Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Predator / Хищник
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
kolyan68
20 августа 2012, 20:15

Balrog написал:
Ну отрезал уши и показал, чтоб доказать, что кого то там завалил, этого вполне достаточно. А тут таскают трупаки черт знает куда, вырезают черепа с позвоночниками, чистят, лакируют, кожу снимают и тэ дэ и тэ пэ.

Учитывая, что по той версии Земля - одна из планте-полигонов, возможно на других у местного населения не было ушей для отрезания. Вот и выбрали наиболее распрпостраненный среди гуманоидов вид трофеев - черепа :-)
Но вообще согласен - версия с охотником намного логичнее.
Барбо-с
20 августа 2012, 20:28

Anthony Stark написал: А Чужие как туда попали, Мсье Кэп?

Привезли. Ваш Кэп.

Anthony Stark написал: МХО большего идиотизма, чем стравить Чужих и Хищников представить сложно.

Почему?

Anthony Stark написал: И если на секунду представить, что Чужие вообще попадут на Землю, они не будут рубиться с Хищниками. Они тупо перегрызут всех кого можно, размножаясь в геометрической прогресии и воцарятся на троне Земли матушки.

Ты глянь ЧпХу что ли, там же все объясняется. Хищники рубятся с чужими (не спрашивая желания последних tongue.gif ), если побеждают, то PROFIT, если проигрывают, то зачищают территорию путем ядерного суицида.
Да и опасность чужих преувеличивать не стоит, на Земле у них нет шансов.
Барбо-с
20 августа 2012, 20:31

kolyan68 написал: Вот и выбрали наиболее распрпостраненный среди гуманоидов вид трофеев - черепа :-)

Чего это самый распространенный? Уши в два раза распространеннее. А уж ребра... biggrin.gif
Сергей85
20 августа 2012, 21:02

Барбо-с написал:
     Существа, которые выбирают для охоты лучшего бойца летом самого жаркого года?  biggrin.gif

Я так понимаю теперь моя очередь делать непонимающий вид и округлять глаза, я, вообще-то, говорил лишь на что Хищники похожи.

Барбо-с написал:
Если серьезно, то вопрос хладнокровности Хищников уже обсуждали выше. Да и не вытекает напрямую хладнокровность из появления в самые теплые года.

Конечно, из одного этого не вытекает, но если добавить их внешний вид, то вполне. К слову, какой там выше был вердикт? smile.gif
Сергей85
20 августа 2012, 21:05

Барбо-с написал:
Да и вообще глупо натягивать инопланетное существо на какой то земной класс, будь то рептилии или насекомые.

Тем не менее, знаешь ли, при создании инопланетян земные авторы частенько не гнушаются придавать им свойства земных же животных.
Anthony Stark
20 августа 2012, 21:08

Барбо-с написал: Да и опасность чужих преувеличивать не стоит, на Земле у них нет шансов.

С какого перепугу? Через всю серию Чужих "тонкой красной линией" стелется мысль, что если эти парни попадут на Землю - песец! ЕМНИП, сценаристы много скриптов таскали к Сигурни, и если хоть один содержал попадание Чужих на Землю, то неизменно отвергался. Создавалось ощущение (и небезосновательно), что Сигурни настолько ментально срослась с Рипли, что даже в кино не могла этого допустить. Из Чужих хрен сделаешь коровок на убой, или даже ручных псов - порвут и несуществующим глазом не моргнут.
Я внимательно следил как "рождался" ЧПХ - у Андерсона шило в одном месте свербило - стравить их. А как - вопрос десятый. Вот и придумали лИгенду, мол Чужие это скотинки Предаторов.
Например, Хищники любят резать своих жертв вблизи. А попробуй разрежь Чужого? Кислота во все стороны и нет Хищника. Их только на расстоянии шатать можно.
И еще - Сигурни публично назвала ЧПХ бредом. Что символизирует.
kolyan68
20 августа 2012, 22:43

Барбо-с написал:
Чего это самый распространенный? Уши в два раза распространеннее. А уж ребра... biggrin.gif

Ну вот - забьет Хищник какого-нибудь спецназовца, отрежет оба уха, и будет хвастаться, что это он двоих завалил, и с каждого по одному уху отрезал (вторые типа повреждены были - не сохранились). А если по ребрам судить - вообще одного человека можно за целый взвод выдать smile.gif
Барбо-с
21 августа 2012, 08:49

Сергей85 написал: Конечно, из одного этого не вытекает, но если добавить их внешний вид, то вполне.

Как хладнокровность вытекает из внешнего вида?

Сергей85 написал: К слову, какой там выше был вердикт?

Вики вспомнили:

Несмотря на внешнее сходство с рептилиями, являются теплокровными, и отображаются на экране тепловизора.

Барбо-с
21 августа 2012, 08:55

Anthony Stark написал: С какого перепугу? Через всю серию Чужих "тонкой красной линией" стелется мысль, что если эти парни попадут на Землю - песец!

Дурацкая мысль, если немного подумать. Впрочем мы не знаем реалий Земли будущего вселенной чужих.

Anthony Stark написал: Например, Хищники любят резать своих жертв вблизи.

Опять выводы космического масштаба. Стреляли гораздо чаще чем резали. Вооруженных? Да, но чужой — весь оружие сам по себе.

kolyan68 написал: Ну вот - забьет Хищник какого-нибудь спецназовца, отрежет оба уха, и будет хвастаться, что это он двоих завалил, и с каждого по одному уху отрезал (вторые типа повреждены были - не сохранились). А если по ребрам судить - вообще одного человека можно за целый взвод выдать

Соображаешь! biggrin.gif
Барбо-с
21 августа 2012, 08:58

Сергей85 написал: Тем не менее, знаешь ли, при создании инопланетян земные авторы частенько не гнушаются придавать им свойства земных же животных.

Земные авторы канонических источников (чего там графоманы в туалетизациях новеллизациях накарябали — мне пофиг) нигде напрямую на хладнокровность хищников не указывают.
Аркадий Апломбов
21 августа 2012, 09:32

Барбо-с написал:
Да и вообще глупо натягивать инопланетное существо на какой то земной класс, будь то рептилии или насекомые.

Ха! Иначе не получится создать никакое инопланетное существо. Никакое!
Любая внеземная тварь всегда берет начало из чего-то земного - живого или неживого.
Хольгер
21 августа 2012, 11:16

Аркадий Апломбов написал:
Ха! Иначе не получится создать никакое инопланетное существо. Никакое!
Любая внеземная тварь всегда берет начало из чего-то земного - живого или неживого.

Совсем необязательно. Свойства инопланетников могут быть похожи.

Читал "Робинзоны Космоса"? Попробуй начало у "гидр" найти.
THX
21 августа 2012, 13:15

Befany написала: А вот интересно, чем занимался целый отряд предаторов на корабле из Х2. На экскурсию прилетели? Охотился-то только один.

Хоть и немного поздно. Но теперь точно выяснилось чем они там занимались когда один охотился . Даже видео есть. smile.gif

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=pvaHZwC-qSc

biggrin.gif
Anthony Stark
21 августа 2012, 13:21

THX написал:
Хоть и немного поздно. Но теперь точно выяснилось чем они там занимались когда один охотился .  Даже видео есть.  smile.gif

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=pvaHZwC-qSc

biggrin.gif

appl.gif Гениально!
Anthony Stark
21 августа 2012, 13:27

Барбо-с написал: Дурацкая мысль, если немного подумать. Впрочем мы не знаем реалий Земли будущего вселенной чужих.

Почему? bigeyes2.gif Ты серию Чужих смотрел? Внимательно?
Аркадий Апломбов
21 августа 2012, 14:44

Хольгер написал:
Совсем необязательно. Свойства инопланетников могут быть похожи.

Читал "Робинзоны Космоса"? Попробуй начало у "гидр" найти.

Мы здесь обсуждаем фильмы.
Я имею в виду, что внешний вид любых инопланетных существ всегда имеет земное происхождение, какой бы буйной ни была фантазия кинематографистов.
Anthony Stark
21 августа 2012, 16:31

Я имею в виду, что внешний вид любых инопланетных существ всегда имеет земное происхождение, какой бы буйной ни была фантазия кинематографистов.

И это, более чем ясно, раскрыто в рецензии на Аватар у Экслера.
Сергей85
21 августа 2012, 17:52

Барбо-с написал:
Как хладнокровность вытекает из внешнего вида?

Похожи на ящеров, знаешь теплокровных ящеров?

Барбо-с написал:
Вики вспомнили:

Тепловизором много чего можно увидеть, в том числе и неодушевленного (я не про машины), видишь ли температурный контраст (который собственно и виден) возникает из-за того что объекты нагреваются и остывают с разной скоростью, по разному отражают ИК излучение (если есть источник света нужной длинны волны, например солнце).
Сергей85
21 августа 2012, 17:54

Барбо-с написал:
Земные авторы канонических источников (чего там графоманы в туалетизациях новеллизациях накарябали — мне пофиг) нигде напрямую на хладнокровность хищников не указывают.

Я не про новеллизации, я (не поверишь) исключительно про сабжевый фильм.
Барбо-с
21 августа 2012, 21:13

Аркадий Апломбов написал: Ха! Иначе не получится создать никакое инопланетное существо. Никакое!

Прочитай внимательно, что я написал. Одно дело "берет начало" и совсем другое укладывается в земную классификацию.

Сергей85 написал: Похожи на ящеров

Да нифига не похожи! 100% гуманоид.

Сергей85 написал: знаешь теплокровных ящеров?

Инопланетных? Не копенгаген, извини. biggrin.gif
Барбо-с
21 августа 2012, 21:15

Сергей85 написал: Я не про новеллизации, я (не поверишь) исключительно про сабжевый фильм.

Вот и выведи мне хладнокровность из сабжевого фильма. Зеленая кожа=ящер=хладнокровный — это несерьезно.
Сергей85
21 августа 2012, 22:47

Барбо-с написал:
Да нифига не похожи! 100% гуманоид.

Гуманоид - человекоподобный, причем по форме (голова, две руки, две ноги, прямоходящий, разумный), теплокровность, по-моему, не подразумевается.

Барбо-с написал:
Инопланетных? Не копенгаген, извини. biggrin.gif

Поскольку инопланетных теплокровных ящеров ты не знаешь, могу ли я предположить, что у тебя нет доводов в пользу твоей теории? smile4.gif
Сергей85
21 августа 2012, 22:51

Барбо-с написал:
Вот и выведи мне хладнокровность из сабжевого фильма. Зеленая кожа=ящер=хладнокровный — это несерьезно.

Это лишь предположение, кстати, у тебя теплолюбивость выпала, мне просто не ясно, почему Хищник предпочитает охотиться в жаркие по меркам джунглей года, хотя проще обнаружить человека на более холодном фоне. К тому же было бы логичнее, если бы Хищник предпочитал не жаркие года, а пасмурную погоду, но он выбирает жару.
Befany
21 августа 2012, 23:02

Сергей85 написал:
Это лишь предположение, кстати, у тебя теплолюбивость выпала, мне просто не ясно, почему Хищник предпочитает охотиться в жаркие по меркам джунглей года, хотя проще обнаружить человека на более холодном фоне. К тому же было бы логичнее если бы Хищник предпочитал не жаркие года, а пасмурную погоду, но он выбирает жару.

Для Хищника эта охота - как для нас сафари. Может, критерий выбора не погода, а местность, а климат уже прилагается. А в джунглях либо жара, лиьюбо сезон дождей, как говорится, что имеем, с тем и работаем wink.gif
Сергей85
21 августа 2012, 23:03

Befany написала:
Для Хищника эта охота - как для нас сафари. Может, критерий выбора не погода, а местность, а климат уже прилагается. А в джунглях либо жара, лиьюбо сезон дождей, как говорится, что имеем, с тем и работаем wink.gif

Не-а, там бывает "дождливо", "жарко", а бывает "очень жарко". Хищник выбирал "очень жарко". Мог ведь ограничиться "просто жарко".
Сергей85
21 августа 2012, 23:08
Ну что скажет мне кто: "А может Хищник с планеты, где теплее чем у нас?" redface.gif smile.gif
Boogie
21 августа 2012, 23:36

Сергей85 написал: Ну что скажет мне кто: "А может Хищник с планеты, где теплее чем у нас?"  redface.gif  smile.gif

А может, Хищник с планеты, где холоднее, чем у нас и тут он просто кайф ловит? biggrin.gif
Сергей85
21 августа 2012, 23:42

Boogie написал:
А может, Хищник с планеты, где холоднее, чем у нас и тут он просто кайф ловит?  biggrin.gif

Попутно создавая проблемы своему тепловизору. biggrin.gif Он явно не из тех кто ищет легких путей, странно что Хищник вообще оружие использует, мог ведь голыми кулаками, учитывая что он гораздо сильнее человека.
mirnyiatom78
22 августа 2012, 03:44

Сергей85 написал: странно что Хищник вообще оружие использует, мог ведь голыми кулаками, учитывая что он гораздо сильнее человека.

"Яко диты!" (с) А как же тогда придумка сценариста/режиссера насчет его прикольной пушечки?
Барбо-с
22 августа 2012, 08:27

Сергей85 написал: Гуманоид - человекоподобный, причем по форме (голова, две руки, две ноги, прямоходящий, разумный), теплокровность, по-моему, не подразумевается.

Ой, правда? Ну давай сыграем по твоему: много ли ты знаешь не теплокровных человеков? tongue.gif

Сергей85 написал: Поскольку инопланетных теплокровных ящеров ты не знаешь, могу ли я предположить, что у тебя нет доводов в пользу твоей теории?

Нет никакой "моей теории", есть твоя теория "хищник — ящер", которая ничем пока не подтверждается.

Сергей85 написал: кстати, у тебя теплолюбивость выпала

А что теплолюбивость? Люди тоже теплолюбивы, и что из этого следует?

Сергей85 написал: мне просто не ясно, почему Хищник предпочитает охотиться в жаркие по меркам джунглей года

А тебе ясно нафига люди летом из России, где +30, едут в Ибипет, где +40?
Солнце светит ярким светом Над Москвою и вокруг
Почему же люди летом Отправляются на юг?

Ну давай наделаем из этого глобальных выводов, а?
Барбо-с
22 августа 2012, 08:39

Сергей85 написал: Попутно создавая проблемы своему тепловизору.

А разве у хищника был тепловизор? По моему это особенность его зрения как такового. А вот его маска как раз и экранировала "помехи", вызванные жарой, вспомни как поменялось его видение, когда он маску снял.
Господа "хлалднокровники", ну смешно же ей богу: инопланетная раса освоила межзвездные перелеты (причем настолько, что летают на другие планеты просто развлечения для), научилась невидимости, создала самонаводящееся плазменное(?) оружие, но блин банальнейшие ситуации как то "в Антарктиде холодно", "в джунглях жарко" должны быть для нее какой то проблемой. Да не смешите мои тапочки.
Хольгер
22 августа 2012, 10:37

Не всегда. Возьми Карпентеровское "Нечто". Когда тварь не имитирует земные существа, а предстает в первозданном виде, фиг какую аналогию найдешь.
Хольгер
22 августа 2012, 10:46

Барбо-с написал:
Господа "хлалднокровники", ну смешно же ей богу: инопланетная раса освоила межзвездные перелеты (причем настолько, что летают на другие планеты просто развлечения для), научилась невидимости, создала самонаводящееся плазменное(?) оружие, но блин банальнейшие ситуации как то "в Антарктиде холодно", "в джунглях жарко" должны быть для нее какой то проблемой. Да не смешите мои тапочки.

Справедливости ради, Хищник был не в герметичном скафандре. Может традиция такая, что можно добывать трофеи только в легкой одежде, что бы как можно более соответсвовать духу предков.
Так что охотиться Хищнику в холодное лето было так же затруднительно, как тебе сейчас в майке где нибудь на Земле Королевы Мод.
Anthony Stark
22 августа 2012, 12:33

Хольгер написал:
Не всегда. Возьми Карпентеровское "Нечто". Когда тварь не имитирует земные существа, а предстает в первозданном виде, фиг какую аналогию найдешь.

Найдешь - огромный черный мутировавший паук. Или подобное насекомое.
Anthony Stark
22 августа 2012, 12:46

Барбо-с написал:
Солнце светит ярким светом Над Москвою и вокруг
Почему же люди летом Отправляются на юг?

Ну давай наделаем из этого глобальных выводов, а?

В Ибипет люди едут по наибанальнейшим причинам:
- В Москве море есть? Нема. А в Ибипте есть.
- В России на море потусить намного дороже чем в Ибипте. Экономия-с.
- На пирамиды посмотреть.
Так что нинада, плиз.
Anthony Stark
22 августа 2012, 13:09

Барбо-с написал:
А разве у хищника был тепловизор? По моему это особенность его зрения как такового. А вот его маска как раз и экранировала "помехи", вызванные жарой, вспомни как поменялось его видение, когда он маску снял.

У твоих тапочек с чувством юмора проблемы, поверь. Вот возьмем людей - летом ведь существовать нам гораздо легче, чем зимой, правда? Меньше одежды покупать-одевать т.е. легче передвигаться. И много чего можно делать приятного именно летом, чем зимой. И нас можно сравнить с Предатороми в некоторой степени - в космос летали? Летали. Оружие есть? Скока хочешь. Даже самонаводящееся есть. Охотиться любим? Любим. (не все конечно, но мужики в основной своей массе не откажутся).
Теперь тебе предлагают поохотиться и говорят, мол выбирай - Антарктида, или лесной массив в России в июне. Ты что выберешь?
Boogie
22 августа 2012, 15:48

Сергей85 написал:
Попутно создавая проблемы своему тепловизору.

Насколько я помню - тепловизор являлся лишь одним из режимов, в которых могла работать маска Хищника.
Boogie
22 августа 2012, 15:50

Хольгер написал:

Если варить сгущенку и банка взорвется - бывает, что и возникает нечто похожее biggrin.gif
Boogie
22 августа 2012, 15:57

Anthony Stark написал:
Вот возьмем людей - летом ведь существовать нам гораздо легче, чем зимой, правда?

Не факт.

Anthony Stark написал:
Меньше одежды покупать-одевать т.е. легче передвигаться.

Ну вот Хищник лишнюю одежду снял, прилетев из холода, и теперь кайфует от лёгкости передвижений biggrin.gif

Anthony Stark написал:
И много чего можно делать приятного именно летом, чем зимой.

confused.gif А подробнее?

Anthony Stark написал:
Теперь тебе предлагают поохотиться и говорят, мол выбирай - Антарктида, или лесной массив в России в июне. Ты что выберешь?

Ну, и он выбрал, где потеплее. Но это не значит, что он холода не переносит на нюх. Может, у Хищников высоко развито чувство прекрасного и они торчат от вида баобабов. Кто их, алиенов, поймёт? biggrin.gif
Boogie
22 августа 2012, 15:58

Anthony Stark написал:
- В России на море потусить намного дороже чем в Ибипте. Экономия-с.

Ты имеешь в виду, что Хищники таким образом экономили на стоимости охоты? uhaha.gif
Anthony Stark
22 августа 2012, 16:04

Boogie написал:
Ты имеешь в виду, что Хищники таким образом экономили на стоимости охоты?  uhaha.gif

biggrin.gif Реплика была ведь ответом на вопрос про людей, а не про Хищников. Хотя смешно, не спорю. biggrin.gif
Boogie
22 августа 2012, 16:41

Anthony Stark написал:
Реплика была ведь ответом на вопрос про людей, а не про Хищников.

Но применительно к сабжу wink.gif
Михаил (AMV)
22 августа 2012, 17:57

CIA написал: А почему во втором Хищнике Шварца не было? Я бы на месте Хищников ему бы отомстил..  biggrin.gif

Изначально он и должен был, но отказался, потому что ему не понравилась идея охоты в каменных джунглях. Поэтому сценарий переписали и роль Шварца если я не ошибаюсь - это то, кого играет Гэри Бьюзи, измененная и скоманная.
Сергей85
22 августа 2012, 18:21

Барбо-с написал:
Ой, правда? Ну давай сыграем по твоему: много ли ты знаешь не теплокровных человеков?  tongue.gif

Все люди теплокровны, но похожих на крокодилов кожей я не встречал.

Барбо-с написал:
Нет никакой "моей теории", есть твоя теория "хищник — ящер", которая ничем пока не подтверждается.

Так прям ничем?

Барбо-с написал:
А что теплолюбивость? Люди тоже теплолюбивы, и что из этого следует?

Я так понял эти гипотетические "люди", теплолюбивость которых сопоставима с теплолюбивостью Хищника, обожают находится в душных джунглях предпочитая туда отправляться в самые жаркие года.

Барбо-с написал:

Ну может это латентные рептилии или накладки с отпусками, нормальные люди предпочитают туда ехать когда погода помягче, едут туда мир посмотреть, в море искупаться. К слову, где это у нас +30 круглое лето, во сколько раз возрастает смертность от болезней сердечно-сосудистой системы при +30? Знаешь не встречал я народа ловящего кайф от +30, вот сидящих перед открытой форточкой с вентилятором, под кондиционером - пожалуйста.
Сергей85
22 августа 2012, 18:34

Барбо-с написал:
А разве у хищника был тепловизор? По моему это особенность его зрения как такового.

Даже если так, то он усложняет своим глазам работу, зрение портит. smile.gif

Барбо-с написал:
А вот его маска как раз и экранировала "помехи", вызванные жарой

Речь не о помехах, речь про солнечные зайчики и про нагретые объекты, которые будут отвлекать от "цели". К тому же экранировать помехи она научилась во второй части.
Befany
22 августа 2012, 19:44

Сергей85 написал:
Не-а, там бывает "дождливо", "жарко", а бывает "очень жарко". Хищник выбирал "очень жарко". Мог ведь ограничиться "просто жарко".

Забыл погуглить погоду, не улетать же было обратно за стотыщмильенов световых лет wink.gif
Сергей85
22 августа 2012, 19:50

Befany написала:
Забыл погуглить погоду, не улетать же было обратно за стотыщмильенов световых лет wink.gif

Местные утверждают, что слишком часто забывал, возможно у Хищника плохая память. biggrin.gif
Барбо-с
22 августа 2012, 20:02

Сергей85 написал: Все люди теплокровны, но похожих на крокодилов кожей я не встречал.

А почему ты берешь в расчет только цвет кожи, а все остальне, что не укладывается в твою теорию, "рыбу заворачиваешь"? Ты много знаешь рептилий, которые прямоходящие и скачут по деревьям?
-

Сергей85 написал: Даже если так, то он усложняет своим глазам работу, зрение портит.

Да, поэтому маску и носит.

Сергей85 написал: Так прям ничем?

А чем? Тепололюбивость и зеленая кожа не доказывают хлпднокровность.

Хольгер написал: Справедливости ради, Хищник был не в герметичном скафандре. Может традиция такая, что можно добывать трофеи только в легкой одежде, что бы как можно более соответсвовать духу предков.

Ну вот зачем высасывать из пальца непонятно что? Где мы видели хищника?
В джунглях, в Лос-Анджелесе, в Антарктиде. С первыми двумя случаями все понятно, в третьем случае действо происходит внутри пирамиды, которая хоть и находится в Антарктиде, но девушка там в легкой кофточке вполне комфортно себя чувствует, а хищники там емнип не голые, а в доспехах, может у них там подкладка с начесом. Так что все просто как 2х2, хищники не одеты потому что находятся там, где не холодно, не надо изобретать велосипед и плодить сущности.

Anthony Stark написал: У твоих тапочек с чувством юмора проблемы, поверь. Вот возьмем людей - летом ведь существовать нам гораздо легче, чем зимой, правда? Меньше одежды покупать-одевать т.е. легче передвигаться. И много чего можно делать приятного именно летом, чем зимой. И нас можно сравнить с Предатороми в некоторой степени - в космос летали? Летали. Оружие есть? Скока хочешь. Даже самонаводящееся есть. Охотиться любим? Любим. (не все конечно, но мужики в основной своей массе не откажутся).

Так значит люди — рептилии? wink.gif
Сергей85
22 августа 2012, 20:11

Барбо-с написал:
А почему ты берешь в расчет только цвет кожи...?

Это что? Намек что я расист? 3d.gif Да и не только цвет кожи, но и еще парочка наблюдений, которые я уже замучился повторять.

Барбо-с написал:
Да, поэтому маску и носит.

Маска с функцией периколора, и ваши глаза будут в порядке. smile4.gif Правда у него есть всеже минус: фон почти неразличим, и понять что это человек торчит из укрытия, блик или нагретый объект почти невозможно. Повторюсь: мифическая возможность убирать помехи появиласьу маски в нелюбимой тобою второй части.

Барбо-с написал: Так значит люди — рептилии? wink.gif

Те кто едет за жарой в места с сорокоградусной температурой? Возможно.
Барбо-с
23 августа 2012, 00:14

Сергей85 написал: Да и не только цвет кожи, но и еще парочка наблюдений, которые я уже замучился повторять.

А мне не в падлу повторить, что теплолюбивость — не доказательство хладнокровности. Какие там у тебя еще наблюдения?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»