Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заблуждения новичков
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Шорох
30 марта 2007, 14:53
На тему настоящего наказания я уже высказался:

Шорох написал: им нужно верить в то, что все по-настоящему, иначе опять становится невкусно/неудобно/стыдно...

Повторяться не вижу смысла. wink.gif
Ruth
30 марта 2007, 15:19

Шорох написал: На тему настоящего наказания я уже высказался:

В, простите, Д/с наказание и должно быть невкусно/неудобно/стыдно, иначе теряется его смысл. А преодоление этого самого невкусно/неудобно/стыдно проще как раз в игре (БД, к примеру), но это уже снова к вопросу об удовольствии -

Шорох
30 марта 2007, 15:27

Ruth написала: ...иначе теряется его смысл.

Потерять смысл не может то, что его изначально не имеет.
Ruth
30 марта 2007, 15:48

Шорох написал:
Потерять смысл не может то, что его изначально не имеет.

biggrin.gif
Korvin
3 апреля 2007, 00:41
" Он объявил Совету и своим ученикам, что накажет их самым жестоким образом - предоставит самим расхлебывать ту кашу, которую они заварили." (Терри Гудкайнд "Первое правило волшебника")

Наверняка самым крайним наказанием будет остракизм.
Korvin
3 апреля 2007, 10:24
Еще один вопрос уважаемому собранию - читал, что женщины более жестоки чем мужчины?
belize
3 апреля 2007, 10:59

Korvin написал: Еще один вопрос уважаемому собранию - читал, что женщины более жестоки чем мужчины?

А как так можно всех под одну гребенку? Или для сравнения возьмем самого жестокого садиста и будем сравнивать его зверства с деяниями самой жестокой садистки?
Я, точно зная, что почти все серийные насильники и убийцы США белые мужчины, среди них нет латиноамериканцев, кажется, нет черных и нет женщин. Если есть единичные исключения, то они только подтверждают общее правило.
Ruth
3 апреля 2007, 15:37

Korvin написал: Еще один вопрос уважаемому собранию - читал, что женщины более жестоки чем мужчины?

Где Вы находите подобную информацию? wink.gif
Korvin
3 апреля 2007, 15:45

Ruth написала:
Где Вы находите подобную информацию? wink.gif

Сейчас уже не вспомню. Где-то читал.
Dimkin Julik
3 апреля 2007, 17:51

Ruth написала: Где Вы находите подобную информацию? 

Например. Даже какой-то философ упоминается.
еще - психолог.
А еще есть уголовная хроника, которую по телевизору показывают. Хотя, может быть, это просто клише такое.
Ruth
3 апреля 2007, 17:57

Dimkin Julik написала:
Например. Даже какой-то философ упоминается.
еще - психолог.
А еще есть уголовная хроника, которую по телевизору показывают. Хотя, может быть, это просто клише такое.

Клише, да, возможно.
Ruth
13 апреля 2007, 21:53

Korvin написал: Уважаемому собранию вопрос -
Правда что у женщин болевой порог выше чем у мужчин?

Вот говорятговорят, что "Основными факторами, влияющими на восприятие боли, являются: 1. Пол. 2. Возраст. 3. Конституция. 4. Воспитание. 5. Предшествующий опыт. 6. Настроение. 7. Ожидание боли. 8. Страх. 9. Расса. 10. Национальность [МелзакР., 1991]. Прежде всего восприятие боли зависит от половой принадлежности индивидуума. При предъявлении одинаковых по интенсивности болевых раздражителей у женщин объективный показатель боли (расширение зрачка) выражен сильнее. При использовании позитронной эмиссионной томографии было выявлено, что у женщин во время болевого раздражения отмечается значительно более выраженная активация структур мозга. Специальное исследование, проведенное на новорожденных, показало, что девочки проявляют более выраженную мимическую реакцию в ответ на болевое раздражение, чем мальчики. Возраст также имеет существенное значение для восприятия боли. Клинические наблюдения в большинстве случаев свидетельствуют о том, что интенсивность болевого восприятия снижается с возрастом."
Seafarer
13 апреля 2007, 22:23

Все обобщения ложны (С).
Тем не менее. Суммарное личное впечатление (по прочитанному, испытанному, виденному, вирт и реал собственный и рассказанное мне участниками). Женщины могут быть очень жестоки с женщинами. Мужчины - с мужчинами. Кроме того, молодые более жестоки. В гетеросочетаниях это смягчается,
и с возрастом тоже.

Laddie
16 апреля 2007, 14:39

Рыжая кошка написала:
И еще мне казалось, что всем садистам нравится доставлять мазохистам боль.. biggrin.gif  Оказалось же, что они просто святые люди и им нравится получать обратку от нижнего. И трудятся они в поте лица своего лишь для нашего удовольствия.

Ну это "добрые" садисты. Однако Чикатило и ему подобные также носят гордое имя последователей Де Сада. Не думаю что позитивная обратка от их "нижних" была целью совершаемых ими преступлений.
Korvin
16 апреля 2007, 15:45

Laddie написал:
Однако Чикатило и ему подобные также носят гордое имя последователей Де Сада. Не думаю что позитивная обратка от их "нижних" была целью совершаемых ими преступлений.

Чикатило и прочих из подобной компании тут не рассматривают. Мы говорим как раз о "добрых садистах". И, пожалуйста, не надо сравнивать бытовых и уголовныхсадистов со сторонниками БДСМ - они разделены громадной пропастью, и имя этой пропасти - БРД.
Tihiro
16 апреля 2007, 16:05

Korvin написал: они разделены громадной пропастью, и имя этой пропасти - БРД.

Смеюсь, не могу! smile.gif В классику литературы можно уже записывать! smile.gif

Садист в отношении мазохиста всё-равно идёт на несколько шагов дальше, чем мазохист себя представляет. Но в этих нескольких шагах - его развитие или падение, в зависимости от того, как он сможет их воспринять.
Dimkin Julik
16 апреля 2007, 16:08

Tihiro написала: Смеюсь, не могу!

Что конкретно смешно?
Korvin
16 апреля 2007, 16:12

Tihiro написала:
Смеюсь, не могу! smile.gif В классику литературы можно уже записывать! smile.gif

Садист в отношении мазохиста всё-равно идёт на несколько шагов дальше, чем мазохист себя представляет. Но в этих нескольких шагах - его развитие или падение, в зависимости от того, как он сможет их воспринять.

"Мы стоим на краю пропасти, потом мы сделали большой шаг вперед" - это шутка.

Садист, который идет несколько дальше, все равно соблюдает БРД. А убийцы типа Чикатило - нет. И что тут смешного?
Tihiro
16 апреля 2007, 16:14

Dimkin Julik написала: Что конкретно смешно?

Фраза очень звучно построена. "... громадная пропасть между ними... и имя этой пропасти..." Понравилось. Хороший, звучный литературный штамп. smile.gif Обычно люди своими словами выражаются, а тут - не иначе Чехов мимо проходил...
Korvin
16 апреля 2007, 16:16

Tihiro написала:
Фраза очень звучно построена. "... громадная пропасть между ними... и имя этой пропасти..." Понравилось. Хороший, звучный литературный штамп. smile.gif Обычно люди своими словами выражаются, а тут - не иначе Чехов мимо проходил...

А кто его знает, я у этого мужика фамилию не спрашивал.
Tihiro
16 апреля 2007, 16:18

Korvin написал: А чем Вам литература не нравится?

Мне как раз нравится, когда так пишут. smile.gif Засмеялась, что не ожидала такого оборота речи...
Korvin
16 апреля 2007, 16:23

Tihiro написала:
Мне как раз нравится, когда так пишут.  smile.gif Засмеялась, что не ожидала такого оборота речи...

Дарю!
Tihiro
16 апреля 2007, 16:41

Korvin написал: Садист, который идет несколько дальше, все равно соблюдает БРД. А убийцы типа Чикатило - нет.

Согласна. Злых садистов не бывает. Есть только добрые. А если садист злой - он уже уходит в криминальный мир.

Я совсем ничего не знаю. Я как раз в предвкушении этих нескольких шагов, и не знаю - какие они, каким будет он, добрым, злым, ласковым...

Не знаю.
Tihiro
16 апреля 2007, 16:42

Korvin написал: Дарю!

Спасибо! smile.gif
Korvin
16 апреля 2007, 16:43

Tihiro написала:
Согласна. Злых садистов не бывает. Есть только добрые. А если садист злой - он уже уходит в криминальный мир.

Я совсем ничего не знаю.

Теперь знаете!
Tihiro
16 апреля 2007, 16:47

Korvin написал: Теперь знаете!

Постараюсь узнать.
Korvin
16 апреля 2007, 16:53

Tihiro написала:
Постараюсь узнать.

Примите мои самые наилучшие пожелания!
Laddie
16 апреля 2007, 17:13

Tihiro написала:

И никого там, в этом своем "криминальном мире" не трогает, ага wink.gif Сидит себе, примуса починяет. Дык, ушел ведь, куда то далеко, за кудыкину гору.

Так что розовые очки новичку лучше все-таки снять. "Плохих" садистов хватает и в "теме". Кстати, с неискушенными новичками-"нижними" им проще wink.gif
Tihiro
16 апреля 2007, 17:23

Laddie написал: И никого там, в этом своем "криминальном мире" не трогает, ага  Сидит себе, примуса починяет. Дык, ушел ведь, куда то далеко, за кудыкину гору.

Так что розовые очки новичку лучше все-таки снять. "Плохих" садистов хватает и в "теме". Кстати, с неискушенными новичками-"нижними" им проще 

А на первый экшен можно с собой газовое оружие брать?
Dimkin Julik
16 апреля 2007, 17:50

Tihiro написала: А на первый экшен можно с собой газовое оружие брать?

Лучше электрошокер. biggrin.gif
Вообще-то, слышала-читала, что некоторые нижние, когда идут на первый экшен-сессию оставляют какой-нибудь подружке координаты или паспортные данные Верхнего. Чтобы потом легче было найти тело На всякий случай. wink.gif
Laddie
16 апреля 2007, 17:55

Dimkin Julik написала:
Лучше электрошокер.

Ага, а вот как найдет "плохой садист" этот электрошокер в сумочке нижней biggrin.gif

Dimkin Julik написала: Вообще-то, слышала-читала, что некоторые нижние, когда идут на первый экшен-сессию оставляют какой-нибудь подружке координаты или паспортные данные Верхнего.

Типа, если меня убьют, можете считать меня коммунистом! А если нет - то можете не считать!
Tihiro
16 апреля 2007, 17:59

Laddie написал: Ага, а вот как найдет "плохой садист" этот электрошокер в сумочке нижней 

Я же говорю, лучше газовое оружие.
Korvin
16 апреля 2007, 17:59

Laddie написал:
Ага, а вот как найдет "плохой садист" этот электрошокер в сумочке нижней biggrin.gif

А чего ему по чужим сумкам шарить? Это если нижняя сама его вытащит и будет пугать верхнего - если что пойдет не так, угадай куда я тебе его засуну?
Laddie
16 апреля 2007, 18:00
Боюсь, связанному мазохисту поздно пить боржоми и отстреливаться wink.gif
Korvin
16 апреля 2007, 18:01

Laddie написал:

Типа, если меня убьют, можете считать меня коммунистом! А если нет ......

То пусть его считают коммунистом!
Korvin
16 апреля 2007, 18:18

Tihiro написала:
Я же говорю, лучше газовое оружие.

Увы, газовое оружие не лучший выход. Как и любое другое оружие его надо уметь применять. Да и не на всех оно действует. А тем более в закрытом помещении...
Tihiro
16 апреля 2007, 18:20

Dimkin Julik написала: Вообще-то, слышала-читала, что некоторые нижние, когда идут на первый экшен-сессию оставляют какой-нибудь подружке координаты или паспортные данные Верхнего. Чтобы потом легче было найти тело На всякий случай.

А нигде нет сведений, какие конкретно садисты грешат не-БДР-шностью? Или это путь одного, и никто специально предупреждать не будет? Мол, дело чести, мундира и прочего, пусть делает что хочет и с кем хочет?
Tihiro
16 апреля 2007, 18:21

Korvin написал: Да и не на всех оно действует. А тем более в закрытом помещении...

А в закрытом помещении оно на всех подействует... Гарантированно.
Таника
16 апреля 2007, 18:31

Laddie написал: Так что розовые очки новичку лучше все-таки снять. "Плохих" садистов хватает и в "теме". Кстати, с неискушенными новичками-"нижними" им проще

А как же отличить плохого от хорошего и неправильного от того самого? Только посредством общения? Если да, то что конкретно спрашивать/узнавать?
Korvin
16 апреля 2007, 18:32

Tihiro написала:
А в закрытом помещении оно на всех подействует... Гарантированно.

А сама в противогазе? Или это такой новый вид мазохизма?
Laddie
16 апреля 2007, 18:45
А как же отличить плохого от хорошего и неправильного от того самого? Только посредством общения? Если да, то что конкретно спрашивать/узнавать?

Да это, как повезет... Лучше наверно просто с проверенным человеком, если сессия на раз. А если для жизни, то для того конфетно-букетный период и нужен, чтобы хорошо узнать человека...
Tihiro
16 апреля 2007, 18:46

Korvin написал: А сама в противогазе? Или это такой новый вид мазохизма?

Нет, не понесу на первый экшен газовое оружие. Я его вообще могу нечаянно нажать. Тогда все пострадают невинно.

Я лучше к известному верхнему пойду, у кого рекомендации хорошие от нижних.
Таника
16 апреля 2007, 19:10

Laddie написал: Да это, как повезет... Лучше наверно просто с проверенным человеком, если сессия на раз. А если для жизни, то для того конфетно-букетный период и нужен, чтобы хорошо узнать человека...

В чем разница между "конфетно-букетного периода" и "проверенного". Последний, как я понимаю, тоже как то проверялся, в течении какого то периода. Или же обращаться к рекомендованному Верхнему, как пишет Tahiro. Знать бы только, где его взять и кто даст рекомендации. biggrin.gif
other
16 апреля 2007, 19:10

Таника написала:

Спрашивать рекомендацию у других людей.
Laddie
16 апреля 2007, 19:11

Korvin написал: А сама в противогазе? Или это такой новый вид мазохизма?

Кстати, очень неплохая штука - противогаз. Вместо кляпа, гораздо более щадящая штука - а то от мячика потом челюстные суставы болят, если долго кляп вставлен, а тут никаких проблем. И опять же, говорить можно, когда "допрашивают" - и вместе с тем громко не поорешь - глушится звук хорошо. И видок в нем прикольный, фетишно так, гламурненько biggrin.gif
Таника
16 апреля 2007, 19:11

other написал: Спрашивать рекомендацию у других людей.

У нас тут в Германии столько Верхних! А уж сколько их еще и рекомендуют!
Эх...
other
16 апреля 2007, 19:15

Таника написала:
У нас тут в Германии столько Верхних! А уж сколько их еще и рекомендуют!
Эх...

Уверен есть. Кстати платные бдсм-услуги оказывают? и оказывают ли их мужчины?
Таника
16 апреля 2007, 19:17

other написал: Кстати платные бдсм-услуги оказывают? и оказывают ли их мужчины?

На оба вопроса сразу - не знаю, не интересовалась. И не уверена, хотела бы я...
Zep
16 апреля 2007, 19:54

Dimkin Julik написала:
... некоторые нижние, когда идут на первый экшен-сессию оставляют какой-нибудь подружке координаты ... wink.gif

Оставляют, оставляют wink.gif Точно!
Tihiro
16 апреля 2007, 19:57

Zep написал: Оставляют, оставляют  Точно!

А зачем? Ну ладно я умерла, где моё тело мне уже не важно. Но верхнему зачем судьбу портить? Я не оставлю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»