Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Планируем
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Акушерство/гинекология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Ромашка
1 декабря 2007, 15:07
У меня всегда цикл был 28 дней. Овуляция приходила на 19-20 дни. Сейчас (уже как 2 месяца) пью гормоны для понижения тестостерона - цикл увеличился до 40 дней - насколько это нормально? Но вроде овуляция наступает как раз на 28-й день.
A Bun in the Oven
2 декабря 2007, 11:22
Спасибо всем за поддержку. Через неделю посмотрим. smile.gif

Аренольская Акула написала:  Об ЭКО, похоже, речи уже нет, будет ИКСИ, следовательно, наши шансы падают.

А почему шансы падают? Оно намного дороже или еще что-то? (Нам, кста, ИКСИ делали: было всего 3 зрелые яйцеклетки из 9 и они решили не рисковать, хотя у мужа нормальные были результаты)
Аренольская Акула
2 декабря 2007, 12:03

A Bun in the Oven написала: Спасибо всем за поддержку. Через неделю посмотрим. smile.gif

А почему шансы падают? Оно намного дороже или еще что-то? (Нам, кста, ИКСИ делали: было всего 3 зрелые яйцеклетки из 9 и они решили не рисковать, хотя у мужа нормальные были результаты)

ИКСИ у нас плохо делают, процент совсем маленький, на ЭКО у них рука хорошо набита, а ИКСИ делают намного реже и намного хуже.
Но я буду блондинкой из анекдота про крокодила, так что сижу и скромно считаю, что наши шансы при люой процедуре 50\50 - либо встречу, либо не встречу. 3d.gif
Удачи тебе еще раз! smile4.gif
A Bun in the Oven
2 декабря 2007, 12:55

Аренольская Акула написала: а ИКСИ делают намного реже и намного хуже.

frown.gif

(Когда я читала мужу описание процедуры ИКСИ, и дошла до слов "сперматозоиду перебивают хвост", муж очень обиделся за своего сперматозоида. Знал бы, говорит, не давал бы им издеваться над маленькими)
Гинечка
2 декабря 2007, 13:19

A Bun in the Oven написала:  Знал бы, говорит, не давал бы им издеваться над маленькими

haha.gif
A Bun in the Oven
10 декабря 2007, 09:50
Я наверно потихоньку попытаюсь таки перейти в соседний тред. Точнее узнаю после УЗИ через две недели, а пока застолблю место.shuffle.gif

Акула, жду тебя там; хоть чучелом, хоть тушкой, но просоединиться вы должны.
mily
10 декабря 2007, 10:16

Аренольская Акула написала: А сама я сначала упала, а потом решила, что нефиг расслабляться, собственно, у нас еще впереди месяц с лишним, что раньше времени расстраиваться?
И все-равно, я верю!

Ты молодец, как всегда! Удачи вам! Все эти процедуры для того и делаются, чтобы детей рожать, поэтому надейся только на хорошее, а не наоборот. И мужа тоже подбадривай, тогда у вас обоих будет правильный настрой!
Оксана правильно тебе ответила - новогодние праздники уже доказали свою эффективность в плане пополнения таблицы соседнего треда.
mily
10 декабря 2007, 10:17

A Bun in the Oven написала: Точнее узнаю после УЗИ через две недели, а пока застолблю место.

И здесь ура! А домашний-то тест подтвердил? Срок какой?
A Bun in the Oven
10 декабря 2007, 10:40

mily написала: И здесь ура! А домашний-то тест подтвердил? Срок какой?

Спасибо. smile.gif

Домашние тесты я уже сто лет не покупаю, ибо начинаю проверяться по 10 раз на день. smile.gif Анализ крови на ХГЧ (beta-HCG) наше всё.

Ромашка
10 декабря 2007, 11:34

A Bun in the Oven написала: Анализ крови на ХГЧ (beta-HCG) наше всё.

Ура!! 2jump.gif , поздравляю!
Maska
10 декабря 2007, 11:47

A Bun in the Oven написала: Я наверно потихоньку попытаюсь таки перейти в соседний тред.

Поздравляю! flower.gif
Аренольская Акула
10 декабря 2007, 20:35

A Bun in the Oven написала: Я наверно потихоньку попытаюсь таки перейти в соседний тред. Точнее узнаю после УЗИ через две недели, а пока застолблю место.shuffle.gif 

Акула, жду тебя там; хоть чучелом, хоть тушкой, но просоединиться вы должны. 

УРА! Поздравляю тебя и мужа твоего! ura.gif
Уютного пребывания в соседнем треде и здоровья, удачи и легкой беременности тебе и детке (или деткам? wink.gif ) ! flower.gif flower.gif flower.gif

ЗЫ: в наших описаниях ИКСИ со сперматозоидами поступают более гуманно, им хвост перетирают, а не перебивают biggrin.gif Но мой муж тоже оскорбился, ознакомившись с инструкцией.

mily написала:
Ты молодец, как всегда!  Удачи вам!  Все эти процедуры для того и делаются, чтобы детей рожать, поэтому надейся только на хорошее, а не наоборот.  И мужа тоже подбадривай, тогда у вас обоих будет правильный настрой!
Оксана правильно тебе ответила - новогодние праздники уже доказали свою эффективность в плане пополнения таблицы соседнего треда.

Спасибо smile4.gif
Vinona
11 декабря 2007, 00:15

A Bun in the Oven написала: Я наверно потихоньку попытаюсь таки перейти в соседний тред. Точнее узнаю после УЗИ через две недели, а пока застолблю место.shuffle.gif 

Поздравляю!!! Очень за тебя рада. Желаю всем участницам треда - того же и как можно скорее. smile.gif
A Bun in the Oven
11 декабря 2007, 09:41

Ромашка написала: поздравляю!

Maska написала: Поздравляю!

Аренольская Акула написала: Поздравляю тебя и мужа твоего!

Vinona написала: Поздравляю!!!

Спасибо. shame.gif
Avada
11 декабря 2007, 11:35
A Bun in the Oven, ты молодец! 2jump.gif Поздравляю!!! flower.gif
Sonatina
11 декабря 2007, 18:40

A Bun in the Oven написала: Я наверно потихоньку попытаюсь таки перейти в соседний тред.  [/color]

Поздравляю вас, вы молодцы. Желаю чтобы все подтвердилось!
Легкой беременности и родов smile.gif hb.gif

А интересно, сколько мы уже народа в соседний тред отправили? Впрочем, надеюсь, все мы там будем smile.gif
Илона
17 декабря 2007, 16:33

Ромашка написала: У меня всегда цикл был 28 дней. Овуляция приходила на 19-20 дни. Сейчас (уже как 2 месяца) пью гормоны для понижения тестостерона - цикл увеличился до 40 дней - насколько это нормально? Но вроде овуляция наступает как раз на 28-й день.

Ромашка, я, к солжалению, ответить не могу на твой вопрос, а наоборот хочу задать тебе свой...

У меня тоже повышен тестостерон. При норме 3,5 у меня был сначала 3,5, а спустя 2 месяца 3,8. Врач мне ничего не назначила по этому поводу. Ты не знаешь, в каких случаях назначают препараты для понижения уровня тестостерона?

Как ты определяешь овуляцию? Тесты? Графики?
Irish
18 декабря 2007, 02:11

Аренольская Акула написала:

obm.gif Я не поняла вначале, что за роковая красотка на аватаре! Вау! Как тебе идет!!! gorgeous.gif

Корпоратив был уже?

Нам там попеняла Оксана, что плохо мы вербуем и табличка у нас маленькая! smile4.gif

Я к вам этта, вербовать пришла! smile4.gif Девочки, как у вас дела?
Мама Ведьма
18 декабря 2007, 02:24

Irish написала: obm.gif Я не поняла вначале, что за роковая красотка на аватаре! Вау! Как тебе идет!!! gorgeous.gif

+1. Обалденно романтичная Акула. smile4.gif
Oksana
18 декабря 2007, 02:31

Мама Ведьма написала: +1. Обалденно романтичная Акула.

Я чуть со стула не упала, когда твой ник увидела. А ты, всего лишь, Акулу хвалишь. ХОтя и очень заслужено!
SMYSHka
31 декабря 2007, 10:36
Девочки, как у вас с планированием? Каникулы начались, мы вас ждем в Ждем! Удачи! flower.gif
Аренольская Акула
31 декабря 2007, 12:25
Ой, спасибо всем за комплименты smile4.gif

SMYSHka написала: Девочки, как у вас с планированием? Каникулы начались, мы вас ждем в Ждем! Удачи! flower.gif

У меня пока все сдвинулось ближе к весне. так что, ждем-с....
Фася
31 декабря 2007, 12:41

Аренольская Акула написала: У меня пока все сдвинулось ближе к весне. так что, ждем-с....

А я все-таки не могу удержаться и хочу пожелать тебе самого главного сюрприза в Новый год! Пусть все у тебя получится!!!! smile4.gif
Аренольская Акула
31 декабря 2007, 12:50
Дорогие Планирующие Девочки!
С Новым Годом вас всех!!!
Пусть Новый Год принесет вам здоровья, удачи, терпения, веры в победу, мудрости и душевных сил и, самое главное, пусть сбудется и исполнится то заветное, чего все мы так ждем! Счастья и в Новом Году всем переселиться в соседний тред!
И всем на счастье мышку!
Аренольская Акула
31 декабря 2007, 12:51

Фася написала:
А я все-таки не могу удержаться и хочу пожелать тебе самого главного сюрприза в Новый год! Пусть все у тебя получится!!!!  smile4.gif

Спасибо! smile4.gif
svetichka
31 декабря 2007, 14:43
Девочки - планирующие, поздравляю вас всех с Новым годом! Пусть все ваши самые заветные желания сбудутся! И желаю вам перебраться в следующем году в соседний тред! flower.gif
Горький Шоколад
31 декабря 2007, 20:35
Девочки, с Новым Годом!
Пусть в этом году все получится.
МумиМаша
31 декабря 2007, 21:29
Да, обязательно. Пусть все планирующие допланируются в наступающем году до удачного прибавления!
A Bun in the Oven
1 января 2008, 11:14
Пусть Новый Год принесёт вам мальчика или девочку. smile.gif
Oksana
14 января 2008, 21:09
Что, все? Больше никто не планирует?
Аренольская Акула
14 января 2008, 22:31

Oksana написала: Что, все? Больше никто не планирует?

Как это? А я? Штатный планировщик на боевом посту! 3d.gif
Честно сказать, я надеюсь, что все планирующие девочки допланировались и ушли на дно в ожидании хороших результатов, а может, кто-то уже дождался, просто не пишет, очень бы хотелось!!!
А мне как-то неприлично писать о своих делах, все-равно ничего нового нет.
Правда, меня уже посадили на длинный протокол, часть денег проплачена, бумаги подписаны, сижу - kos.gif
И сидеть мне аж до марта, если все этапы пройдем нормально, то к середине марта будет хоть какая-то определенность.
Правда, с мужем веселились, что по примерным подсчетам пункция придется на его ДР, подсадка на 23 февраля, а итог будет известен примерно к 8 марта или моему ДР. Выходим все-таки на ИКСИ, шансов на то, что случится чудо и СГ будет хорошей, маловато.
Пока все уколы переношу на удивление прилично (т-т-т), есть мелкая побочка, но я уже к ней привыкла и пока все даже мило, и договорилась насчет прокапывания и больнички, если случится СГЯ, а то в прошлый раз не знали, куда метаться.
Oksana
14 января 2008, 22:48

Аренольская Акула написала: Правда, с мужем веселились, что по примерным подсчетам пункция придется на его ДР, подсадка на 23 февраля, а итог будет известен примерно к 8 марта или моему ДР.

Это к удаче, я тебе точно говорю! Я забеременела точно на подругино ДР (и через 2 дня после своего)
RedHat
14 января 2008, 22:57

Oksana написала: Это к удаче, я тебе точно говорю! Я забеременела точно на подругино ДР (и через 2 дня после своего)

Точно-точно!

Я хоть и по-другому, но тоже практически в свой ДР! biggrin.gif
Аренольская Акула
14 января 2008, 22:59

Oksana написала:
Это к удаче, я тебе точно говорю! Я забеременела точно на подругино ДР (и через 2 дня после своего)

Ну, будем надеяться! smile4.gif Пока у меня задача-минимум - благополучно дойти до стимуляции и пункции, а дальше будем решать проблемы по мере их наступления.

RedHat написала:
Точно-точно!
Я хоть и по-другому, но тоже практически в свой ДР!  biggrin.gif

Прямо подарочные детки получились! smile4.gif
Vinona
15 января 2008, 00:00

Как это? А я? Штатный планировщик на боевом посту!  3d.gif
Честно сказать, я надеюсь, что все планирующие девочки допланировались и ушли на дно в ожидании хороших результатов, а может, кто-то уже дождался, просто не пишет, очень бы хотелось!!!

Ха, ну, вот, у нас все по-прежнему. Полгода уже. Раньше говорили, ну, до нг не выйдет, начнем хождения по врачам. И вот он, новый год. А от одной мысли, что сейчас придется все выворачивать проблемы перед врачами, анализов уйму, до причин этих скрытых половых пока докопаешься - наблюдений на долгие месяцы - настроение падает. И хочется еще оттянуть ненадолго.
Вот, ведь грустно: самое обычное, естественное, повседневно встречающееся событие с нами не происходит. Муж, кажется, вчера только-только понял насколько я расстроена. И ужаснулся. В общем, буду морально готовиться к посещению центра планирования.
Мама Ведьма
15 января 2008, 00:14

Ну, будем надеяться!  smile4.gif

Акула, хитрюля, признавайся, ты специально такой удачный срок подобрала? tongue.gif Первый триместр - весна, солнышко светит, птички поют, травка зеленеет. Второй триместр - даже если и жарко, то пузень ещё не так тяжело таскать. Опять же ягоды-фрукты-витамины на грядках зеленятся. Третий триместр- крррасота, тут тебе и овощи с фруктами с одной стороны, а с другой стороны в 118 одёжек не надо одеваться, чтобы на улицу выйти.
Maska
15 января 2008, 11:08

Аренольская Акула написала: Правда, с мужем веселились, что по примерным подсчетам пункция придется на его ДР, подсадка на 23 февраля, а итог будет известен примерно к 8 марта или моему ДР. Выходим все-таки на ИКСИ, шансов на то, что случится чудо и СГ будет хорошей, маловато.

Акула, мы за вас все кулаки держим. smile.gif Всё будет хорошо, вот увидишь. smile4.gif
mily
15 января 2008, 11:21

Ну что же ты, не отчаивайся. Не всякий процесс достижения цели приятен, но когда цель достигнута, то процесс просто не имеет значения. Удачи тебе!
Клёпа
15 января 2008, 12:54

Maska написала: Акула, мы за вас все кулаки держим. smile.gif Всё будет хорошо, вот увидишь. smile4.gif

+100!

Vinona написала: Ха, ну, вот, у нас все по-прежнему. Полгода уже.

Vinona, но полгода еще, по-моему, не срок, чтобы отчаиваться! У меня сейчас знакомая пара беременна, они больше года старались и наконец у них получилось, у самих, без лечения!
August
15 января 2008, 13:16

Правда, с мужем веселились, что по примерным подсчетам пункция придется на его ДР, подсадка на 23 февраля, а итог будет известен примерно к 8 марта или моему ДР...

Здорово! Лучше и подгадать невозможно. Очень-очень желаю, чтобы к этим четырем светлым датам добавилась еще одна smile.gif. Зажала кулачки.
August
15 января 2008, 13:22

Vinona написала:
Ха, ну, вот, у нас все по-прежнему. Полгода уже. Раньше говорили, ну, до нг не выйдет, начнем хождения по врачам. И вот он, новый год. А от одной мысли, что сейчас придется все выворачивать проблемы перед врачами, анализов уйму, до причин этих скрытых половых пока докопаешься - наблюдений на долгие месяцы - настроение падает. И хочется еще оттянуть ненадолго.
Вот, ведь грустно: самое обычное, естественное, повседневно встречающееся событие с нами не происходит. Муж, кажется, вчера только-только понял насколько я расстроена. И ужаснулся. В общем, буду морально готовиться к посещению центра планирования.

Не расстраивайся smile.gif.
Полгода - не срок. Даже у абсолютно здоровой пары беременность может не наступить. А ты кстати овуляцию отслеживаешь как-то?
И обследований не бойся, они совсем не страшные. Зато будешь знать что у тебя и у мужа все в порядке и с новыми силами приступите к планированию smile.gif.
Удачи!
Аренольская Акула
15 января 2008, 20:12

Vinona написала:

На самом деле, не все так ужасно! Страшно начинать, потому что не знаешь причин, потому что не знаешь, что тебя ждет за порогом и какие манипуляции с тобой будут проделывать. Когда ты знаешь, в чем проблема и что не так, то уже вырисовывается план действий и ты начинаешь его реализовывать.
На самом деле, я очень долго не могла смириться, что все случилось именно со мной и началось очень давно. Потом я очень долго не могла смириться, что дело не во мне и что я не знаю, куда идти дальше. А сейчас есть план, по которому я иду.
А настроение нужно поддерживать, даже если не все так гладко, как хочется! Все будет, ты дождешься свою детку и все у тебя получится, тем более, что полгода - это не очень страшный срок, у тебя даже по критериям ВОЗ еще минимум полгода есть до постановки диагноза "первичное бесплодие"! Посмотри, сколько девочек за этот год ушли в соседний тред! А ведь тоже они с чего-то начинали и путь был очень разный и у многих нелегкий!
Так что, выше нос, и ищи хорошего врача! Удачи!!!
Аренольская Акула
15 января 2008, 20:21

Мама Ведьма написала:
Акула, хитрюля, признавайся, ты специально такой удачный срок подобрала?  tongue.gif Первый триместр - весна, солнышко светит, птички поют, травка зеленеет. Второй триместр - даже если и жарко, то пузень ещё не так тяжело таскать. Опять же ягоды-фрукты-витамины на грядках зеленятся. Третий триместр- крррасота, тут тебе и овощи с фруктами с одной стороны, а с другой стороны в 118 одёжек не надо одеваться, чтобы на улицу выйти.

Не-а! Я просто жутко хочу парочку юных Скорпионов в свой аквариум, или хотя бы одного! Тогда мой муж сможет исполнять песню про наше семейство:"Все вокруг такие бяки, Скорпионы-Рыбы-Раки!" (Раки у меня родители) 3d.gif Я обожаю Скорпионов, просто нежною любовью!
Хотя, твои раскладки тоже порадовали! smile4.gif

Maska написала:
Акула, мы за вас все кулаки держим. smile.gif Всё будет хорошо, вот увидишь. smile4.gif

Клёпа написала:
+100!

Спасибо smile4.gif Я предпочитаю верить, что все получится! А об остальном "подумаю завтра".

August написала:
Здорово! Лучше и подгадать невозможно. Очень-очень желаю, чтобы к этим четырем светлым датам добавилась еще одна smile.gif. Зажала кулачки.

Я за тебя тоже кулачки держу! Удачи!!!

Мама Ведьма
15 января 2008, 20:46

Не-а! Я просто жутко хочу парочку юных Скорпионов в свой аквариум, или хотя бы одного! Я обожаю Скорпионов, просто нежною любовью!

up.gif Очень правильная мысль, очень. Говорю, как дочь Скорпиона. smile4.gif
A Bun in the Oven
15 января 2008, 21:01

Vinona написала: А от одной мысли, что сейчас придется все выворачивать проблемы перед врачами,

Я писала список вопросов, которые я хочу задать врачу, и когда шла строго по списку, это отвлекало от волненья и всяческих мыслей, что подумает врач. wink.gif
Аренольская Акула
15 января 2008, 21:01

Мама Ведьма написала:
up.gif Очень правильная мысль, очень. Говорю, как дочь Скорпиона.  smile4.gif

Какой шикарный статус получился бы: Дочь Скорпиона! smile4.gif
A Bun in the Oven
15 января 2008, 21:07

Аренольская Акула написала: если случится СГЯ

Ась?
А, нашла, гиперстимуляция. Ничего такого не случится.
Мама Ведьма
15 января 2008, 21:18

Какой шикарный статус получился бы: Дочь Скорпиона!  smile4.gif

Это будут твои внуки. tongue.gif
Аренольская Акула
15 января 2008, 21:28

A Bun in the Oven написала:
Ась?
А, нашла, гиперстимуляция. Ничего такого не случится.

Ну, даже если случится, опыт есть - переживем! wink.gif Хотя, в этот раз я настраиваюсь на позитив, тем более, что второй раз уже не так страшно. Главное, чтобы у мужа все было хорошо и хоть немного получше СГ была!

Мама Ведьма написала:
Это будут твои внуки.  tongue.gif

Как вариант! wink.gif одним из возможных статусов будет: Мать Скорпиона! biggrin.gif
Осталось только повод для статусов получить, а там я развернусь, у меня их много придумалось уже!
Мама Ведьма
15 января 2008, 21:33

Осталось только повод для статусов получить

Обязательно получишь. Я вот ни секундочки не сомневаюсь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»