Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Predator / Хищник
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Jaruschka
14 февраля 2007, 08:42

LARGO написал: Кто бы мог противостоять Хищнику?

Орландо Блум! tongue.gif Ему и не впервой Шварца подменять, а Хищника, ежели что, поклонницы затопчут. 3d.gif
Orca's Lost Soul
14 февраля 2007, 08:43

Jaruschka написала: Орландо Блум!

obm.gif
Jaruschka
14 февраля 2007, 09:49

Orca's Lost Soul написал:
obm.gif

*довольно хихикает*
Orca's Lost Soul
14 февраля 2007, 11:24

Jaruschka написала: *довольно хихикает*

Это, между прочим, зверство... Ты бы еще этого... Как его Бена, дьявола... То ли Эффлек, то ли Стилер, не помню... Предложила. kos.gif
LeD
14 февраля 2007, 11:55

Orca's Lost Soul написал:  Ты бы еще этого... Как его Бена, дьявола... То ли Эффлек, то ли Стилер, не помню... Предложила. kos.gif

Соответственно Эффлек будет "играть" Хышшника, а Стилер с ним сражаться? kos.gif
Orca's Lost Soul
14 февраля 2007, 11:57

LeD написал: Соответственно Эффлек будет "играть" Хышшника, а Стилер с ним сражаться? 

obm.gif obm.gif obm.gif vis.gif
CIA
14 февраля 2007, 12:37
vis.gif vis.gif vis.gif arni.gif :господи! Это же ребята Хоппера! 3d.gif
Гм. Извините, не выдержал... biggrin.gif
Orca's Lost Soul
14 февраля 2007, 12:38

CIA написал: Это же ребята Хоппера! 
Гм. Извините, не выдержал... 

Я не верю, чтобы Джим Хоппер мог попасть в ТАКУЮ засаду! dont.gif
CIA
14 февраля 2007, 12:44

Я не верю, чтобы Джим Хоппер мог попасть в ТАКУЮ засаду! dont.gif

maniac.gif bang.gif А в такую? wink.gif
sgt pepper
14 февраля 2007, 14:19

Orca's Lost Soul: Героически дожив до титров... Да нет, там, вроде даже продолжение с ним снимать хотели.

Между прочим, первоначально на роль Гари Бьюзи во второй части планировался именно Арчибальд.

Balrog написал: Вот бы взялись экранизировать и конечно чтоб Шварц и Гловер обязательно в главных ролях.

"Too old for this shit…" wink.gif

Jaruschka написала: Орландо Блум!

Нет, его я уже давно записал на кастинг пятой части "Чужих" на роль яйца smile.gif.
alibek
14 февраля 2007, 14:26

LamoNosov написал: Билли постоял несколько секунд, поржал, почуял неладное, оглядел джунгли, ну и т.д.

А как он меня разочаровал smile.gif
Я думал, что уж он то перцу хищнику задаст -- крутой индеец, который передвигается в джунглях беззвучно и невидимо.
А оказалось, что ничего он толком сделать и не смог.
Тут только Шварц справится smile.gif
alibek
14 февраля 2007, 14:34

LARGO написал: Кто бы мог противостоять Хищнику? Брюлис?

Дизель smile.gif
Очень даже адреналиновый товарищ smile.gif
sgt pepper
14 февраля 2007, 14:36

alibek написал: А оказалось, что ничего он толком сделать и не смог.

Он предпочел побыстрей героически умереть. Настоящий воин, гы.
LamoNosov
14 февраля 2007, 17:51

alibek написал: А как он меня разочаровал

Так он же не носил индейские амулеты против лесных духов. Да еще и жетон с шеи сорвал. Без амулетов против Хищника нефик делать.
Rodnichok
14 февраля 2007, 20:15

Почитай книги про хищника, там и не такое сыщешь... kos.gif

А сколько вообще книг про Хищника?
Rodnichok
14 февраля 2007, 20:18

Во второй части говорили, что ядерный. Но тогда вопрос выживания Шварца подвисает. Видимо не ядерный.

Я читал книгу Хищник -3 там время действия после второго фильма. Вот и там говорится что Датч перенес ЯДЕРНЫЙ взрыв и послетствия радиации благодаря супер подготовке и крепкому телу wink.gif

3BEPb
14 февраля 2007, 21:01

sgt pepper написал:
Он предпочел побыстрей героически умереть. Настоящий воин, гы.

В допах рассказывали о том, что для него специально были наняты телохранители на время с"емок.
- Охранять его от других актеров?
- Нет, охранять ОТ него...

3d.gif
Jaruschka
14 февраля 2007, 21:24

Orca's Lost Soul написал: Это, между прочим, зверство...

Да я вообще очень добрая девочка. 3d.gif И, кстати, в целом очень даже неплохо к Орлику отношусь. tongue.gif

Orca's Lost Soul написал: Как его Бена, дьявола... То ли Эффлек, то ли Стилер, не помню... Предложила.

Ну, ежели все-таки Стиллера, то могу и предложить. tongue.gif С динозавриком он уже наперегонки побегал. 3d.gif
3BEPb
14 февраля 2007, 21:38

Jaruschka написала: Ну, ежели все-таки Стиллера, то могу и предложить. tongue.gif С динозавриком он уже наперегонки побегал. 3d.gif

Короче это... Элайджа Вуд гоняет по джунглям Дуэйна "Скалу" Джонсона. 3d.gif
Jaruschka
14 февраля 2007, 21:47

3BEPb написал: Короче это... Элайджа Вуд гоняет по джунглям Дуэйна "Скалу" Джонсона.

super.gif Но, чур, без грима! 3d.gif
3BEPb
14 февраля 2007, 21:54

Jaruschka написала:
super.gif Но, чур, без грима! 3d.gif

Ага. А "Скала" в образе своего персонажа из фильма "Be cool" отмахивается от Вуда ромашкой со словами "ой баюс-баюс-баюс" biggrin.gif
Orca's Lost Soul
14 февраля 2007, 22:30

Rodnichok написал: А сколько вообще книг про Хищника?

Я читал штук пять, включая vs Alien, но явно не все... Туфта.
Dunkleosteus
14 февраля 2007, 23:33
Люблю сабж нежною любовью smile.gif . Но раньше мне больше нравилась вторая часть, потому что в ней было бОльше Хищника. Для меня тогда ОН был главным героем фильма, а не Шварц, Гловер и прочие. Хотя объективно первая часть конечно лучше - качественнее, атмосфернее.
Певчий Дятел
21 февраля 2007, 00:40

Потому что сейчас гораздо проще снять какую-нибудь муру со спецэффектами, чем два месяца гонять актеров по джунглям, готовя как ребят из Форта Брэгг. Да и МПМ рулит, дружище...

Насколько я помню из одной статьи - количество съемочных дней непосредственно Арчибальда составило то ли 8, то ли 9 дней... Всё остальное сделали дублеры-статисты.. mishka2.gif
Svoboda
21 февраля 2007, 11:08

Я читал штук пять, включая vs Alien, но явно не все... Туфта.

Попался мне как-то в руки "Искатель" (ЕМНИП приложение к журналу "Вокруг Света") с повестью "Хищник" не помню кого. Как я понял - литературно переработанный сценарий. Весьма неплохо переработанный.
Там в частности объясняется, почему Шварц выжил после самоуничтожения Хищника: просто у Хищника кровь обладает исключительно целебными свойствами и моментом ставит на ноги. А Арчибальд во время драки его кровью испачкался.

Кроме того там присутствовали довольно любопытные эпизоды:
- Назначение Хищника в совет старейшин планеты (что-то типа того) взамест умершего члена. Ибо Хищник был уже немолод и непомерно крут - лично завалил на одной планете зверюшку, которую до него завалить никому не удавалось. Однако тут возник интересный казус: Старейшины его уже назначили и решили посмотреть, как он охотится, соблюдает ли правила, для чего организовали что-то видеоконференции между Землей и их планетой. В результате Хищнику слегка не повезло:его спалили за употреблением в пищу мяса жертвы, что ихним кодексом запрещалось, а брать в трофей следовало только черепа и позвоночники ибо в них вся инфа о крутости жертвы.
- Попытка зачистки отряда Шварца как физически так и из документов. Попытка, потому что отряд к этому времени был мертв (кроме Шварца). А Хищник развлекался тем, что на основе данных из черепа и позвоночника соорудил голограммы воинов с некоторым искуственным интеллектом (для отчетности что ли, не помню smile.gif ). В этот момент его отвлекла какая-то проблема (кажется тот же Шварц), он ушел, а голограммы остались без присмотра, пошли куда-то в джунгли (это все зачаточный интеллект, вынутый из черепа с позвоночником) и попались на глаза спецвойскам.
- Попытка зачистки самого Шварца после прибытия на базу (уже в конце), когда врачи и отвецтвенные лица полагали, что, отхватив мощную дозу радиации, Шварц либо сам откинет копыта, либо ему помогут, если что. Но Шварц был заляпан кровью Хищника (см. выше), поэтому в нужный момент встал, вынес охранника и удалился в неизвестном направлении.

Ну и плюс еще кое-что по мелочи.

А "Искатель" этот у меня куда-то протерялся. А в интернете повесть искал и не нашел frown.gif
Вот.
Певчий Дятел
21 февраля 2007, 12:13

Svoboda написал:
Попался мне как-то в руки "Искатель" (ЕМНИП приложение к журналу "Вокруг Света") с повестью "Хищник" не помню кого. Как я понял - литературно переработанный сценарий. Весьма неплохо переработанный.
А "Искатель" этот у меня куда-то протерялся. А в интернете повесть искал и не нашел frown.gif
Вот.

Точно. Сам читал и наслаждался. И сейчас бы перечитал с удовольствием, но тоже не могу найти. mad.gif
Paul V
21 февраля 2007, 13:21

Певчий Дятел написал:
Точно. Сам читал и наслаждался. И сейчас бы перечитал с удовольствием, но тоже не могу найти.  mad.gif

Не оно?
тeлeвизор
21 февраля 2007, 13:34

Странно, там написано, что они были ЦРУшниками, а по фильму вроде бы только Уэзерс был из ЦРУ......
Svoboda
21 февраля 2007, 13:46

Не совсем.
В той повести еще раскрывались некоторые подробности жизни на планете Хищника: касты - высшая - Охотники, каста Делателей там, некоторые детали биографии Хищника

А здесь коротко как-то...
Певчий Дятел
21 февраля 2007, 13:57

Нет, не оно. Это я тоже читал - просто пересказ фильма с легкой отсебятиной автора. tongue.gif
A.T.
21 февраля 2007, 18:21

Tom написал:
  Еще вспомнил касаемо фильма (давно не пересматривал) Там в начале когда команда на вертолете летит, один из героев рассказывает анекдот чтоли, так вот помню, что переводили поразному, а вот что за анекдот не помню.  Может напомнит кто?

Кстати это анекдот про девушку и дом классно обыгран в "Горячие головы 2". Там тоже разговор о доме. "Куплю дом, выплачу кредит, и взорву все нахрен".
По фильму - шедевр на все времена. Момент где Шварц прижался к дереву,и его не заметил Хищник пробирает до костей.
A.T.
21 февраля 2007, 18:28

CIA написал:
smile.gif Судя по логике-да. Раз Уолдберг - Хищник, а Хищник- Нео, то так и есть..  biggrin.gif

Кеану Ривз - черный? По логике да.... Офигеть.
Roman_V_M
21 февраля 2007, 19:26

Tom написал: Там в начале когда команда на вертолете
летит, один из героев рассказывает анекдот чтоли, так вот помню, что переводили поразному, а вот
что за анекдот не помню. Может напомнит кто?

CODE

93
00:07:50,990 --> 00:07:52,430
The other day,
I went up to my girlfriend.

94
00:07:52,910 --> 00:07:54,350
I said,
"l'd like a little pussy."

95
00:07:55,780 --> 00:07:56,260
She said, "Me, too.

96
00:07:56,740 --> 00:07:58,180
"Mine's as big as a house!"

97
00:07:59,620 --> 00:08:03,940
See, she wanted a littler one
'cause hers was...

98
00:08:04,420 --> 00:08:05,850
big as a house.

Как-то подошёл я к своей подружке, и говорю: "Я бы хотел иметь маленьку киску". А она отвечает: "Я тоже. Моя - огромная как дом".
Roman_V_M
21 февраля 2007, 19:27

Orca's Lost Soul написал: Кстати, вытащил тут оригинальный анекдот из вертолета... Выложу по-английски, чтобы переводил
не такой ламмер как я, а кто-нибудь попрофессиональнее

В фильме такого нет. confused.gif
CIA
21 февраля 2007, 19:38

A.T. написал: Кеану Ривз - черный?

Почему это черный? Я этого не писал.
CIA
21 февраля 2007, 19:40

Roman_V_M написал: В фильме такого нет. 

Orca's Lost Soul написал: это анекдот из первой версии сценария "Охотник". Просто потом приехал со свадьбы Шварц и предложил разбавить фильм легкими шутками. Анекдот переписали.

A.T.
21 февраля 2007, 20:11

CIA написал:
Почему это черный? Я этого не писал.

Тогда нужно уточнять о каком Уолдберге идет речь.
CIA
21 февраля 2007, 20:25

A.T. написал: Тогда нужно уточнять о каком Уолдберге идет речь.

Зачем?
Zarikus
21 февраля 2007, 22:49

alibek написал:
Дизель smile.gif
Очень даже адреналиновый товарищ smile.gif

Слишком смазлив. wink.gif
Balrog
23 февраля 2007, 00:56

Svoboda написал:
Не совсем.
В той повести еще раскрывались некоторые подробности жизни на планете Хищника: касты - высшая - Охотники, каста Делателей там, некоторые детали биографии Хищника

Знаю о чем речь. Эта штука выходила отдельной книгой в 1994 году под названием "Хищник-I",автор - Ден Кордэйл.
Balrog
23 февраля 2007, 01:00

Svoboda написал:
Не совсем.

Знаю о чем речь. Эта штука выходила отдельной книгой в 1994 году.под названием "Хищник-I",автор - Ден Кордэйл.
IW-GDK
9 марта 2007, 16:26
.
Zarikus
12 марта 2007, 02:19

IW-GDK написал: .

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это пять!!!
Frrrol
14 марта 2007, 16:29
Обажаю обе части примерно одинаково. Первую за Шварца, его команду, джунгли. Вторую за то, что там гораздо больше самого Хищника. smile4.gif
Помню какой восторг у меня вызвало, когда я смог опознать во второй части череп чужого. Было ощущение, что прикоснулся к чему-то скрытому... smile4.gif
CIA
14 марта 2007, 16:35

Frrrol написал: смог опознать во второй части череп чужого

А я заметил, только когда прочитал статью про это.. smile.gif
Tom
14 марта 2007, 16:39

Frrrol написал: Помню какой восторг у меня вызвало, когда я смог опознать во второй части череп чужого.

Если, честно, то не понял о чем вы?
CIA
14 марта 2007, 16:43

Tom написал: Если, честно, то не понял о чем вы?

Во втором Хищнике, в самом конце, на звездолете полицейский рассматривает стену славы хищников, там висят разные инопланетные бошки, и одна из них принадлежит Чужому.. smile.gif
wwwuser
14 марта 2007, 16:51

Это, между прочим, зверство... Ты бы еще этого... Как его Бена, дьявола... То ли Эффлек, то ли Стилер, не помню...kos.gif

Это пять!
Я их тоже всегда путаю.
Tom
14 марта 2007, 17:04

CIA написал:
Во втором Хищнике, в самом конце, на звездолете полицейский рассматривает стену славы хищников, там висят разные инопланетные бошки, и одна из них принадлежит Чужому..  smile.gif

eek.gif ё, надо срочно пересматривать, спасибо!
Frrrol
14 марта 2007, 17:51

Tom написал:  ё, надо срочно пересматривать, спасибо!

во-во. а представь какой кайф я испытал в те 14 или 15 лет... smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»