Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заблуждения новичков
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Korvin
1 марта 2007, 10:55
Errare Humanum est (Человеку свойственно ошибаться (лат.)
Надеюсь что правильно вспомнил как это пишется.
После первого неудачного опыта создать тему мне пришла в голову мысль- ведь и у меня как и у многих новичков существуют свои заблуждения по Теме.
Здесь я предлагаю вместе посмеяться над ними или обсудить серьезно. Как кому больше понравится.

Мои заблуждения:
1) Гибкие девайсы годятся только для нанесения "тяжких телесных..." - благо это свое заблуждение я благополучно разрешил на сайте Шорох.ру. Меня изумила книга. Всем составителям выражаю свою благодарность.
(это не подлизывание - я действительно пока не нашел книги равной этой - найду буду цитировать другую. А пока буду обращаться к этой)

2) На одном сайте (наверняка всем очень хорошо известном) обнаружил довольно интересное описание поз нижнего во время экшен. Это были, так называемые, школьные позы используемые на берегах туманного Альбиона - руки на лодыжках и руки на коленях. Попробовал так постоять сам - понял что это позы исключительно для гимнастов, чтобы выстоять так во время экшен нужна хорошая растяжка. Бедные английские школьники.
Там же описывалась как наиболее удобная поза - на барном стуле. Но тут голова находится ниже туловища. Я конечно понимаю что по мере воздействия кровь будет приливать совершенно к другому месту, но ведь и для головы что-то останется. По моему мнению такая поза для длительного воздействия никуда не годится. Прилив крови к голове пагубно скажется на нижнем.

3) Игры с ножом - нож очень опасная игрушка - это не заблуждение это мое личное мнение.

Вспомню еще свои заблуждения - напишу. А пока предлагаю обсудить эти. А может быть кто-то еще поделится своими заблуждениями.

Викулька
1 марта 2007, 11:18
wink.gif
по п.3:
зато, какая классная штука, эти игры с ножом!
никто же не заставляет резать и кромсать... можно варьировать от легких нажатий и проводок без следов, до царапин... и мест на шкурке для этих игр - много ... и ощущения различные, в зависимости от того, по разогретой коже, или по "холодной"...
Tamila
1 марта 2007, 11:30

Vikulka написала: никто же не заставляет резать и кромсать...

Никто не заставляет нож затачивать wink.gif
Викулька
1 марта 2007, 11:43

Tamila написала:
Никто не заставляет нож затачивать wink.gif

Ну вот! а царапинки как оставлять? тупым ножом??? (с пилочкой, ыыыы)
когда проводишь, а там - капелька крови .... мммм wink.gif
неее, ножик - должОн быть хороший, и правильный!

*ну, не маза я, ни разу!*
Korvin
1 марта 2007, 12:20
Vikulka я когда об этом писал то думал для игр с ножом нужно ОООЧЕНЬ хорошо знать кровеносную систему. Как мне объяснили знающие товарищи - одно неосторожное движение и через 30 секунд придется придумывать - куда девать свежий трупик.

А на счет отличного знания анатомии вспоминаю такую средневековую штуку - железная дева. Что интересно человек в этой железной деве, пронзенный встроенными ножами мог жить годами. - Жуткая вещь никому не советую пробовать.
Miledi-Alena
1 марта 2007, 12:22

Korvin написал: 3) Игры с ножом - нож очень опасная игрушка - это не заблуждение это мое личное мнение

Ты именно про knife- play и cutting или про действа, в которых участвует нож как таковой? Если смотреть с точки зрения физиологии человека, то более опасным является всё таки blood- play. Если рассматривать с точки зрения психологии: нож- это всё- таки оружие. И самоконтроль Верхнего должен быть гораздо выше и так не низких требований к психическому и, как не странно это звучит, моральному состоянию Верхнего.

Tamila написала: Никто не заставляет нож затачивать.

А смысл?! bigeyes2.gif
Викулька
1 марта 2007, 12:24

Korvin написал: Vikulka я когда об этом писал то думал для игр с ножом нужно ОООЧЕНЬ хорошо знать кровеносную систему. Как мне объяснили знающие товарищи - одно неосторожное движение и через 30 секунд придется придумывать - куда девать свежий трупик.

Извините, конечно... НО если по венам не водить дрожащей рукой, и чуточку дружить с головушкой, то я сильно сомневаюсь, что будет трупик....

*я-то, почему-то, еще жива при таких-то играх?! хотя, кровеносную систему мы вообще не трогаем!*
Stanyslava(Stasya)
1 марта 2007, 12:43
Нож -- потрясающая в своей красоте и интересности воздействий вещь!
И тоже пока трупов не прятала 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Miss Grey
1 марта 2007, 12:44

Korvin написал: 2) На одном сайте (наверняка всем очень хорошо известном) обнаружил довольно интересное описание поз нижнего во время экшен. Это были, так называемые, школьные позы используемые на берегах туманного Альбиона - руки на лодыжках и руки на коленях. Попробовал так постоять сам - понял что это позы исключительно для гимнастов, чтобы выстоять так во время экшен нужна хорошая растяжка.

Ну скажем, растяжка нужна вполне обычная, особенно, если руки на коленях. biggrin.gif А вообще эти позы применяются чаще не для удовольствия, а для наказания - это, видимо, просто дополнительный дисциплинарный момент. К тому же, такие порки редко бывают продолжительными. Вот, например, я могу нормально воспринимать трость только вперегиб - и не сказала бы, чтобы что-то куда-то сильно приливало - просто нужно найти для себя комфортный вариант поддержки туловища и/или упор для рук. smile4.gif

Так что, можете добавить еще одно заблуждение: "если не понравилось в первый раз, не понравится и потом, не стоит и пробовать". smile4.gif
Korvin
1 марта 2007, 12:49
Уважаемая Miledi-Alena!
Про нож как таковой!
Я абсолютно согласен, что самоконтроль Верхнего здесь должен достигать наивысшего значения.

А на счет водить дрожащей рукой по венам - даже опытный Верхний не застрахован от непроизвольных дерганий нижнего.

Да к тому же вены то видно на теле а аорты нет.
Викулька
1 марта 2007, 13:00

Korvin написал: А на счет водить дрожащей рукой по венам - даже опытный Верхний не застрахован от непроизвольных дерганий нижнего.

1) дергаться-то - это дело хорошее! Провоцирует Верхнего на тренировку ручкаФФ tongue.gif и на быстроту реакции (вовремя ножики убирать)
2) достаточно НЕ водить по сонной артерии и аортам wink.gif и усё будет в порядке
Stanyslava(Stasya)
1 марта 2007, 13:15
Господа! При чем тут аорта????? Она вообще довольно глубоко расположена 3d.gif 3d.gif Это уже не водить ножом надо а втыкать, да еще умудриться попасть wall.gif Все хирурги...
Korvin
1 марта 2007, 13:24
По совету Miss Grey добавляю еще одно заблуждение - если не понравилось в первый раз, не понравится и потом, не стоит и пробовать.
Korvin
1 марта 2007, 13:28
Уважаемые Vikulka, Miledi-Alena, Stanislava - все сдаюсь!
Мои принципы трещат по швам и рассыпаются в прах.
Но только остается вопрос - а где этому можно научиться?
Я подобный вопрос уже задавал - спасибо всем за ответ.
System
1 марта 2007, 13:34
*почитала, захотелось крови* lips.gif
Умница Лил
1 марта 2007, 13:48

Korvin Но только остается вопрос - а где этому можно научиться?

Я так понимаю, что у любого Верхнего, который регулярно рабюотает с ножом. и желательно, работу которого Вы видели. В той же Лагуне, или еще где-то.

Комментарии снизу: нож должен быть очень острым, тупым - или противно, или нечувствительно, т.е. бессмысленно.
Воздействие во многом эмоциональное (пси-смное, фетишное и т.п.)
Оставлять должен царапины, а не порезы. Порезы не так уж и болезненны в момент нанесения, т.е. см-но толку нет, а потом долго и противно заживают с совершенно ванильными ощущениями.

Насчет свежего трупа, аорты и проч. - даже комментировать не буду. Где вы такого набираетсь вообще?
Викулька
1 марта 2007, 13:48

System написала: *почитала, захотелось крови*   lips.gif

отлить в баночку?lol.gif только она ... это... ядовитая! alc.gif
Умница Лил
1 марта 2007, 13:51

System почитала, захотелось крови

Мне тоже.
А у Хозяина аврал на работе, и не до меня.
Пойду, убью себя ап стену.
Zep
1 марта 2007, 13:54

System написала: *почитала, захотелось крови*   lips.gif

"... - А мы чайком побалуемся... " (с) из бородатого анекдота
Korvin
1 марта 2007, 14:02
Тогда уважаемому собранию еще один вопрос.
Существует техника точечного воздействия пальцами с помощью которой можно направлять человека (именно направлять - заставить встать, сесть, лечь, повернуться)
Т.е. Нижний тут выступает в качестве марионетки, управляемый Верхнимм с помощью надавливаний, все это происходит без слов - приказов.
Я хотел узнать как Нижние относятся к такого рода управлению ими - жутковато наверное?
System
1 марта 2007, 14:10

Vikulka написала: отлить в баночку?lol.gif только она ... это... ядовитая!

Эх smile.gif Мне б кровушки моего любимого нижнего smile.gif

Кстати, да, меня прет не только вид, но и вкус крови. Вампирша я smile.gif

Умница Лил написала: А у Хозяина аврал на работе, и не до меня.

Мне месяцами терпеть приходится frown.gif
Викулька
1 марта 2007, 14:14

Korvin написал:  ...

А еще бывает, что только взглядом приказывает... wink.gif
Korvin
1 марта 2007, 15:02

Vikulka написала:
А еще бывает, что только взглядом приказывает...  wink.gif

Эти воздействия не столько болезненные сколько шокирующие - интересно правда - как к этому относятся люди?
Викулька
1 марта 2007, 15:08
Мне кажется, что шокировать Тематических людей очень трудно - слишком много девиаций у всех присутствует, и высок уровень толлерантности...

Когда пара существует некоторое время, и отношения очень близкие, то ничего странного в высоком уровне эмпатии нет... Мы, например, даже по аське, например, не видя друг друга, можем одновременно выдать одну и ту же фразу по поводу чего-либо...
То же самое бывает и в семье - когда одного взгляда или поворота головы хватает для того, что бы понять, чего хочет партнер...

Чуткость, и желание "слышать" партнера - это единственное, что требуется, на мой взгляд....
Korvin
1 марта 2007, 15:08
Ау! Новички помогайте!
Ведь не только я заблуждаюсь в чем-то.
И у вас есть свои заблуждения!
Пишите !
Спрашивайте!
Видите я пока еще терпыхаюсь!
Не до конца меня догрызли!
(ШУТКА)
Stanyslava(Stasya)
1 марта 2007, 15:15
Korvin
учиться?? Умница Лил совершенно права -- у опытного Верха! Смотреть на действия Верхней, реакции нижнего... Если беспокоитесь, что нижний дергается -- зафиксируйте. И ему забавней и Вам спокойней 3d.gif 3d.gif
Пальцами управлять неудобно: вставай, тыкай! Вот еще, а стек на что? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Zep
1 марта 2007, 15:18
Korvin, зачем помогать? Мне лично просто приятно смотреть, как ты мучаешься wink.gif
Dimkin Julik
1 марта 2007, 15:30

Korvin написал: Вспомню еще свои заблуждения - напишу. А пока предлагаю обсудить эти. А может быть кто-то еще поделится своими заблуждениями.

Я, например, считала недопустимыми игры с огнем. А теперь посмотрела на номер"Огонь и лед" из Питерской сказки и очень сильно задумалась... wink.gif
Dr. Thodt
1 марта 2007, 15:53
Korvin,

Игры с ножом - нож очень опасная игрушка

Если у вас не ампутационный нож, то для создания трупика вам придется потрудиться, ну или как минимум целенаправленно этим заниматься.
правда если нож очень хороший, то минимальные порезы (без шрамов) ощущаться будут только через промежуток времени, а в этом уже мало смысла.
Так же как скальпелем провести - разрез есть, а боли нет, грустно.

Ну ее потому и не видно, что она достаточно глубоко. Основное - не делать проколов, потому как глубокие неконтролируемые гематомы никому не нужны, особенно в области шеи и ключицы (второе может даже важнее) потому что кровотечение остановить все же можно, а вот при проколе подключичной вены туда может попасть воздух и тогда трупик таки будет.

Существует техника точечного воздействия пальцами с помощью которой можно направлять человека

Хм, имеется ввиду акупунктура? Ну на теле есть множество точек, именно изменение положения тоже возможно, правда это будет вынужденное движение на уровне рефлекса. Гораздо интереснее при помощи них вводить в легкое трансовое состояние методом регулировки мозгового кровообращения на урове шеи. По поводу таких точек как вариант можно поинтересоваться у профессионального массажиста с хорошим стажем. Но дело это серьезное.
что то я увлекся smile.gif
Korvin
1 марта 2007, 16:21

Dr. Thodt написал: Korvin,

Хм, имеется ввиду акупунктура?

Нет! biggrin.gif

Это не акупунктура.
Такое в Теме не прокатит!
Имеется в виду болевое или шокирующее воздействие на тело человека путем воздействия на отдельные точки.
Korvin
1 марта 2007, 16:24

Stanyslava(Stasya) написала: Korvin

Пальцами управлять неудобно: вставай, тыкай! Вот еще, а стек на что? 3d.gif  3d.gif  3d.gif

А если хочется смять человека, сдавить, свалить на колени, так что он даже очухаться не может от напора Верхнего тогда как? Подойдет?
Korvin
1 марта 2007, 16:25

Zep написал: Korvin, зачем помогать? Мне лично просто приятно смотреть, как ты мучаешься wink.gif

Добрейшей души человек!

Викулька
1 марта 2007, 16:30

Korvin написал:
А если хочется смять человека, сдавить, свалить на колени, так что он даже очухаться не может от напора Верхнего тогда как? Подойдет?

Пардон... а Вы нижнего-то спросили? ему оно надо? wink.gif
Korvin
1 марта 2007, 16:37

Vikulka написала:
Пардон... а Вы нижнего-то спросили? ему оно надо?  wink.gif

Естественно! Безопасность, Добровольность.
Stanyslava(Stasya)
1 марта 2007, 16:43

И чем Вас стек или плеть не устраивает??? Хотя лично я предпочитаю просто посмотреть. Взаимопонимание -- отличная штука...
Викулька, ППКС!!!! wink.gif
Korvin
1 марта 2007, 16:56

Vikulka написала:
Пардон... а Вы нижнего-то спросили? ему оно надо?  wink.gif

При согласии нижнего.
Викулька
1 марта 2007, 17:22

Korvin написал:
При согласии нижнего.

ТОгда объясните, в чем шокирование состоит, если пару всё устраивает?
Или Вы хотите проводить подобные вещи публично ?
Stanyslava(Stasya)
1 марта 2007, 17:31

сонц, ну шокировать МОЖНО даже ни мазу ни разу 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif согласие же есть, а уж что именно из предпочтений нижнего использовать в данный конкретный момент -- не нижнему решать! вот тебе и шоковое воздействие 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Korvin
1 марта 2007, 17:33
Упаси господи!

Это было мое четвертое заблуждение!
piggy
1 марта 2007, 17:36

Korvin написал: Существует техника точечного воздействия пальцами с помощью которой можно направлять человека (именно направлять - заставить встать, сесть, лечь, повернуться)
Т.е. Нижний тут выступает в качестве марионетки, управляемый Верхнимм с помощью надавливаний, все это происходит без слов - приказов.

*ржёт*
"Ватсон, у сыщиков на кончиках ушей есть такие специальные чувствительные точки..."

Кстати, вот ещё заблуждение: якобы шибари действует как метод акупунктуры. Бред сивой кобылы.

Ещё: в шибари используются сложные узлы
Ещё: шибари - древнее искусство.
Ariez
1 марта 2007, 17:37
Корвин, на будущее как медик - аорта вообще одна, и она достаточно глубоко )
Повреждение кровеносных сосудов наиболее опасно:
внутренняя сторона бедра
подколенная ямка
паховая область
запястье
локтевой сгиб
подмышечная ямка
шея

Вроде все, анатомию я уже сдал так что прошу не пинать ногами)

А вообще люблю ножи... Но для Темы... хм... не знаю, на любителя имхо )
Dimkin Julik
1 марта 2007, 17:47

Vikulka написала: ТОгда объясните, в чем шокирование состоит, если пару всё устраивает?

Может, болевой шок имелся ввиду?
Викулька
1 марта 2007, 17:56

Dimkin Julik написала:
Может, болевой шок имелся ввиду?

Ээээ! а БЕЗОПАСНОСТЬ куда засунули??? wink.gif dont.gif
Викулька
1 марта 2007, 17:58

Stanyslava(Stasya) написала:
сонц, ну шокировать МОЖНО даже ни мазу ни разу  3d.gif

Йа, Йа! Плавали! (25-го) smile4.gif
Kirk
1 марта 2007, 22:32
Korvin написал

Имеется в виду болевое или шокирующее воздействие на тело человека путем воздействия на отдельные точки.

да, есть такое воздействие, например одно из таких - это воздействие на солнечное сплетение 3d.gif
Mistress New
1 марта 2007, 23:13

Kirk написал: да, есть такое воздействие, например одно из таких - это воздействие на солнечное сплетение

Злой ты, Кирк! И жестокий! biggrin.gif
System
1 марта 2007, 23:27

Mistress New написала: Злой ты, Кирк! И жестокий!

Ваще садист! 3d.gif
Tamila
2 марта 2007, 00:04
По поводу тупых ножей - это для тех, кто не желает вмешательства в свою кровеносную систему wink.gif Совсем не бесполезно, кстати...
Шерхан
2 марта 2007, 00:30
Восточная красавица знает, что говорит wink.gif
Да и верхний может испугаться вида крови biggrin.gif
Mistress New
2 марта 2007, 11:28
На самом деле, мы же все были новичками когда-то, и у нас были (еще как были!!!) свои заблуждения.
Вот, поделюсь некоторыми из своих заблуждений. Когда я только начинала в Теме (охо-нюшки, сколько лет-то назад - не помню, много) я была убеждена, что:

- если мужчина пишет мне, что он раб и готов на все, то его можно будет вволю помучать. Упс...

- нижний мужчина (субмиссив) - это всегда такой сильный зверь, дрессируя которого ты испытываешь удовольствие, как при общении с тигром. Упс...

- мужчины как раз настоящие мазохисты, сильные и терпеливые, способные взять тот уровень ощущений, который мне хочется им причинить. Упс...

Вот такие были у меня "новичковые" заблуждения, которые тематическая жизнь быстро развеяла wink.gif tongue.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»