Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Планируем
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Акушерство/гинекология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Ромашка
11 марта 2008, 18:17

Аренольская Акула написала: Так что, встряхнем чешуей, почистим перья, реанимируем организм и после лета пойдем на следующий заход.
Всем удачи, веры и надежды на успех!

Молодец!!! Так держать smile4.gif . У нас соседи 12 лет планировали - в итоге мальчику уже три годика. Самое тяжелое в этом это время пережить. Мужу респект если все эти годы вместе - значит любит.
Многим на будущее - я первое время во многое мужа не посвящала. Недавно у нас с мужем тоже был тяжелый разговор (живем вместе уже 4 года - две неудачные беременности). Не пугайтесь их нагружать своими проблемами со здоровьем, что бы для них не было открытием - что год не было беременности это не потому что не можешь, а потому что пила гормональные. Для них исчесление времени в другом ракурсе воспринимаеться. И не все понимают что вот только в эти дни - а он был в командировке и т.д.
Huma Rojo
11 марта 2008, 18:38
Акула, я тобой восхищаюсь.
Avada
11 марта 2008, 21:05

Huma Rojo написала: Акула, я тобой восхищаюсь.

ППКС!

Извините, что не пишу, писать особо нечего, так как я поменяла работу, а на новой работе как-то неудобно будет уйти в декрет сразу. smile4.gif Так что, сейчас особо не стараемся, но и не препятствуем. tongue.gif

Но я все внимательно читаю - и желаю всем нам большой удачи!!!! angel.gif
Irish
11 марта 2008, 21:12

Аренольская Акула написала: Так что, встряхнем чешуей, почистим перья, реанимируем организм и после лета пойдем на следующий заход.

Я восхищаюсь тобой! Вы с мужем молодцы! Лето отдохнете и....! Очень желаю. smile4.gif
Фася
11 марта 2008, 21:59

Аренольская Акула написала: Всем удачи, веры и надежды на успех!

Ты молодец! Так держать и не сдавайся! smile4.gif
Мама Ведьма
12 марта 2008, 02:48

Аренольская Акула написала: и после лета пойдем на следующий заход.

Молодцы, так держать. Скорпионы, конечно, хороший знак, но и Тельцы очень даже ничего. wink.gif
svetichka
12 марта 2008, 09:55

Акула, верю, что у тебя все получится. А пока, я желаю тебе отдохнуть от всех переживаний, расслабиться и забыть про все проблемы по возможности.
Maska
12 марта 2008, 10:23
Акула, adore.gif Не сомневаюсь, что всё у вас получится. angel.gif
Нюська
12 марта 2008, 11:51

ППКС!

Удачи вам самой большой smile.gif
Елизавета
12 марта 2008, 12:12
Акула, все будет хорошо. Может, и не сразу здесь и сейчас, но оно точно будет хорошо.
Kamelia_Star
12 марта 2008, 12:16
Акула, какая же ты молодец! И я совершенно уверена, что все у тебя получится, вот увидишь! Не сдавайся только. Ни шагу назад! smile.gif
Virgenia
13 марта 2008, 19:31
Акула, у тебя все будет хорошо, ты замечательная!

Девушки, можно я к вам присоединюсь)) А то все читаю, читаю)) Вот собираемся планировать дитё. И такой вопрос, надо ли сделать проверку глазного дна до беременности и если что, укрепить сетчатку, или можно расслабиться до ее наступления?)) Просто у меня миопия средней степени, вот и волнуюсь, что там с сетчаткой.
Tafi
13 марта 2008, 21:22

Так держать! wink.gif
Sedovka
13 марта 2008, 22:21

Аренольская Акула написала: Всем удачи, веры и надежды на успех!

Откуда такие люди вообще берутся?!
Вам обязательно повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
14 марта 2008, 10:35
Акула, очень давно за тебя болею. Ну не может у вас не получиться, когда столько людей желают вам удачи! Выше нос, вы -- молодцы! hb.gif
August
14 марта 2008, 11:57

Virgenia написала:
Девушки, можно я к вам присоединюсь)) А то все читаю, читаю)) Вот собираемся планировать дитё. И такой вопрос, надо ли сделать проверку глазного дна до беременности и если что, укрепить сетчатку, или можно расслабиться до ее наступления?)) Просто у меня миопия средней степени, вот и волнуюсь, что там с сетчаткой.

Добро пожаловать! И удачи вам в этом благом деле smile.gif.
К офтальмологу на твоем месте я бы сходила заранее, пока время есть. Просто для самоуспокоения. Ну или для того, чтобы иметь как можно больше информации на руках и знать на что рассчитывать. Но я сильная перестраховщица smile.gif.
А вообще насколько я знаю, такие операции вплоть до 30-ой недели беременности проводят. Так что в любом случае все будет хорошо smile.gif.
Miriam
14 марта 2008, 12:59
Акула, ты молодец и умница.
Будем надеяться, что осенью получится.
И деньги есть, и врач, и знания.
Аренольская Акула
15 марта 2008, 17:18

Ромашка написала:
Молодец!!! Так держать  smile4.gif . У нас соседи 12 лет планировали - в итоге мальчику уже три годика. Самое тяжелое в этом это время пережить. Мужу респект если все эти годы вместе - значит любит.
Многим на будущее - я первое время во многое мужа не посвящала. Недавно  у нас с мужем тоже был тяжелый разговор (живем вместе уже 4 года - две неудачные беременности). Не пугайтесь их нагружать своими проблемами со здоровьем, что бы для них не было открытием - что год не было беременности это не потому что не можешь, а потому что пила гормональные. Для них исчесление времени в другом ракурсе воспринимаеться. И не все понимают что вот только в эти дни - а он был в командировке и т.д.

ППКС! Плюс, мужчины наивно полагают, что чем больше денег - тем лучше и быстрее процесс. "Ну мы же каждый раз столько денег платим, почему результата нет?" Хотя, с каждым разом муж все более продвинутым делается в вопросе деткозаведения. В следующий заход я его еще и уколы себе делать заставлю, а то внутримышечно себе все-таки неудобно делать.
И вообще, по прошествии времени, когда в голове все встало на свои места, я поняла, что одна из очень больших ошибок и моих и многих других , та, что мы жалеем мужей не там, где надо и все переживания и болячки тянем на себя.
Половина жертв их не стоила.

Irish написала:

Я восхищаюсь тобой! Вы с мужем молодцы! Лето отдохнете и....! Очень желаю. smile4.gif

Фася написала:
Ты молодец! Так держать и не сдавайся! smile4.gif

Maska написала: Акула, adore.gif Не сомневаюсь, что всё у вас получится. angel.gif

svetichka написала:
Акула, верю, что у тебя все получится. А пока, я желаю тебе отдохнуть от всех переживаний, расслабиться и забыть про все проблемы по возможности.

Нюська написала:
ППКС!

Удачи вам самой большой smile.gif

Kamelia_Star написала: Акула, какая же ты молодец! И я совершенно уверена, что все у тебя получится, вот увидишь! Не сдавайся только. Ни шагу назад! smile.gif

Tafi написала:
Так держать! wink.gif

Sedovka написала:
Откуда такие люди вообще берутся?!
Вам обязательно повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за поддержку!!!!
Собственно, наша ситуация не самая ужасная и вообще, после того, как читаешь про 10-е- 13-е попытки ЭКО у людей, становится стыдно за все свои плаки и хрюки. Опять же, первые-вторые протоколы всегда пристрелочные, тем более, в разных местах делались.
Аренольская Акула
15 марта 2008, 17:40

Мама Ведьма написала:
Молодцы, так держать. Скорпионы, конечно, хороший знак, но и Тельцы очень даже ничего.  wink.gif

Я даже на Близнецов согласна! 3d.gif Лишь бы были, а там разберемся, что с ними делать. С Мышатами явно не срослось, значит будем надеяться на Телят 3d.gif

Елизавета написала: Акула, все будет хорошо. Может, и не сразу здесь и сейчас, но оно точно будет хорошо.

Конечно, будет! smile.gif

Avada написала:
ППКС!

Извините, что не пишу, писать особо нечего, так как я поменяла работу, а на новой  работе как-то неудобно будет уйти в декрет сразу.  smile4.gif  Так что, сейчас особо не стараемся, но и не препятствуем.  tongue.gif

Но я все внимательно читаю - и желаю всем нам большой удачи!!!!  angel.gif

Очень многие мои знакомые очень быстро родили детей после смены работы. Так что, удачи тебе!!! wink.gif

Ольга написала: Акула, очень давно за тебя болею. Ну не может у вас не получиться, когда столько людей желают вам удачи! Выше нос, вы -- молодцы! hb.gif

Спасибо!:) Очень много людей за нас переживают и я очень благодарна за поддержку.

Virgenia написала: Акула, у тебя все будет хорошо, ты замечательная!

Добро пожаловать и удачного планирования!!!
Лучше проверку сделать, лишний раз волноваться не стоит, но проверка не помешает, тем более, при миопии. Удачи! smile4.gif

Miriam написала: Акула, ты молодец и умница.
Будем надеяться, что осенью получится.
И деньги есть, и врач, и знания.

Спасибоsmile.gif
Да, "опыт - сын ошибок трудных".
Тем более, что в предыдущие разы у нас получалось немного клеток, на будущее будем стараться добиться бОльшего количества, чтобы осталось на крио. Надо сказать, что в целом работа нашей клиники мне понравилась. Да, по мелочи были недостатки, но они даже не стоят того, чтобы на них заострять внимание, но в целом, очень доброжелательный персонал (от души доброжелательный, что в наши дни редкость в платных клиниках), очень теплое, почти домашнее и заботливое отношение всех, начиная с гардероба и заканчивая всеми врачами, и быстрое решение всех возникавших проблем. Очень понравилась эмбриолог (с очаровательной фамилией Аистова, с учетом того, что клиника называется "Аист", все звучит совсем душевно wink.gif ), которая четко, внятно, грамотно объясняла все, что происходило и делалось. И, что немаловажно, мы не переплачивали лишних денег, анализы мне вообще разрешили сдать у себя.
Так что, ничего менять не буду, новую попытку буду делать здесь же.
Ysabel
15 марта 2008, 21:22
Девочки, привет! Мы к вам в планирующие smile4.gif
Сразу есть вопрос: с началом планировния вы как-то стали ограничивать (вообще исключать?) потребление спиртного? У меня как назло сплошные ДРы впереди - боюсь, совсем не пить не получится frown.gif
Vinona
15 марта 2008, 23:17

Vinona написала: Я тоже где-то в этих числах буду очень счастливой или, как обычно, жизнь продолжится без потрясений и следующую пару недель нужно будет снова посвятить работе, книгам и не думать о плохом.
А так хочется, чтобы март был особенным и радостным.  smile.gif

Удивительное дело, но, кажется, у нас получилось. Две полосочки показали все использованные 8 тестов (за последние 3 дня). Конечно, это может показаться глупым (даже мне) - такое количество тестов. Но я так устала видеть одну и ту же единственную полоску месяц за месяцем, что помимо уверенности, хотелось просто еще раз пережить минуту радости. smile.gif
Сегодня сдала кровь - результат будет во вторник. Пока вериться с трудом и очень осторожно тихонечко потираю руки. И надеюсь, что не внематочная... прочие опасности обойдут стороной...
А муж, чувствую, радуется не столько моему возможному положению, сколько тому, что не придется обследоваться. biggrin.gif
Фася
15 марта 2008, 23:22

Vinona написала: Сегодня сдала кровь - результат будет во вторник. Пока вериться с трудом и очень осторожно тихонечко потираю руки. И надеюсь, что не внематочная... прочие опасности обойдут стороной...

*Шепотом* Ура! smile4.gif
Vinona
15 марта 2008, 23:35

Фася *Шепотом* Ура! smile4.gif

Спасибо большое. smile4.gif
Аренольская Акула
16 марта 2008, 00:27

Vinona написала:
Удивительное дело, но, кажется, у нас получилось. Две полосочки показали все использованные 8 тестов (за последние 3 дня). Конечно, это может показаться глупым (даже мне) - такое количество тестов. Но я так устала видеть одну и ту же единственную полоску месяц за месяцем, что помимо уверенности, хотелось просто еще раз пережить минуту радости.  smile.gif
Сегодня сдала кровь - результат будет во вторник. Пока вериться с трудом и очень осторожно тихонечко потираю руки. И надеюсь, что не внематочная... прочие опасности обойдут стороной...
А муж, чувствую, радуется не столько моему возможному положению, сколько тому, что не придется обследоваться.  biggrin.gif

В крови ХГЧ в 2-4 раза выше, чем в моче, так что, если тесты положительные, то можно тихо радоваться wink.gif
Так что, поздравляю, пусть опасности обойдут стороной и удачи тебе! flower.gif
Ysabel
16 марта 2008, 00:43

Vinona написала:
Удивительное дело, но, кажется, у нас получилось.

Ура! 2jump.gif
Virgenia
16 марта 2008, 01:50

Vinona написала:
Удивительное дело, но, кажется, у нас получилось. biggrin.gif

Умнички! Рада за васsmile.gif)) Думаю, раз 8 тестов положительные и ХГЧ будет таким как надоsmile.gif))
Vinona
16 марта 2008, 01:55

Аренольская Акула написала:
Так что, поздравляю, пусть опасности обойдут стороной и удачи тебе!  flower.gif

Спасибо большое. Со дня создания этого треда, я каждый день читаю все обновления и радуюсь всем хорошим новостям.
И, вообще, как бы не пошла беременность, сам факт зачатия - что удалось - для меня очень радостный момент. Будучи человеком стеснительным, для меня обследование по вопросу бесплодия - необходимость, вызывающая депрессию. Может, по незнанию, как ведут себя чуткие врачи-профессионалы. Мне ведь все больше не везло на гинекологов. Так что теперь с нетерпением жду вторника и результатов анализа и подбираю центр планирования семьи в интернете - кому бы доверить ведение беременности...

Акула, желаю тебе малышей в самом ближайшем будущем. Ты - удивительный человек. Если бы не было этой темы с такими замечательными собеседниками, как ты, затяность моего планирования для меня было бы еще более грустной (даже выматывающей в своем самоедстве) темой.
Vinona
16 марта 2008, 01:57

Ysabel написала:
Ура! 2jump.gif

Спасибо. smile.gif
Vinona
16 марта 2008, 02:04

Virgenia написала:

Умнички! Рада за васsmile.gif)) Думаю, раз 8 тестов положительные и ХГЧ будет таким как надоsmile.gif))

Спасибо.
Тесты на беременность, вообще, как паранойя - в 3х аптеках около дома меня уже узнавать стали.
А на эти 3 последних дня пришлась командировка - так я ночью в поезде, пока весь вагон мирно спал, при тусклом свете пыталась разглядеть полосочки - не спалось и не терпелось удостовериться, ну, еще раз...
Год планирования и обдумывания, "эх, ну почему раньше не начали... видите ли "он был не готов"... Спокойствию и присутствию духа не способствовали. Но в итоге, вроде, хорошая новость.
Спасибо еще раз.
SMYSHka
16 марта 2008, 03:07
Давно я сюда не заглядывала, а тут столько всего!

Акула, я как всегда, держу за тебя кулачки и верю что все получится. Через годик будем ждать твоих малышей в Ждем, я просто уверена! angel.gif

Vinona, поздравляю и переселяйтесь в Ждем как получите результаты теста.
Клёпа
16 марта 2008, 10:16
Акула, мне кажется форумчанки из "ждем" и "планируем" болеют за тебя полным составом! Очень-очень желаю, чтобы у тебя все получилось!
A Bun in the Oven
17 марта 2008, 08:18

Аренольская Акула написала:  Так что, встряхнем чешуей, почистим перья, реанимируем организм и после лета пойдем на следующий заход.

Умница! А мы чем сможем - поможем. smile.gif
mily
17 марта 2008, 08:33
Vinona, поздравляю! Переселяйся к нам в ждём - там любые страхи и неуверенность развеют на раз-два-три!
Jelise
17 марта 2008, 11:23

Аренольская Акула написала: жизнь не закончилась, я не проиграла, а просто еще не выиграла.

Акулка! Ты просто умница! Всё будет, вот увидишь! Точно-точно! flower.gif

Vinona написала: очень осторожно тихонечко потираю руки

*шепотом* Ура! smile4.gif
Irish
18 марта 2008, 01:39

Vinona написала: Удивительное дело, но, кажется, у нас получилось.

громко! УРА-УРА-УРА! smile4.gif Переселяйся к нам в Ждем. smile4.gif
Irish
18 марта 2008, 01:41

Аренольская Акула написала: Я даже на Близнецов согласна!

Че это ты нас так ? 3d.gif А зато с Близнецами тебе никакой тренажерный зал нафик не нужен будет. 3d.gif tongue.gif Будешь только успевать следить, а уж если двое будут! 3d.gif
Мурашка Храбрая
18 марта 2008, 02:22

Клёпа написала: Акула, мне кажется форумчанки из "ждем" и "планируем" болеют за тебя полным составом! Очень-очень желаю, чтобы у тебя все получилось!

А также те, которые в КиПе и РДТ тоже, между прочим. tongue.gif
Belochka
18 марта 2008, 02:40
Акула, удачи тебе.
И всем остальным тоже.
Аренольская Акула
18 марта 2008, 21:29

Vinona написала:
Спасибо большое. Со дня создания этого треда, я каждый день читаю все обновления и радуюсь всем хорошим новостям.
И, вообще, как бы не пошла беременность, сам факт зачатия - что удалось - для меня очень радостный момент. Будучи человеком стеснительным, для меня обследование по вопросу бесплодия - необходимость, вызывающая депрессию. Может, по незнанию, как ведут себя чуткие врачи-профессионалы. Мне ведь все больше не везло на гинекологов. Так что теперь с нетерпением жду вторника и результатов анализа и подбираю центр планирования семьи в интернете - кому бы доверить ведение беременности...

Акула, желаю тебе малышей в самом ближайшем будущем. Ты - удивительный человек. Если бы не было этой темы с такими замечательными собеседниками, как ты, затяность моего планирования для меня было бы еще более грустной (даже выматывающей в своем самоедстве)  темой.

Спасибо тебе!!! Я очень надеюсь, что тебе повезет с врачами на новом этапе, держу кулачки, чтобы все получилось и удалось дальше и пусть ждущее состояние приносит только радость и хорошие события!!!

Vinona написала:
Тесты на беременность, вообще, как паранойя - в 3х аптеках около дома меня уже узнавать стали.

Я тебя понимаю! biggrin.gif Я уже в своем районе боюсь прослыть городской сумасшедшей, поэтому тесты покупались тайно, в разных аптеках, разными членами моей семьи. Особенно веселился муж, когда я заслала его в аптеку купить очередную тройку тестов разных фирм, тетенька-аптекарша очень подозрительно на него смотрела! 3d.gif
А уж сравнительный анализ с лупой каждый раз чего стоит!
Аренольская Акула
18 марта 2008, 21:34

SMYSHka написала: Давно я сюда не заглядывала, а тут столько всего!
Акула, я как всегда, держу за тебя кулачки и верю что все получится. Через годик будем ждать твоих малышей в Ждем, я просто уверена! angel.gif

Смышечка, не выполнила я свое обещание - явиться пред тобою в Ждем!
Но я буду стараться! smile.gif Удачи и крепко держу кулаки за вас со Смышленой!

Клёпа написала: Акула, мне кажется форумчанки из "ждем" и "планируем" болеют за тебя полным составом! Очень-очень желаю, чтобы у тебя все получилось!

Мурашка Храбрая написала:
А также те, которые в КиПе и РДТ тоже, между прочим. tongue.gif

Jelise написала:
Акулка! Ты просто умница! Всё будет, вот увидишь! Точно-точно! flower.gif

Спасибо!!! Я тоже за всех вас болею! Хотя и не пишу в темках, но всегда читаю, держу кулаки и желаю удачи и здоровья и вам и деткам!

Аренольская Акула
18 марта 2008, 21:40

Irish написала:
Че это ты нас так ? 3d.gif  А зато с Близнецами тебе никакой тренажерный зал нафик не нужен будет. 3d.gif  tongue.gif  Будешь только успевать следить, а уж если двое будут! 3d.gif

Я просто не успеваю за переменчивостью и шустростью Близнецовой, поэтому они меня - ленивую и меланхоличную зверюшку, пугают 3d.gif
Вот и я про то: буду работать Мамой-Обезьяной из мультика про мартышек, пытаясь успеть за шкодливыми Близнецами 3d.gif
А вообще, я согласна на любой знак Зодиака, любой пол, вес, рост и степень прожорливости! Главное, чтобы были, а там по ходу разберемся! biggrin.gif

Belochka написала: Акула, удачи тебе.
И всем остальным тоже.

Спасибо!!!
И вообще, планирующие девушки, не расслабляемся и не берем пример с Рыбы-Уклониста! Медленно и верно идем пополнять ряды Ждущих, а то у них в апреле-мае рождаемость повышенная ожидается, надо восполнять ряды!
Sonatina
18 марта 2008, 23:58

Vinona написала:
Удивительное дело, но, кажется, у нас получилось.

Поздравляю от всей души, айда к нам в Ждем. flower.gif
Sonatina
19 марта 2008, 00:01

Аренольская Акула написала:
И вообще, планирующие девушки, не расслабляемся и не берем пример с Рыбы-Уклониста! Медленно и верно идем пополнять ряды Ждущих, а то у них в апреле-мае рождаемость повышенная ожидается, надо восполнять ряды!

ППКС. Подтягиваемся, девушки, подтягиваемся, а то у нас в ждем, после мая, полтаблички опустеет (такой вот звездопад будет), нам срочно нужны добровольцы smile.gif
ToyoharaTwi
19 марта 2008, 08:04
Здравствуйте, мы решили завести второго ребенка. Проверились на всякие ЗПП, вылечились, даже один месяц работали над воплощением планов biggrin.gif .

Однако, в связи со стрессом, у меня началось кровотечение mad.gif и доктор, для его остановки и наладки цикла, назначил региведон по лечебной схеме. Пропила 21 день. Пока вроде все номально.

Доктор рекомендует пропить противозачаточные еще 2 цикла. Насколько это критично? Очень хочется снова приступить к зачатию.

Первой беременности удалось достичь только через почти год, поэтому опасаемся, что не все так быстро получится, а желательно забеременеть в этом году.
Oksana
20 марта 2008, 05:05

ToyoharaTwi написала: Первой беременности удалось достичь только через почти год, поэтому опасаемся, что не все так быстро получится, а желательно забеременеть в этом году.

У меня есть знакомая которая первого ребенка делала больше года, и зачала только с таблетками. Со второй беременностью времени практически не понадобилось. Так что удачи.
ToyoharaTwi
20 марта 2008, 09:07

Oksana написала:
У меня есть знакомая которая первого ребенка делала больше года, и зачала только с таблетками. Со второй беременностью  времени практически не понадобилось. Так что удачи.

Спасибо.
Но нам хоть бы начать уже biggrin.gif , а то то одно, то другое mad.gif .
Антонина
20 марта 2008, 19:12

Мурашка Храбрая написала: А также те, которые в КиПе и РДТ тоже, между прочим.

И не только wink.gif

Рыбкин, ты такая замечательная, что у тебя просто обязано все получиться! smile.gif
Ysabel
24 марта 2008, 21:23
Vinona, ну как у тебя дела?
Мы приближаемся к времени Х user posted image Купила сегодня тесты, сижу бью себя по рукам, чтобы прямо завтра не начать их делать 3d.gif К концу недели уже должно быть известно получилось или нет.
Talestra
25 марта 2008, 12:21
Привет, я к вам, свежепланирующая. smile.gif
Тред этот читаю почти с самого начала и за всех переживаю как за родных.
Вот и сама наконец созрела присоединиться.
Ок бросила всего неделю назад, так хочется чтобы все получилось, но на скорый эффект себя не настраиваю, так как принимала ок в течении 7 лет без перерывов. Скорей всего организму нужно время, чтобы восстановиться.
I-сеть
26 марта 2008, 12:46
Привет smile.gif
Я тоже планирующая smile.gif
Подскажите пож - задержка уже около 5-7 дней - 36/37 день цикла, тесты - один показал очч слабую полоску (призрак), остальные четыре теста ничего не показали.
Цикл у меня в принципе четкий - 28/30 дней.
Зачатие (если оно конечно случилось) было недели две назад.

Очень хочу верить что беременна, но боюсь что нет - т.к. тесты ничего не показывают.
Мы с мужем уже так издергались по этому поводу, а в консультацию записана на субботу....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»