Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Послушал намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Alien
24 мая 2012, 12:36
Один из лучший альбомов года как минимум:

Sinéad O'Connor "How About I Be Me (And You Be You)?"

Искренний разговор со слушателем, голос так же прекрасен, музыка стала лучше, просто шедевр, имхо. up.gif
Endru
24 мая 2012, 17:26

Alien написал: Один из лучший альбомов года как минимум:

Sinéad O'Connor "How About I Be Me (And You Be You)?"

Искренний разговор со слушателем, голос так же прекрасен, музыка стала лучше, просто шедевр, имхо. up.gif

Теоретически она мне нравится. Но дальше Nothing Compares to You и парочки синглов дело не шло. Всегда хотелось что-то этакое у нее послушать.
Boogie
24 мая 2012, 17:35

Endru написал:
Теоретически она мне нравится. Но дальше Nothing Compares to You и парочки синглов дело не шло. Всегда хотелось что-то этакое у нее послушать.

У меня любимый альбом Sean-Nós Nua. Цельный такой: с первой песни и до последней без перерыва можно слушать.
Особенно песенка одна... В куски прямо рвёт smile.gif
Alien
24 мая 2012, 17:57

Endru написал: Теоретически она мне нравится. Но дальше Nothing Compares to You и парочки синглов дело не шло. Всегда хотелось что-то этакое у нее послушать.

Тогда выкачивай срочно. smile.gif

Вот одна из песен: http://youtu.be/I_zpqpxXoqA
И еще одна: http://youtu.be/kRgTchxxjHg

Но они все равзные, очень классный альбом, заслышал уже. up.gif
Гнум
26 мая 2012, 18:46
Pepe Deluxe
Queen Of The Wave

user posted image

Совершенно феерический балаган, развеселые пляски с виртуозным жонглированием заезженными прог-роковыми клише и, до кучи, дюжиной других жанров от серфа до брейкбита. Причем, зачастую, в рамках одной песни. При всем при этом никакой звуковой каши, слушается легко - отличные мелодии, энергичная подача, видно что люди веселятся и оттягиваются вовсю. Картина примерно, как если бы "The B-52s" посреди "Love Shack" вдруг спохватывались, что они играют прог-рок, давали пинфлоя (Гэбриела, Джетро, etc.) пару минут, но потом гитариста опять несло в кабак с блэкждеком и шлюхами, а все радостно тянулись за ним вприсядку.

Да и о сюжете. Это, на минуточку, рок-опера об Атлантиде. 3d.gif

Верный кандидат на пластнку года. Да и в пятилетке, думаю не затеряется.

http://www.youtube.com/watch?v=Gn2c6LhUBeI&feature=fvst

http://www.youtube.com/watch?v=VENt-devZBg&feature=related

Alien
30 мая 2012, 12:09

Гнум написал: Pepe Deluxe
Queen Of The Wave

Спасибо за наводку, понравились! smile.gif
effendi
31 мая 2012, 09:06
Попалась намедни (друг мр3-шки подогнал 14 альбомов) группа Great White. Раньше про такую и не слышал. Очень понравился концертный альбом "Great Zeppelin" Трибют ЛЗ. Голос Планта один в один и очень бережно все исполнено.
Boogie
31 мая 2012, 10:47
Послушал новый альбом Diablo Swing Orchestra - Pandora's Pinata. Достойная работа. Ничуть не хуже предыдущих, что радует.

Diablo Swing Orchestra — Voodoo Mon Amour
IW-GDK
4 июня 2012, 10:37
Отслушено намедни:

Iggy Pop - Apres (2012) - с панк-творчеством артиста раньше познакомиться не пришлось, но последний его альбом из-за необычности шансон-направленности решил послушать. Весьма достойно вышло, мною ожидаемой фальши в звучании не увидел, так что Игги всецело порадовал.

A Tribute to Чёрный Обелиск. XXV (2012) - два диска, один из которых сразу можно выкинуть т.к. каверы на творчество Обелиска без Крупнова - нужны также как и само творчество группы без этого фронтмена. Хиты группы: "Я остаюсь", "Еще один день", "Стена" испортить исполнителям не удалось, звучат отлично; да и другие песни было приятно послушать в чужом исполнении. "Аве, Цезарь" по большей части к сожалению не получился, но больно уж хорош был оригинал. Лучшая песня сборника имхо "Дом желтого сна" исполненная коллективом Aella. Названия групп и фамилии остальных музыкантов принимающих участие в проекте раньше на глаза не попадались.

Aella - Aella (2011) - пусть тексты и музыка просты и наивны, но женский вокал мне пришелся по душе. Песня "Тишина" особенно понравилась. Без кавера "Арии" не обошлось, но ничего нового в "Тебе дадут знак" группа не привнесла (зато понял что песня вполне может служить саундтреком для Джона Сноу из ПЛИО Мартина, хех).
IW-GDK
5 июня 2012, 08:46
Regina Spektor - What We Saw from the Cheap Seats (2012) - старый ее репертуар периодически выборочно переслушиваю, поэтому свежему материалу, конечно, рад, так как ее трэки всегда звучат очень непосредственно и мило. Только сейчас узнал что у певицы оказывается имеются русские корни, что и подчеркивается двумя песнями Окуджавы в бонусах к deluxe edition-версии данного альбома, причем исполняемых на чистом русском (а в клипе "Call Them Brothers" мелькает томик Цветаевой). В альбоме чередуются как удачные мелодии, так и немного монотонные, перемежающиеся довольно неожиданными муз-вкраплениями. В итоге получился интересный, но экспериментальный релиз.
IW-GDK
5 июня 2012, 10:33

Boogie написал: Послушал новый альбом Diablo Swing Orchestra - Pandora's Pinata. Достойная работа. Ничуть не хуже предыдущих, что радует.

По мне уж слишком сумбурно и шумно. Из всего альбома оставил лишь композиции: "Voodoo Mon Amour", "Guerilla Laments", "Black Box Messiah". Прошлые два альбома такой экзекуции не подвергал.
broxmann
6 июня 2012, 23:07
Не любитель музыки, которая как бы фон к правильной жизни - типа Dolce far niente. А тут прицепилось и уже месяц не отцепляется. Может тут что-то из детства? Первая песенка прямо ансамбль "Скай".
Ilya - Fathoms Deep 2012
Boogie
6 июня 2012, 23:23

IW-GDK написал:
По мне уж слишком сумбурно и шумно. Из всего альбома оставил лишь композиции: "Voodoo Mon Amour", "Guerilla Laments", "Black Box Messiah". Прошлые два альбома такой экзекуции не подвергал.

А у меня весь альбом в плеере wink.gif
bezz2005
7 июня 2012, 12:11
Slash - Apocalyptic Love (2012)
Новый альбом лишь подтверждает тот факт, что как гитарист Слэш велик и не всякая оправа к такому камню подходит. На мой взгляд, предыдущий альбом был превосходным именно из-за привлеченных музыкантов (и тот же Майлз Кеннеди, спевший здесь все до одной песни, не потерялся среди тех звёзд), они раскрывали талант музыканта с разных сторон, придавали ему блеск. Этот же альбом весьма однообразен (может быть, благодаря манере пения Майлза Кеннеди).
IW-GDK
10 июня 2012, 23:40
Из отслушенного приглянулись:

Tom Jones - Spirit In The Room (2012)

Бригадный подряд - Страна Возможностей (2011)

Nina Zilli - L'Amore e Femmina (2012)
IlanT
14 июня 2012, 02:58
Новый альбом Rush "Clockwork Angels"

После двух предыдущих, довольно сомнительных, сегодня их лошадка снова пустилась галопом.
Пока на второй песне нахожусь, но это именно ТО!
Мелодика, азарт и драйв.
Надеюсь, что весь альбом подобный.

UPD: действительно - отличный!
Pablo
18 июня 2012, 20:40
Smashing Pumpkins - Oceania

Хороший, светлый, вменяемый альбом вышел у Билли. По манере и подходу - чем-то близок к доразвальной Machina... Pt.1, но еще приятнее на слух (хотя гитары местами саунд ранних 90-х напоминают). Корган перебесился, сложил в гараж амбиции, отбросил предрассудки и в свое удовольствие показал, что вполне может забредать на ниву инди и даже поп-рока - собственно, удел если не всех, то очень многих восставших из могил героев гранжа и прочей альтернативы 90-х. Если саунд соответствует музыкальной идее, а идея - настроению автора, то в любой обертке выйдет конфета. И в данном случае Билли определенно встал с той ноги 3d.gif, и даже поет в очень мягкой, непривычной для себя манере. Это еще не тыквенный I'm With You, хотя и уже где-то неподалеку. На соседней справа полке wink.gif
Газонокосильщик
18 июня 2012, 23:07
Добрался таки до Nanowar 2010 - Into Gay Pride Ride biggrin.gif !
Слов нет, одни эмоции!!! Положительные!!! Ехал с работы - чуть ли не в голос ржал. Само собой, сначала они оттянулись по прототипу, а потом такое пошло...
В общем, если кому интересно, то даю ссылку http://musicmp3spb.org/album/into_gay_pride_ride.html.
IlanT
18 июня 2012, 23:32

Газонокосильщик написал: Добрался таки до Nanowar 2010 - Into Gay Pride Ride biggrin.gif !

А я послушал свежий Manowar - The Lord Of Steel.
Ожидал бомбочку, но что-то ничего не понял. Альбом показался вымученным.
Послушаю снова, через месяц.
broxmann
24 июня 2012, 12:41
Не послушал. Скорее посмотрел.
До сего дня думал, что "Matia Bazar" - это пресная тётка с невнятной копной волос на голове и "Vacanze Romane". Я ошибался.

Итальянцы всё-таки умеют представлять. Незабываемый победный забег Тарделли в финале 82-го или неповторимый жест Альбертози в финале 70-го "Ma Perche!" 77-го.

И ещё. Политизированный 1983. "Palestina". Мужик неплохо исполняет партию на компьютерной клавиатуре.
Nacht
25 июня 2012, 15:45

broxmann написал: Не послушал. Скорее посмотрел. До сего дня думал, что "Matia Bazar" - это пресная тётка с невнятной копной волос на голове и "Vacanze Romane". Я ошибался.

А "МБ" вообще очень хамелеонистая группа и всегда соответствовали духу времени. Только тексты неизменно заумные и туманные.
Вот они же в 78:
http://www.youtube.com/watch?v=dMllVJkL-68
Nacht
25 июня 2012, 16:24

broxmann написал: До сего дня думал, что "Matia Bazar" - это пресная тётка с невнятной копной волос на голове и "Vacanze Romane". Я ошибался.

А у нас вообще бытует на самое глубокое мнение об итальянской музыке. Вот, к примеру, победитель San Remo 81 и, заметьте, это всего за год до пошлятины от Аль Бано и Ромины:
http://www.youtube.com/watch?v=ndlxpmSH87s
NOBLE
26 июня 2012, 09:06

broxmann
До сего дня думал, что "Matia Bazar" - это пресная тётка с невнятной копной волос на голове и "Vacanze Romane". Я ошибался.

Да, причем серьезно biggrin.gif
Антонелла Руджеро, голос в 4 октавы. Послушайте ее сольник 1996 г. Называется "Libera". Не пожалеете.
broxmann
26 июня 2012, 11:46

Nacht написал: А у нас вообще бытует на самое глубокое мнение об итальянской музыке.

Лично для меня с некоторых пор в этом отношении многое изменилось. Интересная электроника и нескучный прог.

NOBLE написал: Послушайте ее сольник 1996 г.

Спасибо, обязательно.
IlanT
26 июня 2012, 16:24
Вышел как-то неожиданно, даже и не вышел пока, но вариант в сети хороший.
Типичный продукт команды, мягкий поп-рок, интересно слушается.
Аранжировки бы чуть подразнообразить, но в целом весьма неплохо.
Bеттон/Хоу/Палмер/Даунс

Asia - XXX © 05.07.2012

user posted image
Nacht
26 июня 2012, 19:16

NOBLE написал: Антонелла Руджеро, голос в 4 октавы. Послушайте ее сольник 1996 г. Называется "Libera". Не пожалеете.

А всё-таки, Руджиеро без ребят уже не та - не было у неё больше ярких песен. Ну а "МБ" без неё и вовсе смысла не имеет. mad.gif
Nacht
26 июня 2012, 19:23

broxmann написал:
Лично для меня с некоторых пор в этом отношении многое изменилось. Интересная электроника и нескучный прог.

Вообще-то, весь цимес, ИМХО, в том, что итальянцы называют "cantautore" - ближайшее по смыслу слово - "бард", но куда менее "грушинское", чем у нас. Итальянцы очень ценят в песнях именно содержательные стихи, а "разлюли-малина" вроде "Рикки э Повери" и т.п. это скорее экспортный продукт. Но итальянских "бардов" без знания языка слушать проблематично. У "Матиа Базар" тексты тоже очень весомого содержания, правда с оттягом в "заумь" в духе "Аквариума". wink.gif
Вот, к примеру, один из относительно молодых исполнителей такого плана:
http://www.youtube.com/watch?v=7B1COSQsKtU
IW-GDK
4 июля 2012, 12:09
Billy's Band - Чужие 2 (2012)

Проходной альбом, половину трэков на мой взгляд сразу можно отправить в небытиё, а заслуживающих внимания каверов из оставшейся части - мизер. Композиций, которые получились всего две: "Let it snow" - попадание абсолютное, и "Zah zuh zah" - обратно отменное звучание. Из более менее удачных "Кот за углом" и "Бродяга" исполненный в стиле группы. "One way ticket" и "Pandora's box" - ничем особо не зацепили, но и плохими их называть не буду. "St. James infirmary" - уж очень монотонно-однообразно. А "На порядок выше" и "All's rock'n'roll" просто не вышли, так как группа вдруг решила влезть на чужие галеры; с песней Касты вдвойне обидно, ведь предыдущее музыкальное сотрудничество с ростовскими рэпапытами было более интересным, тут же к отличной песне ничего своего / billysband-ового не прибавилось, да и получилось ни шатко, ни валко.
just1fix
5 июля 2012, 01:09
NOBLE
8 июля 2012, 11:05
user posted image
Вот такие и вот столько их было с самого начала biggrin.gif
УзнаЕте?
Один из них ушел и их осталось двое. А сольный альбом послушать стоит, ИМХО.
Carlos Peron - Gold For Iron (1989)
user posted image
01. Motorman (6:43)
02. Afro Infernal (3:45)
03. We-U-Wee-Ah! (4:02)
04. Los Alamos (3:53)
05. Be With You (4:13)
06. The Spanish Fly (3:36)
07. Matin Indien (4:50)
08. The Catherina Ho (4:50)
09. Espace Ouvert (4:28)
10. The Sketch (1:43)
11. The Thrash (4:15)

Карлос Перон (Carlos Peron) был одним из основателей Yello и записал вместе с ними первые три альбома, которые отличались среди других творений группы наиболее экспериментальным звуком. Группу он покинул в 84-ом из-за творческого конфликта с Борисом Бланком. Его музыка во основном амбиент и различные саундтрэки к фильмам, но вот альбом "Gold For Iron" по сути и есть Yello в своем лучшем виде образца 80-х, забавная, непредсказуемая и очень разнообразная музыка. Здесь есть все понемногу от Solid Pleasure до Flag.
IW-GDK
9 июля 2012, 10:04
Сергей Шнуров - Саундтрек Из Фильма "День Д" (2007) – Ни разу не саундтрек, а скор; поэтому лично для меня мало интересен. Скачано сие все ж не впустую, композицию "Садомазо" с рычанием Шнурова и сиреной Юли Коган себе оставил.

Сергей Шнуров. Сольный концерт. Минск. (2011, Live) - На один раз и то исключительно для фанатов. Качество записи отвратительное ("Последний Концерт Ленинграда" например был в сто раз круче и лучше записан), но зато можно ощутить что творится в зале на концертах Шнура, какой ор, свист и мат, "музыка для мужика" и мощнейшая энергетика искренне передаваемая со сцены. Из аккомпанемента только аккордеон и гитара, но и этого хватает. Кстати, очень заметно разницу, как встречают хиты Ленинграда (подпевая под час поперед батьки) в отличии от исполняемых песен Рубля. В репертуаре имеются отсылки к песням Цоя и Высоцкого, пусть рядом с ними я бы Шнурова и не поставил, но где-то рядом с Летовым, имхо он свое место уже заслужил однозначно.

Сергей Шнуров - Лютик (2012) - Пример Игги Попа (с его Apres) оказался заразителен. Такого романтичного альбома заполненного песнями о любви в стиле французского шансона у Шнура еще не было. Вышло местами мило и грустно, местами смешно и иронично, необычная версия песни "ВодкаЛюбовь", трек "Пардон" исполненный в манере Гришковца, весьма концептуальное расположение песен и Шнуров любящий меняться – в целом здорово, и как обычно задорно. По мне выглядит достойней чем прошлогодний "Вечный огонь", хотя с "Хной" и не сравнится, надеюсь что у Юли которая тут особо заметна в песне "FERRARI" будут еще сольные альбомы в составе Ленинграда.
IW-GDK
11 июля 2012, 09:37
Король и Шут - TODD. Акт 1. Праздник крови (2011)
Король и Шут - TODD. Акт 2. На краю (2012)

мысли мои превращаются в змей
кровью памяти моей обрызган город

История парикмахера Суини Тодда с Флит-стрит, послужившая уходу Князя из КиШа. Участники: Михаил Горшенев, Вениамин Смехов, а также Юлия Коган, Билли Новик и Константин Кинчев в первом акте и Илья Черт, Лена Тэ и Александр "Ренегат" Леонтьев во втором акте. Горшок / Тодд - старается, как может, но Князя тут явно не хватает. Ловетт в версии Коган более понравилась, чем в исполнении Лены Тэ, хотя ария Элизы у последней вышла просто замечательно. Кинчев в роли Судьи тоже был больше к месту, чем его замена в лице Черта. Голос Мясника показался очень знакомым, но опознать вокалиста Billy’s Band-а смог далеко не сразу и не без инет-помощи.

или помнят мясники лишь кровавые куски
или снятся палачам только жертвы по ночам

Ария "Машина Смерти" Ловетт и Мясника - одна из лучших музыкальных композиций в первом акте, вместе с "Первой Кровью", "Смертельным приговором", "Новой Пирожковой" и "Добрыми Людьми". Открывающий акт сам по себе получился как-то более живее и задорней, чем мрачный и депрессивный финальный альбом, где помимо "Христовой Невесты" особо выделил бы трэк "Смерть На Балу". Отдельное спасибо Вениамину Смехову почтившему сию зонг-оперу своим бархатным голосом, а также братьям Горшеневым за качественную музыку и профессионально сделанный сдвоенный альбом в стиле аудиокниги / радиоспектакля.

рубит мясо, режет жилы, мелет кость
рубит, режет, мелет
Ummagumma
18 июля 2012, 22:36

broxmann написал: Не любитель музыки, которая как бы фон к правильной жизни - типа Dolce far niente. А тут прицепилось и уже месяц не отцепляется. Может тут что-то из детства? Первая песенка прямо ансамбль "Скай".
Ilya - Fathoms Deep 2012

Ilya очень хороший, такой интеллектуал изи лисинг, частенько слушаю его альбомы, он в Европе больше популярен, чем у нас.. У меня его любимый альбом 2004, They Died For Beauty - названия все у него сахарные, ага..smile.gif
Например:
ссылка

--------------

А сама умираю сейчас по Ленечке Федорову, его новому альбому "Весна" и снова у него Введенскому..smile.gif
ссылка

ссылка + РОЯЛЬ!! smile.gif

Ummagumma
18 июля 2012, 22:50
А еще вот: Снегопады "Контрабандисты", экс-гитарист "Мегаполиса" устал от его/их попсы псевдороковой и решил написать свое, душевное ретро..smile.gif
И мне очень понравилось скукожиться в себе под эту прекрасную музыку с жутко-смешными словами..smile.gif Я под нее как раз приземлялась на самолете в раю, и отношение поэтому ну очень субъективное..smile.gif

ссылка
Смотреть лучше без картинки, просто слушать..
ПФУК
26 июля 2012, 20:34
Недавно послушал Money For Nothing (DS) с CD оказалось я никогда раньше не слышал минутного вступления! biggrin.gif
IW-GDK
27 июля 2012, 07:45
ZnakI - 100 триллионов

Смесь Сплина, Кино, Краденого солнца и Калинового моста.
IlanT
28 июля 2012, 02:13
Testament - The Dark Roots Of Earth

Новый, мощный альбом отцов жанра.
10 своих, и три кавер версии - "Dragon Attack" Queen, "Animal Magnetism" Scorpions, "Powerslave" Iron Maiden

user posted image
Газонокосильщик
1 августа 2012, 00:54
Прямо сейчас нашёл ещё одну версию smile.gif :
http://www.youtube.com/watch?v=L3Xi5gvZ7Kk&feature=g-vrec
alkid
1 августа 2012, 16:26
Подсел на украинских "Тік" - http://www.youtube.com/watch?v=GPgisycT_go.
Перемежаю "The wall" и Vangelis'ом.
IlanT
4 августа 2012, 13:35
Дани Харрисон и его группа THENEWNO2 - Thefearofmissingout

Отличный альбом, парень старается. Не обделены битловские дети музыкальностью, приятно.

user posted image
Газонокосильщик
11 августа 2012, 21:20

zpamela написала: замечательная песня о войне и памяти

А ведь я подсел на Sabaton... Таки началось всё (если кто помнит) с моего вопроса - что-нибудь со стуком копыт и звоном мечей...
bezz2005
23 августа 2012, 13:06
Порекомендовали мне тут группу Black Bonzo, как яркий образец олдового звучания (в последнее время у шведов, коими BB являются, это звучание весьма получается). Группа отличная, но о ней позже. После распада Black Bonzo большая часть участников собрались вновь в проекте под названием Gin Lady. Понравится тем, кто в восторге от Graveyard - нервный вокал, винтажные "хаммонды", жирный гибсоновский звук, вобщем, отличная группа.
Вот пример песни.
Вот коврик. Классный альбом.
Nacht
30 августа 2012, 00:04
Yma Sumac - MIRACLES - 1972.
Вторая и последняя совместная работа Леза Бакстера и Имы Сумак. Вокализы певицы на музыку Бакстера + El Condor Pasa в качестве бонуса. Эксперимент в стиле рок и никакой развесистой латиноамериканской клюквы. Для записи альбома были приглашены четыре рок-музыканта и применены самые современные технологии звукозаписи...
ЗЫ. Такое всё настоящее... biggrin.gif
bezz2005
30 августа 2012, 08:50
Siena Root - Far From The Sun (2008)
Из той же оперы, что и Gin Lady, а соответственно - музыка будто из далёких 70-х. Тяжёлый психоделический стоунер-блюз, пронзительный вокал, много "хаммонда", время от времени проявляется ситар, вобщем, довольно хипповая музыка. Да, они тоже шведы - видимо, у них там трава способствует...
broxmann
31 августа 2012, 03:18
Гнум
7 сентября 2012, 18:19
Dr. Feelgood просто прекрасны, спасибо за наводку, уже скачал три их первых альбома.
А если верить AMG они еще и круты, у них в последователях Костелло и Пистолеты, а еще Jam, Clash, Stranglers, Damned... Мало у кого из паб-рокеров такой послужной список. smile4.gif
Smooth Pimp
10 сентября 2012, 14:42
Can - Lost Tapes

Сногсшибательный сборник, на уровне лучших альбомов группы золотого периода в начале 70-х. Большое жанровое разнообразие: от конкретной музыки и транса до фанка и лаунджа, как всегда, импровизация очень высокого уровня.
Газонокосильщик
16 сентября 2012, 23:34
Гуглил Яноша Кооша по поводу соседнего треда о плагиате. Нагуглил biggrin.gif !
Пела её, ЕМНИП, Вероника Круглова.
http://www.youtube.com/watch?v=JhQ6M9NGxgA&feature=related
bezz2005
17 сентября 2012, 12:26
Старички ZZ Top выпустили шикарный альбом. Мало того, что он первый за 9 лет молчания, он еще и сделан в лучших традициях техасских бородачей, прекрасно повышает настроение и создает уверенность в том, что есть ещё истинные ценности. Пожалуй, кроме ZZ Top, только AC/DC может похвастать таким здоровым консерватизмом. Иконы стиля, без капли преувеличения (каким бы штампом эта фраза не казалась)!
bezz2005
18 сентября 2012, 16:51
Молодые и талантливые калифорнийцы Rival Sons выпустили новый альбом Head Down. Всё те же 70-е вдохновляют парней, на этой пластинке стало ещё больше блюза (в стиле Бонамассы), а тягучий бас заносит их в сторону стоунера. Не шедевр, но крепко сделано.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»