Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 3-й лишний?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aspid
3 марта 2007, 21:43
Собственно, хотелось бы узнать, каковы перспективы существования пары, где один из супругов ванильный. Поиск дал только фразу Геллы:
За несколько лет наблюдений я убедилась, что в большинстве случаев отношения Д/с в паре или перерастают в нормальные ванильные отношения, или выливаются в невроз.
Короче, получилось так, что жена осознала, что её сексуальное призвание - Тема. При этом утверждает, что разводиться не хочет. Мой разум, и так испорченный полученным шоком, не может без дополнительной информации сообразить, насколько это реально и что вообще ожидать от ситуации.
Да, с её стороны были некоторые попытки меня в Тему втащить, но я оказался абсолютно ванилен.
Я уже в ФЭР пару раз про ситуацию сказал. Немного, но может, дополнительно что понятно будет.
Gaez
3 марта 2007, 22:26
А кем она себя осознала в БДСМ? И чего ей не хватает? ЧТо она ищет на стороне?
Вы, если не трудно, это озвучьте и, наверное, ситуация будет чуть понятнее.
А так посоветовать что-то трудно.
System
3 марта 2007, 23:11
Мало информации. В том ли дело, что именно Тема потребна? А может даме просто романтики захотелось?
Aspid
3 марта 2007, 23:39

Gaez написал: А кем она себя осознала в БДСМ? И чего ей не хватает? ЧТо она ищет на стороне?

Госпожой. Раба. Нашла уже.
А что, при разных БДСМ-ролях тематического человека в семье различные результаты бывают?
Вы спрашивайте, спрашивайте, что не хватает для прогноза.
Нашёл ссылку про себя - диагноз: ванилен.
Gaez
3 марта 2007, 23:47
Бывают.
Но давайте разбирать их не будем.
А покопаемся в том, что есть..
Итак, нашла она себе раба. Чудно.
Теперь давайте попробуем уточнить - что ей от него надо? Власти? Или секса? Эти вещи совсем даже могут сосуществовать параллельно.
Aspid
4 марта 2007, 00:00

Gaez написал: что ей от него надо? Власти? Или секса? Эти вещи совсем даже могут сосуществовать параллельно.

Думаю - и того, и другого. Они собираются тематизировать не сессионно, а Life style. Как я понимаю, это означает нечто вроде гражданского брака. По крайней мере, квартира для проживания уже снята.
Правда, своих зверей она на меня оставляет.
Пока только по телефону командует, часами. Вот вернётся в Россию - в реале и покомандует, и посексуется. Практически цитирую.
System
4 марта 2007, 00:02

Aspid написал: Госпожой. Раба. Нашла уже.

Нда... По поводу твоего диагноза - при всей твоей ванильности, т.е. неумении получать кайф от самой Темы, есть слабый шанс научиться получать удовольствие от тематических игр, доставляя его (удовольствие) жене - так называемый вторичный кайф, эмпатическое переживание. Но это при условии что, во-первых, игры исключают жесткое воздействие, во-вторых, жена страстно любима...

По поводу реализации ею своих желаний на стороне... Она вообще как относится к сексу в рамках Темы? Для нее может существовать тематический кайф отдельно от сексуального, или одно другому непременно сопутствует?

Aspid написал: Вот вернётся в Россию - в реале и покомандует, и посексуется.

Жена постоянно будет жить в России? Или намеревается просто погостить?
Aspid
4 марта 2007, 00:24

System написала: Она вообще как относится к сексу в рамках Темы?

Да этого никто не знает. У неё тоже первый опыт будет, как и у раба этого. По инету нашла и аж изменилась вся, каждый час меня спрашивает, получится ли с ним. Я матерился сначала, теперь пообвык, даже успокоить пытаюсь.

System написала: Жена постоянно будет жить в России? Или намеревается просто погостить?

Это тут она гостит. Точнее по гранту приехала. А так куда ж ей деваться?
System
4 марта 2007, 00:33

Aspid написал: По инету нашла и аж изменилась вся, каждый час меня спрашивает, получится ли с ним.

Экхм... весьма нетрадиционно для ванильных отношений. А она сама вообще как комментирует свои намерения пожить с чужим дядькой? Ты ей говорил, какие эмоции испытываешь по поводу всего этого?
Gaez
4 марта 2007, 00:43
Да ну...
ЛС без реального опыта и из Интернета?
Детский сад...
System
4 марта 2007, 00:48
Gaez, хехе, все когда-то бывает в первый раз smile.gif
Aspid
4 марта 2007, 00:52

System написала: Ты ей говорил, какие эмоции испытываешь по поводу всего этого?

О тож! Даже удивил её, ибо отборнейшим матом сперва высказал (вот когда стройотряд пригодился).

System написала: А она сама вообще как комментирует свои намерения пожить с чужим дядькой?

До ужаса просто: непреодолимое желание. Прям крышеснос. Причём она его ни разу не видела, когда я квартиру для них снимал, попросил квартирную хозяйку описать. Вот только из третьих уст и знает. А крышеснос знаменитый! давненько такого не видал. С матерью своей
мне - тёща) разругалась по этому поводу страшно, а обычно они общий язык находят. Я 8 лет пытался здоровый образ жизни ей привить. Ни фига. Даже никаких пробежек с псом. Приезжаю - ходит в Gym, сбросила 10кг (!), абсолютно бросила алкоголь (теперь я главный пьяница, выходит, раньше наоборот 1:3 примерно), купила какие-то дорогущие зубоотбеливательные фигнюшки, йогонулась сильно: ест только кашу и другие продукты, купленные в Natural Yoga (раньше не допросишься каши-то); никогда такого при мне не было, даже обидно!
Девайсов накупила. Сделали фотосессию, послали этому рабу фотки, чтоб впечатлился.
Бред, короче. Чувствую себя персонажем в пьесе Ионеско.
Aspid
4 марта 2007, 00:54

Gaez написал: ЛС без реального опыта и из Интернета?

Отчего ж только инет? Я в своё время у Кэрри купил "Путь плети", читала. А реального настоящего опыта, кроме неудачных проб со мной - да, не было. Это фатально?
System
4 марта 2007, 01:04
Aspid, фигассе! Знаешь, по-моему, у нее банальная влюбленность... а Тема тут так, катализатор.

Но вероятность того, что этот фонтан перерастет в долговременные, да еще и тематические отношения - мала. Но она есть. Тебе придется ждать стабилизации ситуации и думать, нужны ли тебе те отношения, которые останутся на тот момент у вас с ней... Вполне возможно, со временем она научится реализовывать свою Тему так, чтобы не причинять близким дискомфорта, такое бывает. А может даже - поиграет и пресытится.
Кэрри
4 марта 2007, 01:13
Aspid, я тебе сочувствую. Держись.

Моё мнение ты знаешь, я тут повторяться не буду, чтоб тебе чистоту эксперимента не сбивать. wink.gif

Вкратце главное: всякие эти крышесносы по интернету - они, слава богу, проходят. То есть, в этом я большой опасности не вижу. Что не отменяет всего того, что я тебе говорила два года тому назад - оно уж и тогда как-то не того выглядело... Держись, чего сказать. frown.gif
Aspid
4 марта 2007, 01:17

System написала: Знаешь, по-моему, у нее банальная влюбленность...

Я ей так и сказал. Отнекивается, но слабо. Главным образом напирает на то, что со мной нужным способом сексоваться - ну никак! Но я не понимаю, как можно так зашибенно втюриться в виртуала!

System написала: А может даже - поиграет и пресытится.

А может и нет. Вот я и хочу по опыту других понять, что ожидать можно.

System написала: нужны ли тебе те отношения, которые останутся на тот момент у вас с ней...

Я уже сейчас нахожусь в непонятках жутких. Нужно ли это всё мне? И почему так спокойно на меня всё это вываливается? И почему я так действую? Вот скажи мне полгода назад: что ты б сделал с любовником жены? Я точно знаю, что ответил бы - борьба на поражение противника. А ща квартиру снимал... Что это и со мной??
Правда, всё это пока в виртуальной области, но всё же.
Кэрри
4 марта 2007, 01:21

Aspid написал: Но я не понимаю, как можно так зашибенно втюриться в виртуала!

Можно.

Я, уж на что человек трезвый и циничный, и то целых полгода виртуально влюблена была. biggrin.gif
Первая же реальная стреча меня, правда, полностью излечила. kos.gif
Aspid
4 марта 2007, 01:24

Кэрри написала: Aspid, я тебе сочувствую.

Спасибо, Оль, я помню. В смысле - разговор.
- Мне Гендальф всё про тебя рассказал! Только я ничего не помню. из Гоблина
Вобщем, если ещё раз скажешь, я эксперимент почищу, ничо.
System
4 марта 2007, 01:28

Aspid написал: Но я не понимаю, как можно так зашибенно втюриться в виртуала!

Фишка виртуалов в том, что у них большинство качеств - воображаемые, а посему они "умеют" наиболее полно соответствовать самым сокровенным мечтам wink.gif Реальность обычно чуть погрубее и побеспощаднее 3d.gif

Aspid написал: Вот я и хочу по опыту других понять, что ожидать можно.

У меня не прошло... правда, у меня и виртуального начала не было, сразу реал.

Aspid написал: Я уже сейчас нахожусь в непонятках жутких. Нужно ли это всё мне? И почему так спокойно на меня всё это вываливается?

Ну так тебе и карты в руки. Если ты наблюдаешь это все как бы со стороны, не особо парясь smile.gif Я бы на твоем месте подождала, кто первый сдохнет - султан или ишак, в смысле, чем дело у жены кончится, в любом случае решения от тебя никуда не убегут wink.gif
Aspid
4 марта 2007, 01:38

System написала:  в любом случае решения от тебя никуда не убегут

А мне кардинально решать сейчас ничего нельзя. Нету у нас экономической возможности не оставаться вместе. Её из МГУ попёрли - опасный конкурент на место завкафедры, а на старом месте уже новый завкаф рулит, так что временно безработный товарищ. Я кредитов набрал - дом тёщи достраивать, а дом тот на тёще числится, у меня ни кирпичика. Банковским кредиторам это может ничего, а частные забеспокоятся верняк. Нету у меня мильёна от них отбрыкаться.
Так что, как писал Михал Евграфыч С.-Щедрин: "Самое время погодить!"
Кэрри
4 марта 2007, 01:42

Aspid написал: Вобщем, если ещё раз скажешь, я эксперимент почищу

Я приватом тогда. smile.gif

Нунафиг, чистить ещё... я ленива. wink.gif
Aspid
4 марта 2007, 02:19
Подумал-подумал... и решил спросить.

System написала: У меня не прошло... правда, у меня и виртуального начала не было, сразу реал.

Чем это закончилось для ванильных составляющих семей, ежли такие были?
System
4 марта 2007, 02:52

Aspid написал: Чем это закончилось для ванильных составляющих семей, ежли такие были?

Полным разрушением. Мы с мужем развелись, хотя я и не настаивала на этом, сейчас поддерживаем дружеские отношения. За 6 лет ни разу не пожалела smile.gif

У меня это был не виртуальный роман, а секс на один раз, а уж потом крышеснос и отношения, названия которым вычитались в инете только спустя несколько лет. Мы с моим партнером были друг у друга первыми в Теме, до сих пор вместе.

Только это исключение, а не правило smile.gif
Aspid
4 марта 2007, 03:12

System написала: Полным разрушением.

obm.gif

System написала: Мы с мужем развелись, хотя я и не настаивала на этом,

О! Как похоже, то, что и говорится мне сейчас...

System написала: сейчас поддерживаем дружеские отношения

Вот это не похоже ни разу! Со всеми бывшими (ванильными, ессно) расходится раз и навсегда.

System написала: Только это исключение, а не правило
открывает гроссбух
Итак, исключения ведут со счётом 1:0. Может, у меня тоже исключение, фиг знает.
System
4 марта 2007, 14:24

Aspid написал: Итак, исключения ведут со счётом 1:0.

И часто одноразовый секс заканчивается сменой постоянного партнера? Давай спросим в Интимствах? wink.gif

Aspid написал: Может, у меня тоже исключение, фиг знает.

Фиг знает.

Как бы банально это ни звучало, но много зависит от ваших предыдущих с ней отношений, есть ли ей что терять. И от твоего дальнейшего поведения, не будет ли оно еще больше ее отталкивать.

Короче, все, как в ванили smile.gif
Эффи
4 марта 2007, 17:11
Аспид, я человек вообще не тематический, увидела знакомый ник, зашла посмотреть, что у Вас, многострадального, опять произошло, из любопыства.
А зачем Вы про свою жену, человека взрослого и прочее, пишете так, как будто она съехавший от гормонального дисбаланса подросток или того хуже, как о собачке, которая во себя во время известное не контролирует?
Скажем так: без должного уважения к выбору человека.
Эллочка TS
4 марта 2007, 18:35

Aspid написал: Собственно, хотелось бы узнать, каковы перспективы существования пары, где один из супругов ванильный.

Размышляю.
1. Ваша жена еще не любит этого виртуального раба.
2. Этот раб еще не любит Вашу жену.
3. Ваша жена еще не попробовала Темы и тем более Л\Са (удел исключительно немногих, чтобы не заблуждаться). ИМХО раб навешал ей всякой лапши, зажег ее и теперь она любит не раба, а Собственный Виртуальный Образ Идеального партнера, Свои Ожидания, Свои Нереализованные в отношениях с Вами (пардон) человеческие\женские\сексуальные потребности. Налицо факт - серъезные проблемы в ваших отношениях и видимо в вашей психофизической совместимости.
4. Как Вам строить отношения с женой? Жизнь это не супермаркет, где в любой момент выбираешь\примериваешь и вуаля.. - идеальный партнер в потребительской корзинке и потому существуют\сосуществуют самые разные, порой причудливые конфигурации партнерства, держащиеся на совершенно второстепенных признаках Вне большой, светлой, чистой...Теперь вы с женой получили новую пищу для обдумывания и взвешивания - нужно ли вам такое партнерство или нет, с чем готовы смириться во имя партнерства..Или уже финита, раз Вы пишите об их Л\С? Вы оставили жене лазейку назад или мост уже подпален? Что дальше? Какие есть варианты?
Ева Браун
4 марта 2007, 18:42

Aspid написал: Подумал-подумал... и решил спросить.

Чем это закончилось для ванильных составляющих семей, ежли такие были?

Распадом брака с ванильным мужчиной. Полтора года назад. После моего прихода в тему брак держался еще два года. Потом тихо разошлись, без особых скандалов. Не пожалела ни разу.
Эллочка TS
4 марта 2007, 18:55

Eва написала:
Распадом брака с ванильным мужчиной. Полтора года назад. После моего прихода в тему брак держался еще два года. Потом тихо разошлись, без особых скандалов. Не пожалела ни разу.

Тема стала катализатором проблем, существовавших ДО или..? У меня проблемы начались благодаря теме, но тема ТС это нечто совсем другое, чем БДСМ.
Эллочка TS
4 марта 2007, 18:58

Aspid написал:
Нужно ли это всё мне? И почему так спокойно на меня всё это вываливается? И почему я так действую? Вот скажи мне полгода назад: что ты б сделал с любовником жены? Я точно знаю, что ответил бы - борьба на поражение противника. А ща квартиру снимал... Что это и со мной??
Правда, всё это пока в виртуальной области, но всё же.

Извините, если покажусь некорректной, но нет ли здесь признака Вашей латентной бисексуальности?
Ева Браун
4 марта 2007, 19:02

Эллочка TS написала:
Тема стала катализатором проблем, существовавших ДО или..? У меня проблемы начались благодаря теме, но тема ТС это нечто совсем другое, чем БДСМ.

Проблемы, повлекшие за собой развод, начались благодаря Теме. А потом уже были взаимные обиды и непонимание.
System
4 марта 2007, 19:35

Eва написала: После моего прихода в тему

В качестве Госпожи?
Тигра_из_Питера
4 марта 2007, 19:57
Я конечно на форуме новичек, но свои 5 копеек добавлю.

Когда муж узнал, что мне интересна Тема - месяца 2 орал " расстрелять всех поганых извращенцев, сжечь и пепел по ветру". Потом, осознав, что и меня тогда по ветру придется, несколько пыл свой поумерил. Попыталсь его приобщить, не приобщился. Скучно и неинтересно обоим.
Потом нашелся мне и нижний мальчик...
Вот уже 8 месяцев катаюсь из Питера в Москву...
Что как дальше будет, я не знаю, но разводиться я точно не хочу. И муж не хочет.
Вот так и живем...
White Dragon
4 марта 2007, 20:20

Aspid написал:
Но я не понимаю, как можно так зашибенно втюриться в виртуала!

Да запросто. Виртуал тем и хорош, что ему можно что угодно приписать.

ps.gif Я надеюсь, вы развод-то предварительно оформите?
Faberge
4 марта 2007, 20:36

White Dragon написал: Я надеюсь, вы развод-то

Какой, на фиг, развод? Сказано же: понабрал человек кредитов, чтобы теще дом построить. Это при том, что как минимум два года имеет серьезные проблемы с женой. Не понял только - при чем здесь НП? На пси-мазо намек что ли? Извините, Aspid, за резкость, но, ИМХО - какой бы диагноз Вам не поставили, у него в любом случае будет приставка "пси".
А по сабжу: перспективы существования семейной пары, насколько я понял, уже давно находятся в руках Вашей супруги. Это уже ВНЕ Вашего контроля. Вы будете вместе ровно столько, сколько она сочтет нужным и удобным для себя (по крайней мере я такой вывод сделал из описанных Вами ситуаций с разрывом в 2 года.)
White Dragon
4 марта 2007, 20:57

Faberge написал:
Какой, на фиг, развод? Сказано же: понабрал человек кредитов, чтобы теще дом построить. Это при том, что как минимум два года имеет серьезные проблемы с женой.

Ну, кредиты и "домик у тещи" - это не смертельно. Не наличкой же он их отдавал, либо банковские переводы, либо WU - не пропадут деньги, хотя конечно некоторая головная боль присутствует.

Мне кажется, что автор как-то не понимает серьезности происходящего, квартиры сожителям снимает за свой счет... При этом комментируя, что ему подобное не свойственно.

Бракоразводный процесс в такой ситуации - вещь однозначно выгодная для топикстартера. Во-первых, это приводит к осознанию серьезности происходящего, в том числе и к мероприятиям по "спасению" своих денег. А в этом случае, чем раньше начинаешь - тем лучше результат. Во-вторых, с другой стороны, его супруга сейчас находится в угаре "приближения сбычи мечт", но при этом, ни разу не сомневаюсь, имеет в виду что в случае неудачи сможет легко вернуться к прежней жизни. Ей, по хорошему, тоже нужно осознать все последствия принимаемых ею решений, и сжечь мосты.

Собственно, конечно, есть варианы. Как всегда. smile.gif
Aspid
4 марта 2007, 21:09

Эффи написала: А зачем Вы про свою жену, человека взрослого и прочее, пишете так, как будто она съехавший от гормонального дисбаланса подросток или того хуже, как о собачке, которая во себя во время известное не контролирует?

Затем, что это правда, просто незамутнённые факты. Я не могу нести ответственность за твои асоциации, поэтому про подростка или, того хуже, собачку сообщить ничего не могу. А про ситуацию с женой - запросто. Я считаю, что крыша конкретно поехала. Тёща тоже так считает. Больше вроде никто и не знает, так что экспертные мнения кончились. Ой, нет. Жена. Она тоже постоянно спрашивает, что это такое, никогда такого не было.
Давай ты теперь сама скажешь, контролирует ли себя "взрослый и прочее" человек, если меня постоянно спрашивают, как я думаю, получится ли у неё с этим Х или он её бросит. Вот она приедет, а он скажет - не, я подумал, ты мне не подходишь! И хороша ль у неё фигур теперь? Белы ли зубы? Нет ли морщинок? И вообще, он как-то обмолвился, что ему нравятся крупные женщины арийского типа, вот она теперь блондинка, но рост-то не подтянуть, не бросит? Я сейчас взял и прохронометрировал, точнее - подсчитал количество этих вопросов за час, пока она готовилась в Gym, сам офигел - 36 штук "получится, не бросит?"! Хрена он бросит, чисто из меркантильных соображений: уже ему я квартиру снял, ему ж самому не надо теперь искать, будет жить полмесяца здесь, полмесяца домой уезжать, заодно в Москвебизнес наладит.
Дальше. Звонки постоянные, разговоры по 3 часа (в скайпе всё видно, и телефонная карточка на 500 минут кончилась за 4 дня), при этом звонит, когда он в поезде или разговаривает с бизнес-партнёрами. Я говорю - не надо сейчас, ведь нормально всё равно не поговоришь. Нет, звонит, а когда он с явной неохотой и зажатостью разговаривает - бросает трубку и дрожит от разгула эндорфинов. Я не знаю точно, но по-моему, это подрывает имидж Госпожи. Понимает вроде, но звонит.
Как хошь, а с поступками, диктуемым разумом, это никак не коррелирует. Крышеснос. О чём и написал.

Эффи написала: Скажем так: без должного уважения к выбору человека.

Для начала - терминологическое уточнение. Не выбору, а перевыбору. Ибо незадолго до её командировки в США мы оговорили некоторые планы на будущее. Сейчас всё полетело в тартарары. Ну, можно, конечно, сказать, что они просто видоизменились, но я с этим не соглашусь. Например, я наконец, добился соглашения о заведении ребёнка, которого раньше она в связи с карьерным ростом э-э-э.. удаляла. Сходили к специалистам, благо Центр рядом, на Островитянова. Сказали - нет препятствий. Теперь ситуация несколько меняется. Правда, только что спрошено, как я отнесусь, если у неё будет ребёнок от этого раба. Вроде практически то же самое, грит. Но мне почему-то так не кажется.
Опять же финансирование этой забавы. Думали, что надо дом тёщин доделать, условия улучшить и прочее. Теперь приходится снимать эту квартиру, девайсов на 2 килобакса накупила, фитнесс, наряды... Напомню, что она сейчас временно безработная.
По уважение. Я считаю, что уважил максимально. Дальше идти особо некуда, только по себе. Ведь это я зарегистрироавлся на сайте БДСМ, потому как ей неудобно было, посылал ей письма потенциальных рабов. Наконец, выбрала 3-4, беседовала. И вдруг - накрыло волной! В это время пришлось работать котовьим пастухом её кошек и собак. Именно её, я ни одного зверя домой не привёл, да и не хотел никогда.
Ни единою буквой не лгу...
Я действительно не понимаю, как ещё надо было уважить эту ситуацию и почему не надо уважать мои предпочтения.
Кстати, японцы, не имея должного количества инвектив в своём яыке, для выражения неодобрения собеседником применяют явное повышение статуса при обращении к собеседнику. Такая холодная рафинированная вежливость. Правила ФЭР предполагают обращение на "ты" кроме спецслучаев. Ты обращаешься ко мне на "Вы", хоть и пишешь, что ник знакомый. Я в растерянности -что это значит?
Эффи написала:  что у Вас, многострадального, опять произошло

Видишь ли, есть такое свойство. Много раз встречал эти подколки, но как то дело доходит до статистики, оппоненты чешут репу. Не умею я интуитивно правильные ходы делать. До сих пор горжусь рекордом дефолта - из 6 вкладов в разные бакни грохнулись 5. Если помнишь, упало 6 больших банков.
Да, оставшийся в живых вклад - сбербанковский.
Может, были с судьбой нелады и со случаем плохи дела...
System
4 марта 2007, 21:10

White Dragon написал: Во-вторых, с другой стороны, его супруга сейчас находится в угаре "приближения сбычи мечт", но при этом, ни разу не сомневаюсь, имеет в виду что в случае неудачи сможет легко вернуться к прежней жизни. Ей, по хорошему, тоже нужно осознать все последствия принимаемых ею решений, и сжечь мосты.

То есть, нужно как следует припугнуть супругу, чтоб с жиру не бесилась??
White Dragon
4 марта 2007, 21:21

System написала:
То есть, нужно как следует припугнуть супругу, чтоб с жиру не бесилась??

Ну почему "припугнуть"?
Во-первых, самому осознать что - все, баста, мы разошлись как в море корабли. Потом продумать, как жить дальше без этой женщины - поменять планы на ближайшее будущее, сменить приоритеты. В Gym пойти. smile.gif

Если это произойдет на самом деле, в голове, а не для вида - осознание того, что все серьезно, придет к противоположной стороне само собой, без угроз, разговоров и выяснения отношений.
Aspid
4 марта 2007, 21:28

Эллочка TS написала: 1. Ваша жена еще не любит этого виртуального раба.

Мммм.. Ия, и жена придерживаются иного мнения.

Эллочка TS написала: Что дальше? Какие есть варианты?

Эй, так не честно! Это мои реплики!!

Eва написала: Распадом брака с ванильным мужчиной.

Опа! 2:0.

Eва написала: После моего прихода в тему брак держался еще два года.

Ага. Будем считать те браки, что держатся больше 3 лет, а то нолик в счёте огорчает.

Эллочка TS написала: Извините, если покажусь некорректной, но нет ли здесь признака Вашей латентной бисексуальности?
благодушно
Чего там, извиняю. опомнившисьНо только в том случае, если скажешь, как это можно определить. Никаких позывов к мужикам не замечал за собой.

Тигра_из_Питера написала: Вот уже 8 месяцев катаюсь из Питера в Москву...

Года нет. Несчитово! Счёт прежний.

White Dragon написал: Я надеюсь, вы развод-то предварительно оформите?

Да пока нет. А вдруг перебесится?

Faberge написал:  Не понял только - при чем здесь НП?

Ну какэто при чём! Я тут не про себя спрашиваю, а хочу понять, как и сколько живут пары, где один из супругов непробиваемо ванилен. Чтоб понять перспективы. У жены-то чистый НП, куда ж ещё с таким вопрсом?

Faberge написал: Извините, Aspid, за резкость, но, ИМХО - какой бы диагноз Вам не поставили, у него в любом случае будет приставка "пси".

Это разве постыдная приставка? Пусть ставят, лишь бы правильно.

Faberge написал: Это уже ВНЕ Вашего контроля.

Есть много вещей вне нашего контроля. Но они, как правило, предсказуемы. Вот я прогноз и хочу.
события бывают 3-х типов: управляемые, предсказуемые и случайные.

White Dragon написал: это приводит к осознанию серьезности происходящего, в том числе и к мероприятиям по "спасению" своих денег.

Эт я понимаю. Грубо говоря, вопрос стоит так: что спасать - деньги или жену в качестве жены. Мне больше хочется второе. Но если станет ясно, что никак, тогда первым, конечно надо заняться.
Aspid
4 марта 2007, 21:36

White Dragon написал: В Gym пойти.

гордо
Я тут на ФЭР в футбол играю, нафиг мне этот фитнесс!
White Dragon
4 марта 2007, 21:39

Aspid написал:
Эт я понимаю. Грубо говоря, вопрос стоит так: что спасать - деньги или жену в качестве жены. Мне больше хочется второе. Но если станет ясно, что никак, тогда первым, конечно надо заняться.

А у тебя еще есть жена? Штамп, конечно, есть - а жена?

Вот два варианта:

1. "Жена" уехала в новую жизнь, и месяца через три радостно информирует тебя: "Дорогой, всё чудесно, мне так хорошо никогда не было... И кстати, мы наверное переедем в новый дом жить, спасибо тебе. Целую, пока".

2. "Жена" уехала в новую жизнь, и месяца через три сообщает тебе, что разочаровалась, что это была ошибка, ей все не нравится и она, так и быть, возвращается к тебе. Ну, раз уж в этот раз не получилось. (А что, есть сомнения что будет другой раз?)

Итак, который из вариантов тебе больше нравится? sla.gif
Aspid
4 марта 2007, 21:41

White Dragon написал: Не наличкой же он их отдавал, либо банковские переводы, либо WU - не пропадут деньги

Вроде Россия место жительства. А! Ты думаешь, что я из Америки деньги слал. Не, я тут только на пару недель, жену с вещами забрать - и в Москву. Половина наличкой, половина - Юнистрим (меньше процента за перевод не видел).
Только как это поможет возвратить? Я добровольно переслал. Всё. Истрачены деньги мною.
Aspid
4 марта 2007, 21:44

White Dragon написал: (А что, есть сомнения что будет другой раз?)

Есть. Такого крышесноса никогда у неё не было. Кризис среднего возраста?
...И он пришёл, трясётся весь
А там опять далёкий рейс.
Я зла не помню, я опять его возьму!
Aspid
4 марта 2007, 21:47

White Dragon написал: А у тебя еще есть жена?
потупившись
Ну, разве что в сексуальном плане - нет жены...
White Dragon
4 марта 2007, 21:50

Aspid написал:
Половина наличкой, половина - Юнистрим (меньше процента за перевод не видел).
Только как это поможет возвратить? Я добровольно переслал. Всё. Истрачены деньги мною.

Неа. Деньги переданы тобою другому лицу, а не истрачены.
Переданы, скажем, взаймы, или с какой-то целью (на строительство).

Достаточно заявления с твоей стороны и доказательства передачи денег. Если наличку без расписки отдавал - проблематично, а вот любые задокументированные факты передачи - элементарно.
Aspid
4 марта 2007, 21:53

White Dragon написал: Переданы, скажем, взаймы, или с какой-то целью (на строительство).

В форме перевода есть какие-то слова типа "подтверждаю, что деньги пересланы на личные нужды". Сейчас под рукой нет. То есть ни на какое не строительство. Имеют право ипользовать как хочется.
White Dragon
4 марта 2007, 21:56

Aspid написал:
Есть. Такого крышесноса никогда у неё не было. Кризис среднего возраста?

То-есть, ты выбираешь второй вариант?
Тогда Фаберже прав - от роли брошенного мужа-страдальца ты явно что-то имеешь. wink.gif Ну там, ты с достоинством встречаешь этот удар судьбы, а ежели чего - простишь заблудшую и примешь, не упрекнув, да? sla.gif
Aspid
4 марта 2007, 22:00

White Dragon написал: ты с достоинством встречаешь этот удар судьбы, а ежели чего - простишь заблудшую и примешь, не упрекнув, да?

Не знаю насчёт достоинства, но без упрёков - не надейтесь! И слова о тематическом ребёнке настораживают. Нафик-нафик!
Дык она в большинстве качеств хорошая! Вот только крышеснос странный случился.
White Dragon
4 марта 2007, 22:04

Aspid написал:
В форме перевода есть какие-то слова типа "подтверждаю, что деньги пересланы на личные нужды". Сейчас под рукой нет. То есть ни на какое не строительство. Имеют право ипользовать как хочется.

Не обращай внимания на основание платежа.
Главное - заявление и задокументированный факт передачи денег. Вплоть до того, что заявление можно подавать "о мошенничестве". Но, думаю, дело до этого не дойдет и деньги ты свои вернешь по хорошему.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»