Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сиамские кошки и кошки "сиамского" окраса
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Frosya
25 марта 2015, 23:03
Утомившиеся деточки:
Frosya
25 марта 2015, 23:03
smile.gif
Ines
25 марта 2015, 23:09
Как же однако быстро растут эти деточки! smile4.gif
*традиционно восторгается* А глаза голубые, а уши-то, уши каковы! tongue.gif
Frosya
26 марта 2015, 18:13
Перерыв на обед tongue.gif
Frosya
27 марта 2015, 13:40
Наш дальневосточный родственник: facepalm.gif biggrin.gif biggrin.gif
portus
27 марта 2015, 16:08

Frosya написала: Наш дальневосточный родственник:  facepalm.gif    biggrin.gif  biggrin.gif

ААААААА!!!!!!
Я думала меня уже ничем не удивить, но ЭТО кудрявое убило наповал!!!
Что это вообще?
Frosya
27 марта 2015, 16:31

portus написала: ААААААА!!!!!!
Я думала меня уже ничем не удивить, но ЭТО кудрявое убило наповал!!!
Что это вообще?

"Реал Трансхаер" (с) biggrin.gif biggrin.gif
portus
27 марта 2015, 16:37

Frosya написала:
"Реал Трансхаер" (с)  biggrin.gif  biggrin.gif

Это правда, всамделишный его хаер или шутка?! biggrin.gif
Ines
27 марта 2015, 16:40
Теперь я видела ВСЁ!
Frosya
27 марта 2015, 17:57

portus написала: Это правда, всамделишный его хаер или шутка?!

Парик. biggrin.gif Хозяева пошутили, а котик не возражал.
Frosya
29 марта 2015, 21:53
Горизонт завален... smile.gif

Фрида. 4 месяца
portus
30 марта 2015, 07:30

Frosya написала: Горизонт завален... smile.gif

Фрида. 4 месяца

У Фриды на боку бабочка нарисована! Удивительной красоты у тебя кошки, Фрося! Самая красивая порода, как мне кажется. smile.gif
ВиЛана
30 марта 2015, 08:22

Frosya написала: Горизонт завален... smile.gif

Фрида. 4 месяца

И на задней правой подстёжечка немаркая! inlove.gif
Невозможная
30 марта 2015, 13:29
Фрося, ты уже больше 10 лет занимаешься этой породой? В каких странах твои ушастики живут?
Frosya
1 апреля 2015, 00:04

Невозможная написала: Фрося, ты уже больше 10 лет занимаешься этой породой? В каких странах твои ушастики живут?

Выпускники питомника разъехались по всему миру biggrin.gif , проще перечислить страны, в которых пока нет наших: это страны Южной Америки, Африки и Австралия. Сейчас проще стало отправлять котиков в далекие страны, многие путешествуют и готовы приехать сами, или кто-то из знакомых прихватит по пути. smile.gif Появились курьеры-одиночки и целые транспортные компании, предоставляющие услуги по доставке животных.
Правила вывоза-ввоза тоже со временем меняются: для ввоза в Швецию, например, сейчас отменен карантин, в субботу два котенка благополучно долетели. А для въезда в Израиль по новым правилам нужно делать тест на определение титров антител к бешенству... redface.gif Вчера вот эта девочка сдавала кровь, теперь ждем результат.
portus
1 апреля 2015, 13:16

Frosya написала:
Вчера вот эта девочка сдавала кровь, теперь ждем результат.

Девочка миленькая конечно, но расцветочка уж больно скромная, имхо, шпротно-полосатая. smile.gif
Вот Фрида, с бабочкой на боку, это да, это шик! biggrin.gif
ВиЛана
1 апреля 2015, 15:01

portus написала:
Девочка миленькая конечно, но расцветочка уж больно скромная, имхо, шпротно-полосатая.  smile.gif
Вот Фрида, с бабочкой на боку, это да, это шик! biggrin.gif

Ну чёт ты к ней, имхо, не справедлива - ты пломбир зацени! Настоящий же - слиивочный! Высший сорт! smile4.gif
Ну и там нос мой любимый черный, и профиль, и глаза зеленущие...
portus
1 апреля 2015, 17:30
Просто Фрося меня избаловала, показывая сумасшедшей красоты расцветки и теперь полосаточки-ориенталочки среди меня занимают более низкие места на пьедестале красоты! 3d.gif
Frosya
1 апреля 2015, 17:40
Черная пятнистая Черемуха прекрасна грацией и изяществом линий! И никакие яркие пятна не отвлекают от главного)))
На самом деле всё просто: на момент выбора она была единственным свободным котенком-пэтом..
Frosya
1 апреля 2015, 17:41
Вот вам "веселые" окрасы.
Зива:
Frosya
1 апреля 2015, 17:42
Фрума
Frosya
1 апреля 2015, 17:43
Ку-ку tongue.gif
Ключница
1 апреля 2015, 18:15
Хочу выступить в защиту "обычной окраски". Лично мне она нравится. Когда окраска обычна, то на первый план выступает телосложение ориенталов. А оно у них, согласитесь, отличается. Ухи так вообще- love.gif
portus
1 апреля 2015, 18:30

Frosya написала: Фрума

Ах, какой профиль у Фрумы... Клеопатра тихо плачет в углу и нервно курит. 3d.gif
portus
1 апреля 2015, 18:31

Frosya написала: Вот вам "веселые" окрасы.
Зива:

Шоколадного зайца шоколадку справа мне нельзя давать в руки. Я ее сьем. smile4.gif
Frosya
1 апреля 2015, 19:29

Ключница написала: Хочу выступить в защиту "обычной окраски". Лично мне она нравится. Когда окраска обычна, то на первый план выступает телосложение ориенталов. А оно у них, согласитесь, отличается. Ухи так вообще-  love.gif

Во-о-от... Понима-а-ает челове-е-ек... biggrin.gif biggrin.gif
portus
1 апреля 2015, 20:17
Фрося, помоги разрешить спор. Если у кошки беременность не наступает, хотя кот и старался, нужно ли отдавать обратно плату за случку или хотя бы часть? biggrin.gif
Спор у нас теоретический, но очень горячий! 3d.gif
Frosya
1 апреля 2015, 20:56

portus написала: Фрося, помоги разрешить спор. Если у кошки беременность не наступает, хотя кот и старался, нужно ли отдавать обратно плату за случку или хотя бы часть? 
Спор у нас теоретический, но очень горячий!

Ну раз все равно теоретизируете, то начнем по пунктам smile.gif
Перед вязкой владельцы "брачующихся" заключают договор, в котором указываются условия: цена вязки (деньги, котенок или возврат денег за вязку и выбор котенка), возможность или невозможность перевязки, если кошка не забеременела; если родился один котенок и т.д. Чем больше пунктов обсуждено и вписано заранее, тем меньше недоразумений и обид будет в дальнейшем. Например, возможен такой вариант: в момент передачи кошки на вязку вносится минимальная сумма, которая не возвращается владельцу кошки, если кошка не повязалась трижды (вязка и две перевязки).

А вы кто за что боретесь? biggrin.gif
Frosya
1 апреля 2015, 20:58
Фойгель ( не прицепился сразу...)
ВиЛана
1 апреля 2015, 21:29

Frosya написала: Фойгель ( не прицепился сразу...)

Вот розовые носы не моё обычно, но это литСо! facepalm.gif Фойгелюшенька! smile.gif
portus
1 апреля 2015, 21:32

Frosya написала:

А вы кто за что боретесь?  biggrin.gif

Мы тут первое апреля празднуем 3d.gif и увидели в интернете сообщение, что в Новокузнецке полиция отказала в возбуждении уголовного дела :
https://sibfout.mvd.ru/news/item/3270074/
Ну и поспорили, было мошенничество или нет. smile4.gif
Я считала, что денежки, хотя бы часть, нужно отдать, но после твоих разьяснений поняла, что оба-два участника конфликта сами нарвались на проблемы не составив подробный договор.
Frosya
4 апреля 2015, 09:38

portus написала: Мы тут первое апреля празднуем  и увидели в интернете сообщение, что в Новокузнецке полиция отказала в возбуждении уголовного дела :

Прекрасный повод для празднования! beer.gif

Даже с договорами (о вязке, о приобретении котенка) не всегда через суд удается доказать свою правоту. А уж без договора и подавно... smile.gif
Netka
5 апреля 2015, 11:55
Когда-нибудь, когда я удавлю Котафедора в объятьях, уморю Умку диетой, а Буся таки найдет тот дворец, который ее достоин, я начну мечтать о такой инопланетной кошке. Я буду представлять как глажу теплое тельце, трогаю огромный уши, заглядываю в глаза пришельца и касаюсь длинных изящных лап. Но это потом, а сейчас пойду выкину Котафедора за окно, покормлю Умку, повосхищаюсь Бусей. П Теоретически мне очень хочется породистую кошку, а практически никогда не заведу. Почему так?
Frosya
5 апреля 2015, 22:35

Netka написала: Почему так?

А действительно, почему? biggrin.gif biggrin.gif

Тренируюсь в выкладывании видео. Раза с десятого удалось залить на youtube facepalm.gif . Теперь буду разбираться как там к роликам музыку цепляют. redface.gif

Frosya
5 апреля 2015, 23:11
Еще видео. Без музыки, но со стуком пяток.
Frosya
6 апреля 2015, 19:16
Файвел ( без 5 минут москвич smile.gif )
Frosya
6 апреля 2015, 19:18
Фишел
Frosya
6 апреля 2015, 19:19
Снова Файвел
portus
6 апреля 2015, 20:26
У Файвела мушка на подбородке! Что она означает по тайному языку любви? biggrin.gif
И глаза зеленыыыяяяяяя....
ВиЛана
6 апреля 2015, 20:47

Frosya написала: Файвел ( без 5 минут москвич  )

Оооооо! inlove.gif

Frosya написала: Снова Файвел

Бумц! obm.gif
Frosya
12 апреля 2015, 19:38
smile.gif
Frosya
15 апреля 2015, 14:28
Фрума-охотница ( и метеор) biggrin.gif
ВиЛана
15 апреля 2015, 18:16

Frosya написала: Фрума-охотница ( и метеор) biggrin.gif

Добытчица! Умница! Красавица! inlove.gif
Frosya
15 апреля 2015, 23:28
smile.gif
Frosya
15 апреля 2015, 23:30
smile.gif smile.gif
portus
16 апреля 2015, 06:43
Он загрыз медведЯ!!! Страшный хищник. facepalm.gif biggrin.gif
maocat
18 апреля 2015, 21:31
давненько меня тут не было smile.gif я тут со своими священными бирмочками сиамского окраса освежу память? biggrin.gif
maocat
18 апреля 2015, 21:32
вот такое сказочное пузичко еще есть
Frosya
20 апреля 2015, 11:22
Ура! Меховики пришли на подмогу! angel.gif angel.gif
Больше фото!!! biggrin.gif
portus
20 апреля 2015, 12:56
Меховушки очень-очень милые, но все же для меня твои гладенькие орики - эталон кошачьей красоты!
Я очень люблю всех кошек, у самой четыре хвоста, но млею от красоты именно твоих. И втайне надеюсь, что когда-нибудь мне не придется брать в дом очередного бездомного и я куплю такого. Когда нибудь. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»