Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 11 февраля 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
_Рита_
13 февраля 2007, 15:11

Тигра_из_Питера написала: Значицца я еще и иголки пропустила... *бьюсь головой об стену в надежде умереть*

Не бейтесь smile.gif)
Вы лучше приезжайте; если мастер согласиться, - с удовольствием повторим smile.gif) Не так это страшно, когда не видишь сей процесс, оказывается smile.gif
Dimkin Julik
13 февраля 2007, 16:20

_Рита_ написала: Не так это страшно, когда не видишь сей процесс, оказывается 

и не так интересно... tongue.gif
Всегда внимательно слежу за медсестрой, которая кровь из вены берет. Наверное, чтобы лишнего не взяла. biggrin.gif
profer
13 февраля 2007, 19:34

Dimkin Julik написала:
и не так интересно... tongue.gif
Всегда внимательно слежу за медсестрой, которая кровь из вены берет. Наверное, чтобы лишнего не взяла. biggrin.gif

А что часто кровь из вены берут?
Dimkin Julik
13 февраля 2007, 19:57

profer написал: А что часто кровь из вены берут?

Если раз в три месяца это часто, то да, к сожалению. mad.gif
profer
14 февраля 2007, 19:20

Dimkin Julik написала:
Если раз в три месяца это часто, то да, к сожалению. mad.gif

Не это пару раз в неделю а в вашем случае это не часто. smile4.gif
Allena Original
15 февраля 2007, 11:55
Тэкс. Ну пропустила я вечер. Локти теперь кусаю. wall.gif vis.gif Ну хоть фотки то дайте посмотреть! coquet.gif
Тигра_из_Питера
15 февраля 2007, 15:43

_Рита_ написала:
Не бейтесь smile.gif)
Вы лучше приезжайте; если мастер согласиться, - с удовольствием повторим smile.gif) Не так это страшно, когда не видишь сей процесс, оказывается smile.gif

В том то и проблема, что мне пока не приехать....
Angelo-Negri
15 февраля 2007, 18:53
Справедливости ради следует отметить, и сие можно рассматривать в качестве респекта организаторам, что на встречах происходят не только экшны бондажные, флагелляционные и всяко-разные садомазные, но и протекают теоретические дискуссии. Обычно под вечер уже.
Дискуссии эти, возможно, не столь теоретически глубоки, однако они имеют значительное прикладное значение. В частности на этой встрече поднималась проблема "трогания" друг друга. Вернее - нетрогания.
Изложу вкратце тезисы.
Речь зашла о том, что в правилах встреч прописан призыв, который перед началом встреч каждый раз озвучивается: "Верхние, не трогайте чужих нижних". В процесс обсуждения было отмечено, что призыв можно бы и расширить. Например: "Верхние, не трогайте не своих нижних".
Однако дискуссия развернулась не по этой причине, а в связи с тем, что в данном призыве имеются элементы ущемления прав Верхних, а также в принципе подразумевается их беззащитность перед нижними. В самом деле - в данной формулировке, даже в случае расширения её до "не своих" допускается, что нижние могут трогать Верхних. И, возможно, что безнаказанно.
С целью защиты попранных прав и свобод, было выдвинуто предложение озвучивать и призыв к нижним, чтобы они не хватали за что ни попадя чужих Верхних. Хотя на практике такого хватания пока не наблюдалось, но все течет, все изменяется... ©
Рассматривались также и связанные с этим вопросы, а именно: о возможности или невозможности трогания/хватания друг друга нижними и/или Верхними. Причем с учетом того, является или не является один из нижних (или оба) безДомным (бесТопным, бесСадным), а также, соответственно (обобщу, поскольку устал от писанины) с учетом специфики Верхних - является ли Он/Она/Они безботтомными etc.
К сожалению, дискуссия была прекращена в 24-00 окончанием вечеринки. Остался не решенным вопрос о том, следует ли включить в обращение к нижним выражение "не своих Верхних", ибо в противном случае безботтомный Топ или бессабная Домми в принципе могут быть ухвачены. Или схвачены. Нижним.
Андрюша
15 февраля 2007, 19:04

Angelo-Negri написал: Остался не решенным вопрос о
том, следует ли включить в обращение к нижним выражение "не своих Верхних"

А при наличии партнера требовать обязательность осуществления запросна на потроганье попы чужого верхнего.smile.gif

Angelo-Negri написал: ибо в противном случае
безботтомный Топ или бессабная Домми в принципе могут быть ухвачены. Или схвачены. Нижним.

В этом случае только при наличии разрешения вышестоящей организации по "Надзору по ущемлению прав Верхних и нижних".
Angelo-Negri
15 февраля 2007, 19:12

Андрюша написал:
А при наличии партнера требовать обязательность осуществления запрос на потроганье попы чужого верхнего.smile.gif

О проблеме попы, кстати, тоже заходила речь на вечеринке, но безотносительно к данной дискуссии. Да и, поскольку, сей вопрос уже неоднократно поднимался, то обмен мнениями был произведен быстро - сообщением типа "можно\нельзя". Причем к взаимному удовлетворению (мнениями!).
Викулька
15 февраля 2007, 19:15
*экспроприировав право стать Единовластным Председателем Вышестоящей Организации по Надзору по ущемлению прав Верхних и Нижних, ПОСТАНОВЛЯЕТ:*

Разрешить действо "ПОПОЩУПАНИЕ" лицам, достигшим Тематической зрелости и НЕдостигшим ее же, по принципу Добровольности, Разумности и Безопасности всех участвующих сторон!

Шпаненок Всея Руси, Первый, Главный и Единственный ....
Angelo-Negri
15 февраля 2007, 19:28
С позволения Шпаненка ВР, П, Г, Е, хотел бы отметить, что в формулировке есть пробелы...
1. В постановлении не определено само действо. Дабы не усложнять построения, предложил бы переформулировать примерно так: "действо, именуемое далее "попощупание"..."
2. Там же не определена граница Тематической зрелости (незрелости). Неплохо бы привести ссылку на материал, определяющий оную границу.
3. Рискнул бы заменить "...по принципу...сторон" на "...с учетом принципов... сторон, при условии согласованности понимания участвующими в попощупании сторонами указанных принципов".
Викулька
15 февраля 2007, 19:40
падает ниц, молит простить за страшный и ужасный флуд pray.gif pray.gif pray.gif Стыдна! Очень!

Angelo-Negri написал: ..........

Не, ну вы видели ЭТО ?????
Это как это называется??? Как, я вас спрашиваю?!
И опосля таких запутываний, ЭТИМ Верхним еще и орган надзирающий нужен??? maniac.gif
ЗначитЦа так! vesel.gif
1) попощупание - оно и в Африке попощупание, как его не называй!
2) половая *тьфу!* Тематическая зрелость/незрелость определяется только наличием для Верхов - 25-летнего возраста, а для нижних - 18-летнего (бе-бе-бе)
3) а понимание тутачки не требуется! Достаточно малейшего ЧЮ

*посмотрела грозно на Анжело Негри* - А Паренькам Гондурасским.... мы понимание-то потом вложим tongue.gif другими мЭтодами tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Angelo-Negri
15 февраля 2007, 19:48
Vikulka, паренькам неБРДшно вкладывать, бо они а) простые, б) Гондурасские, в) в мирной роли были...
А дискуссия была на самом деле. Как и обмен мнениями о том самом действе.
Miledi-Alena
15 февраля 2007, 19:57
*победив в тяжелой схватке с провайдером и добравшись до нета*
В/всем большое спасибо за В/ваши отзывы! Ведь не секрет, что кроме организаторов, атмосферу "Извергений" создают и её жители, а это- В/вы. hb.gif

А сейчас, справившись с эмоциями, я постараюсь коротко описать свои мысли нашему аккредитованному фотографу этой встрече. Ибо, если я дам волю своим эмоциям, получится целая ода. Сheshirets, тебе посвящены эти строчки. Огромное спасибо! За помощь (в первый раз на встрече, практически всё время с фотоаппаратом, даже спокойно расслабиться и посмотреть на экшены человеку садистка не дала!), за профессионализм, за пойманные и запечатленные моменты! Браво! Ни одна фография не нуждалась в фотошопе! Ещё раз браво и ещё раз огромная благодарность и признательность от организаторов! klass.gif

_Рита_ написала: Отдельное спасибо хочу сказать Глаза (прощу прощения, не знаю, склоняется ли сей ник, но по аналогии с мужскими фамилиями такого рода, решила всё же не склонять :smile.gif)) Если ошиблась - поправьте, плииз smile.gif)) )

Glaza, плей пирсинг- его рук дело на этой встрече.

Dara777 написала: Единственный минус - в зале всегда так накурено,что трудно дышать. Особенно - некуряшим.

В общем зале некурящим всегда предлагаю располагаться на диванчиках между сценой и баром, там чаще проветриваем помещение и не так сильно накурено.

Смок написал: Miledi-Alena и Prizrak-Aleks , как Вам это удаётся, всегда на 5 баллов?

Ну-у-у...тык...дык...опаньки... *шопотом* Мы очень сильно стараемся tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif

Allena Original написала:  Ну хоть фотки то дайте посмотреть!

Сегодня, сегодня ужо выложит... wink.gif smile.gif
Leshika
15 февраля 2007, 20:02
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks, Огромной спасибо за вечер.... с нетерпением жду следующих Извергиний.
Prizrak-Aleks
15 февраля 2007, 21:21
А теперь фото.
Фото1.
Prizrak-Aleks
Фото2.
Prizrak-Aleks
Фото3.
Prizrak-Aleks
15 февраля 2007, 21:22
Фото4.
Prizrak-Aleks
15 февраля 2007, 21:22
Фото5.
Prizrak-Aleks
15 февраля 2007, 21:23
Фото6.
Prizrak-Aleks
15 февраля 2007, 21:23
Фото7.
Prizrak-Aleks
15 февраля 2007, 21:27
Фото8.
Prizrak-Aleks
15 февраля 2007, 21:30
Более подробно с фоторепортажем можно ознакомиться здесь
profer
15 февраля 2007, 23:20
насчёт тематической зрелости и наоброт незрелости, я лично против введения возрастных ограничений, можно быть достаточно тематически зрелым и в 17 лет и не достигнуть таковой зрелости(при увлечении темой) некогда. Как впрочем и с любой другой зрелостью. и это конечно не мне судить достаточно ли я в 21 год тематически готов но пока всё говорит именно за это.
Боц
16 февраля 2007, 00:07

Vikulka написала:

Шпаненок Всея Руси, Первый, Главный и Единственный ....

Когда я вижу подобные тексты, невольно хочется на личность перейти ... да простят меня модераторы ... хорошо, что именно сейчас лень, а до завтра может быть и пройдёт wink.gif
Викулька
16 февраля 2007, 00:43
Смотрю фотографии:
Как же жаль, что меня не было, и я все это своими глазами не увидела!!!!!
В следующий раз - ни за что не пропущу!
Шорох
16 февраля 2007, 00:50

Боц написал: невольно хочется на личность перейти ... да простят меня модераторы

Не стоит.
Это такие чёрствые люди - могут не простить. wink.gif
Боц
16 февраля 2007, 16:35

Angelo-Negri написал: ... на этой встрече поднималась проблема "трогания" друг друга. Вернее - нетрогания.

Иллюстрация к докладу уважаемого оратора wink.gif

user posted image
Тигра_из_Питера
17 февраля 2007, 16:27

2) половая *тьфу!* Тематическая зрелость/незрелость определяется только наличием для Верхов - 25-летнего возраста, а для нижних - 18-летнего (бе-бе-бе)

А я вот интересуюсь, а тематически незрелым Верхам на сцене в Лагуне дозволено выступать? Али мне теперь до 25-летия в Питере сидеть?
Викулька
17 февраля 2007, 19:49

Тигра_из_Питера написала: А я вот интересуюсь ...

Хе! Мы тебе скостим ))) за твое "РРРРРЫЫЫЫЫ ...! " (с)
Так что, нефикк в Питере сидеть! "В Москву! В Москву! Карету мне, карету!" (с)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»