Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Послушал намедни
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Tambu
2 марта 2004, 16:28
Наконец-то полностью прослушала саундтрек к Гладиатору. До чего же я люблю Лайзу Джерард! Очень приличный саундтрек к не очень приличному фильму. rolleyes.gif
Хеллен
3 марта 2004, 16:59

Alien написал: Это не мне пасиба, а sch smile.gif Я тоже их слушаю постоянно, вот как приехал диск снова не вынимаю.  smile4.gif  А остальное на диске что я записал как?

sch, спасибо за I am kloot;).
Mouse on Mars понравились, классный фон. А вот Tirill не пошел. Грустно как-то слишком.
Alien
3 марта 2004, 17:19

Хеллен написала: А вот Tirill не пошел. Грустно как-то слишком.

А мне как раз Tirill очень понравился. Такие нежные голоски могут рассчитывать на мою благосклонность даже когда поют полную чушь, а она вроде как не тупит по текстам. В общем это личное - люблю нежные женские вокалы... smile4.gif
sch
3 марта 2004, 19:28
BTW. Я тут эксперементальным путем открыл, что Тирилл надо слушать очень громко wink.gif
sch
3 марта 2004, 19:31
Alien
3 марта 2004, 19:52

sch написал: BTW. Я тут эксперементальным путем открыл, что Тирилл надо слушать очень громко

да? щас по пути домой проверим wink.gif
Endru
9 марта 2004, 21:59
Приобрел по случаю Destruction 'Metal Discharge' (2003), напечатанный московским лэйблом Irond по лицензии с Nuclear Blast. Полноценная книжечка, очень хорошая полиграфия. У меня есть предыдущий альбом Д, там же изданный, поэтому я спокойно покупал и новый альбом. Стоимость - 6 долларов, приятно.

'Metal Discharge' ничего нового к наследию Destruction не добавляет, можно сказать, продолжение 'Antichrist' (2001), НО что мы имеем:
минут 40 жесткого скоростного бескопромиссного трэш-металла в лучших традициях позднего Destruction. Кому нравится Antichrist, обязательно понравится и Metal Discharge. В качестве бонуса - несколько каверов ('Killers' Iron Maiden, напр.) и несколько демо-записей с прежних альбомов.
Вот все-таки не хватало им Шмайера все эти годы (90-00). Какая бы там кошка не пробежала между Майком и Шмайером в конце 80-ых, им нужно быть вместе. Вместе они - сила! smile.gif

ЗЫ: (пафосно) и пусть будет стыдно всем попсистам, которые когда-то называли себя трэшерами, когда будут (или не будут) слушать Metal Discharge (или Antichrist).

ЗЗЫ: также имеется CYNIC с их единственным альбомом 'Focus' (1993(!)), но это отдельная тема для разговора, требующая отдельного треда. Скажу только одно сейчас, CYNIC - это БОМБА!
Unleashed Wolf
9 марта 2004, 22:23

Endru написал: CYNIC - это БОМБА!

ППКС! Один из моих любимейших альбомов в рок-музыке.
Unleashed Wolf
9 марта 2004, 23:00
Пару дней назад приобрёл The Dillinger Escape Plan "Calculating Infinity". Это что-то с чем-то! Даже не знаю как определить стилистически. Вроде как кроссовер, с элементами грайндкора, панка, джаз-фьюжена, техно-дэта и эмбиентными вставками. Самый экстремальный и в то-же время технический хардкор из всех слышанных мною ранее. Истеричный вопль вокалиста (я б уже давно себе голосовые связки порвал пытаясь так орать). Музыкальная структура хаотична и совершенно непредсказуема, а так-же грузящая, в машине слушать строго противопоказанно, а то я пару раз заслушивался и то съеду на встречную полосу, то нужный мне поворот пропущу wink.gif Поэтому всем кто тащится со всякого техно-экстремала вроде Cynic, Atheist, Pestilence, Death и Cryptopsy - приобрести обязательно!
sch
9 марта 2004, 23:13
Насчет техно-экстремала: Spiral Architect - весчь! wink.gif
Endru
9 марта 2004, 23:53

Unleashed Wolf написал: всем кто тащится со всякого техно-экстремала вроде ....Atheist...

С Atheist-ом - настоящая проблема. Мне сказали, что все из 3 альбома - out of print. Проверил на amazon - таки точно. И как теперь жить после этого?.. mad.gif

Endru
9 марта 2004, 23:55

sch написал: Насчет техно-экстремала: Spiral Architect - весчь!  wink.gif

А можно немного побольше инфы? Что они играют и с какой степи (в смысле, есть ли что-то похожее)?

Garm
10 марта 2004, 06:37

Endru написал: С Atheist-ом - настоящая проблема. Мне сказали, что все из 3 альбома - out of print. Проверил на amazon - таки точно. И как теперь жить после этого?.. 

Офигеть. 60-120 баксов за пользованые. Настоящий раритет. Надо кассетку побережнее хранить, студийная кассетка. smile.gif

Endru написал: ЗЗЫ: также имеется CYNIC с их единственным альбомом 'Focus' (1993(!)), но это отдельная тема для разговора, требующая отдельного треда. Скажу только одно сейчас, CYNIC - это БОМБА!

pray.gif Вспомнил!
Unleashed Wolf
10 марта 2004, 09:01

Endru написал:
И как теперь жить после этого?.. mad.gif

Ну вот здесь можно скачать один. Самый первый.
sch
10 марта 2004, 11:08

Endru написал: А можно немного побольше инфы? Что они играют и с какой степи (в смысле, есть ли что-то похожее)?

Та не силен я в определениях. Наверное, это техничный и прогрессивный металл wink.gif А че, Элиен тебе их не передавал? Вроде, он их у меня качал.
sch
10 марта 2004, 11:09

Garm написал: Офигеть. 60-120 баксов за пользованые. Настоящий раритет. Надо кассетку побережнее хранить, студийная кассетка.

Наоборот, надо ее на еБае толкать за большие деньги. А то вдруг переиздадут wink.gif
Alien
10 марта 2004, 11:15

sch написал: А че, Элиен тебе их не передавал? Вроде, он их у меня качал.

Дык этот партизан вроде и в Киеве живет, а в глаза я его уже несколько месяцев не видел! mad.gif Я уже пару месяцев с собой таскаю эти мп3 и еще альбом Deаd Man Ray... wink.gif
sch
10 марта 2004, 12:03
А еще послушал такое чудо природы - Ephel Duath. Господа металлисты, как оно там у вас котируется?
ginita
11 марта 2004, 21:58
Blue foundation.
Интересный проект под знаменами трип-хопа.
И еще Goldfrapp. up.gif
Только не засмейте меня...... smile.gif
Endru
12 марта 2004, 14:11

sch написал: А еще послушал такое чудо природы - Ephel Duath. Господа металлисты, как оно там у вас котируется?

Да никак, потому что первый раз слышим. smile.gif Но оллмузикюком пишет о них очень интересно. Слушал на сд или мп3?

А кто слушал The Mars Volta??? Слышал интересные отзывы типа "тяжелый Поркъюпайн Три". smile.gif

M.Smith
12 марта 2004, 14:24

Endru написал: А кто слушал The Mars Volta???

Слушали, нравятся.
Если не ошибаюсь, Paveman о них писал в этом треде не так давно.
Paveman
12 марта 2004, 15:02

Endru написал: А кто слушал The Mars Volta???

Слушал, и писал здесь выше кажется. Неплохо, но скучновато. Я бы скорее сравнил с Queens Of The Stone Age.
Папа Легба
12 марта 2004, 16:12

Endru написал:
А кто слушал The Mars Volta???

Несколько вещей очень хороши, остальными добили до полноразмерного альбома.
sch
12 марта 2004, 19:14

Endru написал: Слушал на сд или мп3?

Дык, пиратским образом, натурально wink.gif
Mulder
12 марта 2004, 20:04

Endru написал:
А кто слушал The Mars Volta??? Слышал интересные отзывы типа "тяжелый Поркъюпайн Три". smile.gif

Я их слушал аж два раза вживую, на 2002-й и 2003-й Коачелах. smile.gif Оба раза не мог дослушать до конца. Тяжеловато для восприятия. Хотя смотреть прикольно.
Endru
12 марта 2004, 22:28

Paveman написал:
Слушал, и писал здесь выше кажется. Неплохо, но скучновато. Я бы скорее сравнил с Queens Of The Stone Age.

В общем, надо слушать самому. Queens Of The Stone Age, скажем, мне не нравятся.
Mulder
13 марта 2004, 00:42

Endru написал:
В общем, надо слушать самому. Queens Of The Stone Age, скажем, мне не нравятся.

Мне Mars Volta ни в коем разе не показались похожими на QotSA. У последних музыка нарочито грязная и примитивная, в традициях Black Sabbath.У Mars Volta музыка наворочeнная и сложная, грузит. Если что их и роднит, так то, что обе группы нудные и не драйвовые.
Porcupine Tree намного интереснее.
tom.l
13 марта 2004, 16:06
Буквально сейчас слушаю Cesaria Evora, "VOZ D'AMOR".
Стихийно купил CD.
Доооввооллен!!! нрааавиится!!! tongue.gif
Sainika2000
13 марта 2004, 22:11
Хит №1 моего последнего хит-парада - ремикс Gabriel and Dresden на композицию Evanescence "Hello". Сколько раз уже слушал, а все равно нравится. Это такой транс получился красивый. То, чего не хватало оригинальной балладе - ударных, электроники - в ремиксе присутствует. Сочетание получилось отличное.
Endru
16 марта 2004, 11:53

Mulder написал:
Мне Mars Volta ни в коем разе не показались похожими на QotSA. У последних музыка нарочито грязная и примитивная, в традициях Black Sabbath. У Mars Volta музыка наворочeнная и сложная, грузит.

Не, надо точно слушать. Ты очень точно определил, почему мне не нравится QotSA. И заинтриговал тем, что у tMV музыка наворочeнная и сложная. Gut. smile4.gif

Tambu
16 марта 2004, 17:48
Достала с полки запыленный Portishead "Pearl". Хорошо пошел, после двух лет запыления на полке. smile.gif
Alien
16 марта 2004, 18:50
А я вот заслушиваю последний Ленинград в машине. smile4.gif

"К тебе-бе-бе бегу-гу...к тебе-бе-бе-бе-бегу..." up.gif

Конечно пошлости и матов можно было бы поменьше, но зато энергетика альбома и некоторые тексты (вроде "Менеджера") делают альбом очень ярким!
M.Smith
18 марта 2004, 09:12
Sigur Ros - Ba Ba Ti Ki Di Do EP, 2004.
Почти 22 минуты звона, потрескивания, повторяющихся фраз и фирменных "pseudo-infant vocalizations"... copy.gif smile.gif
Хорошая работа, в ожидании выхода номерного альбома подлежит многократному прослушиванию... smile.gif
Кстати, Sigur Ros все больше становятся похожи на Piano Magic, вы не находите?
M.Smith
19 марта 2004, 09:31
Lambchop - Aw C'mon, 2004.
Lambchop - No, You C'mon, 2004.
Наконец добрались до меня 2 полноценных номерных альбома Lambchop, вышедшие в один (!) день, 17 февраля. На каждом диске по 12 треков, написанных Куртом Вагнером за последние полтора года. Вообще Вагнер - трудоголик, с момента выхода предыдущего диска он взял на себя обязательство ежедневно сочинять по одной песне, лучшие из которых и составили 2 новых альбома.
jovko
19 марта 2004, 13:13
Bad Balance "Мало-по-Малу" vs ЮГ "Пока никто не умер"
Последние альбомы от Самой главной и Одной из самых главных групп российского рэпа.
"Мало-по-Малу" - сильнейший альбом, возможно, лучшее, что я слышал в русском рэпе за последнее время. Грамотные биты, интересные темы, особенно понравились "Нас прессуют" дуэтом с "Наивом", "Мы едем" - что-то в стиле старой "Boom-Bang" с прикольным сэмплом, "Питерские МИГи", "Письмо президенту" с припевом из "Подмосковных вечеров", "Сука-любовь" с читкой поверх голоса Михея. Читают, ШЕFF (естественно), Купер и Эл Соло, ну и гостей хватает. "Мало-по-Малу" - злая песенка, цепляет. Твердая 5.
"Пока никто не умер" - до уровня ББ не дотягивает, но тем не менее очень хороший альбом. Аккуратно записан, музыка не особо изобретательна, но мощная. Главные песни - "Пока никто не умер", "Остаюсь таким же, как и был" - урезанный вариант крутили по музыкальным каналам, "Культуре посвящаю", "Игры патриотов". Много гостей - Эл Соло, Влади, Грани и другие. "Ты хочешь знать, как мои дела? Пока никто не умер. Пока еще я не коплю на похороны суммы. Печетесь о моем здоровье? Не дождетесь...". 4 с плюсом.
Paveman
24 марта 2004, 18:22
Недавно услышанный кавер Placebo на одну из любимейших песен ever "Running Up That Hill" навел меня на мысль переслушать весь альбом госпожи Буш "Hounds of love" 1985. И вот после нескольких лет неслушания опять убедился, что альбом просто великолепен. Такие замечательные песни! Теперь не буду себя обделять с прослшуиванием.

Послушал также новый альбом "Мумий-троллей". В целом очень средненько, но три песни привязались и в голове звучат постоянно. Наверное не все так плохо. Понравился припев песни про "Таких девчонок".
Endru
24 марта 2004, 19:52
Atheist 'Unquestionable Presence' (1991)

Афигеть! Гремучая смесь Voivod, Mekong Delta, Death. С одной стороны, навороченная, техничная музыка, с другой, бешенная и какая-то по-классному дурноватая. По началу мне не очень понравился вокал, но потом привык.
Прет, короче.

ЗЫ: а еще Spiral Architect. Музыка довольно неплохая, но чуствуется, что чуваки наворачивали ради наворотов. И это было иногда в ущерб собственно музыке.
Вот только скажите: ну кто, кто разрешил этому козлу, этому недорезанному Дикинсону петь, спрашивается? Пусть был бы и Дикинсон, все также было бы.
Пока играют - супер, только расслабился и настроился на получение удовольствия, а тут этот поющий кошмар!... mad.gif

(краснея и стесняясь) скажите, ни у кого, чисто случайно, не завалялась минусовка (т.е. минус вокал) их альбома?...

ЗЫЫ: точно, нужно тред отдельный заводить по техничному железу, что на высоком языке называется jazz-death metal/ progressive thrash metal. smile.gif
Tequila
24 марта 2004, 21:00
Opeth - Damnation (2003)

С группой знаком крайне поверхностно, но насколько я знаю, играют они doom/death/black. Когда врубил этот альбом, немало удивился. Никаких брутальных гитарных запилов, никакого гроулинга, а вместо этого - спокойная мелодичная и достаточно депрессивная музыка. Мне понравилось.

Tiamat - Wildhoney (1994)

Один из самых знаменитых альбомов королей doom-metal, который только сейчас попал ко мне в лапы. Вообше - то я не люблю ни дум, ни дет, ни тем более труъ-блэк, но этот альбом произвел исключительно приятное впечатление своей атмосферностью. Добротно.
Endru
25 марта 2004, 13:51

Tequila написал: Opeth - Damnation (2003)

С группой знаком крайне поверхностно, но насколько я знаю, играют они doom/death/black. Когда врубил этот альбом, немало удивился. Никаких брутальных гитарных запилов, никакого гроулинга, а вместо этого - спокойная мелодичная и достаточно депрессивная музыка. Мне понравилось.

Это плоды сотрудничества Opeth со Стивеном Уилсоном (Porcupine Tree). Он их записывает, микширует, продюсирует, принимает участие в написании материала, немного играет и поет. И так уже 3-ий альбом.
Я слышал пока только одну песню из этого альбома и не могу сказать, что мне сильно понравилось. Скучтовато, звучит это так, как если бы кто-то делал каверы на Porcupine Tree. Не хочу каверов, хочу Porcupine Tree в исполнении Уилсона и Со., а шведы пусть занимаются своим шведским делом.
С другой стороны, пока они работали без Уилсона, это тоже звучало немного однообразно.
Какой их альбом мне действительно нравится - это Blackwater Park (2001), их первая и, многие говорят, лучшая работа с Уилсоном. Золотая середина между прог-дезом опесовского образца с интересными добавками от Уилсона. Очень интересно слушать, как перемеживается рычание вокалиста Опес и нежное пение Уилсона под довольно мощные гитарные риффы.
Судя по-всему, Уилсону понравилось нежно петь под мощные риффы, об этом явственно говорят его новые песни 2003 года, которые вышли на промоушн-диске Futile.

Tiamat - Wildhoney (1994)

Один из самых знаменитых альбомов королей doom-metal, который только сейчас попал ко мне в лапы. Вообше - то я не люблю ни дум, ни дет, ни тем более труъ-блэк, но этот альбом произвел исключительно приятное впечатление своей атмосферностью. Добротно.

Недавно слушал Tiamat 1995 года. ИМХО, ни какой не дум-метал, ни тем более дез, а какой-то полуэлектронный (в плохом смысле этого слова) готик-рок. На любителя, ИМХО, однообразно и попсово.
Alien
25 марта 2004, 15:21

Tequila написал: Tiamat - Wildhoney (1994)

Имхо их лучший альбом был в 1992-ом: Clouds. Это шедевр мелодичного дума.

Endru написал: Недавно слушал Tiamat 1995 года. ИМХО, ни какой не дум-метал, ни тем более дез, а какой-то полуэлектронный (в плохом смысле этого слова) готик-рок

А они начиная как раз с Wildhoney ударились в готик-попсу с примесями электронщины - на фоне остальных неплохо, но после Clouds слушается с горькой тоской...
Endru
25 марта 2004, 16:33

Alien написал:

А они начиная как раз с Wildhoney ударились в готик-попсу с примесями электронщины - на фоне остальных неплохо, но после Clouds слушается с горькой тоской...

Я слушал A Deeper kind of slumber - 1997, следующий после Wildhoney.
"Symphonic black metal" (allmusic)! tear.gif wink.gif

Unleashed Wolf
26 марта 2004, 10:54
Я почему-то к Тиамату всегда был крайне равнодушен. Тем не менее очень люблю их ранние Clouds и The Astral Sleep. Слушал ещё Wildhoney, Deeper Kind Of A Slumber, но не зацепило. После Skeleton Skeletron и вовсе потерял интерес к ним. А всё таки мои самые любимые дум-релизы того времени - Amorphis "Tales Of The Thousand Lakes" и Katatonia "Dance Of December Souls". Ни один альбом Тиамата и рядом не валялся wink.gif
Alien
26 марта 2004, 12:40

Unleashed Wolf написал: А всё таки мои самые любимые дум-релизы того времени - Amorphis "Tales Of The Thousand Lakes" и Katatonia "Dance Of December Souls". Ни один альбом Тиамата и рядом не валялся

И Аморфис и Кататония мне тоже в радость были up.gif, правда я совсем не помню как назывался тот альбом Кататонии что у меня был, а Аморфис я слушал Карелиан Истмус.
Но Тиамат Clouds и все ранние MDB я все же поставлю выше - у меня с ними связано очень много моментов, когда я получал от музыки несравнимое ни с чем удовольствие - особые эмоциональные откровения - однажды даже всплакнул на Тиамате. pray.gif smile.gif
BigGun
26 марта 2004, 18:05

Endru написал:
Это плоды сотрудничества Opeth со Стивеном Уилсоном (Porcupine Tree). Он их записывает, микширует, продюсирует, принимает участие в написании материала, немного играет и поет. И так уже 3-ий альбом.
С другой стороны, пока они работали без Уилсона, это тоже звучало немного однообразно.
Какой их альбом мне действительно нравится - это Blackwater Park (2001), их первая и, многие говорят, лучшая работа с Уилсоном. Золотая середина между прог-дезом опесовского образца с интересными добавками от Уилсона.

Вот уж сколько людей, столько мнений. По мне так именно ранние работы (начиная с Morningrise) более интересны, чем Blackwater Park - он мне показался слегка монотонным. Хотя может быть не расслушал я его еще - недавно только разжился.

Очень интересно слушать, как перемеживается рычание вокалиста Опес и нежное пение Уилсона под довольно мощные гитарные риффы..

А ты уверен, что это не Акерфельд поет? Гроул-скрим, перемежающийся с clean-вокалом - фирменная фишка Opeth, до Уилсона все вокальные партии (и рычащие, и "чистые") исполнял Акерфельд. Про Blackwater Park точно не знаю, но "чистый" вокал очень похож на пение с предыдущих альбомов.

Endru
26 марта 2004, 21:11

BigGun написал:
А ты уверен, что это не Акерфельд поет? Гроул-скрим, перемежающийся с clean-вокалом - фирменная фишка Opeth, до Уилсона все вокальные партии (и рычащие, и "чистые") исполнял Акерфельд. Про Blackwater Park точно не знаю, но "чистый" вокал очень похож на пение с предыдущих альбомов.

Уилсон там поет мало. Но во 2-ой треке его там хватает. Точно Уилсон. Но Акерфельд тоже поет "чисто".
хумус
7 апреля 2004, 19:18
Купил сегодня ДВД "Divine Madness"
user posted image

Все клипы, есть бонусы, субтитры. Лепота, одним словом...
M.Smith
12 апреля 2004, 12:00
on!air!library! - On Air Library, 2004.
Волшебный гитарный шум, избыток высоких частот, тарелки, электронный хруст и треск. Отличный альбом. Любителям творчества My Bloody Valentine и Galaxie 500 - рекомендуется.
Endru
19 апреля 2004, 13:01
TOMAHAWK 'Mit Gas' 2003

"Томагавк" - проект бывшего гитариста Jesus Lizard Дуэйна Денисона и неутомимого Майка Паттона.

Эклектичный, авангардный и юморной как Мр.Бангл, тем не менее, мелодичный и приятный для ушей, Томагавк в большей степени, чем Фантомас и Мр.Бангл, продолжает Faith No More образца The Album of the Year.
Есть мелодии, неплохая гитара, есть музыка, и Паттон ПОЕТ.
Нет, я не хочу сказать, что не люблю, когда он кричит, хрипит и шепчет - я люблю все, что он делает, но люблю, когда он чередует это с мощным пением, что и присутствует в полной мере на 'Mit Gas'.

В общем, хоть и не так классно, как FNM, но очень и очень неплохо, мило и приятно. И хочется послушать еще и, если подумать, еще. smile.gif
Люблю я Паттона. Любимый вокалист, вместе с Оззиком.
Paveman
19 апреля 2004, 20:05
Послушал кое-какой новой музыки.
Первое, что очень порадовало - это внезапное появление новой волны no-wave'вых музыкантов (странное сочетание, конечноsmile.gif ). Новый альбом прошлогодних героев Liars пробрал меня насквозь. Первобытный животный блюз-рок с ритуальными ритмами народных барабанов. Первая песня с альбома - личный хит уже третий день. Страшно до слез, и при этом хочется плясать.
Новички Kill Me Tomorrow тоже закалялись в наследии ранних восьмидесятых, и явно слушали много Sonic Youth тех лет. Впечатления послабее, но тенденция однако.
Очередной альбом классиков no-wave Blonde Redhead не такой радикальный, зато просто очень хороший.
Теперь о разном:
новый альбом классиков emo-music Modest Mouse очень хорош, лучше предыдущих двух точно. Местами очень милый, местами нешуточно заводной, есть отличные темы.
Хорошая новая группа Neulander - этакое электро-синти с поющей девушкой, сделано со вкусом, очень по своему, а пару раз внезапно голос и манера вызывают в памяти молодую Бьерк.
Я давно не понимал, почему в России под словом психоделический рок понимают что-то сумбурное, невнятное, медитативное, авангардное и т.д (недавний тред про психоделию здесь это подтвердил). Всегда называл этим словом вполне внятную, ритмичную, достаточно светлую музыку, вроде тех же Doors или всего того, что дает на это название оллмьюзик (из Пинк Флойд у них, например, проходят как раз четкие Astronomy Domaine и Interstallar Overdrive). Вот надеюсьскоромодная группа из Англии считается как раз новой психоделией - Grand National. Пока у них вышло 4 песни, и все они - замечательные, танцевальные даже, ритмичные песни, немного напоминающие Bee Gees!

Если кому интересно, это всё есть на нашем п2п в моих папках.
M.Smith
23 апреля 2004, 09:33
Вчера был очень удачный вечер. smile.gif
Во-первых, по наводке Paveman'а (Руст, большое спасибо! wink.gif ) послушал новых Liars - здорово, и... Черт возьми, действительно страшно! Чувствуешь себя присутствующим на церемонии какого-то языческого жертвоприношения, причем отнюдь не в роли жреца, а совсем наоборот... smile.gif
Во-вторых, (чтобы стало еще страшнее) - в очередной раз переслушал 28 Days Later OST. Так уж получилось, что саундтрек у меня появился раньше, чем сам фильм, поэтому после просмотра слушаю его с вновь проснувшимся интересом, вспоминая картины опустевшего Лондона. А уж AM180 от любимых Grandaddy - так просто суперхит.
В-третьих, послушал новый альбом аризонских рок-инструменталистов Friends Of Dean Martinez - Random Harvest. Совсем уже не страшно smile.gif , а наоборот, замечательно, что Друзьям удается делать такие отвязные и в то же время достаточно лирические вещи. А как там звучит акустическая гитара... А клавишные... Сплошной восторг. smile.gif
Лучшие треки, на мой взгляд - Ripcord (безбашенный рифф) и Lost Horizon ("восходящий" драматизм a la GYBE!). Впрочем, вся пластинка воспринимается достаточно цельно. Думаю, этот альбом понравится очень и очень многим.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»