Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: празднуем альтенативное 8 марта в Питере
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Умница Лил
27 февраля 2007, 12:18
Дорогие друзья и коллеги.
В ближайший к 8 марта традиционный понедельник в "Бочке", т.е. 05.03.07, состоится альтернативное празднование.
Напоминаю, что исходно праздник задумывался как Международный день солидарности женщин в борьбе за свои права.
Так вот, 5 марта суровые заветы Клары Цеткин etc в расчет приниматься не будут.
Борьбы за наши права - тоже не будет.
Во-первых, на эти права никто не покушается.
Во-вторых, если речь идет о правах укладывать шпалы и проч. - я бы не горячилась.
А в-третьих - с кем бороться - с мужчинами?! Ну уж нет. Мы их любим.
И готовы доказать это на деле.

Каждый мужчина в этот день получит подарок.
Будут призы, номинации, викторина с вопросами, подарки, тематические украшения стола и интерьера, и многое другое.
ura.gif dance.gif ura.gif Празднуем !!! ura.gif dance.gif ura.gif
Ivа
27 февраля 2007, 12:44
Ой, как здорово smile4.gif
Очень хочется побывать, если против новичков не возражаете rolleyes.gif
Умница Лил
27 февраля 2007, 12:50
Рады встрече и ждем непременно ! flower.gif
Умница Лил
27 февраля 2007, 12:54
По просьбам трудящихся напоминаю адрес кафе "Бочка" :
ПС
ближ. м. Петроградская
ул. Шамшева, 3
Угол Большой Пушкарской и ул. Шамшева.
Для пеших : от метро максимум 10 минут ходьбы.
Для конных : не забывайте, что на Пушкарской, как и на Большом пр. ПС, одностороннее движение.
Ева Браун
27 февраля 2007, 12:54
Буду!
Gillan
27 февраля 2007, 12:56

Умница Лил написала:

Неужели букет цветов?
А посуду кто мыть будет после праздника? smile.gif
Умница Лил
27 февраля 2007, 13:17

Gillan Неужели букет цветов?

Нет. И не духи ! Что-нибудь мужественное.

А посуду кто мыть будет после праздника?

Порабощенные женщины Востока, ой, то есть, тьфу, Севера.
А мы тем временем будем бороться за женскую зависимость ! Потому что за независимость до нас уже боролись, мы видели результаты - фигня.
Sapfo
27 февраля 2007, 13:33
УРА!!!

Хочу ПРАЗДНИКА dance.gif

Идея СУПЕР! Обязательно буду, участвую активно, с полной отдачей (ой, и чего это в конце написала bigeyes2.gif )
Умница Лил
27 февраля 2007, 13:37
Ура! Увидимся на неделе, обсудим?
И еще нужен физически крепкий мужчина, желательно спортсмен-разрядник. Надувать воздушные шарики.
Sapfo
27 февраля 2007, 13:53

Умница Лил написала: Ура! Увидимся на неделе, обсудим?
.

Конечно smile4.gif
Gillan
27 февраля 2007, 14:36

Умница Лил написала:
И еще нужен физически крепкий мужчина, желательно спортсмен-разрядник. Надувать воздушные шарики.

Уж очень хочется попасть в когорту физически крепких мужчин - готов надуть десять шариков smile.gif
Ева Браун
27 февраля 2007, 14:43

Gillan написал:
Уж очень хочется попасть в когорту физически крепких мужчин - готов надуть десять шариков smile.gif

Ура! У нас есть физически крепкий мужчина!
А еще можно шпалы укладывать за отказавшихся от борьбы за свои права женщин wink.gif
Мук!
27 февраля 2007, 14:52

Умница Лил написала: Мы их любим.
И готовы доказать это  на деле.

Ради ТАКОГО интимного подарка очень хочется прийти fkiss.gif 3d.gif
Жаль, что в Питере )
Умница Лил
27 февраля 2007, 14:56
Так, дела отлично идут, картина вырисовается.
Gillian надувает шарики, Ева укладывает шпалы.
Correra лепит БДСМ-скульптуру "Рабочий и колхозница". Леночка создает цветочную композицию "Тема и жызнь". Maugli печет тематический тортик.
коллеги, мы просто молодцы !
Gillan
27 февраля 2007, 15:12

Умница Лил написала: Так, дела отлично идут, картина вырисовается.
Gillian надувает шарики,

Уточняю - 10(десять) штук smile4.gif
Sapfo
27 февраля 2007, 15:14

Умница Лил написала: Так, дела отлично идут, картина вырисовается.
Gillian надувает шарики, Ева укладывает шпалы.
Correra лепит БДСМ-скульптуру "Рабочий и колхозница". Леночка создает цветочную композицию "Тема и жызнь". Maugli печет тематический тортик.
коллеги, мы просто молодцы !

А я? А я что делаю???
Не дадите задания, буду лопать шарики, съем тортик и еще чаво-нибудь там нахулюганю 3d.gif
Gillan
27 февраля 2007, 15:19

Sapfo написала:
Не дадите задания, буду лопать шарики, съем тортик и еще чаво-нибудь там нахулюганю  3d.gif

Отправим домой за такое поведение....по шпалам smile4.gif
Умница Лил
27 февраля 2007, 15:26

Sapfo А я? А я что делаю???
Не дадите задания, буду лопать шарики, съем тортик и еще чаво-нибудь там нахулюганю  3d.gif

Ты чего??? мы с тобой озабочены подарками !!!
Да, подарки у нас индивидуальные. Ни один не повторяется !
Мы против бездушной унификации и за адресный подход.
Sapfo
27 февраля 2007, 17:16

Умница Лил написала:
Ты чего??? мы с тобой озабочены подарками !!!
Да, подарки у нас индивидуальные. Ни один не повторяется !
Мы против бездушной унификации и за адресный подход.

Ты что, телепат? Это как раз то, что я и хотела предложить smile4.gif
(я тебе уже написала в почту)
Тигра_из_Питера
28 февраля 2007, 12:35
А если я не дойду, а если в пути пропаду...

Запланируйте, пажалста, группу поиска потерявшейся в каменных джунглях Тигры.
Умница Лил
28 февраля 2007, 13:30

Тигра_из_Питера А если я не дойду, а если в пути пропаду... Запланируйте,  пажалста, группу поиска потерявшейся  в каменных джунглях Тигры.

Сделано !
Gillan
28 февраля 2007, 13:59
Хотелось бы уже уточнить:
1 - Когда шариконадувателю ( или шарикодуву ) приступать к надувательству?
2 - Сколько шариков можно лопнуть в процессе надува? (% брака)?

И вообще.... smile.gif
Умница Лил
28 февраля 2007, 14:45
Ну, праздновать мы начинаем с 20 часов, так что 19.45 - по моему, нормально.
Процесс надувательства сбору гостей не помеха.
Брак же невозможен технически. Шариков числом четыре, они большие и по плотности приближаются к автомобильным покрышкам. Такой шарик можно только прогрызть.
Gillan
28 февраля 2007, 14:50
Таааааааакккккккк confused.gif
Ничего, если ТАКОЙ шарик (первый) я надую...часам...к 22-м? А остальные на следующей неделе?
Умница Лил
28 февраля 2007, 15:22
Тогда один к 22.00, а остальные три - к следующему празднику в Питере. "Светлые садисткие ночи" состоятся 9 июня, времени должно хватить.
forest
28 февраля 2007, 16:58
Обязуюсь выкатить почтенной компании два фирменных напитка.
Первый называется "медовуха" и специально предназаначен для защиты верхних от домогающихся их нижних.
Если дать этот напиток нижней, она теряет интерес к экшену, девайсам, а также верхнему и самостоятельно уходит в сабспейс.
Продолжает находиться там до полного израсходования напитка.
Второй напиток носит нежное название "мозгобойка"
Имеет четко выраженный эффект отстрела башни.
Позволяет быстро достичь сабспейса каждому, независимо от тематической и прочей ориентации, пола и возраста.
Побочный эффект: утром Вы можете не вспомнить, что вчера были на празднике.
Dara777
28 февраля 2007, 18:23

Умница Лил написала: Тогда один к 22.00, а остальные три - к следующему празднику в Питере. "Светлые садисткие ночи" состоятся 9 июня, времени  должно хватить.

Поподробнее, пожалуйста, о "Светлых ночах"... Очень хочется приехать и поучаствовать...
Красная лиса
3 марта 2007, 01:48
приказано принять участие tongue.gif Ася, нужна какая-нить помощь еще, а то мне неловко приходить просто так blush.gif
Умница Лил
3 марта 2007, 01:54
Конечно.
У тебя есть красивые ленточки для упаковки подарков?
Дима, владелец магазина "Искушение", предоставляет нам свои товары в качестве подарков и призов. Надо будет красиво оформить. Поможешь?
Kovrik
4 марта 2007, 15:12
Как раз до 7-го марта буду в Питере. Если получится, хотел бы посетить сие мероприятие smile.gif
Умница Лил
4 марта 2007, 16:58
Ура, ждем, рады, ура ! адрес см. выше. Собираемся начиная с 20 часов.
мой тел. 943-54-56. Заблудитесь - звоните.
Ruth
5 марта 2007, 20:04
Эх... а рабовладетельных женщин в сопровождении собственности на праздник не пустят? А если сдать собственность в праздничную аренду в качестве шародува? wink.gif
Тигра_из_Питера
6 марта 2007, 02:29
Урааа!!!
Я в пути не пропала, и до нужного места добралась.

Была рада со всеми повидаться и с некоторыми познакомиться.

Умница Лил СПАСИБО!!!!!
Ivа
6 марта 2007, 09:16
Тоже была очень рада smile.gif
Жаль только, что рано уйти пришлось... Не успела даже толком со всеми познакомиться - люди-то замечательные smile.gif И меня, скромно куда-то спрятавшуюся, пытались развлекать и в разговор вовлекать wink.gif
Еще задумалась над своим выбором ника - не один раз он мелькал в разговоре в тематическом контексте biggrin.gif
Умница Лил, не напомните, как один из подарков назывался? "Послушная ива"? 3d.gif
Ева Браун
6 марта 2007, 11:29
Спасибо Умнице Лил за то, что всех собрала и организовалаsmile.gif
Было очень весело, рада, что повидала старых знакомых и познакомилась с новыми интересными людьми smile.gif
Nering
6 марта 2007, 11:54
Хорошо посидели. Спасибо за подарки smile4.gif
Приятно после долгого перерыва в том же старом месте увидеть тех же старых знакомых. Ну, и новых, конечно smile.gif
Stanyslava(Stasya)
6 марта 2007, 12:19
Ура!!! Чудесный вечер!!!! Умница Лил -- СПАСИБО!!!! angel.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gillan
6 марта 2007, 13:16
Спасибо за праздник и подарки.
Спасибо Умнице Лил и всем гостям.
Жутко виноватым себя чувствую за то, что не успел вовремя пронести своё бремя шарикодувства. Очень переживаю, что за это меня исключат из списка физически крепких мастеров всяких там физических культур. Даже не удосужился поблагодарить того, кто подстраховал. Плохо! Спасибо тебе, кто бы ты ни был!
Еще раз спасибо и обещаю дуть шарики к каждому празднику. Буду делать это загодя и хранить надутые шарики в кладовке. smile.gif
Winney
6 марта 2007, 13:45
а чего фотов нету?
Шерхан
6 марта 2007, 15:23
В бочке как всегда замечательно! Умница Лил очень вовремя организовала праздник! Умница Лил, СПАСИБО! Уже в пьяном угаре надул последний шарик и даже повесил его smile.gif Здорово что есть организаторы, способные собрать и обьединить нас на самом замечательном весеннем празднике!
Dimkin Julik
6 марта 2007, 15:42

Шерхан написал: Уже в пьяном угаре надул последний шарик и даже повесил его

Теперь из него опохмеляться можно? 3d.gif
Sapfo
6 марта 2007, 15:53
Ура! Праздник состоялся!!!

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Шарики были на месте, скульптурка - изумительной, тортик (в виде попы) - был еще тепленький и ооочень м-м-м вкусненький (Stasya, нарезка тортика была выполнена профессионально smile4.gif), подарки - вручены по назначению, Forest, респект, поднял градус праздника вкуснейшими напитками smile4.gif

Ну а самое главное, так приятно было еще раз увидеть всех знакомых !!! и, конечно, познакомиться с новыми (для себя) участниками (Тигра, Таня, Stasya, Iva, Ева - очень приятно было познакомиться).

Ну и, конечно, устроительница праздника, Лил - ты, действительно, УМНИЦА, с самой что ни на есть большой буквы!!! kiss.gif
Dimkin Julik
6 марта 2007, 19:04

Sapfo написала: тортик (в виде попы) - был еще тепленький и ооочень м-м-м вкусненький

Ну хоть тортик-то кто-нибудь сфотографировал? mad.gif
Kovrik
7 марта 2007, 02:01
Был... всё видел... пиво супер! smile.gif
Maugli
7 марта 2007, 11:42
Праздник удался! Умница Лил - ты молодец!
Атмосферой прониклась даже совершенно ванильная публика, сидевшая за соседним столикомsmile.gif Уяснив назначение тематических подарков, они пришли к выводу, что наблюдают празднование 8-го марта одной из фирм СПб, где активно применяются телесные наказания 3d.gif Ребята, вы бы видели этот восторг на лицах 35-летних мужиков и 70-летних старушек... Особое восхищение вызвала сплоченность коллектива wink.gif
Умница Лил
7 марта 2007, 12:24
Итак, друзья и коллеги, начнем с подарков.
Ой, нет, не с подарков.
С цветов.
Цветочная композиция "Тема и жызнь", copy.gif Леночка, нижняя Ingvar'а.
Включает : проволоку (из которой RedFox быстро свернула жутковатую петлю-удавку), тематическое растение бамбук (вы как насчет бастинадо бамбуковыми палками? ммм.... вы попробуйте. попробуйте) и кактус - для посадки на него голой попой строптивых нижних.
Умница Лил
7 марта 2007, 12:27
А он и сверху ничего.
Stasya о кактусе сразу спросила: "Это фаллический символ?", на что неизменно доброжелательный WishMaster добавил ".... в натуральную величину".
Умница Лил
7 марта 2007, 12:37
Дима, владелец магазина "Искушение" и компаньон Севера, предоставил нам замечательные подарки из своего ассортимента.
Магазинов у него три, больше всего от нас страдает тот, что на Петроградке - Ижорская, 13. Дело в том, что он в 5 минутах ходьбы от "Бочки". Поскольку магазин круглосуточный, мы туда иногда ходим после "Бочки" - пройтись и глянуть на новинки. Продавцы каждый раз обалдевают от команды 10-12 человек, целенаправленно шагающей к стенду и галдящей там : "А это вешшшь ! не, не то!... сам ты не то, смотри какая баллистика!" и т.п. 3d.gif

Да, я отвлеклась. Это трость.
Умница Лил
7 марта 2007, 12:40
И розги, розги, конечно.
Меня, если честно, уже задолбало лазать по кустам с ножницами. А у Димы в "Искушении" продаются любой длины, беленькие, чистенькие, ровные.

Вполне себе славный подарок полукчился, по-моему.
Умница Лил
7 марта 2007, 12:42
А еще мы надули шарики!!!... без какой-либо идеологической подоплеки или презентации БДСМ как учения. Просто для ощущения праздника.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»