Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кролик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Iren
9 марта 2016, 18:58

ИрКа написала: Март, однако..

Какой хорошенький... smile4.gif
ИрКа
9 марта 2016, 23:07

BELG написал:
И потому всех женщин этого треда, т.е. всех его участников, кроме меня, поздравляю с наступлением ВЕСНЫ.

Спасибо! И тебе весеннего настроения!
Iren
9 марта 2016, 23:47

BELG написал: И потому всех женщин этого треда, т.е. всех его участников, кроме меня, поздравляю с наступлением ВЕСНЫ.

После ответа ИрКи вчиталась внимательнее... Глеб, ты как-то смело обобщаешь. Сюда же, по крайней мере, ещё headwind иногда пишет smile4.gif
Iberia
14 марта 2016, 20:41
Дорогие кролиководы, кроликолюбы и кроликомечтатели!
С весной нас, вас и всех прочих!

В Испании, кстати, 8 марта - день работающей женщины. Т.е. поздравлять следует исключительно тех дам, которые не бьют баклуши.

Рыжий и до невозможности холеный Василий на предыдущей странице восхитил. Даешь еще кроликов хороших и разных!
Iren
14 марта 2016, 23:51

Iberia написала: Дорогие кролиководы, кроликолюбы и кроликомечтатели!
С весной нас, вас и всех прочих!

Спасибо, Иби! smile.gif
У нас тут в Москве и области временный откат к зиме произошёл. Но - как мы все понимаем - временный. Все в предвкушении тепла, а пока можно и уши отморозить.
*беспокоится* Как там у вас в Аликанте-то?
Iberia
16 марта 2016, 18:11

Iren написала: Как там у вас в Аликанте-то?

Загораем-с. flower.gif Кому-то же надо!
Iren
16 марта 2016, 22:38

Iberia написала: Загораем-с.  Кому-то же надо!

*мрачно* Надо-то всем. Получается не у каждого mad.gif
Iberia
16 марта 2016, 23:57

Iren написала: *мрачно* Надо-то всем. Получается не у каждого

*Согласно кивает* Это как с кроликами.
Iren
17 марта 2016, 00:11

Iberia написала: Это как с кроликами.

Кролики - удел избранных.
Загорать зимой - удел избранных.
Иби, поздравляю. Ты - избранная! Причём дважды biggrin.gif
Iberia
18 марта 2016, 23:35

Iren написала: Иби, поздравляю. Ты - избранная! Причём дважды

*Голосом Шарика из "Собачьего сердца"* Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердилась я в этой квартире Испании. Окончательно уверена я, что в моём происхождении нечисто.
Iren
19 марта 2016, 00:10

Iberia написала: *Голосом Шарика из "Собачьего сердца"* Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердилась я в этой квартире Испании. Окончательно уверена я, что в моём происхождении нечисто.

Иби, это пять! haha.gif

А ведь, наверное, именно так думала и Стеха, поселившись у тебя. И тут - на тебе! - уже другие хоромы, и с жанихом, и все дела 3d.gif
Troublemaker
19 марта 2016, 08:22

Iren написала: У нас тут в Москве и области временный откат к зиме произошёл.

И у нас похолодало - днем в тени всего +30, то ли дело на прошлой неделе... redface.gif
Iberia
19 марта 2016, 21:39

Iren написала: А ведь, наверное, именно так думала и Стеха, поселившись у тебя. И тут - на тебе! - уже другие хоромы, и с жанихом, и все дела

Кстати, да, эта цитата очень подходит Стехе. Как будто для нее придумана. biggrin.gif

Раз все жалуются на погоду, присоединюсь: у нас +18 и холодный ветер. Хочу "всего +30 в тени". wink.gif
Iren
22 марта 2016, 20:32

Troublemaker написала: И у нас похолодало - днем в тени всего +30, то ли дело на прошлой неделе...

Фсё, Леночка, ваши нереальные температуры меня больше не шокируют tongue.gif Много вас тут на ФЭРе таких, климатически благополучных mad.gif
Iren
22 марта 2016, 20:34

Iberia написала: Кстати, да, эта цитата очень подходит Стехе. Как будто для нее придумана

Надеюсь, она не станет прототипом какого-нибудь "Кроличьего сердца"... smile4.gif
Troublemaker
23 марта 2016, 22:07

Iren написала: Много вас тут на ФЭРе таких, климатически благополучн

Мы уже не так чтобы благополучные, похолодало у нас из-за фроnта из Kалифорнии. Bчера вечером было около +20, я гуляла в курте и варежках. Пергрелась за 2 недели, не иначе...
Крольчатинка уродилась знатная этом году - везде табунки кроликов. Маленькие зайки размером с хомяков при этом с настоящими ушкми и хвостиками как большие. Такие сладкие...
Iren
24 марта 2016, 02:40

Troublemaker написала: Мы уже не так чтобы благополучные, похолодало у нас из-за фроnта из Kалифорнии

Что ты наговариваешь на Калифорнию, всё у них там в проядке. Ну, дожди идут, разве что smile4.gif

Troublemaker написала: Bчера вечером было около +20, я гуляла в курте и варежках.

Совсем с ума сошла, в варежках в +20 facepalm.gif 3d.gif

Troublemaker написала: Маленькие зайки размером с хомяков при этом с настоящими ушкми и хвостиками как большие. Такие сладкие...

*смайл "большой глаз"* Фоты?!
Troublemaker
27 марта 2016, 08:44

Iren написала: *смайл "большой глаз"* Фоты?!

Мелких поймать сложно, они выходят после заката солнца, в темноте, и близко не подпускают. Получается поймать только взрослых, они не такие пугливые.

user posted image

user posted image

user posted image

Troublemaker
27 марта 2016, 08:51
Заячья тусовка

user posted image

И немного прекрасного гадов

Спойлер!
... К нам сегодня приходил мерзкий злобный скорпифил...

user posted image
Iren
27 марта 2016, 14:10

Troublemaker написала: Мелких поймать сложно, они выходят после заката солнца, в темноте, и близко не подпускают. Получается поймать только взрослых, они не такие пугливые.

Да и взрослые на вид все супер настороженные smile4.gif

Troublemaker написала: И немного прекрасного гадов

АААА!!!! Ну и страсть, да ещё в таком цвете!
Troublemaker
27 марта 2016, 23:00

Iren написала: Да и взрослые на вид все супер настороженные smile4.gif

К ним можно подойти на метр-полтора, а мелочь при малейшем движении убегает.

Iren написала: АААА!!!! Ну и страсть, да ещё в таком цвете!

Ето ночью при свете специального ошейника от блох противо-скорпионового фонарика с фиолетовым лучом.
ИрКа
28 марта 2016, 22:59

Troublemaker написала: Заячья тусовка

bigeyes2.gif Это прям так в дикой природе зайцы бегают или питомник (заповедник) какой?
Iren
28 марта 2016, 23:57

Troublemaker написала: К ним можно подойти на метр-полтора, а мелочь при малейшем движении убегает.

И правильно делают, что убегают, целее будут.

Troublemaker написала: Ето ночью при свете специального ошейника от блох противо-скорпионового фонарика с фиолетовым лучом.

Шо, риалли, есть такой девайс?
Troublemaker
29 марта 2016, 06:15

ИрКа написала: Это прям так в дикой природе зайцы бегают или питомник (заповедник) какой?

Ето не дикая природа, ето вокруг дома у нас и по всему городку такое. Тут не только зайцы, есть бурундуки, ящерки, койоты и кабаны. Кабанов я опасаюсь если их стадо, а койты сами меня боятся.
Кабаны такие
http://windling.typepad.com/.a/6a00e54fcf7...eb767970b-800wi
Troublemaker
29 марта 2016, 06:17

Iren написала: Шо, риалли, есть такой девайс?

Really. Называется LED фонарь, светит фиолетовым лучом, скорпионы светятся. Прикольно. Я с таким фонариком ночами охочусь гуляю.
ИрКа
29 марта 2016, 23:17

Troublemaker написала:
ящерки, койоты и кабаны. Кабанов я опасаюсь если их стадо, а койты сами меня боятся.

Я бы вообще из дома не выходила, мне с детства внушили страх к кабанам (а койоты со скорпионами еще страшнее).
Iren
30 марта 2016, 02:44

Troublemaker написала: Называется LED фонарь, светит фиолетовым лучом, скорпионы светятся.

А кто ещё светится? Муж?
Iren
30 марта 2016, 02:47

Troublemaker написала:  а койты сами меня боятся.

Лен, ну нельзя же так... 3d.gif
Troublemaker
31 марта 2016, 09:14

ИрКа написала: Я бы вообще из дома не выходила, мне с детства внушили страх к кабанам (а койоты со скорпионами еще страшнее).

Койоты не страшные, они трусливые, а кабаны если с ними детеныши, могут атаковать. Еще здесь есть змеюки гремучие и тарантулы... abuse.gif
Troublemaker
31 марта 2016, 09:19

Iren написала: А кто ещё светится? Муж?

Не проверяла, так как муж далеко отсюда, ему надо работу работать, а не на деревне у дедушки Константина Макарыча по скорпионам шариться.
Некоторые камни светятся и белые носки тоже, но скорпионы ярче сверкают в ультра фиолете.

Iren написала: Лен, ну нельзя же так... 3d.gif

А шо делать? Если хЫщников не распугивать, пропадешь в прериях... Выживаем как можем. redface.gif
Troublemaker
31 марта 2016, 09:22
Маленькие зайки

user posted image

user posted image

Птичье жилище

user posted image
Iren
1 апреля 2016, 01:34

Troublemaker написала: Некоторые камни светятся и белые носки тоже,

Ну ты ещё скажи, что щеголяешь там в белых носках и в сандалиях facepalm.gif

Troublemaker написала: А шо делать? Если хЫщников не распугивать, пропадешь в прериях... Выживаем как можем

Распугивать хЫщников так, чтобы они тебя боялись - это надо быть Чужим уметь smile4.gif

Troublemaker написала: Маленькие зайки

Зайки маленькие... А вообще-то правильно вы делаете, что хЫщников распугиваете biggrin.gif
Iberia
5 апреля 2016, 14:43
Зайцы-кролики тонут. Свистать всех наверх!
Iren
5 апреля 2016, 22:10

Iberia написала: Зайцы-кролики тонут. Свистать всех наверх!

А чего. Весна. Половодье. Тут целый дед Мазай нужен, а не пара - тройка слабосильных тётенек, у которых уже и сабжа-то нет frown.gif
Troublemaker
6 апреля 2016, 00:09

Iren написала: Ну ты ещё скажи, что щеголяешь там в белых носках и в сандалиях facepalm.gif

Не в белых, в голубых. Натягиваю когда холодно. С варежками в пустыне смотрится стильно. tongue.gif

Спойлер!
Ето высоко в горах, было всего градусов 15-17. Варежки к сожалению забыла дома, замерзла. mad.gif
user posted image
Iren
6 апреля 2016, 01:35

Troublemaker написала: Не в белых, в голубых

Аааа! И правда в носках!! И в тапках!!! 3d.gif 3d.gif
Зданьице прикольное на заднем плане, это что такоэ?
Iren
6 апреля 2016, 19:41
Леночка, Траблик ты наш ненаглядный!
С днём рожденья тебя!
Любви тебе, впечатлений, путешествий, денюх многа - приоритеты расставь уж, как хочешь biggrin.gif
*в профиле фотка чудесная, это вы где?*
ИрКа
6 апреля 2016, 20:00
И от нас с Василиям поздравления!
Iren
6 апреля 2016, 20:31

ИрКа написала: И от нас с Василиям поздравления

*тихо страдает от того, что на свой деньрождення не поучила такой же шикарный подарок* smile4.gif
Iberia
6 апреля 2016, 21:12
Присоединяюсь к поздравлениям!

Troublemaker
7 апреля 2016, 05:57

Iren написала: Леночка, Траблик ты наш ненаглядный!
С днём рожденья тебя!

Ира, спасибо большое, что меня пока не забыла.

Iren написала: *в профиле фотка чудесная, это вы где?*

Ето на исторической заячьей родине - город Седона среди красных скал, одна из достопримечательностей америки. От нас он всего в паре часов езды. Завтра как раз туда собираемся, традиция-с.
Troublemaker
7 апреля 2016, 06:00

ИрКа написала: И от нас с Василиям поздравления!

Iberia написала: Присоединяюсь к поздравлениям!

Девочки-кроликолюбки, спасибо. smile4.gif

У нас адова жара, днем в тени на градуснике было 38, на солнце 46. Пошла на улицу, выдержала только полчаса. На неделе дальнеiшее потепление. facepalm.gif
Iren
7 апреля 2016, 21:26

Troublemaker написала: Ира, спасибо большое, что меня пока не забыла.

Шутишь?! Тебя забудешь, как же! biggrin.gif

Troublemaker написала: город Седона среди красных скал, одна из достопримечательностей америки. От нас он всего в паре часов езды. Завтра как раз туда собираемся, традиция-с.

Зайка моя! Фоты, фоты будут??? Не так. Фоты должны быть!!!
Iren
14 апреля 2016, 00:30
Ну и что? Где кролики? Где ИрКа, где наш суперТроллейбус? frown.gif
Troublemaker
15 апреля 2016, 21:13

Iren написала: Зайка моя! Фоты, фоты будут??? Не так. Фоты должны быть!!!

Извиняюсь, пропадала. Потянуло нас сначала на морские приключения вместо красных скал.

Спойлер!
user posted image

Но до скал тоже дело наконец-то дошло.
Сначала побродили по городу, представляя себя туристами

Спойлер!
user posted image

Потом пошарились по партизанским тропам по горам

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Полюбовались закатом

Спойлер!
user posted image

И постарались убраться из скорпи-змее-койото-опасной зоны до наступления полной темноты.
Troublemaker
15 апреля 2016, 21:20
Кстати, мой профессионализм в качестве экстерминатора скорпионов растет с каждой ночью - вчера убила аж 4 на заднем дворе. dance.gif Блин, и это сразу после опрыскивания... Ничего гадов не берет. И без спец фонаря найти тварей нереально вообще. chain.gif
Iberia
15 апреля 2016, 21:46
Только что вернулась из галоп-тура по родине кроликов-несушек и Чехии.

Это немецкие кролики с бесподобными мордами. Водятся в городе Бамберге.
Iberia
15 апреля 2016, 21:47
А это кролик-копилка из Чехии, из Чески-Крумлова.

Накопленное непосильным трудом складывается кролику в живот, а при необходимости вываливается из-под хвоста, стоит лишь его повернуть на 180 градусов.

Iren
16 апреля 2016, 00:23

Troublemaker написала: Потянуло нас сначала на морские приключения вместо красных скал.

Это где это вы?

Troublemaker написала: Потом пошарились

Пошарились неплохо, ребята. Просто отлично пошарились biggrin.gif

Troublemaker написала: Кстати, мой профессионализм в качестве экстерминатора скорпионов растет с каждой ночью - вчера убила аж 4 на заднем дворе.

Почему экс-терминатор-то? Самый настоящий действующий Т-800 3d.gif
Iren
16 апреля 2016, 00:27

Iberia написала: Только что вернулась из галоп-тура по родине кроликов-несушек и Чехии.

Привет, лягушка-путешественница! smile.gif

Iberia написала: Это немецкие кролики с бесподобными мордами. Водятся в городе Бамберге.

До чего же милве. Хочется всех взять к себе домой (с) biggrin.gif

Iberia написала: А это кролик-копилка из Чехии, из Чески-Крумлова.

А этот прикольный 3d.gif
Иби, неужели никого не прикупила? Ну и, эта... Рассказала бы чуток про Чехию. Я там была как-то, в 1980-м facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»