Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Планируем
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Акушерство/гинекология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Oksana
15 ноября 2007, 00:16

ADELAIDA написала: Может, в критические дни попробовать? Черт ее, овуляцию эту, знает. Мама моей подруги только так и залетала, к слову, именно в дни менструации. Врачи расходятся в мнениях, одни твердят, что секс во время критических дней вреден, другие утверждают, что ничего плохого в нем нет. Насколько я знаю, велик риск занесения какой-нибудь инфекции, но, с другой стороны, какой, если это муж, то бишь постоянный партнер.

Господи, как вам голову морочат. Успокойся, расслабься, и получай удовольствие.
ADELAIDA
15 ноября 2007, 01:10

Oksana написала:
Господи, как вам голову морочат. Успокойся, расслабься, и получай удовольствие.

И все же. Как можно забеременеть во время месячных? Мне сложно это себе представить... Это же взаимоисключающие процессы, нет?
Crazy witch
15 ноября 2007, 01:24

ADELAIDA написала:
И все же. Как можно забеременеть во время месячных? Мне сложно это себе представить... Это же взаимоисключающие процессы, нет?

Особо живучие сперматозоиды.
ADELAIDA
15 ноября 2007, 01:33

Crazy witch написала:
Особо живучие сперматозоиды.

Которые законсервируются и будут ждать своего часа? И какова вероятность?
Oksana
15 ноября 2007, 01:35

ADELAIDA написала: И все же. Как можно забеременеть во время месячных? Мне сложно это себе представить... Это же взаимоисключающие процессы, нет?

По моему мы это уже обсуждали. Во время менструации нельзя, но не каждое кровотечение является менструацией. А главное, занимайся сексом для удовольствия, а не для беременности
Crazy witch
15 ноября 2007, 15:27

ADELAIDA написала:
Которые законсервируются и будут ждать своего часа? И какова вероятность?

Ну да. + короткий цикл.
Оксана права, это действительно обсуждалось уже где-то на первых страницах треда.
ADELAIDA
15 ноября 2007, 15:49

Crazy witch написала:
Ну да. + короткий цикл.
Оксана права, это действительно обсуждалось уже где-то на первых страницах треда.

Почитала. Спасибо.
RedHat
15 ноября 2007, 17:29

Oksana написала: А главное, занимайся сексом для удовольствия, а не для беременности

ППКС!
svetichka
15 ноября 2007, 17:38
ADELAIDA, gynekolog не то в "Гинекологии", не то в "Ждем" писала, доходчиво очень объясняла почему не надо париться, если берменность не наступает с первого раза. Было это давно и у меня просто терпения не хватило найти. Но очень рекомендую. Тогда все заморочки уйдут из головы сразу.
Аренольская Акула
15 ноября 2007, 21:23

ADELAIDA написала: Месячные начались на четыре дня раньше. Как-то вдруг. На те самые четыре дня, на которые мне советовали "повоздерживаться" (хотя, надо отметить, я воздерживаться не собиралась). Траура никакого - я устраиваюсь на новую работу, работодатель предупредил, что "декретнежелателен"... Ну, само собой, я пропустила его пожелания мимо ушей, но не сразу же опечаливать, с первых-то дней.
Мда. Но я всё же, в глубине души, надеялась.
Может, в критические дни попробовать? Черт ее, овуляцию эту, знает. Мама моей подруги только так и залетала, к слову, именно в дни менструации. Врачи расходятся в мнениях, одни твердят, что секс во время критических дней вреден, другие утверждают, что ничего плохого в нем нет. Насколько я знаю, велик риск занесения какой-нибудь инфекции, но, с другой стороны, какой, если это муж, то бишь постоянный партнер.
ЗЫ: как переключить голову? Я не думаю, само собой, об оплодотворении яйцеклетки, во время самого ПА, но периодически, на работе ли, при просмотре телевизора ли, даже на ассоциациях каких-то, возникает мысль о беременности.

И все-таки, постарайся не зацикливаться! Тебе еще рано бить тревогу.
Я просто на своем опыте знаю, как сильно портится жизнь, в том числе и секс (удовольствие от которого у меня сейчас просто свелось к нулю и к постоянным переживаниям), из-за постоянных прикидок, а не беременна ли?
Пробуй и занимайся, когда хочется, а не в "нужные" дни, тем более, что овуляция даже у самой здоровой женщины бывает не каждый месяц. Если нет каких-то явных проблем со здоровьем, то и не ищи их. Если есть, то решай их. На теме деткозаведения можно очень хорошо сорвать нервы. И научиться не думать и не подчинять свою жизнь этой проблеме со временем все сложнее. Я так поняла, что ты совсем недавно замужем? Радуйся жизни, наслаждайся свободой и мужем. Я понимаю, что это сложно, но не надо начинать свою жизнь с проблем, о которых пока еще рано думать.
У тебя все обязательно получится! Настройся на летний отпуск, запланируй какую-нибудь поездку, начни деньги копить, маршрут продумывать, поставь цель, которую бы ты поставила вне детки. Фактически, ты еще три месяца планируешь, плюс, только замуж вышла, плюс, работу сменила, погоди, сейчас все чуть-чуть утрясется и ты эмигрируешь в соседний тред! smile4.gif
Аренольская Акула
15 ноября 2007, 21:25

siran написала: Дай Бог вам всем удачи, здоровья, терпения! (И голову, пощаче старайтесь отключать).  smile4.gif

И тебе с деткой огромной удачи! И здоровья, конечно! smile4.gif

A Bun in the Oven
16 ноября 2007, 14:22

ADELAIDA написала: ЗЫ: как переключить голову?

Купи козу. smile.gif

В смысле найди что-то сило-время-эмоцие-нервожрущее. Новая работа подойдёт. Ну или просто подожди, привыкни к этим мыслям, пусть надоест. Всё надоедает, ожидания тоже. smile.gif Я тут задавала тот же вопрос некоторое время назад. Сейчас как-то вроде справляюсь. С переменным успехом. tongue.gif

Илона
16 ноября 2007, 16:05
Привет всем! Я сегодня наконец-то выписалась из больницы.
Трубы проходимы (но в диагнозе двусторонний сальпингит).
Кроме того, обнаружились узлы в щитовидке, теперь с ней придется носиться. Я сдала анализы на гормоны. ТТГ вроде в норме.

Девочки, с чем может быть связано повышение тестостерона?
siran
16 ноября 2007, 18:29

Аренольская Акула написала: И тебе с деткой огромной удачи! И здоровья, конечно! 

Спасибо! smile.gif
Аренольская Акула
19 ноября 2007, 22:57

A Bun in the Oven написала:
В смысле найди что-то сило-время-эмоцие-нервожрущее. Новая работа подойдёт. Ну или просто подожди, привыкни к этим мыслям, пусть надоест. Всё надоедает, ожидания тоже. smile.gif Я тут задавала тот же вопрос некоторое время назад. Сейчас как-то вроде справляюсь. С переменным успехом.  tongue.gif

Эх, если бы надоело! Меня даже моя сумасшедшая работа не спасает.
Ты сама как?

Илона написала: Привет всем! Я сегодня наконец-то выписалась из больницы.
Трубы проходимы (но в диагнозе двусторонний сальпингит).
Кроме того, обнаружились узлы в щитовидке, теперь с ней придется носиться. Я сдала анализы на гормоны. ТТГ вроде в норме.
Девочки, с чем может быть связано повышение тестостерона?

Ну, то, что трубы проходимы, это уже неплохо!
ТТГ в норме - тоже хорошо! Узлы в щитовидке нужно просто регулярно наблюдать на УЗИ. Если они больше 1см, то сделать пункцию.
Аренольская Акула
19 ноября 2007, 23:26
У нас началась очередная эпопея. Пока сдаем всякие анализы, а через три недели будут решать, что с нами в итоге делать. Но поскольку колесо уже завертелось и все процедуры до окончательного решения расписаны, то ждать несколько легче.
Муж впервые осознал, что теоретически может получиться тройня biggrin.gif Почему-то на первой попытке он об этом не очень задумывался, а тут на стенках конторы увидел фотографии счастливых родителей тройняшек и впал в изумление.
Oksana
19 ноября 2007, 23:39

Аренольская Акула написала: У нас началась очередная эпопея. Пока сдаем всякие анализы, а через три недели будут решать, что с нами в итоге делать. Но поскольку колесо уже завертелось и все процедуры до окончательного решения расписаны, то ждать несколько легче.
Муж впервые осознал, что теоретически может получиться тройня biggrin.gif Почему-то на первой попытке он об этом не очень задумывался, а тут на стенках конторы увидел фотографии счастливых родителей тройняшек и впал в изумление.

Буду держать за вас кулаки, крепко крепко.
Тройню не надо smile.gif Я такое в живую неделю назад видела, это ужас ужас ужас smile.gif Двойняшки лучше.
A Bun in the Oven
20 ноября 2007, 09:26

Аренольская Акула написала: Ты сама как?

По словам мужа: "Отложила икру". biggrin.gif

Кста, с удивлением узнала, что в нашей клинике делают ИКСИ по показаниям спермы и не берут за это дополнительных денег. Т.е. теоретически можно даже не узнать, их там смешивали или впрыскивали.

В очередной раз с удивлением отметила, что анестезиологи в разных клиниках/странах большие, сильные и волосатые мужики. smile.gif
A Bun in the Oven
20 ноября 2007, 09:34

Аренольская Акула написала: Пока сдаем всякие анализы, а через три недели будут решать, что с нами в итоге делать.

А новогодние праздники не наломают протокол? (Вы будете длинный или короткий делать?)

Pchelka
20 ноября 2007, 12:43

A Bun in the Oven В очередной раз с удивлением отметила, что анестезиологи в разных клиниках/странах большие, сильные и волосатые мужики. smile.gif

Везет же некоторым wink.gif
Из личного опыта: 3 различные, но хрупкие женщины и только один раз большой, сильный и волосатый мужик.
Через неделю еще одна ЭКОпопытка - посмотрим кто на сей раз будет.
Irish
20 ноября 2007, 13:58

Аренольская Акула написала: У нас началась очередная эпопея. Пока сдаем всякие анализы, а через три недели будут решать, что с нами в итоге делать. Но поскольку колесо уже завертелось и все процедуры до окончательного решения расписаны, то ждать несколько легче.

Акула, буду держать за тебя кулаки изо всех сил! Удачи! smile4.gif

Аренольская Акула написала: Муж впервые осознал, что теоретически может получиться тройня  Почему-то на первой попытке он об этом не очень задумывался, а тут на стенках конторы увидел фотографии счастливых родителей тройняшек и впал в изумление.

3d.gif Поначалу тяжело, а чуть подрастут - это ж кайф какой! smile4.gif Сами себя занимать будут и вообще, я подумала, что было б супер, если б у меня еще 2 сестры или 2 брата были одного со мной возраста. smile4.gif
Irish
20 ноября 2007, 14:00

A Bun in the Oven написала: По словам мужа: "Отложила икру". 

Это как ? biggrin.gif И вообще, как дела у тебя?
Аренольская Акула
20 ноября 2007, 20:01

Irish написала:
Акула, буду держать за тебя кулаки изо всех сил! Удачи! smile4.gif
3d.gif  Поначалу тяжело, а чуть подрастут - это ж кайф какой! smile4.gif  Сами себя занимать будут и вообще, я подумала, что было б супер, если б у меня еще 2 сестры или 2 брата были одного со мной возраста. smile4.gif

Спасибоsmile.gif
Не, тройня - это перебор, они такие болезненные в основном получаются.
А в принципе, мне все-равно, сколько будет, столько и будет.
ЗЫ: аватар - сказка просто!!!

По словам мужа: "Отложила икру".   biggrin.gif
В очередной раз с удивлением отметила, что анестезиологи в разных клиниках/странах большие, сильные и волосатые мужики. smile.gif

Держу кулаки! Удачи и пусть будет подарок к Рождеству! smile4.gif
А в нашей конторе - субтильный дяденька лет 45., с грустными глазами.

А новогодние праздники не наломают протокол? (Вы будете длинный или короткий делать?)

Да, беда в том, что никак не определятся, что лучше, в целом, проблем у меня особых нет, у нас больше у мужа проблемы, но у меня такой дурацкий организм, что неизвестно, как и на что он прореагирует. Сейчас еще раз анализы посмотрят и скорее всего, будут короткий делать, как в прошлый раз.
Вот и я боюсь, что мы на новогодние праздники как раз подпадаем по моим подсчетам, муж уговаривает подождать до января и делать спокойно (да нам еще и "повезло", контора в конце декабря переезжает, но у меня всегда в жизни все через какие-то проблемы biggrin.gif ), я хочу вообще дернуться раньше, словом, сидим в думках, как лучше поступить.

Pchelka написала:
Везет же некоторым wink.gif
Из личного опыта: 3 различные, но хрупкие женщины и только один раз большой, сильный и волосатый мужик.
Через неделю еще одна ЭКОпопытка - посмотрим кто на сей раз будет.

Удачи тебе огромной! smile4.gif

Oksana написала:
Буду держать за вас кулаки, крепко крепко.
Тройню не надо smile.gif Я такое в живую неделю назад видела, это ужас ужас ужас smile.gif Двойняшки лучше.

К нам тройня ходит второй год в поликлинику, сначала были такие мааааленькие, сморщенные, а сейчас ничего, толстенькие, глазастенькие! biggrin.gif
Но они ходят таким большим кагалом: мама, папа, бабушка, дедушка biggrin.gif
Pchelka
20 ноября 2007, 20:37

Аренольская Акула  Сейчас еще раз анализы посмотрят и скорее всего, будут короткий делать, как в прошлый раз.

Я какую-то медицинскую статистику читала, так вроде во всем мире пришли к тому, что длинный протокол не эффективнее короткого и начали от него отказываться.

Аренольская Акула 
Удачи тебе огромной!  smile4.gif

Спасибо, пригодится.

Аренольская Акула
20 ноября 2007, 23:34

Pchelka написала:
Я какую-то медицинскую статистику читала, так вроде во всем мире пришли к тому, что длинный протокол не эффективнее короткого и начали от него отказываться.

И у того и другого свои минусы и свои плюсы. И показания разные.
У нас в принципе, главная проблема - ЭКО делать или ИКСИ. Похоже, так и придется смешанный вариант делать, поскольку эмбриолог определиться до конца не может.
Мама Ведьма
20 ноября 2007, 23:47

Аренольская Акула написала:
У нас в принципе, главная проблема - ЭКО делать или ИКСИ. Похоже, так и придется смешанный вариант делать, поскольку эмбриолог определиться до конца не может.

У вас всё обязательно получится, даже не сомневайся. flower.gif В местной газете пару дней назад была статья о местной семье, которые четырнадцать лет пытались зачать, а потом в течение трёх лет заимели 6-ых детей после трёх курсов ЭКО (IVF это ЭКО или ИКСИ? Я всегда путаю).
Аренольская Акула
20 ноября 2007, 23:59

Мама Ведьма написала:
У вас всё обязательно получится, даже не сомневайся. flower.gif В местной газете пару дней назад была статья о местной семье, которые четырнадцать лет пытались зачать, а потом в течение трёх лет заимели 6-ых детей после трёх курсов ЭКО (IVF это ЭКО или ИКСИ? Я всегда путаю).

Спасибо! smile4.gif
Очень хочется, чтобы у всех здесь получилось и мы плотными рядами пополнили табличку в "Ждем"
IVF - это ЭКО.
ЗЫ. Обнаружила, что моя контора в этом году Гран-При "Хрустальная пробирка-2007" среди регионов завоевала. Я, конечно, в премии верю смутно, но это все-таки радует! И процент в городе у них самый большой, правда, только по ЭКО, с ИКСИ все похуже.
Молль Ф
21 ноября 2007, 18:47
У меня очередной облом с планированием.
Самое ужасное, что мне понять сложно -бесплодная мы пара или нет, так как частота планирования у нас почти на нулевой отметке. А планируем (если это можно так назвать) уже год.
Аренольская Акула
22 ноября 2007, 00:25

Молль Ф написала: У меня очередной облом с планированием.
Самое ужасное, что мне понять сложно -бесплодная мы пара или нет, так как частота планирования у нас почти на нулевой отметке. А планируем (если это можно так назвать) уже год.

Ты, главное, не раскисай! И держись!
Для того, чтобы понять, какая вы пара, надо регулярно "планировать" хотя бы несколько месяцев. Иначе все остальное становится бессмысленным.

Светлячок
22 ноября 2007, 02:25

Не, Нефеш не такая. wink.gif
unpocoloca
22 ноября 2007, 04:45

Аренольская Акула написала: Не, тройня - это перебор, они такие болезненные в основном получаются.

У моего сотрудника тройня. smile4.gif Всё нормально. Только он, кгда выставляться шел на работу (в месяц детский), поскользнулся и 2 руки сломал. Вот тогда было vis.gif
A Bun in the Oven
23 ноября 2007, 18:38

Irish написала:
Это как ? biggrin.gif

Да практически как у рыб: отложила "икру", её оплодотворили и засунули обратно, так что я теперь технически "немножко беременна". biggrin.gif Дело за малым - стать полноценно беременной. smile.gif

Кстати, о тройнях: эту возможность уменьшают переносом многоклеточных эмбрионов на 5-6 день в нужном (уменьшенном) кол-ве. Но у этого метода есть свои минусы: не все эмбрионы доходят до этого уровня деления в пробирке, поэтому с эти можно играться, если есть дофига оплодотворённых яйцеклеток.

A Bun in the Oven
23 ноября 2007, 18:55

Мама Ведьма написала:  (IVF это ЭКО или ИКСИ? Я всегда путаю).

ИКСИ калька с ICSI (Intra Cytoplasmic Sperm Injection). По-идее, по-русски он должен называться ИЦИС - интрацитоплазматическая инъекция спермы. Но чаще называют таки ИКСИ. smile.gif
Мама Ведьма
23 ноября 2007, 18:57

ИКСИ калька с ICSI (Intra Cytoplasmic Sperm Injection). По-идее, по-русски он должен называться ИЦИС - интрацитоплазматическая инъекция спермы. Но чаще называют таки ИКСИ. smile.gif

Спасибо. Теперь точно запомню.
Irish
23 ноября 2007, 18:58

A Bun in the Oven написала: Дело за малым - стать полноценно беременной. 

Держу за тебя кулаки! smile4.gif Пусть всё получится!

И вообще, девушки, у нас давненько новеньких не прибывало в Ждём. smile4.gif Мы вас всех туда ожидаем в ближайшем времени smile4.gif .
Мама Ведьма
23 ноября 2007, 19:00

так что я теперь технически "немножко беременна".  biggrin.gif  Дело за малым - стать полноценно беременной. smile.gif

Удачи и желаю скорейшего перемещения в ожидательный тред. smile4.gif
Sedovka
23 ноября 2007, 23:40

Аренольская Акула написала: Муж впервые осознал, что теоретически может получиться тройня

Ну и классно! smile.gif У меня в соседнем дворе парочка двойню родили - ничего такие девчонки получились - не болезненненее других. Зато веселуха - на всю жизньsmile.gif)))
Удачи, Акула!
В соседний тред - "только после Вас":)))))))))))))
SMYSHka
27 ноября 2007, 19:41
Давненько я сюда не заглядывала...

Adelaida, добро пожаловать, ты постарайся не зацикливаться - хотя сама знаю как это сложно. Старалась, а все равно зацикливалась - и БТ меряла, и тест на овуляцию. А потом поехали в отпуск, я термометр и тесты дома оставила, а недели через две после отпуска обнаружила что мне пора в Ждем smile.gif

Девочки, всем желаю удачи, перемещайтесь скорее к нам!

Акула - ну ты знаешь... angel.gif
mily
28 ноября 2007, 05:01
A Bun in the Oven, удачи тебе! Сжали кулачки, и ждём сюда с результатом. Кстати, а когда ты узнаешь?
Акулочка, ты молодец, как всегда! Держи себя и мужа в руках! В этот раз у вас столько поддержки будет! Удачи!
Молль Ф, в нашем деле важна регулярность, так что не раскисай и попробуй всё же не париться. Здесь всегда говорим об одном и том же: как только кто-то прекращает забивать голову планированием и расслабляется - сразу же получается результат!
Илона, рада, что у тебя процесс идёт. Проходимые трубы - это уже пол дела!
Аренольская Акула
29 ноября 2007, 00:32

mily написала: Акулочка, ты молодец, как всегда!  Держи себя и мужа в руках!  В этот раз у вас столько поддержки будет!  Удачи!

Спасибо! До середины декабря будем сдаваться, так что пока мы расслабились и не планируем, а просто мирно живем! Ну и попутно, я занялась чертовски увлекательным занятием - починкой зубов, чтобы отвлечь голову от мыслей. Получается успешно, болящие зубы замечательно отвлекают от мыслей о планировании. biggrin.gif
У тебя очаровательный аватар! smile4.gif

A Bun in the Oven, усиленно держим кулаки! smile4.gif
ADELAIDA

SMYSHka написала: Давненько я сюда не заглядывала...

Adelaida, добро пожаловать, ты постарайся не зацикливаться - хотя сама знаю как это сложно. Старалась, а все равно зацикливалась - и БТ меряла, и тест на овуляцию. А потом поехали в отпуск, я термометр и тесты дома оставила, а недели через две после отпуска обнаружила что мне пора в Ждем smile.gif

Девочки, всем желаю удачи, перемещайтесь скорее к нам!

Акула - ну ты знаешь...  angel.gif

Я не просто не зацикливаюсь, я уже вообще об этом не думаю. Новая, довольно серьезная и ответственная, работа, даже мелькает мысль - может, еще пару месяцев пронесет? smile.gif Шучу, конечно, о том, чтоб начать предохраняться не может быть и речи. Пускаю на самотек. Будь что будет. ИМХО, малыш сам выберет когда появиться. Просто я так занята сейчас, вхожу в курс дела, только получила "хяндовер", осваиваюсь, не до постоянных мыслей о беременности, одним словом. smile4.gif
Аренольская Акула

Sedovka написала:
Ну и классно! smile.gif У меня в соседнем дворе парочка двойню родили - ничего такие девчонки получились - не болезненненее других. Зато веселуха - на всю жизньsmile.gif)))
Удачи, Акула!
В соседний тред -  "только после Вас":)))))))))))))

Спасибо! Я с удовольствием пропущу вперед всех желающих, глвное, чтобы процесс пополнения рядов в ЖДем был постоянным!

SMYSHka написала:
Акула - ну ты знаешь...  angel.gif

Спасибо! smile4.gif
Vinona
29 ноября 2007, 23:41
Так и хочется перестать думать и пожить несколько месяцев в том же ключе: удовольствия, работа, приготовления к новогодним каникулам и т.п... Не зацикливаться на организме и его небеременеющих заморочках... "бог откладывает, не значит, отказывает"... И ведь не удержалась - купила сегодня целых 4 теста "про запас" и витамины для планирующих/беременных витрум пренатал.. smile4.gif Муж посмеивается надо мной, моих опасениях и нетерпении..
Эх. biggrin.gif
Удачи нам всем, короче!
Фася
30 ноября 2007, 09:23

Vinona написала: Удачи нам всем, короче!

И все у вас получится! А по другому и быть не может. Вот. smile4.gif
Irish
30 ноября 2007, 17:19

Vinona написала: Так и хочется перестать думать и пожить несколько месяцев в том же ключе: удовольствия, работа, приготовления к новогодним каникулам и т.п... Не зацикливаться на организме и его небеременеющих заморочках... "бог откладывает, не значит, отказывает"...

Ну и поживи. smile4.gif Я на все плюнула и мы поехали в отпуск и там оторвались по полной. После все и получилось. Хорошо отдохнули, короче. 3d.gif

Vinona написала: И ведь не удержалась - купила сегодня целых 4 теста "про запас" и витамины для планирующих/беременных витрум пренатал.. 

Фигня все это. Я тоже покупала, за днеь до насала бегала делала тесты, тесты на овуляцию.... Потом плюнула и перестала. Трата денег была, ей-богу. smile4.gif

Не зацикливайся. Все получится. smile4.gif
Sonatina
30 ноября 2007, 20:18
Девочки, желаю всем удачи на излете года. Давайте его достойно проводим и внесем посильный вклад во встречу нового посредством улучшения демографической ситуации.
(Прям хоть на транспорант) 3d.gif

Акулка, буду держать за тебя кулачки, ты только скажи когда начинать smile.gif
Аренольская Акула
30 ноября 2007, 23:13

Vinona написала: Так и хочется перестать думать и пожить несколько месяцев в том же ключе: удовольствия, работа, приготовления к новогодним каникулам и т.п... Не зацикливаться на организме и его небеременеющих заморочках... "бог откладывает, не значит, отказывает"... И ведь не удержалась - купила сегодня целых 4 теста "про запас" и витамины для планирующих/беременных витрум пренатал.. smile4.gif  Муж посмеивается надо мной, моих опасениях и нетерпении..
Эх.  biggrin.gif
Удачи нам всем, короче!

Удачи и тебе! Все обязательно получится! smile4.gif

Аренольская Акула
30 ноября 2007, 23:34

Sonatina написала: Девочки,  желаю всем удачи на излете года. Давайте его достойно проводим и внесем посильный вклад во встречу нового посредством улучшения демографической ситуации.
(Прям хоть на транспорант) 3d.gif

Акулка, буду держать за тебя кулачки, ты только скажи когда начинать smile.gif

Лозунг душевный!!! biggrin.gif
Спасиб за кулачки! Они мне, кажется, понадобятся, поскольку сегодня узнала первые результаты. У меня все замечательно, все гормоны точно в середине нормы, даже те, которые раньше были в отклонении, врач горестно вздохнула, что с моими показателями меня даже жалко кормить "всякой гадостью"(с).
А у мужа все, увы, довольно печально. Об ЭКО, похоже, речи уже нет, будет ИКСИ, следовательно, наши шансы падают. Но окончательное решение будет в конце декабря, когда все будет полностью собрано. Мужу ничего говорить не стала, а то он совсем упадет духом. А сама я сначала упала, а потом решила, что нефиг расслабляться, собственно, у нас еще впереди месяц с лишним, что раньше времени расстраиваться?
И все-равно, я верю!
Девчонки, все прорвемся в соседний тред! И обязательно будет на нашей улице праздник! И злосчастные тесты покажут нам две жирные полоски! Верьте, не грустите и берегите себя! Все получится! smile4.gif
ЗЫ: тем более, впереди всякие зимне-новогодне-рождественские праздники, большинство народу отдыхает, а чем еще заниматься тихими зимними вечерами, как не планированием? 3d.gif
Oksana
30 ноября 2007, 23:48

Аренольская Акула написала: тем более, впереди всякие зимне-новогодне-рождественские праздники, большинство народу отдыхает, а чем еще заниматься тихими зимними вечерами, как не планированием?

В этом году сентябрь был бумовым месяцем в Ждем smile.gif
Irish
1 декабря 2007, 00:42

Аренольская Акула написала: И все-равно, я верю!

Правильный настрой!

Аренольская Акула написала:  впереди всякие зимне-новогодне-рождественские праздники, большинство народу отдыхает, а чем еще заниматься тихими зимними вечерами, как не планированием? 

Это да biggrin.gif wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»