Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шторы в доме
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Decalcomania
14 апреля 2008, 19:35

Марфуша написала: Cко , я знаю, как утилизовать твои останки

Рано, Ско ещё спальню нам не показала.

Марфуша написала: Или добавить какой-нибудь тканечки и сделать печворк на диванчег.

Плюс адын. Только шить запаришься.
Skogkatt
14 апреля 2008, 19:38
Дамы, вы чего, какой-такой зелени вам не хватает? redface.gif
Ну, подушка еще туда-сюда, ну бамбук на стол - ладно, все равно его Самурайка отчехвостит, но зеленый тюль ... не представляю! obm.gif
Skogkatt
14 апреля 2008, 19:40

Марфуша написала: Короче, шей чехлы на стулья с отделкой . Это еще каких-нибудь 400 евро

*вежливо* Спасибо тебе, добрая женщина. Вот как деньги вышлешь, так к пошиву и приступлю. biggrin.gif

Марфуша написала: Или добавить какой-нибудь тканечки и сделать печворк на диванчег. Или сделать палаточку для Самурайки.

Маме отдам, она у меня пэчворком увлекается. Пусть шьет что хочет. tongue.gif
Skogkatt
14 апреля 2008, 19:41

Decalcomania написала: Рано, Ско ещё спальню нам не показала

Спальня вся будет бурдово-фиолэтовая. biggrin.gif
Decalcomania
14 апреля 2008, 19:47

Skogkatt написала: Дамы, вы чего, какой-такой зелени вам не хватает?  redface.gif
Ну, подушка еще туда-сюда, ну бамбук на стол - ладно, все равно его Самурайка отчехвостит, но зеленый тюль ... не представляю! obm.gif

Если зеленый и вводить, то в виде цветочгов. Бамбук, имхо, вписывается.
Гинечка
14 апреля 2008, 19:49

Skogkatt написала: но зеленый тюль ... не представляю!

А в магазин зайти - религия не позволяет?
Не ядовито-зеленый, а с едва заметным зеленоватым оттенком. Вроде белый, а посмотришь - зеленый. Я понятно рассказываю?
Skogkatt
14 апреля 2008, 19:49

Decalcomania написала: Если зеленый и вводить, то в виде цветочгов

Дохнут они у меня. mad.gif
Кайoль
14 апреля 2008, 19:50

Decalcomania написала: А что с правым наконечником на фото 1?
Skogkatt написала: Его нету. Патамушта окно прижато к правой стенке.

Тогда правый наконечник должен быть прибит с другой стороны стены. Типа, стенку проткнул. wink.gif
Skogkatt
14 апреля 2008, 19:51

gynekolog написала: Не ядовито-зеленый, а с едва заметным зеленоватым оттенком. Вроде белый, а посмотришь - зеленый. Я понятно рассказываю?

Понятно-понятно. А еще и легковнушаема, между прочим. redface.gif Я теперь как на какой тюль в магазине посмотрю, он мне зеленым покажется. biggrin.gif
Decalcomania
14 апреля 2008, 19:52

Skogkatt написала:
Дохнут они у меня.  mad.gif

Бывают очень неприхотливые.
Skogkatt
14 апреля 2008, 19:53

Кайoль написала: Тогда правый наконечник должен быть прибит с другой стороны стены. Типа, стенку проткнул.

Угу. И с другой стороны стены ( в спальне, тоись ) насадить на него светильник в виде окровавленной черепушки. Жесть! biggrin.gif
Кайoль
14 апреля 2008, 19:54

Decalcomania написала: Бывают очень неприхотливые.

В Париже вода специфическая. glasses.gif wink.gif
Skogkatt
14 апреля 2008, 19:56

Decalcomania написала: Бывают очень неприхотливые

Даже они дохнут.
Кайoль
14 апреля 2008, 19:59
Ско, я б зелёный цвет в подушках, которых ещё нет, заменила б на голубой. smile4.gif

А, посмотрела ещё раз. У тебя там серый цвет в шторах есть. Можно обойтись без голубого и зелёного. Живые цветы в вазу - и все дела.
Decalcomania
14 апреля 2008, 19:59

Кайoль написала:
В Париже вода специфическая. glasses.gif wink.gif

А что с ней не так?
Skogkatt
14 апреля 2008, 20:02

Decalcomania написала: А что с ней не так?

Жесткая шибко. smile.gif
Decalcomania
14 апреля 2008, 20:03

Кайoль написала: Ско, я б зелёный цвет в подушках, которых ещё нет, заменила б на голубой.  smile4.gif

На такой глухой в бирюзу. Только на подушках мне не нра. Дробно будет, и так закуток не шибко просторный.
Кайoль
14 апреля 2008, 20:04

Decalcomania написала: На такой глухой в бирюзу. Только на подушках мне не нра. Дробно будет, и так закуток не шибко просторный.

Согласна.
Кайoль
14 апреля 2008, 20:08

Skogkatt написала: Угу. И с другой стороны стены ( в спальне, тоись ) насадить на него светильник в виде окровавленной черепушки. Жесть!  biggrin.gif

Ну, в спальне на него можно вешать халатик. shuffle.gif
Amie
14 апреля 2008, 20:14

Dahlia Travers написала: А в целом мне нравится. Только я бы добавила немного чего-нибудь "контрастненького", подушку какую или то-то еще.

Полный ППКС!
Skogkatt
14 апреля 2008, 20:19
Насчет "контрастненького" - што конкретно предлагаете? Изумрудный стеклярус? 3d.gif
Кстати, вполне возможно, что скоро все устроится. Из карнизного магазина, где мы провели часа полтора, я вышла с чудовищной мигренью. Муж себя чувствовал не намного лучше. И в соседней лавке мы неведомо зачем заказали прибамбасистый торшер. haha.gif Вот как его привезут - он со всем контрастировать будет! redface.gif 3d.gif
Dahlia Travers
14 апреля 2008, 21:25

Skogkatt написала: Насчет "контрастненького" - што конкретно предлагаете? Изумрудный стеклярус? 3d.gif

Мультифактурные жалюзи веселенького розового цвета.

Опять же, если серьезно, то мне первое, что приходит в голову, так это какая-нить подушка(подушки) на диван и что-то типа вазы на стол.

Skogkatt написала: И в соседней лавке мы неведомо зачем заказали прибамбасистый торшер. haha.gif Вот как его привезут - он со всем контрастировать будет! redface.gif 3d.gif

Ну тогда предлагаю дождаться торшера и посмотреть как он повлияет на обстановочку.
Skogkatt
14 апреля 2008, 23:03

Dahlia Travers написала: Ну тогда предлагаю дождаться торшера и посмотреть как он повлияет на обстановочку.

Я еще совсем забыла про Самурайкино дерево. Судя по всему, оно будет ярко-синим. biggrin.gif Нда-с.
Ладно, мои проблемы здесь офтоп, с этим надо бы в Интерьер и Декор. Я здесь в следующий заход спальные занавески покажу. Всем спасибо. smile.gif
Decalcomania
15 апреля 2008, 00:09

Skogkatt написала: Судя по всему, оно будет ярко-синим.  biggrin.gif  Нда-с.

Очень хорошо.
Ratty
15 апреля 2008, 15:08
Ско, цвета очень хороши, я тоже такие люблю в интерьере, и карниз нравится. И присоединяюсь к общему хору про зеленькое-голубенькое. Причем, мне кажется, было бы хорошо, если бы это зелено-голубенькое было с узором цветочным или растительным. Смягчить геометрию, сделать комнату обжитой. Подушки, торшер, половик перед диваном с фоном бежевым, серым или цвета с красивым названием mocha, а рисуночек голубой или зеленый... Темные подушки совсем убрать. У тебя уже есть темный пол и занавески, больше не надо, мне кажется. Да, еще можно плед на диван положить. Даже если ты ноги не любишь прикрывать, просто сложенный на диване плед в нужных расцветках будет смотреться красиво. Опять же, Самураю понравится.
Skogkatt
15 апреля 2008, 16:05

Ratty написала: половик перед диваном с фоном бежевым

Вот он 1
Skogkatt
15 апреля 2008, 16:05
И вот бежевый половичок 2
Skogkatt
15 апреля 2008, 16:07

Ratty написала: Да, еще можно плед на диван положить ... зелено-голубенькое

И это есть, спасибо Номе. tongue.gif
Skogkatt
15 апреля 2008, 16:10

Ratty написала: Смягчить геометрию, сделать комнату обжитой

Ты понимаешь, в этом-то все и дело. Мы сейчас тащимся и наслаждаемся именно геометрической пустотой и пространством. А со временем все это смягчится и обрастет деталями, никуда не денется. smile.gif
Skogkatt
15 апреля 2008, 16:16
И еще. Когда у нас посреди гостиной будет красоваться вот это, то на всякие сложенные пледики, вазы и цвет подушек уже никто не обратит внимания. 3d.gif
Ratty
15 апреля 2008, 16:26

Skogkatt написала: Вот он 1

Какая же он умница. У меня диван, кстати, идентичный твоему. Коты его очень любят, нитки уже торчат. Поэтому плед лежит на аппендиксе и свисает до земли, прикрывает от нападений.

И это есть, спасибо Номе.

Во, оттенок зеленого уже выбран
Ratty
15 апреля 2008, 16:28

Skogkatt написала: И еще. Когда у нас посреди гостиной будет красоваться вот это, то на всякие сложенные пледики, вазы и цвет подушек уже никто не обратит внимания

Супер. Самураев размерчик.
Decalcomania
15 апреля 2008, 18:44

Skogkatt написала: Когда у нас посреди гостиной будет красоваться вот это

В кассу. smile.gif
Irritate
16 апреля 2008, 11:11

Skogkatt написала: Вот он 1

Какой охотник! smile4.gif

Половичок тоже ничего. wink.gif
Amalfeya
16 апреля 2008, 20:43

Skogkatt написала: И еще. Когда у нас посреди гостиной будет красоваться вот это, то на всякие сложенные пледики, вазы и цвет подушек уже никто не обратит внимания.  3d.gif

А оно с синим будет или бежевых тонов?
А то синий как-то не очень к интерьеру, было бы замечательно если бы бежево-коричневый.

Кидаю идею утилизации обрезков :обшить обрезками от штор кошачий домик, для цветовой гармонии. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Самурайка будет рад, что и его домик дизайн не обошел стороной .
Гинечка
17 апреля 2008, 00:19

Amalfeya написала: обшить обрезками от штор кошачий домик, для цветовой гармонии.

Представила себе Ско, на корточках, во рту булавки, отчего шепелявит.
Посреди всего мира салона, в руках жалкие обрезки бывших штор.
Попытка #157.
Skogkatt
17 апреля 2008, 01:51

gynekolog написала: Представила себе Ско, на корточках, во рту булавки, отчего шепелявит.
Посреди всего мира салона, в руках жалкие обрезки бывших штор.
Попытка #157.

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Skogkatt
17 апреля 2008, 01:52

Amalfeya написала: А оно с синим будет или бежевых тонов?

Такое дерево только в синем варианте предлагают. mad.gif

Amalfeya написала: Кидаю идею утилизации обрезков :обшить обрезками от штор кошачий домик, для цветовой гармонии

Не годится. Ткань шуршучая, коту не понравится. smile.gif
Amalfeya
17 апреля 2008, 04:54

Skogkatt написала:

Не годится. Ткань шуршучая, коту не понравится.  smile.gif

Да это я пошутила, если что smile.gif
Skogkatt
17 апреля 2008, 15:15

Amalfeya написала: Да это я пошутила, если что

Фигасе! У меня сурьезная проблема, можно сказать, трагедия, а тебе - шуточки? redface.gif biggrin.gif
Jam-Kit
18 апреля 2008, 22:04
Ско - а у меня созрел вопрос по результату просмотров твоих штор, ванн и кухонь - ты любишь сладкое smile.gif ? У тебя все такое карамельное, шоколадное и вкусное biggrin.gif , что создается впечатление, что помимо бордо, ты питаешься только шоколадом и пирожными wink.gif
Skogkatt
18 апреля 2008, 23:56

Jam-Kit написала: Ско - а у меня созрел вопрос по результату просмотров твоих штор, ванн и кухонь - ты любишь сладкое  ? У тебя все такое карамельное, шоколадное и вкусное  , что создается впечатление, что помимо бордо, ты питаешься только шоколадом и пирожными

Гы. Надо же. Я из сладкого только шоколад люблю. smile.gif
Jam-Kit
19 апреля 2008, 17:53

Skogkatt написала: Я из сладкого только шоколад люблю.

Но зато его каждый день ешь biggrin.gif ?
Tafi
29 апреля 2008, 21:18
Посоветуйте плиз. Какого плана шторы придумать в эту комнату?
К пейзажу за окном уже привыкли wink.gif но солнечный свет невыносим.
Ширина окна 150. Карниз 2 метра не будет великоват?
Jam-Kit
29 апреля 2008, 21:36

Tafi написала: Какого плана шторы придумать в эту комнату?

Что за комната - спальня, гостиная, детская, кабинет?
Что еще стоит в комнате? Цвета, стиль?
Может быть, покажешь все?
Tafi
29 апреля 2008, 23:33

Jam-Kit написала:
Что за комната - спальня, гостиная, детская, кабинет?

Завтра выложу еще фотки.
Насчет стиля...уже даже сомневаюсь, что он есть. Это типа гостиная. В комнате диван, телевизор, комп smile4.gif
Марфуша
29 апреля 2008, 23:37
Ничего, широкий карниз позволит спрятать трубы.
Skogkatt
30 апреля 2008, 00:51

Tafi написала: Ширина окна 150. Карниз 2 метра не будет великоват?

Карниз как правило должен быть на 30-60 см шире окна.
Tafi
30 апреля 2008, 10:23
Еще фотки:
Tafi
30 апреля 2008, 10:24
И еще:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»