Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ + Гомосексуальность = тема в квадрате
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
MeMyself
18 января 2007, 01:03
Существует распространенное мнение, что гомосексуальность и см ходят парами. Нет, нет, уважаемое сообщество, я не на что не намекаю и не нарываюсь. Просто немного сужу по себе. Говорят, что среди геев, лесби и би процент бдсмщиков гораздо выше чем среди натуралов. А не замечал (-ла, -ли) кто-нибудь такое за собой? Или за кем-нибудь user posted image
АНКА
18 января 2007, 01:10

MeMyself написал:............... А не замечал (-ла, -ли) кто-нибудь такое за собой? Или за кем-нибудь user posted image

biggrin.gif за собой не замечала, а за другими не подсматривала, сорри... обломала? wink.gif
Олия
18 января 2007, 01:30
Оригинальноsmile.gif
За собой не замечала. Вообще не могу себе представить секса с женщиной.
Кстати, те, кто говорит, что "среди геев, лесби и би процент бдсмщиков гораздо выше чем среди натуралов", как они это выяснили? Опросы проводили? Кто входил в фокус-группу? Не понятно...
Среди моих знакомых, склонных к БДСМ, почти все натуралы.
Хорошо, что нас не спросили - статитику бы подпортили wink.gif
Нэйин
18 января 2007, 01:37

MeMyself написал: Существует распространенное мнение, что гомосексуальность и см ходят парами. Нет, нет, уважаемое сообщество, я не на что не намекаю и не нарываюсь. Просто немного сужу по себе. Говорят, что среди геев, лесби и би процент бдсмщиков гораздо выше чем среди натуралов. А не замечал (-ла, -ли) кто-нибудь такое за собой? Или за кем-нибудь user posted image

С тем же успехом, можно сказать, что среди людей искусства больший процент людей с девиациями. Это понятно и неудивительно, просто все это люди, несколько вышедшие за рамки общепринятой социумом нормы. А уж коли им (нам) там (в рамках) тестно, то неудивительно, что люди не останавливаются на одной из девиаций а пробуют многое....
MeMyself
18 января 2007, 01:43

Нэйин написал:
С тем же успехом, можно сказать, что среди людей искусства больший процент людей с девиациями. Это понятно и неудивительно, просто все это люди, несколько вышедшие за рамки общепринятой социумом нормы. А уж коли им (нам) там (в рамках) тестно, то неудивительно, что люди не останавливаются на одной из девиаций а пробуют многое....

Поддерживаю, у творчества и девиаций один базис - пытливый ум user posted image
АНКА
18 января 2007, 01:47

MeMyself написал:
Поддерживаю, у творчества и девиаций один базис - пытливый ум user posted image

smile4.gif ТОЧНА! и неуёмная фантазия! И страсть к экспериментам! И желание все попробовать!
MeMyself
18 января 2007, 01:53

АНКА написала:
smile4.gif ТОЧНА! и неуёмная фантазия! И страсть к экспериментам! И желание все попробовать!

А ещё, согласитесь, нам всё очень быстро приедается и мы всегда хотим зайти чуть дальше чем в прошлый раз. Оттого и приходим туда, где море разврата и нету возврата user posted image
Der Zelle
18 января 2007, 01:54
Я не замечал такого, если честно. А из знакомых в Теме^2 только двое, если не полтора, ( biggrin.gif ) человека. По-моему, ориентация мало что определяет в этом смысле. Вы лучше скажите кто такое говорит smile.gif

*вспоминает об Angelo Negri и надеется, что он таки придёт, и скажет*
Angelo-Negri
18 января 2007, 02:24

MeMyself написал:  А не замечал (-ла, -ли) кто-нибудь такое за собой? Или за кем-нибудь user posted image

Замечал. За собой, например (см. мой профайл) 3d.gif И довольно давно.
И что гей-БДСМ существует, тоже замечал.
Что же до статистики...

Существует распространенное мнение, что гомосексуальность и см ходят парами.

Мнение существует, согласен. Более того, в ванильно-натуральной среде довольно часто путают геев с БДСМ-мерами и наоборот (во всяком случае в 2002-04 гг таковое было).

Говорят, что среди геев, лесби и би процент бдсмщиков гораздо выше чем среди натуралов.

А вот это не замечал. Специально не подсчитывал, но не могу сказать, что в объявлениях о знакомствах, например, на гей-ресурсах часто встречается упоминание о BDSM-предпочтениях. Высказываю, естессно, личное мнение, основанное на наблюдениях, а не на статистике. То есть речи нет о "гораздо выше", скорее такой же %.
Жаль нет материалов Эбаута в сети... Году примерно в 2002, осенью, кажется, на эту тему - соотношение геев, БДСМ-меров, и что из этого следует- шел разговор с Frau Irma, Lolly и Stary_. Тогда пришли к выводу, что все-тки удельный вес БДСМ среди геев таки примерно равен 5-7 %.
Прошу отметить, что говорю именно о BDSM в целом, а не о чисто SM . При этом вариант только "жесткого секса" исключаю.
А вот что заметил однозначно, все больше геев регистрируется на Тематических ресурсах, все больше заявляет о себе открыто на гей-ресурсах. То есть парни становятся более открытыми. Вот если б они и на Тематические встречи приходили в пропорционально большем количестве... tongue.gif

ЗЫ. Не к ночи Негри будь помянут... biggrin.gif
Miss Grey
18 января 2007, 04:26

АНКА написала:

Как сказала моя мама, когда нечаянно прознала про мои э... увлечения: "Ты всегда была слишком любопытной..." smile4.gif
Moonlight Shadow
18 января 2007, 12:33
Не замечал что БДСМ и гомосексуальность так уж и ходят парами.
А вот то что процент би среди тематиков выше - замечал, и это легко объяснимо.

1) Многие пришли в тему не потому что имели такую насущную необходимость а потому что им "просто так трахаться уже скучно". А потом понравилось.
Естественно ряд этих людей "из интереса" практиковали также другие виду сексуальных отношений - в том числе и гомосексуальные.
Вот и повышение процента номер один.
По той же причине и свингеров в бдсм больше.
2) Далее. так как процет бисексуалов по причине номер один уже больше, то вероятность того что они кого либо будут искать для инициации именно в этой среде - тоже больше. Вот и повышение процента номер один.
3) Люди конечно в БДСМ бывают разные, и закомплексованные и нет, но в целом склонные реализовывать и распознавать свои скрытые желания.
Так что если в человек дремет гомо влечение и этот человек в БДСМ то он скорее распознает в себе это чем ванильный человек.
4) Выше сказанно про тягу "творческих людей" к извращениям "вообще". Поддержу.
Скай
18 января 2007, 13:34
как дополнение хотелось бы сказать, что не только творческие люди, а в принципе, с уровнем интеллекта выше среднего. Такие люди не склонны к догматичности и, как правило, что "хорошо", что "плохо" стремятся определить сами для себя, а не следуют общепринятым нормам, отсюда и тяга к экспериментам.
Умница Лил
18 января 2007, 13:37

Нэйин С тем же успехом, можно сказать, что среди людей искусства больший процент людей с девиациями. Это понятно и неудивительно, просто все это люди, несколько вышедшие за рамки общепринятой социумом нормы. А уж коли им (нам) там (в рамках) тестно, то неудивительно, что люди не останавливаются на одной из девиаций а пробуют многое....

Полностью присоединяюсь.

MeMyselfА ещё, согласитесь, нам всё очень быстро приедается

Не соглашусь.
Моя статистика этого не подтверждает.
Это лишь личное свойство, и тематическим людям оно присуще ровно в той пропорции, в какой присуще людям в целом.

MeMyself и мы всегда хотим зайти чуть дальше чем в прошлый раз.

Это признак развития. Ну, или обучения, если хотите. Любой ребенок, начиная ходить, делает два шага, а потом четыре. Не потому, что пресытился ходьбой, а птому что хочет развиваться и чувствует в себе силы для большего. Взрослый, уверенно освоив дельтаплан, подумывает, какая клевая, наверное, вещь горные лыжи.
С пресыщаемостью это как красное и круглое - может совпадать, может и не совпадать.
Нечёсанный дракон
19 января 2007, 01:19

MeMyself А не замечал (-ла, -ли) кто-нибудь такое за собой?

MeMyself, я замечал противоположное. На тематических сайтах сторонники ММ составляют меньшинство. Когда я вешал объявление на пиновской доске "выпорю парня", то получал обычно ответов четыре-пять за две недели. Девушки на объявление "выпорю мужчину" получают ответов 30 за первые три дня... mad.gif
Marser
19 января 2007, 10:43
Это из-за отсутствия комплексов, наверное. Если человек объявил о своей гомосексуальности, то... Тематичность по сравнению с ориентацией на свой пол выглядит насморком, не более.
zaher
28 февраля 2007, 06:57

MeMyself написал: Существует распространенное мнение, что гомосексуальность и см ходят парами. Нет, нет, уважаемое сообщество, я не на что не намекаю и не нарываюсь. Просто немного сужу по себе. Говорят, что среди геев, лесби и би процент бдсмщиков гораздо выше чем среди натуралов. А не замечал (-ла, -ли) кто-нибудь такое за собой? Или за кем-нибудь user posted image

за собой замечал, хоть и не являюсь чистым геем. Причина скореев том, что пассивный гомосексуализм сам по себе представляется мне унизительным. Стало быть.....
Tihiro
28 февраля 2007, 12:07

MeMyself написал: Поддерживаю, у творчества и девиаций один базис - пытливый ум

В моих попытках узнать Тему впервые в жизни, меня поддержал именно друг-гомосексуалист. И все мои ляпы, визги-пизги он спустил на тормозах и помог мне тогда разобраться в ситуации. И начать думать о себе хорошо.
Умница Лил
28 февраля 2007, 14:08

Tihiro В моих попытках узнать Тему впервые в жизни, меня поддержал именно друг-гомосексуалист. И все мои ляпы, визги-пизги он спустил на тормозах и помог мне тогда разобраться в ситуации. И начать думать о себе хорошо.

Я правильно понимаю, что если бы он был гетеросексуальтным, то помогать бы не стал? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Tihiro
28 февраля 2007, 15:08

Умница Лил написала: Я правильно понимаю, что если бы он был гетеросексуальтным, то помогать бы не стал?

Не стал бы.
Stanyslava(Stasya)
28 февраля 2007, 15:08
не могу сказать про геев и лесби.... но почему-то большинство моих знакомых в Теме женщин бисексуальны. И это замечательно!!!
"Бисексуальная женщина-свитч никогда не окажется одна в субботний вечер" (Слай) tongue.gif tongue.gif
Aki Scorpion
28 февраля 2007, 16:19
не согласен. гомосексуальность - это одно природное дарование, а любовь к боли - совершенно другое. к тому же ИМХО, гомосексуалисты теряют гораздо больше, чем БИ cwm32.gif
notwizard
28 февраля 2007, 20:33
НЕ думаю что гомосексуалисты теряют что либо, в противовес би. Ибо будучи собой, они получают нечто большее- ещё одну тему...своё собственное проявление в ней!!! rolleyes.gif
Сумерки
3 марта 2007, 10:24
Не сказала бы, что бисексуалов много в БДСМ. Бисексуалов просто много и в БДСМ в том числе. Уже появилась шутка:"Стало непонятно, какая ориентация на самом деле нормальная".
А 3 года назад я очень часто находилась среди лесби и не замечала у них склонности к СМ.
Тасёна
6 марта 2007, 15:34

Stanyslava(Stasya) написала:
"Бисексуальная женщина-свитч никогда не окажется одна в субботний вечер" (Слай)  tongue.gif  tongue.gif

ppks.gif
И всё же гомосексуализм - тема, отдельная от Темы. Простите за каламбур biggrin.gif
Ruth
9 марта 2007, 19:47
Это М/мы сейчас говорим "Тема в Теме", а лет 30 назад там все начиналось с Leather Pride (Old Guard оттуда же). А это таки гей-СМ. Впрочем, я о Сообществе, не о глобальных истоках.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»