Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Немного статистики
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Dr. Thodt
8 января 2007, 03:34
Сразу скажу, что это не реклама ресурса (!). Собственно ЖЖ есть практически у всех. Не так давно появлась тенденция в профайл в раздел "о себе" не писать словами свои интересы, а вставлять так называемые userbars, которые представляют из себя мини-баннеры. Просмотрев архив (который оказался внушительных размеров), я понял, что нет ни одного, который бы мне всем нравился. Я решил это исправить. Далее для порядка добавил еще один. Так в базе добавилось еще 4 баннера.. Прошло время и я заметил, что люди ставят их себе. Вот только:
user posted image - 26 человек
user posted image - 29 человек
user posted image - 21 человек
user posted image - 39 человек
Итого получается, что садистов много, а брдшность не все хотят соблюдать dont.gif
кому интересно - Userbars
Miss Grey
8 января 2007, 03:38
Ну вот как бы сказать... я не поставила себе в интересы "Уголовный кодекс", но преимущественно я его не нарушаю...
Dr. Thodt
8 января 2007, 03:43

Miss Grey написала: Ну вот как бы сказать... я не поставила себе в интересы "Уголовный кодекс", но преимущественно я его не нарушаю...

Но все таки УК - вещь общеобязательная и в случае нарушения уголовно наказуемая. SSC - явление менее распространенное и более индивидуальное.
Miss Grey
8 января 2007, 03:48

Dr. Thodt написал:
Но все таки УК - вещь общеобязательная и в случае нарушения уголовно наказуемая. SSC - явление менее распространенное и более индивидуальное.

А если я вам скажу, что некоторые БДСМ практики, которые вполне соответствуют БРД, нарушают УК? biggrin.gif Но это так, мелочи... Суть прежняя, можно соблюдать что-то, но не делать это объектом своего интереса. Вот если бы здесь сделали опрос на эту тему, можно было бы порассуждать... и то, не факт.
АНКА
8 января 2007, 03:51
Я не поняла, вы имеете в виду, что первый баннер должен быть востребован более всего?
Dr. Thodt
8 января 2007, 03:55

Miss Grey написала:
...можно соблюдать что-то, но не делать это объектом своего интереса. Вот если бы здесь сделали опрос на эту тему, можно было бы порассуждать... и то, не факт.

Позволю себе уточнить, что обычно данные пункты помещаются не в раздел "интересы", а именно в раздел "о себе".
Опрос? У меня была мысль о создании его в данной теме, но я так и не довел ее до логического завершения, поэтому опроса нет, просто чуть чуть наблюдений wink.gif
Dr. Thodt
8 января 2007, 03:57

АНКА написала: Я не поняла, вы имеете в виду, что первый баннер должен быть востребован более всего?

Ну не обязательно более всего, но хотя бы на уровне быть.
Miss Grey
8 января 2007, 04:03

Dr. Thodt написал:
Ну не обязательно более всего, но хотя бы на уровне быть.

Может людям дизайн этого вашего баннера не понравился. smile4.gif
А сказать о себе - safe, sane, consensual - это даже как-то странно. smile4.gif
Dr. Thodt
8 января 2007, 04:14

Miss Grey написала:
Может людям дизайн этого вашего баннера не понравился.  smile4.gif

frown.gif wall.gif

А сказать о себе - safe, sane, consensual - это даже как-то странно.  smile4.gif

Ну что вы придираетесь tongue.gif
АНКА
8 января 2007, 04:34

Dr. Thodt написал: Ну что вы придираетесь tongue.gif

Нууу... не знаю...
я бы ничего не поставила у себя, т.к. моего там нет ничего...
Да и объясните Бога ради - зачем это размещать?
Уралочка
8 января 2007, 09:37
Простите мою неграмотность, а что такое ЖЖ?
Dr. Thodt
8 января 2007, 13:45

Уралочка написала: Простите мою неграмотность, а что такое ЖЖ?

Живой журнал - Livejournal

АНКА написала: Да и объясните Бога ради - зачем это размещать?

Как элемент декорации. К примеру на рабочем столе почти у всех есть какой то рисунок, хотя практической функции он не выполняет, а даже наоборот, тормозит работу системы(немного)

Еще раз повторю, что я не провожу никакой агитации, а всего лишь, как сказано в названии, привел чуть чуть статистики smile4.gif
АНКА
8 января 2007, 15:27

Dr. Thodt написал: Как элемент декорации. ........, тормозит работу системы (немного)

На рабочем столе предпочитаю виды природы, иногда такой перегруженный пейзаж сильно тормозит работу системы, и я его отключаю) Чтобы не мешал рабочему процессу.
(И не мешал своим цветовым решением сортировать мне иконки, синенькие - налево, желтенькие - направо ( 3d.gif 3d.gif 3d.gif ), сорри, музыкой навеяло!)

Так по вашей логике, я должна разместить на РС ошейники, фото бандажа, еще что-то такое, а спать - на черно-красных простынях, на завтрак рвать мясо зубами и т.д., что ли? smile4.gif

2 Уралочка : Почти у каждого есть т.н. дневник онлайн. Большинство ведут его на ресурсе Livejournal, ссылку дал Dr. Thodt
Если вы заглянете, например, в мой профайл - там есть указание на мой дневник в ЖЖ, так же и у других пользователей ЖЖ:
"Пол женский
Вебсайт Нет информации
Дневник http://********.com/ "
Лейла*
8 января 2007, 21:01
Я бы первый, с SSC себе поставила smile.gif Понравился smile.gif А, главное, вполне себе отражает общий принцип жизни smile.gif А про Тор - так я не афиширую особо-то smile.gif Оно у меня в голове есть, мне и достаточно. Нижний и так не перепутает, а другим знать необязательно smile.gif
Fractal
16 января 2007, 23:29

Dr. Thodt написал: ... Так в базе добавилось еще 4 баннера.

именно что 4 frown.gif
а остальные?
у меня с рисуванием плохо, так бы сам нарисовал еще хоть пару - просто с буквами Ds/Sm/BD/BDSM и всем нам известной фигурой wink.gif
это можно сделать?
(не думаю, что общественность будет против)
Case
17 января 2007, 11:02
ИМХО.
Баннеры могут ведь ставить не только тематические личности, верно? Вот, допустим, заводит себе ЖЖ подросток лет 14. Чтобы было "всё как у людей", но с претензией на вкус, стиль и оригинальность. Лезет смотреть "бары"... Так, что тут у нас? А что же меня интересует-то? А фиг его знает... О! САДИСТ!!! Да!!! Я буду САДИСТ!!! Настоящий ПаДОнАк...

Или девочка, примерно тех же лет... Также, с пока не оформившимися интересами, которые имеют преимущественно краткосрочную актуальность. О, какие миленькие бабочки!!! Выберу их... И в результате прибавляется ещё один статистический филателист, ибо бабочка была на марке нарисована...

Ну, и далее по аналогии.

TOP и BOTTOM, не исключено, принимают просто за "верх" и "низ". Как вариант, - за "лучший" и "задница".

А SSC - слова непонятные, плохо читающиеся...
Gotfried
17 января 2007, 13:14
А какой, собсно, вопрос?
"распределение статусов/ролей по процентам" или "почему баннер ssc поставило себе меньше всего?"
Der Zelle
18 января 2007, 00:59
user posted image

user posted image

Позволю и я себе немного творчества...)
Dr. Thodt
18 января 2007, 08:05

Fractal написал:
именно что 4 frown.gif
а остальные?

Ну я рисовал для себя и не особенно думал о том, будут ли они востребованы, может в скором времени еще добавлю.

Case написал:
Баннеры могут ведь ставить не только тематические личности, верно?

Верно, вот только база настолько большая, что простым перебором просмотреть все весьма проблемно, приходится искать по ассоциациям и ключевым словам, такие слова редко кому приходит в голову искать.

Gotfried написал:
А какой, собсно, вопрос?

Как такового вопроса нет, всего лишь наблюдения.

Последние цифры (сверху-вниз): -41 -50 -32 -59

Gotfried
18 января 2007, 10:42

Dr. Thodt написал:
Как такового вопроса нет, всего лишь наблюдения.

А.
Ну, держите кусочек "наблюдений"
распределение СМ-пристрастий на 6К юзеров
Садистов : 35.18%
Мазохистов : 36.79%
Садомазо : 28.03%

smile.gif
Mistress New
18 января 2007, 11:41

Gotfried написал: распределение СМ-пристрастий на 6К юзеров
Садистов : 35.18%
Мазохистов : 36.79%
Садомазо : 28.03%

Ух ты, как ровненько легло!!!
Практически "всякой твари по паре" biggrin.gif
Gotfried
18 января 2007, 12:32
Угу. в 2х оставшихся областях тоже каждому по паре, но процент "чистых" другой - в БД больше, в ДС еще больше.
Mistress New
18 января 2007, 12:34

Gotfried написал: Угу. в 2х оставшихся областях тоже каждому по паре, но процент "чистых" другой - в БД больше, в ДС еще больше.

Что, в общем, и логично... В Д/с все-таки с трудом себе представляю домосаба, особенно одномоментно... хотя, конечно, не отрицаю, ибо всяко бывает в подлунном мире wink.gif
Скай
18 января 2007, 14:00

Mistress New написала:
Что, в общем, и логично... В Д/с все-таки с трудом себе представляю домосаба, особенно одномоментно... хотя, конечно, не отрицаю, ибо всяко бывает в подлунном мире wink.gif

*тихо-тихо...практиЦЦки шёпотом..*
Забавно...домосаб tongue.gif - в простонародье, по видимому, свитч? smile.gif
или я что-то не так поняла? wink.gif
Иридит
27 января 2007, 21:53
А мне кажется что это просто способ "показать себя", и со стороны наверно "круче" разместить банер что ты садист, чем то что ты заботишься о безопастности. Ведь банер в основном для публики, для привлечения внимания, для изюменки, а не столько для передачи реально существующей информации в форме отчета.

П.С. Честно утащила два банера, очень давно хотела что-то подобное, но не знала что такое существует. ... Я вообще раньше многого не знала...
Dany-duo
13 февраля 2007, 01:21
Жаль на дд такой себе поставить нельзя
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»