НГ в Лагуне))) Ещё раз спасибо, было здорово!

Я тоже! С нетерпением жду следущего мероприятия!
WerVulf
19 января 2007, 20:45
не знаю как было до мене но когда приехал мне панравилось и ещё буду
inga
20 января 2007, 00:14
Смотрю, грызу локти, борюсь с завистью, проигрываю......
Bael
20 января 2007, 01:37
Очень замечательно и душевно пообщались.
Чудовищно рад был видеть многих старых знакомых товарищей, а также и новым интересным знакомствам.
Дорогие Prizrak-Aleks и Miledi-Alena, огромное спасибо за эти удивительные впечатления. С нетерпением ожидаем продолжения wink.gif
Риша
20 января 2007, 17:37

inga написала: Смотрю, грызу локти, борюсь с завистью, проигрываю......

Проигрываешь? Кому и в чём?
Умница Лил
20 января 2007, 17:45
Ну почему наних фотографии никогда или нету,или они крайне неудачные? это чего - карма? weep.gif weep.gif weep.gif
Тигра_из_Питера
20 января 2007, 19:12

Умница Лил написала: Ну почему наних фотографии никогда или нету,или они крайне неудачные? это чего - карма? weep.gif  weep.gif  weep.gif

Зато моя елочка просто чудестная))) tongue.gif

lady.gif coquet.gif
Умница Лил
20 января 2007, 19:49
Елеочка - чудо! а где второй номер, где "Дама сдавала в багаж.." ?
Prizrak-Aleks
20 января 2007, 20:51

Умница Лил написала: Ну почему наних фотографии никогда или нету,или они крайне неудачные? это чего - карма? weep.gif  weep.gif  weep.gif

Это не карма. hb.gif
По техническим причинам фотографий В/вашего номера (как и номера "Домина сдавала в багаж..."), к сожалению, сделано не было. tear.gif
В следующий В/ваш приезд на "Извергению" оба организатора лично будут фотоаппаратами ловить мгновения! smile.gif
Тигра_из_Питера
20 января 2007, 20:55

Умница Лил написала: Елеочка - чудо! а где второй номер, где "Дама сдавала в багаж.." ?

Не знаю... нету наверное((
Mistress New
20 января 2007, 21:04

Prizrak-Aleks написал: По техническим причинам фотографий В/вашего номера (как и номера "Домина сдавала в багаж..."), к сожалению, сделано не было.
В следующий В/ваш приезд на "Извергению" оба организатора лично будут фотоаппаратами ловить мгновения!

Ну вот, такой номер продробили weep.gif weep.gif weep.gif tear.gif tear.gif tear.gif
Фотографа выпороть nunu.gif и расстрелять laser.gif bio.gif bang.gif gun.gif chain.gif , можно в обратном порядке incursion.gif

Когда то следующий приезд теперь будет...
Все-таки ехать им прилично, не заманишь так часто-то... frown.gif
inga
21 января 2007, 03:35

Риша написала:
Проигрываешь? Кому и в чём?

Проигрываю себе в борьбе с завистью

и очень сильно завидую побывавшим и приобщившимся upset.gif
Kirk
21 января 2007, 04:54
Mistress New написала

Фотографа выпороть  и расстрелять      , можно в обратном порядке

вот взяла бы и сама фотографировала. я еще и экшены проводил мажду прочим
usy.gif
Mistress New
21 января 2007, 05:37

Kirk написал: вот взяла бы и сама фотографировала.

Чего же я совсем на глупую похожа? Чтобы потом меня выпороть грозились? biggrin.gif 3d.gif tongue.gif
Scunsss
21 января 2007, 05:52

Kirk написал: вот взяла бы и сама фотографировала.
*шопотом на ушко*:
Это она не знает, с какой стороны к тебе подобраться, уж очень ты ей нравишься... biggrin.gif 3d.gif
Prizrak-Aleks
22 января 2007, 01:04
Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь .
Риша
22 января 2007, 04:02

inga написала:
Проигрываю себе в борьбе с завистью

и очень сильно завидую побывавшим и приобщившимся  upset.gif

А 28-го ты будешь с нами?
Риша
22 января 2007, 04:07

Prizrak-Aleks написал: Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь .

За "модель встречи" отдельное спасибо! kiss_m.gif
Dara777
22 января 2007, 16:10

Prizrak-Aleks написал: Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь .

Фото хороши. Но почему - так мало? Вроде Кирк много нафотографировал?
Kirk
22 января 2007, 23:11
Dara777 написала

Вроде Кирк много нафотографировал?

Ага, нафотографировал чего не нада hihiks.gif
inga
23 января 2007, 02:07

Риша написала:
А 28-го ты будешь с нами?

Это просто БДСМ какой-то! К сожалению, не смогу быть и в этот раз....(
Викулька
23 января 2007, 10:53

Kirk написал:
Ага, нафотографировал чего не нада  hihiks.gif

Кирк, если в этом "чего не надо", вдруг, затесались мы - скинь, плиз! blush.gif
Джей Джей
23 января 2007, 12:35
Всех с Праздниками! *сорри за опоздание*
Калуга мысленно с Вами. Скоро выберемся в гости
beer.gif
Риша
23 января 2007, 13:23

inga написала:
Это просто БДСМ какой-то! К сожалению, не смогу быть и в этот раз....(

Жаль, но ведь потом приедешь, правда?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»