Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Послушал намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Endru
16 августа 2002, 15:21
[QUOTE]Беспечный написал:

Полностью согласен , эт лучше , что я слышал в в то время , вот интересно :будет ли продолжение ? Или Левин ушел окончательно ?
Кстати ,ты его ( Левина ) сольники слышал ? )) [/QUOTE]

Не похоже на то, что будет третий эксперимент, хотя кто знает.

Мне в ЛТЕ были интересны другие 3, а не именно Левин, поэтому пока другие проекты Левина или сольники не искал.
Tyio Ma
16 августа 2002, 19:03
[QUOTE]Endru написал:
Мне в ЛТЕ были интересны другие 3, а не именно Левин, поэтому пока другие проекты Левина или сольники не искал. [/QUOTE]

А напрасно smile.gif Поищи. Если чего найдешь, мне скажи, я тоже хочу smile.gif
sch
16 августа 2002, 20:27
Группу с непроизносимым названием "Blectum from Blechdom". Классная развеселая авангардно-припанкованная электроника, чем-то напоминающая Add N to (X).
Для любителей жанра - вышло на одном лэйбле с Cex и Kid 606, так что, мужики, вы просто обязаны... wink.gif
Беспечный
17 августа 2002, 09:30
David Bowie "Heathen" , понял что классикам можно все smile.gif
Но все-таки лучше, чем всякие " Let's dance" & "Tonight" smile.gif
Беспечный
17 августа 2002, 09:37
[QUOTE]Tyio Ma написал:

А напрасно smile.gif Поищи. Если чего найдешь, мне скажи, я тоже хочу smile.gif [/QUOTE]

Tony Levin "World diary " 95
" Waters of Eden" 99
" Pieces of the Sun" 02
Но очень советую послушать Bozzio , Levin , Stevens это нечто smile.gif , особено первый smile.gif
Tyio Ma
18 августа 2002, 14:36
2 Беспечный:

Хех. Так и я могу. Ты бы ссылочки кинул ;-)
Беспечный
18 августа 2002, 16:10
[QUOTE]Tyio Ma написал:
2 Беспечный:

Хех. Так и я могу. Ты бы ссылочки кинул ;-) [/QUOTE]
сорь , в сети даже не искал , только на СД есть
gi
18 августа 2002, 19:28
Давеча прослушал альбом Красных Горячих Перцев под названием "Между дрочим"...Порадовало одно..Диск был куплен за 100 рублей..
Пиратам мой респектsmile.gif
З.Ы. Пардоньте за опечатки..
Беспечный
18 августа 2002, 20:39
[QUOTE]gi написал:
Давеча прослушал альбом Красных Горячих Перцев под названием "Между дрочим"...Порадовало одно..Диск был куплен за 100 рублей..
Пиратам мой респектsmile.gif
З.Ы. Пардоньте за опечатки.. [/QUOTE]

Ги smile.gif smile.gif
gi
18 августа 2002, 20:45
[QUOTE]Беспечный написал:

Ги smile.gif smile.gif [/QUOTE]
А вот Планта последнего не нашелfrown.gif
Не модный он, скотинаsmile.gif
З.Ы. Тут пиратам вставляю огромный минусsmile.gif
Беспечный
18 августа 2002, 20:53
ГИ smile.gif
завтра возму на работу и перегоню те на болванку , не вопрос smile.gif
gi
18 августа 2002, 21:35
цитата:
Беспечный написал:
ГИ  :)  
завтра возму на работу и перегоню те на болванку , не вопрос  :)

Ёпа типа опа...
У тебя такое уже есть?
Я всегда уважал богатых людей.. И финансово и технически и духовноsmile.gif
sch
18 августа 2002, 22:56
Очень странный хип-хоп/рэп или как там оно. Настолько странный, что сам на себя не похож. Это не рэп, это Пинк Флойд 67-го года какой-то.
Вобщем, если вас как и меня воротит от этого жанра, попробуйте - совсем другая пестня up.gif
Paveman
19 августа 2002, 09:11
цитата:
sch написал(а):
Очень странный хип-хоп/рэп или как там оно. Настолько странный, что сам на себя не похож. Это не рэп, это Пинк Флойд 67-го года какой-то.

Хочу очень. wink.gif Выложить можешь?
sch
19 августа 2002, 10:05
цитата:
Paveman написал:
Хочу очень. wink.gif  Выложить можешь?

Дык, нет проблем, только файлы дома, поэтому только вечером получится.
Беспечный
19 августа 2002, 11:26
Гиии smile.gif

Готово smile.gif позвони smile.gif
Mulder
20 августа 2002, 04:26
Послушал вот этот сборник: Goth Box. Куча (4CD) групп, о которых я никогда не слышал, да и не услышу. Они выпустили по паре альбомов и зачахли в безвестности. Но в составе сворника - самое то. Хороший срез гитарно-синтезаторной готики начала 90-х.
Paveman
20 августа 2002, 09:34
цитата:
Mulder написал(а):
Куча (4CD) групп, о которых я никогда не слышал, да и не услышу. Они выпустили по паре альбомов и зачахли в безвестности.

Ну там есть как минимум Bauhaus, Damned, Alien Sex Fiend & Christian Death - все классикиsmile.gif
Mulder
20 августа 2002, 09:51
цитата:
Paveman написал:
Ну там есть как минимум Bauhaus, Damned, Alien Sex Fiend & Christian Death - все классикиsmile.gif

Ага. И еще 50 других коллективов. smile.gif

P.S. Ну я еще раньше знал Love Is Colder Than Death, Black Tape for a Blue Girl, Switchblade Symphony и Incubus Succubus. smile.gif Хотя широкоизвестными их не назовешь.
Warlogis
22 августа 2002, 22:26
А не подскажете, где можно скачать какие-то вещи такой команды как "Orphanage", кроме альбомов "Oblivion"-1995 и "Inside"-2000?
Особенно последний мне очень понравился, хотя и более попсовый ("популярный").
Размер и метоположение не играет роли wink.gif Главное - качество.
Paveman
24 августа 2002, 11:01
Сегодня с утра собираясь на работу слушал Adriano Celentano "Quel Punto"1994. Альбом этот обожаю, но не слушал уже года три. Вообще - супер. Такой зрелый, очень красивый альбом. Некоторые вещи оттуда похоже были взяты на вооружение огромным количеством музыкантов (ДДТ, например, в "Белой реке"smile.gif ). Маладца, Адриано!
VoodooChile
25 августа 2002, 01:14
Поспел к шапочному разбору, но хочу поделитьсяsmile.gif
купил Криса Ри... Хотя в него и плюються из-за однообразия, но это лучшая музыка для ночного шоссе.
Аквариум "Сестра Хаос" - зе бест! Растоманы из глубинки запихиваються в плеер каждое утро, для принятия бодрости духа.
"Шива" - только вчера купил альбом, но песенка "я посылаю все на х.й" продержиться в моем личном хит параде еще как минимум год.
Пикник - "Чужой" - великолепный альбом. Просто великолепный. Сам не знаю почему.
Вотwink.gif
Alien
28 августа 2002, 16:05
цитата:
neroh написал:

Да, действительно, разницу между шумом и музыкой очень трудно найти (без сарказма) wink.gif  Где она, эта тонкая граница? Думаю, что даже современную классику предки бы шумом назвали.. smile.gif

Это ты наверное Merzbow не слушал haha.gif Тогда бы ты классическую музыку в пример не ставил. wink.gif

2 Mulder: и как тебе? wink.gif я лично больше пары минут просто не магу.
Mulder
28 августа 2002, 22:33
цитата:
Alien написал:  2 Mulder: и как тебе?  я лично больше пары минут просто не магу.

Классно!
На "ура" слушается один альбом целиком. А вот второй подряд уже не катит, нужна пауза в пару дней. smile.gif
Кстати, очень рекомендую тебе (если ты не слышал) Roots Терстона Мура (те, что ремиксы), я про этот альбом писал на прошлой странице. Полный восторг. Как бы нойз, но очень, очень разнообразный и интересный.
Вот он тут
neroh
29 августа 2002, 23:25
цитата:
Alien написал:

Это ты наверное Merzbow не слушал haha.gif Тогда бы ты классическую музыку в пример не ставил. wink.gif

Не, не слышал. Дашь скчать -- послушаю smile.gif
ВОт вспоминаю, что то, что сейчас я очень люблю -- редко мне нравилось с первого раза.. smile.gif
Mulder
29 августа 2002, 23:34
цитата:
neroh написал:  Не, не слышал. Дашь скчать -- послушаю

Ну держи.
mp3:sundance
neroh
29 августа 2002, 23:46
цитата:
Mulder написал(а):

Ну держи.
mp3:sundance

Ругаицца! smile.gif Пароль просит!
Mulder
29 августа 2002, 23:47
цитата:
neroh написал:  Пароль просит!

Ну а что я написал двумя постами выше как не user name : password?????
neroh
29 августа 2002, 23:58
цитата:
Mulder написал(а):

Ну а что я написал двумя постами выше как не user  name : password?????

Сорри smile.gif С ftp редко работаю. Щас пишет host not found.
Mulder
29 августа 2002, 23:59
Ну я тогда опускаю руки.
neroh
30 августа 2002, 00:08
цитата:
Mulder написал(а):
Ну я тогда опускаю руки.

О! Фаром получилось! smile.gif
А что лучше для ознакомления, чтобы пальцем в небо не попасть? wink.gif
Mulder
30 августа 2002, 09:46
цитата:
neroh написал:  А что лучше для ознакомления, чтобы пальцем в небо не попасть?

1930.
Но, в прочем, все равно.
Alien
30 августа 2002, 14:05
цитата:
Mulder написал(а):
Кстати, очень рекомендую тебе (если ты не слышал) Roots Терстона Мура (те, что ремиксы), я про этот альбом писал на прошлой странице. Полный восторг. Как бы нойз, но очень, очень разнообразный и интересный.

ага! вот такой нойз это по мне. cool.gif пока только три трека утянул, но все прикольные. от blur не ожидал. smile.gif
Unleashed Wolf
30 августа 2002, 21:37
Довелось мне давеча ознакомиться с такой симпатичной группкой, под названием Opeth и их альбомом Blackwater Park. Очень понравилось. Именно так звучала бы Кататония, если бы их вокалист не утратил способность рычать. Пойду искать ранние работы коллектива.
vortex
30 августа 2002, 21:42
цитата:
Unleashed Wolf написал:
Пойду искать ранние работы коллектива.

Когда найдешь, подскажешь названия баллад?
Unleashed Wolf
30 августа 2002, 21:55
Ещё вчера прослушал Nile - In Their Darkened Shrines. Первые два альбома мне совершенно не понравились из-за явного копирования Cryptopsy, Cannibal Corpse и Broken Hope, не спасали даже неплохие мотивчики из египетского фолка. На новом-же релизе группа наконец-то перестала копировать Криптопси и Каннибалов, правда аналогии с Broken Hope всё ещё остались. По-прежнему развивается египетская тематика. Добавили больше тяжести и фолка, вокал вместо глухого бормотания стал более разборчив и я даже смог расслышать парочку слов на протяжении альбома wink.gif Соляки гитарные здесь супер! Быстрые, драйвовые, просто дух захватывают. В целом, имеется ещё один весьма достойный дэт-релиз этого года, после Hypocrisy. Посмотрим, что представляет из себя новый Vader.
Unleashed Wolf
30 августа 2002, 21:56
цитата:
vortex написал:
Когда найдешь, подскажешь названия баллад?

Вот на этом альбоме мне понравилась одна, Harvest называется.
Ansuz Aensland
31 августа 2002, 02:02
У Opeth еще альбом Stillife очень стоит послушать.
Из баллад - Benighted, пожалуй, с чистым вокалом.
vortex
31 августа 2002, 14:16
Да, эти две я знаю.
Беспечный
31 августа 2002, 21:12
Peter Gabriel "Up" с пылу - с жару smile.gif Совсем свежатина smile.gif
Классно smile.gif
Cathody
4 сентября 2002, 16:32
Mike Oldfield "G.H."

Тасчился
Alien
4 сентября 2002, 18:57
Ленинград "Пираты ХХI века"! biggrin.gif
Paveman
4 сентября 2002, 19:10
"H.I.M" - группа такая, не путать с известными софт-роковыми скандинавами. В Оллмузыке и везде проходят по разряду IDM и электроники. Но последний альбом, который я слушал, живой совсем и скорее относится к какому-то джазу (Gi, наверное, бы понравилсяsmile.gif ).

"The Notwist" - "жутко популярная в узких кругах" и модная группа бог знает откуда. Гитарный такой легкий альтернатив. Наверное тем, кто здесь любит dEUS, они бы приглянулись.

"Friends Of Dean Martinez" - послушал последний альбом этих ультрапопулярных серф-рокеров. Ничего так, но в целом скучновато.
sch
4 сентября 2002, 23:07
цитата:
Paveman написал:
"The Notwist" - "жутко популярная в узких кругах...

Слушай, ты так часто упоминаешь эти узкие круги, что я уже извелся вопросом - где они и что из себя представляют? wink.gif Я уже молчу про то, что они, вероятно, весьма удалены от народа biggrin.gif
Mulder
5 сентября 2002, 05:30
Ностальгирую на полную катушку, слушаю старые и почти мной забытые Питерские клубные команды. Спасибо родному mp3.com. pray.gif

Вчера - Амонтильядо (ex Бочонок Амонтильядо). Этакий мрачный медленный готик-панк со своеобразным эмоциональным вокалом. Сами же музыканты разывают свой стиль repulse и считают себя уникальными в своем роде. smile.gif

Сегодня - Toxic Waste. Industrial - EBM, очень и очень приличный. Жаль, что группа известна только тем, что там в свое время сотрудничал Черт из нынешнего Пилота. smile.gif

Ну а вообще - вот список питерских команд на mp3.com., неполный конечно.

а лучше всего - так
Леха_NP
5 сентября 2002, 07:06
Ну я еще раньше знал Love Is Colder Than Death, Black Tape for a Blue Girl, Switchblade Symphony и Incubus Succubus. Хотя широкоизвестными их не назовешь.
============================================
ну ты загнул. это же "практически" готический мэйнстрим.
smile.gif

Кстати, недавно новость одну слышал, просто обалденную. Таня Буланова перепевает Руди Ратзингера из :Wumpscut:, точнее несколько песен с его последнего альбома, плюс что-то из рамштайна. По музыке - электро-металл, до жути совковый и примитивный, но все же....... все же.....
А ты говоришь группы малоизвестные.
Rozario
5 сентября 2002, 07:12
Третьего дня выхожу из машины сигарет прикупить и упираюсь в музыкальный киоск, а оттуда до боли знакомое "We believed we'd catch the rainbow..." Епсь!! Дык это Rainbow и есть. Взглядом пробежался по киоску и наткнулся на два довольных глаза парнишки продавца. Хоп. Есть контакт! Давай, говорю, кассетку. И немедля!!
Млин, в 1975 мне всего год был, а люди уже хорошую музыку писали..
Mulder
5 сентября 2002, 09:41
цитата:
Леха_NP написал(а):  Таня Буланова перепевает Руди Ратзингера из :Wumpscut:

super.gif
А... почему бы и нет?
Мне, кстати, когда я слушаю некоторые классические готические команды, часто вспоминается группа Мираж. Не уверен, что ты ее застал, но вдруг... smile.gif

P.S. На счет известных и неизвестных - ну так я про широкую известность, а не про "широко известен в узких кругах" copy.gif Paveman. Кстати, тебе знакомы Electronic Cat, Advent Sleep, Two Witches, Wreckage, etc, etc...? А я их и имел ввиду.
Леха_NP
5 сентября 2002, 10:41
Застал-застал. не такой уж я и молодой, чтобы не помнить такую нетленку, как "музыка нас связала". я даже еще пионером был, слушающим ласковый май, а чуть позже ласковый бык smile.gif
и модерн токинг и крафтверг в начале 80х - все это я прекрасно застал.
а на счет готических команд - многие из них любители 80х годов, спору нет. вот только таня буланова удивила - ну ладно рамштейн, эту попсу везде гоняют, а вумпскут... спросить у кого в этом форуме - практически никто ведь и не скажет, что это такое...
Paveman
5 сентября 2002, 10:57
цитата:
sch написал(а):  Слушай, ты так часто упоминаешь эти узкие круги, что я уже извелся вопросом - где они и что из себя представляют?  Я уже молчу про то, что они, вероятно, весьма удалены от народа

Это просто. Есть масса всякой прессы, критики и таких примодненных эстетов, с которыми общаешься в жизни или через Интернет. Вот это всё и есть "узкие круги". И в них масса разных популярных групп фигурирует.
Или ещё проще: если у каждого 2-го в каком-нибудь peer-2-peer есть какая-либо группа, о которой никто не знает, то это тоже под определение подходит. Вот Pavement в свое время я так и узналsmile.gif

От народа, конечно, далековатоfrown.gif Надо может тред завести далекий от народа - туда всё это. А во всех остальных - только про народное wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»