Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Predator / Хищник
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Anthony Stark
10 мая 2014, 18:43
И еще удивило, что Вилли являясь вожаком клана отмороженных на всю голову ямайцев, держащих в страхе весь город, в том числе и видных наркобоссов, вот так запросто был обезглавлен. Почему его не охраняли? Почему не позвал на подмогу? Почему не убежал, зная по своим вуду штучкам, что Хищник это звездец?
THX
10 мая 2014, 22:20

Anthony Stark написал:
Тебе не кажется, что со стороны Хищника это чистейшей воды идиотизм - включать-выключать невидимость, находясь в метре от Вилли? Выключил он ее, понятное дело, для деморализации противника, мол ужаснись, ямаец. И включать ее повторно было бы крайне нелогично, да и зачем, собссно? Ляп это короче.

Ты меня поражаешь. smile.gif Хищник ее не выключал, она сама выключилась от глюка. От воды она и глючит. Хишник там в отражении даже к своему пульту не прикасается чтобы как обычно ее выключить. Неужели это вот так трудно понять? smile.gif
Anthony Stark
10 мая 2014, 22:25

THX написал:
Ты меня поражаешь. smile.gif Хищник ее не выключал, она сама выключилась от глюка. От воды она и глючит. Хишник там в отражении даже к своему пульту не прикасается чтобы как обычно ее выключить.  Неужели это вот так трудно понять? smile.gif

Хищник, подойдя к Вилли, целенаправленно ее выключил и в луже отразился. Да и к пульту ему необязательно при этом прикасаться - по-крайней мере когда он ямайцев резал на первом видео, он просто "возник" из своей невидимости, не трогая ничего. И это не принимая во внимание, что стоять в метре от Вилли и быть невидимым смысла ноль - он итак его видит. Да и оторванную башку он несет видимым.
THX
10 мая 2014, 22:35

Anthony Stark написал:
Хищник, подойдя к Вилли, целенаправленно ее выключил и в луже отразился.

Хищник тебе это лично сказал? biggrin.gif То что синие молнии по маскировке бегут тебе как обычно ну ничего не говорит. НУ кто такой это режиссер чтобы его слушал Тони Старк? tongue.gif

Да и к пульту ему необязательно при этом прикасаться - по-крайней мере когда он ямайцев резал на первом видео, он просто "возник" из своей невидимости, не трогая ничего. И это не принимая во внимание, что стоять в метре от Вилли и быть невидимым смысла ноль - он итак его видит.

А на крыше в начале, когда его Гловер почти увидел на кнопки нажимал. wink.gif

Да и оторванную башку он несет видимым

Это уже сильно потом. smile4.gif
Anthony Stark
10 мая 2014, 22:45

THX написал:
Хищник тебе это лично сказал?  biggrin.gif То что синие молнии по маскировке бегут тебе как обычно ну ничего не говорит. НУ кто такой это режиссер чтобы его слушал Тони Старк?  tongue.gif

Ты хочешь сказать, что невидимость у него при столкновении с водой становится самостоятельной и когда хочет включается и выключается? Мысль в этом? Если так, нафига он вообще в лужу прыгнул кретин инопланетный? У него ключевая боевая система начинает ведь барахлить?

А на крыше в начале, когда его Гловер почти увидел на кнопки нажимал. wink.gif

Когда Гловер его увидел, он был невидимым и просто застыл. Ничего он не нажимал.

Это уже сильно потом.  smile4.gif

Да не сильно "потом", думаешь там долгий бой был чтоли? Тщедушный старикан на кулачках против Хищника спекся через секунд десять.
THX
10 мая 2014, 22:58

Anthony Stark написал:
Ты хочешь сказать, что невидимость у него при столкновении с водой становится самостоятельной и когда хочет включается и выключается? Мысль в этом? Если так, нафига он вообще в лужу прыгнул кретин инопланетный? У него ключевая боевая система начинает ведь барахлить?

Это не я хочу сказать это режиссёр говорит. Что от воды маскировку глючит. smile.gif В первом фильме таки и происходит. Они лишь только повторили этот момент.

И этот Хищник людей недооценивал. За что и поплатился. Вот Гловер его и кокнул по этому. Ну серьезно, чего ему было боятся этого, как ты сказал, тщедушного старикана. smile.gif

Когда Гловер его увидел, он был невидимым и просто застыл. Ничего он не нажимал.

Да ты, прав. Я с другим моментом перепутал.

Да не сильно "потом", думаешь там долгий бой был чтоли? Тщедушный старикан на кулачках против Хищника спекся через секунд десять.

Тем не менее не мгновенно.
Anthony Stark
11 мая 2014, 11:22

THX написал:
Это не я хочу сказать это режиссёр говорит. Что от воды маскировку глючит.  smile.gif В первом фильме таки и происходит. Они лишь только повторили этот момент.

В первом он погружен полностью, вот и глючит у него система. Во втором всего лишь лужа - мог бы и резиновые сапоги одеть. biggrin.gif

И этот Хищник  людей недооценивал. За что и поплатился. Вот Гловер его и кокнул по этому.  Ну серьезно, чего ему было боятся этого, как ты сказал, тщедушного старикана. smile.gif

Гловек не тщедушный, и тем более не старикан. Что подраться, что пострелять, что побегать он далеко не дурак. dont.gif Хищник это отлично понимал и готовил его на сладкое. Суди сам - он его грохнуть мог пару десятков раз, хоть даже у того же Вилли, когда он с ним опчался. Ан нет, Предатор дождался пока Дэнни уйдет, а потом красиво замочил Вилли. Со Шварцем такая же история была.

Да ты, прав. Я с другим моментом перепутал.

Попался! biggrin.gif

Тем не менее не мгновенно.

Ну а сколько? Вилли там с кухонным ножичком наверное даже замахнуться не успел, как без башки остался. kamen.gif
THX
11 мая 2014, 12:05

Anthony Stark написал:
В первом он погружен полностью, вот и глючит у него система. Во втором всего лишь лужа - мог бы и резиновые сапоги одеть. biggrin.gif

Стало быть не любит его маскировка воду. smile.gif

Гловек не тщедушный, и тем более не старикан.

Речь не про него, а про ямайского дедушку. Чего Хищнику дедушку боятся вот он по лужам и шлепал. smile.gif

Попался! biggrin.gif 

Да ладно. tongue.gif Попутал я сценку с бойней на мясном складе, где там противопожарная система включилась. Хищник там как раз хотел врубить свою невидимость когда Гловер прибежал и кнопки на пульте стал нажимать а она так и не включилась.

Ну а сколько? Вилли там с кухонным ножичком наверное даже замахнуться не успел, как без башки остался. kamen.gif

Ну минуту минимум, голову то еще поймать надо или подобрать если укатилась. tongue.gif
Anthony Stark
11 мая 2014, 12:22

THX написал:
Стало быть не любит его маскировка воду. smile.gif

Ладно не любит и не любит - фиг с ней.

Речь не про него, а про ямайского дедушку. Чего Хищнику дедушку боятся вот он по лужам и шлепал.  smile.gif

Мне вообще странно, что Хищник его выбрал в противники. Одно дело завалить толпу вооруженных бандитов, а тут-то чем гордиться? Или возможно Вилли был годным вуду колдуном, но против Хищника вся эта уличная магия оказалась бессильна.

Да ладно.  tongue.gif Попутал я сценку с бойней на мясном складе, где там противопожарная система включилась. Хищник там как раз хотел врубить свою невидимость когда Гловер прибежал и кнопки на пульте стал нажимать а она так и не включилась.

А я думал ты перепутал со сценой на крыше, когда Хищник бомбочку свою программировал. Кстати где она у него? На спине?

Ну минуту минимум, голову то еще поймать надо или подобрать если укатилась.  tongue.gif

Он скорее всего его за дредды схватил, а другой рукой башку отрезал. Вилли ведь еще в сознании был, когда его голову Хищник нес, что конечно же полный дурдом.
THX
11 мая 2014, 12:33

Anthony Stark написал:
Мне вообще странно, что Хищник его выбрал в противники.

Наверное ему форма черепа сильно понравилась раз он его на самое видно место у себя поставил. smile.gif

А я думал ты перепутал со сценой на крыше, когда Хищник бомбочку свою программировал. Кстати где она у него? На спине?

Вот этого не знаю. smile.gif Может бомба у него маленькая совсем, но мощная.

Вилли ведь еще в сознании был, когда его голову Хищник нес, что конечно же полный дурдом.

Там просто крик продолжительный наложен. А выражение лица у него не меняется и не двигается. Это киноштучки такие.
THX
11 мая 2014, 13:13

Anthony Stark написал:
Кстати где она у него? На спине?

Сейчас посмотрел блюрей, там говорят что бомба у него совмещена с этим же запускательным механизмом. То есть она прямо в него вделана. Получается что бомба у него на руке.
Volunteer
12 мая 2014, 08:53

THX написал: голову то еще поймать надо или подобрать если укатилась

Anthony Stark написал: Он скорее всего его за дредды схватил, а другой рукой башку отрезал

А он голову не вместе с позвоночником оторвал от остальной тушки?
Anthony Stark
12 мая 2014, 14:38

Volunteer написал:
А он голову не вместе с позвоночником оторвал от остальной тушки?

Когда он несет голову Вилли, из-за его прически непонятно, торчит ли позвоночник из черепа или нет. Но скорее всего торчит - Хищнику череп без позвоночника не нужен.
Ja88erwalky
12 мая 2014, 16:12

Anthony Stark написал:
Когда он несет голову Вилли, из-за его прически непонятно, торчит ли позвоночник из черепа или нет. Но скорее всего торчит - Хищнику череп без позвоночника не нужен.

Но на трофейный стенд он череп насаживает без позвоночника. Сначала вырезал череп-позвоночник целиком, а потом за ненадобностью хребет выкинул?
Когда Х в фильмах вырывает сразу череп-позвоночник из тела жертвы, это, может быть, такое проявление молодецкой удали для самого себя: "Вот, мол, одной рукой чего могу." И с хребтом, возможно, до стенда удобнее нести трофеи - есть за что взяться/зацепиться. Ну, как морковку с ботвой вырывают))).
Anthony Stark
12 мая 2014, 16:34

Ja88erwalky написал:
Но на трофейный стенд он череп насаживает без позвоночника. Сначала вырезал череп-позвоночник целиком, а потом за ненадобностью хребет выкинул?
Когда Х в фильмах вырывает сразу череп-позвоночник из тела жертвы, это, может быть, такое проявление молодецкой удали для самого себя: "Вот, мол, одной рукой чего могу." И с хребтом, возможно, до стенда удобнее нести трофеи - есть за что взяться/зацепиться. Ну, как морковку с ботвой вырывают))).

Опять-таки ссылаясь на околохищническую "литературу" позвоночник жертвы хранил больше информации, чем просто череп. И вместе они позволяли Хищнической аппаратуре воспроизвести данные о жертве, ее крутость, силу, бойцовские навыки. Своего рода жесткий диск для показа старейшинам и получения "повышения" по рангу. Но это были фанфики - неизвестно как там на самом деле. В первом фильме он вырвал позвонки только Билли, с команды Хоппера содрал кожу, причем черепа у всех были на месте, Маку он вообще башку прострелил и забил на него после.
Gennadiy
25 июня 2014, 00:07

Создатель серии «Смертельное оружие» и режиссёр «Железного-человека-3» Шейн Блэк напишет тритмент и срежиссирует проект, который перезапустит легендарный научно-фантастический экшен франчайз.

Таким образом студия Twentieth Century Fox возвращает к жизни «Хищника».

Сперва Блэк придумает сюжетную завязку и отдаст сценарий в руки Фреда Деккера, своего приятеля, с которым они написали "Взвод монстров". Блэк, разумеется, будет следить и контролировать дальнейшее развитие истории.

А вы знаете, что Блэк сыграл роль Хоукинса в оригинальном "Хищнике"? И теперь возвращается, чтобы снять своё кино. Удивительно. Только ради этого можно простить ребут за то, что он - ребут.

В оригинальном фильме 1987 с Арнольдом Шварценеггером группа коммандос бегала по джунглям от сурового инопланетянина.

Прокляну! mad.gif
AgCooper
25 июня 2014, 09:25

Gennadiy написал: Блэк сыграл роль Хоукинса в оригинальном "Хищнике"?

Крайний слева
Anthony Stark
25 июня 2014, 17:40

Gennadiy написал:
Прокляну! mad.gif

Почему? Классно ведь - только Блэк и сможет снять то что надо, в отличии от Родригеса, на которого были большие надежды, и которые он спустил в унитаз.
AgCooper
25 июня 2014, 17:52

Anthony Stark написал: Блэк и сможет снять то что надо

Ну вот не все. С ЖЧ3 он налажал.
Gennadiy
25 июня 2014, 18:03

Anthony Stark написал:
Почему? Классно ведь - только Блэк и сможет снять то что надо, в отличии от Родригеса, на которого были большие надежды, и которые он спустил в унитаз.

1. Опять ремейк любимого фильма.
2. Шварца не будет.
3. Наверняка впаяют рейтинг ПГ13
4. И что нового можно придумать? Джунгли были, Антарктида была, город был, планета с Хищниками была. Взять просто и передрать все с оригинала? Не прокатит. Время не то, и исполнители не те (кого бы не взяли на главные роли)...

Хотя конечно это пока эмоции и домыслы smile.gif . Блэк как сценарист очень хорош. Как о режиссере, я еще не составил о нем мнения. ЖелЧел 3 мне совсем не понравился.

Во всяком случае вряд ли получится хуже чем у Родригеса smile.gif .
Михаил (AMV)
25 июня 2014, 21:25
Блин, зачем делать ремейк или ребут, если можно снять четвертую часть? Позвать Арнольда в камео и нормально все будет. Зачем вот на пустом месте все придумывать заново?
Egdra
26 июня 2014, 01:00

Михаил (AMV) написал: Зачем вот на пустом месте все придумывать заново?

В том то и проблема, что они ничего нового не придумывают. Просто нагло копируют находки оригинала. На выходе имеем стерильную фигню, про которую забудут через пару месяцев.
Единственный хороший ремейк - "Дредд", потому что обошлись без заимствований оригинала, придумали что-то свое. Но он собрал сущие гроши, в отличии от убогих "Вспомнить все" и "Робокопа" mad.gif
Gennadiy
26 июня 2014, 03:20

Ребята из Collider первыми добрались до режиссёра-сценариста Шейна Блэка, чтобы из первых рук узнать, что это за зверь такой - перезапуск «Хищника»? Сразу выяснилось, что никакой не перезапуск:

Мы с Фредом Деккером считает фильм изобретательным сиквелом. Зачем изобретать велосипед, если у нас тут залежи обогащенной мифологии? Мы собираемся исследовать и расширять существующую мифологию Хищника а не тыкать в кнопку "перезапуск".

Также выяснилось, Блэк сам не любит ребуты, зато всецело одобряет "изобретательные продолжения" и считает Деккра - идеальным человеком для проекта, мол, вдвоём они прекрасно отрывались, когда сочиняли сюжет «Взвод монстров».

Так что видите - можно отложить в сторону свои вилы, факелы и панику.

Если правда, то беру свои слова назад. И начинаю ждать smile.gif.
Михаил (AMV)
26 июня 2014, 09:59

Gennadiy написал:
Если правда,  то беру свои слова назад. И начинаю ждать smile.gif.

Ну слава Богу. Блэк прямо мои слова повторил. biggrin.gif
Sergdfc
11 июля 2014, 16:26
Даррен Линн Боусман, который после завершения цикла «Пила» никак не может напасть на проект, который бы «выстрелил», подписался на независимый фантастический триллер «Апекс», который описывается как помесь «Хищника» и игры Call of Duty. Фильм расскажет об отряде спецназовцев, которых отправляют в Северную Корею за неким оружием массового поражения, однако на месте их ждет задачка посложнее – каким-то образом спецназовцы переносятся в другой мир, где им придется столкнуться с враждебными инопланетянами.

Сценарий написал Джеймс Е. Кавано, сам Боусман ждет не дождется начала съемок: «Это как любовное письмо той фантастике, которую я любил смотреть со своим отцом – «Чужой», «Хищник», «Враг мой», «Дрожь земли». Но я хочу, чтобы у фильма был привкус современных видеоигр, таких как Halo и Call of Duty».
Anthony Stark
13 июля 2014, 17:51

Gennadiy написал: 2. Шварца не будет.

А вот не факт - Арни на старости лет пытается на старых франшизах вылезти. Вполне себе может согласиться на роль старого Датча (что намного логичнее, чем старый Терминатор), консультанта по Предаторам. Если скрипт хороший наваяют, Арни как миленький будет участвовать.
Михаил (AMV)
14 июля 2014, 23:50

Anthony Stark написал:
А вот не факт - Арни на старости лет пытается на старых франшизах вылезти. Вполне себе может согласиться на роль старого Датча (что намного логичнее, чем старый Терминатор), консультанта по Предаторам. Если скрипт хороший наваяют, Арни как миленький будет участвовать.

Т.к. не ребут, а сиквел, Шварц может быть. Да и Дэнни Гловер может мелькнуть.
Anthony Stark
13 декабря 2014, 19:52
Не знаю в какой уже раз: пересмотрел. Блестящий фильм. Единственное, что в этот бросилось в глаза - начало фильма. Датч с ребятами приземляется в пяти минутах ходьбы до генерала. Но ему arni.gif обязательно надо было ехать к нему на джипах. facepalm.gif
Anthony Stark
21 января 2015, 16:39
Пересмотрел вторую часть. Возник вопрос. Какова была цель и план операции спецслужб в маскировке? Они хотели его количеством взять? Забороть? Понятно, что он нужен им живым, но это же можно решить гораздо проще....
Ja88erwalky
22 января 2015, 23:32
Цель: Взять живьем.
План: 1. Надеваем шапочки из фольги для невидимости. 2. Большой дымящей дурой у Бьюзи замораживаем.
Anthony Stark
25 января 2015, 00:42
Как замораживаем? На манер Разрушителя со Слаем: хлоп и лед? Нет же. Дымящиеся штуки были нужны чтобы сбивать его (Хищника) зрение, и Бьюзи об этом прямым текстом говорит. А зачем делать его слепым? Чтобы запинать? В общем косяк. Есть масса способов сделать все проще и безопаснее. Тому же снайперу объяснить местонахождение жертвы и способы ее идентификации (колебания воздуха, образующие силуэт) и все. Выбить с расстояния коленную чашечку, приблизиться к раненому и вопрос решен. Живой инопланетянин в руках - дело всей жизни американского гэбэшника свершилось.
Ja88erwalky
25 января 2015, 14:08
Ну, не совсем косяк, скорее недодумка. Это ж не Кэмрон, который до последней запятой сам все обкумекает и потом ревностно блюдет.

Пересмотрел сцену с ловлей. В вагончике спецслужб говорят:
Гловер: - Liquid nitrogen... You not goona kill this asshole, you gonna freeze him.
Бьюзи: - We have to capture him.

Все-таки подразумевалась некая заморозка, они ж не звери бездушные - по коленям стрелять. Просто технологию поимки не стали описывать, видимо, киношники этим и не заморачивались.
Цезарь82
25 января 2015, 14:51
Ну стрельнули они ему по коленке, а дальше? Поняв, что он бессилен сбежать, Хищник тут же активирует механизм самоуничтожения.
Anthony Stark
25 января 2015, 15:11

Ja88erwalky написал: Все-таки подразумевалась некая заморозка, они ж не звери бездушные - по коленям стрелять.

Существу, которое вырывает людям позвоночники, не хочется сочувствовать, а тем более жалеть.
Anthony Stark
25 января 2015, 15:17
Да дело не в снайпере. Тем более гэбэшники по-моему знали этот ритуал. По-крайней мере мощность взрыва заценили. Дело в том, что Арни с помощью палок и веревок в первом фильме умудрился завалить его в джунглях. А Кис, имея в арсенале все новейшие технологичные разработки (они его даже невидимым отслеживать научились), идет на него банально "толпой на одного". Как подростки, ей богу.
mirnyiatom78
28 января 2015, 17:44

Anthony Stark написал: Да дело не в снайпере. Тем более гэбэшники по-моему знали этот ритуал. По-крайней мере мощность взрыва заценили. Дело в том, что Арни с помощью палок и веревок в первом фильме умудрился завалить его в джунглях. А Кис, имея в арсенале все новейшие технологичные разработки (они его даже невидимым отслеживать научились), идет на него банально "толпой на одного". Как подростки, ей богу.

Ну-ну. Ты все таки тупых гэбистов с Арни не сравнивай wink.gif
Anthony Stark
28 января 2015, 18:36

mirnyiatom78 написал:
Ну-ну. Ты все таки тупых гэбистов с Арни не сравнивай wink.gif

Тем не менее он у них в подчинении. Даже не пикнул против директив ЦРУ. tongue2.gif
Anthony Stark
28 января 2015, 19:58
И вот, кстати, я не думаю, что руководство ЦРУ прикажет разрабатывать "операцию (безусловно) века" каким-то слабо подготовленным или глупым людям.
Sepp
29 января 2015, 01:13
О чем последний обсуждаемый момент, камрады? Тоже языком готов почесать на тему
Михаил (AMV)
29 января 2015, 02:23

Sepp написал: О чем последний обсуждаемый момент, камрады? Тоже языком готов почесать на тему

Что Гэри Бьюзи и Ко как лохи ловили Хищника в мясном цеху.
mirnyiatom78
29 января 2015, 10:25

Anthony Stark написал:
Тем не менее он у них в подчинении. Даже не пикнул против директив ЦРУ. tongue2.gif

Не пикнул, потому что он старый солдат и не знает слов любви подчинение приказам у него в крови. А вот что касается оперативной смекалки, тут он сто очков вперед любым "воротничкам" даст
Anthony Stark
29 января 2015, 13:31

mirnyiatom78 написал: тут он сто очков вперед любым "воротничкам" даст

Я не считаю гэбэшников тупее военных.
mirnyiatom78
29 января 2015, 17:02

Anthony Stark написал:
Я не считаю гэбэшников тупее военных.

Тьфу ты... Я же не вообще, я про конкретного Шварца, который наверное же не зря на оперативной работе до полкана дослужился
Anthony Stark
29 января 2015, 17:32

mirnyiatom78 написал:
Тьфу ты... Я же не вообще, я про конкретного Шварца, который наверное же не зря на оперативной работе до полкана дослужился

Слушай, мы ставим смекалку Шварца в джунглях с палками и веревками супротив шпионской и военной техники одной из самых могущественных спецслужб мира в городе. И что эффективнее? Особенно против такого специфического врага? Конечно же гэбня.
Sepp
29 января 2015, 19:22

Михаил (AMV) написал: Что Гэри Бьюзи и Ко как лохи ловили Хищника в мясном цеху.

А, ну да. А что, правильно ловили. И если бы сценарист тупо не загнал бы их в кружок поймали бы. С жертвами, но поймали бы.

Только он бы взорвался. Поэтому хотели заморозить. Но не факт что сняли бы с руки бомбу. И не факт что не пришли бы к нему другие баскетболисты на помощь.
Sepp
29 января 2015, 19:23

Anthony Stark написал: Слушай, мы ставим смекалку Шварца в джунглях с палками и веревками

Я думаю он с большим удовольствием воспользовался бы оружием.
Good cat
29 января 2015, 22:02

Sepp написал:
А, ну да. А что, правильно ловили. И если бы сценарист тупо не загнал бы их в кружок поймали бы. С жертвами, но поймали бы.

Он их заметил до "круговой обороны", да и морозилки его вроде не впечатлили особо... Не, не поймали бы smile.gif
Sepp
29 января 2015, 22:14
Не скажи.

1. Откровенная натяжка с системой оповещений - то что он двигается, видно, а то что он выше их - нет. Глупость. Горизонтальные датчики были, а вертикальных - нет?

2. Бьюзи со своей полусломанной пароваркой смог его отогнать. А если бы все 4 и не сломанные?

3. то, что они встали в круг именно в середине комнаты конечно глупость, проистекающая из п.1

4. "Гебня" помимо была вооружена автоматическим оружием. Так что прибили бы просто. если уж Гловер с одной М4 его ошарашил.

Но этого не последовало, потому что законы кино wink.gif
Sepp
29 января 2015, 22:17

Anthony Stark написал: Вполне себе может согласиться на роль старого Датча (что намного логичнее, чем старый Терминатор), консультанта по Предаторам.

Вроде где -то, в кино или новелизациях, простите, не помню, пробегало, что герой Датча сильно облучился?

Anthony Stark написал: Но ему  обязательно надо было ехать к нему на джипах.

Они ехали по воде, а мостов там не было. Промочили бы ноги, простудились и вся операция коту под хвост smile.gif
Ja88erwalky
29 января 2015, 23:06
Да хватит уже искать логику конкретно в эпизоде неудачной охоты на Х и в фильме вообще. Сценарий сырой, режиссер молодой был, вот и получилось, что получилось.
Никого не удивляет, что в Х на крыше бьет молния?
Или что, когда Х разрезает Бьюзи диском, падает только нижняя часть туловища, а торс где-то завис?
Отключите голову и получайте удовольствие ))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»