Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заблуждения новичков
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zep
16 апреля 2007, 19:59

Некоторые не согласны умирать почему-то... Странный народ - эти люди biggrin.gif
Dimkin Julik
16 апреля 2007, 20:23

Tihiro написала: Ну ладно я умерла, где моё тело мне уже не важно. Но верхнему зачем судьбу портить?

Это эгоизм! А других от него защитить?! dont1.gif

А как родственникам жить дальше? Считать девочку без вести пропавшей? И в права наследства в таком случае 5 лет нельзя вступить. fkr.gif

Но вообще-то, как я понимаю, например, договариваются с другом: если через час или два я не позвоню, то вызывай по указанному адресу МЧС. biggrin.gif
solnyshko-it
16 апреля 2007, 20:32

Оставляют, оставляют  wink.gif Точно!

Подтверждаю wink.gif . И между делом сообщают Верхнему, что об этой встрече знает лучшая подруга. А еще просят ту же подругу позвонить в назначенное время и спросить, все ли в порядке, когда освободишься? Это, конечно, не защита от маньяка, но, как минимум, самоуспокаивает 3d.gif. С другой стороны, взаимного доверия не прибавляет mad.gif . Так что надежных рецептов нет, к сожалению. Самое лучшее - несколько рекомендаций из уст людей, мнению которых доверяешь плюс собственная интуиция.
Tihiro
16 апреля 2007, 20:46

Dimkin Julik написала: Это эгоизм! А других от него защитить?! 

А как родственникам жить дальше? Считать девочку без вести пропавшей? И в права наследства в таком случае 5 лет нельзя вступить.

А что, в Теме серийные убийцы задерживаются навсегда? Я имела в виду случай, если убийство ненамеренное.
Dimkin Julik
16 апреля 2007, 20:58

Tihiro написала:  Я имела в виду случай, если убийство ненамеренное.

Ненамеренное, ненамеренное. С одной случайность, с другой случайность... mad.gif

Вообще-то, на сколько я знаю, ни одного такого реального случая неизвестно. Так что это все страшилки. Просто голову не надо терять никогда и никому, независимо от того саба ты или маза, и насколько голодная.
Dimkin Julik
16 апреля 2007, 21:07
Это всякие страшилки. Судя по всему, садистам страшнее, чем мазохистам. biggrin.gif
Страшилки про Тему, Правдивые истории
Страшные опасности Темы, поджидающие невинных садистов
Хочу тему... но...
Шантаж в БДСМ
Нужен совет и опыт.

Чувствую себя старым архивариусом...
Таника
16 апреля 2007, 23:35

Dimkin Julik написала:

Большое человеческое спасибо!
Korvin
17 апреля 2007, 00:03

Laddie написал:
Кстати, очень неплохая штука - противогаз. Вместо кляпа, гораздо более щадящая штука - а то от мячика потом челюстные суставы болят, если долго кляп вставлен, а тут никаких проблем. И опять же, говорить можно, когда "допрашивают" - и вместе с тем громко не поорешь - глушится звук хорошо. И видок в нем прикольный, фетишно так, гламурненько  biggrin.gif

А запах резины, пота и талька не испортят настроения?
other
17 апреля 2007, 09:52

Korvin написал:
А запах резины, пота и талька не испортят настроения?

Вспомнил бородатый анекдот "почему мужчин возбуждают женщины в резине и коже? они пахнут новым авто"
Кляп это фетиш, а не от звуков в основном. Противогаз пожалуй тоже - есть очень миленькие.
Laddie
17 апреля 2007, 10:21

Korvin написал: А запах резины, пота и талька не испортят настроения?

Издержки производства. Можно и умыться, в конце концов, когда его снимут... Зато какое ощущение беспомощности, изоляции от мира!
Tihiro
17 апреля 2007, 10:32
Я список веду, в котором написано: "Только не полотенце, только не противогаз".

А респиратор можно?
Laddie
17 апреля 2007, 10:50
А что еще в Вашем списке значится из табу? tongue.gif
Tihiro
17 апреля 2007, 13:16

Laddie написал: А что еще в Вашем списке значится из табу?

Больше ничего ещё не значится. Просто если будет полотенце или противогаз, я сразу начну думать о форуме, буду вспоминать, что люди говорили, и не смогу не засмеяться...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»