Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Планируем
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Акушерство/гинекология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Avada
23 августа 2007, 18:26
mily, уже можно поздравлять, значит!? Ура!! 2jump.gif
Lubopitnaia varvara
24 августа 2007, 09:47

Ogilvy написала: Это везде пишут, даже на комплексах витамин для беременных, так что не заморачивайся. 

Ох уж эти врачи, только бы запутать всех smile4.gif

mily написала: Сделала, правда до того, как зашла сюда. Изобразилась блеееедненькая вторая полосочка. Мужу показала, и сразу сюда. Не хочу заранее загадывать, но похоже, что у нас в животе завёлся червячок!

Поздравляю, представляю вашу радость!!![

A Bun in the Oven URL=http://forum.exler.ru/t/113337/p/13785234]написала[/URL]: Что я вам хочу сказать, 3 месяца витаминов А, Е, С,

Мужчинам тоже обязательно надо пить витамины или это по назначению врача?

A Bun in the Oven написала: мне везде видится шоколадный торт, абсолютно не до секса.

haha.gif
A Bun in the Oven
24 августа 2007, 13:35

Lubopitnaia varvara написала: Мужчинам тоже обязательно надо пить витамины или это по назначению врача?

Эти были по назначению врача при обнаружении варикоцеле.
mily
24 августа 2007, 14:48
Lubopitnaia varvara, Avada, спасибо! Я переселяюсь и очень жду вас в соседнем треде. А главное, желаю всем-всем скорейшего результата!
Lubopitnaia varvara
25 августа 2007, 17:40

mily написала: Lubopitnaia varvara, Avada, спасибо! Я переселяюсь и очень жду вас в соседнем треде. А главное, желаю всем-всем скорейшего результата!

Спасибо! Желаю счастливых, легких и радостных 9 месяцев и появления ребеночка!!!
Аренольская Акула
26 августа 2007, 18:42
Вот так уйдешь на две недели в отпуск, а в родном треде такие бурные события!!! smile4.gif

SMYSHka написала:
Так что перемещаюсь я в Ждем. Как видите, правы были те, кто говорили что стоит только забить на это планирование и оно само получится. Как мы умудрились с одного раза за несколько дней до овуляции забеременеть - загадка природы.

SMYSHka, я тебя поздравляю от всей души!!! Очень-очень за тебя рада! УРА!!! Пусть "ждущее" состояние будет легким и береги себя и детку! flower.gif

mily написала:
Сделала, правда до того, как зашла сюда.  Изобразилась блеееедненькая вторая полосочка.  Мужу показала, и сразу сюда.  Не хочу заранее загадывать, но похоже, что у нас в животе завёлся червячок!

mily, и тебя я тоже поздравляю!!! Здорово! Удачи тебе и "червячку"!!! ura.gif
Аренольская Акула
26 августа 2007, 18:52

SMYSHka написала:
Девочки, теперь нам всем за Акулу надо кулачки держать!

mily написала:
Это обязательно, она заслуживает двух полосок!  Будем надеяться на ИКСИ и заодно на сюрприз от природы.

Девочки, спасибо огромное за поддержку и сочувствие, но пока у нас все совсем никак. Буквально перед отпуском муж снова анализы сдал, никаких практически изменений, даже небольшое ухудшение по показателям, которые раньше были более или менее приличные. Муж совсем расстроился, но я в отпуске все-таки повышала боевой дух в семействе, так что сейчас хотя бы моральный настрой на продолжение лечения присутствует. В сентябре я доберусь до местного пробирочного центра, а там будем решать, что дальше делать!
Так что, я пока тут буду местным ископаемым. wink.gif

A Bun in the Oven написала: Хороший сегодня день. Мы у уролога были, смотрели результаты теста мужа. Что я вам хочу сказать, 3 месяца витаминов А, Е, С, свободное нижнее бельё, дакафеинизированный чай (ну а вдруг) и результаты улучшились в 5 раз по кол-ву, и почти в два раза по подвижности. "Улыбка до ушей" (с) Милли.

Здорово! Я за вас рада, потому что мужской фактор лечится даже сложнее, чем женский. Удачи вам большой и достижения цели! wink.gif
mily
27 августа 2007, 06:36

Аренольская Акула написала: В сентябре я доберусь до местного пробирочного центра, а там будем решать, что дальше делать!
Так что, я пока тут буду местным ископаемым. 

Акула, мы за тебя очень переживам и ждём новостей. Так что ты давай нам знать периодически, как у тебя дела и как идёт процесс. Мужу можешь тоже передать, что у него уже давно на форуме большая группа поддержки, почти фан-клуб! Удачи вам!
Irish
27 августа 2007, 11:43

Аренольская Акула написала:
Так что, я пока тут буду местным ископаемым.  wink.gif

Акула , даже не мечтай! Мы тебя ждем в соседнем треде. smile4.gif Все получится! smile4.gif
Irish
27 августа 2007, 11:45

Новый аватар! Красавица какая! gorgeous.gif
Свиристель
27 августа 2007, 13:28
Я хочу про подругу рассказать - вот уж "есть женщины в русских селеньях" (с).
В течение последних 9 лет подруга сделала 8 (!) ЭКО, в перерывах между которыми лечилась от всяких воспалений и инфекций. 7 ЭКО делала от мужа, после чего сменила врача. Новая врач наотрез отказалась делать от мужа. Муж заявил, что если будут делать от донора, он уйдет. Подруга сделала восьмое ЭКО от донора, сейчас у нее 5 месяцев беременности, муж в свободном плаваньи, она безумно счастлива, а все ее подруги скачут на ушах от радости. Вот уж правда - если чего-то очень хочется, обязательно получится. Удачи всем!
Аренольская Акула
27 августа 2007, 18:14

mily написала:
Акула, мы за тебя очень переживам и ждём новостей. Так что ты давай нам знать периодически, как у тебя дела и как идёт процесс.  Мужу можешь тоже передать, что у него уже давно на форуме большая группа поддержки, почти фан-клуб!  Удачи вам!

Дам, конечно! smile.gif За поддержку спасибо всем огромное, я как-то привыкла в реальной жизни не особо рассказывать, что и как у нас в вопросе детей творится, у меня обычно для знакомых и друзей все в шоколаде, этот тред для меня отдушина.
Я в "ждущий" тред тоже часто хожу, за всех держу кулачки, а тем более, в нем теперь столько знакомых лиц smile4.gif так что, вам всем удачи!

Irish написала:
Акула , даже не мечтай! Мы тебя ждем в соседнем треде. smile4.gif  Все получится! smile4.gif

Irish написала:
Новый аватар! Красавица какая! gorgeous.gif

Спасибо! smile.gif Аватар отпускной, деревенский получился.
В любом случае получится, в крайнем случае, я сразу в кашки с памперсами махну. Хотя, на соседний тред надежды не теряюsmile4.gif
Аренольская Акула
27 августа 2007, 18:23

Свиристель написала: Я хочу про подругу рассказать - вот уж "есть женщины в русских селеньях" (с).
В течение последних 9 лет подруга сделала 8 (!) ЭКО, в перерывах между которыми лечилась от всяких воспалений и инфекций. 7 ЭКО делала от мужа, после чего сменила врача. Новая врач наотрез отказалась делать от мужа. Муж заявил, что если будут делать от донора, он уйдет. Подруга сделала восьмое ЭКО от донора, сейчас у нее 5 месяцев беременности, муж в свободном плаваньи, она безумно счастлива, а все ее подруги скачут на ушах от радости. Вот уж правда - если чего-то очень хочется, обязательно получится. Удачи всем!

Подруга молодец! И лечение и ЭКО тяжелые для организма вещи, я знаю девочку, которая сделала 11 ЭКО, ей сейчас 41, два месяца назад родила двойню. smile.gif
А вообще, на тему всякого донорства и ЭКО и отношения к мужу и детям меня давно подмывает тред открыть, все никак не соберусь и четко не сформулирую.
Хотя, я против донорства в своей ситуации, для меня, если вдруг не сложится забеременеть, лучше взять приемного ребенка, чтобы изначально и я и муж были в равном положении по отношению к нему. Наверное, если у меня вдруг не сложится семейная жизнь, я о доноре задумаюсь, но пока как-то у меня сознание против.
A Bun in the Oven
27 августа 2007, 22:52

Аренольская Акула написала: Так что, я пока тут буду местным ископаемым.

Та ну, это ты погорячилась. Сколько вам до ИКСИ еще осталось? Мы планируем осенью попробовать. Правда, чем ближе к осени, тем страшнее мне просто поехать к врачу на прием записаться.

Аренольская Акула написала: А вообще, на тему всякого донорства и ЭКО и отношения к мужу и детям меня давно подмывает тред открыть, все никак не соберусь и четко не сформулирую.

МНе, кста, интересно, почему как альтернатива обычно рассматривается донорство спермы и усыновление, а суррогатное материнство почти не вспоминается. У меня оно идет как первая замена неудачным попыткам ЭКО/ИКСИ. (Если, конечно, получаются эмбрионы) Следующая опция - донорство спермы родственника мужа. И только потом всё остальное.
Miriam
28 августа 2007, 02:14

Аренольская Акула написала: в равном положении

Равного положения не бывает. Реальность такова, что ребенок (свой или усыновленный) в случае чего висит на матери.
Поэтому лично я бы не стала жертвовать возможностью родить самой, если проблема только в муже, если кому интересно мое мнение.
Miriam
28 августа 2007, 02:15

A Bun in the Oven написала: МНе, кста, интересно, почему как альтернатива обычно рассматривается донорство спермы и усыновление, а суррогатное материнство

В ситуации, когда женщина здорова, а проблема в мужчине, в суррогатном материнстве смысла нет никакого.
Аренольская Акула
28 августа 2007, 17:44

A Bun in the Oven написала:
Та ну, это ты погорячилась. Сколько вам до ИКСИ еще осталось? Мы планируем осенью попробовать. Правда, чем ближе к осени, тем страшнее мне просто поехать к врачу на прием записаться. 
МНе, кста, интересно, почему как альтернатива обычно рассматривается донорство спермы и усыновление, а суррогатное материнство почти не вспоминается. У меня оно идет как первая замена неудачным попыткам ЭКО/ИКСИ. (Если, конечно, получаются эмбрионы) Следующая опция - донорство спермы родственника мужа. И только потом всё остальное.

Я пока не знаю, все зависит от того, где мы будем делать. если здесь, то осенью как раз деньги накопятся, тут намного дешевле, но делают хуже. Если решу в Питере-Москве, то ближе к весне. Пока надо съездить в наш центр и определиться там.
Правда, я не очень оптимистична, первое ЭКО не удалось, а процент удачного ИКСИ ниже, увы....
У меня вроде как все проблемы разрешились, поэтому суррогатное материнство не наш вариант. Для меня сейчас на первом месте ИКСИ, потом, если не получится, будем думать об усыновлении.

Miriam написала:
Равного положения не бывает. Реальность такова, что ребенок (свой или усыновленный) в случае чего висит на матери.
Поэтому лично я бы не стала жертвовать возможностью родить самой, если проблема только в муже, если кому интересно мое мнение.

Ну, формально, да, положение всегда неравное будет. Но я боюсь, что в случае суррогатного отцовства я ребенка любить буду, а муж нет. Ребенок изначально будет ему чужой, а мне родной, вдруг он не сможет этот момент перешагнуть? Я боюсь не того, что он уйдет вдруг или без алиментов оставит, этот вопрос меня мало волнует, я изначально рассчитываю на себя в любых своих решениях. Я боюсь моральных заморочек, он человек ответственный, привыкший отвечать за все, что делает, и мне бы не хотелось, чтобы у него было чувство вины от того, что ребенок ему родным не стал.
Хотя, я понимаю, что я просто изначально привыкла просчитывать все возможные варианты и что чаще всего все оказывается гораздо симпатичнее, чем в моих мыслях. biggrin.gif
Sonatina
28 августа 2007, 19:52
SMYSHka поздравляю! 2jump.gif flower.gif 2jump.gif

Я хоть в обсуждении не участвую, читаю только, но очень и очень за вас рада. Легкой вам беременности и родов.
Ромашка
29 августа 2007, 15:28
Сдала анализы на гормоны. У меня повышенный тестостерон. При норме лаборатории 0-4,1 у меня 5,8. Пролактин, Прогестерон и Дегидроэпиандростерон-сульфат в норме. Остальные гормоны буду сдавать примерно через 2 недели. Вечером буду звонить своему врачу.
svetichka
29 августа 2007, 15:32

Ромашка написала: Сдала анализы на гормоны. У меня повышенный тестостерон. При норме лаборатории 0-4,1 у меня 5,8.

Я пока пыталась забеременеть у меня всегда был высокий тестостерон, а потом когда все-таки забеременела он тоже был высокий. Снижали мне его всяким дексаметазоном и метипредом. Безрезультатно.
Ромашка
29 августа 2007, 15:50

svetichka написала: Я пока пыталась забеременеть у меня всегда был высокий тестостерон

Меня беспокоит боль внизу живота, которая начинается где-то на 22-23 день цикла и продолжается до 2-3 дня следующего цикла. Вот сегодня опять началось mad.gif
Miriam
29 августа 2007, 17:53

Аренольская Акула написала: в случае суррогатного отцовства я ребенка любить буду, а муж нет. Ребенок изначально будет ему чужой, а мне родной

Ну а усыновленный ему тоже будет "чужой". Как это поможет?
Vera S
29 августа 2007, 18:13

Но я боюсь, что в случае суррогатного отцовства я ребенка любить буду, а муж нет. Ребенок изначально будет ему чужой, а мне родной, вдруг он не сможет этот момент перешагнуть?

Чужим будет изначальный биологический материал. А потом вы будете вместе следить за увеличением твоего животика. Ходить на первое УЗИ, чтобы увидеть седцебиение. И на последующие УЗИ, где детка, кувыркаясь, помашет вам ручкой. Муж будет прикладывать ухо к твоему животу, чтобы ему точечно засветили пяточкой. А потом читать вслух, чтобы маленький привык к звуку его голоса (ведь мамин он и так хорошо знает). 9 месяцев - это очень долго и вы будете ЖДАТЬ ВМЕСТЕ. А потом гордому папаше первому дадут подержать новорожденного. И он будет с ним с первых дней жизни. Я думаю, что для нормального, способного любить мужчины (а мы априори считаем твоего мужа таковым), этот ребенок станет родным и любимым.

И таки да, разделю глубоко частное мнение Miriam. Для здоровой женщины отказаться от возможности выносить и родить СВОЕГО ребёнка - жертва, абсолютно несоизмеримая с масштабом опасений.
Abatyse
29 августа 2007, 18:28

Vera S написала: Для здоровой женщины отказаться от возможности выносить и родить СВОЕГО ребёнка - жертва, абсолютно несоизмеримая с масштабом опасений.

Не надо говорить за всех. Для меня бы это жертвой не было бы, особенно если есть серьезные опасения.
Акула сама знает свои отношения, свои желания, и своего мужа. Надеюсь что у нее все сложится именно так как она сама захочет!
Vera S
29 августа 2007, 19:18

Abatyse написала: Не надо говорить за всех.

Боже упаси. Я там выше написала, что это глубоко личное мнение.

А вообще да, ты права. Я подумала и поняла, что примеривала ситуацию на себя и проговаривала свои собственные аргументы. Для других они могут быть неподходящими или неубедительными.
Аренольская Акула
29 августа 2007, 19:49

Miriam написала:
Ну а усыновленный ему тоже будет "чужой". Как это поможет?

Для меня он тоже будет "чужой", как родители мы начнем свой путь примерно с одних позиций. В случае донорства, как минимум, первое время все-равно ребенок будет МОИМ, а не НАШИМ. Я понимаю, что на данный момент муж готов на все, лишь бы решить проблему детей. Но за данным моментом последует вполне конкретный ребенок. Причем, я понимаю, что муж, как человек адекватный и порядочный, будет пытаться с ситуацией примириться, но не факт, что это получится. И может получиться так, что по одну сторону будем мы с ребенком, а по другую он. А это в семье как-то неправильно. Должно быть 3, а не 2+1.

Vera S написала:
Чужим будет изначальный биологический материал. А потом вы будете вместе следить за увеличением твоего животика. Ходить на первое УЗИ, чтобы увидеть седцебиение. И на последующие УЗИ, где детка, кувыркаясь, помашет вам ручкой. Муж будет прикладывать ухо к твоему животу, чтобы ему точечно засветили пяточкой. А потом читать вслух, чтобы маленький привык к звуку его голоса (ведь мамин он и так хорошо знает). 9 месяцев - это очень долго и вы будете ЖДАТЬ ВМЕСТЕ. А потом гордому папаше первому дадут подержать новорожденного. И он будет с ним с первых дней жизни. Я думаю, что для нормального, способного любить мужчины (а мы априори считаем твоего мужа таковым), этот ребенок станет родным и любимым.

Возможно, но история знает и другие примеры, когда мужья так и не смогли полюбить чужого ребенка, хотя изначально соглашались на донорство. Причем, хорошие мужья, которые своих жен любили и в свое время были готовы на любые уступки. У меня есть один пример среди знакомых (причем, там в качестве донора вообще был родственник) и довольно много по рассказам.
Плюс, я хочу просчитать все возможные варианты и плюсы-минусы, чтобы в случае проблем не впасть в изумление и панику и быть готовой к любому развитию событий. Для меня очень важно, чтобы ребенка любили оба родителя, если он появляется в полной семье.

И таки да, разделю глубоко частное мнение Miriam. Для здоровой женщины отказаться от возможности выносить и родить СВОЕГО ребёнка - жертва, абсолютно несоизмеримая с масштабом опасений

Если бы я была одинока, то вопрос донорства даже не обсуждался, несмотря на то, что у меня тяжелые и мрачные воспоминания о первой беременности.
Но так как муж на данный момент старается сделать все, поддерживает меня и относится ко мне с пониманием и любовью, я не считаю верным решать этот вопрос исходя только из своих личных желаний и возможностей. Хотя, вполне возможно, взвесив все за и против в семье, вариант донорства тоже будет обсуждаем.
Miriam
29 августа 2007, 20:12

Vera S написала: И таки да, разделю глубоко частное мнение Miriam.

Я все же не столь категорична. smile.gif
Аренольская Акула
29 августа 2007, 20:14

Abatyse написала:
Не надо говорить за всех. Для меня бы это жертвой не было бы, особенно если есть серьезные опасения.
Акула сама знает свои отношения, свои желания, и своего мужа. Надеюсь что у нее все сложится именно так как она сама захочет!

Спасибо!
Мне важны и интересны все мнения. тем более, что в силу многих обстоятельств я знаю, что ко многим вещам я не очень правильно отношусь и перестраховываюсь.
В любом случае, пока мы поборемся за свою детку. На 12 сентября записалась на консультацию в местный центр, а там посмотрим, что с нами решат делать и куда пошлют.
Аренольская Акула
29 августа 2007, 21:07

Ромашка написала: Сдала анализы на гормоны. У меня повышенный тестостерон. При норме лаборатории 0-4,1 у меня 5,8. Пролактин, Прогестерон и Дегидроэпиандростерон-сульфат в норме. Остальные гормоны буду сдавать примерно через 2 недели. Вечером буду звонить своему врачу.

У меня года два назад был повышен немного, снижали метипредом, снизили до нормы, вроде пока держится в норме.

Miriam
29 августа 2007, 23:04

Аренольская Акула написала: Мне важны и интересны все мнения. тем более, что в силу многих обстоятельств я знаю, что ко многим вещам я не очень правильно отношусь и перестраховываюсь.

Я сама такая smile.gif
Только часто выясняется, то боялась совсем не того, чего надо бояться, а того, чего надо, о том вообще даже не думала. Как это лечить - не представляю. smile.gif
Аренольская Акула
29 августа 2007, 23:20

Miriam написала:
Я сама такая  smile.gif
Только часто выясняется, то боялась совсем не того, чего надо бояться, а того, чего надо, о том вообще даже не думала. Как это лечить - не представляю. smile.gif

Оно не лечится! smile.gif Часто, да, страхи не совпадают с реальностью. Я обычно, когда начинаю пугаться, забиваю себя какой-нибудь бурной деятельностью, чтобы мозг устал и отключился нафиг. Но в целом, я всегда настраиваю себя на худший вариант, чтобы потом порадоваться лучшему!
A Bun in the Oven
29 августа 2007, 23:54

Miriam написала: В ситуации, когда женщина здорова, а проблема в мужчине, в суррогатном материнстве смысла нет никакого.

Это понятно, я же поэтому и написала "Если получаются эмбрионы".
У нас вообще непонятно в чём проблема. У мужа варикоцеле, но результаты достаточные для зачатия. В первый раз удалось зачать без проблем, но не выносилось. Почему - фиг его знает. Всё проверили и развели руками. С тех пор ничего. Посмотрим, что ЭКО покажет и получится ли у меня довести дело до победного конца. Я лично не исключаю, что что-то может быть не в порядке со мной. Мой врач мне говорит, что таких много, есть просто необъяснимые случаи, когда "науке точно неизвестно" почему вот эта пара в данный момент не может размножиться.
Miriam
30 августа 2007, 01:23

A Bun in the Oven написала: У нас вообще непонятно в чём проблема.

Это ты или не ты писала когда-то давно про недостаточность протеина S?
Проблемы с коагуляцией исключали?

Мой врач мне говорит, что таких много, есть просто необъяснимые случаи, когда "науке точно неизвестно" почему вот эта пара в данный момент не может размножиться.

Таких случаев полно, конечно. Это ж всегда вероятность, как динозавром smile.gif

A Bun in the Oven
30 августа 2007, 11:45

Miriam написала: Проблемы с коагуляцией исключали?

Последние несколько анализов показывают, что всё в пределах нормы. Но в последнем же протоколе мне сказали пить аспирин, "чтоб расжижало". Т.е. вроде проблем нет, но аспирин не помешает. smile4.gif
Сейчас врача менять буду, моя уехала из страны, может новый врач свежим взглядом найдет что-то интересное.

Carex
30 августа 2007, 16:02
Всем привет. Возможно мой вопрос не в кассу... Но..... Мы вообще-то планировать собирались через год только. Поэтому сейчас я принимала ОК 3 цикла без пропуска таблеток и в одно и то же время утром. В первые
2 цикла на 10 таблетке начиналось межменструальное кровотечение, а на третий цикл (сейчас) началась задержка
менструации (уже 5дней). Вот есть ли смысл сделать тест сейчас? Или еще подождать пару дней? Хотя, еслиб все было, то в субботу надо было бы начинать новую пачку... Как я понимаю, начинать ее не следует. 3d.gif
mily
30 августа 2007, 16:08
Раз задержка уже 5 дней, то сделать тест, я думаю, стоит. Удачи!
Irish
30 августа 2007, 16:09

Carex написала: Всем привет. Возможно мой вопрос не в кассу... Но..... Мы вообще-то планировать собирались через год только. Поэтому сейчас я принимала ОК 3 цикла без пропуска таблеток и в одно и то же время утром. В первые
2 цикла на 10 таблетке начиналось межменструальное кровотечение, а на третий цикл (сейчас) началась задержка
менструации (уже 5дней). Вот есть ли смысл сделать тест сейчас? Или еще подождать пару дней? Хотя, еслиб все было, то в субботу надо было бы начинать новую пачку... Как я понимаю, начинать ее не следует.  3d.gif

Привет! Надо сделать тест. Уже все покажет. smile.gif
Carex
30 августа 2007, 16:38

mily написала: Раз задержка уже 5 дней, то сделать тест, я думаю, стоит.  Удачи!

Irish написала:
Привет! Надо сделать тест. Уже все покажет. smile.gif

Спасибо, за быстрый ответ!
Вот и верь после этого таблеткам. Что-то слабо верится, что это просто глюк организма. 3d.gif
Значит судьба. smile4.gif
Irish
30 августа 2007, 16:40

Carex написала:

Спасибо, за быстрый ответ!
Вот и верь после этого таблеткам. Что-то слабо верится, что это просто глюк организма.  3d.gif
Значит судьба.  smile4.gif

Таки и делай тест уже! Мы ждем и нам интересно! smile4.gif
Irish
30 августа 2007, 16:41
Carex , а ты не виртуал чей-нибудь? spy.gif
Carex
30 августа 2007, 16:51

Irish написала:
Таки и делай тест уже! Мы ждем и нам интересно! smile4.gif

Завтра может быть. Страшна же! 3d.gif Ведь столько всегов жизни изменится... Но если все как я подозреваю, то на след. неделе перееду в соседний тред. biggrin.gif

Irish написала: Carex , а ты не виртуал чей-нибудь? spy.gif

Конечно виртуал. spy.gif Причем созданный специально для этого вопроса. smile.gif
Amie
30 августа 2007, 17:09

Carex написала: Поэтому сейчас я принимала ОК 3 цикла без пропуска таблеток и в одно и то же время утром. В первые
менструации (уже 5дней). Вот есть ли смысл сделать тест сейчас? Или еще подождать пару дней? Хотя, еслиб все было, то в субботу надо было бы начинать новую пачку... Как я понимаю, начинать ее не следует.

Не поняла... Что именно ты принимала? Скорее всего ОК, упаковку, содержащую 21 таблетку.

В упаковке каждое драже маркируется днем недели, в который оно должно быть принято. Принимайте драже в одно и то же время каждый день, запивая небольшим количеством воды. Следуйте по направлению стрелки, пока все 21 драже  не будут приняты. В течение следующих 7 дней вы не принимаете препарат. Менструация (кровотечение отмены) должна начаться в течение этих 7 дней. Обычно оно начинается на 2-3 день после приема последнего драже.  Прием следующей упаковки начините на 8-й день, даже если кровотечение продолжается. Это означает, что вы всегда будете начинать новую упаковку в один и тот же день недели, и, что кровотечение отмены наступит  примерно в один и тот же день каждого месяца.

Что за межменструальное кровотечение у тебя начиналось на 10-й день? confused.gif

Или ты пила по 3 упаковки без перерыва?
Irish
30 августа 2007, 17:12

Carex написала: Завтра может быть. Страшна же!  Ведь столько всегов жизни изменится...

Познааа, познааа biggrin.gif (напевает)

Carex написала: Конечно виртуал. 

Я так и знала! Нет, вы все хотите, чтобы я померла от любопытства! eyes.gif
МумиМаша
30 августа 2007, 17:20
А у меня циклы вовремя не начались (лечу поликистоз). И анализы гормональные на следующей неделе собиралась сдавать - а теперь, выходит, ждать неизвестно сколько начала циклов, чтобы в нужный день потом сдать.
Жру витаминки и жду. kos.gif
Carex
30 августа 2007, 17:26

Amie написала:
Не поняла... Что именно ты принимала? Скорее всего ОК, упаковку, содержащую 21 таблетку.

Я принимала Новинет.

Что за межменструальное кровотечение у тебя начиналось на 10-й день?  confused.gif

Или ты пила по 3 упаковки без перерыва?

Там в упаковке 21 таблетка. Самую первую надо было принимат в первый день месячных. А потом, когда таблетки заканчивались- делала 7ми дневный перерыв и на второй день перерыва начинались месячные. НО! На десятой таблетке начинались межменструальные кровотечения, которые длились до 5 дней с разной степенью интенсивности. Я позвонила своему врачу, она мне сказала, что все нормально, прими Викасол ну или Нистатин (кровоостанавливающее). А после того как кончилась третья пачка ничего не началось. Никаких месячных. Вообще. Уже 5 дней как.
Avada
30 августа 2007, 17:29

МумиМаша написала: Жру витаминки

Какие? glasses.gif
МумиМаша
30 августа 2007, 17:45

Avada написала:
Какие? glasses.gif

С и Е, поскольку вторая фаза цикла. С - почти грамм в день, 15 драже.
В первой фазе - триовит и фолиевая, кроме того постоянно пью циклодинон.
Это витаминотерапия только осталась, в июле я ещё всякое разное пила и кололась до кучи, тогда всё как по часам пришло, чего в нашей деревне давно не было. smile.gif
Avada
30 августа 2007, 17:52

МумиМаша написала: С и Е, поскольку вторая фаза цикла. С - почти грамм в день, 15 драже.

ТБД smile4.gif
А это правда что С в таких вол-вах вызывает менст.?

МумиМаша написала: В первой фазе - триовит и фолиевая

Я в первой пью фолиевую (3 в день), пиридоксин (3 в день) и Е (через день).

МумиМаша написала: тогда всё как по часам пришло, чего в нашей деревне давно не было

Ага, тоже самое! 4 месяца как начала пить - все вовремя, с отслеженной О.
Вот только в этом месяце опять какой-то сбой. mad.gif Не пойму, куда О. потерялась, а ведь уже 20-ый день....
Елизавета
30 августа 2007, 17:53
Мда, читаю я вас и понимаю, что рано радуюсь со своей незалетаемостью в течении 7-ми лет. Потом фиг второго родишь....
unpocoloca
30 августа 2007, 17:56

Carex написала: Нистатин (кровоостанавливающее)

???
Это противогрибковый препарат вообще-то.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»