Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ищу попутчика/команду
Частный клуб Алекса Экслера > Активный отдых
Страницы: 1, 2
Елизавета
18 января 2007, 17:02
Этот тред создан для объявлений по набору или поиску команды для похода. Во избежание зафлуживания треда разрешается постить только объявление, дальнейшее обсуждение - в приват.

Все замечания и уточнения - сюда.
ПФУК
20 января 2007, 16:46
1. В начале августа хотим в водный поход на Алтай, предворительно на Сумульту, но вопрос обсуждаемый.
У меня Fox-400, Raftmaster
Нужен второй кат с экипажем.

2. Можно обсудить еще майский поход на 4-5 дней. Не обязательно крутой, вполне пойдёт техническая речка типа Поломети или тверской Серёжи.

Снаряга в т.ч. общественная (морковки, общ. тенты и т.д.) есть в полном комплекте. Еще есть видеокамера со спортивным боксом.
GreyAngel
9 февраля 2007, 22:28
Ищу попутчицу для кругосветного путешествия на яхте. smile4.gif Подробности - в "МиЖ". smile.gif
Елизавета
12 февраля 2007, 13:14

GreyAngel написал: Ищу попутчицу для кругосветного путешествия на яхте.  smile4.gif Подробности - в "МиЖ".  smile.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:

Просьба в тематическом треде обходиться без ненужного оффтопика.
Jam
29 марта 2007, 21:09
В июле 2007 г. хочу съездить вот по этому предложению
http://www.robintour.ru/list.php?theurl=ac...athor/index.htm
либо по какому-то похожему. Чтобы кони, сплав, озера, леса.... Желательно на весь июль.
Vladimir_Y
29 марта 2007, 21:57
Ищу велотуристов на майские праздники. Предположительно в Крым.
cloud
29 марта 2007, 22:47

Jam написала:  Чтобы кони, сплав, озера, леса....

Вероятно буду планировать что-то подобное на пару недель в августе.
snuppy
9 апреля 2007, 15:08

Vladimir_Y написал: Ищу велотуристов на майские праздники. Предположительно в Крым.

привет!
какие требования к кандидатам?)))
ПФУК
2 мая 2007, 15:20
Повторяем, как и в прошлов году
В начале августа хотим в водный поход на Алтай, предворительно на Сумульту, но вопрос обсуждаемый.
У меня Fox-400, Raftmaster
Нужен второй кат с экипажем.

Собственно нужен кэп и боцман с соответствующим опытом, пару крепких матросов найдём.
Славян
4 мая 2007, 20:56
Могу предложить выехать на покопушки , в Подмосковье .
Единственная проблема это транспорт а именно его отсутствие ...
Птыца Говорун
7 мая 2007, 13:21
Собираемся во второй половине июня выехать на 5-6 дней с палаткой на оз.Белое в Псковскую область. С отчетом об одном из посещений можно ознакомиться здесь.
Состав пока не определен, но скорее всего от двух до четырех человек с нашей стороны. Поляны на озере большие - поместится еще несколько палаток, так что вэлкам. Стоять можно вполне обособленно, но в конце июня я там скоплений народа не припомню. Компанией было бы спокойнее. На вопросы отвечу.
Да, определиться желательно поскорее. Т.к. если с компанией не срастется, то буду заказывать коттедж в Финляндии.
aPieceofGoods
18 мая 2007, 22:40
Пока все достаточно туманно, но путем обсуждений надеюсь определиться с компанией, местом и методом проведения отдыха smile.gif Пока данные такие: где-нибудь не очень далеко от Питера; в ближайший месяц; что-нибудь вроде похода или просто выезда на несколько дней на природу в компании. Все желающие пишите! pray.gif
Елизавета
1 июня 2007, 21:42
Эх... КАк и в прошлом году, опять нужен капитан, с опытом не ниже 3 к.с.
Поход планируется на Тумчу, на байдарке "Маринка". Сроки - первая половина августа.
ПФУК
25 июня 2007, 17:10
Елизавет, я бы подошёл, но байды не люблю! wink.gif

Ну вот опытный экипаж не нашли опять Алтай пролетел. mad.gif

Теперь такой вариант, идём на Писту, хорошо бы кто со своим судном присоеденился лучше на байде (веселее кататься), но не принципиально, а то скучновато будет.

Возможно будет свободно место пассажира на кате.

Сроки, где-то начало августа, обсуждаемо.
Елизавета
3 июля 2007, 11:38

ПФУК написал: Елизавет, я бы подошёл, но байды не люблю! wink.gif

Есть вариант с катом-двушкой.
ПФУК
12 июля 2007, 11:41
Так, свободно два места - но одно из них мужское.
Уходим 3-4 августа

Не, я свой больше люблю, он без меня обидится! wink.gif
Pavel$
1 августа 2007, 16:31

ПФУК написал: Так, свободно два места - но одно из них мужское.
Уходим 3-4 августа

Не, я свой больше люблю, он без меня обидится! wink.gif

А приходите когда? Нужна специальная экипировка? подготовка?
ПФУК
18 августа 2007, 20:25
Увы, уже опоздал, пришли вчера.
Но отвечу, на будущее, нужны кроме очевидных вещей типа палатки и т.д. спасжилет, каска, ну и болотные сапоги или гидроноски с кедами.
По Писте подготовка была не нужна, для Fox-400 там ничего страшного нет.
forrest
7 сентября 2007, 16:00

ПФУК написал: Увы, уже опоздал, пришли вчера.
Но отвечу, на будущее, нужны кроме очевидных вещей типа палатки и т.д. спасжилет, каска, ну и болотные сапоги или гидроноски с кедами.
По Писте подготовка была не нужна, для Fox-400 там ничего страшного нет.

Спасибо за ответ, поплавать мне все-равно удалось, правда в море smile.gif.
GreyAngel
10 сентября 2007, 19:37
Я сейчас в Швеции, в Гетеборге. Живу на яхте. Я купил её недавно. Сейчас льет проливной дождь, но на лодке тепло и уютно. Есть даже Интернет. smile.gif Единственное, чего не хватает - это дружеской компании.
Приезжайте ко мне кто-нибудь. smile.gif Просто так. Покататься на яхте.
cloud
16 сентября 2007, 21:57

GreyAngel написал: Покататься на яхте.

odream.gif
ПФУК
20 сентября 2007, 14:28

Приезжайте ко мне кто-нибудь.

Эту мысль надо подумать! smile.gif
outdoor
20 марта 2008, 22:36
Друзья!
Мы планируем тур на майские праздники в сказочную страну величайших и красивейших гор мира,Непал!

Сроки проведения:
Для Украины Вылет из Киева(Борисполь)21 апреля по 8 мая.Стоимость перелета 870 у.е.
Для России Вылет из Москвы(Шереметьево-2)22 апреля по 9 мая Стоимость перелета 1020 у.е.

Стоимость программы примерно 1400 у.е.
В программе Мы запланировали Легкий и красивый Трек(пешеход) Джомсон,Полет над Гималайским хребтом на самолете,Рафтинг(сплав) на реке Бхоте Коси категория порогов 3-4,Сафари на слонах в джунглях Читвана,Экскурсия по храмам Катманду(столица Непала)Экскурсия в г.Покхара.

Нас уже 4 человека,спешите пока есть возможность выкупить авиабилеты!

Организатором и гидом этого мероприятия являюсь Я.Задавайте все Вас интересующие вопросы, буду рад на них ответить!

Nivavod
27 мая 2008, 18:23
Что-то тихо тут... Никто никого не ищет, никто никуда не едет confused.gif
Попробую оживить. Арендовали коттедж в Финляндии на первые две недели августа. Коттедж на две семьи, но у наших друзей, с которыми собирались ехать, случился форс-мажор. Теперь ищем компаньонов. Единственное условие - нашему малолетнему оболтусу (ребенку, в смысле 3d.gif ) обязательно нужен дружок или подружка. Все остальное обсуждаемо.

Кратко по коттеджу. На берегу большого озера. Ближайший город - Kihnio. Дом 60 кв. м. с большой гостиной и двумя спальнями. Сауна. Лодка (для рыбаков, что приветствуется, т.к. я - рыбак 3d.gif ). Ваша доля в стоимости за две недели - около 850 евро. В принципе, можно и на одну неделю, а на вторую мы будем еще искать попутчиков. Дополнительную информацию готов предоставить - спрашивайте. Опыт путешествий в Суоми у нас есть. Расскажу все, что вас интересует. Там хорошо. Очень хорошо! wink.gif
ps.gif Да, мне 38, жене 28, сыну 5. Общительные и добродушные 3d.gif
foxit
29 декабря 2008, 22:25
А мы коттедж снимаем на Ярославском шоссе 115 км от МКАД. Очень нужны попутчики с детьми (нашему сыну 2 года). Можно и без. 8500р. с взрослого человека за аренду коттеджа. Из развлечений: рыбалка на озере, конные прогулки, хорошая компания, дед мороз. Период с 31 дек по 2 января.
solli
5 января 2009, 04:00
А с яхтой уже отпали предложения?
Прокопчук Елена Игоревна
28 марта 2009, 01:33
Ищу сначала предложение и всесторонние варианты отправиться летом на море (Средиземное, Красное - вообщем без разницы, только на море)! Помогите узнать побольше о путевке и условиях!? smile4.gif
Vladimir_Y
28 марта 2009, 02:08
Ой, а тред-то жив.
Тогда я снова ищу, с кем прошвырнуться на майских праздниках по горам вокруг Новороссийска-Геленджика. Если погода позволит, хотелось бы Пшаду посмотреть.
Елизавета
13 апреля 2009, 03:33

solli написала: А с яхтой уже отпали предложения?

Смотря какие именно предложения.
Елизавета
13 апреля 2009, 03:33

Vladimir_Y написал: Тогда я снова ищу, с кем прошвырнуться на майских праздниках по горам вокруг Новороссийска-Геленджика. Если погода позволит, хотелось бы Пшаду посмотреть.

Ты хочешь именно велопоход или что? smile4.gif
Vladimir_Y
13 апреля 2009, 09:02

Елизавета написала: Ты хочешь именно велопоход или что?

Угу, вело. Но, похоже, можно расслабиться и отложить до лета.
cloud
13 апреля 2009, 09:10

Vladimir_Y написал: с кем прошвырнуться на майских праздниках по горам вокруг Новороссийска-Геленджика.

Майские праздники это 1, 2 или до 9?
Vladimir_Y
13 апреля 2009, 09:49

cloud написала: Майские праздники это 1, 2 или до 9?

По предварительным подсчётам это на самолёте в Анапу 1 мая и на самолёте же обратно 9го или 10-го.
Willow Fairy
9 мая 2009, 21:00
Ни разу в жизни, скажем так, активно не отдыхала. А очень хотелось бы. В конце августа, начале сентября. Что-нибудь вроде сплава по реке (Карелия, например), лошади и т.д. А знакомые и друзья желанием не горят. Вот. user posted image
Елизавета
10 мая 2009, 09:27

Willow Fairy написала: В конце августа, начале сентября.

Плохая идея biggrin.gif
На самом деле, в Карелии уже достаточно холодно в это время для сплава. А насчет лошадей - ни разу не слышала, чтобы там конные походы водили. Грунт, емнип, не располагает. Ну, максимум, могу предположить, что по Южной кАрелии могут маршруты проходить.
Willow Fairy
10 мая 2009, 16:29

Елизавета написала:
Плохая идея  biggrin.gif
На самом деле, в Карелии уже достаточно холодно в это время для сплава. А насчет лошадей - ни разу не слышала, чтобы там конные походы водили. Грунт, емнип, не располагает. Ну, максимум, могу предположить, что по Южной кАрелии могут маршруты проходить.

Ну в конце августа я видела предложения у разных туроператоров (вчера искала), даже на первую декаду сентября. Это я имею в виду Карелию. А лошадей это я так перечислила, что если и они есть, то я не против. smile.gif Понимаю, что может быть уже, скажем так, не жарко, но отпуск, увы, не я себе устонавливаю. wink.gif
Елизавета
10 мая 2009, 17:07

Willow Fairy написала: даже на первую декаду сентября.

Ну, народ на сплавы и в октябре ходит. Правда, на Кавказ. Но для таких сплавов надо иметь кучу теплой одежды, которую как-то надо с собой тащить. НО это я все про Кольский и Северную Карелию говорю. В идеале к сентябрю сплавной сезон в Карелии лучше закрывать, конечно. Ну, к экстремалам это не относится, разумеется biggrin.gif
Willow Fairy
14 мая 2009, 21:12

Елизавета написала: Ну, к экстремалам это не относится, разумеется

Ну, из меня экстремал никакой, конечно. Вернее, может и какой, только я себя в этом деле еще не проверяла. smile.gif Ладно, будем сплав переносить на следующий отпуск. Постараюсь вырвать летний. smile4.gif
Lilusha
22 мая 2009, 17:46
Всем привет.
Хочу съездить в Питер на выходные (экскурсионный отдых на пару дней). Самой ехать не хочется, лучше организованные экскурсии. Ищу попутчицу. Подробности обсуждаются
Елизавета
27 мая 2009, 10:23
Срочно! Очень нужен капитан в байду с опытом не менее 3 КС, на первые две недели июля на Чирку-Кемь.
Marsi
4 июня 2009, 10:06
Ищу попутчиков (семью: мама,папа, ребенок лет 3 -4) для похода в Башкирию на водопад Атыш. 14-21 июля. желательно из Челябинска
ПФУК
28 июля 2009, 00:22
Срочно!
Нужен 1 человек для сплава по р. Винча с 15 по 30 августа на кате 4-ке.
Пардон, нужен мужик, можно без опыта.
Собачий и Падун обнесём остальные пойдём.
Телефон в профиле.
Флибустьер
28 июля 2009, 00:32
Утопили мужика? )))
Елизавета
28 июля 2009, 01:06

Флибустьер написал: Утопили мужика? )))

МОДЕРАТОРИАЛ:
Первый пост треда специально не читаем?
ПФУК
19 октября 2009, 14:33
Возникла мысль пойти в Карпаты на майские.
Может, кто тоже хочет, мы присоеденимся. Или можно к нам присоеденится.
Экипаж у нас полуопытный, т.е. двое опытные, а двое чайники. Возможно чайников не будет, тогда два места свободны (корма слева и пофиг где нос).
На всякий случай напоминаю, у меня кат 4-ка, FOX-400 (2 тонны).
Вся снаряга есть, включая общественную.
Особенно интересует мнение/участие украинских коллег.
Желательно не меньше 3кс, а вот заброска лучше похалявее (в смысле, без бешенной пешки).
Комерческий не предлагать, всё любим делать сами.
Ну и позеленее, т.е. поменьше населёнки (но, это уж как получиться).

Срок от 3-х до 7 дней (без дороги, в расчётес доргой от Москвы, 5-9 дней).
прохожий
12 февраля 2010, 12:26
Зёльден. 13-20 марта сего года. Ориентировочная цена за самолет-трансфер-проживание в "дбл"-завтрак около 600 Евро. Ски-пасс на неделю около 200.
Виза Австрийская - 60. Мальчик/девочка - всё равно. smile.gif Просто "сгл" дороже.
ПФУК
23 марта 2010, 17:09
Решил теперь выяснить заранее.

Думаем с кем и куда пойти в августе, можем присоедениться к кому-нибудь со своим плавсредством, а можете к нам.

Нас предварительно трое.
Два мужика и одна женщина.
ПФУК
4 июля 2010, 23:01
Ну что, опять никого?
Идём на Чирко-Кемь с 7 по 23 августа.
ПФУК
31 мая 2011, 17:29
Так, очередной раз.

У меня проблема.
Мой боцман скорее всего не сможет пойти.

Короче нужен боцман на корму под левую руку.

В принципе есть два места.

Т.е. нужен либо один мужик, либо двое, но из них один мужик.

Кат 4-ка FOX-400.

Куда идём точно не знаем пока, обычно либо на север Карелии или на юг Кольского. В середине-конце августа.
zloybarbos
12 апреля 2012, 03:34
Исходные:
Семья: папа, мама, сын (7 лет).
Экипировка в наличие - самое простое: палатка, спальники на всех, карематы, котелки/фляги, газовая плитка, инструменты (ножи, цепная пила, топорик...)
Более сложное: вообще-то есть скутер (все усаживаемся), пара квадроциклов (большой и детский... но мощный) - в принципе - недалеко: все можем ехать..., бензопила..., рации, GPS....
Возможно, что-то придется докупить.
Для "базового" лагеря, с возможностью охраняемой стоянки автотранспорта - есть две точки: Кубинка (М.О., запад) и район Бронниц (М.О., восток).
Условия: мама - абсолютно городской житель. Папа - бывший военный... Но там - условия были совсем другие! Ребенок... Он и есть - ребенок!
Задача: показать ребенку "походную жизнь", чему-то научить...
Полагаю: можно отправиться в поход и самостоятельно. Но! В компании "подобных"... А лучше - более опытных друзей - намного приятнее!

Объявление (согласно вышеприведенных правил):
Ищется семья или компания (группа), очень желательно с детьми соответствующего возраста, для организации совместного походика "по теплу"! Денька на три... пять! Готовая (согласная) принять нас в качестве участников!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»