Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Послушал намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Милый Люк
28 апреля 2010, 15:29
user posted image
Шедевр! Всем, любящим Camel, однозначно качать!

Основатель и лидер Bellaphon клавишник Mitsutaka Kaki, определенно, просто обожает Camel. Однако, нельзя сказать, что единственный пока (до сих пор, вернее: Bellaphon еще существует!) альбом группы является пародией на кумиров Kaki. Как и у подавляющего большинства Японских прогрессивных групп, в музыке Bellaphon немало и собственных идей. Умеренно сложный, мелодичный и полностью инструментальный "Firefly" - один из 10 лучших альбомов жанра (Art-Rock) в 1987 году. Впрочем, "мрачная декада" прогрессива 1980-х вообще была небогата работами классического арт-рока, особенно на Западе (прежде всего в Западной Европе и обеих Америках.) В свое время "Firefly" был в числе самых коммерчески успешных релизов "Musea Records".
Endru
29 апреля 2010, 19:05

Alien написал: Мое главное музыкальное открытие года это новый проект Амона Тобина и Джо Чэпмена aka Doubleclick:

Two Fingers

http://www.myspace.com/2wofingers
http://www.twofingersmusic.com/

Стиль музыки: брутальный хип-хоп, адский drum&bass, idm гопак и просто вышибание мозгов biggrin.gif

Извини, а что брутального в этом хип-хопе?

Амон Тобин вернулся!

Извини, а где там Амон Тобин?

Только не говори, что ответ на оба вопроса - бульканье на задном плане. wink.gif
Zont
1 мая 2010, 11:20
Три шестерки в количестве моих сообщений мне не нравятся (иногда я бываю суеверным), надо сменить. Сейчас докачивается BD-рип последнего концерта Милен Фармер, осталось 40 минут. Весь в предвкушении. smile.gif
npoxop
1 мая 2010, 21:21
super.gif
Zont
3 мая 2010, 21:10

Zont написал: Милен Фармер

Посмотрел, послушал. Жаль, но послабее предыдущего шоу. Барабанщика прежнего сильно не хватает. Абрахам Забылфамилию. Но перкушист тот же. Немного выручает. Клавишик сильно похудел.
bezz2005
6 мая 2010, 15:04
Axel Rudi Pell - The Crest
Только что (релиз - 26 апреля текущего года) выпущенный альбом апологетов мелодичного харднхэви.
С 1989 года ваяют они свои до боли предсказуемые пластинки, каждая из которых насколько мелодична, настолько и скучна. Надо что-то менять, далеко они так не уедут - а пора бы. smile.gif
Pablo
18 мая 2010, 00:32

Endru написал:
Извини, а что брутального в этом хип-хопе?

Ох ты и зануда 3d.gif
Не брутальный хип-хоп нынче - это Тимбаленд.

Извини, а где там Амон Тобин?

Второй слева.

Только не говори, что ответ на оба вопроса - бульканье на задном плане. wink.gif

Такого добра и на Ипекаке пишется пачками от самого начала.
Отличный олдскульный брейкбит с начёсом не умрёт никогда.
Nacht
18 мая 2010, 17:45
Долго искал исполнителя песни "Che coss'è l'amor" из комедии "Tre uomini e una gamba". Оказалось, что поёт Vinicio Capossela. По идее, это то, что итальянцы называют "cantautore" - приблизительно тоже самое, что и наш "бард", только, как правило, гораздо мелодичнее. В принципе, можно слушать и не особо понимая смысл текста... wink.gif
Endru
2 июня 2010, 11:53

Pablo написал:
Такого добра и на Ипекаке пишется пачками от самого начала.

Полностью согласен. Добрую половину каталога Ипекака слушать нечего и незачем.
Starik
8 июня 2010, 04:56
Даже не знаю, куда запостить, нет соответствующего треда. Но ведь послушал намедни. 3d.gif
В субботу с друзьями пошли отдохнуть, пивка выпить. А там играли местные рокеры - The Steppin Stones (сьемка не моя, мне Ханна, солистка, дала ссылку). Вроде бы ничего особенного, но рокерам всего 14-16 лет. rolleyes.gif
Пусть офф-топ, но я до сих пор под впечатлением. Эти дети все два часа жгли нереально. Вот где зарыты таланты.
broxmann
8 июня 2010, 09:20
Ну, в штатах наверное много таких групп. Для примера песню бы другую. А то, после Дженис сложно воспринимать что то, если человек просто поёт в той же манере. Она сама жила и умирала в каждой песне.
Starik
9 июня 2010, 06:24
К сожалению, это все, что у них есть на U-Tube. Просто дети играют классик рок, пусть каверы, но очень даже неплохо.
Butters
14 июня 2010, 17:27
Послушал новый альбом Эминема - Recovery 2010, который еще не вышел. Альбом отличный, почти все треки понравились, намного лучше чем Relapse (в нем мне трека 3 понравилось), и даже всех предыдущих. Стилистика немного изменилась.
Оценка: 5/5.
hawkeye
18 июня 2010, 11:05

bezz2005 написал: Lance Lopez - Salvation From Sundown
Бодрый такой и даже местами тяжеловатый блюз-рок от виртуозного гитариста, родившегося в 1977 году в Луизиане (о, еще один палец на руке можно загибать). Вполне в стиле Джо Бонамассы & Co.
Любителям жанра определенно понравится, с душой.  smile.gif

Да, не только Бонамассы, но и Гэри Мура, и ZZ Top ) В целом - весьма достойный и солидный электроблюзовый альбом.
Butters
21 июня 2010, 10:12
Совершенно случайно послушал малоизвестную группу Falling You. Это что-то. Это такой dark ambient с красивым женским вокалом. Мелодии очень меланхоличные и атмосферные. Слушать лучше вечером или ночью.

user posted imageuser posted imageuser posted image

Шедевральные альбомы.
Синсерели Йорз
25 июня 2010, 09:30
После четырехлетнего перерыва вышел новый альбом Front Line Assembly - "Improvized Electronic Device"
user posted image
По стилю похож на Hard Wired, да и вообще очень хороший. Мощность и глубина звука при легкости восприятия - как обычно у FLA.
npoxop
25 июня 2010, 09:43
Послушал намедни AC/DC живьем. Башку отвалило напрочь, слух только на следующий день вернулся.

broxmann
14 августа 2010, 23:53
http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4...player_embedded произвело впечатление smile4.gif . Правда не знаю - послушал или посмотрел?
Mike123
27 августа 2010, 21:21
Второй день слушаю ночной полет на венеру/распутин первый пресс. 14 минут ностальгии smile.gif. И возник вопросик. Тогда уже умели дурить слушателя, но все же: там человек на барабанах или электроника?
bezz2005
27 августа 2010, 23:26
Никто еще новый Accept не слышал? Как впечатления? Правда ли новый вокалист жжет, как Удо в лучшие годы?
Nacht
28 августа 2010, 21:34

Mike123 написал: Второй день слушаю ночной полет на венеру/распутин первый пресс. 14 минут ностальгии smile.gif. И возник вопросик. Тогда уже умели дурить слушателя, но все же: там человек на барабанах или электроника?

На сайте фан-клуба Фрэнка Фариана не были?

http://frankfarian.narod2.ru/
Mike123
28 августа 2010, 22:41

Nacht написал: На сайте фан-клуба Фрэнка Фариана не были?

Был, таких тонкостей там нет. Я думал, кто либо из профи может отличить ручные барабаны от автоматических.
Zont
1 сентября 2010, 18:08
Сейчас было смешно. Сижу, читаю, по телевизору идет "Стрим-ретро". Запели какие-то вихрастые мальчики. Хорошо так запели, что-то очень знакомое. Блин, это же U-2. Черт знает какой год. biggrin.gif
Pablo
2 сентября 2010, 02:20
Послушал альбом северокаролиновских прогеров Between the buried and me 2006 года "Anatomy of..." - честно говоря, очень давно таких каверов талантливых не слышал. Каждый трек представляет собой отличный баланс оригинальной идеи изначальной вещи и её "отражения в 2000-х", что ли. Тем более, что добрая половина треков с альбома входит в число моих любимых. Кайф. 3d.gif
Pablo
2 сентября 2010, 02:35

Pablo написал: Послушал альбом северокаролиновских прогеров Between the buried and me 2006 года "Anatomy of..." - честно говоря, очень давно таких каверов талантливых не слышал. Каждый трек представляет собой отличный баланс оригинальной идеи изначальной вещи и её "отражения в 2000-х", что ли. Тем более, что добрая половина треков с альбома входит в число моих любимых. Кайф.  3d.gif

Не отходя от кассы, так сказать, сразу же зарядил в плейлист их диск 2009-го - осссспади, хде ж я раньше-то был?? smile.gif Можно, конечно, сказать, что на гениальность это не тянет, ребята мол удачно сложили вместе все опять же удачные идеи из прог-металла 2000-х, всё это по кусочкам уже где-то встречалось, у Oceansize, Fall of Troy, других всяких - а надо ли? Налёт ню-метала есть? Да хрен с ним. Талантливо, интересно, зачёт! 3d.gif
Pablo
2 сентября 2010, 02:48

Pablo написал: Послушал альбом северокаролиновских прогеров Between the buried and me 2006 года "Anatomy of..." - честно говоря, очень давно таких каверов талантливых не слышал. Каждый трек представляет собой отличный баланс оригинальной идеи изначальной вещи и её "отражения в 2000-х", что ли. Тем более, что добрая половина треков с альбома входит в число моих любимых. Кайф.  3d.gif

Не отходя от кассы, так сказать, сразу же зарядил в плейлист их диск 2009-го - осссспади, хде ж я раньше-то был?? smile.gif Можно, конечно, сказать, что на гениальность это не тянет, ребята мол удачно сложили вместе все опять же удачные идеи из прог-металла 2000-х, всё это по кусочкам уже где-то встречалось, у Oceansize, Fall of Troy, даже Muse - а надо ли? Налёт ню-метала есть? Да хрен с ним, куда без него сейчас. Талантливо, интересно, зачёт! 3d.gif
bezz2005
3 сентября 2010, 08:10
Послушал наконец-то последний Accept - Blood Of The Nations. Ну что, новый вокалист Марк Торнилло пусть и не обладает харизмой Удо (а сравнения с Диркшнайдером любому вокалисту этой команды уже никогда не избежать), но выглядит и звучит уверенно. Кроме того, мне показалось, что его вокал и вытягивает многие песни. Хоффман и Балтес молотки - немного осталось команд, которые не блекнут на фоне себя прошлых лет, хотя молодежи может и не понравиться. Твердая четверка, а может даже с плюсом.

Nacht
3 сентября 2010, 09:11

Mike123 написал: Второй день слушаю ночной полет на венеру/распутин первый пресс. 14 минут ностальгии smile.gif.

А мне тут "открытие" было в связи с Boney M - "New York City". Ведь не на слуху была прежде. Из загашника, что ли, извлекли? wink.gif
Endru
6 сентября 2010, 15:22

bezz2005 написал: Послушал наконец-то последний Accept - Blood Of The Nations. Ну что, новый вокалист Марк Торнилло пусть и не обладает харизмой Удо (а сравнения с Диркшнайдером любому вокалисту этой команды уже никогда не избежать), но выглядит и звучит уверенно. Кроме того, мне показалось, что его вокал и вытягивает многие песни. Хоффман и Балтес молотки - немного осталось команд, которые не блекнут на фоне себя прошлых лет, хотя молодежи может и не понравиться. Твердая четверка, а может даже с плюсом.

Стало интересно. Сама идея Аксепта без Удо кажется достаточно фантастической и даже безумной. Послушал. Улыбнулся.

С одной стороны, все на месте, чистота стиля и исполнения, новый вокалист старается, и у него даже что-то получается. Все честно, по-настоящему. Метал.

С другой, но ведь не Удо!... Как Бэйли не может быть Дикинсоном, Дерек или как так его не может заменить Киске, так и к Торнилло всегда будет одна и та же претензия - не Удо.
Вопрос фататам Скоприонс: а давайте заменим Клауса Майнэ на другого, хорошего певца? wink.gif

Далее. Я бы очень сильно удивился, если Accept вдруг выдали что-то, что было бы в 2010 году сильнее, чем Restless and Wild в 82-м. Это невозможно, есть много тому причин, внешних и внутренных. Поэтому было бы неверно на что-то там надеяться. То тут то там выглядывают уши предыдущих работ. Узнавание вкупе с честностью и вызывают улыбку. Нет, Blood Of The Nations не смехотворен, он скорее мил.
Но весь альбом слушать весь альбом было скучновато. И альбом не ахти какой, да и с трудом представляю, что бы мне что-то чисто металическое современное могло бы понравиться и держать во внимании весь альбом.

А вот Restless and Wild и Balls to the Wall иногда слушаю. С удовольствием. Не скучно.

Вершина же творчества и квинтэссенция металла - UDO 'Mean Machine' (89). Лучше быть просто не может. smile.gif
Apricot
13 сентября 2010, 18:48
Joanna Newsom – Have One On Me (2010)
На втором альбоме юной арфистки с пронзительным голосом было пять треков общей продолжительностью пятьдесят минут. Джоанна не стала останавливаться на достигнутом и теперь выпустила целую обойму разнокалиберных песен аж на трех дисках. Мелодически материал, признаться, послабее, чем на предыдущем Ys и даже The Milk-Eyed Mender, зато Ньюсом заметно расширила свою эмоциональную и стилистическую палитру. Словом, музыка у нее и в этот раз красивая и неглупая. А откровенно проходных вещей на двухчасовом альбоме, пожалуй, нет.

Interpol – Interpol (2010)
Люди в черном не изменили себе: четвертый альбом ничем не отличается от предыдущих. Разве что, еще скучнее и бессмысленнее. Впрочем, фанаты рассказывают, что стоит послушать диск раз десять-пятнадцать, как вам откроются новые горизонты.

The Departure – Dirty Words (2004)
Лоботомизированный пост-панк, да еще и с кокни-акцентом. Страшно вспомнить.

The xx – xx (2009)
Давно уже не разочаровываюсь в новой музыке - мало ли что критики напишут, у них и Libertines - выдающаяся группа. Но случай с The xx - это что-то исключительное. Каких только похвал не удостоился их дебют! Тем сильнее было мое недоумение, когда вместо обещанного эталона поп-музыки зазвучал анемичный, бесполый, сыгранный и спетый вполсилы и вообще полуживой недопоп. Ну, то, что в экзерсисах xx нет страсти, нерва, нет хоть какой-нибудь эмоции, еще можно пережить, это проблема распространенная. Но ведь нет там и запоминающихся мелодий, да что там - ни в одной песне нет даже намека на развитие, а уж аранжировки однообразны настолько, насколько возможно. Хоть сейчас – в словарь, как иллюстрацию выражения "тоска смертная".
Партизан_
14 сентября 2010, 12:22
Сегодня выходит новый альбом Линкин парка!
Уже скачал.
По правде говоря в шоке, от той чуши, которую они записали((
Butters
19 сентября 2010, 12:10
Bombay The Hard Way - Guns, Cars & Sitars

user posted image

Сборник шикарных тем из ранних фильмов братьев-композиторов Kalyanji и Anandji Shah. Их тандем написал в 60-80е годы музыку к нескольким сотням трэшевых лент (даже они сами не помнят точное их число) - в основном это были низкобюджетные римейки голливудских боевиков и шпионских триллеров - продукция прозванная в кругах киноманов "brownsploitation" кинематографом.
На альбоме мелодии из фильмов 70-х - безумный ералаш фанка, сёрфа, психоделии и дискотечных гоу-гоу ритмов - мощные ударные секции (убойные барабаны добавлены Джошем Дэвисом (Dj Shadow)), безутешные ситары, куча оригинальных духовых инструментов - всё это заправлено китчевыми фразами на хинди, добавляющими экзотичности. Чего стоят одни лишь названия трэков - "The Good, The Bad, and the Chutney", "My Guru", "Fists of Curry", "Punjabis, Pimps, and Players".

Шикарный альбом!
Alien
20 сентября 2010, 11:33

Endru написал: А вот Restless and Wild и Balls to the Wall иногда слушаю. С удовольствием. Не скучно.

Я Balls to the Wall даже купил на "фирме" недавно. smile.gif Ну, и Metal Heart тоже слушаю, это мой первый металлический альбом в жизни, не могу не любить. smile.gif

Новый даже слушать не хочу.
Costy
20 сентября 2010, 14:29

Партизан_ написал: По правде говоря в шоке, от той чуши, которую они записали((

А че, давно пора было привыкнуть smile.gif С Метеоры начиная у них только редкие проблески можно слушать
Fading Flower
21 сентября 2010, 06:29
Не стареют душой ветераны

Фирменный звук с Jesus Christ Pose и Black Hole Sun не может не радовать. wink.gif С другой стороны, я безумно рад, что Корнелл покончил с этой тягомотиной под названием Audioslave.
Синсерели Йорз
21 сентября 2010, 07:43

Fading Flower написал:

Ссылка unavailable в моей country. Там про Soundgarden что-то?

Сам сейчас тащусь от The Pierces
http://www.last.fm/music/The+Pierces
Две симпатичные сестры Пирс поют готичный гитарный поп.
Главное - не вздумайте слушать первые два альбома, они совершенно ни о чём - обычные заунывные девчачьи песни, коих миллионы.
А вот третий альбом "Thirteen Tales of Love and Revenge (2007)" это просто праздник какой-то. Черный юмор и ирония, приятные голоса и отличные мелодии. Оторваться не могу уже неделю smile.gif
user posted image
Alexx71
21 сентября 2010, 18:57
С детства балдел от рок-оперы "Война миров". Jeff Wayne - War of the worlds.
Долго искал в мп3, и, вдруг, нашел видео концерта 2006 года.
Концерт поставлен к 30-ти летию радиопостановки. Качество супер и есть субтитры.
Советую всем, ничего подобного в жизни не слышал. На хорошей акустике это звучит как волшебство.

На торренте концерт есть.
А просмотреть фрагмент можно здесь : http://www.youtube.com/watch?v=W8JLqsbK5V0&feature=related
bezz2005
23 сентября 2010, 21:57
Послушал, но еще не сформировал окончательного мнения (борюсь с восторгом smile.gif ) Black Country Communion 2010 - Black Country.
Состав (Хьюз, Бонамасса, Шериньян, Бонэм) - просто волшебный, имхо. От эмоций отойду и отпишусь.
Downishka
30 сентября 2010, 18:44

Фирменный звук с Jesus Christ Pose и Black Hole Sun не может не радовать. wink.gif С другой стороны, я безумно рад, что Корнелл покончил с этой тягомотиной под названием Audioslave.

Ссылка конечно не смотрится, не с той страны вы, говорит smile.gif но я уже на ютюбе посмотрела видео с воссоединенным Soundgarden. Да, это что-то! Очень рада за них, хотя так до конца не поняла, на долго ли они собрались, или просто поиграют немного и разбегутся. Очень бы хотелось побывать на их концерте.
В Audioslave Корнелл сорвал себе голос - вот в принципе и весь результат. Но первый их альбом я люблю. Не за все треки, но есть там и очень хорошие.
Downishka
30 сентября 2010, 19:44
Для меня открытием этого лета стала группа Bonaparte. Посмотрите, может улыбнетесь wink.gif

youtube

Остроумные товарищи. И очень необычные. Вернее товарищ, так как постоянный участник этого действа всего один - это солист. Остальной состав - группа свободных художников smile.gif Солист кстати не простой товарищ - в обычной жизни выглядит как ботан, и похоже присутствует очень высшее образование. Порадовали их ироничные тексты, энергетика.... Да все порадовало и улыбнуло. Правда до сих пор не понимаю, как из этого вообще могла получиться музыка. Да и с живым звуком у них проблемы.
Бажена Леопольдовна
1 октября 2010, 21:40
Пря даже неудобно писать: такие имена тут звучат.

А я на днях распробовала Hurts - Wonderful Life. Это из Манчестера коллектив, его все сравнивают с Depeche Mode, но мне, как депешеманке кажется, что ребята все равно другие. Послушала в Яндексе весь альбом - очень хорошее впечатление. Будем брать!
яндекс

Думаю, девочкам Хертсы больше понравятся smile.gif
Alexx71
1 октября 2010, 21:50
Спасибо, Hurts понравились. Неплохие ребята, жаль раньше не слышал.
Pablo
2 октября 2010, 00:46

Downishka написала:
я уже на ютюбе посмотрела видео с воссоединенным Soundgarden. Да, это что-то! Очень рада за них, хотя так до конца не поняла, на долго ли они собрались, или просто поиграют немного и разбегутся. Очень бы хотелось побывать на их концерте.

Пока что выпустили сборник хитов с одним ранее неиздававшимся треком, а дальше - будут посмотреть. В планы входит живой альбом и, возможно, тур, но пока что ясности нет никакой. Новую музыку тоже пока что не начинали делать.
Экс-жена Корнелла (бывшая директором группы) в интервью сказала, что бедному Крису после провала Scream и развала Audioslave было просто некуда податься, поэтому он бросил пить, скандалить и стал способен играть со старыми друзьями (которые в общем-то никогда и не ссорились).
Downishka
2 октября 2010, 22:39

Pablo написал:
Пока что выпустили сборник хитов с одним ранее неиздававшимся треком, а дальше - будут посмотреть

Спасибо за информацию. Качаю сие творение. На funkysouls говорят, что версии песен отличаются от оригиналов. Уже интересно. Вроде как есть информация, что чего-то запишут новое. Но еще все вилами по воде писано. Будем ждать и надеяться.
Downishka
2 октября 2010, 22:46
Эх, не могу удержаться, и не посвятить субботней ночи вот такую вот песню wink.gif

youtube/ doors alabama song

Просто потому что хорошо! И просто потому, что у одного хорошего человека сегодня день рождения - 25 лет, четвертак)))))) Ура!
Pablo
7 октября 2010, 21:00
Alter Bridge - Blackbird (2007)

Проект участников Creed с другим (очень сильным, надо сказать) вокалистом. Правда, то, что поначалу смахивало на прогрессив-металл, к концу диска оказалось всё тем же развестистым Creed. Разве что чуток поразнообразнее в плане стилистики, чуть быстрее и техничнее. Ну и вокал, конечно же. Этого Майлза Кеннеди да в Dream Theater бы....
Juiсer
11 октября 2010, 08:56
Намедни заценил новый альбом For We Are Many американской Metalcore/MDM команды All That Remains. Неплохой (на мой вкус) вышел альбомец . Жёсткие барабаны, скоростные гитарные риффы, приятный чистый вокал, гармоничные вставки гроула/скрима - вот слагаемые ожидаемого успеха нового альбома. Некоторым альбом покажется слишком "попсовым", но куда нынче деваться музыкантам, они ведь тоже хотят заработать себе на хлеб с маслом.

user posted image

Скачать альбом: http://rghost.ru/2862298

Клип на одну из композиций с нового альбома:

http://www.youtube.com/watch?v=bDDMOCSs0Lw&fs=1&fs=1
Збарский Антон
15 октября 2010, 13:19
Уже 4 дня слушаю "Театр демона" группы "Король и Шут". Я в полном восторге. Цепляющие тексты, замечательные струнные, проникновенное исполнение. Мои любимые композиции - "Фокусник", "Король Вечного Сна", "Защитники".

"Тихо шумит листва.
Ночь, будет опять гроза.
Алым светом небеса
Ослепят глаза, глядя в облака.
Кистью из огня
Оживит искра в небе образ
Красного всадника.
Всадник помчится стрелой,
Горы он разобьет рукой.
В недрах огненной долины
Ждет его она, как всегда одна,
Женщина - лавина;
Косы из огня и глаза
Сверкают как гроза.
У огромного костра
До краев она им нальет вина,
Зачарованы,
Будут песни петь до утра
Дети огня.
А когда придет любовь,
То спалит дотла все вокруг дома
Огненная кровь.
И горят сердца. А в небе снова
Будет гроза!
Скоро кончится дождь..."

Downishka
15 октября 2010, 23:29
Прочитав рецензию на фильм Лузеры, посмотрела его... и открыла для себя группу the kills. Вот интересно, что можно сделать 2-м индивидам с помощью басгитары(иногда ритм), вокала и электробарабанов? оказывается зажигательную музыку. Нет, не все у the kills мне конечно нравится, но сама идея и реализация... потрясает. А некоторые вещи - просто все, что я люблю. Например звучащая в тех же Лузерах

the kills - ura fever

не новая уже музыка... но я послушала почему-то только сейчас. Тормоз и Лузер biggrin.gif
Pablo
17 октября 2010, 00:15

Downishka написала:
не новая уже музыка... но я послушала почему-то только сейчас.

Добавь для полноты картинки The Dead Weather.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»