Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хотим рецензию на...
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Alex Exler
17 октября 2008, 12:09
Пожелания к постам в этом треде.

1. Просьба придерживаться правила: один пост - один фильм.
2. Когда рекомендуете какой-то фильм или просите на него рецензию, по возможности подробно сообщайте, что это за фильм, его оригинальное название, а также почему вы рекомендуете его посмотреть.
3. Не надо вываливать сюда списки фильмов из серии "хочу рецензию" - я на такие письма вообще не отвечаю.
4. Не надо рекомендовать фильмы из серии "вообще-то барахло, но с пивом потянет".
5. Не надо рекомендовать фильмы из серии "мне не понравилось, но, может, тебе понравится".
6. Рекомендуйте только те фильмы, которые вам ОЧЕНЬ понравились, на которые вы хотите увидеть рецензию, ну или несусветный трэш, на который, по вашему мнению, может получиться забавная рецензия.
7. И не надо рекомендовать старые фильмы - пусть даже очень хорошие. Я не вижу смысла писать рецензии на те фильмы, которые все видели и которые я смотрел давно и пересматривать не планирую.
8. Очевидно, что здесь фильмы не обсуждаются. Они обсуждаются в соответствующих подфорумах.
ver0nna
29 апреля 2010, 17:33
Доброго времени суток, Алекс) очень хотелось бы получить от вас рецензию на "Ink" Джеймина Винанса. При не характерно скромном бюджете получилась довольно незаурядная, на мой взгляд, вещь, которая никого не оставила неравнодушным- ее либо категорически отвергают, либо восхищаются)) Кино в общем-то на извечную тему, правда преподнесено в несколько необычном оформлении)) необычная картинка, красивый саундтрек. Очень интересно узнать ваше мнениеsmile.gif спасибоsmile.gif
rihad
29 апреля 2010, 22:36
А как насчет рецензии на "Непристойное предложение / Indecent proposal?". Неадекватно низкий рейтинг на IMDb.
Цезарь82
30 апреля 2010, 09:07
Алекс, я уже спрашивал, но спрошу еще раз-планируешь смотреть замечательный мультик "Как приручить дракона"? smile.gif
Alex Exler
30 апреля 2010, 10:42

AD_ написал: Не знаю, видели или нет, но советую посмотреть фильм "Костолом" (Mean Machine) 2001 года с Винни Джонсом. Забавная комедия. Было бы здорово увидеть рецензию на этот фильм! smile.gif

Ага, гляну.
Alex Exler
30 апреля 2010, 10:42

Янковский написал: Алекс- рекомендую фильм
бессмертные война миров. Очень необычное и классное кино
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=288294
Вот тут есть с оригинальной дорожкой и субтитрами
Приятного просмотра

Не впечатляет.
Alex Exler
30 апреля 2010, 10:43

Funk написал: Поиском в теме не нашел. Посоветую "Черный ястреб/Black Hawk Dawn" Ридли Скотта. Достойный фильм с хорошимы актерами(Бана, Харнетт, Макгрегор, Блум, Айзекс, Сайзмор) про военную операцию в Сомали, которая затянулась на непредвиденно долгое время. Снято превосходно, без всяких соплей и патриотизма.

Да, собираюсь смотреть.
Alex Exler
30 апреля 2010, 10:50

Glaz_Tigra написал: Алекс, слыхал о замечательной британской комедии "Уитнэйл и Я" с улетным Ричардом Грантом?  Настоятельно рекомендую.

Нет, надо будет глянуть, спасибо.
Alex Exler
30 апреля 2010, 10:52

ver0nna написала: Доброго времени суток, Алекс) очень хотелось бы получить от вас рецензию на "Ink" Джеймина Винанса. При не характерно скромном бюджете получилась довольно незаурядная, на мой взгляд, вещь, которая никого не оставила неравнодушным- ее либо категорически отвергают, либо восхищаются))  Кино в общем-то на извечную тему, правда преподнесено в несколько необычном оформлении)) необычная картинка, красивый саундтрек. Очень интересно узнать ваше мнениеsmile.gif спасибоsmile.gif

Еще не видел.
Alex Exler
30 апреля 2010, 10:53

rihad написал: А как насчет рецензии на "Непристойное предложение / Indecent proposal?". Неадекватно низкий рейтинг на IMDb.

Романтическая мелодрама с рейтингом 5,3? Нет уж.
Alex Exler
30 апреля 2010, 10:53

Цезарь82 написал: Алекс, я уже спрашивал, но спрошу еще раз-планируешь смотреть замечательный мультик "Как приручить дракона"?  smile.gif

Ты хочешь, чтобы я еще раз ответил, что жду его в оригинале?
Цезарь82
30 апреля 2010, 11:41

Alex Exler написал: Ты хочешь, чтобы я еще раз ответил, что жду его в оригинале?

Упс, прошу прощения, пропустил. smile.gif
Funk
30 апреля 2010, 16:05
Интересно Ваше мнение, относящееся ко второму филму Клуни - "Good Night, and Good Luck/Доброй Ночи И Удачи". Джордж снова затрагивает тему американского телевидения в прошлом веке. Весьма профессионально и нестандартно.
Alex Exler
30 апреля 2010, 16:39

Funk написал: Интересно Ваше мнение, относящееся ко второму филму Клуни - "Good Night, and Good Luck/Доброй Ночи И Удачи". Джордж снова затрагивает тему американского телевидения в прошлом веке. Весьма профессионально и нестандартно.

Еще не посмотрел, но обязательно буду.
Vork
30 апреля 2010, 17:25
Алекс, а "Дом Солнца" Гарика Сукачева планируете смотреть ? По мне так фильм удался, хотя ничего и не ждал.
Alex Exler
30 апреля 2010, 18:53

Vork написал: Алекс, а "Дом Солнца" Гарика Сукачева планируете смотреть ? По мне так фильм удался, хотя ничего и не ждал.

Да, планирую.
dock
1 мая 2010, 17:15
А что нибудь из Триера не смотрел?
Nail
1 мая 2010, 21:25
На трекерах уже появился свежайший фильм Барри Левинсона с Аль Пачино в главной роли - "Ты не знаешь Джека" / "You Don't Know Jack", об известном пропагандисте эвтаназии докторе Джеке Кеворкяне. Фильм телевизионный (премьера на HBO была 24 апреля), поэтому пока присутствует только в виде рипа на 1,35 гб, и неизвестно, появится ли вообще в лучшем качестве. Однако посмотреть стоит - Аль Пачино вновь демонстрирует отличную игру в достойной его роли.
KMA
2 мая 2010, 12:08
Интересно было бы узнать Ваше мнение о фильме Иствуда "Малышка на миллион". На рецензию особенно не рассчитываю - фильм вышел достаточно давно, рецензия давно бы уже появилась, если бы вообще планировалась. Но если смотрели, напишите, пожалуйста, пару слов.
AD_
2 мая 2010, 22:09
Не знаю можно ли рекомендовать сериалы. Но вот про 1 сезон "Обмани меня" я прочел Ваш отзыв. Интересно было бы почитать про второй сезон. На мой взгляд, очень интересный сериал. Я прочел две книги Экмана и могу сказать, что в фильме далеко не поверхностно причины лжи выявляют. Есть некоторые особенности, но их очень сложно в фильме отобразить, а так - очень хороший и интересный сериал. Актеры - блеск.
AD_
3 мая 2010, 01:27
Посмотрел фильм Сэма Рейми "Дар". Понравился очень. Может посмотрите? Кейт Бланшет и Джованни Рибизи - очень здорово сыграли. Очень понравились. Кеану Ривз в роли брутального, жестокого мужа тоже понравился. Действительно хорошо сыграл, хоть и знаю, что вы его недолюбливаете. Майкл Джетер в эпизоде - хорошо смотрелся. Единственная роль, которая не понравилась, это Хилари Суонк. Неестественно как-то, не цепляет, да даже не жаль ее в некоторых эпизодах. Посмотрите, было бы интересно узнать Ваше мнение!
DavidPt
4 мая 2010, 12:41
А можно ли расчитывать на рецензию на "Спасение рядового Райана"? Пересмотрел из-за обсуждения "УС-2". По моему, очень сильный фильм ("Райан", не "УС").
in_the_end
4 мая 2010, 23:37

dock написал: А что нибудь из Триера не смотрел?

Кстати! "Танцующая в темноте", "Догвилль" и ну как минимум "Идиоты", а в какой-то степени и "Антихрист" фильмы достаточно яркие, пожалуй наряду с "Красотой по-американски" и "Магнолией" самые яркие в последние лет 10. Они могут не нравиться, но они безусловно стоят внимания.
AD_
11 мая 2010, 07:53
Фильм "Переступить черту" про кантри-певца Джонни Кэша и певицу Джун Картер. В главных ролях Хоакин Феникс и Риз Уизерспун. Потрясающий фильм. Очень понравился. Не смотря на то, что идет 2,5 часа, смотрится фильм на одном дыхании. Очень здорово и искренне поставлено и сыграно. Блестящее исполнение ролей. Очень бы хотелось увидеть рецензию на этот фильм.
vitalyzhdanov
11 мая 2010, 23:06
"Моя супер-бывшая" 2006
Цезарь82
12 мая 2010, 06:17
Рискну порекомендовать недавно вышедший фильм с Жаном Рено "22 пули: Бессмертный". По жанру-это довольно жестко снятая криминальная драма, производства Франции. Даже если не понравится сюжет, то просто посмотреть на старого-доброго неголливудского Рено будет приятно.
Alex Exler
12 мая 2010, 17:35

Цезарь82 написал: Рискну порекомендовать недавно вышедший фильм с Жаном Рено "22 пули: Бессмертный". По жанру-это довольно жестко снятая криминальная драма, производства Франции. Даже если не понравится сюжет, то просто посмотреть на старого-доброго неголливудского Рено будет приятно.

Да, собираюсь смотреть.
AD_
13 мая 2010, 13:35
А новые рецензии будут? А то уже с той недели новых не видел (((
Alex Exler
13 мая 2010, 19:11

AD_ написал: А новые рецензии будут? А то уже с той недели новых не видел (((

В понедельник будет.
AD_
14 мая 2010, 10:56
А фильмы-байопики нравятся? Будет рецензия ну уже неновый, но очень качественный фильм "Переступить черту"?
Alex Exler
14 мая 2010, 23:08

AD_ написал: А фильмы-байопики нравятся? Будет рецензия ну уже неновый, но очень качественный фильм "Переступить черту"?

Далеко не все нравятся, но этот собираюсь смотреть.
kirill2009
17 мая 2010, 13:58
Екслер, хватит смотреть отстой и писать на него рецензии! Последнее про "На свете живут добрые и хорошие люди" вызывает вопрос, - а что ничего почтительнее не выходит на экраны? тут столько советов дают про качественное синема, а вы всё "посмотрю, собираюсь посмотреть.." захожу в последнее время на сайт, а такое впечатление, что вам просто нравится низкого уровня кинематограф.. иначе наличие таких рецензий не объяснишь..
Alex Exler
18 мая 2010, 10:47

kirill2009 написал: Екслер

Моя фамилия - Экслер. Вроде бы легко запомнить.

хватит смотреть отстой и писать на него рецензии!

Хватит выдавать лозунги. Я сам знаю, что мне смотреть, а что не смотреть.

Последнее про "На свете живут добрые и хорошие люди" вызывает вопрос, - а что ничего почтительнее не выходит на экраны?

Ничего почтительнее вообще не бывает.

тут столько советов дают про качественное синема, а вы всё "посмотрю, собираюсь посмотреть.." захожу в последнее время на сайт,  а такое впечатление, что вам просто нравится низкого уровня кинематограф.. иначе наличие таких рецензий не объяснишь..

Не понял, ты мне претензии какие-то предъявляешь? Я вдруг тебе или еще кому-то стал что-то должен?

Я как-то без советчиков тут разберусь, уверяю тебя.
in_the_end
19 мая 2010, 16:56

Alex Exler написал:
Не понял, ты мне претензии какие-то предъявляешь? Я вдруг тебе или еще кому-то стал что-то должен?
Я как-то без советчиков тут разберусь, уверяю тебя.

Алекс, не обращайте внимания на всяких неадекватных личностей...

Рискую показаться навящевым, но вы так и не сказали ничего о своём отношении к фильмам Триера)
AD_
19 мая 2010, 21:30

in_the_end написал:
Рискую показаться навящевым, но вы так и не сказали ничего о своём отношении к фильмам Триера)

Ну да. Доггвилль стоит рецензии. Фильм очень необычный, это уж точно!
Ummagumma
22 мая 2010, 14:06
А "Первый отряд" собираешься смотреть? Проект-то интересный.. smile4.gif
DomovoY
24 мая 2010, 06:16

Alex Exler написал:
Далеко не все нравятся, но этот собираюсь смотреть.

Есть пародия на этот фильм Взлёты и падения: История Дью Кокса с Джон С. Рейли, муж главной героини в Чикаго, в главное роли. Вполне не плохо, Рейли поёт все песни сам.
Severus
24 мая 2010, 15:16
Что Вы скажите по поводу нового фильма "Стать Джоном Ленноном"? Будете смотреть?
Alex Exler
25 мая 2010, 01:13

Цезарь82 написал: Рискну порекомендовать недавно вышедший фильм с Жаном Рено "22 пули: Бессмертный". По жанру-это довольно жестко снятая криминальная драма, производства Франции. Даже если не понравится сюжет, то просто посмотреть на старого-доброго неголливудского Рено будет приятно.

Жестко снятая? Это какая-то пародия, снятая для посетителей дурдома. Это же надо было время потратить на эдакий кошмар. Ну, хоть в рецензии оттянусь...
AD_
25 мая 2010, 18:29
Хочу рецензию на фильм "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Ради, хотя бы Вуди Харельсона, фильм достоин просмотра и рецензии. А помимо него там и остальные здорово сыграли! smile.gif

Да.... А еще и фильм "Защитнег" с тем же Харельсоном!
Master-X
25 мая 2010, 21:52
Как большой поклонник авторского кино и талантливого режиссёра Терри Гилиама, хотел бы посоветовать фильм ''Страна приливов'' [Tideland, 2005]. Как киноман хочу увидеть Ваше мнение в рецензии.

Заранее спасибо.

P.S. Пожалуйста перепишите рецензию на ''Страх и ненависть в Лас-Вегасе''.
Alex Exler
25 мая 2010, 22:51

AD_ написал: Хочу рецензию на фильм "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Ради, хотя бы Вуди Харельсона, фильм достоин просмотра и рецензии. А помимо него там и остальные здорово сыграли! smile.gif

Да.... А еще и фильм "Защитнег" с тем же Харельсоном!

Будут оба. Лежат наготове.
Alex Exler
25 мая 2010, 22:57

Master-X написал: Как большой поклонник авторского кино и талантливого режиссёра Терри Гилиама, хотел бы посоветовать  фильм ''Страна приливов'' [Tideland, 2005]. Как киноман хочу увидеть Ваше мнение в рецензии.

Обязательно посмотрю.

P.S. Пожалуйста перепишите рецензию на ''Страх и ненависть в Лас-Вегасе''.

Да, собираюсь. Фильм гениальный.
Black_Delfin
26 мая 2010, 20:58
Алекс, вы слышали про фильм "Счастливый конец"? Узнал о нём благодаря вашему форуму. Мне фильм очень понравился, несмотря на щекотливую тему фильм совсем не пошлый и оригинальный.
Цезарь82
29 мая 2010, 10:45
Алекс, планируешь ли смотреть второго "Железного человека"?
Alex Exler
29 мая 2010, 13:11

Цезарь82 написал: Алекс, планируешь ли смотреть второго "Железного человека"?

Обязательно. Но когда в оригинале выйдет.
AD_
31 мая 2010, 12:19
Вчера посмотрел фильм 1995 года "Город потерянных детей". На этот фильм просто необходима рецензия! smile.gif Шикарнейший фильм. Такой непередаваемый восторг от фильма получил - это что-то. При этом в фильме играет Вами любимый Рон Перлман. Надеюсь, услышите эту просьбу! smile.gif
Nadka
31 мая 2010, 13:30
«Не думай про белых обезьян» — трагикомедия Юрия Мамина.

Все диалоги в стихах. Очень оригинальный фильм. Уверена, не оставит Вас равнодушным. Крайне интересно увидеть рецензию. cwm32.gif
Alex Exler
31 мая 2010, 15:10

AD_ написал: Вчера посмотрел фильм 1995 года "Город потерянных детей". На этот фильм просто необходима рецензия! smile.gif Шикарнейший фильм. Такой непередаваемый восторг от фильма получил - это что-то. При этом в фильме играет Вами любимый Рон Перлман. Надеюсь, услышите эту просьбу! smile.gif

Да, надо будет глянуть.
Alex Exler
31 мая 2010, 15:10

Nadka написала: «Не думай про белых обезьян» — трагикомедия Юрия Мамина.

Все диалоги в стихах.  Очень оригинальный фильм.  Уверена, не оставит Вас  равнодушным. Крайне интересно увидеть рецензию. cwm32.gif

Пробовал. Не пошлО.
in_the_end
2 июня 2010, 20:50
Могу посоветовать Вам фильм "Полторы комнаты или сентиментальное возвращение домой". Очень интересные анимационные вставки + наличие отличного актёрского состава Алиса Фрейдлих, Сергей Юрский) делают фильм очень интересным...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»