Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Планируем
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Акушерство/гинекология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
unpocoloca
30 августа 2007, 17:57

Елизавета написала: Мда, читаю я вас и понимаю, что рано радуюсь со своей незалетаемостью в течении 7-ми лет. Потом фиг второго родишь....

В смысле - ты не предохраняешься и не беременеешь? Или просто тебя удивляет, что случайно не беременеешь?
Елизавета
30 августа 2007, 17:58

unpocoloca написала: В смысле - ты не предохраняешься и не беременеешь?

Именно.
unpocoloca
30 августа 2007, 18:01

Елизавета написала: Именно.

А планируешь уже? Если да, то самое время заняться этим предметно.
Carex
30 августа 2007, 18:01

unpocoloca написала: Это противогрибковый препарат вообще-то.

Упс. Перепутала, но второй препарат точно на "н" начинался.
Елизавета
30 августа 2007, 18:03

unpocoloca написала: А планируешь уже? Если да, то самое время заняться этим предметно.

Да, понимаешь, на последнем осмотре врач сказал, что проще пришить новую шейку матки, чем лечить эту. После этого я к гинекологу пока боюсь идти. Я все свои диагнозы, в принципе, знаю. Там и правда - проще все отрезать и пришить новое, чем вылечить.
Irish
30 августа 2007, 18:04

Carex написала:
Упс. Перепутала, но второй препарат точно на "н" начинался.

Норколут ?
Irish
30 августа 2007, 18:05

Елизавета написала:
Да, понимаешь, на последнем осмотре врач сказал, что проще пришить новую шейку матки, чем лечить эту. После этого я к гинекологу пока боюсь идти. Я все свои диагнозы, в принципе, знаю. Там и правда - проще все отрезать и пришить новое, чем вылечить.

А у другого врача проконсультроваться ?
Елизавета
30 августа 2007, 18:08

Irish написала: А у другого врача проконсультроваться ?

Они все говорят примерно одно и тоже. Мне в 17 лет вообще бесплодие поставили, после чего я родила biggrin.gif

Но в данном случае, полагаю, все плохо. 7 лет без залетов - это уже показатель.
Carex
30 августа 2007, 18:09

Irish написала: Норколут ?

Нет, точно не это. Коробочку давно выбросила, осталась только от викасола. biggrin.gif
Irish
30 августа 2007, 18:13

Елизавета написала:
Они все говорят примерно одно и тоже. Мне в 17 лет вообще бесплодие поставили, после чего я родила  biggrin.gif

Но в данном случае, полагаю, все плохо. 7 лет без залетов - это уже показатель.

Моя соседка родила второго ребенка после 13 лет без залетов. Все ей говорили - забудь. Мальчишке 2 года уже. smile4.gif

И все же, врача другого поискай. smile.gif
Елизавета
30 августа 2007, 18:16

Irish написала: И все же, врача другого поискай. smile.gif

Наверное, очень дурацкий вопрос, но - как? КАк и где счас ищут таких врачей? Я ж 10 лет назад рожала, счас, наверное, очень многое изменилось.
svetichka
30 августа 2007, 18:17

Дицинон?
unpocoloca
30 августа 2007, 18:19

Елизавета написала: Да, понимаешь, на последнем осмотре врач сказал, что проще пришить новую шейку матки, чем лечить эту. После этого я к гинекологу пока боюсь идти.

Я бы сменила гинеколога, несмотря на

Елизавета написала: Но в данном случае, полагаю, все плохо. 7 лет без залетов - это уже показатель.

svetichka
30 августа 2007, 18:20

Елизавета написала: КАк и где счас ищут таких врачей?

По рекомендациям.
Amie
30 августа 2007, 18:20

Carex написала: На десятой таблетке начинались межменструальные кровотечения, которые длились до 5 дней с разной степенью интенсивности. Я позвонила своему врачу, она мне сказала, что все нормально, прими Викасол ну или Нистатин (кровоостанавливающее).

Это НЕ нормально - такие межменструальные кровотечения по 5 дней, имхо... Викасол при ОК? При ОК и так есть риск тромбоза, хоть и минимальный при современный препаратах. confused.gif
Впрочем, я не гинеколог, так что лучше посоветоваться со специалистом (хотя бы и нашим форумским).
С удовольствием послушала бы gynecolog'а...
Елизавета
30 августа 2007, 18:22

svetichka написала: По рекомендациям.

Вот-вот. Мои подруги родили лет 5-6 назад, на подходе никого нет, а сами они наблюдались в нашей районной ЖК, куда я ни ногой те самые лет 10. Так что у меня все хорошо biggrin.gif
Carex
30 августа 2007, 18:32

Amie написала:
Это НЕ нормально - такие межменструальные кровотечения по 5 дней, имхо...
Впрочем, я не гинеколог, так что лучше посоветоваться со специалистом (хотя бы и нашим форумским).

Вооот! Мне тоже показалось, что не нормально, но я поверила своему врачу, тем более, что на третьем цикле никаких кровотечений не было. Как, впрочем и "кровотечения отмены". Уже почти 6 дней как нет. Если таблетки просто не сработали, то и ладно, даже замечательно. smile.gif
Врач мне цитировала

В связи с минимальным содержанием эстрогенного компонента возрастает риск ациклических кровянистых выделений.

mily
30 августа 2007, 18:35

Carex написала: Уже почти 6 дней как нет

Ну ты себя и нас долго будешь на прочность испытывать? За тестом сгонять? smile.gif
Елизавета
30 августа 2007, 18:40

mily написала: Ну ты себя и нас долго будешь на прочность испытывать? За тестом сгонять? smile.gif

Вот жеж какие любопытные! Не, я себе тоже виртуала заведу, если что biggrin.gif
Carex
30 августа 2007, 18:42

mily написала:
Ну ты себя и нас долго будешь на прочность испытывать?  За тестом сгонять? smile.gif

Сегодня ходила кругами вокруг этих тестов... Завтра точно куплю. Страшно. Даже больше боюсь, что может быть всего-лишь одна полосочка. tongue.gif
Елизавета
30 августа 2007, 18:45

Carex написала: Даже больше боюсь, что может быть всего-лишь одна полосочка. tongue.gif

А я заведу вирутала, потом заведу тред и буду всех просить уговорить меня не бояться двух полосочек, беременности и всего, что с ней связано biggrin.gif Это ж надо - 10 лет прошло, а все до сих пор помню....
Amie
30 августа 2007, 18:46

Carex написала: В связи с минимальным содержанием эстрогенного компонента возрастает риск ациклических кровянистых выделений.

Не пятидневных же, да еще с рекомендацией попить викасола...
Хорошо, что ты настроена на беременность, но если ее не произойдет, (и если произойдет тоже) поищи себе еще одного гинеколога. smile.gif
mily
30 августа 2007, 18:48
Елизавета, пыль в глаза пускаешь? Я сразу вычислила, что ты и Carex - одно лицо. tongue2.gif
svetichka
30 августа 2007, 18:48

Елизавета написала: Вот-вот. Мои подруги родили лет 5-6 назад, на подходе никого нет, а сами они наблюдались в нашей районной ЖК, куда я ни ногой те самые лет 10.

Нуу, есть же подруги подруг, знакомые, знакомые знакомых и т.д. и т.п. wink.gif
svetichka
30 августа 2007, 18:50

mily написала: Я сразу вычислила, что ты и Carex - одно лицо. 

Что, уже и здесь партизанское движение началось? biggrin.gif
Irish
30 августа 2007, 18:53

mily написала: Я сразу вычислила, что ты и Carex - одно лицо.

svetichka написала: Что, уже и здесь партизанское движение началось? 

Блин, пойти завиртуалиться тоже, штоль ? tongue.gif Для интриги. 3d.gif
Елизавета
30 августа 2007, 18:56

mily написала: Я сразу вычислила, что ты и Carex - одно лицо. tongue2.gif

Але, граждане, вы что? Я же написала выше, что не предохраняюсь, а Carex в глаза (наверное biggrin.gif ) не видела! И вообще - мой будущий (надеюсь) муж только завтра приезжает, какая беременность?! 3d.gif
mily
30 августа 2007, 18:56

Irish написала: Блин, пойти завиртуалиться тоже, штоль ?  Для интриги. 

Ага, щаз блин. Чтоб мы тут все с ума посходили?
mily
30 августа 2007, 18:59

Елизавета написала: Але, граждане, вы что? Я же написала выше, что не предохраняюсь, а Carex в глаза (наверное  ) не видела! И вообще - мой будущий (надеюсь) муж только завтра приезжает, какая беременность?! 

Всё сходится, я же говорю!
Елизавета
30 августа 2007, 18:59

svetichka написала: Нуу, есть же подруги подруг, знакомые, знакомые знакомых и т.д. и т.п. wink.gif

Нету. у меня с женщинами обычно неконтакт, потому подруг женского пола у меня по пальцам одной руки пересчитать, да и те - не в Москве половина.
Елизавета
30 августа 2007, 19:01

mily написала: Всё сходится, я же говорю!

Не, Carex - это точно не я. Carex, подтверди, плиз! А то тебя потом совсем замучают. Меня, прочем, тоже 3d.gif
Carex
30 августа 2007, 19:02

Елизавета написала:
Але, граждане, вы что? Я же написала выше, что не предохраняюсь

Чувствую, если б так делала я, то была б уже матерью-героиней. biggrin.gif
Carex
30 августа 2007, 19:07

Елизавета написала:

Не, Carex - это точно не я. Carex, подтверди, плиз! А то тебя потом совсем замучают. Меня, прочем, тоже  3d.gif

Подтверждаю.
Я виртуала, между прочим, создала чтоб меня не вычислили раньше времени те, с кем я на форуме общаюсь. 3d.gif А с Елизаветой, я вообще впервые пересеклась. Раньше только читала. biggrin.gif
svetichka
30 августа 2007, 19:09

Елизавета написала: Нету.

И здесь, на форуме?

Carex написала: Я виртуала, между прочим, создала

Не, натурально - партизанское движение! biggrin.gif
mily
30 августа 2007, 19:10

Carex написала: Чувствую, если б так делала я, то была б уже матерью-героиней. 

Я думаю, с такой уверенностью, тебе здесь уже пол-треда обзавидовалось! (чувствую, не по-русски сказала)
Кстати, ты не забудь отчитаться о результатах, а то мы же помрём от любопытства и ожидания.
Елизавета
30 августа 2007, 19:12

svetichka написала: И здесь, на форуме?

А вот это как раз те, кто не в Москве 3d.gif НЕ, мне определенно везет. Ну, как обычно, впрочем smile4.gif
Елизавета
30 августа 2007, 19:13

Carex написала: Раньше только читала. biggrin.gif

Не читайте советских газет перед обедом! (с) 3d.gif

Потом расскажешь, кто ты? wink.gif
Carex
30 августа 2007, 19:26

Елизавета написала:
Не читайте советских газет перед обедом!  (с)  3d.gif 

Потом расскажешь, кто ты?  wink.gif

Я БЛ иногда почитываю. tongue.gif
Расскажу конечно, если это будет актуально и подозрения подтвердятся.

mily написала:
Кстати, ты не забудь отчитаться о результатах, а то мы же помрём от любопытства и ожидания.

Отчитаюсь. Как соберу храбрость - сделаю тест, так и отчитаюсь. 3d.gif
Витка
30 августа 2007, 20:16

Елизавета написала:
Нету. у меня с женщинами обычно неконтакт, потому подруг женского пола у меня по пальцам одной руки пересчитать, да и те - не в Москве половина.

Необязательно быть подругами. Я тебе ссылку на врача скинула в личку. Мне она очень понравилась, а весь кабинет у нее фотографиями деток увешан, с ее помощью появившихся.

Но у меня правда проблем с тем, чтобы забеременеть не было вообще никогда, но я у нее абсолютно нетипичный пациент.
Елизавета
30 августа 2007, 20:17

Витка написала: Я тебе ссылку на врача скинула в личку

Да, спасибо, я получила smile.gif
Майка
30 августа 2007, 21:26
Витка
А мне кинь, пожалуйста, а?
А то опять пролет в этом месяце. Плакаю.
Витка
30 августа 2007, 23:08

Майка написала: Витка
А мне кинь, пожалуйста, а?
А то опять пролет в этом месяце. Плакаю.

Отправила.
A Bun in the Oven
31 августа 2007, 00:40

Майка написала: Плакаю.

Не плакай. Это в нашем деле непозволительно.

Не знаю или прямой репортаж в соседнем треде на меня влияет, или еще что, но мне кажется, что близится час, когда этот тред будет стремительно менять состав участников, а соседний - ими отседа пополняться. Всё у нас получится. Чесслово.
МумиМаша
31 августа 2007, 05:33

Avada написала:
ТБД  smile4.gif
А это правда что С в таких вол-вах вызывает менст.?

Он как-то опосредованно действует, насколько я поняла. Но в общем - правда. Да и на овуляцию определённые витамины влияют.
В прошлом месяце мне прописали эту чёртову аскорбинку ещё и внутримышечно по 5 кубов в определённые дни цикла - может, потому всё вовремя и началось? smile.gif
МумиМаша
31 августа 2007, 05:40

Елизавета написала:
Наверное, очень дурацкий вопрос, но - как? КАк и где счас ищут таких врачей? Я ж 10 лет назад рожала, счас, наверное, очень многое изменилось.

Я искала по рекомендациям на местном форуме, где тусуется маскимальное количество тёток. Смениа трёх врачей, остановилась на гинекологе-эндокринологе, которую независимо друг от друга порекомендовали две молодые мамы, лечившиеся у этого врача от бесплодия. smile.gif
Сейчас как раз проще чем... ну, я 7 лет назад искала. Тогда ещё всё было по знакомству и слооожно, непонятно было как врача благодарить. А сейчас - приходишь в частную клинику, платишь деньги - и тебя лечить начинают, красота! smile.gif
SMYSHka
31 августа 2007, 06:25
Что-то я сюда давно не заходила, а тут Акула из отпуска вернулась, еще девочки подтянулись. Акула, спасибо за поздравления, я тебя там жду. Чтобы переехала до моего оттуда отъезда smile.gif
SMYSHka
31 августа 2007, 06:26

Irish написала:

Блин, пойти завиртуалиться тоже, штоль ?  tongue.gif  Для интриги. 3d.gif

Тс-с, Ириш, тихо ты, а то все догадаются что ты мой виртуал smile.gif Или я твой smile.gif
SMYSHka
31 августа 2007, 06:28

Carex написала:
Я БЛ иногда почитываю.  tongue.gif 
Расскажу конечно, если это будет актуально и подозрения подтвердятся.

Отчитаюсь. Как соберу храбрость - сделаю тест, так и отчитаюсь.  3d.gif

Делай уже скорее, а то мы тут от любопытства умираем.

И еще умираем от любопытства кто ты smile.gif
Carex
31 августа 2007, 09:49
А evitest - надежный?
A Bun in the Oven
31 августа 2007, 09:54

Carex написала: А evitest - надежный?

Любой домашний подойдет. Самое надежное - сдать кровь на ХГЧ. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»