Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: НЛП--практика
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
OLK
30 января 2007, 16:37
Нижние- очень внушаемые...или ..."меня обманывать не надо я сам обманыватся рад"???

Это категория людей или "самообман"???
other
30 января 2007, 16:54
Или.
gwen_frozen
30 января 2007, 17:29
А почему вообще такие категории? При чем тут внушение и (само)обман?
Scunsss
30 января 2007, 17:45
И еще вопрос - а при чем здесь НЛП?
Кстати, а что Вы подразумеваете под понятием НЛП? Умные советы журнала "Космополитен" на тему "Как завоевать и удержать мужчину"? biggrin.gif
solnyshko-it
30 января 2007, 19:06

OLK написал: Нижние- очень внушаемые...или ..."меня обманывать не надо я сам обманыватся рад"???

Это категория людей, который любят принимать воздействия.. Ленивые, наверное be.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Mistress New
30 января 2007, 19:40

OLK написал: Нижние- очень внушаемые...или

А Вы каких нижних имеете в виду: мазохистов, сабов, боттомов? wink.gif biggrin.gif
OLK
30 января 2007, 19:41

solnyshko-it написала:
Это категория людей, который любят принимать воздействия.. Ленивые, наверное  be.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Пассивные...скорее
OLK
30 января 2007, 19:46

Mistress New написала:
А Вы каких нижних имеете в виду: мазохистов, сабов, боттомов? wink.gif  biggrin.gif

Все категории.
gwen_frozen
30 января 2007, 19:53

OLK написал:

Все категории.

Вопрос Ваш понятнее не стал.
Вы что узнать-то хотите?
OLK
30 января 2007, 19:55

Scunsss написал: И еще вопрос - а при чем здесь НЛП?
Кстати, а что Вы подразумеваете под понятием НЛП? Умные советы журнала "Космополитен" на тему "Как завоевать и удержать мужчину"?

biggrin.gif

Клёво быть Куководом.Когда погаснут лампы в зале, и лишь освещённый пятачёк перед ширмой режет глаз,Куклы оживают.. Они полны жизни и желаний,мечтают,страдают,и радуются благодаря Кукловоду.Но стоит разжать пальцы и ...
ЮджинТоп
30 января 2007, 19:58
Хм... НЛП... Гипноз, сектантские манцы... cheshir2.gif
Насколько я помню недавно был суд над французским гипнотизером, который насиловал своих пациенток... Дали по полной форме vedi.jpg
Эти действия не относятся к Теме. Это должностные преступления.
БРД - это, в том числе ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. Это единственно правильный ответ
ЮджинТоп
30 января 2007, 20:04

OLK написал:

Клёво быть Куководом.Когда погаснут лампы в зале, и лишь освещённый пятачёк перед ширмой режет глаз,Куклы оживают.. Они полны жизни и желаний,мечтают,страдают,и радуются благодаря Кукловоду.Но стоит разжать пальцы и ...

Осторожно! dont.gif Не нарушайте ЗАПОВЕДЕЙ. Вы не БОГ! Это одно из САМЫХ опасных заблуждений....
OLK
30 января 2007, 20:27

ЮджинТоп написал:
Осторожно! dont.gif Не нарушайте ЗАПОВЕДЕЙ. Вы не БОГ! Это одно из САМЫХ опасных заблуждений....

Это вы о каких заповедях???? Ветхих или НОВЫХ или от Матфея!!! Типа:Не суди по себе?))

Слишком много противоречий,во всех писаниях.. Не надо лезть в дебри в которых заблудился весь род человеческий..Бог .не Бог...какая разница как я стремлюсь получить удовольствие..путём тонким, управлением эмоциями или грубой физической силы(флогеры и пр)???? Конечная цель у всех одна..у садо своя,у мазо ....заслужить ещё должен(на)))))))))))))))))
gwen_frozen
30 января 2007, 20:37
А, так это провокация. Неинтересно.
АНКА
30 января 2007, 21:20

OLK написал: Пассивные...скорее

Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!Это я пассивная! biggrin.gif

lol.gif Народ! Незаметно присоединяйтесь! odream.gif
Dimkin Julik
30 января 2007, 21:36

АНКА написала:  Народ! Незаметно присоединяйтесь! 

Присоединяюсь. tongue.gif

OLK написал: у мазо ....заслужить ещё должен(на)

"Учите матчасть..."(с) anger.gif
Miss Grey
31 января 2007, 01:10

OLK написал: какая разница как я стремлюсь получить удовольствие..путём тонким, управлением эмоциями или грубой физической силы(флогеры и пр)???? 

Судя по вашему поведению в этой ветке, тонкий путь у вас явно не отработан. А с таким э... "тонким" подходом вы вряд ли дойдете до того, что именуете путем грубой физической силы.

Не просто провокация. Неинтересная провокация. smile4.gif
Stanyslava(Stasya)
31 января 2007, 01:16
И с каких это пор порка стала приминением грубой физической силы???? Дрова что ли рубите??
АНКА
31 января 2007, 01:24

Stanyslava(Stasya) написала: И с каких это пор порка стала приминением грубой физической силы???? Дрова что ли рубите??

biggrin.gif а мне больше интересно, с какого боку у этих дров НЛП?
Winney
31 января 2007, 03:03
biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif тьфу! я-то нос раскатаааал, а как бы не так!
OLK
31 января 2007, 10:01

Разговор не обомне,а о том ,что внушаемость это на генном уровне или самовнушение наподобие плацебо. Рождаются ли такими или приобретают в социуме.
Это не провокация(для одарённых тематических)

smile4.gif Лишний раз убеждаешься,что достаточно написать "модное"слово,и озаглавить "доходчиво",как тут же появляются "учителя",готовые накормить тематическими понятиямии,теориями и матчастями.
Поменьше дешёвого понту. smile4.gif

Stanyslava(Stasya)
31 января 2007, 11:04

OLK написал: Разговор не обомне,а о том ,что внушаемость это на генном уровне или самовнушение наподобие плацебо. Рождаются ли такими или приобретают в социуме.

smile4.gif Лишний раз убеждаешься,что достаточно написать "модное"слово,и озаглавить "доходчиво",как тут же появляются "учителя",готовые накормить тематическими понятиямии,теориями и матчастями.
Поменьше дешёвого понту. smile4.gif

Аналогичное предложение и к Вам))) Если Вы используете понятие из одной отрали науки и пытаетесь его присобачить (сорри за мой французский) к понятию из совершенно другой отрасли, то будьте любезны хотя бы формулировки четкие приводить! Внушаемость как генетически обусловленное качество??? Даже не на уровне наследования типа темперамента))) Чтоб разговор не был беспредметным давайте для начала разберемся с определениями, а то бог знает что Вы там под внушаемостью и плацебо имеете ввиду.

Внушаемость — повышенная податливость по отношению к побуждениям, которые спровоцированы другими людьми, некритическая готовность подчиниться, склонность заражаться чужими настроениями и перенимать привычки. Проявляется при общении, при чтении книг, при восприятии рекламы. Это индивидуальное качество может основываться на склонности к подражанию и на открытости самовнушению состояний. Повышенная внушаемость характеризует индивидов с относительно низким уровнем интеллектуального развития и несформированным логическим мышлением, входящим в структуру критичности. Определенные условия, такие как утомление, заболевания, стресс, дефицит времени, недостаток компетентности и групповое давление, могут провоцировать повышение степени индивидуальной внушаемости. При частом воспроизведении состояний внушения происходит формирование соответствующего характера (черты робости, доверчивости, впечатлительности, тревожности, неуверенности в себе).

Самовнушение как плацебо???? У меня создалось впечатление что Вам красивое слово понравилось...

Плацебо (от лат. рlасеbо – понравлюсь) — препарат, которой не имеет физического действия на тот или иной симптом, но по внешнему виду (запаху, вкусу) иммитирует лекарство. Применяется для контроля при клиническом исследовании действия новых препаратов, когда одной группе больных дают плацебо, а другой истинное лекарство.

Базовым свойством эффекта плацебо является то, что больной не в курсе что это не лекарство...
Лишний раз убеждаюсь как сильно ухудшилось качество образования в России...
Scunsss
31 января 2007, 11:10

OLK написал: о том ,что внушаемость это на генном уровне или самовнушение наподобие плацебо. Рождаются ли такими или приобретают в социуме.

Хммм... А Тема здесь каким краем? Хотя, конечно, Тема у нас, как и Партия, всегда и везде, направляет и поддерживает... tongue.gif
Но вообще-то такие вопросы вроде бы вот здесь обсуждают. Или Вам хочется выяснить внушаемость тематических?

А Вы попроситесь на экшн к кому-нибудь из опытных флагеллянтов. Сами почувствуете, что это было - гипноз или сабспейс. biggrin.gif 3d.gif

Совсем по секрету скажу - я от Темы вообще зомбированный. Иду по улице, смотрю на детскую площадку - и вижу одни бандажные девайсы.... Это же кошмар. mad.gif
Кэрри
31 января 2007, 11:18

OLK написал: )))))))))))))))))
написал: ..."модное"слово,и озаглавить "доходчиво",как тут же появляются "учителя",готовые накормить тематическими понятиямии,теориями и матчастями.
Поменьше дешёвого понту.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Правила форума:

2.1. Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда.

3.1 Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после - ставятся обязательно.

3.5 Текстовые смайлики, например, ))))))) или (((, зачастую отвлекают от смысла сообщения. Пользуйтесь их графическими заменителями.

Предупреждение.
Faberge
31 января 2007, 14:47
А про какой НЛП речь? Я все оттуда пытался подставить - ни один по смыслу не подошел 3d.gif

А на конкурсе по вариантам расшифровки данной аббревиатуры уверенно лидирует "низко летящий cen.gif ц" rolleyes.gif

(Хотя лично мне больше понравился "Неопознанный Летающий Пипец" - он как-то литературнее, что ли...)

Чуть не забыл, по сабжу biggrin.gif :
OLK, Вас обманули. На самом деле это Верхние очень внушаемые. Им как с детства внушили, что нижние - это категория людей, так Они в это и верят. А другим внушили, что нижние - это "самообман". Так Эти вообще не верят ни во что.

(А вы все "провокация, провокация!". Пойду еще покурю. kos.gif )
Dimkin Julik
31 января 2007, 15:46

Faberge написал: На самом деле это Верхние очень внушаемые

О! Точно! Им главное внушить, что они самые лучшие Верхние, и управляй ими снизу, как хочешь. tongue.gif
OLK
31 января 2007, 15:58

Faberge написал: А про какой НЛП речь? Я все оттуда пытался подставить - ни один по смыслу не подошел 3d.gif

А на конкурсе по вариантам расшифровки данной аббревиатуры уверенно лидирует "низко летящий  cen.gif ц" rolleyes.gif

(Хотя лично мне больше понравился "Неопознанный Летающий Пипец" - он как-то литературнее, что ли...)

Чуть не забыл, по сабжу biggrin.gif :
OLK, Вас обманули. На самом деле это Верхние очень внушаемые. Им как с детства внушили, что нижние - это категория людей, так Они в это и верят. А другим внушили, что нижние - это "самообман". Так Эти вообще не верят ни во что.

(А вы все "провокация, провокация!". Пойду еще покурю. kos.gif )

Сам уже смеюсь smile4.gif
Толи это от погоды народ такой нервный ,толи по жизни smile4.gif Внушаемость и страсть к поучительству на все 100% и судя по реакции, Вы правы,Верхние больше внушаемы smile4.gif
Dimkin Julik
31 января 2007, 16:07

Faberge написал: А про какой НЛП речь? Я все оттуда пытался подставить - ни один по смыслу не подошел 3d.gif

А у тебя, кстати, по ссылке нПл выходит, а не нЛп, вот! tongue.gif
Faberge
31 января 2007, 16:21

Dimkin Julik написала: А у тебя, кстати, по ссылке нПл выходит, а не нЛп, вот!

А я думаю - че за насосы у нижних? biggrin.gif
(сам себе: нефиг на работе по форумам лазить dont1.gif )
Stanyslava(Stasya)
31 января 2007, 18:44
OLK
Слушайте, Вы определитесь, чего хочется??? Поболтать за жизнь, высянить непонятки или поучить здесь всех "родину любить" с дорогими понтами 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
OLK
31 января 2007, 19:45

Stanyslava(Stasya) написала: OLK 
Слушайте, Вы определитесь, чего хочется??? Поболтать за жизнь, высянить непонятки или поучить здесь всех "родину любить" с дорогими понтами 3d.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Просто вопрос задал,может и не так выразился smile4.gif а люди куда то в дебри ринулись. smile4.gif
АНКА
31 января 2007, 23:10

OLK написал:

Просто вопрос задал,может и не так выразился smile4.gif  а люди куда то в дебри ринулись. smile4.gif

Обожаю Новодворскую, правда, мне сказали, что это фотошоп(((( mad.gif
Stanyslava(Stasya)
1 февраля 2007, 01:53

OLK написал:

Просто вопрос задал,может и не так выразился smile4.gif  а люди куда то в дебри ринулись. smile4.gif

Так каков вопрос, таков и ответ... *пожимает плечами* сформулируйте так чтоб Вас поняли, глядишь, народ к Вам и потянется tongue.gif
А Новодворская -- пупсик, да! очаровательнейший человек 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Риша
1 февраля 2007, 12:29

OLK написал: Нижние- очень внушаемые...или ..."меня обманывать не надо я сам обманыватся рад"???

Скажите, а Вам больше заняться нечем, кроме как провоцировать людей, причём слабенько и неумело?
Шорох
1 февраля 2007, 12:36
МОДЕРАТОРИАЛ:
Риша, вы можете не отвечать в треде, тема которого вам не нравится, а вопрос его существования на форуме - забота модераторов.
Участник Риша получает предупреждение с занесением за самовольное модерирование.
OLK
1 февраля 2007, 16:11

Риша написала:

Скажите, а Вам больше заняться нечем, кроме как провоцировать людей, причём слабенько и неумело?

smile4.gif Ай дагада!
Самое смешное что это был просто вопрос,без задней мысли,может не чётко сФормулированный но вопрос.А по стечению обстоятельств ,превратился в смотр таких Д"Артаньянов как вы. smile4.gif smile4.gif
Удовлетворил???
inga
1 февраля 2007, 18:39
Вот после таких вопросов и обсуждений перестаешь читать форумы....
хоть бы фильтровать их как-то или .....
*в ожидании модераториала в свой адрес mad.gif *
Умница Лил
1 февраля 2007, 18:58

inga Вот после таких вопросов и обсуждений перестаешь читать форумы....

Увы, да.
Присоединяюсь. На меня это тот же эффект оказывает.
OLK
1 февраля 2007, 19:01

inga написала: Вот после таких вопросов и обсуждений перестаешь читать форумы....
хоть бы фильтровать их как-то или .....
*в ожидании модераториала в свой адрес  mad.gif *

Полностью согласен!

Чтобы устранить непонятки,вопрос звучит так:
-Почему тематический народ,так внушаем.

smile4.gif
Умница Лил
1 февраля 2007, 19:06
Ответ: по мои наблюдениям, он ничуть не более внушаем, чем любые другие категории населения (блондины, инженеры, эскимосы) или же случайная выборка.
Dimkin Julik
1 февраля 2007, 19:16

OLK написал: -Почему тематический народ,так внушаем.

Ну, так, конечно, лучше. smile.gif
Думаю не больше он внушем, чем все остальные. Просто, по-моему, для получения удовольствия человек готов сделать некие допущения, поверить в некие обещания и принять какие-то правила игры. А как только удовольствие кончается или начинает очень дорого обходиться, все это внушение-самовнушение слетает, "как с белых яблонь дым". Речь идет, конечно, о людях с устойчивой психикой.
А такие вещи, как НЛП - дурно пахнут, и действуют, как красная тряпка.
Кэрри
1 февраля 2007, 19:17

Умница Лил написала: Ответ: по мои наблюдениям, он ничуть не более внушаем, чем любые другие категории населения (блондины, инженеры, эскимосы) или же случайная выборка

А по моим наблюдениям, блондины гораздо более внушаемы. gorgeous.gif

(О блондинках - ни слова! Надеюсь, все оценили мою толерантность? wink.gif)
Dimkin Julik
1 февраля 2007, 19:18

Кэрри написала: А по моим наблюдениям, блондины гораздо более внушаемы. 

В чем? В том, что они гораздо красивее брюнетов? biggrin.gif
inga
1 февраля 2007, 19:39

Dimkin Julik написала:
В чем? В том, что они гораздо красивее брюнетов? biggrin.gif

Они (блондины) изначально послабее - с пигментами проблемы, знаете ли))) wink.gif
Faberge
1 февраля 2007, 19:56

Умница Лил написала: На меня это тот же эффект оказывает.

А я вот порадовался, что появился наконец тред, где можно как угодно флудить, и тебе ничего за это не будет. Главное, чтобы это (создание флудливых тем) не превратилось в ....*забыл, что хотел сказать*.... А один - это кул. smile4.gif
Zep
1 февраля 2007, 20:48
Нафлудю и я, раз про такие тонкие материалы пошла речь.

Живое.

Человеческий организм - чудо природы,
Которым мы обладаем с момента рожденья.
Он дает возможность каждому
Совершать сложные действия,
Требующие координации мышечных усилий
И интенсивной мозговой деятельности.

Возьмем алкоголь.
Первые сто граммов приводят
К нарушению координации,
Снижают объем памяти,
Замедляют моторную реакцию.

Другое дело - горох.
В одном его стручке содержится
Количество витаминов и микроэлементов,
Необходимых для нормального функционирования
Человеческого организма
В течение тридцати одного часа.

Следует, однако, помнить,
Что две тонны пищевых отходов,
Использованные в корм молодняку свиного поголовья,
Дают до ста шестидесяти килограммов
Первосортной свинины
Первой и второй категорий,
Энергетическая ценность которой избыточна.
Таким образом, большинство населения
Систематически переедает.

(с) НОМ
Scunsss
1 февраля 2007, 23:42

Напоминает классический прием рекламного интервью, когда корреспондент спрашивает бездарного и малоизвестного персонажа: "Скажите, а чем объяснить вашу популярность?"
При этом вопрос о наличии этой популярности вообще не возникает - это считается как бы само собой разумеющимся. tongue.gif

Кстати, встречный вопрос - А почему Вы решили, что тематический народ "так внушаем"? У Вас есть какие-то наблюдения на этот счет? Поделитесь, плз, а то "мужики-то и не знают..." smile.gif
Mistress New
2 февраля 2007, 00:20

Гых...
Скажите, Вы уже перестали курить траву по утрам или продолжаете? 3d.gif
Шорох
2 февраля 2007, 00:25

Mistress New написала: Гых...
Скажите, Вы уже перестали курить траву по утрам или продолжаете?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Ньюша, некрасиво...
Замечание за недопустимый тон общения.
Mistress New
2 февраля 2007, 00:39
На модераториал отвечать нельзя, но так трудно удержаться frown.gif
Некрасиво, зато по теме, ну о-о-очень НЛП-ишно - честное слово, я изучала blush.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»