Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 14 января 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Miledi-Alena
7 января 2007, 00:49
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет, но желательно выглядеть опрятно даже в тренировочных костюмах.
Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход только по списку. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь
grey_cat
9 января 2007, 02:16
Предвидится классная вечерина! smile4.gif
мяф cat.gif
Dara777
9 января 2007, 14:29

grey_cat написала: Предвидится классная вечерина!  smile4.gif 
мяф  cat.gif

Интересно... Хочется пойти... Вчера, кстати, тоже отдохнули неплохо. Как считаешь?
Сумерки
9 января 2007, 20:14
Месяц не виделись! Соскучились наверное все)))
Miledi-Alena
10 января 2007, 14:18

мяф  cat.gif

Надеюсь... wink.gif tongue.gif

Сумерки написала: Месяц не виделись! Соскучились наверное все)))

Ну таки я вам не скажу за всю Одессу biggrin.gif, но многие- да smile.gif
Dara777
11 января 2007, 13:12

Miledi-Alena написала: Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход только по списку. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков.

Я уже была в понедельник на встрече в "Искушении". Понравилось! С народом познакомилась. Вы меня так пустите на вечеринку - или у кого-нибудь изновых знакомых нужно брать рекомендацию?
Vervolk
11 января 2007, 14:44

мяф  cat.gif

Не иначе! А я вот всё пишу тебе....Пишу... "Война и мир" просто жалкий святочный рассказик, по сравнению с моим эссе! kos.gif
Мортиция
11 января 2007, 14:56
К сожалению вечно не успеваю в вид занятости... но в этот раз. если организаторы не прогонят- постараюсь все таки приехать) Хочется поздороваться с народом))
Сумерки
11 января 2007, 16:44
Заболела. Давайте постараемся убедить моего Хозяина разрешить мне прийти в воскресенье.
Taerola
12 января 2007, 08:49
Ну уж нет уж! В этот раз в любом виде приползу!!! inv.gif
grey_cat
12 января 2007, 11:55

Dara777 написала:
Интересно... Хочется пойти... Вчера, кстати, тоже отдохнули неплохо. Как считаешь?

Погуляли на славу! nusya.gif
Так что продолжить нужно будет обязательно! Кто не придет, обязательно жилеть потом будет. pray.gif wall.gif
Dara777
12 января 2007, 12:11

grey_cat написала:
Погуляли на славу!  nusya.gif
Так что продолжить нужно будет обязательно! Кто не придет, обязательно жилеть потом будет.  pray.gif  wall.gif

Дашь рекомендацию - для посещения мероприятия? А то там вроде так просто адрес не высылают, только по рекомендации... Хочу взять с собой своего "нижнего" . А если он не сможет - то подругу, которая имеет небольшой тематический опыт...
Miledi-Alena
12 января 2007, 13:29

Dara777 написала:
Я уже была в понедельник на встрече в "Искушении". Понравилось! С народом познакомилась. Вы меня так пустите на вечеринку - или у кого-нибудь изновых знакомых нужно брать рекомендацию?

Хорошие у Вас новые знакомые, однако. tongue.gif Вам уже дали рекомендацию wink.gif
Вам осталось только их не подвести. biggrin.gif
Miledi-Alena
12 января 2007, 13:33

Сумерки написала: Заболела. Давайте постараемся убедить моего Хозяина разрешить мне прийти в воскресенье.

Ну что я на это могу сказать? Только процитировать нижеследующий пост... biggrin.gif

Taerola написала: Ну уж нет уж! В этот раз в любом виде приползу!!!  inv.gif

Miledi-Alena
12 января 2007, 14:08
Видимо в связи с тем, что "месяц не виделись" tongue.gif , некоторые подзабыли правила встреч" Извергения". frown.gif
Некоторые из них я сейчас напомню.

Вход на встречи осуществляется только по предварительной записи. Если В/вы записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, перечислите в примечании никнеймы тех, кто будет с В/вами.

То есть, к примеру, если записано "со своим самоваром", то самовар расценивать как ник придется.
*осталось выяснить каким образом вносить в список "со своим "нижним" или - с подругой", особенно при условии, что в записи одна решеточка стоит* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вход только по списку. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков

Уважаемые новички! Если В/вы не можете заручиться ничьей рекомендацией, то хотя бы напишите об этом в личку одному из организаторов. Они хотя и черные садисты, но всё таки люди. Не стОит терпеливо ждать, когда "вдруг как сказке скрипнула дверь..." и случилось чудо- В/вам пришло письмо с адресом. В/вам может придти только телеграмма с вопросом "ты кто?" smile4.gif

На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов.

Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии.

Рассылка адресов, приглашений-подтверждений на встречу производиться в последную пятницу перед встречей, с 12.00.
Те лица, которым отказано в посещении встреч "Извергения", тоже получают извещение в свою личку от организаторов.
Во избежание последнего, как показывает практика, всего лишь навсего нужно получше ознакомиться с правилами встречи, ссылка на которые дана в первом посте.

И последнее, не маловажное...

По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.

Gaez
12 января 2007, 14:57

Miledi-Alena написала: То есть, к примеру, если записано "со своим самоваром", то самовар расценивать как ник придется.
*осталось выяснить каким образом вносить в список "со своим "нижним" или - с подругой", особенно при условии, что в записи одна решеточка стоит* biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ну, если хотя бы на миг допустить, что у человека может не быть никакого ника... Эээээ... паспортные данные вписывать?
Ладно бы, если по результатам записи на входе бейджики с никами раздавали - тогда понятно. А так,самовар - он и есть самовар. Фигуристый...Ага
*сильно надувшийся,ушел исправлять запись*
Angelo-Negri
12 января 2007, 19:36

Gaez написал: ... по результатам записи на входе бейджики с никами раздавали...

И даже бейджики не так важно wink.gif Все просто - при входе сотрудники клуба В\вас спросят и сверятся с листом записи (бумажный носитель). На листе ж должно быть что-то написано smile.gif , имя вполне подходит, если никнэйма нет.
А вот когда ничего вообще нет, то сложновато охране определиться будет biggrin.gif
Хотя охране все равно, ник "нижний" или иной...

АНКА
12 января 2007, 21:58

Gaez написал: Ну, если хотя бы на миг допустить, что у человека может не быть никакого ника...  Эээээ... паспортные данные вписывать?

Щас-щас-щас скажу!!!! biggrin.gif

Это жа какой простор для стёба, а? Это ж можно устроить экзамены на прием в ряды извращенцев, + объявить конкурс на лучший ник, + выигравшему можно разрешить что-нить поделать с "жертвой", + "жертву" можно заставить чего-нибудь поделать с тем, кто её туда привёл (а простотак, чтоб жизнь медом не казалась! wink.gif , ну и потом, должна же и она на ком-то отыграться! 3d.gif ) , а потом все встают в круг, и взявшись за руки поют песТню о дружбе! (О КАК!)

Кто "ЗА"? wink.gif
Gaez
12 января 2007, 22:01
Злые вы тут все.. ВОт уйду и спрячу её от вас..
И буду тихонечко, чтобы никто не догадался, мучить её в закуточке...
*пугливо оглядывается и двигается маленькими перебежками*
Angelo-Negri
13 января 2007, 01:22
На всякий случай, в связи с использованием зеркала форума. Иногда зеркало глючит - выкидывает на авторизацию или переносит на форум-экслер-ру. Если кому-то понадобится изменить запись и выскочит надпись "Вы не можете"... или ... "Вы уже записаны", просто попробуйте разместить пост в теме, а потом посмотреть - появится ли кнопка "Изменить запись".
Если вас переносит на упавший форум, то попробуйте вручную заменить forum.exler.ru на sv.foks.ru, оставив без изменений прочие слова -)
Angelo-Negri
13 января 2007, 01:49
И еще. Личные сообщения на зеркале - ходят, в почту приходят уведомления, что к вам пришло ЛС. Только, пожалуйста, внимательно следите за адресом гиперссылки - в этих форсмажорных обстоятельствах в адресе обязательно должен стоять sv.foks.ru. Есть вариант, получив уведомление, зайти на НП не по гиперссылке в письме, а набрав адрес зеркала в браузере.

Приношу извинения за эти посты и прошу модераторов, когда все наладится, удалить их. Ситуация форс-мажорная...
Кэрри
13 января 2007, 01:52
Нормальные вполне посты, - это очень даже необходимая информация, так что всё правильно. kiss.gif
Рыжая кошка
13 января 2007, 13:27
В первый раз за все время "Извергений" пропущу встречу. Жаль. Ибо организаторы имеют право отказать без объяснения причин.
Всех с наступающим Старым Новым Годом!
Miledi-Alena
13 января 2007, 14:24

Angelo-Negri написал: На всякий случай, в связи с использованием зеркала форума.

Анжело, спасип! kiss.gif Твои инструкции оказались очень полезными и востребованными. tongue.gif
Zenj
13 января 2007, 14:54
Собираюсь кого-нибудь побондажить (только девушки!), ежели сложится. Появлюсь после 16 или 17 часов, и буду до упора.
Я Ночка
14 января 2007, 03:19
Я буду в роли Деда Мороза wink.gif
С мешком и подарками tongue.gif
Так что не пугайтесь 3d.gif
лелик-31
14 января 2007, 03:28
надеюсь мне подарок перепадет от деда мороза то?из мешка подарков smile.gif
Я Ночка
14 января 2007, 03:33

лелик-31 написал: надеюсь мне подарок перепадет от деда мороза то?из мешка подарков smile.gif

*загадочно хлопает глазками*
Miledi-Alena
14 января 2007, 05:15

Я Ночка написала: Я буду в роли Деда Мороза wink.gif

Упс...Я то думала, что он мужского рода. tongue.gif biggrin.gif 3d.gif
Mistress_Dia
14 января 2007, 07:00
так много народу записались smile.gif
очень и очень постараюсь быть
Miledi-Alena
14 января 2007, 08:24
Раннее-раннее утро...(ц) tongue.gif

Итак, запись на сегодняшнюю встречу закрыта. Те, кто не успел предоставить рекомендации-пожалуйста внимательнее читайте в следующий раз первый пост в треде записи. wink.gif
Если вдруг кто-то из записавшихся, из-за глюков и технических проблем на форуме, не получил письма в личку от организаторов- позвоните организаторам. smile.gif

До встречи! wink.gif
Риша
15 января 2007, 12:18
flower.gif Чудесный вечер!!! Большой респект и благодарность организаторам!!! Молодцы! Скорее бы 28-е))
Dara777
15 января 2007, 12:40

Риша написала: flower.gif Чудесный вечер!!! Большой респект и благодарность организаторам!!! Молодцы! Скорее бы 28-е))

Присоединяюсь... Было супер!
Аленький цветочек
15 января 2007, 15:09
Все было здорово! Спасибо организаторам!! super.gif
А за слайд-шоу вдвойне biggrin.gif
Великолепные выступления! Море эмоций biggfly.gif . На следующую встречу - Я первая!
Боц
15 января 2007, 15:51
навеяло ...

Вчерашний день часу в шестом (1)
Зашел я на Сенную, (2)
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Ни звука из ее груди, (3)
Лишь бич свистал, играя,
И Музе я сказал:
"Гляди! Сестра твоя родная!"

(С) Н.А. Некрасов

1). на самом деле сильно позже
2). и улица была другая
3). ах как она стонала и дёргалась при каждом ударе

б/н). моя "Муза" от ужаса забилась под стол

appl.gif
Sado
15 января 2007, 15:52
Сто лет так не смеялся.
Жар-птица
15 января 2007, 16:01

Боц написал: навеяло ...

Вчерашний день часу в шестом (1)
Зашел я на Сенную, (2)
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Ни звука из ее груди, (3)
Лишь бич свистал, играя,
И Музе я сказал:
"Гляди! Сестра твоя родная!"

(С) Н.А. Некрасов

1). на самом деле сильно позже
2). и улица была другая
3). ах как она стонала и дёргалась при каждом ударе

б/н). моя "Муза" от ужаса забилась под стол

appl.gif

Ужос)))))))))))))))))))))
Marjory
15 января 2007, 16:24
Замечательно, интересно, получили массу приятных впечатлений и ощущений. Спасибо организаторам, тяжелый это труд. angel.gif
Angelo-Negri
15 января 2007, 16:46
Спасибо В/вам, что В/вы есть! tongue.gif (почти © )
Организаторы и гости - близнецы-братья... так, что-то меня в ретро потянуло 3d.gif
А, право слово, без одних не было б других и наоборот, и этой замечательной встречи тоже б не было. Огромное спасибо В/всем за тепло, уют, драйв, адреналин!
Отдельный решпект Дед-Морозу: Я Ночка flower.gif - спасибо, тронут, чесслово smile4.gif
Смок
15 января 2007, 17:20
Эпиграф
Пьяный Садюга:
Вчера погуляли не слАбо!
Продолжим.
Вот плётка, вот баба...
copy.gif

Продолжения хочется!
Miledi-Alena&Prizrak-Aleks , огромное спасибо Вам и гостеприимному клубу "Лагуна"!
Весёлая встреча Старого Нового Года удалась.user posted image
Mistress New
15 января 2007, 18:39
Было очень здорово всех повидать smile.gif !
Конечно, маловато нам уже Лагуны, дышать трудноватенько, ну да "в тесноте - да не в обиде" biggrin.gif
Miledi-Alena&Prizrak-Aleks - вы молодцы, ребята!
Sado - конечно, российская фармацевтика нас подвела, но зато поржали от души 3d.gif , давненько так не прибивало 3d.gif
solnyshko-it
15 января 2007, 18:48
Огромное спасибо организаторам и всем-всем-всем!!! angel.gif кто создал эту удивительную атмосферу и подарил столько необыкновенных эмоций и ощущений ura.gif
лелик-31
15 января 2007, 19:19
огромное спасибо организаторам за теплый вечер.все как обычно прошло просто отлично.Людям из Питера отдельное спасибо за такие красивые номера.слайд шоу навеяло воспоминания о посещении вечеров. номер с горчицей smile.gif это было нечто.ну и конечно спасибо хозяевам клуба за то что есть такая возможность проводить такие замечательные встречи.рад был снова увидеть знакомых и познакомиться с новыми для меня людьми.настроение было и правда праздничное.Яночке спасибо за подарок.
Сумерки
15 января 2007, 19:53
Супер все было. Теперь буду тренироваться открывать наручники с закрытыми глазами :-)
Прошу извинить, что пришлось рано уехать, просьба сделать послабление больным)))
Большое спасибо организаторам. Отдельное спасибо Яночке))) Порадовала :-)
Mistress_Dia
15 января 2007, 19:58
upset.gif
и как же жаль, что я не успела со своими делами управиться frown.gif((((((((
до последнего надеялась, что доеду frown.gif((((
Аллекс
15 января 2007, 20:12
Огромное спасибо организаторам,вечера становяться все более интересными и домашними smile4.gif
Садо и Скай - на большую сцену 3d.gif
Scunsss
15 января 2007, 20:57
Все было здорово!
Miledi-Alena&Prizrak-Aleks - на высоте, как всегда.

Аллекс написал: Садо и Скай - на большую сцену 

Обязательно! appl.gif Вот только аптеку бы сменить... mad.gif
Fractal
15 января 2007, 23:34

Sado написал: Сто лет так не смеялся.

да уж!!!! biggrin.gif
я так только в Питере на Ассамблее смеялся(спасибо Мистеру Капоне и Гудрону).
может 28-го со Скай еще сделаете номер
Allena Original
15 января 2007, 23:59
Было супер как и всегда!!!! Респект и уважуха организаторам!! Вы- лучшие!
Отдельный респект Питерцам! Рада была всех увидеть!
Vervolk
16 января 2007, 00:59
Ну что? Снова куча воцклицаний!!!!! Было отлично. Отлично по определению. Отлично от предыдущего сейшена. Отдельный респект Питерцам-внесли свежую струю. Очень тепло встретились. (Тигра, ты в понимаешь, ага?) Новые ощущи от старых участников. Садо и Скай это было Шоу! По первости, когда я увидел, как Садо помешивает горчицу в плошке, а затем натягивает резиновую перчатку.... Кхм.. Я на 50% садист, но мне стало жутковато... Но после!!! Бис!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif Это тот случай, когда импровиз превзошёл сценарий.
Отдельные сцены в чилаутах-сууупер! Боц, от миниатюры "На колени....." до сих пор "бу-га-га". Снова Садо и Скай, под аккомп. Димастого! Особенно заключительный аккорд Садо! Умница Лил-не могу не восхищаться.
Организаторы... Это уже баян. Но баян от фирмы "Вельтмайстер" Вы просто созидатели! Спасибо огромное. Спасибо всем! За мастерклассы по бондажу (знааааете кому спасибо), за шоу с бамбуком (из вредности не озвучу). Просто огромное спасибо всем за теплоту общения!!!! (Даже не смотря на то, что латекс на ощупь холодный wink.gif)

Отделное спасибо за помощ в сложной ситуации Димастый, Скай, и Анка... Миледи Алёна-Вам целую руки за такт.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»