Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть ли у нижнего мозги
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Allena Original
16 января 2007, 16:00

Scunsss написал: to  Allena Original : Вот же Керри написала:

biggrin.gif  3d.gif

Спасибки! Читала вроде внимательно, но видимо пропустила. wink.gif
Scunsss
16 января 2007, 21:25

АНКА написала: 1) САБА МАЗАНУТАЯ

1.2) Смазанная
1.3) Подмазанная
1.4) Смазливая
1.5) Размазанная
Продолжать будем? 3d.gif

Эллочка TS написала: некоторые нюансы дефиниций и дифференциаций хаотизируют мои и без того скромные
для категоризации умственные возможности.

Гммммм...
Попробовал произнести вслух без запинки. Три раза попробовал. Не получилось.... 3d.gif
Пошел тренировать дикцию mad.gif
other
17 января 2007, 11:45

Scunsss написал:
Попробовал произнести вслух без запинки. Три раза попробовал. Не получилось....

Везет .. я даже не смог прочитать rolleyes.gif
Кэрри
17 января 2007, 11:56

Scunsss написал: Вы с Ньюшей сговорились, что ли?

Дык!

Давно тут сидим... biggrin.gif
Кэрри
17 января 2007, 12:05

Nina написала: Тут на форуме кто-то разграничивал БД и ДС так: если цель человека - выполнить то, что приказывает верхий и угодить ему, то это ДС, а если испытать удовольствие от чувства подчинения - это самоцель, а реальное угождение верхнему - дело десятое, то это БД.

Это всё лирика. 3d.gif

Д/с - это такие специфические отношения, которые заключаются в подчинении. Ффсё.

Да, оно верно, что это подчинение не должно быть ради денег или там из-за шантажа. Исключительно ради счастья состоять в этих отношениях должно быть подчинение, ни ради чего другого. Ну, вот оба описанных тобой типажа подчиняются своему Верхнему не ради денег и не из-за шантажа, - а именно ради того, чтоб состоять в этих отношениях.

А что один из этих сабов альтруист (типа без собственного удовольствия Дому подчиняется), а второй эгоист - мало того, что подчиняется, так ещё и удовольствие от того получает! - это для нас избыточная информация. Влекущая, более того, дальнейшие споры, ибо нипочём не поверю я, что этот заявленный альтруист добровольно и сознательно выбрал отношения, от которых никакого удовольствия не получает. Врёт ведь, небось. wink.gif
Кэрри
17 января 2007, 12:19

Laddie написал: Интересно, а что практически можно почерпнуть из этого извечного спора про различия Д/С и прочая.

Практически можно научиться уже правильно употреблять термины, и избегнуть грядущего бана. А то я ж поговорю-поговорю, а потом кого-нибудь очередного, спросившего, есть ли у нижнего свои мозги или он должен Верхнему подчиняться, возьму и забаню. За неверное употребление терминологии. mad.gif

Для граждан, в терминологии путающихся, выдаю проверочное слово:

- как только речь идёт о подчинении либо передаче прав, о терминах "Верхний" и "нижний" нужно забыть и употреблять Дома и саба;
- как только речь идёт о боли, о приведённых терминах тоже нужно забыть и употреблять термины садист и мазохист.
porfiry
17 января 2007, 12:39

Кэрри написала: - как только речь идёт о подчинении либо передаче прав, о терминах "Верхний" и "нижний" нужно забыть и употреблять Дома и саба;
- как только речь идёт о боли, о приведённых терминах тоже нужно забыть и употреблять термины садист и мазохист.

Так бань-не бань, а всё равно будут употреблять. Дело же не в непонимании отдельными гражданами "нюансов дефиниций и дифференциаций" smile.gif , а в том, что это кому-то удобно для поднятия самооценки. Например, разрешила маза какому-нибудь "уерхнему" шлёпнуть её пару раз , а он и будет говорить не: "это моя партнёрша-мазохистка", а гордо: "это Моя нижняя", подразумевая "саба", а он, соответственно - "Аспадин" и "Хазяин" (с большой буквы "Х")
Кэрри
17 января 2007, 13:00

porfiry написал: Так бань-не бань, а всё равно будут употреблять. Дело же не в непонимании отдельными гражданами "нюансов дефиниций и дифференциаций"  , а в том, что это кому-то удобно для поднятия самооценки.

Я полагаю, часть людей действительно не знает (не видит) разницы.

Понимание того, насколько многообразна Тема, приходит только с опытом. Попервости-то всем нам казалось, что раз уж человек тематический - то, ясный пень, такой же, как мы сами! С теми желаниями и чаяниями, с теми же побуждениями...

Поэтому-то неопытные сабы и считают, что любой нижний стремится к подчинению; а мазохисты понять не могут, как можно к такой обузе стремиться.

Именно благодаря общению на форумах и приходит понимание, насколько все мы разные. А когда у человека такое понимание есть, его и банить не потребуется.
Кэрри
17 января 2007, 13:06

Эллочка TS написала: Короче, я не могу провести границы перехода и не вижу четких определений и чем я должна пользоваться при желании объяснить собеседнику свой БДСМ статус?

Если ты спрашиваешь моего мнения о себе, - то ты классический свитч, с моей точки зрения.

Однако ж, если ты не заметила, в треде речь шла не о тебе и не об объяснении статуса любого произвольно взятого участника. Со статусами конкретных людей у нас полная демократия: хоть горшком назовись. biggrin.gif

Речь идёт о том, чтобы при общих рассуждениях о психологии и побуждениях любого типа тематических партнёров их не называли общим названием "Верхний" или "нижний", - а называли тем названием, которое собственно и предусмотрено для данного типа.
Laddie
17 января 2007, 13:11

Кэрри написала:
Практически можно научиться уже правильно употреблять термины, и избегнуть грядущего бана.

Если думаете, что люди ходят на ваш форум только для того, чтобы учить терминологию, вы сильно заблуждаетесь. Банить можете кого угодно и за что угодно (на мой взгляд весь НП и так только и состоит из угроз и запретов), но атмосферу приятного общения создать таким образом вряд ли сможете. Хотя, это ваше дело wink.gif Приятного общения с грамотными людьми, в общем tongue.gif
Кэрри
17 января 2007, 13:14

Laddie написал: Хотя, это ваше дело.

Я рада, что даже ты это понимаешь. wink.gif
other
17 января 2007, 14:18

Laddie написал: ... но атмосферу приятного общения создать таким образом вряд ли сможете ... tongue.gif

Мне нравится именно НП, хотя все более-менее известные бдсм-форумы посетил. Атмосфера, это наверное дело вкуса, как предпочтение в выборе кабака.
Gaez
17 января 2007, 14:35

Laddie написал:
Банить можете кого угодно и за что угодно (на мой взгляд весь НП и так только и состоит из угроз и запретов), но атмосферу приятного общения создать таким образом вряд ли сможете.

Зато читаешь нормальный русский язык, не натыкаешься на откровенных хамов и дураки отсеиваются естественным отбором,ага.
inga
17 января 2007, 14:50
Есть ли у нижнего мозги?

Нет))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
17 января 2007, 15:11

other написал: Мне нравится именно НП, хотя все более-менее известные бдсм-форумы посетил.

ППКС! Читать - иногда читаю, особенно когда наш висит, или все ушли в Лагуну. tongue.gif А писать как-то нигде не хочется больше, потому что нервирует нарочитая неграммотность и общая атмосфера.
Эллочка TS
17 января 2007, 15:11

Кэрри написала:
Если ты спрашиваешь моего мнения о себе, -  то ты классический свитч, с моей точки зрения.

Однако ж, если ты не заметила, в треде речь шла не о тебе и не об объяснении статуса любого произвольно взятого участника.

Речь идёт о том, чтобы при общих рассуждениях о психологии и побуждениях любого типа тематических партнёров их не называли общим названием "Верхний" или "нижний", - а называли тем названием, которое собственно и предусмотрено для данного типа.

Я подумала над определением себя и получилось что-то вроде *сложновариативного политематичного мультисвитча* - бррр-рр...
Можно ли мне ТАК выразиться, чтобы собеседник при этом не ударил меня за издевательство? Станет ли собеседнику легче от такой формулировки? Как жить, куды иттить и как выражаться цензурно по поводу ТАКОГО случая?

Я как раз вовсе не о себе, как бы сильно мне ни хотелось..., а о частном примере сложности определения, возникающих иногда. Сказать просто *свитч* в моем случае совершенно\категорически недостаточно и требуются доп. комментарии. К примеру, как ТС, я не могу быть сабом - не получу удовольствия, а только сабочкой. Но и сабочкой могу быть только у Домины, а никак не у Дома. Зато Доминой, Верхней и Топом могу быть у кого угодно. Вот и фиг знает, какой терминологией пользоваться, чтобы корректно предъявить свою реальную тематическую ориентацию без лазейки забить на термины, назвавшись *хоть горшком*. Нет уж, Кэрри, твой благородный порыв привить у форумчан хороший вкус к правильной терминологии не заслуживает быть запыленным крошками *хоть горшечных обломков*... smile.gif
*Вся надежа на олонецкую глину*(с)
Nina
17 января 2007, 17:06

Gaez написал:
Зато читаешь нормальный русский язык, не натыкаешься на откровенных хамов и дураки отсеиваются естественным отбором,ага.

Полностью согласна.
Scunsss
17 января 2007, 17:15

Эллочка TS написала: Я подумала над определением себя и получилось что-то вроде *сложновариативного политематичного мультисвитча* - бррр-рр...

Ты одеяло-то на себя не перетягивай, другим тоже хоцца... biggrin.gif 3d.gif
Речь вроде бы не о том, какими именно словами и терминами ты (или любой другой) будет именовать себя, представляясь потенциальному партнеру - здесь можешь хоть страницу текста выкатить, со всеми нюансами и тонкостями.
Смысл, чтобы при обсуждении здесь, на этом форуме, пользовались конкретными терминами, которые будут понятны другим.
Ты перечитай еще раз ветку, из-за которой и начался этот "разбор полетов" - кто о чем... mad.gif А потом зайди в профиль Керри и представь, сколько раз (десятков? сотен?)за эти годы она читала ликбез.
----
Со своей стороны - каюсьpray.gif, путал термины и писал не по понятиям. За это сам себя накажуwall.gif - буду сегодня пить чай без сладкого (один раз). biggrin.gif
other
17 января 2007, 17:18

Эллочка TS написала:Сказать просто *свитч* в моем случае совершенно\категорически недостаточно и требуются доп. комментарии.

Любому человеку требуются дополнительные комментарии для описания интересов, для первого представления "свитч" подходит - показывает границы. Далее следуют уточнения - похоже на алгоритм с переходами "да\нет". Все пройденные предпочтения можно собрать в цепочку и написать через дефис одной строкой - но это не будет читабельно smile.gif и отвергнет множество вариаций.
Edit
17 января 2007, 18:03

Scunsss написал: Ты перечитай еще раз ветку, из-за которой и начался этот "разбор полетов" - кто о чем... mad.gif 

Я тут почитал confused.gif

Helencat написала:  Так чем же отношения хозяина с собакой принципиально отличаются от отношений Верхнего с нижним в Л/с?

marinaz28 написала: Ничего не поняла, заголовок об одном, текст о другом, по-моему.
По зоголовку же... А кто сказал, что у нижнего _нет_ мозгов? По-моему даже в самом критическом случае ничего лучше затасканного Азимова нет  , там ведь явно утверждалось, что у роботов мозги _ЕСТЬ_.

Я просто в шоке! Мне кажется люди, не только не понимают терминологии и даже близко не представляют, что такое CSS, но еще и не желая ничего изучать, пытаются фантазировать на тему "С чем бы еще сравнить Тему".

Уважаемые! Ни когда не обращали внимания как красив чистый, белый лист? Оцените как нибудь на досугеwink.gif
White Dragon
17 января 2007, 19:00

Scunsss написал:
Речь вроде бы не о том, какими именно словами и терминами ты (или любой другой) будет именовать себя, представляясь потенциальному партнеру

Если я грамотно представлюсь потенциальному партнеру, и партнер сделает то-же самое - нам обоим будет гораздо легче договориться. В принципе.
Эллочка TS
17 января 2007, 22:56

Scunsss написал:
Речь вроде бы не о том, какими именно словами и терминами ты (или любой другой) будет именовать себя, представляясь потенциальному партнеру...

Смысл, чтобы при обсуждении здесь, на этом форуме, пользовались конкретными терминами, которые будут понятны другим.

Извини, не смогла связать воедино эти два предложения - получилось *тред не о том КАКИМИ ИМЕННО (КАКИМИ КОНКРЕТНО) словами обозначать себя, а значит и свои тематические поступки, а о том, чтобы слова при этом были КОНКРЕТНЫЕ*... !!?? smile.gif

Ты перечитай еще раз ветку, из-за которой и начался этот "разбор полетов"

Только не это!!! Тут через одного в шок впадают, а я еще не ужинала.

А потом зайди в профиль Керри и представь, сколько раз (десятков? сотен?)за эти годы она читала ликбез.

Верю. Миссионеры\сеятели доброго вечного заслуживают бюст в местах концентрации БДСМ.

Со своей стороны - каюсьpray.gif, путал термины и писал не по понятиям. За это сам себя накажуwall.gif  - буду сегодня пить чай без сладкого (один раз). biggrin.gif

И я каюсь - путала, путаю и путать буду, а потом снова каяться - таково мое *сабочье сердце*, которые *мозги нижнего*, вернее то, расположение чего в энтом месте могло бы предполагаться строением анатомии головы.
И сахар в чае буду манкировать в наказание - у меня его в доме отродясь нет. И конфеты шоколадные есть не буду - я их уже сожрала, все, сколько было, сразу. smile.gif
Эллочка TS
17 января 2007, 23:15

other написал:
Любому человеку требуются дополнительные комментарии для описания интересов, для первого представления "свитч" подходит - показывает границы. Далее следуют уточнения - похоже на алгоритм с переходами  "да\нет". Все пройденные предпочтения можно собрать в цепочку и написать через дефис одной строкой - но это не будет читабельно smile.gif и отвергнет множество вариаций.

Тут есть над чем подумать. Я бы степень ввела по привычной нам пятибальной и получила бы себя - *5ТС(транссексуализм)\5с(сабмассивность\4+Д(доминность)\4С(садизм)\2м(мазохизм)\2б(бондаж)* - коротко и ясно(6 цифр 7 букв для такой путанной ориентации очень неплохо) - как на стенде авто - сколько литраж, за сколько сотку разгоняет и какая коробка smile.gif
АНКА
17 января 2007, 23:31

Scunsss написал:
...... Три раза попробовал. Не получилось.... 3d.gif Пошел тренировать дикцию mad.gif

biggrin.gif Вот-вот, это потому, что вы с other'ом не ходили нифига в театральный кружок во вьюности))) *бормочет издевательски "Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали....."*

АНКА
17 января 2007, 23:41

Laddie написал:
Если думаете, что люди ходят на ваш форум только для того, чтобы учить терминологию, вы сильно заблуждаетесь. Банить можете кого угодно и за что угодно (на мой взгляд весь НП и так только и состоит из угроз и запретов), но атмосферу приятного общения создать таким образом вряд ли сможете. Хотя, это ваше дело wink.gif Приятного общения с грамотными людьми, в общем  tongue.gif

1) Если ты пришел в чужой монастырь, то ОБЯЗАН соблюдать тутошний устав. Не нравится устав - нефига тогда в монастырскую тусу лезть. Монастырей много, а ты один, т.ч. - вольному воля.
2) Если ты приехал во Францию и собираешься тут жить, работать, и получать удовольствие, то, хочешь или не хочешь, а придется выучить язык, чтобы не попадать в идиотские ситуации. (хотя.... бывают же пси-мазохисты! biggrin.gif )
3) имхо - модерируемый форум изобилует воспитанными людьми, умеющими грамоте. be.gif
АНКА
17 января 2007, 23:42

Кэрри написала: Если ты спрашиваешь моего мнения о себе, -  то ты классический свитч, с моей точки зрения.....

ой, а я, а я? а про меня можно? wink.gif
Кэрри
18 января 2007, 00:04
Тю, а то ты сама не знаешь! По-моему, и саба, и мазохистка. Что, были сомнения? wink.gif
АНКА
18 января 2007, 00:18

Scunsss написал: ..........Со своей стороны - каюсьpray.gif, путал термины и писал не по понятиям. За это сам себя накажуwall.gif  - буду сегодня пить чай без сладкого (один раз). biggrin.gif

Со своей стороны каюсь, тоже грешна. blush.gif Но впредь обязуюсь повнимательнее к этому относиться. super.gif
АНКА
18 января 2007, 00:25

Кэрри написала: Тю, а то ты сама не знаешь! По-моему, и саба, и мазохистка. Что, были сомнения? wink.gif

Спасибо!))
coquet.gif Нууу... лишний раз убедиться...... никада невредно...... (я ж говорила тут как-то, что перечитала свои старые письма Дому одному.... УЖОС-УЖОС! ) biggrin.gif
Scunsss
18 января 2007, 01:28

White Dragon написал: Если я грамотно представлюсь потенциальному партнеру, и партнер сделает то-же самое - нам обоим будет гораздо легче договориться. В принципе.

Это если позиционирование относительно простое, тогда да, можно в двух словах описать. А если что-то сложное, как у Эллочки TS ?
Angelo-Negri
18 января 2007, 02:31

inga написала: Есть ли у нижнего мозги?

Нет)))))))  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ну это смотря где их искать... biggrin.gif
Dura_Lex
18 января 2007, 03:12

Кэрри написала:
Рекомендую на понятие "игровой Д/с" забить, чтоб не углубляться в тернии, существует ли Д/с совсем неигровой, или всё это игра, только с разным качеством 3D графики. wink.gif

Соглашусь с тобой. Более того, приведу ассоциацию, которую у меня вызывает Д/с.
Когда я заканчивал школу, было очень популярно движение толкиенистов. Они говорили на эльфийском языке, тщательно выученном по книгам Профессора, устраивали поединки на деревянных мечах и т.п. Один из моих одноклассников настолько увлекся этой темой, что начал таскать с собой в школу деревянный меч (не спрашивайте меня, зачем- до сих пор не знаю ответа на этот вопрос). Так вот, Д/с-ники, и, в особенности, практикующие Л/с, очень сильно мне напоминают таких вот толкиенистов, переносящих игру в реальную жизниь, и начинающих относится к игре, как к реальной жизни.
Nina
18 января 2007, 10:07

АНКА написала:
biggrin.gif Вот-вот, это потому, что вы с other'ом не ходили нифига в театральный кружок во вьюности))) *бормочет издевательски "Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали....."*

А мне нравится "Деидеологизировали, деидеологизировали, да не додеидеологизировали". Еще никому выговорить не удалось biggrin.gif
(Извиняюсь за оффтоп.)
other
18 января 2007, 11:45

Эллочка TS написала:
как на стенде авто - ... за сколько сотку разгоняет ...

Но разгоняться будет как "водитель" решит wink.gif
White Dragon
18 января 2007, 13:31

Scunsss написал:
Это если позиционирование относительно простое, тогда да, можно в двух словах описать. А если что-то сложное, как у Эллочки TS ?

В любом случае грамотное поименование облегчает процесс и уменьшает количество возможных ошибок, разве нет?
АНКА
18 января 2007, 13:43
wink.gif shuffle.gif

Nina написала:
А мне нравится "Деидеологизировали, деидеологизировали, да не додеидеологизировали". Еще никому выговорить не удалось  biggrin.gif
(Извиняюсь за оффтоп.)

ВАХ! *пошла учить* - я буду первая! biggrin.gif
Mas†erЪ Юста§Ъ
18 января 2007, 14:44

Кэрри написала:
или всё это игра, только с разным качеством 3D графики. wink.gif

Что Н/наша жизнь?? ИГРА!! Задумка так себе, но графика невероятная.© 3d.gif

П/правоверные!
Долго терпел, с 1-ого крестового похода, но не удержался.
Даешь визуализацию!
В целях упрощения дискуссий.
Нет сил смотреть, как народ мучается.
ГОСТирование терминологии есть сложнейшая задача квантовой магии.

Большая картинка тут:
http://masterjustas.narod.ru/BDSM.jpg

П.С. Сие есть нулевой вариант. wink.gif
От А/аксакалов жду ругательств, замечаний и уточнений для улучшения до разумных пределов в рамках удобоваримости и читаемости.

П.П.С Сорри за оффтоп.Может в одельную ветку?.
Mistress New
18 января 2007, 14:58

Mas†erЪ Юста§Ъ написал: От А/аксакалов жду ругательств, замечаний и уточнений для улучшения до разумных пределов в рамках удобоваримости и читаемости

Ну ты прямо строил (от слова "тройка") все, что возможно и невозможно.
А Бондаж-фетишизм-спанкинг/фланелляция по какому принципу попали сюда тройкой?
Miledi-Alena
18 января 2007, 15:13

Mistress New написала: А Бондаж-фетишизм-спанкинг/фланелляция по какому принципу попали сюда тройкой?

Слово "фланелляция" -оговорка по Фрейду? wink.gif biggrin.gif

Фланель- ночная рубашка-ночь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mistress New
18 января 2007, 15:24

Miledi-Alena написала: Фланель- ночная рубашка-ночь...

Старею-старею... уже ночь стала с фланелевой рубашечкой ассоциироваться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mas†erЪ Юста§Ъ
18 января 2007, 17:06

Mistress New написала:
Ну ты прямо строил (от слова "тройка") все, что возможно и невозможно.
А Бондаж-фетишизм-спанкинг/фланелляция по какому принципу попали сюда тройкой?

Да. 3d.gif Даеш так же "триединство"!!! tongue.gif
Выбор случаен.Хотя, термины согласитесь на слуху.
Дальнейшее усложнение не посоветовавшись с О/общественностью посчитал излишним. Посему "со своей фланелькой и не очень то привередничаю*)(С) 3d.gif
По задумке пересечения областей практик должны отражать суть явления.
До известного предела, разумеется.

Scunsss
18 января 2007, 18:07

Mas†erЪ Юста§Ъ написал: По задумке пересечения областей практик должны отражать суть явления.

Попробовал к этой схеме применить формулу Эллочка TS

5с(сабмассивность\4+Д(доминность)\4С(садизм)\2м(мазохизм)\2б(бондаж)*

и что-то ничего не получилось... mad.gif
Эллочка TS
18 января 2007, 23:20

Mas†erЪ Юста§Ъ написал:
П/правоверные!
Долго терпел, с 1-ого крестового похода, но не удержался.
Даешь визуализацию!
В целях упрощения дискуссий.
Нет сил смотреть, как народ мучается.
ГОСТирование терминологии есть сложнейшая задача квантовой магии.

Спаси-ителл-ль! Да вот же ОН\МЕССИЯ - снизошел аки паки в виде визуализированной манки небесной и щедрой пригоршней в ейные хари из источника мудрости без посредников!!! wink.gif
Картинка таки больше напоминает букварь, хотя немножко суховата - *мама мыла раму*, но взору неИскушенного юзера не представлены ни согбенная у рамы обнаженная спина *мамы* ни верная рука *папы*, нежно оглаживающая рукоять плети....- хорошо бы нарисовать человеков в пояснительных образах.
Но меня тогда на полотне будет совсем много - и в пофиль, и в анфас, и низом кверху....-*в каждом рисунке солнце*(с)\*и я улыбаюсь и вижу вокруг свои симпатичные лица, свои симпатичные лица, свои симпатичные лица....*(с)
А что - очень практично - рисуешь на рулоне ватмана подробности своей БДСМграфии и ходишь по клубу, ведя разъяснительную агитацию smile.gif
НО... какая же у нас задача? Разархивировать ориентацию Эллочки в толстенный том *войны и мира* или все же оцифровать\сжать\закодировать десятком всепоглощающих знаков ???
Увы, вынуждена с наиогорчительнейшим сожалением признать, что МОЯаааа сис-тема лучче - там есть ВЕЛИЧИНА\СИЛА *веры в БДСМ*, а на Вашей картинке я буду либо фрагментирована по запчастям либо меня могут принять за пробитую мазу и вот тогда мне для прикрытия того, что держится на растущих от ушей ног, очень пригодятся Ваши оставшиеся от 1-го похода в крестики\нолики доспехи smile.gif
Эллочка TS
18 января 2007, 23:44

Scunsss написал:
Попробовал к этой схеме применить формулу Эллочка TS 
и что-то ничего не получилось... mad.gif

А вот и первый почитатель моей гиперсуперпуперсистемы, почти аплодирующий, почти стоя, почти бурно...smile.gif
Кстати, если добавить пару буковок F-f и M-m, то апргрейд системы достигнет паачти совершенства - т.е. *5с, 2м, 2б-f\F* будет означать, что у меня сабочки(f) при Домине(F) желаемы высокая сабость и ниже среднего мазохизм и бондаж. Ась!!?? Каково !!?? Осталось сексуальную ориентацию впиндюрить,
типа 70ж\30м - на 70 проц. любовь к женщинам и на 30 к мужчинам и ВСЕ!!!
*лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы*(С) smile.gif
(Эллочка приложила ухо к монитору - раскат аплодисментов нарастал как шум приближающегося грузового состава)
Дарю...эээ..человечеству (небрежно..., но на всякий случай закатив глазки от предвкушения удовольствия) smile.gif
Mistress New
18 января 2007, 23:53

Эллочка TS написала: ................................... ................... ................ Дарю...эээ..человечеству

* раздумывает* Ручки бы ей связать... и в ротик кляпик еще засунуть.... из гуманности к окружающим.... *ну не добрейшей ли я души человек?* biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Нечёсанный дракон
19 января 2007, 01:10

Кэрри написала:
На самом деле, чаще всего БД является просто методом, с помощью которого реализуются отношения Д/с.

Люди из соседней песочницы видят двор уже чуть по другому... Кэрри, а можно сказать, что иногда БД является соусом, дополняющим СМ экшен? Где настоящим ДС-ом и не пахнет. Вроде СМ это наслаждение болью? А я кайф начинаю ловить вовсе не в момент возникновения боли (ха-ха smile.gif, в этот моент вообще часто не до кайфа). Кайф может с утра нарастать. Если я позволяю топу (садисту) выпороть меня за что-то (для всеобщего нашего удовольствия), а не просто сделать мне больно, то тут уже пахнет БД или нет? Ролевая игра сдвигает порку-спанкинг-флагеляцию из чистого СМ во что-то ещё?
Кэрри
19 января 2007, 01:26

Нечёсанный дракон написал: Кэрри, а можно сказать, что иногда БД является соусом, дополняющим СМ экшен?

Запросто. Что тебя смущает? smile.gif

Нечёсанный дракон написал: Ролевая игра сдвигает порку-спанкинг-флагеляцию из чистого СМ во что-то ещё?

Так в БД же и сдвигает! biggrin.gif Был просто СМ, - стал СМ+БД.

...А если ты ещё поверишь, что это не ты в такое сам играешь, чтоб порка вкуснее была, а тебе приказывают, а ты всерьёз подчиняешься, - так в этом случае там ещё и Д/с появится. Жизнь бесконечно разнообразна и удивительна.
Эллочка TS
19 января 2007, 02:10

Mistress New написала:
Ручки бы ей связать... и в ротик кляпик еще засунуть.... из гуманности к окружающим.... biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Конгениально!!! (пищит от восторга) Действует!Действует!
Стоит написать *ноты* своих БДСМ желаний, как любой умный человек может по ним *сыграть*...
(скурпулезно подсчитывает барыши)
1. Отдоминировали=+5.
2. Отбондажили=+2.
3. Выразительно поулыбались

biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

относим к коду 70ж или = +5
Всего нанесено морального удовольствия =+12 smile.gif
Scunsss
19 января 2007, 04:58
Патентую идею! (нагло своровав ее у Эллочки TS)

Тематические предпочтения обозначаются на бейджике по принципу автомобильного номера.
Сначала - символы полового предпочтения:
F/f. F/m, M/f, M/m
Затем предпочтения в BD, DS, SM цифрами по пятибальной шкале. Большая цифра - верхняя позиция, маленькая цифра - нижняя позиция.
И в конце, в скобках, - год приобщения к Теме.
Тем, кто в теме 5 (10) лет - в конце триколор. tongue.gif
Для примера сделал образец (это я так Ньюшу себе представляю. Проснется - уточню biggrin.gif ).
---
ps.gif Прости меня, Эллочка TS, это ухмылка бандитского капитализма. Автор не тот, кто придумал, а тот, кто запатентовал. Эдиссон придумал не так уж много, но он умел патентовать... tongue.gif
Кэрри
19 января 2007, 10:02
А штой-то у Ньюши в БД-разделе 14 баллов по пятибальной шкале? 3d.gif Нешто она такой зверь? wink.gif

ps.gif Надо, кстати, градации шкалы тоже бы запатентовать.
А то увидишь пятёрку, обнадёжишься, а там - пшик...
О! Экзамены нужно ввести.
Независимую сертификацию. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»