Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Планируем
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Акушерство/гинекология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Zanthia
11 сентября 2008, 14:09

Аренольская Акула написала: Ну чего, кажется, спустя 7 лет планирования, мне пора переползать в "Ждем".
Наша третья попытка ИКСИ увенчалась успехом, вчера на УЗИ показали детку с сердцебиением, срок - 7,5 недель. Никогда не плакала у врачей в кабинетах и на людях, даже на всех обломах, а вчера прослезилась, глядя на монитор.
Страшно ужасно, потому что я столько времени планировала, что не знаю, что делать в ждущем состоянии.  biggrin.gif  Пока периодически рыдаю от умиления, радуюсь токсикозу и надеюсь, что после первого выигранного боя остальные мы с деткой тоже выиграем!
Планирующие девочки, удачи вам огромной, не опускайте руки, все обязательно получится! За всех держу кулачки!
ЗЫ: весь свой длинный отчет планирования напишу завтра.

Как замечательно!!! 2jump.gif Самые искренние поздравления!
Аренольская Акула
11 сентября 2008, 14:15
МумиМаша, Gassy, Avada, Ysabel, Клёпа, Veta, Zanthia, спасибо вам большое! smile4.gif
Я сама столько слез пролила, пока мы ждали, тем более что и гиперстимуляция была и капельницы и отеки и прочие переживания, хотя я старалась детку не пугать своими рыданиями, а уж когда нам ХГЧ сказали, то плакали у нас все: и я, и муж, и мои родители, и свекры. smile4.gif

Ivrea, солнышко, ни в коем случае не опускай руки! Все будет обязательно, главное, верить в себя, верить в будущую детку и то, что рано или поздно все получится! Чихаю на тебя от всей души и верю, что следом за мной все планирующие девочки переселятся! И очень этого всем желаю и верю, что все получится!
Oksana
11 сентября 2008, 15:31

Аренольская Акула написала: Ну чего, кажется, спустя 7 лет планирования, мне пора переползать в "Ждем".
Наша третья попытка ИКСИ увенчалась успехом, вчера на УЗИ показали детку с сердцебиением, срок - 7,5 недель. Никогда не плакала у врачей в кабинетах и на людях, даже на всех обломах, а вчера прослезилась, глядя на монитор.

Ты себе даже не представляешь как я за тебя рада! Сильно сильно больше чем за себя была.

Желаю тебе легкой беременности, и здорового ребенка!

Ах да, и твоего мужа тоже очень поздравляю!

не, ну вот это новости!!!Хорошо что я зашла
Кысь
11 сентября 2008, 15:31
Аренольская Акула, поздравляю от всей души!
Недавно ты в МиЖ писала про то как тебя тетки вредные достают расспросами когда, почему - и очень прониклась. Сейчас захожу в Медицинский и вижу твое последнее сообщение в Планируем, думаю - а может, оно. И как раз - оно, аж прослезилась... Присоединяюсь ко всем вышесказаным словам kiss.gif
Елизавета
11 сентября 2008, 15:37
Акула, ты молодец!!!

А там точно не двойня, как ты хотела? wink.gif
Tasha
11 сентября 2008, 15:43
Алула, чтоб все было хорошо и дальше, аж до мурашек рада!
Береги себя! flower.gif flower.gif flower.gif
Афина
11 сентября 2008, 15:44
Аренольская Акула, поздравляю!!!

Я все время искала в этом треде твой аватар и очень за тебя переживала!
Желаю, чтобы дальше у тебя все-все было просто замечательно!
Lazy Daisy
11 сентября 2008, 15:45
Акула, какая новость прекрасная! Сижу, рыдаю-улыбаюсь и поздравляю одновременно, удачи и тебе, и детке, и мужу, и маме твоей - вы все такие молодцы!
August
11 сентября 2008, 15:53

Акула, милая, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Очень очень за тебя рада!
Ну и оставшиеся девочки теперь просто обязаны последовать твоему примеру и переселиться в "Ждем" smile.gif.
svetichka
11 сентября 2008, 16:08

Аренольская Акула написала: Наша третья попытка ИКСИ увенчалась успехом

Акула, какое счастье!!! Поздравляю!!!
mily
11 сентября 2008, 16:48

Боже, какое счастье! Я буквально вчера думала, надо бы тебя спросить, как у вас дела smile.gif Я очень-очень рада за тебя!
Антонина
11 сентября 2008, 16:48
Акула, какие же вы молодцы! hb.gif

Буду держать за вас кулачки, удачи вам и береги себя smile.gif
red_leo
11 сентября 2008, 17:12
Акула, поздравляю!!! Как здорово! Легкой беременности. Здоровья детке и родителям. Береги себя.
Прям день сразу просветлел smile.gif
Мама Ведьма
11 сентября 2008, 17:36

Наша третья попытка ИКСИ увенчалась успехом, вчера на УЗИ показали детку с сердцебиением, срок - 7,5 недель.

А-а-а-а-а-а-кууууулка-а-а-а-а-а-а!!!! Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души. Главное теперь думай только о себе любимой и о детке, а обо всём остальном пусть у других голова болит.
Elvina
11 сентября 2008, 17:43
Аренольская акула, я очень очень рада за вас. Лёгкой беременности тебе. Береги себя и крошку. hb.gif
Ольга
11 сентября 2008, 17:44

Как здорово! Я даже не смогла сдержать возглас восхищения, сидя перед монитором. Ну, и прослезилась тоже, чего уж скрывать. smile.gif
Поздравляю вашу семью сильно-сильно, вы с мужем оба молодцы! Желаю вам тех же терпения, выдержки и мудрости, что ты демонстрировала здесь все это время. Впереди у вас очень длинный, но радостный путь! Пусть все будет хорошо, мы все будем продолжать держать за вас кулачки! flower.gif
Фася
11 сентября 2008, 17:48

Самая замечательная новость!!!
Я за тебя очень-преочень рада!!!! Все будет просто замечательно! smile4.gif

Клёпа написала:  Я в этот тред ради тебя ходила

+1.
Jackie
11 сентября 2008, 17:53
Акула, ура!!! Я так рада за тебя! (правда, сижу вот и слезы вытираю от радости....)
ДАй Бог теперь ВАМ здоровья огромного!!!
Kattarinna
11 сентября 2008, 18:02
Аренольская акула , поздравляю от всей души! flower.gif flower.gif flower.gif Какое счастье!!!
Аренольская Акула
11 сентября 2008, 18:07
Oksana, Кысь, Елизавета, Tasha, Афина, Lazy Daisy, August, svetichka, mily, Антонина, red_leo, Мама Ведьма, Elvina, Ольга, Фася, Jackie, Kattarinna, спасибо вам большое!!!
Сижу у монитора, читаю все замечательные слова и сама плачу. Столько хороших людей желали моей детке случиться, что ее просто не могло не случиться! А моя задача - нас беречь, ждать и охранять smile.gif

Елизавета написала: А там точно не двойня, как ты хотела?   wink.gif

Нет, теоретически могла бы быть тройня, но получилась одна (один). С другой стороны, наверное, это так, как должно быть на данный момент. Я была готова ко всем вариантам smile.gif
Milgochka
11 сентября 2008, 18:22
Какое огромное УРА!!!!
Kitty
11 сентября 2008, 18:59

Акула, поздравляю!!!! От всей души поздравляю!!!! Я так рада за тебя, не передать!!! Легкой тебе беременности!!!! kiss.gif hb.gif ura.gif
Crazy witch
11 сентября 2008, 19:30

После рекламы в КиП я практически не сомневалась, что я тут увижу.

Акулочка, дорогая, я тебя поздравляю со страшной силой. Вы молодцы, столько с мужем боролись и вот ПОБЕДИЛИ. Ура!!!

И еще. Береги себя, но бэз фанатизьму. wink.gif
Ellinka
11 сентября 2008, 19:33
Аренольская Акула, от всей души поздравляю!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Легкой беременности и здоровья вам с деткой!
Kamelia_Star
11 сентября 2008, 19:43
Еще никогда не видела на форуме такое количество одновременно рыдающих девушек! biggrin.gif Просто невероятная радость! Акулочка, я как по счастливому совпадению на сегодняшний день занимающая верхнюю строку в Ждем передаю тебе эстафету, желаю легкого ожидания, позитива в течение всего срока и самого чудесного малыша!
Цепора
11 сентября 2008, 19:56
Акула, поздравляю!
Уходи с баркаса из интернета. wink.gif smile4.gif
Ogilvy
11 сентября 2008, 19:57

Аренольская Акула написала: Ну чего,

Ураааааа!
Ursula Ursus
11 сентября 2008, 19:59
Ух! Какие новости! (А я, как всегда, тормоз...)

Акул, поздравляю! Очень-очень.
Почему-то никогда не сомневалась, что у вас все получится. Но тем радостнее видеть такие новости.

Береги себя и детку, и легкого тебе девятимесячья. smile4.gif
Miriam
11 сентября 2008, 20:05
Тьфу-тьфу-тьфу на тебя, Акула! smile4.gif
Ужасно рада. Каждый раз, видя оживление в этом треде, захожу с надеждой, что будет эта новость smile4.gif
Нюська
11 сентября 2008, 20:06
Акулочка, поздравляю! Это самая прекрасная новость за последнее время!
Стоит ли говорить, что я тоже сижу с мокрыми глазами! Кусаю локти, что я, как всегда, не могу сказать всего, что хочется. Очень рада за вас мужем, пусть все у вас сложится просто замечательно и ты легко отходишь весь срок и родишь замечательного малыша smile4.gif
А мы тогда все будем рыдать повторно 3d.gif
Miriam
11 сентября 2008, 20:06
Все, точно уходи отсюдова smile.gif
Афарран
11 сентября 2008, 20:24
Акула, поздравляю очень-очень!
Будем держать кулаки, чтоб у вас с деткой всё было как можно лучше!
Аренольская Акула
11 сентября 2008, 20:38
Milgochka, Kitty, Crazy witch, Ellinka, Kamelia_Star , Цепора, Ogilvy, Ursula Ursus, Miriam, Нюська, Афарран, спасибо большое, дорогие! smile4.gif
В инете я сейчас буду сидеть, конечно, по минимуму, чтобы беречь и себя и детку. И хоть я против фанатизьму в трепетном отношении к себе, но в отличие от молодости беречь нас постараюсь smile4.gif
unpocoloca
11 сентября 2008, 21:05

Аренольская Акула написала: Никогда не плакала у врачей в кабинетах и на людях, даже на всех обломах, а вчера прослезилась, глядя на монитор.

Сама сижу рыдаю от радости! Поздравляю сильно-сильно! 2jump.gif
Триколор
11 сентября 2008, 21:52
ВАУ, какая новость!
И мои поздравления тебе, Акула! Все-таки то, чего очень-очень ждешь, обязательно сбудется! Спасибо тебе за пример упорства, целеустремленности и несгибаемости в таком важном деле. wink.gif
Побольше радости, здоровья и спокойствия тебе и мужу в эти 9 месяцев!

Зы. Тоже глаза на мокром месте... от радости...
ManyaKotic
11 сентября 2008, 21:58
Аренольская Акула, я так рада за тебя, просто не передать словами я иногда читаю "планируем" и твой ЖЖ все время молчала, а тут не удержалась. Поздравляю! Береги себя, пусть все будет хорошо. smile4.gif
Morticia Lexx
11 сентября 2008, 22:07
Уррра, Акула! /держит кулачки, вытирает слезы/ flower.gif
Девушка с веслом
11 сентября 2008, 22:25

Акула, очень за тебя рада!!! Поздравляю!
Capybara
12 сентября 2008, 00:02

Честно признаюсь, заглядывала в этот тред, чтобы увидеть эти строчки. Очень-очень рада за тебя.
Ksenia
12 сентября 2008, 01:07
Акула! Просто нет слов. dance.gif dance.gif dance.gif
RedHat
12 сентября 2008, 02:01
Акулушка!!! Прочитала в Ждем, пошла проплакалась. Второй раз в жизни плакала от радости. Первый раз, когда мне положили на живот секундуназад родившегося сына. Сейчас второй.

Не умею говорить и писать красиво и "нужно", но... У вас троих (тебя, мужа и детке) пусть все сложится. Как мечталось. мы ВСЕ этого жделаем. Ибо так должно быть!
Ksanka
12 сентября 2008, 02:15
Аренольская Акула, очень - очень за тебя рада! Ну просто слов нет. dance.gif flower.gif flower.gif flower.gif angel.gif
Горький Шоколад
12 сентября 2008, 03:07
Акулочка, держу за тебя кулаки.

Пусть всё-всё будет хорошо.
Sedovka
12 сентября 2008, 06:19
Просто нет слов!!! Поздравляю! Так рада, что ты уходишь отсюда!!!!
SMYSHka
12 сентября 2008, 09:03
А-а-а-а!!! Акула, как же я тебя поздравляю! Теперь весь КиП и Ждем будет ждать твоего малыша или малышку! 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif

Спасибо Мили что прорекламировала в КиПе smile.gif
роза аполоновна
12 сентября 2008, 10:42
УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Какая же хорошая новость!
Я сегодня, отметив очередную точку в очередном графике, со вздохом подумала о том, сколько же их уже этих графиков, и полезла на форум, загадав про себя почему-то "ну если Акулка забеременеет, то и я когда-нибудь тоже". И тут читаю........радость-то какая! УРА! Реву перед монитором от радости и полноты чувств-с. Здоровья вам теперь, берегите себя.
Катюша
12 сентября 2008, 12:55
Ого, какие тут новости!
Акула, УРА!!!! 2jump.gif
точка
12 сентября 2008, 13:00
Аренольская Акула, поздравляю! Удачи вам, пусть все-все будет хорошо!
sonya_le
12 сентября 2008, 13:59
Какое счастье! Акула, от всего сердца поздравляю!
Jelise
12 сентября 2008, 15:01
Акулкааааааа! Урааааааааа!
Ты умничка!!!!!!
Тьфу-тьфу-тьфу нас ВАС!
angel.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»