Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Predator / Хищник
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Барбо-с
6 августа 2012, 15:13

Anthony Stark написал: пару экспрессо

Пару чего?!!! anger.gif Исправься! biggrin.gif

Anthony Stark написал: И еще про их кровь.

Боже, это то откуда?
Anthony Stark

Boogie написал:
Ну этим ты сам себя опроверг. Найди мне там, что

Я просто творчески перефразировал официальный факт. Что искать-то требуется? smile.gif
Барбо-с

Anthony Stark написал:

Что не так?
Anthony Stark
6 августа 2012, 15:15

Барбо-с написал: Пару чего?!!!  anger.gif Исправься! biggrin.gif

"Эспрессо", глубочайший пардон. Думаю о поездах (экспрессах), вот и навеяло. redface.gif
Anthony Stark
6 августа 2012, 15:21

Befany написала: А вот интересно, чем занимался целый отряд предаторов на корабле из Х2. На экскурсию прилетели? Охотился-то только один.

Насколько я понял, они прилетели, а не сидели в корабле. "Друга по пути забрать" после охоты. А тут, практически на их глазах, этого самого друга обычный землянин и завалил. "Респект" молвили они Харригану, который был изрядно обоссамшись, и уволокли друга. И напоследок, дабы Харриган еще глубще проникся их крутостью, подарили ему трофейный пистолетик. Тыщу семьсот какого-то года, мол, мы давно здесь тусуем - имей в виду. Как-то так. smile.gif
Цезарь82
6 августа 2012, 15:27
Там корабль вроде лежал в каком-то подземном бункере и не выглядел так, словно только что прилетел. Видимо это была команда корабля, которая ждала капитана на борту.
Барбо-с
6 августа 2012, 15:28

Цезарь82 написал: Там корабль вроде лежал в каком-то подземном бункере

И когда взлетал, пол квартала над собой снес емнип.
Inventor
6 августа 2012, 15:35

Befany написала: А вот интересно, чем занимался целый отряд предаторов на корабле из Х2. На экскурсию прилетели? Охотился-то только один.

Судя по всему, тот, что охотился, проходил боевое крещение.А остальные чисто позырить прилетели. smile.gif Ну я так понял.
Inventor
6 августа 2012, 15:41

Anthony Stark написал: "Респект" молвили они Харригану, который был изрядно обоссамшись, и уволокли друга.

Вообще странно, что не грохнули Харригана. Уж очень много он видел. Или им реально пофиг на свидетелей? Типа всё равно никто не поверит, если он рассказывать начнёт smile.gif
Boogie
6 августа 2012, 15:52

Anthony Stark написал:
Моя мысль, в том что ни Датч, ни Шварц не одолеют ни Билли персонажа, ни Билли актера. И все. smile.gif

Да ради Бога. Я уже неоднократно говорил, что споры типа "а если кит на слона влезет..." - полная фигня.
Boogie
6 августа 2012, 15:54

Anthony Stark написал:
Я просто творчески перефразировал официальный факт. Что искать-то требуется? smile.gif

Я, как человек, имеющий отношение к прессе, могу точно сказать, что если бы ты так "творчески" перефразировал официальный документ - моментально нарвался бы на иск. И проиграл бы его.

Ты не перефразировал текст, ты его переврал.
Пояснить, или так догадаешься, в чем проблема?
Хольгер
6 августа 2012, 15:56

Экзамен сдавал на профпригодность под надзором комиссии biggrin.gif
Boogie
6 августа 2012, 15:57

Inventor написал:
Типа всё равно никто не поверит, если он рассказывать начнёт smile.gif

Один из новых приколов: "Я вчера навешал люлей Николаю Валуеву. "Всё равно тебе никто не поверит" - сказал он сквозь слёзы" biggrin.gif
Eraser
6 августа 2012, 15:59

Inventor написал: Вообще странно, что не грохнули Харригана. Уж очень много он видел. Или им реально пофиг на свидетелей? Типа всё равно никто не поверит, если он рассказывать начнёт

А есть хоть одна причина, по которой им было бы не пофиг? smile.gif
Balrog
6 августа 2012, 16:07

Anthony Stark написал:
haha.gif

Вообще то в книге црушники и собирались Датча грохнуть, но тот сбежал из госпиталя и скрылся.
Balrog
6 августа 2012, 16:11

Цезарь82 написал:  Видимо это была команда корабля, которая ждала капитана на борту.

Неа, "капитаном" там как раз был тот, что Харригану пистолет дал. Он явно старше остальных, даже "седым" выглядит. Возможно он то как раз и шлялся по Земле в 1715 году. Черт же знает, какая у сих храждан продолжительность жизни. wink.gif
Balrog
6 августа 2012, 16:24

Inventor написал:
Вообще странно, что не грохнули Харригана. Уж очень много он видел. Или им реально пофиг на свидетелей? Типа всё равно никто не поверит, если он рассказывать начнёт smile.gif

Да начхали они на всех свидетелей, оптом и в розницу. Там же по ходу Хищника куча народу видела, в мэтро, в доме, где они с Харриганом дубасили друг-друга, полицменша из группы Харригана так вообще вплотную и ничего.
mirnyiatom78
6 августа 2012, 16:26

Inventor написал: Или им реально пофиг на свидетелей?

Еще в первой части понятно было, что пофиг.
mirnyiatom78
6 августа 2012, 16:27

Balrog написал: Да начхали они на всех свидетелей, оптом и в розницу

И вообще, а зачем им о свидетелях переживать? Боятся, что опознают? 3d.gif
Balrog
6 августа 2012, 16:36

mirnyiatom78 написал:

Аха, может этакий всегалактический розыск на них объявлен. wink.gif Дескать разыскиваются такие-сякие нехорошие дяди в масках и с дрэдами. biggrin.gif По галактике шляются, чужие черепа тырят, хулиганы, может кто увидал-углядел паршивцев? 3d.gif
Befany
6 августа 2012, 16:38

mirnyiatom78 написал:

Ну например, что научатся на них самих охотиться. И небезосновательно - команда Гари Бьюзи ведь почти поймала одного. А свидетели ничего толком не видели, если Хищник был в маскировке. Тут де они явились Харригану во всей красе, ещё и оглядеться позволили.
А судя по визитам 200 с лишним лет, на Земле им нравилось.
Anthony Stark
7 августа 2012, 13:13

Цезарь82 написал: Там корабль вроде лежал в каком-то подземном бункере и не выглядел так, словно только что прилетел. Видимо это была команда корабля, которая ждала капитана на борту.

Без издевки - они там в карты штоле играли? wink.gif Вообще тут малость недодумали ИМХО. Толпа таких суровых парней не будет СТОЛЬКО сидеть и ждать, якобы капитана. Развлечься надо ведь. wink.gif И можно сколько угодно фантазировать, какую бы бойню они устроили в Эл Эй.
Интересный факт:
"Хищники на борту корабля в конце фильма — баскетбольная команда НБА Лос-Анджелес Лейкерс."
Anthony Stark
7 августа 2012, 13:16

Inventor написал:

По идее они должны были его грохнуть. Но у них видимо тоже соблюдается "пацанский" принцип - один на один. Выиграл - молодец, проиграл - извини. smile.gif
Inventor
7 августа 2012, 13:27

Eraser написал: А есть хоть одна причина, по которой им было бы не пофиг?

Отомстить за своего кореша, например smile.gif
Anthony Stark
7 августа 2012, 13:36

Inventor написал:
Отомстить за своего кореша, например smile.gif

Кореш лажанулся. И поделом ему. "а то выпендривался перед нами, да я на Земле такие охоты устраиваю, вам и не снилось" 3d.gif
Anthony Stark
7 августа 2012, 13:41

Boogie написал:
Я, как человек, имеющий отношение к прессе, могу точно сказать, что если бы ты так "творчески" перефразировал официальный документ - моментально нарвался бы на иск. И проиграл бы его.

Ты не перефразировал текст, ты его переврал.
Пояснить, или так догадаешься, в чем проблема?

Догадался. Но могу немного поспорить на эту тему. wink.gif
Anthony Stark
7 августа 2012, 14:28
Еще интересный факт: "Одна из копий Хищника была украдена во время съёмок фильма. ". ссылка
До сих пор ломаю голову, чтобы это могло значить? 3d.gif
ЗЫ Костюм?
Rodnichok
7 августа 2012, 23:53

Balrog написал:
Вообще то в книге црушники и собирались Датча грохнуть, но тот сбежал из госпиталя и скрылся.

Это в какой книге? Потому,что в Хищнике-3 Датча официально оправили в антарктиду, потому, что там объявился хищник и ему в помощь дали негра полицейского из Хищника-2 и они вдвоем гоняли его во льдах wink.gif
Balrog
8 августа 2012, 01:38

Rodnichok написал:
Это в какой книге? Потому,что в Хищнике-3 Датча официально оправили в антарктиду, потому, что там объявился хищник и ему в помощь дали негра полицейского из Хищника-2 и они вдвоем гоняли его во льдах  wink.gif

Вообще то книг по Вселенной Хищников до чертиков насочинено. Даже по первой части есть минимум три. Но есть одна, я ее читал еще в середине 90-ых, такая вроде более серьезная. Вот тока не имею понятия, фильм снят по этой книге или книга тоже "досочинена" потом. Там много всего намешано, в том числе и "коллеги" Диллона вовсю воду мутят. biggrin.gif Вот как раз из этой книги пошло, что кровь Хищника для человека лечебна. Облученный при взрыве Датч там вылечивается и сваливает от црушников, по ходу наваляв кое кому люлей.
Михаил (AMV)
8 августа 2012, 01:41

Цезарь82 написал: Там корабль вроде лежал в каком-то подземном бункере и не выглядел так, словно только что прилетел. Видимо это была команда корабля, которая ждала капитана на борту.

Всегда было интересно как он туда попал, ловко ночью влетел под дом? wink.gif
Befany
8 августа 2012, 08:18

Михаил (AMV) написал:

3d.gif
Причём даже объяснение, что он там давно, не катит - центр города же.
Кстати, на чём прилетел предатор из первой части, тоже оставили за кадром. Не на такой дуре же, которую заботливо укрыл от посторонних взглядов пальмовыми листочками. Вероятно, у них были небольшие мобильные челноки, которые стыковались к основному модулю.
_NSV_
8 августа 2012, 08:20

Михаил (AMV) написал:

Вся вторая часть это тот еще сон разума
_NSV_
8 августа 2012, 08:21

Befany написала:
3d.gif
Кстати, на чём прилетел предатор из первой части, тоже оставили за кадром. Не на такой дуре же, которую заботливо укрыл от посторонних взглядов пальмовыми листочками. Вероятно, у них были небольшие мобильные челноки, которые стыковались к основному модулю.

Здрасте. Как раз первые кадры "Хищника" - отстыковка этого самого модудля от корабля.
Befany
8 августа 2012, 08:40

_NSV_ написал:
Здрасте. Как раз первые кадры "Хищника" - отстыковка этого самого модудля от корабля.

Не помню blush.gif
Цезарь82
8 августа 2012, 08:52
Был модуль, ага в начале самом.
Eraser
8 августа 2012, 09:14

Inventor написал:
Отомстить за своего кореша, например

Какая связь со свидетелями? smile.gif
Anthony Stark
8 августа 2012, 12:52

Befany написала:
3d.gif

Космокорабль предаторов под землей эээ. Куча вопросов. При том, что сценарий у второго Предатора более, чем приличный ИМХО - всякие вуду, город, ФБРщики, сам Хищник. А вот с кораблем лажанулись. mad.gif
Befany
8 августа 2012, 13:51

Anthony Stark написал:
А вот с кораблем лажанулись.  mad.gif

Зато как эпично, когда они всей толпой вышли из сумрака wink.gif
Anthony Stark
8 августа 2012, 15:31

Befany написала:
Зато как эпично, когда они всей толпой вышли из сумрака  wink.gif

Очень ЭПИЧНО. pray.gif Они еще и все разные - кто-то в маске, кто-то без, фенечки висят индивидуальные. smile.gif Более брутальных инопланетян я в кино не видел.
Интересно было наблюдать за реакцией Харригана - весь фильм яростно гоняется за непонятным существом, по пути изрядно охреневая от его крутости, настигает, каким-то чудом убивает. Тут бах - Сильвестри врубает свой несравненный саунд, и выходят ОНИ. "Песец" мелькнуло в голове Харригана, но нашел в себе силы даже пошутить, мол кто следующий. wink.gif
Anthony Stark
8 августа 2012, 15:40
И еще, со всем уважением к Дэнни Гловеру, Харригана в фильме мало. Там есть Мюртау, который где-то потерял Риггза. smile.gif То есть мысль, что человек с внешностью Дэнни Гловера может завалить Хищника, как-то ИМХО, мимо кассы.
Цезарь82
8 августа 2012, 15:56
Можно я вас всех тут обниму?
Befany
8 августа 2012, 16:23

Anthony Stark написал: И еще, со всем уважением к Дэнни Гловеру, Харригана в фильме мало. Там есть Мюртау, который где-то потерял Риггза. smile.gif  То есть мысль, что человек с внешностью Дэнни Гловера может завалить Хищника, как-то ИМХО, мимо кассы.

Зачем ты это сказал, теперь я всё время буду представлять, как Хищника валит Риггс biggrin.gif Не отказалась бы также увидеть, как это делает человек с внешностью Брюса Уиллиса.
Я где-то когда-то читала, что выбор места действия и главного героя специально сделан "от противного". Вместо зелёных тропиков - каменные джунгли, вместо Шварца и толпы спецназовцев - бывалый страж порядка в летах и соответствующая же команда. Получилось то, что получилось. Уже писала, что мне второй фильм нравится, несмотря на.
Befany
8 августа 2012, 16:28

Цезарь82 написал: Можно я вас всех тут обниму?

Тоже пытался найти кадр, где они выходят всей толпой и не нашёл? wink.gif
Anthony Stark
9 августа 2012, 15:38

Befany написала: Уже писала, что мне второй фильм нравится, несмотря на.

Несмотря на что? wink.gif Любопытно.
ИМХО второй фильм вполне себе сделан на уровне первого. Даже без Мактирнана и Шварца умудрились. wink.gif Брутальность и крутость Предаторов расширили, и даже развили - новые орудия, дискобумеранги, тактика и ледяная невозмутимость хозяев орудий. wink.gif
Befany
9 августа 2012, 15:50

Anthony Stark написал:
Несмотря на что? wink.gif  Любопытно.

Несмотря на то, что его принято считать провальным.
Кстати, мне очень нравится ещё один фильм этого режиссёра - "Призрак и тьма".
Anthony Stark
9 августа 2012, 16:00

Befany написала:
Несмотря на то, что его принято считать провальным.
Кстати, мне очень нравится ещё один фильм этого режиссёра - "Призрак и тьма".

Интересно почему он провалился? Думаю все-таки из-за Дэнни.
Boogie
9 августа 2012, 16:20

Anthony Stark написал:
ИМХО второй фильм вполне себе сделан на уровне первого.

После сцены уличного боя в самом начале это кино трудно воспринимать всерьез.

Anthony Stark написал:
...дискобумеранги...

Это та штучка, которая вообще-то режет всё на свете, но только не тогда, когда болтается на плече Дэнни Гловера? biggrin.gif
Anthony Stark
9 августа 2012, 16:26

Boogie написал: Это та штучка, которая вообще-то режет всё на свете, но только не тогда, когда болтается на плече Дэнни Гловера?  biggrin.gif

Рассечь пару десятков коровьих туш за один полет - пожалуйста. А вот Дэнни - никогда. 3d.gif
Boogie
9 августа 2012, 16:31
И я о том же biggrin.gif
Anthony Stark
9 августа 2012, 17:14
Время, видимо, было такое. Так снимали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»