Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люди, которые играют в игры...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Dimkin Julik
11 февраля 2007, 23:12

АНКА написала: Блин, Серег, вот ты этого хотел, да?

Наверняка не этого. Но просто ни одного смайлика не поставил... frown.gif
Айлин
12 февраля 2007, 00:02

АНКА написала:
Вы, например, играли, а ваш партнер - нет. И ему плохо потом именно потому, что выясняется, что для вас это все было игрой. Вот такое для меня невозможно.

Да ну нет, конечно же..... Обычно такие вещи обговариваются если уж не совсем "на берегу", то где-то на мелководье..... Я ж не зверь. Максимум - свитч lady.gif
Эллочка TS
12 февраля 2007, 02:09

АНКА написала:
К сожалению, могу. И не один. Когда дело доходит до серьезных моментов: ответственности за свои действия. Вот тут  surprise.gif !!!! выясняется, что товарисч и не думал ничего такого. Не поверите, на простой вопрос: а у меня теперь на заднице вот такое и такое и такого цвета, чем помазать чтобы побыстрее прошло и желательно без последствий? - он отвечает: а я понятия не имею. Мы с тобой не лечиться договаривались, а попороться. Попоролись? - свободна.  mad.gif  mad.gif  mad.gif

Ничего не поняла из ПРИМЕРА.
1.Вы зашли оба случайно в темную комнату и вдруг неизвестный ОН начал бить Вас спонтанно и неБРДшно? Вы разве не договаривались о правилах ваших отношений - кто будет сверху, кто снизу и кто чего должен делать? Ведь вы эти правила сконструировали так или иначе на срок сессии и действовали по ним. Мы ведь не о силе удара дискутируем и не о том, что вы забыли оговорить лечение. А у Вас получается, что пока сила удара БРДшна или если лечение обеспечивается - это ИГРА, а ниразу НЕ ЖИЗНЬ (как если бы вы ничего не переживали во время сессии), а если чуть сильней или ОН не знает, чем лечить, то ЭТО СЕРЪЕЗНО\НАСТОЯЩЕЕ\ЖИЗНЬ. Т.е. Ваш водораздел ИГРА\НЕ ИГРА есть слабоуловимая грань кожной\телесной восприимчивости к удару и умение верхнего пороть\лечить? Т.Е. идет сессия и.. один удар - ИГРА, а другой посильней НЕ ИГРА? Или для верхнего ЕЩЕ ИГРА, а для нижнего УЖЕ НЕ ИГРА? Тогда их сессия это что - полуЖИЗНЬ\полуИГРА?
2. Вы говорите ОН и ДОЛЖЕН ЛЕЧИТЬ, а не человек с плеткой - налицо половые ролевые игры. Про четкое распределение ТЕМАТИЧЕСКИХ ролей, которые вы ниразу не перепутали, я и не говорю.

Может я говорю глупости и одна блондинка способна задать столько вопросов, что и десять мудрецов не ответят. Я не пытаюсь ввести в Тему новые категории или понятия и НИЧЕГО ЛИЧНОГО\НИКОГО КОНКРЕТНОГО, но хочется понять отличие т.н. ИГРОВИКОВ и т.н. ПО ЖИЗНИ. Есть тематические переживания на сессиях и БДСМ есть средство\девайс для получения этих переживаний, но как сравнить силу\качество\количество этих переживаний\куража, силу возбуждения Темой и интереса к ней? Особенно у Д\С ников без элементов существенного физического воздействия. В чем таки НЕНАСТОЯЩЕСТЬ? Да, не стану скрывать, посчитала бы такие разграничения и высказывания некорректными..типа МЫ НАСТОЯЩИЕ, а ВЫ НЕНАСТОЯЩИЕ ИГРУНЫ - *мы делом заняты - чиста зов природы, а вы балуетесь для удовольствия и развлечения*, но обзовите меня сабочку, как хочется - мне уж точно не поплохеет, однако я не асилила понять ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу. НАСТОЯЩИЕ не развлекаются Темой? Неужели не для удовольствия для?
Оценивать профессионализмом\умением? Тоже некорректно, ведь наверняка есть вполне умелые Темщики, для кого БДСМ это работа в *сфере услуг*, а не *для души*.
Gaez
12 февраля 2007, 02:38

АНКА написала:
Блин, Серег, вот ты этого хотел, да? nap.gif

confused.gif чё-то дааа....* чешет в затылке*

Косноязычно, что ли, излагаю?...

"Ты сюда не ходи, ты туда ходи! А то снег башка..." (с)

Я не против того, чтобы новички ходили куда хотят и спрашивали чего хотят. Даже "за".
Но разве я не прав, что практически любая тема, заведенная новичком, сводится в итоге к ломанию копий на тему "кто есть ху"? А новичок со своим вопросом и кучкой других новичков тихонечко сопит в углу и пытается разобраться в хитросплетениях подковырок и мудренных терминов, которым маститые, околомаститые и маститоватые на вид БДСМеры окучивают друг друга.
Собственно, к этому посту меня подвигла как раз новичок, ткнувшаяся в эту тему, приятно удивившаяся вначале тому, что игровика маститые жестко поставили на место (мол, Темой надо жить, чего он тут играть пришел) и к середине второй страницы сказавшая, что такого давления и высоколобия со стороны "стариков" мало кто вытерпит. Дословно "Они не бестрастны.. завсегдатаи , они "забивают" и часто высмеивают вместо того
что бы помочь ".

АНКА написала:
А вы, девушка, читайте ВСЁ, .....
К тому же вон, Шорох написал, персонально для вас:

Чего-то я,Анка, думаю, что вовсе это и не для девушки было написано.. biggrin.gif
Vervolk
12 февраля 2007, 17:13

Gaez написал:
Вылазьте в реал на встречи. Обращайте внимание на сообщения или посты тех людей, которые кажутся вам интересными и близкими по духу. Не стесняйтесь, попросите пообщаться и напишите свои вопросы этим людям в личку - скорее всего вам ответят и вполне доброжелательно. Во время реальных встреч не стесняйтесь подойти к своим виртуальным знакомым и продолжить общение.
Вот и все. Ничего сложного.

appl.gif appl.gif appl.gif 100% согласен. Сам я, как видите, не ветеран. Поначалу так же метался, паниковал, фрустрировал. Пока не разговорился в привате с милейшими людьми, пока не встретился с ними очно сначала просто в кафешке за чашкой пива, пока не нашел свою половинку, пока не стал ходить на тусовки, пока не побывал на семинаре. "Ищущий - да обрящет" (Где же я это слышал?)
Ни разу ни один человек в сообществе не отказал мне в помощи, совете, разьяснении. За что я всем бесконечно благодарен.
Нет людей более добрых, чем садисты! zsmile.gif
other
12 февраля 2007, 18:47

Gaez написал:
Я не против того, чтобы новички ходили куда хотят и спрашивали чего хотят. Даже "за".
Но разве я не прав, что практически любая тема, заведенная новичком, сводится в итоге к ломанию копий на тему "кто есть ху"?

О ужос ... оказывается дело не в новичках biggrin.gif
Кэрри
12 февраля 2007, 23:19

other написал: О ужос ... оказывается дело не в новичках

Сюрпрайз, да. biggrin.gif
DarkBlack
13 февраля 2007, 00:04
По крайней мере получил хотя бы парочку ответов по существу wink.gif уже приятно, ещё немножко и справочку выдадут о моральном духовном и психиатрическом состоянии 3d.gif приятно всё-таки людей знающих почитать столько нового о жизни узнаешь... cool.gif
АНКА
13 февраля 2007, 13:24

DarkBlack написал: ........приятно всё-таки людей знающих почитать столько нового о жизни узнаешь...  cool.gif

А еще приятнее потом всё это (ну не все, а то, что "зацепило") на себя примерить и решить оно тебе надо или где........ wink.gif
Winney
14 февраля 2007, 19:39

АНКА написала:
Это, простите, где написано? Или вы это сами придумали?
Похоже на это: Scunsss

Ы чем ж похожо-та?... Хыыыы... "образ жизни" - это образ ЖИЗНИ, а не части ее, а то бы так и назвали. Это по логике, а определение найти - где-нибудь можно, но лень 8оР Так шта вот так имхо, не зря же говорят: "назвался пингвином - спи на льду!"(с) (3 раза "ГЫ")

Эллочка TS написала:
В чем таки НЕНАСТОЯЩЕСТЬ? Да, не стану скрывать, посчитала бы такие разграничения и высказывания некорректными..типа МЫ НАСТОЯЩИЕ, а ВЫ НЕНАСТОЯЩИЕ ИГРУНЫ - *мы делом заняты - чиста зов природы, а вы балуетесь для удовольствия и развлечения*,

А насчет зова природы поподробнее можно? Если это в смысле трактата о любви Протопопа Анатольева, то, что называется "нимагу таг больше ржадь". 3d.gif 3d.gif biggrin.gif
Эллочка TS
14 февраля 2007, 23:30

Winney написал:
А насчет зова природы поподробнее можно? Если это в смысле трактата о любви Протопопа Анатольева, то, что называется "нимагу таг больше ржадь". 3d.gif  3d.gif  biggrin.gif

Пожалуйста, но плиз не требуйте научности моего мнения.
У каждого человека свой генотип и какой-нибудь ген да отвечает за агрессию (и др. безобразия\благообразия) и вот точит он изнутри таким бойким червячком, не давая покоя, подталкивая кого к криминалу или семейным передрягам, а у кого с головушкой покрепче, того к БРДэшной БДСМности. smile.gif
Кэрри
15 февраля 2007, 02:09

Winney написал: Ы чем ж похожо-та?... Хыыыы... определение найти - где-нибудь можно, но лень 8оР Так шта вот так имхо... Протопопа Анатольева, то, что называется "нимагу таг больше ржадь".

МОДЕРАТОРИАЛ:
Предупреждение за употребление сленга у тебя уже было. Настоятельно рекомендую всё-таки сменить стиль общения.

Один день бана на тренировку русского литературного языка.
АНКА
15 февраля 2007, 20:04

Winney написал: ... Хыыыы...

Вы что-нибудь про ипостаси слышали? wink.gif

Жизнь каждого человека складывается из её частей. В каждой части этой своей жизни он исполняет свою ипостась, особенную. Которую сам для себя выбрал. Поскольку лично для меня Тема связана с сексом, то я отношу эту часть своей жизни к личной. А вы предлагаете мне вести себя со всеми окружающими людьми так же, как я веду себя со своим партнером? Поясните, пожалуйста, и, желательно, внятным русским по белому. wink.gif tongue.gif
Winney
16 февраля 2007, 04:40

АНКА написала:
Вы что-нибудь про ипостаси слышали?  wink.gif

Жизнь каждого человека складывается из её частей. В каждой части этой своей жизни он исполняет свою ипостась, особенную. Которую сам для себя выбрал. Поскольку лично для меня Тема связана с сексом, то я отношу эту часть своей жизни к личной.

А, теперь понятно ... Так вот про эти самые ипостаси и говорили бы...

АНКА написала:
А вы предлагаете мне вести себя со всеми окружающими людьми так же, как я веду себя со своим партнером?

А то! Непременно унд обязательно! Прям с сегодняшнего дня! 3d.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif 3d.gif

Эллочка TS написала:
Пожалуйста, но плиз не требуйте научности моего мнения.
У каждого человека свой генотип и какой-нибудь ген да отвечает за  агрессию (и др. безобразия\благообразия) и вот точит он изнутри таким бойким червячком, не давая покоя, подталкивая кого к криминалу или семейным передрягам, а у кого с головушкой покрепче, того к БРДэшной БДСМности. smile.gif

Кстати примерно так и написано. Только про конкретно БРДшную БДСМность там нет. И вместо "с головушкой покрепче" используется другой термин, относящийся больше не к количеству интеллекта, а к принципам мотивации ...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»