Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Predator / Хищник
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Project
10 января 2008, 14:40

Zarikus написал: Нашел изумительную фотографию главного героя фильма!  biggrin.gif

Какой красавец smile4.gif

- You're one ugly cen.gif

(- Ну и уродлив же ты!)
LamoNosov
10 января 2008, 18:44

Zarikus написал: Нашел изумительную фотографию главного героя фильма! 

Интересно, это у них мальчики или девочки так выглядят?
Uncle Fester
10 января 2008, 19:10

Zarikus написал: Нашел изумительную фотографию главного героя фильма!

Вагина с зубами...эээ страшное зрелище!!! biggrin.gif
Stalker
10 января 2008, 20:40

Ecoross написал:
Жанр другой - "по мотивам реальных событий".
Но спецназ-астматик там был, что вызвало кучу обсуждений.  smile4.gif

Не астматик, а очкарик. smile.gif
LamoNosov
11 января 2008, 09:40

Stalker написал: Не астматик, а очкарик. 

Не астматик, не очкарик, а эпилептик.
Orca's Lost Soul
1 апреля 2009, 13:52
Вот специально подниму тред, чтобы нас не считали за дикарей... 3d.gif
AgCooper
1 апреля 2009, 14:26

oscar-awards написал: источник

МОДЕРАТОРИАЛ:

Раскрутка ресурса.
Спамеры в жопу.
Martin
6 апреля 2009, 17:21

Tom написал: Классный фильм. Первый раз смотрел в детстве в видеосалоне, ух и впечатлений было. Потом через годи или больше, это в году 90 было или раньше,  показали по одному из центральных каналов, кажись по третьему  в районе часу ночи. Скандал помню был.

Я смотрел по городскому коммерческому телеканалу "Шарк" в середине 90-х. Тогда по нему крутили как раз подобные боевики. В 2000-х канал приказал долго жить. smile.gif
Martin
6 апреля 2009, 17:25

Orca's Lost Soul написал:Со времен видеосалонов и по сей день - один из двух лучших фантастических боевиков.

А второй - Терминатор? wink.gif
Orca's Lost Soul
6 апреля 2009, 20:04

Martin написал: А второй - Терминатор? 

Неа, "Чужие". Термин - 3-й. 3d.gif
Эльдар
7 апреля 2009, 08:57
У меня создалось впечатление, что предками Хищников были то ли моллюски, то ли ракообразные - словом, какие-то морские существа. Может жвалы навели на мысль или характерный для морских обитателей окрас кожи? Тогда они должны откладывать яйца. А вопрос про Хищников-мальчиков или девочек, конечно, интересный wink.gif Может, девочки подобрее? Тогда тот Хищник с которым бежала главная героиня в первой части "Чужие против хищников" однозначно девочка - уж больно добрый! С другой стороны, может героиня ему просто понравилась - тогда мальчик! biggrin.gif
Svoboda
7 апреля 2009, 09:10

Эльдар написал: Тогда тот Хищник с которым бежала главная героиня в первой части "Чужие против хищников" однозначно девочка - уж больно добрый! С другой стороны, может героиня ему просто понравилась - тогда мальчик! biggrin.gif

Охотниками могут быть только мальчики.
А Хищник из первой части ЧпХ не добрый. Просто выжить и выполнить задачу в сложившихся условиях в одного было бы проблематично. Посему - что-то типа симбиоза. wink.gif
Эльдар
7 апреля 2009, 09:18
Ну откуда мы знаем, что охотниками могут быть только мальчики? Про половую принадлежность Хищников вообще нигде не слова. Кстати, и гениталий особо заметно не было. Я, впрочем, не помню точно одежду.
Svoboda
7 апреля 2009, 09:48

Эльдар написал: Ну откуда мы знаем, что охотниками могут быть только мальчики? Про половую принадлежность Хищников вообще нигде не слова. Кстати, и гениталий особо заметно не было. Я, впрочем, не помню точно одежду.

Почитать первоисточник smile.gif
sense offender
7 апреля 2009, 09:50

Эльдар написал: Ну откуда мы знаем, что охотниками могут быть только мальчики? Про половую принадлежность Хищников вообще нигде не слова. .

Uncle Fester написал:
Вагина с зубами...эээ страшное зрелище!!! biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif Анкл Фэстер уже определил. biggrin.gif tongue.gif
Orca's Lost Soul
7 апреля 2009, 09:54

Эльдар написал: Тогда тот Хищник с которым бежала главная героиня в первой части "Чужие против хищников" однозначно девочка - уж больно добрый!

Девочка не повелась бы на героиню. На героя бы повелась. 3d.gif
Эльдар
7 апреля 2009, 09:55
Гм. а пока я еще не прочитал, может ответите в двух словах - гендерное различие у Хищников таки было? И чем занимались, так сказать, подруги?
Svoboda
7 апреля 2009, 09:59
Было-было smile.gif Подруги (именно, что "так сказать") откладывали яйца. А воспитывали их Воспитатели.
sense offender
7 апреля 2009, 10:00

Orca's Lost Soul написал:
Девочка не повелась бы на героиню.

А подружиццца? redface.gif
Orca's Lost Soul
7 апреля 2009, 10:13

Svoboda написал: Подруги (именно, что "так сказать") откладывали яйца. А воспитывали их Воспитатели.

Такие подруги?
З.Ы. Просто схема один в один с Aliens списана.
Orca's Lost Soul
7 апреля 2009, 10:14

sense offender написала: А подружиццца? 

Мдя, страшная вещь эта женская дружба... kos.gif Настаиваю на мальчике. rolleyes2.gif
Эльдар
7 апреля 2009, 10:16
Продолжаем биологическую тему - а как видели те же чужие (навело на мысль фото). если никаких глаз у них не наблюдается? Или совсем маленькие, незаметные глазки у них были - поросячьи?
Svoboda
7 апреля 2009, 10:16

Такие подруги?
З.Ы. Просто схема один в один с Aliens списана.

А шо такого? smile.gif Хищник - по сути рептилия. И Чужие тоже рептилии.
Orca's Lost Soul
7 апреля 2009, 10:20

Svoboda написал: А шо такого?  Хищник - по сути рептилия. И Чужие тоже рептилии.

Найдите 10 отличий... 3d.gif
Orca's Lost Soul
7 апреля 2009, 10:21

Эльдар написал: Продолжаем биологическую тему - а как видели те же чужие (навело на мысль фото). если никаких глаз у них не наблюдается? Или совсем маленькие, незаметные глазки у них были - поросячьи?

Скопируй этот вопрос сюда. wink.gif
Svoboda
7 апреля 2009, 10:22

У Чужого кровь убивает, у Хищника лечит smile.gif
Orca's Lost Soul
7 апреля 2009, 10:23

Svoboda написал: У Чужого кровь убивает, у Хищника лечит 

У Чужого убивает не кровь, а кислота, а у Хищника кровь в темноте светится. Можно намазать что-нибудь и читать без фонарика. kos.gif
Drumm
7 апреля 2009, 10:35

Svoboda написал: И Чужие тоже рептилии.

Чужие -скорее насекомые (по социальной организации и способу размножения, а так же из-за наличия переходного организма в цикле развития).
sense offender
7 апреля 2009, 10:37

Хищники- воинствующие мущщины, а чужие- свиноматкиженщины... redface.gif
Orca's Lost Soul
7 апреля 2009, 10:42

sense offender написала: Хищники- воинствующие мущщины, а чужие- женщины... 

Просто у Чужих мужЫки тупые... mad.gif
sense offender
7 апреля 2009, 10:50

Просто у Чужих мужЫки тупые... mad.gif

Скоро на мировых экранах: "Чужие и Хищники: моя большая инопланетная свадьба"... biggrin.gif
Orca's Lost Soul
7 апреля 2009, 10:54

sense offender написала: Скоро на мировых экранах: "Чужие и Хищники: моя большая инопланетная свадьба"... 

А потом - "ЧужоХищ - Людей фф топпку!!!" maniac.gif
Эльдар
7 апреля 2009, 11:01
Я так понял, что у Хищников есть собственное название - яуджи. А интересно, у Чужих есть?
sense offender
7 апреля 2009, 11:16

А потом - "ЧужоХищ - Людей фф топпку!!!"  maniac.gif

Можно и так.
Потом: Мой сын-чужохищ полюбил самку человека. Или Хищник:Моя Чужая жена изменяет мне с человеческим самцом. Новое всегалактическое токшоу. biggrin.gif
sense offender
7 апреля 2009, 11:17

Эльдар написал: Я так понял, что у Хищников есть собственное название - яуджи. А интересно, у Чужих есть?

Не встречала... Самоопределение алиенов по-моему, не известно.
Хищник, ИМХО, сильно тянет на скаарджа из Анриала.
Orca's Lost Soul
7 апреля 2009, 11:19

sense offender написала: Моя Чужая жена изменяет мне с человеческим самцом.

Мой Хищник изменил с Ксенией Собчак или Страшная Месть подросшей Нют... kos.gif
sense offender
7 апреля 2009, 11:36

...подросшей Нют... kos.gif

...восставшей из мёртвых... smile.gif
LeD
7 апреля 2009, 20:53
Попадалась инфа, что у Хищников женщины - раза в два массивнее мужских особей. smile.gif
И к телу допускаются те, кто лучшие - охотники и вообще. Доказательством чего служит коллекция голов. smile.gif
Эльдар
8 апреля 2009, 08:08
Да... нелегко быть Хищником. Если бы допуск к сексу был обставлен таким образом, я бы тоже озверел и носился как сумасшедший за бедными аборигенами. Мы думали, они злые, а они просто озабоченные biggrin.gif
sense offender
8 апреля 2009, 08:54

Эльдар написал: Да... нелегко быть Хищником. Если бы допуск к сексу был обставлен таким образом, я бы тоже озверел и носился как сумасшедший за бедными аборигенами...

И насиловал чужих... biggrin.gif
Эльдар
8 апреля 2009, 08:56
Не, они не в моем вкусе - больно скользкие biggrin.gif И к тому же, самцы, а самка у них больно дородная женщина!
sense offender
8 апреля 2009, 09:15

Эльдар написал:  а самка у них больно дородная женщина!

Зато семья большая. Можно сразу футбольную команду организовать. redface.gif Или оркестр...
sgt pepper
10 апреля 2009, 09:33

Drumm написала: Чужие -скорее насекомые

Хикс: Так у них улей как у муравьев?!
Васкез: Пчелы. Улья у пчел!

smile.gif
sgt pepper
10 апреля 2009, 09:33

sense offender написала: Скоро на мировых экранах: "Чужие и Хищники: моя большая инопланетная свадьба"...

В "Робоцыпе" эту тему уже обыграли biggrin.gif
sense offender
10 апреля 2009, 10:35

sgt pepper написал:
В "Робоцыпе" эту тему уже обыграли  biggrin.gif

Ага. Я видела. biggrin.gif
Цезарь82
12 апреля 2009, 09:06

Эльдар написал: Я так понял, что у Хищников есть собственное название - яуджи. А интересно, у Чужих есть?

Самоназвание расы Хищников, известное нам из художественной литературы и комиксов, — яутжа или яуты (Jautja).

Acidburn
13 апреля 2009, 18:28
Хищник - первый фильм, который посмотрела в видеосалоне. Тогда впечатлений было много. Особенно страшно было возвращаться домой из этого видеосалона поздно вечером через лес, который у нас во дворе. smile4.gif
Фильм классный, смотрится на одном дыхании, даже сейчас, если показывают по ТВ с удовольствием смотрю. В начале 90-х прочитала рассказы о хищнике в книге из серии бестселлеры Голливуда, довольно занимательное чтиво. Второй "Хищник" смотрелся после прочтения немного по-другому. А вот "Чужой против хищника" совершенно не следовала снимать. Жутко плохое кино получилось.
Zont
13 апреля 2009, 20:09
Почитав тред, пошел в магазин и купил диск. Понял, что впервые в жизни смотрел этот фильм в нормальном качестве. Это было два дня назад. Сейчас еще раз посмотрю. smile.gif
tch
13 апреля 2009, 21:04

Svoboda написал:
Охотниками могут быть только мальчики.

Так пиписьками (пардон, трофеями) могут мерятся только мальчики tongue.gif
Orca's Lost Soul
26 апреля 2009, 18:59
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»