Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Predator / Хищник
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Сергей85
19 августа 2012, 18:37

Boogie написал:
А мордой вообще насекомых напоминают  biggrin.gif

При этом у хищников нет никакого экзоскелета (то что они позвоночные доказывать нужно? tongue.gif ), ну а мордашка похожа, да.
Сергей85
19 августа 2012, 18:42

Boogie написал:
В первой части не было зоны боевых действий.

Во второй части не было (не считать же Лос-Анджелес горячей точкой), а в первой было: Вальверде (я знаю что вымышленная), партизаны, повстанцы. smile4.gif
Boogie
19 августа 2012, 18:51

Anthony Stark написал:
А разнесение в щепки лагеря повстанцев (или кто там был)? А отряды спецназа, шляющиеся по джунглям? А заложники? Вполне себе боевые действия?
Ты о чем? bigeyes2.gif

Ты не сравнивай несколько небольших перестрелок в лесу с настоящей "горячей точкой".
Anthony Stark
19 августа 2012, 19:00

Boogie написал:
Ты не сравнивай несколько небольших перестрелок в лесу с настоящей "горячей точкой".

Тогда вывод такой - единственной настоящей "горячей точкой" в 20 веке была Великая Отчественная штоле?
susanin i.
19 августа 2012, 19:22

Boogie написал:

Леса Сальвадора, Никарагуа в 80-е- тоже не зона боевых действий? ) А там партизанская война мало чем отличалось от показанного в фильме.. Небольшие отряды попеременно уничтожали друга друга, вражеских советников, базы в лесах.. Случалось и вертолеты сбивали..
Boogie
19 августа 2012, 20:23

susanin i. написал:
Леса Сальвадора, Никарагуа в 80-е- тоже не зона боевых действий?

Зона боевых действий, в которую высылают аж целое отделение спецназа. Круто. biggrin.gif
Boogie
19 августа 2012, 20:30

Anthony Stark написал:
Тогда вывод такой - единственной настоящей "горячей точкой" в 20 веке была Великая Отчественная штоле?

Если ты не в курсе - в Африке постоянно воюют. Режут друг друга целыми племенами.
Израиль практически ни одного года мирно не жил.
Приходилось слышать?

И вообще: берем ближайший источник и читаем раздел "Войны ХХ века", глава "1980-1989":

Ирано-иракская война (1980—1988)
Гражданская война в Сальвадоре (1980—1992)
Война Пакиша (1981)
Первая гражданская война в Уганде (1981—1986)
Гражданская война в Никарагуа (1981—1990)
Фолклендская война (1982)
Вторжение Израиля в Ливан (1982)
Вторжение США на Гренаду (1983)
Вторая гражданская война в Судане (1983—2005)
Гражданская война на Шри-Ланке (1983—2009)
Операция «Голубая звезда» (1984)
Турецко-курдский конфликт (1984—настоящее время)
Агашерская (Рождественская) война (1985)
Гражданская война в Южном Йемене (1986—1987)
Лаосско-тайский пограничный конфликт (1988)
Операция «Кактус» (1988)
Гражданская война в Сомали (1988 — настоящее время)
Мавритано-сенегальский пограничный конфликт (1989)
Вторжение США в Панаму (1989)
Первая гражданская война в Либерии (1989—1996)
Гражданская война в Афганистане (1989—1992)
Конфликт в Индийском Кашмире (1989—настоящее время)
susanin i.
19 августа 2012, 22:31

Boogie написал:
Зона боевых действий, в которую высылают аж целое отделение спецназа. Круто.  biggrin.gif

А кто сказал, что там не велись боевые действия даже без Шварца и К*? )) Их приезд лишь придал, скажем так, новый виток..)) Точечная операция спецназа - не бросать же механизированную дивизию, дабы спасти советников.. Если бы ты был повнимательнее то заметил, что речь шла о повстанцах - достаточно многочисленных и хорошо вооруженных (ракеты земля-воздух), воюющих (шо логично предполжить) с центр. правительством, так что местность вполне подпадает под определение зона боевых действий. Непонятно, что тебя смущает.. )
susanin i.
19 августа 2012, 22:37

Boogie написал:

Гражданская война в Сальвадоре (1980—1992)

Гражданская война в Никарагуа (1981—1990)

Самые близкие по духу и содержанию..) Я уж выше писал. Прототипом страны в фильме вполне мог быть Сальвадор..
Boogie
19 августа 2012, 22:50

susanin i. написал:
А кто сказал, что там не велись боевые действия даже без Шварца и К*?

А велись именно боевые действия, как таковые? В масштабе военного конфликта?

susanin i. написал:
Если бы ты был повнимательнее то заметил, что речь шла о повстанцах - достаточно многочисленных...

Я не знаю, считается ли группа человек в 50 многочисленной.

susanin i. написал:
Непонятно, что тебя смущает.. )

Не подходит это под "горячую точку". Ну, ладно, в джунглях сидит себе небольшой отрядец. Для ведения полномасштабной войны - маловато. Да и до ближайших пунктов цивилизации черт знает, сколько.
Boogie
19 августа 2012, 22:53

susanin i. написал:
Самые близкие по духу и содержанию..) Я уж выше писал. Прототипом страны в фильме вполне мог быть Сальвадор..

Сальвадор - вряд ли. Там реальная война была. Скорее, тогда уж, Никарагуа.
Balrog
20 августа 2012, 00:10

Boogie написал:

Да, похоже там прообразом и послужили разборки на границе Никарагуа и Гондураса. Там, в начале фильма, во время инструктажа у генерала, упоминается, что сбитый вертолет оказался по другую сторону границы и там то его долбанули. То биш речь идет о двух разных государствах.
Balrog
20 августа 2012, 00:14

Boogie написал:

Я не знаю, считается ли группа человек в 50 многочисленной.

Не подходит это под "горячую точку". Ну, ладно, в джунглях сидит себе небольшой отрядец. Для ведения полномасштабной войны - маловато. Да и до ближайших пунктов цивилизации черт знает, сколько.

Нет, там, при отступлении после разгрома лагеря, Хоукинс связывается с базой и получает команду выдвигаться ближе к границе, по тому, что не далеко есть и другие отряды противника и вертолет не может забрать группу Дача прямо из лагеря.
susanin i.
20 августа 2012, 00:46

Boogie написал:

Примерно то же самое. Просто Шварц с приятелями воюют против повстанцев, как в Сальвадоре, в Никарагуа же, наоборот, - Штаты поддерживали антиправительственные отряды контрас.. Скорее всего, собирательный образ - Сальвадор у них в союзниках был, им нечего было бы таиться и проводить операции с сопредельной территории.. Видимо подразумевалась какая-нть нейтральная страна, не очень привечающая Штаты, но борющаяся с каким-то левацким движением, поддержанным Союзом..

Чисто партизанская война - автономно действующие небольшие компактные отряды, подчиненные повстанч. центру, собирающиеся воедино лишь при проведении какой-нибудь масштабной акции - захвата какого-нть поселка, нападение на крупную военную базу и т.д.
Anthony Stark
20 августа 2012, 00:59
Boogie. Не стоит недооценивать привлечение такой группы вояк, и рассматривать ее привлечение как мелочь. Возникла ТАКАЯ ситуация, что потребовалось призвать именно Датча и его отмороженную (в хорошем смысле этого слова) команду. Эти ребята, пардон, херней не занимаются - они бьют на результат. Поэтому рассуждения из серии: "прилетели, постреляли, улетели" не катят. wink.gif
Boogie
20 августа 2012, 01:05

Anthony Stark написал: Поэтому рассуждения из серии: "прилетели, постреляли, улетели" не катят.  wink.gif

А что они там еще делали?
Anthony Stark
20 августа 2012, 01:28

Boogie написал:
А что они там еще делали?

Вопрос хороший, но в фильме это не раскрывают. Дилан что-то якобы мудрит, но в фильме его план не "публикуется" - появился Предатор, и внимание фокусируется на нем.
Барбо-с
20 августа 2012, 01:46

Anthony Stark написал: то вытекает из линии поведения Хищника в обеих частях. Особенно во второй.

А из первой не вытекает.

Сергей85 написал: Ты знаешь кто такие рептилии?

Существа, которые выбирают для охоты лучшего бойца летом самого жаркого года? biggrin.gif
Если серьезно, то вопрос хладнокровности Хищников уже обсуждали выше. Да и не вытекает напрямую хладнокровность из появления в самые теплые года.
Барбо-с
20 августа 2012, 01:52

Boogie написал: А велись именно боевые действия, как таковые? В масштабе военного конфликта?

Скорее зона перманентного "неспокойствия" — повстанцы капитально так обосновались, видимо "давно здесь сидим".
Барбо-с
20 августа 2012, 01:55

Boogie написал: А мордой вообще насекомых напоминают

Да и вообще глупо натягивать инопланетное существо на какой то земной класс, будь то рептилии или насекомые.
Boogie
20 августа 2012, 02:05

Барбо-с написал:
Скорее зона перманентного "неспокойствия" — повстанцы капитально так обосновались, видимо "давно здесь сидим".

Именно. Лагерь - здесь. А зона собственно, б/д - хрен знает где.
Boogie
20 августа 2012, 02:05

Барбо-с написал:
Да и вообще глупо натягивать инопланетное существо на какой то земной класс, будь то рептилии или насекомые.

Да то я так, чисто поржать biggrin.gif
Просто он мне всегда мордой фалангу напоминал (я их в Кушке насмотрелся...).
Барбо-с
20 августа 2012, 02:12
Насчет поведения хищников по моему все просто: они прилетели охотиться, а не воевать против всего человечества, поэтому им нужно достаточно глухое место, куда можно скрытно приземлиться, где можно сохранить свое существование в тайне от человечества в целом, отсидеться между стычками, подлатать раны если надо, незаметно стартовать когда сезон закончится. Какое место для этого подходит? Джунгли с затяжным военным конфликтом? Вполне, заодно и добыча достойная подберется. Антарктида? А почему нет? С добычей напряг, но их местная добыча в этот раз и не интересовала.
А вот город для этого нифига не подходит, поэтому (конечно не только по этому) второй Хищник — тупая ересь.
Барбо-с
20 августа 2012, 02:20

Boogie написал: Да то я так, чисто поржать

Да я понял.
Anthony Stark
20 августа 2012, 11:32

Барбо-с написал:второй Хищник — тупая ересь.

OMG! Чем тебе второй фильм не приглянулся? В Антарктиде Хищникам было бы банально холодно. Без шуб или пуховиков. И на кого им, собссно, там охотиться? Вооруженных людей, насколько я понимаю, там мало. На животных неинтересно. Аллора?
Boogie
20 августа 2012, 13:33

Anthony Stark написал:
В Антарктиде Хищникам было бы банально холодно.

Откуда это известно?
Anthony Stark
20 августа 2012, 14:13

Boogie написал:
Откуда это известно?

Возвращаемся к рептилиям. biggrin.gif
Вселенная Хищников нам обозначила, что они любят жару - параметры существования заданы. 3d.gif
Boogie, я еще малость хотел обсудить про Билли, и "перевирания" фактов, если ты не против. 3d.gif
Boogie
20 августа 2012, 14:19

Anthony Stark написал:
Возвращаемся к рептилиям. biggrin.gif

А кто сказал, что они - рептилии? Мы так дофига знаем о жизни во Вселенной?

Anthony Stark написал:
Вселенная Хищников нам обозначила, что они любят жару - параметры существования заданы. 3d.gif

Я тоже больше люблю лето. Но и зимой не помираю biggrin.gif
А инопланетных организмов вообще сам черт не разберет. tongue.gif

Anthony Stark написал:
Boogie, я еще малость хотел обсудить про Билли, и "перевирания" фактов, если ты не против. 3d.gif

Обсуждай. Только цитату подними, о которой речь идет, чтобы понятнее было.
kolyan68
20 августа 2012, 14:24

Барбо-с написал: Насчет поведения хищников по моему все просто: они прилетели охотиться, а не воевать против всего человечества, поэтому им нужно достаточно глухое место, куда можно скрытно приземлиться, где можно сохранить свое существование в тайне от человечества в целом, отсидеться между стычками, подлатать раны если надо, незаметно стартовать когда сезон закончится. Какое место для этого подходит? Джунгли с затяжным военным конфликтом? Вполне, заодно и добыча достойная подберется. Антарктида? А почему нет? С добычей напряг, но их местная добыча в этот раз и не интересовала.
А вот город для этого нифига не подходит, поэтому (конечно не только по этому) второй Хищник — тупая ересь.

В какой-то новелизации вообще получалось, что прилетавшие хищники - не охотники, а десантники, для которых сброс на Землю - планету Зэт по ихнему (ну, или на другие планеты) - последний экзамен перед полноправным зачислением на службу. Латинская Америка в качестве места действия была точно обозначена после того, как десантник Зэт-3 погиб в Японии в атомном взрыве в 1945 г. чтобы избежать таких вот непредвиденных случайностей.
Balrog
20 августа 2012, 14:39

kolyan68 написал:
В какой-то новелизации вообще получалось, что прилетавшие хищники - не охотники, а десантники, для которых сброс на Землю - планету Зэт по ихнему (ну, или на другие планеты) - последний экзамен перед полноправным зачислением на службу. Латинская Америка в качестве места действия была точно обозначена после того, как десантник Зэт-3 погиб в Японии в атомном взрыве в 1945 г. чтобы избежать таких вот непредвиденных случайностей.

Это у "Квари"/Сербина, та еще муть. Нафига при подготовке десантников сбор трофеев? Есть куда более качественные новеллизации.
susanin i.
20 августа 2012, 16:20

Барбо-с написал:

Нормальная партизанская база - вполне себе типичная. Правительственные войска не обладали, видимо, в этом районе подавляющим преимуществом, дабы одним махом уничтожить повстанцев. У партизан Федорова, например, были и бани, школа, клуб где крутили свежесброшенные с Большой земли фильмы. Но военные действия велись и соединение не раз сжигало основные базы под давлением нем. карательных отрядов и перебазировывалось в другие места, где опять же строили бани, школы и т.д.

Антарктида? А почему нет? С добычей напряг, но их местная добыча в этот раз и не интересовала.

Для меня, наоборот - Антарктида- чушь полная.. За кем там охотиться? Геологами да учеными? Тоже мне славная добыча - туда если посылать так только хишшников-олигофренов, у коих еще оставался шанс получить киркой по кумполу или серной кислотой в харю из пробирки какого-нть нервного лаборанта. Кроме того, зачем тогда надо было через захваченную в первом Хищнике дамочку излагать замогильным голосом, что чупакабра является лишь в жа-аркое-жа-аркое лето и оставляет за собой след из свежеосвежеванных охотников..
А вот город с бандами - вполне себе, классная идея. Хишшники охотились за опасной добычей, а где ее найти если не в бандах? И использовали адекватное оружие - согласно обстановке, - дабы дать жертве хоть минимальный шанс. Кинга Уилла, вооруженного лишь стилетом он не рассеял на составляющие из наплечного бластера (или шо у него там было), а использовал свой нарукавный двузубец.. Для него это может было почетнее, чем расстрелять из гл.калибра взвод каких-нть беретов, вооруженных БТР-ми и РПГ где-нть в джунглях. Что-то, вроде, ностальгического возврата к уважаемым, судя по количеству и разнообразию холодн. оружия, истокам..
Anthony Stark
20 августа 2012, 16:50

Boogie написал: Обсуждай. Только цитату подними, о которой речь идет, чтобы понятнее было.

Моя цитата:
"Поддерживаю, что Билли Датча в открытой схватке на ножах положил бы. Что реального Шварца, что экранного в Хищнике. Точно известно, что на время съемок к актеру Билли были приставлены спИциальные люди, которые следили, чтобы Билли ненароком люлей не навалял кому-нить из съемочной группы. В том числе и Шварцу. От себя - со всем уважением к Шварцу. "
Факт:
"Сонни Лендхэм получил роль в этом фильме с одним условием: страховая компания настояла на том, чтобы круглые сутки около Лендхэма находился телохранитель. Однако, телохранитель должен был охранять не его, а других актеров, т.к. Сонни был большим любителем подраться."
Теперь размышляем - Сонни любит подраться. Значит у него это получается хорошо. Значит он обучен каким-то приемам. Значит он ловок и силен. Значит, что может ввалить люлей кому-нить из съемочной группы.
Логично? По-моему да. smile.gif
Boogie
20 августа 2012, 16:51

susanin i. написал:
Для меня, наоборот - Антарктида- чушь полная.. За кем там охотиться?

За чужими. Чужие - вполне достойная добыча.
Boogie
20 августа 2012, 17:02

Anthony Stark написал:
Теперь размышляем - Сонни любит подраться. Значит у него это получается хорошо. Значит он обучен каким-то приемам. Значит он ловок и силен. Значит, что может ввалить люлей кому-нить из съемочной группы.
Логично? По-моему да. smile.gif

Нет. Не логично.

Во-первых, если человек любит подраться - еще не значит, что он умеет. Тут есть возможности:
а) у него просто здоровья дохренища
б) по пьянке дурной
в) мазохист biggrin.gif

То, что он обучен каким-то приемам, ловок и силен - отсюда аж никак не вытекает. tongue.gif

Возможность получения люлей обоюдна.

Здесь написано только, что охрана должна предотвращать драки.
Учитывая, что мы говорим о съемке кино и логика должна работать от кинопроцесса.
Что такое драка, учиненная здесь? Возможности (не будем преумножать, возьмем две):
1. телесные повреждения обоих участников конфликта - отсюда широкий выбор вариантов - от легких телесных до нелегких, что может повлечь за собой срыв графика съемок и многотысячные убытки
2. заключение виновника за дебош - опять же, срыв графика и штрафы.

При таком раскладе дешевле к нему двух орлов приставить, чтобы не быковал.

Кстати, подумай еще такую возможность: возникновение пьяного дебоша в съемочном лагере может быть просто неприятна людям. Так можно убить нормальную атмосферу и похоронить фильм.
Anthony Stark
20 августа 2012, 17:24

Boogie написал: То, что он обучен каким-то приемам, ловок и силен - отсюда аж никак не вытекает.  tongue.gif

Слегка, но вытекает. smile.gif Ибо люди, неумеющие драться, не любят драться. Постоянно ведь нарываться и получать люли никому неохота. А если человек любит драться, то значит он этим делом занимается постоянно и чувствует себя уверенно в бою.
У меня знакомый такой есть - малость выпьет, лезет драться - с кем угодно, хоть ближайшим другом. Один раз получил, второй уже серьезнее и хлоп - бросил пить, ходит как шелковый. smile.gif
Balrog
20 августа 2012, 17:47

Anthony Stark написал:
Слегка, но вытекает.  smile.gif  Ибо люди, неумеющие драться, не любят драться. Постоянно ведь нарываться и получать люли никому неохота. А если человек любит драться, то значит он этим делом занимается постоянно и чувствует себя уверенно в бою.
У меня знакомый такой есть - малость выпьет, лезет драться - с кем угодно, хоть ближайшим другом. Один раз получил, второй уже серьезнее и хлоп - бросил пить, ходит как шелковый. smile.gif

Многие тупые задиры, реально не умеющие драться, прямо обожают "нарываться" на заведомо более слабых противников, беря их грубой силой и нахрапом.
Boogie
20 августа 2012, 17:49

Anthony Stark написал:
Ибо люди, неумеющие драться, не любят драться.

Да хватает таких.
Boogie
20 августа 2012, 17:49

Balrog написал:
Многие тупые задиры, реально не умеющие драться, прямо обожают "нарываться" на заведомо более слабых противников, беря их грубой силой и нахрапом.

Именно.
susanin i.
20 августа 2012, 17:52

Boogie написал:
За чужими. Чужие - вполне достойная добыча.

Имеется в виду 3я книга, где Арни с Гловером приезжают на полярную станцию.. Автор, видимо, пытался совместить Нечто с Хищником, забыв о повышенной теплолюбивости последнего..

3 -я киночасть - для меня, действительно, отсебятина, как и последующие две.. ИМХО, ессессно - тут, уж, каждый сам решает..
Balrog
20 августа 2012, 17:58

susanin i. написал:
Имеется в виду 3я книга, где Арни с Гловером приезжают на полярную станцию.. Автор, видимо, пытался совместить  Нечто с Хищником, забыв о повышенной теплолюбивости последнего..

3 -я киночасть - для меня, действительно, отсебятина, как и последующие две.. ИМХО, ессессно - тут, уж, каждый сам решает..

Какая "3 -я киночасть"? "Хищников" тока два. confused.gif
susanin i.
20 августа 2012, 18:03

Balrog написал:
Какая "3 -я киночасть"? "Хищников" тока два. confused.gif

Чужой против Хищника и т.д..
Boogie
20 августа 2012, 18:04

susanin i. написал:
Имеется в виду 3я книга

Не читал.
susanin i.
20 августа 2012, 18:15

Boogie написал:
Не читал.

Ничего не потерял..
Anthony Stark
20 августа 2012, 18:17

Balrog написал:

Я не про этих тупых идиотов (а их как ни прискорбно много, но с ними легко - интеллект против тупой силы работает хорошо), а про Сонни конкретно и логичность моей сентенции. Пытаюсь у Boogie выведать его мнение, и оспорить факт моего, так называемого, перевирания. smile.gif
kolyan68
20 августа 2012, 18:58

Balrog написал:
Нафига при подготовке десантников сбор трофеев?

Если критически подходить к такой вресии, трофеи не главное (может у них там традиции такие, у нас же скальпы снимали) - вот нафига к папуасам забрасывать супервысокотехнологичного космического десантника? Что его выжывание и успешная "охота" в таких условиях должны доказать?

Boogie
20 августа 2012, 19:18

Anthony Stark написал:
Пытаюсь у Boogie выведать его мнение, и оспорить факт моего, так называемого, перевирания. smile.gif

Я своё мнение изложил. Кстати, в пользу моего мнения говорит тот факт, что на присутствии телохранителя настояла страховая компания.

А перевирание - вот:

Anthony Stark написал:
...следили, чтобы Билли ненароком люлей не навалял кому-нить из съемочной группы. В том числе и Шварцу.

Отсюда никак не следует, что он мог "навалять" кому-то из главных действующих лиц. В том числе и Шварцу.

Anthony Stark
написал:
...Билли Датча в открытой схватке на ножах положил бы. Что реального Шварца, что экранного в Хищнике.

А тут вообще непонятно, откуда взялось.
Барбо-с
20 августа 2012, 19:22

Anthony Stark написал: Чем тебе второй фильм не приглянулся?

Абсолютно всем, от титров до титров.

Anthony Stark написал: В Антарктиде Хищникам было бы банально холодно.

Т.е. существо, способное летать между звездами и много чего еще, неспособно справиться с банальным холодом? Ну самому то не смешно?

Anthony Stark написал:  И на кого им, собссно, там охотиться?

susanin i. написал: Для меня, наоборот - Антарктида- чушь полная.. За кем там охотиться?

На чужих. Ваш Кэп.

kolyan68 написал: Если критически подходить к такой вресии, трофеи не главное (может у них там традиции такие, у нас же скальпы снимали) - вот нафига к папуасам забрасывать супервысокотехнологичного космического десантника? Что его выжывание и успешная "охота" в таких условиях должны доказать?

А по моему довольно логично, раз уж это экзамен, хоть и с риском для жизни, то шанс выжить должен быть сильно выше среднего. Но это так, ни о чем, потому что в фильме четко дали понять, что пришелец — охотник.
Anthony Stark
20 августа 2012, 19:47

Барбо-с написал: На чужих. Ваш Кэп.

А Чужие как туда попали, Мсье Кэп? Благодаря воспаленной фантазии Андерсона? ИМХО большего идиотизма, чем стравить Чужих и Хищников представить сложно. И если на секунду представить, что Чужие вообще попадут на Землю, они не будут рубиться с Хищниками. Они тупо перегрызут всех кого можно, размножаясь в геометрической прогресии и воцарятся на троне Земли матушки. И Хищники, со всем уважением, их фиг остановят. mad.gif
Balrog
20 августа 2012, 20:01

kolyan68 написал:
Если критически подходить к такой вресии, трофеи не главное (может у них там традиции такие, у нас же скальпы снимали) - вот нафига к папуасам забрасывать супервысокотехнологичного космического десантника? Что его выжывание и успешная "охота" в таких условиях должны доказать?

Ну отрезал уши и показал, чтоб доказать, что кого то там завалил, этого вполне достаточно. А тут таскают трупаки черт знает куда, вырезают черепа с позвоночниками, чистят, лакируют, кожу снимают и тэ дэ и тэ пэ.
Balrog
20 августа 2012, 20:05

Anthony Stark написал:
А Чужие как туда попали, Мсье Кэп? Благодаря воспаленной фантазии Андерсона? ИМХО большего идиотизма, чем стравить Чужих и Хищников представить сложно. И если на секунду представить, что Чужие вообще попадут на Землю, они не будут рубиться с Хищниками. Они тупо перегрызут всех кого можно, размножаясь в геометрической прогресии и воцарятся на троне Земли матушки. И Хищники, со всем уважением, их фиг остановят. mad.gif

Чужих Хищники приволокли и в пирамиду запихнули. Им ни кто не позволял шляться, где им вздумается, да размножаться. Королева то была в заморозке, пока надобность в яйцах не появлялась. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»