Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 11 февраля 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Miledi-Alena
5 февраля 2007, 03:05
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое.
В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет, но желательно выглядеть опрятно даже в тренировочных костюмах.
Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход только по списку. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь
Rannvi
5 февраля 2007, 09:37
Это нельзя пропустить! Записываемся smile.gif
Риша
5 февраля 2007, 11:17
Постараюсь, очень...но не всё зависит от меня)
Taerola
5 февраля 2007, 15:07
Эхххх, в этот день концерт, на который с друзьями давно собираемся. Что ж мне так не везет-то??? tear.gif tear.gif tear.gif wall.gif wall.gif wall.gif
Kashasa
5 февраля 2007, 19:34

Taerola написала: Эхххх, в этот день концерт, на который с друзьями давно собираемся. Что ж мне так не везет-то??? tear.gif  tear.gif  tear.gif  wall.gif  wall.gif  wall.gif

Чёй-та не везет-то?
Тут заранее известные даты. Через воскресенье. Довольно не сложно посчитатьsmile.gif
Так это не невезение:-Р
Fractal
5 февраля 2007, 19:46

Miledi-Alena Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.

смотрю и думаю - вроде не давно записывался, почему решетки-то нет и только люди куда из списка пропали? smile.gif
grey_cat
5 февраля 2007, 20:04
1071 Кошачя надежда! smile.gif
Очень буду стараться, чтобы прийти. pray.gif
Dara777
5 февраля 2007, 20:10
Обязательно буду! С теми же друзьями, что и в прошлый раз. (Им тоже очень понравилось!). И на этот раз - с новыми девайсамиsmile.gif
inga
6 февраля 2007, 01:53
Боюсь, что еще месяца полтора не смогу приходить. Не забывайте меня!
Winney
6 февраля 2007, 03:58
Эх, прикачуwink.gif Ломать так ломать! Все равно оставшийся в живых девайс после обрезания снова трещинами пошел ...
Викулька
6 февраля 2007, 11:29
pray.gif А нас не будет tear.gif
Dara777
6 февраля 2007, 17:59

Vikulka написала: pray.gif А нас не будет    tear.gif

Как же мы без вас? Скучно будет...frown.gif
Риша
6 февраля 2007, 18:22

Жалка..... prpldead[1].gif
Викулька
6 февраля 2007, 19:57

Риша написала:

Ничего! зато, к следующей встрече - сил подкопим и примчимся рыцарями на белых конях tongue.gif
Сумерки
6 февраля 2007, 19:59
На счет Хозяина не знаю, а меня не будет. Брат приезжает.
Кристиан
6 февраля 2007, 22:32

Очень и очень жаль!!! frown2.gif
grey_cat
7 февраля 2007, 14:58
Увы но не получится прийти. tear.gif
Taerola
7 февраля 2007, 18:48

Kashasa написала:
Чёй-та не везет-то?
Тут заранее известные даты. Через воскресенье. Довольно не сложно посчитатьsmile.gif
Так это не невезение:-Р

Просто всякий раз приходится выбирать, поскольку все всегда выпадает на один и тот же день. Вот и не везет, т.к. ни вечеринку не передвинешь, ни концерт... coquet.gif
Angelo-Negri
7 февраля 2007, 21:33
Vikulka, grey_cat, Taerola, ну это непральна... crying.gif
Dimkin Julik
7 февраля 2007, 22:24

Taerola написала: Просто всякий раз приходится выбирать, поскольку все всегда выпадает на один и тот же день. Вот и не везет, т.к. ни вечеринку не передвинешь, ни концерт... 

"Таже байда, Джульетта!" (с)
У нас бывают свободные воскресения, но они обычно попадают на свободные от "Извергинии" воскресения. mad.gif 3d.gif
Mistress_Dia
8 февраля 2007, 02:10

Taerola написала: Эхххх, в этот день концерт, на который с друзьями давно собираемся. Что ж мне так не везет-то??? tear.gif  tear.gif  tear.gif  wall.gif  wall.gif  wall.gif

может просто так надо? frown.gif
Риша
8 февраля 2007, 14:57

Taerola написала:
Просто всякий раз приходится выбирать, поскольку все всегда выпадает на один и тот же день. Вот и не везет, т.к. ни вечеринку не передвинешь, ни концерт... coquet.gif

Но ведь "Извергения" не последний раз wink.gif
В следующий раз увидимся.
Miledi-Alena
8 февраля 2007, 16:54
*более- менее совладав с выступлениями компа присоединяется к*

Angelo-Negri написал: Vikulka, grey_cat, Taerola, ну это непральна... crying.gif

Сумерки, Dimkin Julik, ну воть... weep.gif
Андрюша
8 февраля 2007, 17:33
Miledi-Alena Не растраивайся.smile.gif Наши места зато займут не менее интересные и желаные люди. Да и мы ведь всего одну встречу пропускаем.smile.gif Я уверен, что любой из тех, кто не сможет прийти обязательно придет в следующий раз.
Аллекс
8 февраля 2007, 18:30
Места-местами,а вот кто на сцене место займет........нам точно вас хватать не будет(((
Андрюша
8 февраля 2007, 19:50

Аллекс написал: Места-местами,а вот кто на сцене место займет........нам точно вас хватать не будет(((

Увы. Жизнь диктует свои условия.
Leshika
9 февраля 2007, 23:56
Надеюсь, что получится выбраться...
Викулька
10 февраля 2007, 00:29

Аллекс написал: а вот кто на сцене место займет.....

Так wink.gif а кто это тебе мешает выступить и показать, что ты умеешь, а? wink.gif
Между прочим, у нас ни одного постановочного номера никогда не было - мы показываем только то, что практикуем be.gif так что - вперед!

*а я тут, дома, в тепле, фотки позырю, чего ты тама напоказываишь! tongue.gif *
Аллекс
10 февраля 2007, 01:41
Вот хитрюга
Miledi-Alena
10 февраля 2007, 11:39

Аллекс написал:...а вот кто на сцене место займет.......

Vikulka написала:Так, а кто это тебе мешает выступить и показать, что ты умеешь, а?

Ну вот, Аллекс, ты и попал... wink.gif tongue.gif biggrin.gif

*тщательно вписывает номером4 Аллекса между бондажным номером и кнайф-плеем.*
Аллекс
10 февраля 2007, 13:21
Нам до Андрюши с Викулей еще ой как далеко.......))
Всегда вызывает восторг и изобретательность в выступлениях biggrin.gif
и спасибо им огромное за это smile.gif
Kovrik
10 февраля 2007, 20:04
В этот раз прийти не получается. Постараюсь в следующий.
Я Ночка
11 февраля 2007, 14:47
Вряд ли получится… болею все еще… frown.gif
Всем хорошо время провести wink.gif
Риша
12 февраля 2007, 11:41
Супер!!! Собственно, как всегда! Спасибо большое организаторам!
dance.gif dance.gif dance.gif
Викусик
12 февраля 2007, 11:51
Алена, Алекс - большое спасибо за вечер. smile4.gif В следующий раз постараюсь придумать-что-нибудь с воском. Цветное и красивое. Целую и еще раз благодарю. 3d.gif
Искра
12 февраля 2007, 11:52
спасибо. все очень понравилось flower.gif надеюсь посетить еще smile.gif
solnyshko-it
12 февраля 2007, 12:31
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks! Каждая "Извергения" для меня - это праздник общения и экшенов. ura.gif dance.gif СПАСИБО!!! angel.gif flower.gif flower.gif
_Рита_
12 февраля 2007, 12:46
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks, спасибо!
Как и всегда, всё просто супер! Атмосфера опять-таки... просто чудесная...

Отдельное спасибо хочу сказать Глаза (прощу прощения, не знаю, склоняется ли сей ник, но по аналогии с мужскими фамилиями такого рода, решила всё же не склонять :smile.gif)) Если ошиблась - поправьте, плииз smile.gif)) )
Zep
12 февраля 2007, 13:09
Будем приходить еще. И еще. И еще... Все было замечательно! И, главное - весело mad.gif wink.gif tongue.gif smile.gif
Спасибо Miledi-Alena и Prizrak-Aleks за их самотверженный труд во имя и во благо smile4.gif ... А так же solnyshko-it, которая нас затащила в этот милый вертеп.
Dara777
12 февраля 2007, 13:43
Все прошло великолепно! Большое спасибо организаторам. Очень понравился экшн с иголками... Это смотрелось супер!
Подруги тоже остались очень довольны...
profer
12 февраля 2007, 14:48
Если у организаторов ещё глаза не устали от постоянных спасибо, то примите и моё. Атмосфера лучше врядли бывает, получилось раслабится и наслаждатся зрелищем. Обязательно приду ещё, если конечно пустят smile.gif smile4.gif
Dara777
12 февраля 2007, 15:53

profer написал: Если у организаторов ещё глаза не устали от постоянных спасибо, то примите и моё. 

Это - точно! На мой взгляд, "Извергении" - это лучшие "тематические" вечеринки в Москве. никогда не бывает скучно.
Единственный минус - в зале всегда так накурено,что трудно дышать. Особенно - некуряшим frown.gif
Может, стоит разрешить курить только возле бара?
Аллекс
12 февраля 2007, 16:50
Спасибо,спасибо......и еще раз спасибо.От меня и Bathory biggrin.gif
Риша
12 февраля 2007, 16:50

Dara777 написала:
frown.gif
Может, стоит разрешить курить только возле бара?

Издеваетесь? Тогда некурящим в бар будет просто не зайти и из-за дыма и из-за количества курящих wink.gif
stroumvi
12 февраля 2007, 16:55
Да ... вентиляция в основном зале оставляет желать лучшего...
а в остальном все замечательно.!
Смок
12 февраля 2007, 18:01
Очень хорошо! star.gif
Miledi-Alena и Prizrak-Aleks , как Вам это удаётся, всегда на 5 баллов?
solnyshko-it
12 февраля 2007, 20:07

Zep написал: А так же solnyshko-it, которая нас затащила в этот милый вертеп.

И В/вам спасибо за компанию и заботу о "пленнице" в цепях biggrin.gif 3d.gif love.gif
Dany-duo
13 февраля 2007, 01:06
Еех чёрт... опять пропустили
Тигра_из_Питера
13 февраля 2007, 12:26
Значицца я еще и иголки пропустила... *бьюсь головой об стену в надежде умереть*
Риша
13 февраля 2007, 12:47

Тигра_из_Питера написала: Значицца я еще и иголки пропустила... *бьюсь головой об стену в надежде умереть*

Уже прекращай биться головой и приезжай на следующие "Извергения"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»