Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Питерская сказка
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Умница Лил
26 февраля 2007, 21:43
.... и лед
Умница Лил
26 февраля 2007, 21:47
Мы, зрители, забывали дышать, пока шло это действо.
Могу увереннно сказать - я никогда до сих пор, ни разу, не видела настолько сильного, см-но серьезного и искреннего действия.
Ни разу.
Умница Лил
26 февраля 2007, 21:47
.
Умница Лил
26 февраля 2007, 21:48
.
Умница Лил
26 февраля 2007, 21:48
.
Умница Лил
26 февраля 2007, 21:49
.
Умница Лил
26 февраля 2007, 21:50
.
Умница Лил
26 февраля 2007, 21:50
.
Умница Лил
26 февраля 2007, 21:56
..... и угасание пламени.
Умница Лил
26 февраля 2007, 21:58
Нам потребовалось какое-то время, чтобы придти в себя после.
И еще какое-то - для того, чтобы выветрился тонкий, но заметный запах паленого.
Zep
26 февраля 2007, 23:29
Действительно потрясает! super.gif appl.gif
Рыжая кошка
27 февраля 2007, 00:46
С ума сойти! Умница Лил, вы с Вишмастером такое шоу организовали, что даже по фотографиям пробирает дрожь.. А в Москву это шоу не привезете??
Ну пожалуйста! Хоть фрагментами, а?
Mistress New
27 февраля 2007, 11:13
Очень красивый и чувственный номер.
Догадываюсь, что и технически не так просто, как кажется на первый взгляд, т.к. требует осторожности и хорошей слаженности у Верхних.
Потрясно!
Умница Лил
27 февраля 2007, 11:59

Рыжая кошка С ума сойти!  Умница Лил, вы с Вишмастером такое шоу организовали, что даже по фотографиям пробирает дрожь.. А в Москву это шоу не привезете?? Ну пожалуйста! Хоть фрагментами, а?

С радостью. Думаем над этим. Зависит в том числе и от устроителей Балов или встреч в Лагуне.
Умница Лил
27 февраля 2007, 12:03

Mistress New Очень красивый и чувственный номер.
Догадываюсь, что и технически не так просто, как кажется на первый взгляд, т.к. требует осторожности и хорошей слаженности у Верхних.
Потрясно!

Вы знаете, как зритель могу сказать - это действительно было совершенно завораживающее зрелище.
Невероятное.

А что до технических деталей, да и ощущений изнутри - я надеюсь, что исполнители, L@rry и Correra, скажут хоть что-нибудь. Мне очень интересно - как оно изнутри было.
L@rry
27 февраля 2007, 12:15

Mistress New написала: Очень красивый и чувственный номер.
Потрясно!

Технические проблемы, к счастью, удалось решить до выступления cwm32.gif
В остальном - свободное творчество и экспромт.
Ну, а поскольку, все делалось совершенно честно, от души и с удовольствием(кстати его получили не мало, что я, что Correra, надеюсь и WishMaster тоже), то номер удался на славу.
Зрителей, да и вообще, что либо я перестал замечать, наверное, через секунду после начала выступления, а дальше "Остапа несло...". Получал искреннее садистское наслаждение от происходящего wink.gif
Из полного транса меня вывел "ледяной девайс", просвистевший у виска. А факелы как-то очень удачно погасли "секунда в секунду" к окончанию номера. tongue.gif

П.С. Спасибо за хорошие отзывы wink.gif Надеемся и впредь радовать общественность яркими и интересными номерами... Выступать понравилось - так что, ждите "продолжения банкета".
L@rry
27 февраля 2007, 12:20

Умница Лил написала:
Вы знаете, как зритель могу сказать - это действительно было совершенно завораживающее зрелище.
Невероятное.

А что до технических деталей, да и ощущений изнутри - я надеюсь, что исполнители, L@rry и Correra, скажут хоть что-нибудь. Мне очень интересно - как оно изнутри было.

Еще раз внимательно посмотрел на фотографии - на следующем выступлении и правда дам Correr'e лимон погрызть... А то лицо уж больно довольное tongue.gif
Dimkin Julik
27 февраля 2007, 12:29

Умница Лил написала: Мне очень интересно - как оно изнутри было.

Мне тоже интересно. Что чувствовалось, какие последствия? Ну, раз паленым пахло, то, как минимум, эпиляция-то была, я так понимаю... wink.gif
Dimkin Julik
27 февраля 2007, 12:30

L@rry написал: Еще раз внимательно посмотрел на фотографии - на следующем выступлении и правда дам Correr'e лимон погрызть... А то лицо уж больно довольное 

А Вы разве не за этим свои действа проводите? wink.gif
Mistress New
27 февраля 2007, 12:34

L@rry написал: на следующем выступлении и правда дам Correr'e лимон погрызть... А то лицо уж больно довольное

Не-не-не, ни в коем случае не надо!
Наоборот, одно из основных ощущений шока как раз и вызывается контрастом серьезности воздействия с довольным лицом испытуемой smile.gif
Умница Лил
27 февраля 2007, 12:35

L@rry Еще раз внимательно посмотрел на фотографии - на следующем выступлении и правда дам Correr'e лимон погрызть... А то лицо уж больно довольное  tongue.gif

Фигня. Я видела это лицо в близи.
Тут и кило лимонов не поможет.
Ева Браун
27 февраля 2007, 18:11
Спасибо, фото и рассказ просто чудесны, захотелось там побывать.
И вообще "История О" - прекрасное место для небольших встреч в кругу друзей wink.gif
L@rry
27 февраля 2007, 21:00

Умница Лил написала:
Фигня. Я видела это лицо в близи.
Тут и кило лимонов не поможет.

Никто лица зрителей не фотографировал? tongue.gif
Correra
27 февраля 2007, 22:00
Из технических моментов хочется отметить финал:
угасание пламени, как вы уже поняли, выполнилось об меня biggrin.gif ,
а ледяной девайс был взамахнут мимо уха моего Хозяина и брошен на пол, в дребезги smile.gif, что произвело дополнительный шокирующий эффект.

После номера меня больше всего впечатлила реакция нижних.
Почему-то, некоторые попадали в обморок smile.gif

На самом деле ощущения обалденные. Контраст - наше всё!

Скажем не тая: выступать будем, и постараемся держать выступления на уровне wink.gif
L@rry
27 февраля 2007, 23:55

Dimkin Julik написала:
Мне тоже интересно. Что чувствовалось, какие последствия? Ну, раз паленым пахло, то, как минимум, эпиляция-то была, я так понимаю... wink.gif

Ага, в основном волос на голове, как ни странно.
Я факелом по воздуху провел и как раз в тот момент, когда я его поднес к спине Correr'ы, он полыхнул. (Столбик огня был от поясницы до макушки)
L@rry
28 февраля 2007, 00:10
.
Умница Лил
28 февраля 2007, 00:12
Там был реальные огонь, и, мягко говоря. Нефетишные воздействия.
Одной из нижних девушек было даже дурно, вот то, о чем Correra писала - слишком сильные оказались переживания.
Лица зрителей никто не фотрафировал, не до того было. Иначе бы мы получили такую галерею ...
P.S. А лед раскололся, ка кбудто взорвался! это было нечто.
Умница Лил
28 февраля 2007, 00:14
В треде L@rry и Correra еще вернутся к рассказу о своем номере, потому что, уверена, вопросы к ним еще будут.
А сейчас мне хочется продолжить дальнейший рассказ о шоу.

Итак, Forest и Maugli. Допрос.
Умница Лил
28 февраля 2007, 00:20
Признаться, коллеги, я несколько скептически отношусь к комическим номерам.
Их обаяние капустника в основывается по большей части на "все всех знают и поэтому прикольно". Но тут был другой случай. Это был номер, сделанный с таким энергичным и при этом тонким юмором, что держал зрителей в восторге все время от начала до конца.
Хохотать начали с первых тактов дивной всем памятной мелодии "Наша служба и опасна и трудна...".
Особенно славно применительно к извращенам прозвучало стыдливое "..если кто-то кое-где у нас порой" smile.gif

На сцене был неотразимый, брутальный мент, и его непременные атрибуты - яркая настольная лампа в стиле "кто с тобой работает", бутылка водки "Ржаной" и стакан.
И барышня, в протоколе задержания охарактеризованная как "NN, студентка института культуры" (тут ржать начали вовсе в голос).
Maugli
28 февраля 2007, 00:26
Итак, Допрос

Действующие лица:
Капитан – милицейский дознаватель – Forest
Девушка – студентка и «несчастная жертва милицейского произвола» – Maugli

Под аккомпанемент песни «Наша служба и опасна и трудна» открывается занавес. На сцене за столом капитан (К) сосредоточенно наливает водку в стакан. Это занятие прерывает звук резко открывающейся двери и появление задержанной девушки (Д). «В эфире» звучит

ПРОТОКОЛ ЗАДЕРЖАНИЯ:
19 сентября в 19 часов 30 минут по адресу улица Советская, 56 была задержана гражданка NN 1985 года рождения, уроженка города Ленинграда, прописанная и проживающая по адресу ...студентка Института культуры, которая находилась в состоянии наркотического опьянения. Задержанная нарушала общественный порядок и покой, устроила драку с сотрудниками милиции. Выражалась нецензурной бранью, на замечания не реагировала. В отношении гражданки NN составлен протокол об административном правонарушении по статье 158 (мелкое хулиганство). Направлена в N-е отделение милиции Калининского РУВД

Maugli
28 февраля 2007, 00:31
К. – Проходи. Садись.
Д. садится к столу.
К. – Ну что вспомнила, у кого наркоту брала?
Д. – Да не употребляю я наркотики! Не упо-треб-ляю!!!
К. – Ручки…
К. – Вторую.
Д. демонстрирует чистые кожные покровы.
К. – Колесики значит… Где брала?
Д. – Не колесики! Не принимаю я ничего и не нюхаю!

К. берет со стола лист бумаги и медленно шагая по кабинету читает: «Агрессивна, зрачки расширены, в позе Ромберга неустойчива … Заключение: состояние одурманивания, вызванное неустановленным веществом.»
Maugli
28 февраля 2007, 00:37
К. бросает презрительно-заинтересованный взгляд на Д.
К. – Не употребляет она… Ну и откуда у нас состояние одурманивания?
Д. – От Голода! *с вызовом в голосе*
К. – Чего? Ломка это называется. *злорадно*
Д. – Нет, голод.
К. – Девушка… мне нужны контакты поставщика и способ связи с ним. *настойчиво*
Д. – Ну не знаю я ничего…
Maugli
28 февраля 2007, 00:39
К. – Да ну?
К. останавливается за спиной у Д.
К. – Встать.
Д. продолжает сидеть у стола, как ни в чем не бывало.
К – ВСТААТЬ!!!
Д. испуганно вскакивает и встает по стойке «смирно»
К. - Сюда иди.
Д. - Что Вы себе позволяете?
К. – Пока ничего. Достает ремень из брюк
Maugli
28 февраля 2007, 00:41
К. – Юбочку вверх
Д. – Что Вы…..
К. щелкает ее ремнем по попе
К. - Юбочку вверх.
Д. медленно и смущенно поднимает юбку
К. - Трусики вниз
Д. - Да что…
К. замахивается ремнем, Д.быстро спускает пресловутый предмет туалета до колен. Короткая борьба и Д. оказывается перегнутой через какую-то тумбу. .
Maugli
28 февраля 2007, 00:44
К. вытягивает жертву ремнем. Д. вскакивает, хватается за пострадавшее место и орет:
Д. – А фиксация ?!!!
К. - Чего ?
Д. – Привяжи меня, идиот! Я так не могу!
К. – А-ааа….
К. подходит, берет Д. за плечо и толкает к стене с крестом. Д. поднимает глаза. Смотрит на крест.
Д. – Ну не фига себе! Чудеса да и только.
К. – У тебя что приход? *озадаченно* Сейчас будут тебе чудеса…
Maugli
28 февраля 2007, 00:45
К. берет ремень. Подходит к кресту.
К. – Ну что не хочешь поговорить?
Д. – Ну уж нет!!!
К. – Как знаешь
Maugli
28 февраля 2007, 00:48
Д. – Эй, а разогрев ?!
К. – Чего? Утюг взять?
Д. – Неет.. я пошутила…. А можно флоггером?
К. – Чем?
Д. – Ну у меня там, в пакете возьми…
К. Роется в сумочке, достает флоггер и плеть- собаку.
К. – Ну ни фига себе… С лошадьми занимаешься? *очень добродушно*
Д. – С КОЗЛАМИ !!!
К. – Ах, с козлами…….
К. – Хоррошо…
К. – Значит с ментовскими козлами?С рогатыми козлами значит...?
Д. – Именно...
Maugli
28 февраля 2007, 00:51
К. – Ну что скажешь? Вашего главного уже взяли
Д. – Шороха?! Не может быть...!
К. – Ну вот, фамилии пошли….Адрес помнишь?
Д. – Не скажу.
К. – Фамилия, адрес…
Д - « Я обидел его, я сказал: Капитан – никогда ты не будешь майором!»
К. – Ах так…
Озверевший капитан берет «собаку» и начинает нешуточную порку. Вдруг девушка начинает откровенно «отъезжать».
Maugli
28 февраля 2007, 00:52
К. - Эй, подруга .. Тебе плохо?
Maugli
28 февраля 2007, 00:55
Д. – Мне? Да мне хорошо! Блаженно обвисает на кресте
К. – Черт, что это с ней….*испуганно*
Суетливо отцепляет Д. от креста, она валится ему на руки и обнимает за шею.
Еще более испуганный К. аккуратно сажает ее на свой стул, наливает в стакан водки, испуганно протягивает Д.

К. – Ты...это…водочки хлебни….
Д. медленно цедит водку. Потом резко ставит стакан на стол и поднимается из-за стола.
Д. – Мон женераль…. А ты не мог бы повторить это в в субботу вечером у меня? Я буду очень непослушной….
К. – Чего?
Д. – Тоже самое. В субботу. У меня.
К. – Где?*совершенно испуганно*
Д. – У меня дома.
К. с ужасом отпрыгивает от нее, хватает стакан и залпом допивает водку.
Д. – У тебя есть кожаная жилетка?
К. – Д-да…нет… Ты что?
Д. – Да не бойся ты так… Со мной все в порядке.
Д. вальяжно опускается на капитанское место за столом.
Д. – В общем так... Ты уже закончил свой незримый бой? Здесь недалеко есть уютное место – «Бочка». Там и поговорим!
К. устало падает на место жертвы.

ЗАНАВЕС
Sapfo
28 февраля 2007, 01:00
МОЛОДЦЫ! БРАВО! БИС!
appl.gif
Умница Лил
28 февраля 2007, 01:47
Шикарно ! как еще раз помотрели.
Dimkin Julik
28 февраля 2007, 10:48
Обалдеть! Просто супер! А живьем, наверное, совсем фантастика! lol.gif super.gif
WishMaster
2 марта 2007, 02:34
Праздник удался, получил массу удовольствия.
Топское спасибо Умнице Лил за организацию праздника.
Номер "Сестры".
Вариация на Тему мечт и звериного лика СМ-а.
Макс спасибо за идеи для номера "Сестры". На сцене ты просто неотразим.
Спасибо Леночке за мужество, выходить на сцену без репетиции всегда сложно, а в первый раз особенно.
Спасибо Умнице Лил, твоя способность держать экстримные см-ные воздействия восхищает. Отдельное спасибо за музыку к номеру.

Номер "Кукла"
Пожалуй самый сложный номер из того, что мы показывали.
В 9 минут нужно было уместить ревность и иллюзии, сбывшиеся желания и прозрение, любовь и жестокость.
Спасибо Калерии за идеи к номеру. Спасибо за искренние эмоции,
ревность которая бесит и восхищает, раздражает и умиляет - это просто супер. Спасибо за эротизм и драйв. За страть и нежность....
Спасибо Умнице Лил за мужество, не каждый сможет говорить о болезненых темах, а тем более о них на сцене. Спасибо за перевоплощение, играть куклу сложно, а быть куклой в течении всего номера это практически не реально, но у тебя получилось.
Отдельное спасибо Умнице Лил и Калерии за подбор музыки.

Номер "Огонь и лед"
Просто СМ, незамутненный, прозрачный как лед и яркий, как огонь.
L@rry с тобой работать одно удовольствие, всегда приятно иметь дело с креативными садистами
Correra
Спасибо за искренность честно скажу, что в какой-то момент от твоих реакций стало уносить. Не часто видишь непрекрываемый балдеж нижнего, а тем временем на нем горят волосы. Завораживающее зрелище.

Номер "Допрос"
Просто гениально, лучший юмористический номер из веденых мной.
Forest и Maugli вы молодцы.

Спасибо гостям, без которых этого праздника просто бы не было...
АНКА
3 марта 2007, 00:03
Дааа, всегда подозревала, что практически все ТемАтики - люди творческие, но тут - лишний раз убедилась, что ещё и талантливые....
Ларри, Коррера, ребята, это было нечто!!!

Сцена допроса - выше всяких похвал, просто подростково-юношеские фантазии во всей красе!)))
Особенно преображение нижней в конце: "Значит, так, дорогой!....." biggrin.gif

мне уже снится Ольгино! wink.gif odream.gif
СиЭтла
11 марта 2007, 22:17
... в восхищении!!!!!

просматриваю тему пятый раз подряд wink.gif , наслаждаюсь фотографиями...!!!
какая красота, во всех смыслах этого слова!!! просто слов нет...ах!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»