Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Послушал намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Xaleg
26 ноября 2002, 22:40
Таки купил новый албум Мумутроля - и сразу закачал целиком в iPod. Где-то прочитал - "Наконец-то Лагутенко выпустил альбом, который не раздражает." In essence, это правда, особенно если покупатель не знаком с более ранним творчеством Лагутенко. В общем, альбом - хорошая фоновая музыка, если не вслушиваться в текст ("Уже не больно / И ты довольна / А мне - поглубже"). Это, наверное, Земфира по-мужски. Сама музыка - неплоха, типичный поп-рок, хотя временами создаётся острое впечатление, что товарищ жуёт одну и ту же поганку уже лет десять. Даже самые удачные композиции не идут ни в какое сравнение с тем же Мумий Троллем 80-х, взять хотя бы "Всецело Всем" (Шамора-2).

Вердикт - неплохо, и было бы значительно лучше, если бы певец молчал.

P.S. Кстати, Лагутенковская фраза "А мне - поглубже" заставила вспомнить Шнурова с его категоричным "Самое страшное - стану п##орасом." smile4.gif
Paveman
28 ноября 2002, 21:16
Уф. Отчитываюсь.
Слушал три дня уже вот что:

Clinic "Integral Wrangler". А что, супер группа. Такая разная, шумная иногда, иногда хитрая, но в любом случае интересно безумно. Обещают подкинуть их последний альбом на днях. Жду!

Walkabouts "Nighttown". Это я восполняю пробелы в классике альтернативного разного всякого. Довольно типичная группа, но симпатичная - эдакий поп-рок, немного смахивающий на Леонарда Коэна, если бы он сейчас был молодымsmile.gif

Spinvis. Голландская группа , альбом 2002 года. Классный альбом. Тихий на первый взгляд, но очень интересный. Из того, что я знаю, больше всего напоминает любимого Edwin Collins.

Howe "Confluence". Сольный альбом одного из группы Giant Sand. Классный. На обложке вид с водительского кресла из машины, едущей по бесконечным трассам пыльной глубинки Америки. И альбом такой же, как обложка. Спокойный, но красивый. Альбом каверов Giant Sand у меня на подходе.

Тря дня слушал большой труд группы Magnetic Fields "69 Love Songs". Он был записан за три года - в год по альбому по 23 песни в каждом. Забавно. Музыка очень разная, и очень по разному воспринимается. Буду слушать ещё. Трех дней мало (для осознания трех летsmile.gif ).
Alien
29 ноября 2002, 13:43
Послушал по совету Unleashed Wolf группу Arch Enemy - "Stigmata" (1998).
Могу сказать, что давно уже не слышал столь мелодичного и профессионально сыгранного деза. super.gif Напористо, умно, неоднообразно. Некоторые моменты уже давно заиграны, но они, увы, присущи всем современным командам, которые идут по стопам первопроходцев жанра. Однако должен признать, что весь материал звучит живо и ненаигранно и благодаря красоте мелодий и проигрышей не заставляет задумываться о вторичности или схожести с другими коммандами. Класс! cool.gif

ps. спасибо хумусу за сссылку wink.gif
gi
1 декабря 2002, 02:15
Можно я о простом?

Посмотрел программу Земля-Воздух и наконец толком услышал Ночных снайперов.. Понравилось!

Мне показалось, что они действительно дуэт, несмотря на то, что одна делает практически все, а вторая только посредственно играет на скрипке.
Twenty Five Rouble
3 декабря 2002, 14:06
2 Unleashed Wolf & Endru, преимущественно.

Послушал тут группу Falconer, дико протащился.
Они играют ...как бы загнуть smile.gif ... power с элементами фолка. Группа по-моему образовалась в 2000 и уже накатали 2 альбома. Купил 1 албум, второй - через пару дней. Даже не поскупился на лицензию (локализованную правда).
Самое главное отличие Falconer от других power-команд - это действительно потрясающий по чистоте и профессионализму вокал.
Вот приведу тут рецензию с http://fmusic.olmer.ru by Michael V.Goncharov:
цитата:

После сильного дебютного альбома группы, второй всегда ожидают с особым вниманием. Будет ли это простое повторение того, что принесло успех на первом альбоме? Или группа двинется дальше? А может быть вообще не сможет создать что-то хотя бы приближающееся к дебюту?

“CHAPTERS FROM A VALE FORLORN” группы Falconer я брал в руки с трепетом. Ведь эта шведская группа стала для меня одним из главных открытий прошлого года. И я не разочаровался. Сокольничьим удалось одновременно выдержать стиль дебюта и сделать шаг вперед. Музыка стала  с одной стороны медленнее, а с другой более плотной и динамичной.  Но остались запоминающиеся мелодии, чистый вокал Матиаса Блада и средневековые мотивы. Моментами всплывают воспоминания о Mithotyn, но куда реже чем на первом альбоме. Моментами вспоминается другая шведская легенда – Memento Mori. Но общем и целом сложно подобрать какой-либо аналог средневековому мелодичному металлу Falconer. На альбоме  поучаствовали множество приглашенных музыкантов, появилась флейта, пианино, орган, скрипка...  А  поскольку запись происходила в знаменитой Los Angered Studio дело не обошлось  без Энди Ля Рока. Вещь сразу ставшая моей любимой – средневековая баллада Portals Of Light.
<..>

В общем, если кому-нибудь нравится такая музыка, то всячески рекомендую.

Вот официальные демо треки:
http://www.falconer-metal.com/download/sou...r_the_glade.mp3
http://www.falconer-metal.com/download/sou...larion_call.mp3
BigGun
3 декабря 2002, 15:06
Несколькими постами выше нахваливал Hollenthon 2001, забыл указать ссылку на мп3. Слухануть можно
тут
Endru
3 декабря 2002, 15:47
цитата:
Twenty Five Rouble написал:
2 Unleashed Wolf & Endru, преимущественно.

Послушал тут группу Falconer, дико протащился.
Они играют ...как бы загнуть smile.gif ... power с элементами фолка.

Спасибо за внимание и ссылки.
Послушал - очень хорошо сыграно. Неплохой вокал (но на любителя). Но вот сама музыка, так это сказать, бравурная слишком. Этим грешит весь пауэр и я такое не люблю.
Но говоря объективно, в рамках жанра, очень неплохо.

А вообще (с.т.), шведы радуют. Последним открытием для меня стала шведская группа "Anekdoten" (спасибо sch smile.gif). Удивительная группа, удивительная, неординарная музыка, своеобразный мелодизм. Скорее всего, музыканты имеют сильный академический бэкграунд. Прямые аналогии привести затруднительно (можно назвать King Krimson, но это будет притягивание за уши) и, соответственно, провести сравнение хуже-лучше нельзя.
Забутьте пауэр-шмауэр и выбросьте "динозавров" на свалку. smile.gif
Лана
4 декабря 2002, 00:55
Привет всем!! Я как новичок, боюсь сразу тянуть одеяло на себя и кричать:" Я, я ! А у меня!!" Неприлично, полагаю, вести так даме в приличном обществе. Поэтому скажу скромно: " Сегодня я слушала днём Djivan Gasparyan end Michel Brook, а в данный момент - Garbarek/ Brahem/ Hussain MADAR.
ulitka
4 декабря 2002, 13:01
Я как раз тоже сегодня на работу захватила Garbarek/Brahem/Hussain MADAR. А потом еще раз буду слушать Фиону А., на которую вчера подсела благодаря Goldy smile.gif
Др. Роман
4 декабря 2002, 21:03
цитата:
ulitka написала:
Я как раз тоже сегодня на работу захватила Garbarek/Brahem/Hussain MADAR.  

Года четыре назад брал у знакомых послушать.super.gif
Последнее что слушал Grant Green "GREEN STREET" свежий диск выпущен BlueNote в сентябре (переиздание винила). Запись 1961г.
sch
4 декабря 2002, 23:12
Вобще-то, я и раньше пробовал их слушать, но по первому разу мне это показалось ужасной тягомотиной и было отложено далеко на потом. А сегодня мне понадобилось поставить что-нибудь негромкое, и вот тыкнул наугад.
Мне этот альбом очень напоминает тихие песни dEUS'а, в которые подлили вселенской грусти от Red House Painters и совсем немного ингридиентов из саунда Notwist.
Если вам кажется, что у вас все плохо - включайте, и убедитесь, что у кого-то все намного хуже wink.gif
Лана
5 декабря 2002, 00:05
Ну ..раз уважаемый SCH полагает, что прослушивание великого норвежца возможно только при наличии грустного настроения, то было бы любопытно, каким он найдёт моё сегодяшнее настроение - я сегодня почти весь день слушаю Blood, Sweat and Tears....НравиЦЦа - и блюзы и заджазованные вещи......
sch
5 декабря 2002, 01:52
Уважаемый sch, вобще-то, говорил про шотландцев, а не про норвежцев wink.gif
А Blood, Sweat and Tears у меня ассоциируется со спокойно-романтичным настроением.

Кстати, всем любителям великого норвежца напоминаю, что у него есть дочка, зовут Аней и на сервере Mulder'а с ней можно познакомиться поближе... wink.gif
Лана
5 декабря 2002, 02:45
цитата:
sch написал(а):
Уважаемый sch, вобще-то, говорил про шотландцев, а не про норвежцев  ;)  
А Blood, Sweat and Tears у меня ассоциируется со спокойно-романтичным настроением.

. wink.gif

Так и есть - спокойно-романтическое!! Ещё бы - редкая удача, такой форум откопать!!!
gi
6 декабря 2002, 22:48
[QUOTE]Лана написала:
Привет всем!! Я как новичок, боюсь сразу тянуть одеяло на себя и кричать:" Я, я ! А у меня!!" Неприлично, полагаю, вести так даме в приличном обществе. Поэтому скажу скромно: " Сегодня я слушала днём Djivan Gasparyan end Michel Brook, а в данный момент - Garbarek/ Brahem/ Hussain MADAR. [/QUOTE]
Как же далеко я улетел, слушая живого дедушку Гаспаряна, и как же мне было скучно слушать полу-живого джентельмена Гарбарека..
Впрчем, это зависит от многого:
Звука, настроения, температуры по Цельсию и Фаренгейту и давления ртутного столбаsmile.gif
Лана
6 декабря 2002, 23:46
УХ-АХ - это из пробитой груди моей со свистом вылетают последние остатки воздуха, рука тянется к пепельнице, дабы посыпать голову взятым оттуда пеплом. Ну..ты сказал, пулуживой Гарбарек....ей, богу - смеюсь и скорблю. Смеюсь от того, что смешно ( ну..грустнеький он...на взятие Бастилии такая музыка не сподвигент....дык.....всё равно...лучшенький он....), скорблю, потому как не шибко согласная я - хороший дядя-то, Шерп, одно слово....
-----------------------------------------
А про настроение - это да, было бы непросто найти чела, слушаещего одно и тоже при любых своих жизненных коллизиях - и в радосте и в горе, при очередном приступе беспричинного веселья или напротив, злостном нашествии моей вечной спутницы - хандры.....
-------------------------------------------
Так...по теме....сегодня у меня ваще..какое-то непонятное настроение, слушала Traditional Qawwali Style, TRANCE for SUFIES,DERVISHES & QALANDARS - с Братьями Сабри и с Нусратом......
девушка
10 декабря 2002, 17:11
Прослушала новый альбом ДДТ,часть 1.Жизнь,по всему видать,не была добра к Юлиановичу.
Буду ждать второй части.Может она будет жизнеутверждающей?
Так же последний альбом Пи Джей Харви,из чего следует,что всё,к чему прикасается Том Йорк превращается в золото.Лучшая песня.
Endru
11 декабря 2002, 12:07
Вау, почему никто не сказал, что Фил Коллинз настолько крут?
Чисто инструментальный альбом. 10 кристальных джазовых пьес, сыгранных вживую. Часть из них написана лично Коллинзом, чать - в соавторстве с Тони Бэнксом.
Я не самый большой любитель джаза и люблю джаз спокойный и красивый. И это самое оно.
Не будучи силен в терминах применительно к джазу, я бы охарактеризовал музыку как "медитативный джаз".
BigGun
13 декабря 2002, 23:27
Arcturus "La Masquerade Infernale" 1997

Атмосферик-нео-классик-симфо-блэк- тьфу, блин...не навесить типовой ярлык на эту музыку. Красиво, величественно, волшебно, этакое попурри из мелодий разных стилей и времен. Великолепы клавишные и гитарные партии, хорош "чистый" вокал Гарма. Композиция "Ad Astra" наряду с "Fall of Men" c предыдущего альбома - одна из самых любимых вне зависимости от стиля. Вобщем классика жанра
DrDiamond
16 декабря 2002, 09:46
[QUOTE]Endru написал:

А вообще (с.т.), шведы радуют. Последним открытием для меня стала шведская группа "Anekdoten" (спасибо sch smile.gif). [/QUOTE]

Endru, я, по-моему, уже советовал, но еще раз на всякий случай smile.gif Послушай Anglagard - это, ИМХО, намного интереснее Anekdoten. Их оба студийника - просто шедевры! А Anekdoten какие-то более тяжеловесные, "брутальные" что ли.
rip-|ey
16 декабря 2002, 19:50
Послушала выпущенный пиратами Sigur Ros '()' - оооочень хороший альбом, они молодцы эти исландские ребята, держат марку! Атмосферные песни, грустные, гордые, немного даже неверное патриотичные, вдумчивые, многослойные.... Очень близко и к предыдущей платстинке и к сандтреку к "Ангелам Вселенной" Ф. Тора Фридриксона, который они написали. 4 лошади! Нет, целых 5 лошадей! Ну или звезд, кому как нравится-))
dengi
17 декабря 2002, 03:30
Сорри, не прочел толком тред, может кто про эту музыку и писАл, но вот прослушал щас Pixies "Bossanova" и не могу не поделиться радостию..

Там такая интонация необычная..
Mulder
17 декабря 2002, 03:57
[quote] dengi написал: прослушал щас Pixies "Bossanova"[/quote]

Поздравляю с открытием! smile.gif
Mulder
17 декабря 2002, 04:07
А я вот с утра слушаю сумашедших японцев The Mad Capsule Markets. Главным образом альбом Osc-Dis (oscillator in distortion). Этая смесь hardcore punk и hardcode techno. Чем-то похоже на ATR, но тяжелее, разнообразнее и поинтереснее. Временами выгладит как парадия на группы вроде Offspring.
Out-Definition
Midi Surf
Музыка необыкновенной энергичности.
dengi
17 декабря 2002, 04:41
[QUOTE]Mulder написал(а):

Поздравляю с открытием! smile.gif [/QUOTE]

Спасибо! Для меня, задубевшего Брукнеро-фриппомана, это дейссно открытие smile.gif
Twenty Five Rouble
17 декабря 2002, 10:18
А вот еще закину интересную группу (со ссылками, а как же, как же .... smile.gif ).
Называется сия команда Antichrisis, играют что-то на рубеже дэнс попсы(в хорошем смысле smile.gif /фолка/блэка/готики)

Отрываются ребята по полной, без какого-то явного уклона в конкретные стили - все песни достаточно различны, с хорошо запоминающимися мелодиями. Женский+мужской вокалы. Альбомы (их вроде всего 3) тоже различаются между собой - ребята, молодцы, стараются.. В силу необычайной легкости прослушивания подходят практически к любому блюду, пардон, любой ситуации.

Услышал я их совершенно случайно в музмагазине, тут же приобрел. Через недельку сходил за вторым диском.. smile.gif

Что касается линков:

http://www.antichrisis.de/further/mp3/mp3_...3_perfume1.html - вот здесь собсно страница официальных даунлоадов команды с последнего альбома Perfume. Обрезки песен - мп3шки по полтора метра.

для ознакомления лучше брать эти, как наиболее характерные:

http://www.antichrisis.de/further/mp3/MP3-...bye_to_Jane.mp3
http://www.antichrisis.de/further/mp3/MP3-...e/Wasteland.mp3
http://www.antichrisis.de/further/mp3/MP3-...of_Paradise.mp3
ну и закрывающий трэк - Оригинальный кавер whole lotta love

P.S. Стараются дойчи. Настоящее тевтонское качество! Хотя по инету последний альбом (с которого треки) все ругают. Говорят предыдущий лучше был (я кстати согласен), а первый - так вообще изюминка.
Э-эх, придёцца опять в магазин топать. За первым альбомом. Которого у меня нет. smile.gif
Twenty Five Rouble
17 декабря 2002, 10:47
P.P.S. Если кому интересно, на втором альбоме Antichrisis'a - A Legacy of Love солировала, если не ошибаюсь, Elisabeth Toriser, работавшая в свое время в упоминавшейся здесь группе Dargaard.
Nataly*
17 декабря 2002, 11:18
Вот как раз намедни...
Lana Lane - Queen of the Ocean. Вчера всех достала этой песенкой, а она еще и на 10 минут! Восторг полный!
Это последнее открытие.
И еще Motorhead /Bastard/Don't Let Daddy Kiss Me, уже сколько лет, а до сих пор радует, ну просто прелесть.
Endru
17 декабря 2002, 13:22
[QUOTE]DrDiamond написал:
Endru, я, по-моему, уже советовал, но еще раз на всякий случай smile.gif Послушай Anglagard - это, ИМХО, намного интереснее Anekdoten. Их оба студийника - просто шедевры! А Anekdoten какие-то более тяжеловесные, "брутальные" что ли. [/QUOTE]

И это хорошо, я люблю "брутальную" музыку, только если это не единственное ее достоинство. smile.gif
На самом деле "Анекдотен" в альбоме From Within (1999) совсем не брутальные, а даже наоборот - мягкие и мелодичные.
Говорить, кто лучше - бесполезное занятие. Из Anglagard у меня есть только Хибрис. Как для 20-летних дебютантов - это вообще что-то невообразимое! Играть так и то, что никто не играет - невероятно. Но если немного критики, то Хибрис (а я слышал только его, Эпитаф я не слушал) - не идеальный в музыкальном плане альбом. Безусловно интереснейшие темы, тем не менее, темами и остаются. Они пока еще не очень умело слеплены, композиция "провисает", развитя темы нет, нет кульминации и развязки. И немного не хватает воздуха, ребята как-то зажаты, музыка играется, но не льется широкой душой. Но это же дебютный альбом! Думаю, ко второму альбому они помимо красивых тем, смогли также построить и композицию, и добавить воздуха. Потенциал чуствуется. Идеальные альбомы в это смысле - тот же 'From Within' Anekdoten, 'Six Degrees of Inner Turbulence' Dream Theater или Liquid Tension Experiment Vol I.
ЗЫ: с другой стороны, первые пара альбомов Dream Theater не выдерживают никакой критики по сравнению с дебютником Anglagard.
sch
20 декабря 2002, 03:40
ИМХО, Анекдотен намного интересней Англагарда. Англагард двумя ногами стоит на наследии прога, Генезисом дышит и ПэФэЭмом питается. Анекдотен же придумал что-то свое.
Но обе чертовски хороши.
Nataly*
20 декабря 2002, 13:18
Era "Infinity" айбиент скорее, хотя точно жанр не определю. Она гораздо мягче и нежнее Энигмы, и куда как менее затерта.
Angizia немецкая готика. Фортепьяно, гитары, не грубый вокал. Все вместе очень мило. К сожалению имеется только на кассете и один (подозреваю, что неполный) альбом. Если кто слышал/знает, буду благодарна за совет где купить на CD или скачать и побольше-побольше(с) biggrin.gif
BigGun
20 декабря 2002, 13:47
Angizia лежит тут Очень рекомендую 1997-Das Tagebuch Der Hanna Anikin up.gif Хотя все альбомы хороши и непохожи друг на друга
Paveman
20 декабря 2002, 18:59
Слушал вчера dEUS "The Ideal Crash". Это все-таки мой любимый у них альбом. Счастье во время прослушивания захлестнуло настолько....просто чуть не до слез... Музыка, это...просто всё.
Nataly*
20 декабря 2002, 19:54
BigGun ссылочка не открываетсяfrown.gif
Mulder
21 декабря 2002, 05:43
Не могу не познакомить почтенную публику с еще двумя хитами веселых японцов The Mad Capusule Market's:
Solid State Survivor
Goverment Wall
Рекомендую для поднятия настроения.
dengi
21 декабря 2002, 16:37
В данный момент слушаю Frontline Assembly "Gashed Senses & Crossfire"

Первое впечатление - Skinny Puppy для бедных
sch
21 декабря 2002, 19:54
[QUOTE]Paveman написал:
Слушал вчера dEUS "The Ideal Crash". Это все-таки мой любимый у них альбом. [/QUOTE]
Мне тут чего-то вспомнилось, слушал я как-то American Analog Set "Know by Heart", и он мне жутко напомнил этот самый "Краш", только тише и менее разнообразный. Так что, слухани, если что, рыкомендую...
Paveman
22 декабря 2002, 12:26
[quote] sch написал(а): American Analog Set [/quote]

Спасибо, поищу!!!
sch
22 декабря 2002, 15:37
От всей души советую идти к Mulder'у и качать группу Hood (выложено Paveman'ом). Тихая, душевная и оригинальная музыка. Для меня - одна из самых ярких вещей в этом году.
azzz
22 декабря 2002, 19:43
что бы вы тут не говорили про зарубежных исполнителей,

НАС НЕ ДОГОНЯТ!!! super.gif
Goldy
23 декабря 2002, 11:04
Послушала Amon Tobin. КРАСОТАsmile.gif
Nataly*
23 декабря 2002, 13:21
Bad Religion
Whisper in time
I love my computer (Особенно актуальноbiggrin.gif)
R.E.M.
it's the end of the word as we know it (Любимая песня, иногда слушаю часа два подрядsmile.gif)
sch
23 декабря 2002, 13:43
[QUOTE]Nataly*_Old написала:
R.E.M.
it's the end of the word as we know it [/QUOTE]
super.gif
Alien
23 декабря 2002, 14:14
А какого тобина слушала, Голди?

Я вот вчера послушал наконец то новый альбом Bola - "Fyuti" - и могу смело сказать, что это лучшее, что Фиттон делал до этого времени. Ярко, интересно. разнообразно, мелодично и без излишних усложнений. Ну просто душа поет! up.gif
Goldy
23 декабря 2002, 14:23
Alien, Out From Out Where.
По-моему, такsmile.gif У Малдера валялся, я его качнула и теперь просто в восторге!! У тебя есть еще что-нибудь его?
Alien
23 декабря 2002, 15:08
[QUOTE]Goldy написала:
По-моему, такsmile.gif У Малдера валялся, я его качнула и теперь просто в восторге!! У тебя есть еще что-нибудь его? [/QUOTE] Это его последний альбом. У меня есть и он и все остальное cool.gif

1997 Bricolage Ninja Tune
1998 Permutation Ninja Tune
2000 Supermodified Ninja Tune

а вообще то я о нем уже в лабе писал wink.gif

http://forum.exler.ru/vb/showthread.php?po...9277#post379277
Goldy
23 декабря 2002, 15:35
Спасибоsmile.gif
Я помню, что ты про него писал, просто голова не сообразила, что надо сразу в лабу идти, легче так у тебя было спроситьsmile.gif
Goldy
23 декабря 2002, 17:27
Shpongle.
Такой легкий этнический нью-эйдж с флейтами, песнопениями и электроникой. Довольно прикольно.
Mulder
24 декабря 2002, 06:35
От нечего делать прослушал почти всю Лакримозу. Обмаружил только одну веселую песню (Copycat), от остального чуть не заснул.
Alien
25 декабря 2002, 17:25
[QUOTE]Goldy написала:
По-моему, такsmile.gif У Малдера валялся, я его качнула и теперь просто в восторге!! У тебя есть еще что-нибудь его? [/QUOTE] Permutation 1998 Ninja Tune уже у Малдера, начинаю заливать Supermodified 2000 Ninja Tune smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»