Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Pulp Fiction / Криминальное чтиво
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Marcia
22 декабря 2014, 02:05

Vitus написал:
Ну.
И что же этот бандюк делал в районе его квартиры? Случайно приехал купить кофе и пончиков?

Я всегда считала, что он вышел за кофе из своего офиса.
Gennadiy
22 декабря 2014, 02:37
Автомат который взял Бутч, вроде Марселласа был?
Ja88erwalky
22 декабря 2014, 08:28
У Марселласа пистолет в кобуре подмышкой. Достает после того, как Бутч его на лобовуху принял. Так что этот пистолет-пулемет, скорее всего, балбеса Винсента.
И еще для неверящих в засадного Марселласа )) Винс, сидя в сортире, никак не среагировал на появление Бутча, на его шуршание тостами. Возможно, принял этот шум за приход босса.
Ja88erwalky
22 декабря 2014, 08:32
Скорее всего, эта закадровая ситуация с засадой выглядит так. Марселлас посылает Винсента караулить одного. Тот не слишком верит в появление Бутча (и совершенно верно, поскольку без форс-мажора с часами ситуация никак бы и не развилась) и поэтому расслаблен, скучает, почитывает книжонку. Наверное, всю ночь провел в рассеянном ожидании. Босс направляется к нему с утра. И тут все завертелось.
Vitus
22 декабря 2014, 08:43

Ja88erwalky написал: Скорее всего, эта закадровая ситуация с засадой выглядит так. Марселлас посылает Винсента караулить одного. Тот не слишком верит в появление Бутча (и совершенно верно, поскольку без форс-мажора с часами ситуация никак бы и не развилась) и поэтому расслаблен, скучает, почитывает книжонку. Наверное, всю ночь провел в рассеянном ожидании. Босс направляется к нему с утра. И тут все завертелось.

Босс несет подчиненному кофе? Слабо верится. А вот если сам ночь отсидел и вышел - похоже на правду.
Ja88erwalky
22 декабря 2014, 09:41

Vitus написал:
Босс несет подчиненному кофе? Слабо верится. А вот если сам ночь отсидел и вышел - похоже на правду.

Да он же мелкий босс. Не глава клана. Не смотрящий за городом. Не героиновый король. У него и подручных-то нет, кроме Винса и Джулса. Так что принести кофе для одного из них - не западло. Пардон за французский. И стакана - ДВА!
Vitus
22 декабря 2014, 12:56

Ja88erwalky написал:
Да он же мелкий босс. Не глава клана. Не смотрящий за городом. Не героиновый король. У него и подручных-то нет, кроме Винса и Джулса. Так что принести кофе для одного из них - не западло. Пардон за французский. И стакана - ДВА!

Вообще, как-то я не очень обращал внимание на этот кофе. О Марселосе все говорят с таким ужасом и почтением, да и сам он старается жути нагнать, замашки огого, а по факту - да, выходит, не так уж он и могуч, всех ресурсов - пара беспредельщиков, да свои руки. Ну, может еще в запасе пара негров с паяльной лампой есть... С чего-то он ведь живет, вон и Буча нанял.
Любитель кино
22 декабря 2014, 13:01
Все трупы в кино у Квентина.

Гнус
22 декабря 2014, 17:29

Vitus написал: Вообще, как-то я не очень обращал внимание на этот кофе. О Марселосе все говорят с таким ужасом и почтением, да и сам он старается жути нагнать, замашки огого, а по факту - да, выходит, не так уж он и могуч, всех ресурсов - пара беспредельщиков, да свои руки. Ну, может еще в запасе пара негров с паяльной лампой есть... С чего-то он ведь живет, вон и Буча нанял.

Так в других фильмах тоже толпы бандитов обычно не показывают, просто подразумевают, что они есть.
Vitus
22 декабря 2014, 19:30

Гнус написал:
Так в других фильмах тоже толпы бандитов обычно не показывают, просто подразумевают, что они есть.

В таком случае - нафига ему лично суетиться по плевому делу? Послал бы кого-нибудь с Винсентом..
Гнус
22 декабря 2014, 20:25

Vitus написал: В таком случае - нафига ему лично суетиться по плевому делу? Послал бы кого-нибудь с Винсентом..

Товарищ Сопрано с друзьями тоже много где сами участвовали, да и привязать к ситуации с Зедом надо было его, а не кого-нибудь помельче, прощать Брюса должен был босс, а не мелочь какая.
Marcia
22 декабря 2014, 23:05

Vitus написал:

Если бы босс и подчинённый сидели в засаде вместе, скорее босс бы послал за кофе подчинённого, чем наоборот smile.gif
Гнус
23 декабря 2014, 00:46

Marcia написала:
Если бы босс и подчинённый сидели в засаде вместе, скорее босс бы послал за кофе подчинённого, чем наоборот smile.gif

Сидеть в засаде достаточно скучно, тут как раз на правах босса можно пройтись размяться wink.gif .
Vitus
23 декабря 2014, 13:53

Гнус написал:
Сидеть в засаде достаточно скучно, тут как раз на правах босса можно пройтись размяться wink.gif .

Точно.
Marcia
18 февраля 2015, 01:17
Сегодня у Джона Траволты день рожденья, 61 год.
Marcia
27 марта 2015, 01:28
Сегодня день рожденья у Квентина Тарантино, 52 года (когда их с Траволтой показывают тут в одном кадре, ни за что не догадаешься, что Тарантино моложе redface.gif).
Petrov-Vodkin
27 марта 2015, 12:19

Как показывает Горький Опыт, если вам больше 15 и вы говорите, что ваши любимые фильмы - Карты Деньги Два Ствола и Криминальное Чтиво, то у нас с вами отношения не сложатся.

broxmann
27 марта 2015, 13:07

Petrov-Vodkin написал:

У меня эти фильмы вообще не плюсуются. "Маленькие отличия..."
Marcia
12 мая 2015, 01:20
Сегодня день рожденья у Винга Рэймса (Марселлас Уоллес), 56 лет.
Inventor
12 мая 2015, 02:30
А две недели назад был ДР у Турман! (между прочим юбилей, 45 лет!) Почему Винг Рэймс и другие мужчины из фильма удостоились упоминания ДР, а Турман нет? Я считаю, это какая-то дискриминация по половому признаку!
Marcia
12 мая 2015, 07:21

Inventor написал: А две недели назад был ДР у Турман! (между прочим юбилей, 45 лет!) Почему Винг Рэймс и другие мужчины из фильма удостоились упоминания ДР, а Турман нет? Я считаю, это какая-то дискриминация  по половому признаку!

Потому что про Турман я тогда написала в теме "Бэтмена" (у нее день рожденья в один день с Мишель Пфайффер, вот я про них обеих там и написала).
rage83
12 мая 2015, 14:52
А когда ДР у второго помошника звукорежиссера?
sgt pepper
12 мая 2015, 16:12
birthday.exe
rage83
12 мая 2015, 18:17
asistentsoundproducerpulpfiction.exe
Anthony Stark
12 мая 2015, 18:25

Petrov-Vodkin написал:

А кто это сказал? Чья цитата?
Ветеран
12 мая 2015, 18:35

rage83 написал: asistentsoundproducerpulpfiction.exe

secondasistentsoundproducerpulpfiction.exe
Marcia
12 мая 2015, 20:08

rage83 написал: А когда ДР у второго помошника звукорежиссера?

Имя и фамилия?
Marcia
13 мая 2015, 02:32
Сегодня день рожденья у Харви Кейтеля, 76 лет.
rage83
13 мая 2015, 11:28

Marcia написала:
Имя и фамилия?

Мне бы тоже хотелось знать, а то ты все по звездным ребятам специализируешься, дата рождения которых на всех ресурсах засвечена. До простых работяг тебе нет дела. Предлагаю расширить освещение темы ДР.
Marcia
13 мая 2015, 12:23

rage83 написал:
Мне бы тоже хотелось знать, а то ты все по звездным ребятам специализируешься, дата рождения которых на всех ресурсах засвечена. До простых работяг тебе нет дела. Предлагаю расширить освещение темы ДР.

Спасибо за предложение, конечно, но вряд ли из этого что-нибудь выйдет.
rage83
13 мая 2015, 12:56
А ты это от чистого сердца делаешь или просто прагматично оживляешь треды?
Marcia
13 мая 2015, 15:52

rage83 написал: А ты это от чистого сердца делаешь или просто прагматично оживляешь треды?

Оживляю, спасая темы от архива.
Ветеран
13 мая 2015, 15:59

Marcia написала: Оживляю, спасая темы от архива.

А попадание темы в архив- это действительно катастрофа?
Inventor
13 мая 2015, 16:10

Ветеран написал:
А попадание темы в архив- это действительно катастрофа?

Особенно, если учесть, что темы в киноархиве в архив не попадают biggrin.gif
Ветеран
13 мая 2015, 16:25

Inventor написал: Особенно, если учесть, что темы в киноархиве в архив не попадают

Да, они просто исчезают и поиском их найти невозможно. Лично я никакой катастрофы в этом не вижу. Всегда можно заново открыть тему по какому-то фильму и высказать что-то свеженькое.
Marcia
13 мая 2015, 17:20

Inventor написал:
Особенно, если учесть, что темы в киноархиве в архив не попадают biggrin.gif

Как это не попадают? Половины старых тем нет, приходится заново открывать.
Marcia
14 мая 2015, 03:21
Сегодня день рожденья у Тима Рота, 54 года.
Эврибада
22 мая 2015, 09:28
В порядке бреда и чтобы поднять тред:
Вчера шёл по улице, слушал всякие песни, и когда дело дошло до Son of a Preacher Man, меня осенило: это неспроста. Т.е. эта песня во время его появления у Мии говорит о том, что папа у Винсента был проповедником, и так достал его своим богом, что тот его возненавидел, сбежал из дома и стал бандитом, и поэтому-то и восстал против заявлений Джулза о том, что имело место чудо, то бишь вмешательство этого самого бога.
lolochkin
15 сентября 2015, 22:11
И было бы совсем другое кино)
http://www.cinemotionlab.com/novosti/02640...nalnogo_chtiva/
greenmaple
15 сентября 2015, 22:42

lolochkin написала: И было бы совсем другое кино

В принципе, все "альтернативы" неплохи. Кроме Мерфи-Джулса.
sgt pepper
16 сентября 2015, 14:59

greenmaple написала: В принципе, все "альтернативы" неплохи.

Я бы все такие фильмы посмотрел, каст действительно хороший. Но на счет Мерфи полностью согласен, да и Кейджа тоже прочь.
mirnyiatom78
18 сентября 2015, 12:51

Ja88erwalky написал:

Вряд ли он мелкий босс. Его бизнес достаточно велик, чтобы открывать представительства в Европе. Насчет подручных тоже сомнительно. То, что он лично пошел разобраться с кинувшим его чуваком, ничего из ряда вон выходящего нет. Тем более по его меркам и риск-то минимальный
Ученик
18 сентября 2015, 14:21

greenmaple написала: В принципе, все "альтернативы" неплохи.

Особенно мне нравится альтернатива в лице Патрисии Аркетт.
lolochkin
30 декабря 2015, 21:53
Как снимали сцену самого знаменитого танца)))
https://www.facebook.com/166867530325055/vi...805549/?fref=nf
Ветеран
31 декабря 2015, 15:32

lolochkin написала: Как снимали сцену самого знаменитого танца)))

Пропало начало поста с тремя открывающимися скобками. mad.gif
IW-GDK
31 декабря 2015, 23:04

lolochkin написала: Как снимали сцену самого знаменитого танца)))
https://www.facebook.com/166867530325055/vi...805549/?fref=nf

Квентин - душка.
Egdra
15 марта 2016, 22:04
Великая тайна чемоданчика раскрыта

user posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»