Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: эротический массаж
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Kurt
6 февраля 2007, 21:18
Мне вот действительно всегда было интересно (уверен не мне одному) попробовать эротический массаж. Только именно то что я под этим понимаю. Массаж, а не традиционный разврат на который вешают такую вывеску "массажный салон", а на практике предоставляют куда более заурядные услуги.
Должны же быть соответвующие нормальные места без интима?
Есть в принципе у кого-то опыт в данной сфере?

Чисто поиск в сети обратили на себя внимания следующие места:

ссылки удалены модератором
Kirk
6 февраля 2007, 21:23
это сюда
domina.ru
Dimkin Julik
6 февраля 2007, 21:35

Kurt написал: Мне вот действительно всегда было интересно (уверен не мне одному) попробовать эротический массаж.

Может, это в "Интимства" надо было постить? Или нужен массаж в исполнении садистки? wink.gif
Ева Браун
6 февраля 2007, 22:00

Kurt написал: Мне вот действительно всегда было интересно (уверен не мне одному) попробовать эротический массаж. Только именно то что я под этим понимаю. Массаж, а не традиционный разврат  на который вешают такую вывеску "массажный салон", а на практике предоставляют куда более заурядные услуги.
Должны же быть соответвующие нормальные места без интима?
Есть в принципе у кого-то опыт в данной сфере?

Ответственно заявляю, как присутствовавшая на сеансе эротического массажа в рамках акции по получению опыта делания оного для своего любовника - большинство дам в массажных салонах, вы не поверите, действтельно делают эротический массаж! И это действие - интимное (нуу.. мужчина при этом, пардон, кончает). Но полового акта как такового не происходит - кончает мужчина от массажа.
Искали подобный салон по объявлениям в газете. Все было чисто-аккуратно и нам обоим (вернее, всем троим) очень понравилось.
Умница Лил
6 февраля 2007, 22:03
Вречатлилась твоим более эмоциональным и подробным рассказом в баньке. Кстати, для новчиков -у нас в бане еще не такие подробности услышать можно.
Стучитесь в приват wink.gif
Тоже хочу попробовать smile.gif В смысле - научиться.
И нифига не в "Интимства" - нижняя должна радовать своего Верхнего, да wink.gif
Ева Браун
6 февраля 2007, 22:05

Умница Лил написала: И нифига не в "Интимства" - нижняя должна радовать своего Верхнего, да wink.gif

Дадада!
Тем более, если это так приятно..))))
Умница Лил
6 февраля 2007, 22:09

Eва Дадада!
Тем более, если это так приятно..))))

Радовать Верхнего это... умопомрачительно.
Какое наслаждение, когда есть хоть один единомышленник. Тот, кто это понимает.
Шорох
6 февраля 2007, 22:48

Kurt написал: Мне вот действительно всегда было интересно (уверен не мне одному) попробовать эротический массаж...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Вы ошиблись форумом.
Набейте в конце адресной строки 107 вместо 92.
Вам туда.

Тред закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»