Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Послушал намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Андр
10 ноября 2014, 16:29
http://www.youtube.com/watch?v=tWenfD12aRE Это вне всяких похвал. Просто полный оттяг. Хотя песня старая, но как-то не замечал ранее.
Андр
10 ноября 2014, 18:49
Самая лучшая песня про рыбалку. "А я не поехал"...
IW-GDK
11 ноября 2014, 11:22
Свежий альбом Zaz посвященный Парижу получился лучше предыдущего.
Boogie
11 ноября 2014, 11:31

IW-GDK написал: Свежий альбом Zaz посвященный Парижу получился лучше предыдущего.

Но хуже первого. И картинка симпатичная.
Sergdfc
11 ноября 2014, 16:18
Coldplay выпустили клип на песню «All Your Friends». «All Your Friends» взята из последнего на сегодня альбома группы, которая готовится выпустить концертные DVD- и Blu-ray версии «Ghost Stories».

Красивая...

Proff
11 ноября 2014, 17:52

Sergdfc написал:
Друже, не надо. Не трогай святое. Пусть они хоть вприсядку танцуют на сцене - это Pink Floyd.

Дружище - это конечно Pink Floyd, но увы "Louder Then Words" оказалась выше на голову всех остальных композиций. Хотя некоторые вещи напомнили золотую эпоху 70-х, но в как-то цельности альбома мне не хватило. Может виной много коротеньких вещиц, которые увы, не складываются в общую сюиту. Ругать альбом не буду, но и переслушивать целиком, наверное, тоже.
Boogie
11 ноября 2014, 20:52
Kaipa - 2014 - Sattyg

Шведские прогрессивщики и на этот раз не подкачали. Отличный альбом.
TY-214
12 ноября 2014, 16:45

Sergdfc написал:
Друже, не надо. Не трогай святое. Пусть они хоть вприсядку танцуют на сцене - это Pink Floyd.

Я же не умаляю их предыдущих заслуг. Deep Purple вот тоже в прошлом году выпустили что-то непонятное.
bezz2005
13 ноября 2014, 14:08
Siena Root - Pioneers © 2014
Мои любимые шведы выпустили новый альбом. Запоминающиеся риффы и олдскульное звучание на этом альбоме стали ещё заметнее. Очень лёг на душу.
bezz2005
13 ноября 2014, 14:19
Jerusalem - Black Horses © 2014
Ещё одна группа, корни которой уходят в начало 70-х (первый альбом был выпущен в далёком 1972). Интересна своим составом, в который среди прочих участников входит Джефф Даунс (Asia, YES).
bezz2005
13 ноября 2014, 15:34
Sammy Hagar - Lite Roast © 2014
Свежий альбом акустических версий от Сэмми в содружестве с гитаристом Виком Джонсоном.
Red Rocker как всегда хорош, но предыдущий альбом (тот, который Sammy & Friends) мне показался интереснее и свежее.
Sergdfc
13 ноября 2014, 16:18
Вернемся к классике?

AC/DC вернулись с новым видеоклипом на песню «Play Ball», выбранную в качестве первого сингла с нового альбома «Rock Or Bust».

Видео снималось в начале октября на студии Black Island Studios в британском Мидлсексе, где проходила запись альбома. Автором клипа выступил давний соратник рокеров Давид Маллет (David Mallet), работавший с ними на протяжении почти полувека.

В съемках ролика не принимал участие гитарист группы Малколм Янг. Напомним, ранее в этом году у музыканта диагностировали развитие старческого слабоумия, в связи с чем ему пришлось отказаться от выступлений и оставить группу.

Теперь его функции в команде выполняет Стиви Янг – племянник Малколма и Ангуса Янга. Он же будет сопровождать AC/DC в мировом туре в поддержку альбома, который стартует в 2015-м году.

Также в кадре нет барабанщика Фила Руда. Рокеры решили перестраховаться после недавнего скандала с обвинением музыканта в причастности к заказному убийству (не доказанному) и на время заменили его Бобом Ричардсом (известен по работе с Shogun и Эдрианом Смитом из Iron Maiden).

«Мы узнали об аресте Фила из новостей, - комментируют его коллеги по группе. – Нам нечего сказать, мы знаем не больше вашего. Его отсутствие не скажется на сроках релиза диска и будущем туре».

Отметим, релиз «Rock Or Bust» состоится 28 ноября в Австралии и 2 декабря 2014-го года – в других странах мира. Альбом станет семнадцатым лонгплеем в дискографии AC/DC. В его состав войдут 11 новых треков, записанных весной этого года в Ванкувере под руководством продюсера Брендана О'Брайена.

В-общем и целом, мне нравится. Девки, сиськи и рок-н-ролл! biggrin.gif

Sergdfc
13 ноября 2014, 16:30
Ну и Промо-видео к Pink Floyd - Louder Than Words. Удивительно красивый клип.

Boogie
13 ноября 2014, 17:25

bezz2005 написал: Jerusalem - Black Horses © 2014
Ещё одна группа, корни которой уходят в начало 70-х (первый альбом был выпущен в далёком 1972). Интересна своим составом, в который среди прочих участников входит Джефф Даунс (Asia, YES).

Думаю, группа интересна еще и тем, что это (емнип) их третий альбом.
Андр
14 ноября 2014, 19:13
Coldplay выпустили клип на песню «All Your Friends». «All Your Friends» взята из последнего на сегодня альбома группы, которая готовится выпустить концертные DVD- и Blu-ray версии «Ghost Stories».

Красивая...

Согласен. И синт там прикольный с середины.
Андр
14 ноября 2014, 20:41
https://www.youtube.com/watch?v=ii_XVzJXWNY
Небезызвестный Weeman. Британы (шотландцы) умеют делать музыку.
И еще один: https://www.youtube.com/watch?v=Y6EyDR0ChYw
Андр
14 ноября 2014, 21:40
https://www.youtube.com/watch?v=o3SqUUoJjW8...iMNHNb&index=14
Еще одна вещь. Немного техасского фольклора, немного - синтипопа.
IW-GDK
15 ноября 2014, 13:37
У Dimie Cat новый альбом!
IW-GDK
16 ноября 2014, 15:49
Игорь Растеряев - Песни дяди Васи Мохова (2013)

Очень душевно и лирично.
Boogie
16 ноября 2014, 17:53

IW-GDK написал: У Dimie Cat новый альбом!

Лежит скачанный, пока не слушал. Когда расчухал, что там диснеевские песенки - как-то желание пропало.
IW-GDK
16 ноября 2014, 19:00

Boogie написал:
Лежит скачанный, пока не слушал. Когда расчухал, что там диснеевские песенки - как-то желание пропало.

Я оказывается у нее и самый первый альбом пропустил, сейчас нагоняю. А свежий - пусть и детский, но всеравно хороший.
IW-GDK
16 ноября 2014, 19:11
А у Sebastien Patoche вышел второй альбом.

Все также весело, задорно, мегапафосно и классно. smile4.gif

IW-GDK
17 ноября 2014, 23:40
Lamuzgueule - Bada Boom Boom Swing (2014)

Хороши.

IW-GDK
18 ноября 2014, 12:31
Свежак от Красных Элвисов оправдал ожидания. Безбашено и юморно.
Boogie
18 ноября 2014, 17:19

IW-GDK написал: Lamuzgueule - Bada Boom Boom Swing (2014)

Хороши.

Да, местами напоминают Caravan Palace до того, как тот испортился.

Boogie
18 ноября 2014, 22:16
Ndidi O - 2014 - Dark Swing

Интересная барышня. Не знал раньше smile.gif
*в альбоме, правда, более насыщенный саунд, чем в представленном видео: с духовыми и прочим*

Sergdfc
19 ноября 2014, 15:51
Состоялась премьера анонсированного ещё в 2012 году видеоклипа группы «Чайф», снятого на композицию «Псы с городских окраин», которая вошла в альбом «Дети Гор».

Этот ролик будет использован в качестве визуального сопровождения песни во время её исполнения в рамках стартующего зимой тура, посвящённого 30-летию коллектива.

Клип «Псы с городских окраин» снят екатеринбургской компанией StreetArt. Видеоряд посвящён уличному искусству, ставшему неотъемлемой частью жизни крупного города. Некоторые граффити были созданы специально для клипа. Также в ролике использованы кадры, снятые во время фестивалей «Стеннография» разных лет. Режиссёр видео – Альберт Гофпс.

Лично я выдернул бы ноги, тому, кто снял такой клип к такой песне. Картинки, конечно, красивые, но песня не о том....

Sergdfc
19 ноября 2014, 15:55
В сети появилась новая песня Ноэля Гэллахера «Do The Damage».«Do The Damage» - бисайд нового сингла Гэллахера под названием «In The Heat Of The Moment». Кроме того, трек появится на делюкс-издании его сольного альбома «Chasing Yesterday». По поводу этой композиции Гэллахер сказал, что это наверно 23-я лучшая песня, что он сочинил. Она, по его словам, должна была быть первой песней на альбоме, если бы не было 22-й.

Альбом «Chasing Yesterday» выйдет 2 марта следующего года под именем Noel Gallagher & The High Flying Birds.

Хорошо, однако!

Sergdfc
19 ноября 2014, 15:59
Любителям экзотики и щербинок между девичьими зубами, посвящается...

Елена Темникова спродюсировала свой первый сольный сингл «Зависимость» и выпустила его под собственным лейблом BY TEMNIKOVA.

«Я привыкла все свои эмоции и переживания сублимировать в музыку. Всё в этой песне. Я знаю, что говорят про «бабочек в животе», а во мне как будто крупные птицы бьются. Это оглушает, лишает способности соображать. Физически плохо, и хорошо одновременно. Мы полностью растворились друг в друге, но мне все равно будто мало, хочется проникнуть под кожу и растечься по кровеносной системе, чтобы один пульс на двоих. Или обняться крепко-крепко и залиться в бетон и остаться там навсегда. Такого я не испытывала никогда. Подруги говорят, что это больная любовь. Я не врач. Но у меня мышцы сводит судорогой, когда касаюсь. Зубы хочу сомкнуть до крови, когда кусаю. Я вся будто пульсирую. Но лечиться не хочу и не могу остановиться. Это мое чувство. Сумасшедшее. Я не могу надышаться им, я в абсолютной зависимости от этой любви. Именно об этом я пою.» - говорит Лена.

user posted image

Специально к релизу сингла было выпущено замечательное lyric видео, видеоряд которого был также придуман Леной. Съемку осуществил один из известнейших мировых фотографов Клаудио Поркарелли (Claudio Porcarelli), личный фотограф Адриано Челентано, снимавший практически всех звезд Голливуда.

Во как!

Boogie
19 ноября 2014, 16:10
Gotan Project - 2014 - Club Secreto

Думал, новый альбом, обрадовался даже. Оказалось - сборник ремиксов весьма невысокого (имхо) качества. Пичалька™.
Газонокосильщик
21 ноября 2014, 00:02
Внесу свои 5 копеек :
Nanowar - A Knight Of The Opera - 2014
Жгут ребятки! biggrin.gif
Газонокосильщик
21 ноября 2014, 00:06

Sergdfc написал: Любителям экзотики и щербинок между девичьими зубами

Нет, шоб сказать прямо - любителям ПОПСЫ!!! chain.gif
Газонокосильщик
21 ноября 2014, 00:13

Sergdfc написал: В-общем и целом, мне нравится. Девки, сиськи и рок-н-ролл! biggrin.gif

ППКС!!! super.gif super.gif super.gif
Газонокосильщик
21 ноября 2014, 00:14

Sergdfc написал: Промо-видео к Pink Floyd - Louder Than Words. Удивительно красивый клип.

Фантастика...
IW-GDK
21 ноября 2014, 11:02
Вышел трибьют СашБашу — «Серебро и слезы». Странно, при таком то звездном составе как тут, могли бы сделать что и поинтересней. Вон совсем не музыканты из БТК (питерского театра) и то намного интересней исполняли.
Sergdfc
22 ноября 2014, 10:31

Газонокосильщик написал:
Нет, шоб сказать прямо - любителям ПОПСЫ!!! chain.gif

На тебе еще один гвоздь. Помещаю в качестве эксперимента...Группа "ВИА Гра" представила премьеру песни «Кислород», записанной совместно с рэпером Мотом. В стиле рэп. Так утверждает тот, кто клип представил. По мне, так, что была хрень, что стала такая же хрень...

IW-GDK
22 ноября 2014, 13:32
кранты, нам приходят кранты, ух ты, готовьте чай и унты smile4.gif

IW-GDK
22 ноября 2014, 16:02
Пора собирать новогодние песни.

Задействованные в клипе.
Sergdfc
22 ноября 2014, 17:15

А нифига не все. Я Seala в списке не нашел, а в клипе О,Коннор...
IW-GDK
22 ноября 2014, 17:26

Sergdfc написал:
Seala в списке не нашел

Аналогично.

а в клипе О,Коннор...

В шапочке.
Газонокосильщик
22 ноября 2014, 21:21

Sergdfc написал: На тебе еще один гвоздь.

У меня попса и рэп проходят по одной и то же категории. Называть не буду - забанят! Хотя, скорее всего, согласятся...
Газонокосильщик
22 ноября 2014, 21:29

Sergdfc написал: AC/DC вернулись с новым видеоклипом на песню «Play Ball», выбранную в качестве первого сингла с нового альбома «Rock Or Bust».

Оттуда же. Девок с сиськами нет. А харизма - ещё КАКАЯ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=klrYlnkImHA
---
Похоже, на трубе можно насобирать ВЕСЬ мешок.
IW-GDK
23 ноября 2014, 21:39
Неплохой 2й альбом.
bezz2005
24 ноября 2014, 12:10
V/A - The Art of McCartney
Двухдисковый сборник каверов песен сэра Пола.
Среди исполнителей почти сплошь мамонты - от Билли Джоэла и Боба Дилана до Би Би Кинга и Элиса Купера. Наверное это и придало альбому оттенок излишней академичности, а так хотелось новых красок и полутонов. Но в целом здорово.
Boogie
25 ноября 2014, 12:17
The Bombay Royale - 2014 - The Island of Dr Electrico

Интересная австралийская команда. Музыка - явное диско европейского образца, типа Hot R.S., или Santa Esmeralda, а вокал - типично болливудский. В результате - довольно забавная дурка (как это сейчас говорят, прикольно). Я по дороге на работу даже не без удовольствия причастился biggrin.gif

Sergdfc
25 ноября 2014, 13:43
Наконец-то! Рок-н-ролл. Настоящий...уже в сети.

user posted image
Boogie
25 ноября 2014, 15:32

Sergdfc написал: Наконец-то! Рок-н-ролл. Настоящий...уже в сети.

Пишут, что

Новый альбом австралийской рок-группы AC/DC «Rock or Bust», который выйдет 2 декабря, доступен для прослушивания в iTunes целиком.

Sergdfc
25 ноября 2014, 16:21

Я у "вражьих" раздатчиков разжился... smile4.gif
Газонокосильщик
25 ноября 2014, 20:11

Sergdfc написал: Наконец-то! Рок-н-ролл. Настоящий...уже в сети.

Кгм...

Газонокосильщик написал: Оттуда же. Девок с сиськами нет. А харизма - ещё КАКАЯ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=klrYlnkImHA

Sergdfc
26 ноября 2014, 02:03

Газонокосильщик написал:
Кгм...

Ну извини, я не удержался.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»